Пятница, 29.03.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Храм Ильматера
Храм Ильматера
МастерДата: Пятница, 26.04.2013, 17:06 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Простой, одноэтажный домик из дерева, находящийся на здании "Медной короны",  крохотный храм Ильматера - страдающего и сострадательного Бога. Аскетичная обстановка внутри как нельзя лучше соответствуют духу трущоб - тут нельзя держать на виду ценные и знаковые вещи. Зато здесь всегда рады просящим, для них найдет кусок хлеба и чистая постель. А служители Ильматера не менее сильны, чем слуги иных сострадательных Богов.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:06 | Сообщение # 2
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Канализация ---------------------->

В храм крылатая буквально влетела, пробежав по улицам трущеб.
 - Мир вам! Прошу вас, кто нибудь! Мне нужна помощь. Не так давно сюда не приходил маленький, оборванный и грязный мальчик? Мы спасались с ним от чудовища. Не бойтесь, тварь мертва. Я просто хочу удостовериться, что ребенок цел. Он шел сюда.
"Великая Темная Дева! Пусть он окажется здесь! А не в очередном рабстве или в руках у плохих людей! Пусть он окажется здесь!"


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:33 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Леди! Леди! - Мальчишка уже сам бежал к эльфе, пока священники формулировали хоть какой то ответ и повис на ней. - Как хорошо, что вы выбрались и пришли! А то мы собирались идти вас искать! Вы не ранены? Воин Велиал не с вами?

Пожилой священник в простой мантии подошел и поклонился Джасафрэ.
- Доброго вечера, леди. Я счастлив вас приветствовать в храме Ильматера. Вот этот самый малыш прибежал к нам, прося о помощи и рассказывая ужасные вещи. К сожалению здесь не так много стражи - почти никого. А из молодых и сильных священников, сами видите - один. Но мы бы все равно не бросили вас в беде. Какая либо помощь еще требуется?
 
ДжасафрэДата: Вторник, 21.05.2013, 23:25 | Сообщение # 4
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Слава тебе, Ильматер! Слава тебе, Темная Дева! - Девушка упала на колени, обняла парнишку, прижав его к себе и прошептала: - Я рада. Как я рада! - Успокоившись, жрица подняла глаза на священнослужителей. - Простите. Я Джасафрэ, Охотница Темной Девы. Примите благодарности за ваше участие и доброту, но не стоит так волноваться. Чудовищам в катакомбах не выстоять против воли Элистраи. Сегодня они будут изгнаны. Я прошу вас только об одном. Сейчас нужно быстро возвращаться к моему другу и напарнику. Мальчика с собой взять я не смогу. Присмотрите ли вы за ним какое то время?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Вторник, 21.05.2013, 23:46 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Миледи Джасафрэ, - умудренный годами жрец с достоинством поклонился. - Мое имя Ильмир. Конечно же жрецы Ильматера с удовольствием вам помогут, как уже говорилось ранее. Мы позаботимся о мальчике, пока вы сражаетесь с чудовищами трущоб. Не многие рискуют делать это. Но прежде чем вы уйдете, возьмите с собой не большой подарок. - Священник протянул девушке флягу со святой водой и два осиновых кола. - Мы не знаем, что вас ждет, но пусть наша скромна помощь поможет.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:34 | Сообщение # 6
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Благодарю вас, отец Ильмир, - растроганная Джасафрэ с поклоном приняла подарки, - я не сомневаюсь, что это поможет мне на долгом пути. Спасибо вам еще раз, за доброту и понимание. Я постараюсь скоро вернуться. И не одна, - сделав подношение в количестве десяти золотых монет, жрица вознесла краткую молитву Ильматеру и поспешила покинуть храм. Где - то там, в канализации, ее ждал Велиал и, честно говоря, девушка переживала за него.

--------------------> Канализация


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
СобальДата: Суббота, 23.11.2013, 02:49 | Сообщение # 7
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-----> Медная Корона

"А ведь у Ильматера есть свои паладины..паладины..хм..чего-то меня слегка заносит по поводу этих ребят." - девушка улыбнулась своим мыслям и вошла в здание.
-Тут кто-нибудь есть,а? - воровка двигалась тихо, словно кошка. Хотя что толку - она пришла сюда не воровать, а следом за ней появилась толпа бывших рабов. Заметив священника, воровка улыбнулась. - Мир вам,уважаемый. Мы сбежали из плена работорговцев..я и этот золотой эльф..точнее лично я не нуждаюсь ни в лечении, ни в чем другом, но вот остальным людям нужна помощь.
"Да уж..золотой эльф, какой-то мутант, а не эльф.." - девушка сдержалась, чтобы не засмеяться.


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Четверг, 28.11.2013, 00:03 | Сообщение # 8
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
-----> Медная Корона 

- Мир вам, - Арген поклонился честному люду, бросил в копилку для пожертвований несколько золотых и схоронился в тени. Голова болела, настроение внезапно потерялось по дороге и не было желания говорить. Тем паче что воровка прекрасно умела излагать свои мысли и вести рассказы. - "Справиться без внесения моей лепты..."


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
МастерДата: Четверг, 28.11.2013, 00:11 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мир вам, - в храме было всего несколько жрецов и толпа маленьких оборванцев с улицы. Увидев бывших рабов, жрецы кинулись к  ним. И только самый старший выслушал Сабаль, покивал и произнес: - Вы сделали великое дело! Ильматер уважает ваш труд, ваше бескорыстное стремление помочь. Не волнуйтесь. Здесь бывшие рабы под защитой. Мы отмоем их, накормим, дадим выспаться всласть и начнем искать их родных или близких, а так же средства, чтобы отослать домой. Сейчас нам почти нечего предложить, кроме устной благодарности и лечения. Но Ильматер никогда не забывает хороших деяний. - Старый жрец вылечил раны героев, призвал на их головы благословение и, подумав, подарил Сабаль колечко. Оно переливалось серебром. - Вот это укажет вам путь в трудную минуту. Не смотрите, что оно так просто. Не выкидывайте его, не дарите и умоляю, не продавайте!
 
СобальДата: Четверг, 28.11.2013, 17:07 | Сообщение # 10
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Спасибо! Ну что вы, я не буду никому отдавать подарок жреца Ильматера, - честно призналась Сабаль. "Тем более оно не совсем простое, в хозяйстве пригодится!" - Спасибо вам еще раз, уважаемый. Пусть вам и всем этим людям сопутствует удача, - улыбнувшись, разбойница кинула несколько золотых монеток в копилку для жертвоприношений и вышла из храма.-Красавчик, не отставай!

----> Медная корона


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Пятница, 06.12.2013, 00:22 | Сообщение # 11
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Иду, иду, - проворчал юноша и зашагал следом за Сабальмирс. - "Надо дать могзам чуточку отдохнуть, чтобы они не кипели.."

----> Медная корона


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 01.02.2014, 00:36 | Сообщение # 12
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Вход в Канализацию ------------->

- Отец Ильмир! Отец Ильмир! Мы вернулись! - С порога закричала Джасафрэ. - Угрозы безумца больше нет! Его пленники свободны! -  Передав девочку на руки жрецам Ильматера, крылатая буквально упала на колени перед статуей Бога - защитника страждущих, а после краткой молитвы поднялась на ноги и прислонилась к ближайшей стене, переводя дух.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 05.02.2014, 14:48 | Сообщение # 13
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
"Но ..мы так и не узнали кто стоял за теми бедами, которые свалились на голову несчастной матери и ее дочери.Неужели это и есть тот самый безумец, что терзал ребенка?"
-Да, так и есть, святой отец, - сказал танарри, ввалившись в помещение.-Дети в целости и сохранности.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Вторник, 11.02.2014, 00:14 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет слов благодарности для вас, их слишком мало, - произнес растроганный священник, - но я могу вас заверить, что церковь Ильматера будет рада принять вас здесь, всегда, обеспечит кровом и пищей. И то, что мы еще можем сделать.., так это разнести по всему городу хорошие вести о вас. Не волнуйтесь, доблестные войны. Мы позаботимся о этих детях. Им нужен уход, прежде чем они смогут направиться куда то еще.

Спасенная восточная красотка уже пришла в себя и теперь, с помощью жрецов, подошла к Велиалу.
- Юный воин.. Я не знаю, как отблагодарить вас.. По обычаям моего народа я должна подарить вам что-то важное.., но сейчас у меня ничего нет. Я могу только стать вашей служанкой или наложницей.., но боюсь это оскорбит нас обоих, милорд. И не только нас с вами. Дайте же мне знак.. Скажите, что я могу сделать для вас? - Дети в это время облепили Джасафрэ, хором пытаясь ей что-то рассказать.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 11.02.2014, 00:23 | Сообщение # 15
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Жрица улыбалась, обнимала детей, шутила с ними, играла, но нет-нет, а посматривала в сторону Велиала и хорошенькой восточной дивы. Девушка вела странные речи, достаточно откровенные, но при этом... Джас помотала головой и до боли закусила нижнюю губу. В этот момент скрипнула входная дверь и с одним из посетителей в залу влетела сова. Вупи сделала круг над растерянной хозяйкой и прилетела к Велиалу, расположившись на его плече. - УХУ!

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Вторник, 11.02.2014, 18:35 | Сообщение # 16
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да что ты..мне от тебя ничего не надо. Попрошу лишь, чтобы этих ребятишек не бросала какими бы ни были обстоятельства в жизни. Им тяжко будет без тебя, - воин достал деньги, отсыпал две сотни золотых на пожертвование храму и столько же решил отдать девушке.-Бери деньги. Пойдешь потом купишь себе еды, нормальную одежду и тебе еще хватит пожить на это золото ни в чем не нуждаясь вместе с детьми. Работу найдешь и сможешь начать нормально жить. Я надеюсь, что ты справишься.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 12.02.2014, 23:51 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что ты! Что ты! - Замахала руками спасенная, - Я конечно не брошу деток. Мы.. мы поднакопим средств, а затем вернемся домой. Это место нам чуждо. А твоя помощь, она просто неоценима! Я со смущением принимаю твои деньги, говорю честно, но беру ради детей. Еще раз спасибо тебе и твоей подруге.
 
ДжасафрэДата: Среда, 12.02.2014, 23:57 | Сообщение # 18
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Джасафрэ улыбнулась, как то сразу успокоившись. Девушка так же сделала пожертвования храму Ильматера, вложив так же - двести монет. И еще двести подарила детям, чтобы они вместе с красавицей - защитницей смогли как можно быстрее попасть домой. Перекинувшись парой слов с настоятелем этого прихода, жрица двинулась к Велиалу.
- Этот ужас закончился, Вел.. Нам бы стоило не много отдохнуть. Но прежде... Как ты думаешь.. Мы успеем заглянуть в Правительственный район? Я снова хочу поговорить с представителями власти насчет магической лицензии.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Четверг, 13.02.2014, 17:37 | Сообщение # 19
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну хорошо, тогда я спокоен, - улыбнулся в ответ воин и потом, уже после разговора с восточной девушкой, смог переключить свое внимание на Джасафрэ. -А чего бы нам не успеть-то? Конечно успеем, пойдем заглянем к ним на огонек! - танарри попрощался со всеми, пожелав людям долгих лет жизни и всего хорошего,а после вышел из храма и быстрым шагом направился в сторону района Правительства.

----->Правительственный район » Совет Шести


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 27.08.2016, 21:10 | Сообщение # 20
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Побежали или полетели, - посмеялась девушка, раскланялась со жрецами и прочими гостями и жильцами храма, после чего последовала за танарри. - Страсть как мне хочется располагать всеми своими силами, Вел! Даже руки чешутся!

----->Правительственный район » Совет Шести

Добавлено (27.08.2016, 21:10)
---------------------------------------------
Кладбище ----- Склеп семьи ..... (замысловатая вязь восточных символов) ---------------------->

- Мир вам, святой отец. Мы снова к вам. - Джасафрэ понимала, что компания из аватирри и двух танарри, один из которых несет два почти бездыханных тела, смотрится странновато. Но храм Ильматера принимает всех просящих. - Нам снова нужна ваша помощь.
</a> - Девушка кратко описала ситуация, предоставляя служителям Страждущего Бога заботиться о спасенных.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Суббота, 27.08.2016, 21:10
 
ВелиалДата: Пятница, 02.09.2016, 21:36 | Сообщение # 21
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Кладбище ----- Склеп семьи ..... (замысловатая вязь восточных символов) ---------------------->

- Да, мы с новостями, - Велиал зашел после аватирри, а следом за ним его товарищ камбион. - Все так и было, - он подтвердил слова своей напарницы по поводу произошедшего в склепе. Ох уж и неприятная заварушка там приключилась!


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Пятница, 09.09.2016, 20:37 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, Великий Ильматер! - Жрец всплеснул руками, внимательно выслушав историю, пока младшие священнослужители хлопотали над ранеными. - Вы снова и снова приходите сюда, принося тех, кого спасли. Не волнуйтесь.. Мы позаботимся об их телах и душах. Вам же следует отдохнуть. Вероятно скоро вы столкнетесь с очередной задачей. Такова судьба тех, кто встает на защиту слабых.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 09.09.2016, 21:19 | Сообщение # 23
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мы несказанно рады вашей помощи, - Джасафрэ раскланялась в любезностях со жрецом и повернулась к Велиалу. - Что скажешь, Вел? Мы можем не много отдохнуть, а? Мы это заслужили. - Девушка мягко коснулась плеча товарища и широко улыбнулась.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Суббота, 01.10.2016, 18:59 | Сообщение # 24
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мы не только приводим к вам слабых, отец. Лично я хочу помочь не только словами, позвольте мне сделать пожертвование храму, чтобы на душе был немного спокойней, - воин поискал глазами где находится в храме стол для пожертвований и положил туда увесистый мешочек битком набитый золотыми монетками.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:57 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы очень добры, сын мой, - улыбнулся старец. - Пусть Илматер благословит ваш путь. Ваш и ваших друзей. - Мужчина благодарно поклонился. - Мы всегда рады вам. И не важно, приводите вы сюда заблудшие души или же просто зашли в гости.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:02 | Сообщение # 26
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Жрица с благодарностью и нежностью посмотрела на танарри. Вот у кого было золотое сердце. Не важно, где и кем ты родился. Важно, кем ты стал. Девушка подошла к Велиалу и погладила его по руке.
- Спасибо, Вел.

Когда с делами было завершеyо, жрица довольно вздохнула.
- Может быть пойдем помоемся и перекусим? Я предлагаю наведаться в нашу любимую таверну. Пойдемте?

-------------------------> Мост ---- Таверна "Пять графинов"


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Храм Ильматера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024