Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Склеп семьи Фаррахд
Склеп семьи Фаррахд
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:47 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Так как семья Фаррахд переживает не лучшие времена, то за склепом некому ухаживать, и его двери распахнуты настежь.
 
МастерДата: Четверг, 03.05.2012, 00:14 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Могилы------------------------>

Так как двери в склеп были настежь распахнуты, Балжра рассмотрела огромный постамент с гробом, урны в выемках слева и справа, три кованых сундука у дальней стены и крупный скелет, вооруженный двуручным мечом. Нежить хлестала вино из горла бутылки, ничуть не смущаясь, когда багряная жидкость хлестала из всех щелей.
- Пятнадцать человек на..о, привет, красавицы!
- Ай...Его тут не было! - Фея вручила Стражнице кинжал с волнистым лезвием. - На, держи. У меня только "Колючка" есть.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 03.05.2012, 16:34 | Сообщение # 3
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
------> Могилы
Девушка посмотрела с глубокой заинтересованностью на Колючку.
-Какой экспонат, им наверно можно дракона убить...-Усмехнувшись, Балжра обратила внимание на живой скелет и тут же спросила у него: -Эй, груда косточек, ты тут мефита не видел? Этот козёл мои вещи стащил, вот и хочу шкуру содрать с него.- Балжра взяла в руку паука сенокосца, который уже поднимался по плечу к лицу.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Вторник, 08.05.2012, 13:49 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Между прочим, Колючка магическое оружие, способное парализовать противника, - обиделась феечка.

- Добрый вечер, милая дама, - неожиданно культурно, приятным баритоном поздоровался скелет и поднялся, прихватывая с собой меч. - Так козел или мефит прихватил ваши вещи? Козлов тут не было, а вот мефит был. И вещи его были. Ровно до тех пор, пока не появились ребята страдающие малокровием и не загребли его с собой. Он вам сильно нужен? Могу указать дорогу.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 08.05.2012, 17:49 | Сообщение # 5
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Я и слова не сказала на счет того, что он плохой...Просто...-Балжра посмотрела куда-то в сторону, немного посмеялась, потом сказала фее:-Это все равно, что дать мне вилку и сказать это твое новое оружие! И тарелку в качестве щита.- Да-а, как в старые добрые времена, когда я в детстве с кастрюлей на голове бегала... -Хватит разговоров уже,понятно,что кинжал твой хорош очень-очень, давай лучше поработаем со скелетом!- громко шепнула феечке.
Девушка выкинула помятого паука в сторону и сказала скелету,подойдя к нему: -Ну показывай, что стоять на одном месте, только побыстрей,дела не ждут.-


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Четверг, 10.05.2012, 15:39 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тарелку я тебе раздобуду, - сварливо пообещала феечка.
- Дамы, дамы, давайте без таскания друг друга за волосы, - беззлобно рассмеялся скелет. - Я не представился. Фаерд Фаррахд. Ну, формальности соблюдены. Кстати, около склепа есть еще люди? Неадекватно себя некоторые ведут, когда видят скелетов. Ну это мелочи. - Взвалив меч на плечо, Фаерд поковылял прочь из склепа.

--------------------------> Полуразрушенный склеп
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 10.05.2012, 16:56 | Сообщение # 7
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Как хочешь...Можешь целый чан притащить, так может лучше будет.- Безразлично сказала Балжра фее.
Полуэльфийка побрела за скелетом, осматривая темное помещение.-Я не особо смотрела по сторонам, вроде никого не было,только за исключением торгующего деда,да и он какой-то странный.- Девушка засунула в ремень кинжал феечки.
---> Полуразрушенный склеп


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Склеп семьи Фаррахд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024