Четверг, 18.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Одно из зданий Торговой Гильдии
Одно из зданий Торговой Гильдии
KaiДата: Вторник, 21.01.2014, 16:06 | Сообщение # 61
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-----> Улицы Аскатлы

-Итак, мы на месте, - сказал пират, когда они пришли уже к своей комнате.-Желаешь переодеться или пойдешь на праздник прямо так? - сам он решил все же сходить в купальни, чтобы освежиться. Естественно, много времени это не заняло и Луис уже был готов к труду и обороне уже через десять минут.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 21.01.2014, 22:50 | Сообщение # 62
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
-----> Улицы Аскатлы

- Я думаю, что освежусь, - Астра быстренько заскочила в купальни, после Кая, сполоснулась, переоделась в зеленое с фиолетовым платье и вернулась к Луису. - Так.. Я готова... Куда нам идти? Что делать? - И не ловко помолчав, произнесла: - Как вообще происходят такие вот праздники? Я боюсь как бы чего не случилось...


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Вторник, 21.01.2014, 22:56 | Сообщение # 63
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Судя по праздничному настроению, царившему в гильдии, по запахам с кухни, взявшимся откуда то огромным столам, музыкантам и танцовщицам, до часа "Х", когда можно будет придаться веселью и безудержному разгулу, оставалось совсем чуть-чуть. Некоторые личности так давно уже праздновали.
 
KaiДата: Среда, 22.01.2014, 13:29 | Сообщение # 64
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Как и все прочие! - заявил Луис, рассматривая красивую жрицу. -Глава должен по идее толкнуть какую-то пафосную речь, потом все начнут пить-пить-пить...ну некоторые наверное уже заранее празднуют, бедолаги, - разбойник рассмеялся и на всякий случай взял с собой свое оружие. - В общем,не ищи в этом мероприятии глубокого смысла,тут просто напросто повод для пьянки нашелся вот и все. Мы посидим для галочки минут тридцать, как положено и потом свалим к черту. Лучше по городу прогуляться чем пить до утра,верно? - и вышел из комнаты.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 25.01.2014, 01:49 | Сообщение # 65
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Неужто нравлюсь?  - Кокетливо посмеялась Астра, заметив, как откровенно ее рассматривает возлюбленный и взяла его под руку, чтобы идти вместе. - Я постараюсь не выделяться. И тридцать минут - это то, что нужно. Не больше. Кроме того, ты как всегда прав - я с удовольствием погуляю с тобой по городу. Это так романтично! - Девушка улыбнулась и чмокнула Луиса в щеку.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:09 | Сообщение # 66
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай ухмыльнулся, поймал девушку за подбородок и поцеловал ее в губы.
-Не отходи от меня, слышишь? - пара вышла по коридору в залу, где уже вовсю готовились к празднованию, точнее сказать было все почти готово. Пират поморщился - незнакомые мужчины, которые в общем-то знали что Астрэль его женщина, все равно в наглую наблюдали за жрицей. Кто-то рассматривал ее откровенно, кто-то менее, но сам факт что они игнорировали его присутствие несколько нервировало.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 28.01.2014, 21:16 | Сообщение # 67
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мммм.., - Астра трепетно и нежно ответила на поцелуй, наслаждаясь им в полной мере, но секунды нежности были так мимолетны. Девушка покрепче сжала руку пирата, словно это могло ее защитить больше, чем уже было. - Конечно, дорогой, я никуда от тебя не отойду. - Астра оглядывалась кругом,  поражаясь роскоши обычно такого мрачного места, удивлялась фантазии устроителей вечера, а так же количеству денег, которые были сюда потрачены. - Кай, - шепотом произнесла дева, - сколько же денег вертится в котле у Гильдии..., если они могут позволить себе такое?

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Вторник, 28.01.2014, 21:37 | Сообщение # 68
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Среди яркого праздника, накрытых столов, полуобнаженных танцовщиц и хмеля рекой, объявился Кровавый Скальп. Мужчина заскочил на не большой помост, согнав оттуда предварительно барда, видимо из своих же, привлек внимание к своей персоне и заговорил. Говорил он не долго, но ярко и насыщенно:
- Дорогие братья и сестры! Сегодня наша славная Гильдия, имеющая таланты, деньги и влияние, отмечает большой праздник. Мы снова установили свою власть, единоличную, прошу заметить, в Теневой среде. - Толпа загудела одобрительно. - Никаких больше вампиров и их шестерок! Это на город! - Раздался всеобщий радостный свист и аплодисменты.  - И давайте чествовать сегодня не только вашего любимого главу, то есть меня, не только самих себя, но и наших юных героев. Кай! Астра! - Ренал указал на прекрасную парочку. - У вас большое будущее! Пейте и веселитесь вместе с нами! Итак, друзья, начнем наш с вами праздник! - Кто-то поднес Каю инкрустированный золотом коровий рог с вином. Астре досталась такая же чашка, только поменьше.
 
KaiДата: Суббота, 01.02.2014, 18:28 | Сообщение # 69
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Праздник начался и Каю пришлось пить и вместе со всеми. Следя за Астрэль и не давая ей далеко от себя отойти, разбойник в скором времени решил покинуть праздник по шумок, когда публика уже позабыла о чем собственно они водку пьянствуют.
-Пс! Быстрее делаем ноги, пока они не протрезвели!

------> Порт


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 04.02.2014, 20:59 | Сообщение # 70
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка подавила в себе горестный вздох и взяла своеобразный бокал, чтобы выпить за тост начальника. Жрица Отца эльфов среди Теневых воров. Вот это номер! Следующие полчаса девушка, активно цепляющаяся за Луиса и старательно избегающая разговоров и прочего контакта с чужими собственно людьми, ощутила, что устала. Поэтому, когда Кай дал сигнал к "отступлению", Аллаура поспешно подхватила юбки и бросилась следом за ним.

------> Порт


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Среда, 13.05.2015, 22:09 | Сообщение # 71
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пост выложен за Кая.

Променад Ваукин ----------- Торговая площадь ----------------->

-Здарова, братва,- сказал Луис, когда очутился непосредственно в самой гильдии. Луис держался молодцом и не показывал виду, что с ним что-то не так. -Есть ли у босса какое задание? А то жуть как надоело сидеть без дела!

- Хэй!  - Один из ребят кивнул Луису. - Ренал тебя искал. Сказал, что хочет поговорить с тобой и твоей девахой. Что-то там он откопал интересное. Сказал - вы порадуйтесь.

-Со мной он поговорит, а вот с девахой придется подождать, - Кай сделал вид, что ему совершенно нет дела до Астрель. -Она теперь сама по себе. Ладно, не буду терять время, пойду к боссу, - сказав это, Кай слегка притормозил, подумав что зря так резво пустил слух,что девушка в свободном плавании. Но..может быть, ей улыбнется удача найти кого-то получше чем пират без корабля и без гроша в кармане.

- Правда? Красотка одна? - Кто-то рассмеялся. - Реналу наверняка будет интересно узнать об этом. И не только ему. - Воры еще посмеялись не много, но кто то из них осекся, "обрезавшись" о
взгляд Луиса.

Впереди были покоя Ренала, Кай спросил у охранника можно ли войти к боссу и получив положительный ответ, заглянул к начальнику.
-Приветствую, босс. птичка на хвосте принесла, будто вы посылали за мной. Ну так вот я явился, не запылился.- Пират усмехнулся.

- Проходи, Кай. - Глава Теневых воров кивнул. - Присаживайся, наливай себе вина. Помниться, ты и твоя подружка просили помощи в нахождении ее родственников. Эта информация все еще интересна?

 -Конечно, что-то удалось раздобыть? - Заинтересованно спросил убивец, наливая себе вина.

- Удалось... Мои воры не зря едят свои деликатесы, - рассмеялся Кровавый Скальп. - Нам не удалось взять эту информацию в руки, но я могу дать тебе все ниточки, а ты, дергая за них, выудишь все, что сможешь для себя и кое что для меня.

-Я слушаю, босс, - Кай поставил бокал чуть в сторону и внимательно посмотрел на Ренала. - Даже ниточки могут быть на вес золота.

- Я получил информацию о контактах Серебряного Посоха. Не так давно этого мага искали тут все, кому не лень. И я заинтересовался его фигурой. Этот красавец сейчас не в городе. Зато появился другой, связанный едиными делами и с ним и с папашей леди Аллауры. Не примечательный ничем особо. Кроме того, что некромант. И привёз с собой парочку эльфийских артефактов. И эльфов... Которые начали копаться в грязном бельё у города. Короче. Этот парень - источник информации для тебя. Как и артефакты. И все это твоё. Работай. По дороге захвати бухгалтерские книги и кольца мага. Так, для коллекции.

-Хм, некромант значит. Интересно, хорошо. Есть информация откуда начинать охоту? - поинтересовался убивец.

-  Одна маааленькая деталь. Некромант - полуэльф. Хотя принято считать, что эльфийская кровь не приемлет такого искажения, как некромантия. - Ренал налил себе еще вина. - Наши шпионы сообщили мне, что видели этого красавца в районе Променада. Он изучал руины той самой башни, что ты не давно зачистил, потом зашел на Рынок Путника и прошелся по гостиницам. Наверняка снял там себе что нибудь. Держи, - на пергаменте не слишком хорошего качества был сделан набросок куском угля. Очень хороший портрет.  - Вот твоя цель.

-Что ж, цель ясна, - сказал Кай после недолгих раздумий. -Вернусь с новостями, хорошего дня, босс, - Кай взял портрет, затем поднялся с места и покинул кабинет начальства, закрыв за собой дверь.  На душе было не спокойно и Кай решил направиться в районе Променада, но в первую очередь чтобы найти и проследить за Астрэль. Девушка как пить дать подцепит неприятности..

- Хорошего дня, - махнул рукой Ренал и остался сидеть в кресле.

----------------------> Променад Ваукин ---- Мидарест
 
ДжардДата: Вторник, 30.06.2015, 21:26 | Сообщение # 72
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Доки ----- Порт ---------------->

- Ага.. местечко торговое.., - мужчина осмотрелся и присвистнул. - Так, дорогая, ты сделай покупки, если хочешь, но не теряйся из моего поля зрения, хорошо? Я пойду присмотрю тех, с кем можно начать разговор. - И после небольших раздумий, пошел шептаться к крепким парнем - полуэльфом, который торговал оружием легкого типа. Присмотрим кукри, воин сначала начал торг о цене.  - "Надеюсь я не промахнулся..."


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 01.07.2015, 17:23 | Сообщение # 73
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ты найдешь меня вон у той женщины, что приторговывает тканями. Как раз нужно глянуть кое-что для платья..- с этими словами фейри ушла смотреть разные материалы, нитки, иголки, словом все что нужно для рукоделия и шитья.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Четверг, 02.07.2015, 23:59 | Сообщение # 74
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хм.. Кукри то я тебе продам по этой цене, ладно, - усмехнулся наконец парень, торговец, которого пытался разговорить Джард. - Но разве ты ими орудуешь?

- Конечно. Я пользуюсь любым оружием. А этим - когда бью из тени. - Подтвердил Страж.

Торговец уважительно кивнул.
- Ладно, ладно. По рукам.

- Послушай, брат, - воин понял, что первоначально не ошибся. - У меня тут дело. Я с радостью куплю оружие. Лишним не бывает. Но с ним пустят засвидетельствовать почтение Боссу?

Юноша вскинул глаза и пару минут изучал Стража, затем кивнул.
- Допустим пустят... Смотря по какому делу.

- Я заезжий, - объяснил воин. -Свободный. Хочу купить или обменять разрешение у Босса. Так положено. Не хочу быть белой вороной.

- Хм... Ладно. Тебя видно, парень, - решился торговец. - Видишь вон того детину? Лысого. Его зовут Стив. Скажи, что ты от корчмаря, оптовый покупатель и тебе надо на склад. Ну и не пожалей ему пару золотых.

- Спасибо, брат. Знаешь, я потом подойду за оружием, когда со склада вернусь, - Страж отдал тридцать золотых торговцу и пошел искать жену. - Дорогая, ты себе что нибудь присмотрела?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 03.07.2015, 15:30 | Сообщение # 75
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хм..нет, ничего такого, - ответила фейри, отходя от лавки с тканями. - Ты уже решил..все свои дела? Куда мы сейчас направимся?

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 03.07.2015, 23:54 | Сообщение # 76
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да, на оптовый склад. За оружием. Идем. - Воин взял жену под локоть и повел к нужному человеку. - Стив? Доброго. Я от корчмаря. Он говорил, что у вас на складе можно оптовым покупателям оружие присмотреть. - Джард всучил здоровяку десять золотых.

- О? Гастролер что ли? - Прошептал мужчина, потом повел их в задние комнаты. В одной из них оказался камин. Повертев нужные рычаги, охранник открыл тайный проход. - Шуруйте!

- Спасибо, парень. - Джард начал спускаться по лестнице вниз, пока не оказался в широком коридоре. - Парни! Где тут оружие покупать по оптовым ценам?

- Ба! И ты к Реналу? Обожди.. Стой тут, скоро приду. - Какой то полурослик направился к Боссу.

- Посмотри, - Страж огляделся. - Романтика современная. Ты была в тайных убежищах воров ранее?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:52 | Сообщение # 77
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Фей'ри чувствовала себя в этом месте неловко. Она всегда побаивалась бандитов, особенно после того когда не так давно очутилась в плену у пиратов вместе со своей младшей сестрой. Им тогда удалось сбежать, но потрясение, испытанное девушкой осталось с ней на всю жизнь.
-Нет, не была. Надеюсь мы тут не на долго..


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:37 | Сообщение # 78
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж погладил жену по плечу.
- Не переживай. Я тебя в обиду не дам. Вырежу тут всех и все.., но не отдам никому. Конечно мы тут не надолго. Разберемся с делами и пойдем. - Воин заметил нервозность Хиланы и как мог, успокаивал ее.

- Эй, ребята, вас ждут! - Хромой полурослик дернул Стража и повел вместе с женой к Реналу.

Лидер теневых воров приветствовал их, сидя в большом, глубоком кресле. Обаятельный танарри кивнул приветственно.
- Добро пожаловать, добро пожаловать! Я сначала не хотел сегодня более никого принимать, но.. Узнав, что это родичи, не смог отказать. Ветеран Джард и его очаровательная жена - Хилана. Вы присаживайтесь, присаживайтесь. Наливайте вина. Итак.. Ветеран пришел просить разрешения на банальное воровство? Или у него есть дела по серьезнее?

- Серьезнее..,
- Страж вынул найденное в гостинице оружие и рассказал об их с женой задании. - Нам надо выследить этого урода. А в этом городе и его окрестностях нет никого осведомленней, чем Ренал Кровавый Скальп.

- Допустим я знаю, где этот парниша. -
Усмехнулся в ответ Ренал. - И я вам помогу. Но.. услуга за услугу. - И заинтересованно, как мужчина, посмотрел на фейри. - Леди Хилана, вы понимаете в проклятьях, верно? Насколько хорошо?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Воскресенье, 05.07.2015, 23:37
 
HilanaДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:43 | Сообщение # 79
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вы же знаете ответ, господин Ренал, - спокойно заметила девушка, не понимая к чему нужно боссу воров так юлить, когда ему уже все доложили. - Проклятья - часть моей профессии. И я бы не советовала с проклятьями играть, это может дорого обойтись как заклинателю, так и жертве.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:41 | Сообщение # 80
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- При всем моем уважении к вам, я не стану использовать жену! - Страж выпрямился во весь рост. - Ей нельзя сейчас накладывать проклятья!

- Сейчас еще и морду мне кулаком разобьешь, ветеран, -
посмеялся Ренал.  - Ладно, без обид. Нет. Так нет. Тогда придется вам проникнуть на Сапсана - это судно вчера вечером прибыло в порт. На этом судне вы найдете того, за кем охотитесь. Поспешите - оно через пару часов отчалит. На этом судне есть человек, который мне.. не угоден. Я думал разобраться с ним с помощью проклятья.. Но вам придется его убить.

- Хм.. Кто это такой? - Страж нахмурился.

- Контрабандист. Перешел мне дорогу. -
В руки Стражу попал портрет - не молодой человек, но видно, что уверенный в себе и не квашня. - Спикс его имя. Не сильный малый, но у него планарные охранники.

- Разберемся. Еще одним контрабандистом меньше, -
хмыкнул Джард. - Наша птичка точно там?

- Совершенно верно. И он и документы, которые вы ищите. Кстати, все вещи Спикса можете взять себе. Мне они не к чему.

-  Контрабанду то? -
Страж выгнул брови.

- Тут же у нас и продадите.

- По рукам. Что же, время бежит. Нам пора. Всего хорошего.

- Буду ждать вас с новостями,
- отозвался Ренал.

Откланявшись, Джард, держа жену за руку, словно мог потерять, вывел их тем же путем, что они и пришли.

- Уф.. Как ты? Все хорошо?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Четверг, 09.07.2015, 23:32 | Сообщение # 81
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Н-да..- девушка хмыкнула, стараясь не отставать от мужа. - Да что сказать? Другого я не ожидала в принципе. Живыми ушли и ладно. Кстати..на счет того мужика на корабле - может его отравить? Надо только узнать что он пьет. Врятли его планары все доскональна пробуют на вкус.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 10.07.2015, 17:33 | Сообщение # 82
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Отравить? Хорошая идея. У тебя есть подходящий яд? Или нужно купить? Хотя у нас где то были ингредиенты.., - Страж нахмурился. - Все равно надо купить. Лишним не будет. Пойдем? Нам нужно купить яд, крыс потравить.... Ну и найти корабль. На какой яд рассчитываешь?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 10.07.2015, 23:01 | Сообщение # 83
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-У меня сейчас ничего подобного нет, - ответила девушка.-Можно купить немного и дать твоему слежке зелье невидимости и снарядить его на миссию. Как раз хоть какой то толк от этого вечно храпящего импа! Яд - тот что хорошо маскируется в еде или выпивке.

- Хорошо, так и поступим
, - кивнул Страж. - Нужно тогда озаботиться ингридиентами. Пойдем, тут есть у кого купить. И зелье невидимости прикупим. Парочку. Самим то придется искать нашу основую цель. Этого зарвавшегося юношу. Как там его.. имя не запомнил.

-У теневиков купим яда?- тихо произнесла девушка.-Что ж пошли..

- Идем... Я договорюсь о... вещах для знакомца, а ты посмотри иные зелья? - Страж пошел куда то вглубь прилавков, нашел там алхимика и начал с ним шептаться, отсыпал монет и вскоре пришел с маленькой кожаной сумкой.

Алю тем временем прикупила разных зелий и сложила все в сумку. Задерживаться у теневой братии у нее не было особого желания.

- Готова? Я да, пошли. - Страж подмигнул жене и они вышли из тоговой гильдии и направились к докам.

Воин завернул за угол, в крошечную улочку и позвал слугу.
- Г-господин? - Имп явился, заикаясь.
- Успокойся.. - Страж достал портрет. - Ты сейчас пойдешь со мной и Хозяйкой. Мы проникнем на корабль. Твоя задача, найти вот этого господина и отравить его. Только его. Вот портрет, вот зелья. Дорогая, невидимости у тебя?

-Да, зелья тут. Я взяла несколько на всякий случай. Подмешивай яд осторожно, лучше всего добавить его в выпивку или же подмешать в соус,- сказала девушка, отдавая импу зелья невидимости.

- Я...я понял, госпожа, - тихо ответил дрожащий засланец.
- Вот так вот.. Если будут проблемы, сразу сообщи мне! - Велел Джард. - А теперь спрячься. Смотри аккуратнее с зельями. И еще.. как только сделаешь дело, не спеши убираться. Ты должен проконтролировать - умер красавец или нет. Все понял?
- Д-да... Хозяин. - Имп забрал зелья и его как ветром сдуло. Просто он ушел в тень.
- Отлично.. Пошли. - Они направились у судам. - Так.. так.. где нужное нам? Кажется вон там стоит.. Хилана.. ты как себя чувствуешь? Может я один схожу на дело?

-Да как же я тебя оставлю?-
фейри изменила себя, принимая вид маленькой рыжей девочки.-Пойдем дядь!!


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 09.09.2016, 20:28 | Сообщение # 84
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Пойдем..,  - Страж спрятал волосы под плащ, запрятал цеп поглубже, в складки того же плаща, опустил голову и специально прихрамывая, пошел в сторону порта. Там, среди многих судов и  суденышек и должно было стоять нужное им. Если это было судно контрабандистов, то.. Оно должно было выглядеть.. обычно. Ну и погрузка товара должна была идти. - "Сапсан", да? Наверняка достаточно маневренное судно. Которое завтра будет зваться "Чайка" или "Ласточка".

----------------------------> Порт


Добавлено (09.09.2016, 20:28)
---------------------------------------------
Правительственный район ----- Совет Шести -------------------->

- Ну, вот мы и на месте. Хвоста вроде нет. Дорогая, ты в норме? - Джард слегка нахмурился, поддерживая жену за талию. - Пойдем скорее!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Пятница, 09.09.2016, 20:29
 
HilanaДата: Суббота, 01.10.2016, 19:02 | Сообщение # 85
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хорошо-хорошо, идем, - девушка перевела дух и поспешила за мужем. Сейчас они были среди союзников. по крайней мере ей так хотелось думать. Пока Джард полезен Реналу все будет идти более-менее терпимо.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Одно из зданий Торговой Гильдии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Forgotten Night © 2024