Четверг, 25.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Медная Корона
Медная Корона
МастерДата: Среда, 17.07.2013, 23:09 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Предсказательница? О, это весьма странная торговка. Толкает все - от копеечных амулетов до веселых зелий. Вечно носит с собой какой то хрустальный шарик и утверждает, что видит будущее. К ней бегают все окрестные девчонка, погадать на любовь. Гхм.. Вы какой кальян будите? Есть сладковатые, терпкие, слегка..дурманящие. И, кстати, желаете полежать в кальянной комнате или же снимете комнатку наверху? У нас не дорого, - заливался соловьем бармен.
 
AdamДата: Пятница, 19.07.2013, 23:27 | Сообщение # 32
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
"Охохо! Подобные люди - очень очень интересная находка,да только обычно рассказывают о будущем слишком туманно. Придется кумекать..."
-Дурманящий кальян - что-то интересное.Я  и комнату у вас закажу.Есть у вас что-нибудь простенькое и со вкусом? Есть, вот туда мне кальян принесите. Кстати,сколько с меня?


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Суббота, 20.07.2013, 13:12 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, конечно, господин, - поклонился бармен. - Вам все встанет не дорого. Комнатка всего в два медяка и кальян в два серебряника. Вот, возьмите ключ от десятой комнаты и поднимайтесь по той лестнице наверх. - И кивнул одной из официанток. - Слышала? Иди к кальянщику, пусть сделает один для нового постояльца. - Девушка кивнула, обтерла руки тряпкой и скрылась в помещении рядом с кухней.
 
AdamДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:16 | Сообщение # 34
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вот ваши деньги,- Адам положил на стол нужное количество монеток и отправился в свою комнату. Он не ожидал увидеть в этом заведении шикарные апартаменты, все что ему сейчас нужно было - это немного дурмана и успешно выполненное задание.
-Хм..но перед этим схожу еще к Предсказательнице.Интересно узнать чего она там в своем шаре видит...


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:48 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Комнатка, выделенная колдуну, оказалась крохотной, но простой и чистой. Односпальная кровать, не большой шкаф, тумбочка и сундук из дерева, умещались буквально на пятачке. Ну, нет, на чуть большем пространстве. Очень скоро танарри принесли не большой кальян и водрузили на специальной подставке прямо на пол.
- Вам просили передать еще подушки, господин, - молоденькая подавальщица оставила три маленькие разноцветные подушки и поспешила удалиться. Только она закрыла дверь, как из соседней комнаты (стены явно были тонкими) раздалась этническая музыка и звон бубенцов.
 
AdamДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:12 | Сообщение # 36
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда девушка удалилась, Адам недовольно и даже раздражено пнул одну из подушек.Ну конечно, тут же еще и стены тонкие и все слышно. За стеной была какая-то музыка,которая совершенно не нравилась Адаму.К слову ему вообще не нравилась музыка, так ж как и все остальное, что было связанно с искусством. Единственное, что дарило ему радость -это видеть как горит огонь, разрастаясь в большой пожар. А еще ему нравилось причинять другим боль и неудобства. Просто так, из вредности.
-Дурман не настолько сильный, хм..нужно поискать где тут продается наркота получше,- проворчал аллариен пробуя кальян.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Вторник, 23.07.2013, 13:15 | Сообщение # 37
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Легкий дурманящий дымок наполнял сердце и разум танарри и вот ему показалось, что музыка рядом смолкла, а затем раздалась ругань. Нет, не показалось. Грубый женский голос резал ухо:
- Ты, старая, выжившая из ума дрянь! Чем ты опоила мою товарку? Эта дура теперь ведет себя как потаскуха и не помнит, куда дела товар!

- Не кричи, девочка.., -
красивый переливчатый голос прозвучал тихо, успокаивающе. - Твоя подруга получила то, что хотела. То, что просила, вот и все. - Раздался рык, тихий вскрик, звон битого стекла а затем что-то так шарахнуло в стену, что хлипкая полка рухнула пол и едва не задела Адаманта.
 
AdamДата: Среда, 24.07.2013, 12:52 | Сообщение # 38
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Танарри закашлял, когда хлипкая полка едва не свалилась на него.
-Ба! Да что за дерьмо тут творится! - но вместо того, чтобы пойти и разобраться, чего соседи так сильно орут, вор выпустил кошку из комнаты в коридор,а сам открыл окно и уселся на подоконник.*Камарилья! Пойди прогуляйся, заодно послушай и понаблюдай за всеми, если узнаешь хоть что-нибудь интересное..А, впрочем я сам увижу и услышу. Ты будешь моими глазами.* - так прозвучала команда Адама в голове у фамилиара.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Четверг, 25.07.2013, 00:09 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стоило тонкой и красивой кошечке выбежать в коридор, как ее едва не пришибло резко распахивающейся соседней дверью. Разгневанная воительница - человек выскочила в коридор, утирая кровь, бегущую из порезов на шее. Не глубоко, но не приятно.
- О! Миалли! - Плавно покачивая бедрами, по лестнице поднялась танарри, не давно приставшая к Адаманту. - Я так рада тебя видеть!
Воительница осмотрелась, схватила тифлинга за плечи и тряхнула.
- А я тебя нет! Маленькая дрянь! Куда ты дела товар. Сдала своему очередному любовнику? Да боссы нас просто растерзают! Его же специально везли морем!
- Ой, ой, не кричи. Лучше скажи, ты не видела здесь красавца - гордеца из наших рогатых?
- Какого еще красавца? Тебя кто-то бросил еще? Нет..? Стой.. Ты не отдавала ему товар, дура набитая?
- Товар? Какой товар? Может быть, я не помню. -
Танарри захихикала.
- Вот оно как? Давай говори, как выглядит твой любовник?! - Рычала воительница.
- Тихо, тихо, не ори. Ну, красивый такой. Высокий, крепкий, у него волосы каштановые кажется.. или черные, но частично седые. Вот...
- Тифлинг значит? И он еще здесь! Так. Стой здесь, дура! Нет, пошли со мной к бармену, расспросим его. - Девушки удалились на первый этаж, громко стуча каблуками по лестнице.
- Кис..Кис-кис, - на пороге соседней с Адамантом комнаты возникла высокая худая женщина. Ее струящиеся одежды скрывали изгибы фигуры, а лицо прикрывала вуаль. - Иди сюда, малыш.
 
AdamДата: Четверг, 25.07.2013, 12:44 | Сообщение # 40
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Чертова сука! Ишь чего задумала.. как же, мечтай-мечтай спихнуть на меня все грехи!- разбойник и по совместительству колдун разрешил фамилиару пойти к незнакомой женщине, авось та что-нибудь интересное скажет, а сам вынырнул из своего номера, скрылся в тенях и пошел далее по коридору,прислушиваясь к разным звукам и пытаясь на слух определить какая комната пустая, а в какой есть люд.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Четверг, 25.07.2013, 22:39 | Сообщение # 41
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошая киска, умная, - женщина подхватила кошку на руки и внесла в свою комнату. - Ты попросишь своего хозяина подойти ко мне потом? Мы поболтаем может быть не много.

Комнаты таверны были заняты процентов на тридцать, не более. За многими стояла гробовая тишина, парочка комнатенок стали свидетелями встреч любовников, а в остальных кто-то оглушительно храпел или смеялся, кидая, судя по звукам, игральные кости.
 
AdamДата: Пятница, 26.07.2013, 18:24 | Сообщение # 42
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Адам четко чувствовал и слышал все, что говорила кошке женщина, но сам не желал к ней идти. Пока не желал. К счастью или нет, но в этой таверне все было слишком уныло, поэтому красть и рисковать у Адама пропало всякое желание. Зато появилось желание последить за теми девушками, которые интересовались его персоной. Если что, одну из них он мог запросто взять под контроль, а другую при помощи ее же коллеги прижать к стенке.
"Может, все-таки заглянуть к чародейке?" - воистину, хаотичные твари -это штука страшная! Адам поразмыслив немного вышел из тени и без стука вошел в комнату ясновидящей.
-Вы ждали меня, ну что ж, я здесь.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Суббота, 27.07.2013, 00:30 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Проходите, юноша, не стесняйтесь, - Провидица мягким жестом пригласила Адаманта к столу, на котором стояла большая и красивая чаша с водой, - я и вправду ждала вас. Ваше лицо приснилось мне три дня назад так четко и ясно, что стало понятно - мы сможем помочь друг другу, - женщина говорила глубоким, бархатистым голосом и Адамант чувствовал ауру планов. Дама была явно не с Абейр-Торила. - У нас сейчас один и тот же недруг. Вам нужна его кровь ради собственной выгоды, мне - ради мести. Надеюсь вы поняли, о ком я говорю? Я хочу видеть эту свинью в кандалах, в долговой яме, на соленых рудниках! Для этого понадобиться одна милая вещица, не так ли? - Женщина сидела на стуле, держала на коленях Камарилью и нежно гладила, чесала за ушком.
 
AdamДата: Суббота, 27.07.2013, 20:43 | Сообщение # 44
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да, понял, - кивнул Адамант и уселся напротив женщины.-Этот засранец многим судя по всему жизнь испортил, ну чтож , я не против испортить жизнь ему. Если вы мне поможите, я буду очень рад. Итак, у кого же "милая вещица"? Хотя бы примерно, чтобы я знал за кем смотреть и у кого ее выбивать.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:13 | Сообщение # 45
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ооо, это не так сложно, - мягко рассмеялась женщина. - Наша птичка не любит планаров в принципе. Так что его слуга - человек. Женщина, желающая сейчас вас найти. Она зла и даже испугана. Ей пора к хозяину домой. Во второй так скажем дом, очередной дом. Он меняет тайные места, как перчатки, довольно часто. Но мы отвлеклись.. товара у нее на руках нет. Был бы, она побежала, нет, полетела относить сомнительное добро. А оно здесь, у меня под полой и я передам его вам. Улавливайте?
 
AdamДата: Вторник, 30.07.2013, 11:34 | Сообщение # 46
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Так, дамочка! - резко и непочтительно прервал Адамант провидицу.-То есть вы хотите напичкать мои карманы этим вот дерьмом, зная, что мне за это будет от тетки-воина? Да вы самая настоящая стерва! Вам плевать на меня, так и мне на вас. Идите со своими рассказами и предсказаниями в баню - там и сидите помалкивайте. А если вздумаете мне потом мешать - я вам устрою райскую жизнь. Будите с своим врагом сидеть в одной камере и это в лучшем случае. В худшем - пойдете на мой алхимический стол в качестве сырья для экспериментов! Камарилья, пойдем от сюда. Нам тут делать нечего! -  разгневанный танар'ри вылетел пулей из комнаты,а следом за ним его фамилиар. Юноша пошел по коридору и в следующую секунду скрылся из виду.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Вторник, 30.07.2013, 22:31 | Сообщение # 47
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Провидица только рассмеялась, к удивлению даже не обидевшись:
- Молодость всегда решает быстро, не желая слушать. Хаос всегда горит ярко и жарко. Настанет время, тебе придется вернуться сюда. Настанет... Алисия.., - худая, дерганная тень скользнула по стене, - да, иди сюда. Нам нужно поговорить.
 
AdamДата: Среда, 31.07.2013, 15:30 | Сообщение # 48
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Полукровка хмыкнул и остался ждать в тенях, авось что-нибудь интересное сейчас произойдет.
"Что-то долго хозяин этой дыры ломается,неужели они не могут сразу из него выбить где я нахожусь?"


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Четверг, 01.08.2013, 00:11 | Сообщение # 49
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Танарри словно подслушивали - по лестнице раздались шаги высокой рослой воительницы. Дама нашла нужную комнату и постучала кулаком по двери. Затем еще раз. Тифлинг замерла на лестнице и вообще, судя по позе и выражению личика, хотела побыстрее смыться.
Воин ударила в дверь еще раз.
- Глухой он что ли?
 
AdamДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:34 | Сообщение # 50
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-А вы то ко всему прочему еще и слепые,- рассмеялся танарри выходя из тени. Затем скрестил руки на груди и презрительно фыркнул, глядя на девченку-тифленгшу.-Нет-нет, с тобой мы его поиграем..все вместе!-  пробормотал Адам и посмотрел на воительницу и применил свою расовую способность.-Красавица моя, эта дурочка посмела оскорбить меня и наплести неведомую чушь, чтобы осложнить мне жизнь. Проучи ее!

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:30 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что? Что ты делаешь? - Испуганно вскрикнула воровка, видимо понимая, что происходит. - Хэй! Не слушай этого парня! Мы с тобой давние партнеры, верно? А кто он? Да ты же его не знаешь!

- А..? - Воительница напряглась, схватилась за голову, несколько томительных мгновений смотрела то на Адаманта, то на товарку, затем ее взгляд замылился, потеплел и женщина мягко промурлыкав. - Конечно, я сделаю для тебя все, что попросишь, красавчик. Тем паче я это дряни не верю, - резко развернулась и ударила воровку наотмашь. Та упала, отплевываясь кровь, подскочила и кинулась бежать. Ее бывшая подруга, ну так скажем - коллега, однако не отставала, ринулась вперед, сшибла девушку с ног, схватила за горло и приложила об стену. Тифлинг отчаянно захрипела, выхватила кинжал и вогнала его в руку противнице, попав в сочленение доспеха. Воительнице пришлось воришку отпустить. Та кинулась бежать вниз по лестнице, но ее догнал метко брошенный стул. Рассмеявшись, дева - воин сбежала следом. Судя по грохоту мебели - драка продолжилась внизу.
 
AdamДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:32 | Сообщение # 52
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Довольно хмыкнув, танарри стал наблюдать за потасовкой и решать как быть дальше. Либо мучить неудачницу-тифлингшу,либо уже наседать на несчастный разум воина.Естественно, безсоветному мужлану вроде Адама совершенно не екало в душе,что он поступает как свинья.
"Я не пряник, чтоб всем нравиться.."


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Вторник, 06.08.2013, 15:20 | Сообщение # 53
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Наконец грохот внизу улегся. Перестали кричать и материться местные, больше не было слышно звона посуды и треска мебели. Воительница, пошатываясь, поднималась наверх, неся через плечо то ли мертвую, то ли бессознательную противницу.
- Ты.. неизвестный.. Что ты творишь? - Девушка пыталась бороться с очарованием, но судя по ее взору, это не слишком хорошо получалось.
 
AdamДата: Четверг, 08.08.2013, 12:51 | Сообщение # 54
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я? Ничего особенного,-  улыбнулся танарри и подошел поближе к воительнице.- Я хочу с тобой всего лишь поговорить,ничего дурного я тебе не сделаю, - "ага, пока магия под запретом. Иначе бы давно что-нибудь подпалил.." - Ты ищешь кое-что, товар,который должна доставить на место назначения. Я знаю где он, - юноша ухмыльнулся.-Интересно?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Четверг, 08.08.2013, 23:30 | Сообщение # 55
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Откуда тебе известно про товар? - Прошипела воительница, вплотную приближаясь к Адаманту. - Значит вот эта стерва не лгала! Впрочем, если бы тебе было нужно мое добро, ты бы уже забрал его и слинял. Так. Говори, зачем ты впутался в эту историю и где мое барахло! За информацию я заплачу звонкой монетой. Будем считать, часть товара мне продал ты.
 
AdamДата: Пятница, 09.08.2013, 15:50 | Сообщение # 56
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Нет у меня никакого товара,- раздраженно ответил танар'ри, но затем смягчился.- Но он есть у той, что желала меня впутать в это грязное дело. Провидицу местную знаешь? Так вот, обыщи ее комнату, она хранит твои товары под полой. Естественно, она не захочет их тебе отдавать, но ты будь настойчивей. И деньги мне твои не нужны.Оставь их себе,пригодятся. Так что учти - отлупила ты свою подружку по делу. Она специально на меня наболтала черти что.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:17 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я так и знала, что он у этой планарной стервы! - Прошипела девушка. - Теперь придется договариваться с ней.. Раскошелиться. Впрочем, лучше уж деньги, чем собственная шея. Слушай, демон. Я право не знаю, зачем ты мне помог. И вот с этой красоткой, - воительница кивнула на тифлинга, - и с товаром. - Но вот тебе мой совет, раз денег не надо - аккуратнее, чтобы ты ни задумал.
С этими словами женщина, вместе с бессознательной пленницей вломилась в покои Провидицы. Долгое время слышались крики, брань, затем настала тишина. Затем разговор возобновился, а еще минут через десять воительница пинком открыв дверь, вывалилась в коридор с каким то заплечным мешком, но уже без воровки. Осмотревшись, женщина сплюнула и быстро сбежала вниз по лестнице.
 
AdamДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:38 | Сообщение # 58
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Адам многозначительно улыбнулся, а когда воин ушла к провидице, то разбойник скрылся в тени. Ему пришлось ждать не так долго - вскоре женщина,вместе со своим товаром вылетела из покоев планарной чародейки и устремилась вниз по лестнице.
"Ну что, настало время зелий.." -  Адамант снял с пояса небольшой флакон с зельем невидимости,выпил его и пошел следом за воительницей.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Вторник, 13.08.2013, 23:44 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Воительница вроде как торопилась, но успела перекинуться парой слов с кучкой полуросликов, играющих в азартные игры, заказала себя кружку темного эля, а после, вроде как никуда не торопясь, направилась гулять по трущобам. Женщина останавливалась дважды - поболтать с некой встреченной кумушкой, а потом странным мужиком в ярких одеждах, размахивающим листовками у огромной сферы, буквально впитавшей в себя несколько близлежащих домов. Обычной треп, ничего серьезного. Наконец воительница присела отдохнуть на ступени какого то дома, вполне приличного для трущоб, только уж очень ветхого с виду.

-------------> Заколоченный домишко
 
СобальДата: Четверг, 21.11.2013, 20:46 | Сообщение # 60
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-------> вход в канализацию

Пока все потихоньку выходили, воровка улыбаясь принялась осматриваться по сторонам, кому-то из бедных даже успела отсыпать несколько серебрушек и хотела уже отправиться дальше по своим делам, как вдруг вспомнила, про закрытый ларец и что многие любопытные вещицы все еще у странного золотого эльфа."У золотого эльфа. С клыками, длинными когтями и красными глазами. Брр..жуть!" - Сабаль уже хотела поспешить сказать пару слов Аргену,как вдруг ее тронул кто-то неизвестный за плече и увел в тень.Как оказалось, это была одна из знакомых дроу, кто-то кому не стоило доверять, впрочем как и Сабаль. Она любила водиться с подозрительными личностями и считала забавным постоянно вляпываться в авантюры. Общение заняло несколько секунд и похоже никто не заметил, что девушка скрылась из виду и появилась потом со странной улыбкой на лице(впрочем, Сабаль всегда довольно странно улыбалась. С издевкой.) держа что-то в своей руке. Затем это что-то так же быстро исчезло в ее руках.
-Эй, красавчик, ты надеюсь знаешь куда вести этих людей, м? - с иронией поинтересовалась воровка. К слову, она всех любила называть "красавчиками" или "красотками", но это не значило,что ей непременно нравится тот или иной человек или..нечеловек.


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Медная Корона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024