Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Морской волк"
Таверна "Морской волк"
МастерДата: Четверг, 24.07.2014, 23:36 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Простая и чистая таверна без изысков. Два каменных этажа, большой подвал и пристройка рядом. Таверной заправляет дворф и работает в основном со служителями Валкура, чей храм расположен неподалеку или же с путниками, желающими не дорого и хорошо отдохнуть у моря в относительной тишине и спокойствии.
 
ВаиленДата: Четверг, 24.07.2014, 23:46 | Сообщение # 2
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Порт ----------------->

Девушка едва не разрыдалась, когда паладин сказал про свадьбу и родителей. Да.. Она хотела быть законной женой Кадера. Любить его, быть рядом с ним... Родить ему ребенка и забыть о всех скелетах за спиной и мнении окружающих. Суккуба вошла в таверну вместе с Омеро. Ужин был просто потрясающе вкусный. После него, посидев немного, планары поднялись в комнату. Ваилен бросила вещи на пол и открыла окно, выглядывая из него на море.

Воин вошел в номер следом за Ваилен и остановился чтобы поднять и сложить разбросанные вещи.
-Не хочешь потом сходить в цирк или в театр? У нас тут выступают планары.

- Можно будет сходить, - Ваилен развернулась к паладину и снова прижалась к его крепкому телу, снова поцеловала, обняв за шею. - Я люблю тебя... - И снова поцеловала, уже более настойчиво.

-Я тоже тебя люблю, милая,- воин целовал и обнимал девушку в ответ. Только потом он вдруг вспомнил, что до сих пор в доспехах. Пришлось отстранился и снять тяжелую броню.-Скоро я так заработаюсь, что буду спать в латах,- юноша рассмеялся.

- Вообще то в рубашке и штанах тоже не спят, - рассмеялась суккуба. - Раздевайся! - И снова рассмеялась, подходя к паладину и расстегивая на нем рубаху - точнее развязывая тесемки. - Не волнуйся, я спать в платье не собираюсь.

-Согласен, не спят,- кивнул Омеро и разделся до конца, а затем помог раздеться суккубе и лег вместе с ней в постель.

Сердце Ваилен колотилось, как бешеное. Девушка прижалась к паладину так тесно, как только могла и коснулась губами бицепса.
- Ты еще не ушел в дремление...?

-Нет, с такой красавицей разве можно дремать?- паладин обнял девушку, стараясь сохранять спокойствие, хотя вид обнаженной красавицы был весьма соблазнителльным и Омеро здорово смущался, но старался не показывать виду.

- Ммм... Это очень хорошо, что ты бодрствуешь. Я тоже не могу спать рядом с тобой... - суккуба приподнялась, обняла паладина за шею и поцеловала в губы не раз, а наверное сотню, как то ненавязчиво поглаживая его шею и плечо.

-Ну кошка рыжая! - рассмеялся воин и пощекотал ей спинку.-Ласковая, милая кошечка,- неизвестно сколько времени прошло пока пара обнималась и целовалась. Омеро уложил на себя суккубу и прижал к груди.

- Кошка.. Конечно, кошка, - рассмеялась суккуба и выгнула спинку под лаской. Сначала она торжествовала - что вот, она смогла очаровать любимого без заклинаний. Он будет с ней. Будет ее. Навсегда. Но сколько бы они с Омеро не целовалась и не обнимались, юноша не хотел заходить дальше и ей не позволял. Лежа на широкой груди паладина суккуба понимала, что у нее лишь один шанс из тысячи. Он села, склонилась над Кадера и посмотрела ему в глаза, как то странно улыбаясь.

-М?- воин приподнялся на локтях и посмотрел на Ваилен.-Чего задумала, хитрюга?

- О, все го то ничего, - ласково промурлыкала девушка. Она медленно облизнула губы, поглаживая плечи паладина и продолжила смотреть в его глаза. Она никогда ранее этого не делала, но охваченная хаотичностью натуры и родовыми знаниями демонов, точно знала - что за чем пойдет. Ей нужно только вглядеться глубже.. Увидеть эту прекрасную душу. - "И сгубить!"  - Прошептало что-то внутри нее. Ваилен вздрогнула, приходя в себя, ахнула и тут же выскочила из постели, как была - обнаженная.

Паладин вскочил следом за суккубой, схватил ее и притянул к себе, чтобы при ласкать и успокоить.
- Тише, тише, не стоит паниковать, ничего ужасного не произошло. Потерпи немного, через день или два мы сможем быть вместе ближе и никто нас не осудит, - он поцеловал Ваилен в губы.

- Мммм?! Мм....  - Ваилен пыталась вырваться, но пладин был сильнее. И целовал ее жарко и уверенно. Девушка перестала вырываться. И только когда их губы разомкнулись, попыталась снова отшатнуться. - Омеро... Омеро.. Ты не представляешь, что я могла сделать.. Омеро.. Я должна... Я долго думала над этим. Я... я должна покинуть тебя! Как бы ни болело мое сердце, как бы я не проклинала себя... Так будет лучше. По крайней мере я на это очень надеюсь.

-Ну ты даешь, милая!- паладин говорил с нежностью и не собирался отпускать любимую. Уж напридумывала она проблем на пустом месте! - Ничего бы ты не сделала, дорогая, я бы не допустил. Всему свое время. Я понимаю, что любовь она многогранна и хочется не только платонической любви, но и физической. Успокойся и не накручивай себя. Все будет хорошо, обещаю.

- Ты слишком хорошего обо мне мнения, любимый..., - возразила суккуба. - А моя любовь эгоистична... И я была счастлива и совсем поначалу не думала, как наши отношения скажутся на твоей прочей жизни. Но посмотри, что уже получилось.. Твоя старшая сестра на тебя сердита. А завтра должно произойти испытание. Как посмотрят духовные лица на меня в твоей жизни? Возможно я дурочка..., но иных путей не создавать тебе проблем я не вижу. - Ваилен опустила голову. - Я.. я пыталась соблазнить тебя не только для обретения новых форм любви. Я.. хотела понести ребенка..

-Будут у тебя дети, не все сразу, - Омеро улыбнулся и поцеловал суккубу в губы.-Проблемы есть в каждой семье, у каждого существа в нашем огромном мире и в других мирах. Сестра остынет, остальные люди может по удивляются недельку другую, а потом привыкнут, везде есть исключения из правил. Пожалуйста, не ставь на наших отношениях крест. Все будет хорошо.

Суккуба тяжело дышала, кусая губы, но, наконец, склонила голову на плечо паладина и крепко зажмурилась, чтобы сморгнуть слезы. Омеро твердо знал, чего хотел и так же твердо стоял на своем.

-Ну, ты чего расстроилась? - Омеро гладил любимую по голове, чтобы успокоить.- Любые трудности в жизни мы переживем, главное не сдаваться.

- Я... мне просто надо успокоиться и подумать, - призналась девушка. - Спасибо, Омеро. Ты очень хороший. И так много для меня делаешь, - Ваилен потянулась к губам паладина, а после потянула его к кровати. - Хватит моих глупостей на сегодня, верно? Пора спать.

-Глупости или нет, а решить проблему надо. Ты просто слишком сильно переживаешь, успокойся, расслабься и подумай о хорошем, - Омеро поцеловал суккубу в ответ и обнял ее уже в постели.-Например о том как будешь смущать меня завтра или после завтра.

- Воистину, об этом стоит подумать, - прошептала Суккуба, устраиваясь поудобнее в объятиях паладина. Только вот думать она думала о другом. О том, что ей нужно и впрямь все взвесить и поразмыслить очень хорошо. Только одной... Самой с собой наедине. Но пока можно обмануть время. Еще на пару часов и понежиться в объятиях любимого.

Очень скоро паладин впал в дремление и ослабил объятия. Но спал он очень чутко, так что в любой момент мог подняться бодрым и готовым к любым действиям.

Ваилен лежала подле возлюбленного, тихая, как мышка. Омеро впал в дремление, но кому, как не Ваилен было знать - что паладин способен легко и быстро очнуться, вскочить и начать действовать. Спали бы они сегодня в разных комнатах...  А так... Так... Валиен чуть - чуть отодвинулась от Кадера, затем еще капельку. С тоской посмотрела на свое платье, лежащее на стуле и.. телепортиловалась в храм Суни

Омеро сквозь сон понял, что что-то не так, но открыл глаза слишком поздно - Ваилен не было в комнате и к удивлению планара - ее вещи были оставлены тут, в номере. Нахмурившись, воин сначала подумал, что возможно ее похитили демоны, но сразу возникал вопрос "Как?" . Не было борьбы и шума? Нет, значит дева решила сама сбежать, оставив все свои вещи..
-Ваилен..Ваилен, чего же ты так испугалась? - паладин с досадой вздохнул и бережно собрал все вещи любимой. И потом начал одеваться сам.

----------------------> Храмовый округ ----- Храм Суни


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Морской волк"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024