Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Храм Огма
Храм Огма
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:20 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
По сути дела это не совсем храм. Это библиотека. Сотни, даже тысячи книг обитают в этом здании. Монахи следят за сохранностью знаний, но это не значит, что они не способны вам помочь.
 
KaiДата: Суббота, 12.05.2012, 14:25 | Сообщение # 2
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
----> Парк

Маршрут, по которому шли двое, показался Каю не слишком быстрым.
-Вон, кажется, храм,- махнул рукой пират в сторону здания средних размеров. Мужчина сверился с картой - точно.- Пойдем, пошуршим страничками.-Луис поднялся по ступеням и зашел внутрь здания.-Да...книг тут много.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 12.05.2012, 15:40 | Сообщение # 3
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Правительственный район - Парк ------------------>

- Подожди меня, пожалуйста, ты очень широко шагаешь! - Астра действительно едва поспевала за пиратом, хотя сама бегала резвее лани. Может сейчас она не успевала потому, что ее просто неумолимо вело в разные стороны? Девушка морально устала и вообще хорошо бы было поесть.
"Я совсем разнежилась. Надо ходить в походы почаще..!" - Укорив себя, Астрэль выдохнула, вздохнула, заставила идти ноги резво и прямо и вбежала в храм, опережая Кая и остановилась прямо перед ним так, что мужчина на неё практически налетел.
"Я зуб даю, что он не знает, как приветствовать старцев Огма."
Низко поклонившись, жрица громко хлопнула в ладоши и произнесла:
- Да приумножаться знания в этом святом месте и сохранятся. Могут ли путники просить о милости и знаниях Огма?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Суббота, 12.05.2012, 15:41
 
МастерДата: Суббота, 12.05.2012, 15:50 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромный зал был по сути библиотекой. Фигуры в серых и зеленых мантиях неспешно переходили от одного шкафа к другому, перекладывали книги, уносили, приносили, делали какие то записи в свитках, переписывали книги, чертили карты и не обращали внимания на гостей. Неожиданно рядом с не большим алтарем, подле входа, возник мужчина в оранжевой мантии. Амулет Огма - крохотный чистый свиток из серебра был открыт взорам прихожан.
- Лорд Знаний приветствует вас в одной из его обителей мудрости, - голос мужчины был приятен, речь не тороплива. - Чем Именователи могут помочь вам?
 
KaiДата: Суббота, 12.05.2012, 16:03 | Сообщение # 5
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай едва не столкнул жрицу, когда она пулей промчалась вперед, опередив его. Поздороваться ей видите ли захотелось. Ну-ну.
-Мне и моей спутнице нужны кое-какие знания. Уверен в таком прекрасном месте должны найтись подходящие книги.- сразу перешел к делу пират. Как было сказано ранее в суде - он ненавидел ждать. - Меня интересует фолиант под названием "Путь к концу Мира" написанный сто лет назад одним магом-путешественником, которого звали Арис Мудрый.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 12.05.2012, 17:50 | Сообщение # 6
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
"Хорошо ему - знает что искать, а мне придется перелопатить всю литературу о проклятиях!" - Почти с завистью подумала эльфа.
- А мне бы хотелось ознакомиться со всей литературой о проклятиях. Особенно меня интересуют проклятья ритуальные и необычные. В своей практике я столкнулась с таким и дело чести для меня - уничтожить такую заразу. - Астра уже представляла - сколько в библиотеке Огма книг о проклятьях.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Суббота, 12.05.2012, 17:57 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, что же, мудрость Огма доступна всем. Литература о проклятьях находится на стеллажах в левой части зала. Все стенды маркированы знаком рока. Рекомендую вам ознакомиться с литературой "Ярость Бейна" и "Резкие слова отвергнутых магов." Впрочем там еще масса литературы. - Мужчина извлек из складок мантии маленькую книжечку, но на стол она приземлилась огромным фолиантом. Жрец не долго копался в поисках нужного раздела. - Ах, да. "Путь к концу Мира". У нас есть несколько копий этой книги. Стенд серого цвета. Вот тот, верхняя полка. Вы можете читать книги тут, делать записи в своих дневниках или свитках. В храме запрещены ругань, драки и вообще любой шум. Книги, свитки, фолианты и иное имущество церкви не может выноситься без предварительного согласования. Порча вышеуказанных вещей штрафуется золотом. Вам нужно знать что - то еще, искатели знаний?
 
KaiДата: Суббота, 12.05.2012, 18:34 | Сообщение # 8
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Отлично. Я как раз собирался сделать несколько записей.- пират бодро потер руки и направился к нужному стеллажу искать фолиант. Портить казенное имущество он не собирался, устраивать драки - тем более. Хватит на сегодня приключений, итак он чудом отделался от тюрьмы,не хватало еще за какой-нибудь пустяк провиниться. Естественно спасибо надо сказать Астре. Но как известно, "спасибо" не булькает и его на хлеб не намажешь.
-А вот оно...- Кай взял в руки толстенный том, украшенный замысловатыми рисунками, затем пошел за свободный стол, положил аккуратно книгу, вынул из сумки свои записи, чернила,перо и начал внимательнейшим образом изучать рукопись, делая иногда кое-какие пометки в своем дневнике. Спустя несколько минут, пират начал что-то активно записывать, зарисовывать и считать.
"Похоже артефакт действительно там хранится. Любопытно, что мне никто не сказал о том, что нормального места на этой земле нет - кругом одни скалы и странная дымка. Рифов дофига. Земля ночью мелко дрожит и слышится сильный гул. Из живности только...пауки?!Не суть важно. Главное - пещера у самой вершины огромной скалы.Там-то и спрятан нужный элемент посоха. Вроде бы просто,но я одним нутром чую - это место опасно. "


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Суббота, 12.05.2012, 18:37
 
АстрэльДата: Суббота, 12.05.2012, 18:50 | Сообщение # 9
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Благодарю, святой отец, - Астра низко поклонилась старцу, затем выудила из кошелька тридцать золотых монет и положила в чашу для пожертвований. - Это наш с другом скромный вклад в развитие храма и библиотеки.
"Конечно, я забыла предупредить Кая... Дырявая моя голова. Наверное это из-за шишки, полученной из-за господина Арависа!"
Выбрав стол рядом с пиратом, девушка в скором времени усеяла его различными книгами, обложилась свитками, после чего выудила из сумки чистые листы, перо и чернила, закопалась в работу с головой. Изучать проклятья - не самая приятная вещь. Но если надо, значит надо!
Ласка, активно спящая на хозяйских плечах, повисела на красивой мантии, понюхала стол и бумаги, после чего пошла висеть на броне Луиса.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Суббота, 12.05.2012, 19:08 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Несколько часов пролетели как один миг. Монахи и жрецы посетителей не трогали. К тому же пришли еще несколько просителей, которых нужно было облагодетельствовать мудростью Огма. Ласка, вдоволь повисев на броне Луиса, уснула у него на плечах. Раздался звук колокольчика и многие монахи неспешно собрались куда - то, оставляя вещи на местах, что явно указывало - еще вернуться.

Прошло четыре часа с изучения книг. В храме обеденное время.
 
KaiДата: Суббота, 12.05.2012, 19:33 | Сообщение # 11
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Закончив писать, Кай отложил в сторону перо и рукопись, затем пододвинул к себе книгу и принялся с угрюмым видом выискивать что-нибудь интересное. По интересующему вопросу он нашел достаточно нужной информации, теперь можно было почитать другие заметки путешественника - наверняка ему удалось многое повидать. Увлекшись, Кай не сразу понял, что на его плечах улеглась живность Астры. Выпрямившись, пират легонько подхватил зверушку и не сильно сжал в своих ладонях.
-Астра будет очень разочарована, если узнает, что ты ей изменяешь.-не громко сказал Луис, изучая любопытного зверька.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 12.05.2012, 20:08 | Сообщение # 12
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльфийка изучала одну книгу за другой, недовольно цокая языком каждый раз, пока не дошла до фолианта "Капризы Сучьей Королевы". Стоило девушке начать читать про своенравную Богиню и ее прихоти, то она вмиг побледнела - тут же вспомнила, что Кай не делал подношений перед путешествиями, жреца на корабль не брал, а добра вез с собой много. Вцепившись в многострадальный том, жрица с ужасом читала капризы Умберли и результаты Ее гнева, пока не наткнулась на строчку: "Острова без имен, острова не отмеченные на карте - Ее рук дело. Заманить туда моряков - любимейший аттракцион. Приговорить их к смерти - обычное дело. Любая кара Сучьей Королевы ведет к смерти прогневавших Ее. Убежать от Ее гнева очень сложно. Легче умереть. Или претвориться мертвым. Молись Валкуру, несчастный, если ты огорчил Умберли. Но вернее пасть ниц пред самой Королевой глубин."
Астра скрупулезно записывала информацию, пусть она ее коробила. Особенно "понравились" девушке ритуалы для вымаливания прощения.
"В Аскатле должны быть храмы Валкура... Хотя бы один. Но если есть храм Валкура, есть и храм Королевы глубин. Корелон, почему я сразу не просекла, что это могло быть проклятье Сучьей Королевы?!"
Девушка потянулась погладить Иммони, обычно лежавшую на хозяйских плечах, но не обнаружила ее. Вскинув голову, жрица глянула на Кая. Конечно, ласка была в его руках и сейчас сосредоточенно обнюхивала держащие ее руки и даже лизнула.
"Он так понравился мой любимице? Предательница..."
- Кай, бери Иммони и садись рядом со мной. Разговор есть. - Девушка захлопнула книгу о Сучьей Королеве и свернула свои записи. Нечего Каю пока все это читать.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Суббота, 12.05.2012, 20:13
 
KaiДата: Суббота, 12.05.2012, 20:29 | Сообщение # 13
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай не спеша встал, не выпуская ласку из рук, и направился к жрице, однако садится рядом с ней не спешил. Нужно было усадить зверька на свое место, а где эта живность обычно находилась у Астры? Ах да, на плечах.
-Ты не против?- Луис плавно опустил питомца эльфы ей на плече, затем плюхнулся рядом на свободное место, запрокинув ногу на ногу.- Ну-с, приступай, золотце. О чем ты хотела поговорить?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 12.05.2012, 21:00 | Сообщение # 14
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не против, - девушка помогла питомице устроится на плечах, после чего вздохнула, прокашлялась и начала:
- Я узнала, что это за проклятье довлеет над тобой, Кай. Это проклятье Сучьей Королевы, Умберли. Ты ведь не приносил ей жертв? Ни ей, ни Валкуру, насколько я помню. И жреца на корабле у тебя не было. Эх.... Меня на тебя не было! Значит так. Прежде чем мы пойдем искать жрецов Валкура или Умберли, скажи мне пожалуйста, сколько было добра на корабле или во сколько оно оценивалось, откуда вы вышли, куда шли и сколько было человек экипажа. И... Какого размера было твое судно? Не торопись, я буду записывать.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Суббота, 12.05.2012, 22:02 | Сообщение # 15
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират довольно хмыкнул, вспоминая сколько богатств было в трюме корабля. Несметные богатства, мать вашу! И все теперь на дне морском. Он прикинул в уме сумму, которую они имели вместе с квартирмейстером, потом прибавил долю остальных офицеров, наконец долю пиратов и получилась довольно-таки приличная сумма.
-Слушай внимательно. Фрегат обычных размеров, всего человек на корабле было двадцать. Общая сумма золота составляла..так, аха...- Кай еще раз все пересчитал в уме.- где-то 1 миллион двести пять тысяч золотых монет - это не считая различных тканей, шмоток, вещей и т.д. Делилось все добро согласно кодексу - то есть никто не был обижен. Обычному матросу - пятьдесят тысяч золотом, офицеру - восемьдесят пять, ну а капитану и квартирмейстеру - сто тысяч. Да...последний порт был во Вратах Балдура.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 12.05.2012, 22:37 | Сообщение # 16
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ага... Фрегат. Двадцать человек... Золото...Сколько? - Астрэль едва не прорвала бумагу кончиком пера. - Боюсь даже спросить - откуда столько денег. На пятьдесят тысяч можно купить не большую башенку. Охх.... Значит пункт - "оплатить откуп с сокровищ" отпадает сам собой. Таких денег у нас нет. - Девушка углубилась в подсчеты. - Будет дешевле откупить каждую жизнь, если конечно Божество не запросит по сто тысяч за каждую душу. - Жрица провела ладонью по лицу и шумно вздохнула. - Слушай меня внимательно, Кай. Проклятье, насланное Умберли смертельно. Сучья Королева жестокосердна. Что бы задобрить ее, необходимо заплатить солидный куш. Может быть Королева Глубин захочет нечто особенное. Кто может предсказать Бога? Так что план таков. Мы сначала поговорим со жрецами Королевы. Если нас не устроят предложенные пути, то мы пойдем к Валкуру. Я бы пошла к Нему в первую очередь, но Умберли может разгневаться еще больше. Если... Если и Валкур не сможет нам помочь, то мы... мы попробуем по другому. - Астра решила пока умолчать о паре сложно осуществимых путей снятия проклятья, которые честно говоря, смущали ее. Как, скажите на милость, найти храм древнего Бога, уснувшего века назад? Легче сказать Каю - а не решишься ли ты....
"Прежде чем говорить ему о крайних мерах, надо быть готовой к последствии этих крайних мер."
- Сколько у вас денег, ты уже посчитала? - Раздался мягкий женский голос от бедра Астрэль. - К Сучьей Королеве не идут без подношения. Ты должна это знать. Кстати, может ты уже нас представишь?
- Тут люди, мама, - Астра едва не упала со скамьи, дернувшись. Эльфа хотела представить мать и Кая друг другу согласно ритуалу. А в окружении молчаливых, но не нужных в этот момент свидетелей - вот уж это глупости!


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Суббота, 12.05.2012, 22:42
 
KaiДата: Суббота, 12.05.2012, 22:55 | Сообщение # 17
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Сидеть и слушать речи Астрэль по поводу снятия проклятия было чертовски скучно. Кай с удовольствием почитал бы еще книгу- это значительно приятней чем слушать девушку, которая с каждой минутой только вгоняла Луиса в тоску.
-Как все сложно...-потянулся мужчина, пропустив мимо ушей половину из всего сказанного.-Не проще ли отказаться от этой затеи,ммм? Я уж как-нибудь сам справлюсь, ну если нет так нет.Тебе со мной детей не делать, переживешь.- тут непонятно от куда прозвучал чей-то женский голос. Пират обернулся - никого. Что за дрянь? - У меня уже глюки. - прокомментировал Луис.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 12.05.2012, 23:04 | Сообщение # 18
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я пытаюсь тебе помочь, Кай! - Холодно произнесла девушка. В ее голосе появился металл, обычно не свойственный. - Если хочешь сдохнуть, как последняя собака, напоминаю тебе, что это не твое желание, а желание проклятья! Так что...
- Детка, тише. Просто представь нас. - Посоветовал тот же тихий женский голос.
- Да...Да.., - Астра тяжело вздохнула и принялась собирать вещи. - Надо бы. Пойдем, Луис. Необходимо найти храм Умберли. - Девушка принялась раскладывать взятые книги по местам, а затем подошла к жрецу в яркой мантии. - Спасибо вам за все, уважаемый. Знания Огма просветлили нас, направили на дальнейшие действия. Но, чтобы продвинуться еще, нам опять же нужны ваши знания. Не подскажите ли, где можно найти священников Умберли и Валкура?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Суббота, 12.05.2012, 23:05
 
МастерДата: Суббота, 12.05.2012, 23:12 | Сообщение # 19
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хранитель Знаний с удовольствием делиться своей мудростью, дитя, - Именующий слегка поклонился. Просьба девушки его удивила, но определить это было можно лишь по глубоким морщинам на лбу. - Умберли и Валкур? Хм... Официально храма Умберли нет в Аскатле. Но если вы направитесь к маяку, то... кто ищет, то всегда найдет. Храм Валкура же расположен тут, в доках. Только он выглядит как обычный домик у воды. Вы найдете его по статуе самого Валкура у дверей.
 
KaiДата: Суббота, 12.05.2012, 23:34 | Сообщение # 20
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират заскрипел зубами. Как смеет эта девка ему навязывать свою помощь и решать от чего умирать? Гнев вспыхнул быстро, стоило Астре заикнуться об острове.
-Ты не помогаешь, ты навязываешь свою помощь!- глаз пирата нехорошо сверкнул, голос преобразился, стал каким-то странным, совершенно неестественным.Зазвучало ехо, в котором угадывались голоса детей, женщин и мужчин одновременно.-Не стой у нас на..пу...арххх...да что со мной, мать вашу?! - тяжело выдохнув, Кай проморгался. Дышать было тяжело, в голове был гул и чей-то зловещий шепот. По телу пошла дрожь, а руки похолодели.-Я...прости, золотце, я не хотел тебя обидеть. Просто держись от меня подальше. - с этими словами он пулей вылетел из здания, успев впопыхах прихватить с собой свои вещи.

----->Порт


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Суббота, 12.05.2012, 23:40
 
АстрэльДата: Вторник, 26.06.2012, 01:22 | Сообщение # 21
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Проклятье..., - Астра просекла изменения в Луисе, почувствовала чужое присутствие, ярость, боль, злобу, но сделать или сказать что - то не успела - мужчина выбежал на улицу.
- Кай! Ах...Дурак! - Ругнувшись в сердцах, девушка похватала свои вещи и выбежала следом за пиратом. Ласка с возмущенным взвизгом вцепилась в хозяйку намертво.

----->Порт

Добавлено (26.06.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Старое опечатанное поместье ---------------------->

Сводный пост

Зайдя в храм, Астра, как того и требовал обычай, низко поклонилась в дверях и хлопнула в ладоши.
- Да приумножатся знания в этом святом месте и сохранятся. Могут ли путники просить о милости и знаниях Огма?

- Лорд знаний приветствует вас! - С вышедшим к просителям монахом Кай и Астру уже встречались. Да и он их запомнил. - О! Вы снова здесь, искатели мудрости. Что привело вас на этот раз?

- Ты у нас главный шуршик, Астра..- тихо рассмеялся Кай, заходя следом за девушкой. Но стоило той резко притормозить в дверях, как пират едва ее не сшиб. - Упс, извини, моя радость, я такой неосторожный, - а сам, негодник, меж тем удерживал жрицу за талию и улыбался.

- Кто? - Жрица удивленно захлопала глазами, глянула на пирата, но возмущаться или вырываться не стала, обратив все свое внимание к монаху. - Святой отец, мне необходимо увидеться с главой данной обители. У меня есть ценный дар для библиотеки и огромная просьба.

- Дитя мое, я и есть верховный служитель Лорда Знаний в Аскатле, - тепло улыбнулся мужчина, - и раз у вас есть ко мне неотложное дело, пойдемте. - Монах тихонько позвал одного из служек, чтобы он встречал новых посетителей, а сам провел гостей в дальний конец залы, где предложил сесть за стол и поговорить.

"Надеюсь жрецы знают достаточно о проклятых призраках, а так же о нечестивой живописи."
Отцепившись от эльфы, Кай зашагал за монахом, с интересом поглядывая на книжные стеллажи. Знания, хранившиеся в этом месте, были огромны. Но пират понимал, что прочитать все за один день он не сможет, поэтому придется губенку закатать и довольствоваться одной книгой. Хотя сейчас его больше волновало информация по поводу связи с духом. Если Астра права, то у него большие проблемы.

Аллаура присела за стол и начала копаться в сумке. Наконец на свет появился дневник Джона Иреникуса.
- Во время приключений под Променадом в наши руки попал этот дневник. Судя по записям, это рукопись принадлежала Иреникусу, безумному магу. Сами понимаете, такая вещь не нужна эльфу. Большого толка от нее не будет сейчас, мое мнение, не обижайтесь, но с точки зрения истории, это уникальная находка. Опять же, мое мнение. Мы бы хотели подарить эту рукопись храму Огмы.

Жрец удивленно вскинул брови, затем схватил дневник, осмотрел со всех сторон, пролистал, извинился, отошел за соседний стол, пошептался с товарищами, воззвал к Огму, творя какую - то молитву и вернулся к Каю и Астре.
- Храм Огма благодарить вас за столь ценную для истории находку. Книга судя по всему подлинна. Именователи с радостью принимают ваш дар. Обождите несколько минут, прошу вас. Я отдам журнал на изучение и вернусь. - Мужчина отлучился куда - то, но быстро вернулся. - Гхм.. Итак. У вас была ко мне какая то просьба. Озвучьте ее, пожалуйста. Именователи обещают свою помощь в ваших делах, если они не касаются противозаконных действий.

- Кай, кто такой этот шуршик? - Астра не любила, когда в ее знаниях выявлялись пробелы. К счастью девушка честно могла сказать - не знаю, и попросить помощи. Вот и тут она спросила, пока монах бегал с журналом, от которого жрица была рада избавится. Услышать ответа девушка не удосужилась - резвый служитель уже вернулся и был готов слушать. Вздохнув, Аллаура извлекла из сумки другой дневник.
- Для начала я прошу вас дать слово, что наш разговор останется между нами. - Попросила чаровница. Получив подтверждение, она кивнула и коснулась рукой книги. - Вот эта рукопись принадлежит моему товарищу, другу и соратнику капитану Каю Луису, - дева указала на пирата. - Сама проблема связана не с дневником, а с портретом. - Астра открыла журнал на заложенной странице и показала ее монаху. - Эта женщина - мать капитана. С сожалению она погибла. Где и как - история покрытая мраком. Где захоронена, так же не известно. Вчера вечером, уже ближе к утру.., - тут девушке пришло выложить всё о событиях прошедшей ночи. - Как вы понимаете, я обеспокоена. Связь с неупокоенным духом опасна. Человек угасает постепенно и я не хочу, чтобы... - тут самообладание кудесницу подвело, ее голос сорвался и задрожал, так что пришлось замолкнуть.

-Шуршик - это такой зверек, который шуршит страничками.
- Ответил пират и с серьезным видом уставился на монаха, которому пришелся по нраву дар в виде журнала безумного мага. Конечно, с точки зрения истории эта вещь уникальна, но записи сами по себе, скорее всего, не несли никакого духовного обогащения. Это ведь записки безумца, в конце то концов. Однако, сейчас Кая интересовало совсем другое. Эльфа достала из своей сумки его дневник и принялась рассказывать историю с портретом Орианны - матери Кая. Астра говорила сначала спокойно, как обычно, контролируя свой голос, но потом...Луис решил не обращать внимания на дрожащий голос чародейки, списав все на переживания. Астра пережевала порой очень сильно, особенно если кому-то угрожала смерть.

Монах слушал очень внимательно, постукивая пальцами по подбородку. Когда девушка не выдержала и ее голос дрогнул, мужчина мягко потрепал ее по руке.
- Ну, что вы, дитя мое. Если вы совладали с одной напастью, насколько я вижу, то и с другой справитесь. Тут дело конечно не простое. Портрет нарисован и зачарован не просто так. Это связь между мучающимся духом и ее сыном. Дух приходит, уходит и, как любой неупокоенный, он озлоблен. Следовательно, тянет из живого жизненные силы, даже если не хочет этого. Но, что я вам рассказываю? Вы сами это знаете. Проблема в другом. Уничтожение портрета не выход. Так мы навсегда запрем духа в Абер-Ториле и, озлобим его еще больше. С другой стороны злость, это одна сторона монеты. Молодой человек, вам часто снятся кошмары?

Кай покусал губы и кивнул.
-Да, почти каждую ночь.

- Как я и думал, - монах нахмурился. - Мать есть мать. Она приходит, чтобы защитить вас от кошмаров, но... и сама является их частью или даже причиной. Замкнутый круг.

- Что же нам тогда делать? - Астра уже пришла в себя и снова превратилась в гордую аристократку, уверенную в себя, спокойную и рассудительную.

- Решение первое и самое сложное в данных условиях - найти могилу или останки женщины и провести очистительный обряд, - начал перечислять служитель. - Второй вариант - изгнание, не желателен. При резком, насильственном разрыве связи мы можем травмировать вашего друга. Проще говоря, он может если не сойти с ума, то получить как минимум припадки агрессии. Так что остается только одно. Вот этот портрет является живой картиной. Не многие маги экспериментируют с такими вещами, но те, кто рискуют - опаснейшие люди. В первую очередь для себя.

- То есть вы предлагаете найти нам мага - художника живых картин и попросить у него помощи?
- Уточнила жрица.

- Именно. Он скорее всего найдет способ вызвать призрака на разговор, ну а там уже дело за вами. А, ну и еще потребуется кто - то или что - то, способное противостоять кошмарам. Хотя бы амулет от сглаза.

- Я смогу защитить Кая от кошмаров!
- Уверенно выкрикнула эльфа. - Себя не пожалею.., но.. у меня нет знакомых магов - художников.

- Ну в этом я могу вам помочь, - монах расплылся в улыбке. - В Правительственном районе живет чудаковатый художник. Он пишет потрясающие картины целыми днями просиживая в парке. Порой он наносит жизнь на холст, порой он просто ее копирует, но я думаю, что и живые картины он умеет творить.

Пират нахмурился. Похоже связь с призраком, долгая и прочная, принесет одни только разочарования. Где умерла мать - он не знает, да и Орианна всегда таинственно улыбалась, когда во сне Луис задавал ей этот вопрос. Ну что тут сделаешь, мать есть мать.
-Надеюсь он сможет помочь.

- Я тоже на это надеюсь! - Горячо поддержала Астра и подскочила. - Спасибо вам за все, святой отец. Я думаю, нам пора. Пойдем Кай, чем быстрее мы найдем мага - творца, тем лучше. - Попрощавшись с приветливым и мудрым Именователем, Аллаура оставила в качестве подношения пять золотых и выпорхнула на улицу.

-Да, ты права..- пират опустил взгляд, потом поблагодарил монаха за помощь и поспешил за эльфой.

--------------------> Правительственный район » Парк


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
АэлитаДата: Суббота, 26.10.2013, 00:12 | Сообщение # 22
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
В квартале доков было не лучше чем в трущобах, хотя нет, все-таки чуточку получше. Адамант шел быстро, сгорая от нетерпения наконец-то покончить с заданием и получить лицензию,за которую пришлось немного попотеть и потрепать нервы. И вот наконец-то храм Огмы.
"Придумать бы что брать, а то буду выглядеть как идиот." - подумал он заходя в помещение.Первым делом колдун нашел библиотекаря,  поздоровался с ним как полагается и быстро затораторил:- Мне нужно приобрести книгу, где описывается история Амна. Очень нужно. Есть что-нибудь подобное? Сколько стоит?

- Добрый вечер. Вы желаете краткую историю Амна? Четырехтомник писца Кхимерра? Записи барда Диккена? Или может быть полную историю в подробностях? Краткая история обойдется вам в пять золотых. Четырехтомник - в 20. Записи барда Диккена иллюститрованы. Семь монет. А вот Полное собрание по истории будет стоит вам пятьдесят золотых. У нас отличные копии, поверьте мне.

-Полную историю в подробностях,- ответил алларин и снял с пояса кошелек.

- Великолепное решение, юноша! - Одобрил библиотекарь и позвал послушника. - Принеси этому господину копию Полной истории Амна в подробностях. Будь аккуратен с книгами. А вам, уважаемый господин, придется некоторое время подождать. 

Лита миновала вечерний порт в спешке. Она уже прекрасно знала, насколько могут быть опасны эти доки. Особенно вечером.
"Еще одна потасовка с вампирами мне пока не нужна..."
Небесная не много по плутала, но храм Огма нашла и тут же прошла во внутрь.
- Доброго вечера, милостивые господа, - Аэлита поклонилась прямо у дверей. - Мне нужен достопочтенный архивариус. Меня выслали к вам из Храма Лорда Отваги. - Девушка предъявила печать и только сейчас поняла, что ощущает ауру демона. - "Демон? Тут?"

Библиотекарь оживился, при виде небесной девы и печати в ее руках. 
- Обождите, миледи, я схожу за архивариусом.

-Ладно-ладно,- как говорят, терпение - добродетель. Но одно дело подождать когда там книгу тебе принесут,а совсем другое игнорировать появления ангела неизвестно откуда. Аллариен скрипнул зубами и нервно вильнул хвостом. - Час от часу не легче..- проворчал парень и чихнул.

- Будьте здоровы, - на автомате произнесла Лита и едва не хлопнула себя по лбу. Кто знает, как расценит ее слова хаотичное создание.
"Что демону здесь нужно?"

В этот момент подошел архивариус. Он почтительно поздоровался, представился, после чего изучил печатку ангела и забрал у нее бумаги на копирование, предоставив в замен другой пакет с информацией и попросил не много подождать. И притом так невозмутимо, словно низшие сферы, но скорее высшие сферы ему рассказали, кто сюда пришел и зачем.

-Ты издеваешься?- на полном серьезе спросил Адам и нахмурился, а затем еще раз чихнул. Его сильно разозлило то, что в этом храме с книгами копались так долго. А ведь ему еще нужно поторапливаться в здание правительства.

- Я? Нет, простите, не в моих это привычках, - отозвалась девушка, почесывая плечо. Аура демона, стоящего рядом, заставляла чувствовать себя не много не в своей тарелке..

-Тьфу! Призовут же шушеры с планов! - зарычал адам и сказал уже чуть громче:  -Так как там мои книги? Я очень спешу!

- Подождите еще не много, прошу вас. Буквально еще пару минут, - улыбнулся библиотекарь, на всякий случай отступая подальше от ангела и демона в одной комнате. 

"Шушера?!" - Лита напряглась, но на комментарий демона никак не отреагировала. Не хватало из-за слов устроить тут разборки. Она тоже спешила. А бумаги никому не несли...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Суббота, 26.10.2013, 12:45 | Сообщение # 23
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Алларин вздохнул и стал старательно делать вид, что никакого ангела рядом нет и то, что кожа зудит - это просто ему кажется.
-Ну хорошо, ладно, так уж и быть.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:19 | Сообщение # 24
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Время тянулось медленно. Лита была слишком хорошо воспитана, чтобы шуметь и требовать поторопиться - она понимала, всю важность работы архивариуса и писцов. Но ее ждали! Точнее информацию, сокрытую в пакете. Дэва украдкой начала изучать стоящего неподалеку демона. В принципе он производил хорошее впечатление знатного господина, был красив, но.. Демоны были хаотичны и непредсказуемы. Что делало их одновременно слабыми и очень сильными.
"Что нужно здесь такому, как он? Развлечение? Служебная необходимость или....?"
Аэлиту заинтересовала кошечка на руках у демона. Небесная не заметила, как пододвинулась ближе, чтобы получше рассмотреть животное.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 04.11.2013, 19:19
 
AdamДата: Вторник, 05.11.2013, 12:19 | Сообщение # 25
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Юноша сцепил зубы, стараясь держать себя в руках. Ему это давалась очень тяжело.Он не любил ангелов и ненавидел ждать. А эта планарная девушка еще решила изучить его и фамилиара.
-Может тебе еще лупу дать? - не выдержал тифлинг.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.


Сообщение отредактировал Adam - Вторник, 05.11.2013, 12:19
 
АэлитаДата: Среда, 06.11.2013, 11:26 | Сообщение # 26
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Простите? - Девушка покраснела. - Ох... Я не желала ничего дурного. Тем более вас оскорбить. Просто не много не привычно видет представителя вашей расы на первичном плане. Ну и.. ваш фамильяр очень красивый. Я им не вольно залюбовалась.
"Мне только не хватало сейчас распрей с демоном. Боги... побыстре бы, хотя бы капельку..."


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Среда, 06.11.2013, 14:21 | Сообщение # 27
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Моей расы? - демон тихо посмеялся.- Я не то, что ты себе надумала, святоша. Я родился таким от смертной женщины и этот мир - мой дом. А вот ты - чужая, так что стой смирно и соблюдай элементарные правила приличия.Например контролируй свою ауру, от нее у меня сильный дискомфорт! А то кто знает,может быть у меня при себе имеется заклинание изгоняющее всяких планарных тварей и ты пулей полетишь обратно к своим родителям! - хвост Адама нервно щелкнул и алларин скрипнул зубами. Танарри не умеют ждать, но этот еще держал себя в руках. Пытался.
"Ну какого дьявола у них все так долго?!"


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Четверг, 07.11.2013, 00:20 | Сообщение # 28
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я прошу прощения, - девушка отодвинулась, пытаясь унять влияния ауры на окружающих. Не зачем было и далее нервировать и так раздраженного танарри. - Я же не знала, кто вы, только предполагала. - Небесная что-то прикинула и улыбнулась: - Боюсь вас разочаровать, но пока я выполняю волю моего Божества, я никак не могу насильственно вернуться домой.

-Да мне плевать, что ТЫ тут делаешь!- прошипел колдун.-Я выполняю волю своего божества бла-бла-бла! Конечно! Для чего еще нужно пернатое пушечное мясо с Целестии?! Только для заданий Богов! Ха!

- Не кричите, мы в библиотеке и одновременно - храме Огма, - отозвалась девушка, проглатывая оскорбление и даже не смотря на танарри. Его резкость и дерзость было обычным поведением для танарри.

 -Библиотека где работают одни улитки! - не унимался демон и рыкнул и заторопился к выходу, бормоча себе под нос, что лучше купить все необходимое где-нибудь в другом месте, чем будет терпеть такой ужасный сервис.

 Аэлита покачала головой и молча начала изучать стеллажи с книгами. Что толку говорить демону, что ожидание - это добродетель, да и ждут они в сущности не так уж и долго. 

- Господин! - Окликнули Адаманта. - Простите за задержку, ваши книги собраны и упакованы. - Двенадцать книг в великолепных переплетах, все упакованные в тончайший, но прочный материал, ждали на столе.

-Хм..,-  алларин прищурился и скрипнул зубами, но потом достал деньги, отсчитал нужную сумму и взял только три книги. - 50 золотых и подавитесь. Остальные книги мне не нужны. Докуплю в другом месте, где работают нормальные адекватные люди и не тратят время государственного чиновника понапрасну! -  тифлинга буквально трясло от злости и он схватив нужные ему книги, вышел из храма и отправился на важную встречу. А кошка осталась в Храме и просилась на руки к Лите.

Адам направляется в -------------- Променад Ваукин -- Ямы Семи Долин

"Государственного чиновника?" - Лита удивленно посмотрела вслед убегающему танарри, затем покачала головой и увидела у своих ног кошечку. - Милашка... Твой хозяин тебя забыл? - Девушка подхватила кошечку на руки и поцеловала в носик. - Не волнуйся, мы его найдем. - Девушка подбежала к монаху. - Простите, я возьму эти книги? Отнесу их хозяину. Я думаю он пожалеет о своей вспышке гнева. Такого издания ему тут разве кто продаст, кроме вас?

Монах похлопал глазами и покивал согласно:
- Да, забирайте.., - а тут еще принесли нужные Лите документы.

- Благодарю вас! От всего сердца благодарю! Вы как раз во время! - Девушка поспешно собрала документы и книги в вещевой мешок, подхватила кошку на руки и выбежала из храма. - "Куда? Куда он мог пойти?! Стоп.. Государственный служащий. В Правительственный район!"

Аэлита направляется в ---------------Правительственный район --- Совет Шести


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Храм Огма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024