Четверг, 25.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Мост » Таверна "Пять графинов"
Таверна "Пять графинов"
ВаиленДата: Суббота, 29.10.2011, 23:59 | Сообщение # 31
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
"Гостиница...спуск к реке...ловушка, подстроенная возможно мужчиной....запах дубовой коры.." - Ваилен медленно обдумывала каждую данную ей ниточку. - Кажется придется снова спускаться к реке. Ну, а пока, стоит еще раз наведаться на рынок. Да, я же еще хотела в храм заглянуть.
Ваилен даже с какой то жалостью посмотрела на бледную квартирантку. Кажется еще чуть чуть и девушка превратиться в мраморную статую.
- Я уничтожу жестокую тварь, клянусь, - суккуба поднялась и пошла к дверям. - Спасибо вам за информацию. Закройте, пожалуйста, двери и будьте осторожны. На улицу не выходите. Вы меня слышите?


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:32 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, конечно, - хозяйка комнаты механически кивнула, встала и как слепая двинулась к двери. Выпустив гостью в коридор, девушка так же механически, заученно, закрыла замки и запоры и только после этого упала на колени и дала волю своим слезам и страху.
 
ВаиленДата: Суббота, 12.11.2011, 13:07 | Сообщение # 33
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен покачала головой, и вышла, оставив девушку наедине со своим горем.
"Она должна это пережить, если сильная. Если же нет... Слабые отсеиваются сами." - Ваилен вздрогнула, вспомнив слова наставника. Слабые отсеиваются сами. Она до сих пор верит в учения Кровных войн? - Уму не постижимо... Хотя, я все таки суккуб. - Не весело усмехнувшись, Ваилен спустилась вниз, а потом и вовсе покинула таверну, направляясь к торговцам. Девушке снова была нужна информация.

-----------------------------> Торговая площадь


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Суббота, 30.06.2012, 18:32 | Сообщение # 34
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Правительственный район » Парк ---------------->

Непосредственно у входа в район Аллаура обратилась к ближайшему стражнику с просьбой направить ее в приличную гостиницу. Получив необходимые указания и узнав, что в районе два приличных места - отель "Делошер" и таверна "Пять графинов", девушка решила, что расположиться можно и в гостинице. Да и стражник рекомендовал именно ее.
"Отель крут, но там водятся только снобы. Графины конечно попроще, но там хорошо. Я бы направил свои стопы туда." - Подобная рекомендация была простой, но понравилась Астре. Как бы то ни было, девушка зашагала в сторону "Пяти графинов" и смело распахнула дверь.
Место Аллауре сразу понравилось - множество разных людей и не людей, веселая музыка, смех, чистота и аккуратность. Девушка протиснулась к барной стойке и несколько удивилась, увидев за ней дворфа.
- Добрый вечер, уважаемый. Да будет с вами всегда мудрость Морадина, да вечно растет его борода! Я бы хотела заказать ужин на две персоны. Овощное рагу с мясом, салат из свежей зелени, хлеба, конечно же, а так же эля и эльфийского вина, плюс не много сырого мяса и два вареных яйца. И еще попрошу две комнаты на ночь. Совершенно обычных, но я очень бы хотела, чтобы они были рядом. Спасибо, заранее, добрый хозяин. - Расплатившись по счету, Аллаура взяла ключи от комнат и присела за ближайший столик. Иммони тут же по хозяйски запрыгнула на стол.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Суббота, 30.06.2012, 18:33
 
KaiДата: Суббота, 30.06.2012, 19:23 | Сообщение # 35
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
---->Правительственный район » Парк

Нужная гостиница быстро нашлась. "Пять графинов" - заведение пользующееся популярностью у многих людей, показалось Каю очень приветливым и чистым. Войдя внутрь таверны, пират первым делом бегло осмотрел посетителей.
"Проклятье, только не она..." - зоркий глаз Кая сумел-таки приметить среди многочисленных посетителей фигуру своей знакомой и знакомая оказалась тоже на редкость зоркой. Вирека словно почувствовала на себе чейно взгляд и посмотрела на нарушителя спокойстви,затем признав его, махнула рукой в знак приветствия из середины зала и вскоре поспешила к Луису.
-Капитан, какая встреча! Оу..ам...- женщина сбилась стоило ей заметить присутствие Астры неподалеку. Блондинка резко повернулась к Луису и заулыбалась.-Гкм! Капитан, вы прибываете именно тогда, когда позарез мне необходимы!
-Серьезно? Вот это новость. - хмыкнул пират, не обращая особого внимания на Виреку. Его слова были брошены с таким пренебрежением, словно девушка испытывала его терпение. В принципе так оно и было. Кай пришел сюда отдыхать и не желал разговаривать с кем бы то ни было, за исключением Астры. К этой эльфе у него особое отношение. Она его начальник и хорошая знакомая.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:21 | Сообщение # 36
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост


Кай слегка замешкался в дверях и Аллаура внимательно изучила общую залу в поисках товарища. Когда пират обнаружился, сердце Астры упало - рядом с Луисом опять крутилась его знакомая.
"Ну уж нет..." - Астрэль махнула рукой призывно. - Кай! - О, вот и ужин принесли - отлично, не нужно давать объяснений - зачем же потребовался Луис.

Кай нахмурился, хотел уже что-то сказать Вирике, но потом передумал. Лишний раз показывать свое настроение не стоило, тем более в присутствии других.
- Прости, дорогуша, но я занят, - ужин принесли как раз вовремя. Кай легонько толкнул разбойницу, чтобы та наконец дала ему пройти и вскоре Луис уже сидел за столом, разливая вино по бокалам. Вирека только зло фыркнула, скривила красивые губы и плавно мягкой и бесшумной походкой, как положено профессиональной убийце, удалилась за свой столик. Никто и не заметил, как эта фокусница незаметно всыпала Луису в бокал какой-то странный порошок, который успел быстро растворится в вине.

Астра едва не вздохнула облегченно и во всеуслышание - Кай снова был рядом и девушка успокоилась. Эта незнакомка была привлекательной, но совершенно не нравилась Аллауре. Да, она строило глазки Луису, заставляя ревновать, но было в ней еще что - то такое, что отталкивало. Жрица пригубила вино и улыбнулась пирату:
- Мы снова на коне и со щитом. За это стоит выпить. - Иммони, услышавшая хозяйские слова, фыркнула и толкнула бокал Луиса на стол. Сама посуда к счастью не разбилась, но вот вино оказалось на столе и на полу. Ласка пискнула.
- Иммони! - Жрица была готова отругать питомицу, как перед ее глазами пронеслась картинка. Знакомая Кая что-то подсыпала ему в бокал! - Ох! - Девушка тут же побудила Луиса наклониться к ней и шепотом поведала о таком чудном открытии.

- Иммони просто так не будет бокалы опрокидывать, - улыбнулся Кай и взял в руки полупустой стакан.Изучать его он долго не стал, порошок быстро растворился и по сути сейчас невозможно было определить какие свойства были у него. - Я думаю, следует попросить новый бокал. Из это пить нельзя.Никто не знает, что это был за порошок, может быть достаточно маленькой капельки для...ну не знаю, для чего-нибудь непредвиденного.

- Я так и знала, что эта дама опасна, - Астра нахмурилась, а Иммони с писком полезла к Луису на колени.
В этот момент подбежала рыженькая хорошенькая полурослица и начала вытирать стол.
- Вы не волнуйтесь, я сейчас все уберу. - Заверила она. - Вам может быть что - то нужно? Еще салфеток? Полотенце? - Другая подавальщица уже мыла пол. Никто не обратил внимания на казус - ну разлили вино и разлили. Тут такое по сто раз на день случается.

Кай поставил бокал на стол и обратился к полурослице.
-Будьте добры, принесите мне чистый бокал, а этот заберите.- Затем он повернулся к Астре и покачал головой.- Скорее всего это не последний сюрприз от моей дорогой подруги, она как пить дать что-нибудь еще придумает.Уж поверь мне, если ей что-то надо, она добьется своего.- В тот момент Кай помрачнел и скрипнул зубами.

- Конечно, господин, - закончив уборку, девушка забрала бокал и скоро принесла точно такой же, но чистый. - Прошу, - поставила его на стол и удалилась.
Астра вздохнула и коснулась ладошкой руки Луиса.
- Все будет хорошо. Проклятья, темная магия, лабиринты безумца - это мы все пережили. Со своенравной дамой мы как нибудь тоже справимся. - Астра, наплевав на устои налила Каю вина и подлила себе. - А пока давай просто отдыхать.

Поблагодарив полурослицу за оказанную услугу, Луис хотел уже налить себе вина, но Астра оказалась быстрее.
-Хорошо сказано,- весело подхватил пират,- Ну что, моя хорошая, выпьем тогда за твою победу над проклятой картиной.

- Нашей, Кай. Мы - команда.
- Улыбнулась Аллаура. - Да, давай выпьем. - Бокалы со звоном соприкоснулись и Астра пригубила вина. - Давай ужинать. Все стынет. - Овощи с мясом были бесподобны, салат тоже пришелся эльфе по вкусу. Астра заказала еще пирог с ежевикой. За первым бокалом последовал еще один и еще. Вино слегка раскрепостила девушку и она вспомнила, как на первом курсе магической академии ходила смотреть, как старшекурсники делают из воды превосходное вино. - Тогда мне это казалось необычно сложным. Лишь потом я поняла, что это проще чем щелчок пальцами. Продемонстрировать?

-Как скажешь, - рассмеялся Кай, затем сделал несколько глотков вина и приступил к ужину. Вино для пирата было все равно что обычный сок - он мог выпить хоть целую бутылку и при этом остаться трезвым,чего нельзя было сказать об Астре. Девушка выпила немного, развеселилась и начала рассказываться истории из жизни. Даже захотела продемонстрировать какой-то трюк с преобразованием воды в вино, на что Луис согласно кивнул.
-Если хочешь, конечно покажи. Любопытно узнать, как маги вино делают.

Аллаура улыбнулась.
- Если я начну тебе читать лекции по магии трансмутации, ты уснешь вот прямо тут, на столе или моем плече. Так что я просто покажу. - Астра протянула руку, сделала несколько не сложных пасов, после чего щелкнула пальцами. В бокале у Кая оказалась вода.

Кай улыбнулся,наблюдая за волшебством Астры.
-Так, вода есть...а дальше?

Аллаура повторила пасы в обратной последовательности и снова щелкнула пальцами. Теперь в бокале Луиса было вино, но не то, что было заказано изначально. Теперь оно было крепчайшим.
- Прошу.

-Неплохой трюк.- Улыбнулся Кай поднимая свой бокал. -Твое здоровье,- пират выпил залпом крепленое вино, после чего поставил бокал на место. -С таким же успехом можно преобразовать воду в фонтане.

Аллаура рассмеялась:
- А вот для этого потребуется гораздо больше сил, так как обычно вода в фонтан поступает из большого источника. Хотя так однажды повеселился мой отец, превратив всю воду в центральном фонтане нашего дома в дворфийскую брагу. - При упоминании об отце, Астра тут же прикусила губы. Отец. Она старалась не думать о нем, но все равно вольно или не вольно думала, говорила, как сейчас. Девушка вздохнула, ее веселье угасло и дальше Астра ужинала практически молча и без аппетита.

-Не переживай, Астра, когда-нибудь мы найдем его.
- Заметив перемену в настроение эльфы пират поспешил немного подбодрить ее. После чего он решил не спеша доесть свой ужин, а потом уже идти отдыхать.

- Да, я очень надеюсь на это, Кай. Спасибо тебе,
- девушка снова легонько пожала ладонь Луиса и поспешила закончить ужин. - Я пойду в купальни, а потом спать. Если что, наши комнаты находятся рядом. И, кто просыпается первым, будит другого. Договорились? О, да, кстати. - Аллаура порылась в сумке и извлекла оттуда журнал пирата. - Держи, забыла отдать. - После чего поднялась и отправилась договариваться с хозяином об услугах купальни. Проведя около получаса в горячей воде с маслами и пеной, Астра поднялась к себе в номер. Иммони заскочила на кровать и тут же свернусь калачиком. Жрица же не спешила ложиться. Переодевшись в легкую шелковую ночную рубашку темно - голубого цвета на бретельках, она целый час провела в молитве, затем еще один, штудируя свою магическую книгу, ну а далее настало время уделить пару минут дневнику.

Пират не долго думая, убрал свой дневник к себе в рюкзак, после чего завершил свой ужин и поднялся к себе в номер.
"Наконец-то долгожданный отдых..."
Накатившая волной усталость не располагала к дальнейшим беседам с кем-либо. Хотелось просто прыгнуть в постель и уснуть, позабыв обо все на свете. Но, Кай не мог себе позволить, даже будучи в подвипившем состоянии лечь спать не сходив в купальни. Чистота, все-таки, залог здоровья. Кинув на постель свою броню, оружие он отправился в купальни и через полчаса вернулся к себе обратно в номер, где его неожиданный посетитель.
- На твоей двери слишком легкий замок, капитан.- Вирека сидела на кровати, осматривая в своих руках волшебное оружие пирата. Она осторожно проводила своими тонкими пальчиками то холодному лезвию меча, касалась рун и блестящих камней, украшавших клинок. Она выглядела такой расслабленной, как будто находилась у себя дома. Капитан даже не подозревала, что своим внезапным ночным визитом испортила настроение Луису. Но сказать по правде, настроение Каю эта дама успела испортить еще раньше. -Удивлен?- женщина хохотнула, положив на стол магический клинок. Вирека очаровательно улыбнулась, встала с постели и совсем скоро оказалась рядом с убийцей,прижимаясь своим телом к нему. Она знала, что выглядит сейчас соблазнительно и что мужчина не сможет оторвать взгляда от ее прелестей.
- Стало быть ты пришла сюда, чтобы сказать это?- Кай удивленно изогнул бровь, рассматривая точеную фигуру блондинки в своей обычной наглой манере. Помимо прекрасных голубых глаз пиратка обладала еще и красивыми красными от возбуждения губами, пышной грудью, осиной талией и длинными ногами - всем, чем можно запросто свести с ума любого. Но почему-то Луис не испытывал к этой красавице ничего, кроме чувства отвращения. В его руках побывало не мало молоденьких прелестниц, добиться которых был резон - они были невинны, а следовательно чисты и не порочны. Чего нельзя было сказать об этой девушке. Кай конечно мог и ошибаться, но выводы он уже успел сделать. По его мнению, Вирека ничем не отличалась от обычной портовой шлюхи. Пират попытался улыбнуться и отстранится от настойчивой соблазнительницы. - Плохая идея. Я устал и хочу спать. Иди загляни к кому-нибудь другому, - вежливый ответ вряд ли тут мог помочь, но попытаться стоило.
-О..а почему я должна уходить? Мне так много хочется тебе сказать,капитан, - шаловливые ручки разбойницы обвили шею пирата и тот вскоре был стиснут в женских объятиях. - Ты все еще хочешь чтобы я ушла, ты уверен?- Нежный сладковатый запах, исходящий от тела Виреки одурманивал, так же как и ее поцелуи.
- Я два раза не повторяю, Вирека. - Тихо произнес Кай, в его глазах засиял холодный огонек. Не к добру.-Уходи, оставь меня.
-А что будет, если я останусь? Выставишь меня? -Рассмеялась пиратка.
Смех был воспринят Каем как очередное издевательство. Пират высвободился из объятий девы, грубо схватил горе-соблазнительницу за волосы и прошипел:
-Что будет? Я сделаю эту ночь для тебя незабываемой. - После этого последовал сильный удар по лицу красавицы и та отчаянно взвизгнув отлетела к стене и замерла там, ошарашенно взирая на Луиса. - О..это наверное так неожиданно, правда? - Мужчина подошел к Вирике и схватил ту за шею.
-Ах! Да как ты..ты..ты изверг!- Девушка пыталась выскользнуть, старалась избавится от цепких рук пирата, но все было тщетно. Испуг, дрожь во всем теле и полученная травма сделали Виреку не способной к адекватной защите. Она даже сейчас не совсем понимала, что собственно происходит. Почему этот мужчина на нее напал?-Убери от меня ..свои..руки! Не трогай...Луис, прошу тебя! Дай мне уйти, я хочу...Ах!- очередной удар на сей раз в живот прервал пламенную речь бывшей капитанши и она едва не захлебнувшись своими слезами, принялась умолять разбойника, чтобы тот отпустил ее.
-Ты выползешь из моего номера, милая, пробуя на вкус собственную кровь. - Пират не поскупился пройтись по лицу несчастной еще разок, разбивая женщине губы в кровь. - Двигай конечностями, потаскуха!- Кай резким движением открыл деревянную дверь и вышвырнул в коридор Виреку,словно она была провинившимся котенком. Неспособная пошевелиться и задыхаясь от слез, дрожа всем телом, блондинка почувствовала как из ее расквашенного носа течет кровь. Она опиралась на свои руки, кашляла и сопела, сгорая от стыда и злости.-И забери свои монатки, они мне не нужны.- Через минуту все оставленные вещи пиратки полетели в след за хозяйкой в..
в коридор. - Спокойной ночи.- Дверь в номер Луиса закрылась.
-...Будь ты проклят,мерзавец..ах...ты и вся твоя родня...ублюдок...ничтожество..как ты посмел...кто-нибудь...помо..помогите.

Астра собиралась уже ложиться спать, как в коридоре раздались взывания о помощи. Женский голос. Аллаура, позабыв меч на столе, выбежала в коридор и едва не споткнулась о какую то девушку. Судя по всему ее хорошенько приложили и не один раз.
- О! - В несчастной жрица узнала знакомую Кая. - Тихо - тихо, лежите. Я сейчас помогу. - Аллаура воззвала к милости Корелона и коснулась плеч избитой девицы. Целительная энергия спешно потекла в ослабленное тело и Астра с удовлетворением от проделанной работы наблюдала, как раны пострадавшей затягиваются. - Вот так. Вам лучше? Что случилось? Давайте я отведу вас вниз, в купальни.

-Ах...да,мне лучше, спасибо...- девушка вкратце изложила произошедшее эльфе по дороге в купальни.Она описывала происходящее с такой обидой и злостью,словно она была нисколечко не виновата в случившимся, надеясь, что жрица глупышка и ничего толком не соображает.

- Вот оно что.., - Аллаура нахмурилась. Ревность захлестнула девушку. В глубине души родились злость, обида, но внутренний судья - законник напомнил:
"Вот эта дама пыталась что - то сделать с Каем. Не мог же он избить ее за то, что она просто пришла и предложила себя ему? А если она пыталась его убить или опоить?"
Жрица оставила Виреку в купальнях и, бросив:
- Я во всем разберусь, - поспешила подняться обратно на второй этаж и, как была - в ночной рубашке, постучалась к Каю - громко и требовательно.

Пират тем временем пытался успокоится после произошедшего. Никаких сомнений по поводу правильности своих действий не было.Настойчивый стук только еще больше сейчас разозлил пирата, похоже в проклятой Аскатле ему будет не суждено поспать спокойно.
-Одну ночь..ну хотя бы ОДНУ ГРЕБАННУЮ НОЧЬ я могу поспать безо всяких убийц, призраков или шлюх?! Од..- резко открыв дверь Кай вдруг заткнулся, узрев перед собой Астру в ночной рубашке.-Так, что не так на сей раз?

Аллаура была мягко говоря шокирована злостью Кая. Глаза пирата метали молнии, а его рык могли услышать и за пределами гостиницы, если хотели.
- Гхм., - Астрэль откашлялась. - Нам нужно поговорить, Кай. Это важно. Могу я войти?

Пират шумно вздохнул, но упираться не стал.
-Входи. Что тебе нужно...? О чем ты хочешь со мной..поговорить? Только быстрее, у меня болит голова и я хочу спать. - Стараясь успокоится, прошептал Кай. Но вдруг его осенило. Естественно, женские крики сейчас могли бы наверное только глухие не услышать. - Ты видимо по поводу моей подруги пожаловала? Хм...велика беда.

- Спасибо, - Астра прошла в комнату, закрывая за собой дверь. - Болит голова? Давай я тебе помогу, - девушка коснулась скул Луиса кончиками пальцев и замерла, не успев начать молитву. Кай так спокойно говорил о произошедшем, что это было просто.. возмутительно! - Гхм.. То есть то, что ты избил ее, это совершенно нормально? За что ты так обошелся с девушкой? Мне пришлось лечить ее не самой простой молитвой и вести в купальни! Зачем, Кай? Ты так со всеми женщинами обращаешься? Не ожидала от тебя такого. Я.. я видела тебя другим.

-Я обращаюсь так с теми, кто этого заслуживает!
- Прищурился пират. - Не ты ли сегодня была свидетелем инцидента с порошком? Зачем ей нужно было это делать? И почему ей так захотелось взломать замок в моей комнате, чтобы встретить меня подвыпившего и уставшего в своей комнате? Предложила себя, имея при себе стилет и другие не менее опасные кинжалы в своем чудесном полуночном прикиде. Знаешь что я тебе скажу, Астра. Меня много раз женщины хотели убить, много раз. Одурманивали своим телом, ласкали слух своими жаркими словами, а потом бац! И она холодная как рыба, держит у твоей шеи нож и норовит перерезать тебе горло. - Выпалил в сердцах Кай, но на этом не успокоился.- Она наемная убийца, киллер! Черт возьми, я знаю ее как капитана пиратского судна, но теперь она уже не капитан.

- Хм.., - Астра задумчиво слушала возмущенную речь Кая и, наконец, кивнула.- Да, я предполагала, что эта дама сама нарвалась на неприятности. И, ты конечно прав - она могла убить тебя или отравить. Просто я.. я была не много шокирована. Со мной ты всегда представал с другой стороны. Прости, Кай, я не должна была допрашивать тебя. Я не имею на это права. - Девушка не весело рассмеялась. - Надеюсь я не заслужила дурного обращения. - Астра все таки снова потянулась к мужчине и мягко коснулась его лица. Прошептав молитву, жрица чувствовала, как Корелон одарил ее своей милостью уже в который раз. Ее и Кая.

-Шокирована...- пират опустил голову, обдумывая сказанные слова Астрэль. Действительно, такое испугает кого угодно. - Нет, тебя я ни за что не трону. Хотя ты мучаешь меня, постоянно. Но я понимаю, это все неосознанно. Я дурак, увлекся тобой, а теперь проклинаю все на свете. - Пират отступил назад, понимая, что сказал сейчас лишнее, но эта эльфа должна знать в конце то концов.

- Я рада, что... Что? Увлекся? Я.. мучаю тебя? -
Девушка удивленно воззрилась на Кая. - Прости, я не совсем понимаю. Это ты мой мучитель! - Неожиданно сорвалось с языка. - Ты отпускаешь шуточки, комментарии, делаешь комплименты, смотришь и я не знаю.., - эльфа закусила губы, прижимая ладонь к груди.

Посмеиваясь, Луис приблизился к Астрэль и поднял ту на руки, так как пират попросту боялся, что двушка убежит от него с криками "спасите, помогите!".
-Тише, тише, только не кричи.- В первом поцелуе не было ничего от поцелуя коварного соблазнителя, коим нарекла его суккуба, хотя от инкуба в Кае была лишь незначительная часть. Но так же не было ничего он пылкого влюбленного,кем собственно Луис являлся. Но невинные в начале, поцелуи мужчины становились с каждым разом все жарче и жарче. Кай почувствовал,как кровь быстрее побежала по его жилам и...он остановился, тяжело дыша.
-Я люблю тебя, хочу тебя. Прости, я не могу больше скрывать свои чувства.

- А..., - жрица слишком поздно поняла, что пират задумал и не успела отступить. Луис в секунду поднял ее на руки и девушка замерла под его поцелуями, слегка подрагивая. Отвечать на поцелуй девушка не могла, но и противится - тоже. Кай затягивал ее в водоворот чувств. - Ах.., - когда Луис оторвался от ее зацелованных, припухших губ и признался, эльфа словно окаменела. Его слова были сильными, искренними, в них не было ни капли лжи или самообмана. Жрецов учат видеть, чувствовать такие вещи. Но почему тогда она раньше была так слепа? Все слова, все действия Кая оказались теперь понятны. За ними стояли чувства, чувства, чувства, ведь не один мужчина не будет.. Аллаура счастливо рассмеялась, чувствуя, как по щеке сползает слезинка. - Не нужно просить прощения, Кай. Я тоже тебя люблю. Слышишь? Я словно с ума сошла, но ты стал моим миром. - Наконец то эльфа призналась в этом не только пирату, но и себе.

-Ni kartail gardarasuum, сyare.- Ответил Кай, осторожно смахивая слезинку, которая успела скатится по щеке эльфы. - Я люблю и чувствую, что знаю тебя вечно, любимая. - Внутри все ликовало, билось наружу и желало заполучить сокровище, в образе прелестной эльфы. Кай сдерживал себя, потому что знал - если он сейчас даст волю своим желанием, то потом будет очень долго об этом жалеть.

Астра неуверенно коснулась губами уголка губ пирата и смущенно улыбнулась:
- Да, я чувствую тоже самое... Да, это безумие, но с тобой мне не страшно. - Девушка мягко погладила Луиса по щеке, проследила пальцем линию губ, носа, словно не могла насмотреться, не верила, что ее чувства взаимны. - Кай... Я не знаю твоего наречия. Насколько я поняла... ты все таки перевел эту фразу - "Ni kartail gardarasuum, сyare". - На память Аллаура не жаловалась и воспроизвела фразу дословно.

-Мммм,- пират не скупился на поцелуи. Наконец-то желанная девушка была в его объятиях и отвечала ему взаимностью. Что еще нужно для полного счастья? Ничего.-Конечно, это и есть перевод. - Вдыхая аромат кожи эльфы и пробуя ее на вкус, Кай совсем опьянел и практически не соображал что делает и говорит.-Продолжение фразы скажу, когда выйдешь за меня замуж.

- Ох..Кай, - Аллаура чувствовала себя пьяной и покорно подставлялась по поцелуи мужчины, хватая его то за шею, то за плечи. - Кай.. - Последние слова пирата слегка отрезвили эльфу. - За...Замуж?

-Звучит как приговор,правда? - Рассмеялся Луис, потом правда запнулся, приуныл и поспешил заверить Астру.- Не волнуйся, я не навязываюсь тебе, мне будет достаточно твоей любви такой...более чем достаточно.

- Кай, я тебе уже говорила, кто ты?
- Аллаура попыталась сделать суровое лицо, но никак не получалось - широкая, счастливая улыбка портила игру. - Могу повторить еще раз, если ты забыл. - И интонации голоса строгими не получались. - Но лучше скажу тебе, что я с радостью останусь с тобой на всю вечность, и уж тем более в качестве законной жены. Между прочим, я очень хорошая кандидатка в супруги! Готовить умею, владею магическими искусствами, свободно владею восемью языками, фехтую, не плохо езжу верхом. Тебе этого мало? М? - Астра хитро прищурилась, уже и не пытаясь скрыть улыбки.

-Я крррот? лягушка?..мм..может быть идиот или дурак? или все в одном флаконе? - Пирату кажется было все равно кем эльфа его сейчас назовет. Он побрел к постели и мягко посадил девушку на нее.- Останешься со мной на ночь? Я не буду тебя трогать, обещаю. - В полусонном состоянии он даже не сразу понял, что Астра кажется определилась, что станет ему хорошей женой, а когда понял, то чуть не подпрыгнул на месте. - Самое главное, что ты любишь меня, а все остальное меня мало волнует.

Астра улыбнулась кивнула понимающе. Ее глаза сияли, зеркально отображая свет в глазах пирата.
- Да, я люблю тебя, люблю, - кажется эльфе нравилось открыто это признавать, хотя она и краснела при этом. На просьбу пирата эльфа утвердительно кивнула. - Я не боюсь тебя, ну и... собственно все равно пришла бы этой ночью, чтобы уберечь тебя от кошмаров - разделить твой сон.

-Ну вот и хорошо, - Кай осторожно опустился возле своей возлюбленной и подарил ей еще один долгий поцелуй перед сном.- Прости, моя милая, но я очень сильно устал за сегодня. –С этими словами пират улегся поудобней и ласково потянул к себе Астру.-Тебе тоже нужно поспать, утро вечера мудренее. Иди ко мне, моя красавица.

- Мм..,
- целоваться было весьма приятно, хотя Астра совершенно не умела и доверила все Каю. Еще было слегка странно ощущать металл в губе пирата, но и это было мелочью. - Мы все сегодня устали, - пробормотала девушка, укладываясь так, чтобы ее голова касалась головы Кая на одной подушке. Объяснять особенности разделения снов жрица не стала. Не сейчас, когда Луис устал и буквально засыпает. Аллаура закрыла глаза, постепенно впадая в медитацию, но пытаясь ухватиться за спящего рядом Кая. Теперь она должна охранять сны возлюбленного. А о том, что будет завтра, она подумает утром. Сейчас эльфу не волновала не запертая комната - там в конце - концов осталась Иммони, а это страшно. А о гневе матери, ее словах "о не подобающим поведении для эльфа - аристократа", девушка так вообще боялась думать. Просто не хотела. Для нее был важнее Кай и ощущение безграничного счастья.

Добавлено (02.07.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Сводный пост

Совсем скоро пират уснул, уходя в свои сновидения. Образы из прошлого гнались за ним, как собаки за дичью. И сегодня, ему снилось, как некогда на востоке в далеком Рокугане ему выпала честь на короткий промежуток времени стать девушкой. Девушкой совершенно странной и далекой от всех тех особ, что доводилось когда-либо встречать Каю в жизни. Она получилась высокая, изящная, но с тяжелым почти мужским грубым голосом.
Туман во сне развеялся, показав зрителям картину, где Луиса переодевали в роскошное кимоно красного цвета, на котором было изображен закат и лепестки сакуры. Пират был уже под действием иллюзии и ошарашенно взирал на свое отражение.
-Как мое имя? - спросил Кай у мастера, что с усердием трудился над завязыванием сотни шелковых узорчатых лент и правильным расположением дорогих тканей.
-Лучезарная Ву твое имя. Запомни его хорошенько,- пробубнил мастер.-Так, лицо твое готово, кимоно тоже. Попробуй сделать шаг, девочка. Смотри не упади...
-Уффф...- девушка морщилась, потому как ходить могла только небольшими шажками. Со стороны это выглядело красиво, но Ву было неудобно.
-Ты погоди, тебе предстоит надеть окобо, - мужчина указал на стоящую возле выхода обувь на огромной неудобной платформе.- Ловкости у тебя хватит, чтобы пройтись как гейша?
-Хватит.
Дева прошлась по комнате, осмотрела себя со всех сторон, взяла припасенный тессен и спрятала его в длинный рукав. Когда очередь дошла до окобо,то пришлось немного попотеть - устоять на них и правда было тяжело, но Луис справлялся со своей задачей.

Астра глубоко вздохнула в дремлении, как только почувствовала, как Лиус проваливается в сновидения и заставила себя последовать за ним. Жрица с интересом смотрела сон, незримо присутствуя в нем. Само по себе разворачивающееся действо было вполне безобидным и Аллаура подумала, что надо бы покинуть сон возлюбленного, но любопытство взяло свое и жрица осталась смотреть за приключениями Лучезарной Ву.
- Видимо это то время, когда ему пришлось становиться женщиной, а.. а вот и веер. Тот самый, что сейчас принадлежит мне. - Астра не боялась говорить вслух. Она не пыталась вклиниться в сон, стать его частью, может как то изменить, а просто смотрела, так что не могла пока побеспокоиться пирата.

Возле выхода Ву встретила гейша, по виду которой можно было сказать, что она являлась состоявшейся в своем деле. Она сходу вцепилась взглядом в нарядное кимоно Луиса, покачала головой и грозно произнесла:
-Это кимоно стоит целое состояние, надеюсь с ним ничего не случится. - Затем гейша вздохнула, критично оценила грим и довольно кивнула.- Все так как надо. Майко, мы всем будем сочинять песни, про то что ты моя младшая сестра, ученица другими словами. Веди себя прилежно,Ву, глаза в присутствии мужчин опускай, если будут предлагать сакэ не отказывайся, но пить его не смей. Только пригуби немного. И кстати, ты свой тессен взяла? На вот, этот веер еще.
-Это не оружие. - сразу же заметил Луис.
-Верно, если самурай заметит что-то неладное, попытайся подменить свой тессен на этот веер. Ты ведь мастер своего дела. А теперь пойдем, нас уже ждут.
На этом туманный сон начал развеиваться и через какое-то время сознание пирата начало формировать новую картину.

- Ммм., - жрица беспокойно завозилась. Хотя сон был обычным воспоминанием, ей все равно казалось - что - то не так. Девушка положила ладонь на грудь Луиса, словно пыталась защитить его от воспоминаний и нахмурилась, сосредотачиваясь на сновидении, концентрируясь не только на пирате, но и на всем, что окружало его сознание.

Сон в следующую минуту представил небольшое помещение, где в полумраке была Ву и незнакомый мужчина. Девушка танцевала с веером в руке, плавно и грациозно. Хотя это было и незаметно, но все тело Лучезарной дрожало, но не от страха, а от непривычки. Луису было неприятно, что на него смотрит мужчина, хотя он знал, что его жертва попросту купилась на этот магический фокус.
В следующий момент неизвестный поднялся со своего места и попытался ухватить девушку за длинный рукав кимоно, но та поспешно выскользнула.
-Прошу вас, не трогайте меня,- прошептала Ву дрожащим от злости голосом. Луису нужно было вести себя так, словно он действительно ученица гейши, чтобы жертва не заподозрила подвох. И незнакомец в действительности ничего не заметил.
-Я заплачу тебе, хорошо заплачу,- раздался голос незнакомца и в ту же секунду ленты на кимоно предательски стали разлетаться в разные стороны. Точеная фигурка убийцы вскоре оказалась практически обнаженной,Ву почувствовала холодок и взгляд мужчины на себе.
-Нельзя прикасаться ко мне, - дева продолжила свой танец, не обращая внимания на свою наготу. Она крутила веер в такт музыки и чем ближе она подходила к своей зачарованной жертве, тем сильнее и агрессивнее были взмахи тессена.

Только в момент танца, когда опьяненный красотой иллюзии мужчина попытался предъявить на "девушку" права, Астра поняла, что происходит, почувствовала, как неприятие и отвращение накатывает на Кая и тут же бросилась грудью на бастионы. Жрица впервые встречалась с проблемой подобных кошмаров, но в теории знала, что нужно делать. Звучало все легко и просто - подменить сон. Заменить кошмар на то, что хотелось бы видеть пирату, ну или хотя бы самой эльфе. Для начала нужно было подменить самого Кая в этом сне и Астра, не раздумывая, швырнула свое сознание к Луису, выбивая его из образа и подхватывая не нужный уже веер. В следующую секунду образ растаял и сложился в совершенно другой. Астра старательно представляла себе родной дом. Трех этажный едва ли не замок, обнесенный высокой стеной, выстроенный по всем канонам эльфийской архитектуры - башенки, большие окна, буквально воздушные конструкции, природные материалы. Дом был частично выращен из деревьев и каменной породы с помощью магии. Отдельно, за садом, возвышалась магическая башня с золоченой крышей. Астра и Кай оказались подле чистейшего пруда с декоративными рыбками, в самом центре сада, наполненного пением птиц - отец Аллауры любил наполнять свой дом диковинками, в том числе и живой экзотикой. Астра взглянула на Кая, одетого в алую рубашку, черные брюки и сапоги, затем перевела взгляд на себя, побледнела, выронила веер и начала в спешке запахивать кимоно. Кажется девушка спроэцировала наряд восточной красавицы на себя, "подхватив" его вместе с веером.

Но потом, пират почувствовал,что все вокруг изменилось. Луис понял, что иллюзии женского тела больше нет и он находится сейчас в совершенно другом месте и рядом была его возлюбленная. Он тряхнул головой, осмотрела по сторонам и замер, пораженный до глубины души происходящим. Совсем недавно он был в Рокугане, а теперь...
-Где я? Что происходит?

Астра вздохнула немного нервно, не в силах правильно справится со строптивым кимоно, запахнула его кое как и шагнула к Луису.
- Мы у меня дома. Это сон Кай, но не совсем обычный. Сейчас мы делим один сон на двоих и вольны делать тут все, что пожелаем. Помнишь, я говорила, что буду защищать тебя от кошмаров? Тебе привиделось твое приключение в женском обличье. Просто, я не сразу поняла, как это неприятно для тебя. Прости.. - Девушка виновато потупилась. - А потом, первое что мне пришло в голову, заменить твой сон на собственное дремление. В дремлении легче понять, где явь, а где иллюзии. Правда дремление бывает разным, но я не буду читать тебе очередные лекции. - Эльфа сделала еще один шаг и погладила пирата по скуле. - С тобой все в порядке?

-Да, наверное со мной все хорошо...

Кай взглянул на эльфу, которая сейчас была облачена в знакомое кимоно и мягко улыбнулся. Астра выглядела в нем забавно. Кимоно на персону под два метра ростом было откровенно велико для столь маленькой и изящной эльфы, из-за этого создавалось впечатление, что Астра просто завернулась в дорогие ткани.
-Тебе идет красный и малиновый,- заметил Луис, наклоняясь к Астре и целуя девушку в шею.

Эльфа улыбнулась и прикрыла глаза, подставляясь под губы Луиса, слегка откидывая голову назад. Обнимая мужчину за талию, жрица вдруг подумала, что готова позволить ему все, что он захочет, вздрогнула, покраснела и мысленно обругала себя последними словами. Конечно, это сон, но не повод таять в руках пирата.
- Хочешь я покажу тебе свой дом? Или ты хотел бы увидеть что нибудь другое?

Оторваться от Астры было трудно, но Кай взял себя в руки. Как бы Луис не любил ее, он в первую очередь должен думать о желаниях своей возлюбленной, а не о своих.
-Конечно, мне будет интересно узнать, что из себя представляет то место, где ты живешь.

Астра улыбнулась.
- Хорошо. Дай мне секундочку, я переоденусь, - девушка сбросила с себя уже не нужное кимоно и осталась в длинном шелковом платье темно - фиолетового цвета с глубоким вырезом. - Было моим любимым когда то. - Жрица взяла пирата за руку и неспешно повела его за собой, показывая сад, рассказывая, как они с матерью сажали цветы и деревья, а с отцом - запускали рыбок в пруд. - Мне тогда было шестнадцать лет и за пределы дома мены не выпускали. - Затем жрица повела Кая в дом. Показывать весь дворец было глупо. Аллаура тем не менее показала возлюбленному одну из гостиных, кабинет отца, тренировочные залы, огромную библиотеку с тайным проходом. - Я тут часто пряталась от мамы, а отец всегда находил, - улыбка девушки была мечтательной и грустной одновременно. Далее по плану шла комната Аллауры. Огромная, с невероятными окнами и мозаиками, с выходом на балкон, разделенная на зону отдыха, лабораторию, подобие храма и гостиную, она казалась домиком в доме. Астра выскользнула на балкон и махнула рукой в сторону башни. - Вон там мы всей семьей проводили эксперименты.., - тут девушка запнулась и замолчала, обхватывая себя руками.

Дом у эльфийской семьи был вправду красив как в сказке. Необычная архитектура, роскошь - все это было замечательно, но Кай не мог смириться с той мыслью,что фактически Астра от сюда никуда не уезжала, так чтоб далеко и надолго. Жить на одном месте скучно, уныло... но Луис понимал, другой жизни эльфа не видела.
-Да, красивый дворец,- вдоволь насмотревшись, сказал пират.- Скажи, если бы ничего не случилось, ты бы осталась тут жить дальше?

Девушка улыбнулась и села на перила, лукаво смотря на Луиса.
- Любимый, ты знаешь меня. Узнал лучше прочих за короткое время. Или мы и правда знали друг друга всегда? - Девушка замолчала, обдумывая свой собственный вопрос, но вернулась таки к заданному Луисом. - Разве у тебя не сложилось впечатление, что у меня..как это говорят люди? "Шило в одном месте". Вот. Я дождаться не могла совершеннолетия. Тогда бы я была вольна отправиться хоть в путешествие по всему плану.

-У тебя два шила в одном месте, а может быть и больше, - рассмеялся Луис, делая шаг к эльфе.- Думаю, из тебя выйдет не плохой путешественник, искатель сокровищ и исследователь древних тайн.

Девушка так же рассмеялась, обнимая пирата за шею.
- А я разве уже не путешественник?
Аллаура прижалась лбом к плечу Кая, боковым взглядом посматривая на магическую башню, помялась, вздохнула, но все таки задала мучающий ее вопрос.
- Мм.. Кай, меня кое что смущает. При нашей первой встрече ты отрицательно высказался о моих талантах в магии. Естественно я понимаю, почему. А в свете того, что я узнала о твоей семье, было бы глупо выспрашивать о твоем отношении к колдовству что – то еще, но… Я не только жрец, но и маг. Это не… - Вопрос все таки замер на красивых губах Астры, оставил их полуоткрытыми, словно все таки рвался наружу.

-Оу, мне есть за что не любить арканистов, поверь мне. Мне столько раз грозились сменить ориентацию, пол и сделать рабом, что просто уму не постижимо. И да, события в семье тоже наложили свой отпечаток. - вздохнул Кай.-Но у каждого правила есть свои исключения. Ты например. Я тебе доверяю и уверен, что не будешь применять на мне...гкхм...различные заклинания направленные на подчинение или на что-нибудь еще. Да и сам я тот еще фокусник - знаю одно очень хорошее заклинание и использую его при необходимости.

- Кай.., - Аллаура виновато улыбнулась и осторожно, неумело, коснулась губами губ Луиса. - Я больше не буду задавать таких вопросов, связанных с доверием друг другу. Никогда, обещаю. Но..мм...о каких фокусах ты говоришь? - Эльфа как всегда была любопытна.

-Ты просто обязана знать заклинание "призрачное видение".- Неумелые поцелуи эльфы только сильнее растормошили Луиса. Пират стиснул в своих обьятиях фигурку эльфы, прижал ее к себе и поцеловал деву сначала в губы, а потом аккуратно спустился к шее.-Попозже может еще что-нибудь выучу...заклинание массовый оргазм,например. Коварное заклинание, буду применять в самых неожиданных местах!


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Понедельник, 02.07.2012, 22:23
 
KaiДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:26 | Сообщение # 37
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Сводный пост (продолжение)

- Кай! - Может быть Астра и хотела укорить мужчину за пошлые слова, но строгости в голосе не вышло. Девушка тихо вздохнула, подставляясь поцелуям, но здравый смысл заставил взять себя в руки. - Кай.. Нам нужно выспаться. Я надеюсь, что кошмаров не будет больше. Сегодня по крайней мере. - Стиснутая в объятиях мужчины, девушка не могла вырваться, да и не собиралась вообще то. - Кай, отнеси меня в постель, пожалуйста. - Закон зеркала срабатывал и тут. Если ложишься спать во сне или дремлении, то засыпаешь еще крепче. Хотя можешь и проснуться в реальности...

-Хорошо, моя милая, сейчас отнесу,
- вскоре Астра очутилась в своей постели, а Кай остался сидеть рядом и любовался девушкой.

- Ты тоже должен спать,
- Астрэль подвинулась на своем огромном ложе, прикрытом балдахином и поманила мужчину прилечь рядом, а потом и сама закрыла глаза, проваливаясь в сон во сне.
В реальности дремление Астры стало глубоким, но отдыхать долго эльфа не смогла - включились биологические часы. Дева лениво приоткрыла глаза, просыпаясь, приподнялась и осмотрелась. Луис спал, его грудь спокойно вздымалась и девушка устроилась на ней с комфортом. Кто - то ходил по коридорам, ветер стучался в закрытое окно, а Астра слушала дыхание пирата, стук его сердца и была просто счастлива. Последующие несколько часов Аллаура провела любуясь мужчиной, вспоминая все моменты, когда она, глупышка, не понимала его желаний, искренности и вздыхала. В конечно итоге жрице надоело лежать без дела, да и на дворе было уже утро, так что она, решив пошалить, протянула руку и погладила кончик уха Луиса, выглядывающий из-за плаща волос. Кай не отреагировал, Астра сморщила носик и принялась за эксперименты по побудке, поглаживая острое ухо пирата.

-Сон во сне? - впрочем, удивляться было нечему. Кай улегся рядом с Астрой и вскоре тоже провалился в глубокий сон, который нес в себе отдых, а не мучения. И так он проспал всю ночь и лишь под утро почувствовал,что кто-то щекочет ему кончик уха.
-Мммм, Астра? Баловная какая...- мужчина потянулся.

Услышав вопрос, девушка тут же отдернула руку и хмыкнула, прищурено разглядывая пирата.
- Странный вопрос. А кого ты собирался увидеть рядом? Иммони, свернувшуюся калачиком? - Девушка не спешила вставать, вслушиваясь в стук сердца капитана. - Ты выспался? Что нибудь еще снилось?

На лице у пирата появилась легкая полуулыбка, когда девушка возмутилась, услышав его вопрос.
-Я очень переживал, что все что сегодня ночью произошло - сон. Увидеть тебя рядом такое счастье,- пират осторожно провел ладонью по волосам девушки.- Да, я выспался, но мне ничего больше не снилось.

- Приснилось?
- Астрэль приподнялась на локте и заглянула Луису в глаза. Несколько секунд девушка молчала, покусывая губы, а затем нежно чмокнула пирата в уголок губ и произнесла. - Я люблю тебя. Я. Тебя. Люблю. - Следующий поцелуй пришелся пирату в скулу. - Ну, так. Это сон?

-Нет, не сон, -довольно ответил Кай.-Очень убедительно, хм...
Луис воспользовался тем, что девушка расслабилась, схватил ее и принялся всячески обнимать и ласкать. Шея, щеки и даже прикрытая зона декольте вскоре горела от жарких поцелуев разбойника. -Мммм...действительно не сон! Совсем не сон! - Наконец оставив Астру в покое, ласково промурлыкал Кай.-Ах, суккуба была права, моя душа отравлена истинной любовью.

- Кай! Ох..Кай.. подож..,
- жрица не ожидала такого напора, таких откровенных поцелуев и замерла, слегка подрагивая в объятиях мужчины, а потом и вовсе расслабилась, закрывая глаза и выгибаясь, ощущая, как горит кожа в тех местах, где прошлись губы пирата. Смущенная и взбудораженная, Аллаура не сразу поняла, о чем говорит Луис. - Суккуба? Отравленная душа? А можно подробнее?

-Когда я пришел в лавку "Зелья иных миров" за красками для живописца...,
- И Кай начал не спеша пересказывать все, что успела ему наговорить суккуб за столь короткий промежуток времени в своем магазине. Луис так же упомянул, про частичку планарной крови, а именно инкуба, которую успела разглядеть торговка.-...Вот такие пироги, моя дорогая. Душа у меня отравлена истинной любовью и во мне течет кровь демона, но слава Богам мне нет дела до войны Крови.

Астра внимательно слушала, приподнявшись на локте. На ее лице не было ни страха, ни опасения, только удивление и любопытство. Когда Луис закончил свой рассказ, девушка рассмеялась.
- Это конечно невероятно, что в тебе есть кровь планара, инкуба, но это совсем не пугает меня. - Аллаура все таки нахмурилась. - У большинства суккубов странные понятия о ценности души и прочем. Любовь - отрава? Хм! Хотя для них - видимо да. - Жрица удобнее устроилась на груди пирата и затихла. - Кай.. Я хотела спросить, что означает.., - с губ Астры сорвались слова, сказанные ей Луисом не так давно на рыночной площади.

-А...- в досаде шлепнул себя пират ладонью по лбу.-Так и знал, что ты вспомнишь эту фразу. Это в переводе означает "Я вас хочу". Думаю это собственно для тебя не новость. - Рассмеялся Кай.

- Ох, Кай.., - Астра густо покраснела и попыталась скрыть смущение и оглушительный стук сердца за ворчанием. - Значит ставить девушке на бедрах синяки размером с ложу Ледяных берсерков и говорить в первые дни знакомства, что хочешь ее - это такой новый способ у мужчин выразить любовь и симпатию? Куда катится мир, - жрица покачала головой. - Кстати, Кай, если не хочешь, чтобы я надоедала тебе с вопросами перевода, то придется тебе учить меня своему наречию.

-Ну во-первых, я не нарочно налетел на тебя, а во-вторых я сказал правду,- возмутился Луис, но потом хитро сощурил глаза и проворчал, передразнивая Астру.-Я ведь только сказал, но ничего же не сделал. Вот если бы сделал,то да - можно паниковать, а так... - Мужчина пожал плечами.

- Ладно, можешь уже сделать книксен и похвалить мое платье, - Астра рассмеялась и уперевшись ладонями в грудь пирата, нависла над ним. - Но я серьезно - ты обещал учить меня, Кай. Своему языку и обращению с веером. А я... я в свою очередь могу научить тебя языку эльфов, если ты пожелаешь учиться.

-Ну хорошо, хорошо...
- Пират потянулся в постели, затем погладил по спине эльфу.- Раз обещал, значит буду учить. Когда желаешь начать?

- Чем быстрее, тем лучше,
- серьезно сказала девушка. - Я не люблю откладывать в долгий ящик то, что можно сделать сейчас. Кстати, наглядные уроки будут куда практичнее. Доказать? - Девушка хитро улыбнулась, склонилась к пирату и поцеловала его в скулу. - "Suin", - прошептала девушка. - Поцелуй. Достаточно наглядно?

Поцелуй девушки пришелся весьма кстати, Луис как кот замурчал и стиснул в своих руках эльфу.
-Оу, ну хорошо моя дорогая. Мой язык не сложен, запоминай. "Mureyca" - поцелуй. "Сyare" - любовь, любимая, обожаемая, еще так называют фаворитов. "Ni" - это я."Gar" - ты. "Kyr'tayl" - знать, соответственно "Ni Kyr'tayl" - я знаю. "kar'taylir darasuum" - это у нас называют словами высшего проявления чувств. Соответственно, если я говорю "Ni kyr'tayl gar darasuum", то это значит дословно - я люблю и чувствую, что знаю тебя вечно. - Луис поцеловал девушку в щеку.-Ничего сложного.

- Очень красивый язык, - Астра с удовольствием впитывала в себя новое знание, вырубала его в памяти, как на скалах выдалбливают рисунки. - И кстати, похож на эльфийские наречия. Я думаю, что нам будет не сложно выучить родной язык друг друга. - Жрица задумалась. - А учебника для оболтусов у тебя нет случайно? Я ведь очень дотошна, буду учить алфавит, грамматику и... и я была такой глупой, слыша от тебя раз за разом "Сyare", понимая, что это что - то важное, но так и не смогла догадаться, что это значит. - Астрэль покачала головой, осуждая саму себя.

Луис задумался на секунду, выпустил Астру из своих объятий, а сам встал с постели и решил поискать нужную вещицу у себя в рюкзаке.
-У меня иногда случается амнезия.- Констатировал Кай, вытаскивая из сумки небольшую книгу в темном переплете.- Вот, это словарь, где переведены практически все слова с моего родного языка на всеобщий.

- О!
- Аллаура тут же вскочила, взяла из рук возлюбленного книгу и быстренько пролистала. - Это очень поможет, спасибо. - В глубине души Астра надеялась, что у Луиса окажется настоящий учебник, но словарь - это тоже замечательно. А учебник? Хм..Надо будет сходит в храм Огма и спросить нечто подобное у монахов. Держа книгу в руках, эльфа потянулась к мужчине, но он был высок для нее, поэтому пришлось тянуть его к себе, чтобы поцеловать.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Четверг, 05.07.2012, 20:31 | Сообщение # 38
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост (продолжение)

Неожиданно в дверь нетерпеливо постучали так, словно топтались и ждали позволения войти уже как минимум час.

-Остальное все осталось на дне моря, - с грустью сказал Кай, наклоняясь к девушке. Тут в дверь настойчиво постучали, пират нахмурился, но поспешил утолить свое любопытство. Вскоре, дверь в номер Луиса была открыта и мужчина с интересом рассматривал неожиданного гостя.

Поцелуя не получилось. Астра вздрогнула, когда в дверь постучали и напряженно замерла, гадая, кто это может быть? Когда Кай отправился открывать дверь, девушка юркнула к стене, чтобы стоящий на пороге не смог ее увидеть.

За дверью стояла знакомая Каю рыженькая полурослица. Девушка поклонилась и, пролепетав:
- Это просили передать вам, - сунула Луису в руки белый конверт, запечатанный сургучом без всяких знаков и вензелей, после чего исчезла со скоростью ветра, как будто ее и не было.

-Эм...благодарю, - повертев в руках конверт,пират цокнул языком. Кажется он догадался, что это могло значить.- Становится все интересней, - сказал Кай, открывая запечатанное послание.

- Что это? - Астра скользнула к Луису, обняла его сзади и поднявшись на цыпочки, попыталась рассмотреть конверт и его содержимое.

Пират извлек из конверта совершенно обыкновенный, чистый листок, но слегка шершавый на ощупь.

Кай хмыкнул, когда оказалось, что на бумаге ничего не написано. Мужчина провел рукой по шершавой поверхности и быстро повернулся к Астре.
-Сейчас я проверю кое-что...- мужчина положил лист бумаги на стол, достал тонкую сухую лучину, зажег ее и поднес огонь с обратной стороны письма, чтобы прочесть секретное послание.

Постепенно на листе бумаги начали проступать письмена и можно было прочитать послание. Ровным, каллиграфическим почерком было написано следующее:
«Сообщество приветствует брата. Мы с интересом следели за Вашими гастролями в городе и надеялись, что Вы загляните на огонёк, но этого не произошло. Очень надеимся, что в течении 24 часов мы все таки встретимся для нашего общего блага. Есть возможность обсудить интересную работу. Р.»
Спустя полминуты листок вспыхнул и остался пеплом на столе.

- Ого! - Астра разбиралась в шифровальном деле и с уважением посмотрела на Кая, знающего что делать вроде бы с простой, но коварной шифровкой. Одно не верное движение и бумага могла быть потеряна еще до ее прочтения. Послание жрице мягко говоря не понравилось. Дева покусала губы и сильно нахмурилась, нервно сжимая локоть Кая.
- Что это значит?

-Это значит, моя дорогая, что мне придется работать на двух работах. Гильдия воров к себе зовет, я не могу отказаться. Надеюсь ты догадываешься, что светит тем, кто осмеливается говорить "нет"? - Кай, кажется, нисколечко не переживал по поводу приглашения.

Аллаура широко распахнула глаза, вцепляясь в Кая, будто собиралась держать его вот так вечно и никуда не отпускать. Но это было глупо. Девушка глубоко вздохнула, привела мысли в порядок и голос ее прозвучал спокойно и сдержано.
- Гильдия Теневых воров.. Что же, я разрываю с тобой контракт, отказываясь от телохранителя. Но предлагаю другой, о равноправном союзничестве. У тебя нет возражений? - Пальца Астры скользили по губам мужчины, не давая ему и слова вставить. - Нет? Ну и отлично. Тогда, на каких угодно правах, я иду с тобой.

-Все будет хорошо, моя красавица, - мужчина нагнулся и поцеловал девушку в губы. Поцелуй был долгим и страстным. Стоило Каю остановится, как он тут же добавил:
- Из любого дела можно извлечь свою выгоду, любимая.

- Ммм,
- Астра тихо застонала в губы Луиса, поражаясь тому, насколько часто и пылко мужчина ее целует. Хотя она была не против, совсем не против. - Я понимаю, amelamin, - волнуясь, девушка сбивалась порой на родную речь и не замечала этого, - но мы не знаем, чего Теневые воры хотят от тебя. Это... нервирует.

- Вот и узнаем,- улыбнулся в ответ пират.-Кхм...тебе мой пирсинг не мешает? Я могу снять, если что...

Девушка смущенно опустила взгляд, рассматривая грудную клетку Луиса. - Ну..может быть не много. Это.. странные ощущения - прикосновения не только к горячим губам, но и металлу, ну и... языку, - девушка чувствовала, как краска заливает не только ее лицо, но уши и шею. - Мне не с чем сравнивать, может быть поэтому я не ощущаю сильного дискомфорта. К тому же ты уже привык ко всему этому... Не снимай, если не хочешь. Я привыкла к тебе такому. Я полюбила тебя со шрамами и пустой глазницей.. Неужели ты думаешь, что парочка украшений может что - то изменить?

Луис спокойно снял украшение с губы, а так же пирсинг с языка и убрал все в специальный мешочек. Если будет желание, он оденет украшения позже, а пока стоит повременить.
-Я не хочу чтобы моя любимая испытывала дискомфорт, - улыбнулся мужчина, осторожно наклоняясь к своей возлюбленной, чтобы в очередной раз поцеловать девушку, но уже без металлических прибамбасов. - Значит ты идешь со мной на правах невесты, мм?

Астра удивленно моргнула и робко улыбнулась:
- Кай.., но я не... - мужчина не дал ей возразить, поцеловав и эльфа замерла, хватаясь за пирата и вставая на цыпочки. - Мм... Ощущения другие, - девушка снова улыбнулась и снова - смущенно.- Это словно другой первый поцелуй. - Эльфа вздохнула. - Ты себе горб заработаешь. Нет? - И улыбнулась и в очередной раз покраснела, кивая в ответ на вопрос. - Да, именно так. - Эльфа погладила мужчину по щеке.

Пират, опьяненный лаской свой возлюбленной, только весело рассмеялся.
-С такой невестой я буду здоровее всех прочих мужчин и горб мне вряд ли светит, - с гордостью произнес Кай. -Так что, со мной все будет хорошо, если, конечно, не брать во внимание факт, что я скоро буду залазить на стену от одной только мысли о тебе. - Следующие слова заставили Луиса взять эльфу на руки и ласково прижать к себе. - Но я клянусь, что не трону тебя.

- О, Кай, - Астра широко и довольно улыбнулась - слова Луиса грели сердце и самооценку повышали. А так же, как всегда, вынуждали краснеть. - "Он правда на стенку полезет? Из-за меня?" - Оказавшись в объятиях пирата, Аллаура рассмеялась. - Но amelamin, ты же прикасаешься ко мне и...о... ты имеешь в виду... - Девушка закусила губу, смотря мужчине в глаза и не зная, что сказать. - Amelamin, ты удивительно благороден! Редкий мужчина стал бы так заботится обо мне и давно бы опорочил. Это очень важно для меня и я... я сделаю все, что смогу для тебя, только скажи, но..стать твоею целиком и полностью я смогу только после создания Связи или же бракосочетания.

-Капитан Луис славится своим особым отношением к прекрасному полу, что поделаешь. Случилось мне однажды захватить фрегат из Невервинтера, который кстати первым решил напасть на мой корабль, и когда абордажная операция прошла успешно, я обнаружил в капитанской каюте вражеского корабля девушку аристократку с ее служанкой. Не поверишь, она так жутко меня испугалась, что упала в обморок, видимо решив, что я как дикий зверь изнасилую ее вотпрямщас, - глаза Кая весело заблестели.- А ведь мне хотелось только поздороваться, - затем пират замолк, видимо окончание истории жрице лучше не стоит знать. - Хм...а что такое Связь? Я никогда не слышал..мм..что это?

Астра едва заметно напряглась, после чего сварливо фыркнула.
- О, я уверена, у вас с ней были чудесные отношения. - Непонятная ревность снова всколыхнулась в эльфе, но она подавила ее, как подавляла совсем не давно с Вирекой. К чему ворошить прошлое, задавать вопросы, обижаться не понятно на что? И хорошо, что Луис задал вопрос про Связь. - Понимаешь, Связь - это духовное объединение двух влюбленных, уверенных в себе и своих чувствах. Связь создается на ментальном уровне, связывая практически души. После этого объединенные таким образом начинают чувствовать друг друга на уровне эмоций, могут путешествовать по снам своей половинки, помогать ей справляться с болезнями и болью... Ну и много чего еще могут по отношению друг к другу. Это так вот просто не опишешь. Связь - это навсегда. Если один из партнеров вдруг умирает, то другой можно сказать лишается части души и больше никогда не создаст Связь с другим. Эти узы крепче брака, это радость и одновременно испытание. Эльф может создать Связь только с эльфом, но, к счастью, в тебе течет кровь золотых эльфов, а это значит... В общем поэтому я так обрадовалась, когда узнала, что в твоем роду были Высшие, хотя тогда о Связи не думала. То, что я полюбила, я поняла, только в лабиринтах Иреникуса. Помнишь, я тогда то и назвала тебя кротом?

- О, моя красавица, уверяю тебя, она была не в моем вкусе.- Чмокнув Астру в носик, Кай отругал себя за то, что начал рассказывать эту историю. - Я твой на веки пленный и никуда от тебя не денусь.- Послушав достаточно подробное описание "Связи", Луис покачал головой. - Никогда о таком не слышал. Но, если ты захочешь когда-нибудь создать со мной связь, я буду только рад. И кстати, почему именно крот? Меня так еще никто не называл!

Девушка сердито посмотрела на пирата, в ответ на слова и поцелуй в нос, но ничего не сказала, а молча покусывала губы, но, наконец, не выдержала.
- О, Великий Корелон! Кай, да я поверю любым твоим словам, разрешу тебе все, что захочешь потому, что ты стал для меня всем буквально в одночасье. Amelamin - это конечно "возлюбленный" в переводе на общий, но для эльфов оно означает - "ты моя любовь, ты моя судьба, мое сердце и моя вечность". Поэтому... Понадобиться, я вырву сердце, чтобы отдать тебе! Как бы глупо, как бы пафосно это не звучало, но это так. И конечно я не откажусь создать с тобою Связь. - Астра облизала губы, успокаиваясь и произнесла уже тише и спокойнее. - Почему крот? Бедняжки слепы.. И я назвала тебя слепцом, потому, что ты не видел моих чувств к тебе. Не знаю, как ты объяснял для себя мои слова и действия. Конечно я не справедлива к тебе. Я сама была слепой, как новорожденный котенок. Просто я думала, что... Я.. обычная бабочка, подлетевшая слишком близко к твоему огню. Конечно эти мысли разбились о твои действия и слова, но я боялась, что сделаю что -то не так или пойму не правильно. Я ужасная дура, верно? - Астра тихо рассмеялась, закрывая лицо ладонью. - Извини. Прости, Кай. Я не должна была это на тебя так вываливать.

Ревность и возмущение в голосе Астры заставили Луиса виновато опустить глаза. Ему было больно осознавать, что его слова обидели Астру, задели за живое, а ведь он, дурак, даже не подумал о последствиях.
-Я люблю тебя, милая. Как же ты не понимаешь, что ты для меня все. Море, безграничное и любимое, полное секретов и тайн. Я тебя люблю, желаю и боюсь потерять. Я убил из-за тебя своего же человека, пускай мою руку направила ненависть проклятия, почти смирился с мыслью, что забуду о свободе и не увижу тебя больше. Я хотел, чтобы ты меня не знала, потому что понимал - мы очень разные и ты никогда такого как я не полюбишь. Но...все оказалось иначе. И я рад, что так все получилось, - губы Кая тронула грустная улыбка. - Я как объяснял твои душевные порывы? Я видел смущение, но это можно объяснить тем, что ты всю свою сознательную жизнь провела за книгами и с мужчинами толком не общалась. Гм...с такими как я - пошлыми и грубыми,- Кай осторожно провел пальцами по заостренному уху девушки. -Нет,ты не обычная бабочка, ты девушка, которую я всегда искал и нашел все-таки, ценой разрушенного корабля, проклятия и многих смертей. Не смей себя называть дурой, подумаешь где-то не доглядела, со всеми бывает. Я тоже не лучше.

Астра слушала пирата не перебивая. Его искренняя речь, полная нежности и любви заставляла сердце биться все быстрее. Девушка чувствовала как неумолимо краснеет от сотни чудесных слов и от стыда - вот так вот налететь на человека, заставить его практически оправдываться. Хотя слова Луиса оправданием не звучали, они скорее звучали как продолжение вчерашнего признания. У Астрэль даже голова закружилась. Девушка порадовалась, что она все еще в руках пирата. Кай говорил и говорил и жрица вспоминала их первую встречу, все слова, что он ей сказал и была готова расплакаться от счастья. Рыдания отменились, когда Луис мягко погладил острое ушко жрицы. Астра тихо ахнула в ответ и уткнулась носом в скулу Кая, не прося, однако, остановиться. - Кай, Кай.. - Девушка раз за разом повторяла имя возлюбленного, гладя его шею, плечо, волосы. - Это же глупо, Кай.. Нам не нужно ничего друг другу доказывать. Наши дела и слова уже открыли многое. Твое признание, что ты можешь убить кого угодно, но только не меня, рассказ о море, чудесный венок в подарок... Сотни мелочей, из которых выросли "мы" буквально за.. Но время не имеет значения. Мы оказались не такими, какими предстали поначалу друг перед другом и это хорошо. Мы не разные Кай, отнюдь. Да даже если и есть что - то такое... Меня это не волнует. Я никогда, никогда не посмею усомниться в тебе, amelamin, - Астра сорвалась на едва слышный шепот, потираясь носом о скулу Луиса, совершенно счастливая и разомлевшая от счастья. Порой нужно честно и открыто сказать друг другу о том, что чувствуешь и чего боишься, чтобы понять - боятся не нужно.

-Amelamin? - Произнес пират медленно, словно смакуя на вкус.-Я правильно произношу это слово,м? - глаза Кая продолжали озорно блестеть, так же как и его улыбка.Он осторожно погладил чувствительное ушко эльфы,потом посчитав ,что слишком сильно тормошить деву не следует, принялся легонько наматывать ее золотые локоны на пальцы. -Хм...так ты поняла, что же Иммони такое имела ввиду, когда принесла мне твои вещи? Я помню твое смущение и мне интересно,что бы это могло значить. - Губы пирата прильнули к виску жрицы. - Теперь то тебе нечего бояться...

- Да, ты произносишь правильно,
- Аллаура с придыханием вздохнула, когда пират снова погладил ее ушко. Хорошо он еще не знал о чувствительных точках, но и такой ласки было достаточно. - Ты быстро учишься. - В ответ на вопрос про образы и Иммони, Астра смущенно опустила глаза. - Понимаешь, я не правду тебе сказала. Я уже тогда понимала примерно, что сказал мой фамильяр, а теперь картинка проявилась полностью. Для начала позволь тебе объяснить кое - что. Фамильяры - магические существа, в большинстве своем с иных планов и в каких то вещах они разбираются лучше нас, видят гораздо больше, а с другой стороны - бывают непонятливы в обыденных вопросах. Так вот, об Иммони. Те образы, что она мне послала, ну.. Малышка оказывается была уверена, что мы с тобой друг другу идеально, подходим, что наши имена написаны на звездах и ратовала за наше воссоединение. Заколка и чулок в ее понимании могли и должны были символизировать мою симпатию к тебе, намекнуть о чувствах и о желаниях и стать..ну...предложение физической близости. А еще она сказала.."Заткнитесь уже и поцелуйтесь! Я устала вас сводить." - Астра рассмеялась. - Она знала Кай, знала может раньше нас, хотя это невероятно. - Неожиданно Аллаура сильно побледнела. - И Сучья Королева знала... Она поэтому хотела моей крови? Но Богиня - это Богиня. Хотя моя Иммони не хуже!

-Ох уж эти хитрые фамилиары!- Рассмеялся пират.-Я помню еще юнгой узнал, что значит умный фамилиар. У капитана пиратского судна, что купил меня в шесть лет у работорговцев, был фамилиар попугай. Весь из себя умный, хитрый и продвинутый в морском ремесле. Как впрочем и его хозяин маг. Не поверишь, но эта озорная птица принялась меня учить морскому ремеслу, да так гоняла, что я до сих пор помню этот треклятый "Кааай, дурак!" и его клюв. А что касается Иммони и ее подарка..- Луис облизал губы, вспоминая красивые ножки Астры, увиденные в чулках еще в лабиринте Иреникуса,- она очаровательная и ее подарок одновременно и смутил и сбил с столку. Но я тогда был еще в дурном расположении духа, поэтому воспринял все не так как надо. - Услышать слова о Сучьей королеве было не приятно,но Кай все-таки не стал игнорировать вопрос. Мужчина кивнул и тихо прошептал:
-Она наверное полагала, что ненависть и зов страшного острова настолько затуманили мой рассудок, что я буду готов ради освобождения от оков проклятия пойти на убийство столь прелестного создания. Хм...похоже я ее очень сильно разочаровал. А еще, скорее всего, она теперь не любит тебя.

- Сучья Королева никого не любит, Кай. Она может благоволить или не благоволить, принимать подношения или нет. Лично я всегда обращалась к Валкуру, когда приходилось отправляться в путешествие на корабле. - Девушка неожиданно повеселела. - Попугай, говоришь? Да, фамильяры могут быть различными, но вот глупых я еще не встречала. - Астра вздохнула и поцеловала пирата в щеку. - Прости, amelamin. Я не во время вспомнила о.. временах проклятья. Теперь то они позади. Стоит возблагодарить Корелона и Валкура за это. - Девушка помолчала, вглядываясь в глаза пирата и осторожно поинтересовалась. - Ты что задумал?

-А я что-то задумал?
- Хитро прищурил глаза пират и требовательно поцеловал девушку в губы, словно не мог ею насытится. - Мммм, ты сводишь меня с ума,cyare. Ох, душа моя, мы так с тобой проговорим весь день, а нам еще нужно ворам привет передать!
- Да, конечно.., - Астра нахмурилась, обдумывая, что делать дальше. Конечно, поиски Серебряного посоха откладываются, отец где - то там, далеко, мама.. ох.. с мамой, запертой в мече, предстоит еще не легкий разговор, но быть рядом с Каем, вместе с ним, означает решать общие проблемы. - Милый, я не тяжелая? Ты все таки поставь меня, пожалуйста, на пол. Мне еще нужно вернуться в свой номер.. - Аллаура нервно вздохнула. - Мне предстоит серьезный и тяжелый разговор. Так что ты, будь добр, закажи купальни и завтрак. Когда я закончу, то спущусь и найду тебя. Хорошо?

- Ммм...- грустно вздохнув, Луис поставил девушку на ноги и подошел к постели, где небрежно валялись его вещи, не уложенные со вчерашнего вечера. Одевшись, пират собрал рюкзак и вышел из номера. Заказав на первом этаже завтрак и купальни,пират первым делом пошел привести себя в порядок, ну а потом вернулся в главный зал и уселся за столик, ожидая Астру.

Астра вздохнула и проводив широкую спину возлюбленного взглядом, отправилась в свою комнату так, словно шла на эшафот. Эллиана, удерживая меч на коленях, сидела на кровати и встретила дочь холодным взглядом и совершенно спокойными словами:
- Ты сошла с ума.
Аллаура замерла на пороге комнаты, понимая, что матушка могла как то увидеть или услышать то, что творилось в соседней спальне. Хотя, что значит «как»? Даже призраком женщина оставалась архимагом.
- Мама, послушай.., - Астрэль ничего не успела сказать в свое оправдание – магесса пошла в наступление.
- Нет, сейчас буду говорить я. Ты – слушать. – Вокруг Эллианы собиралась тяжелая энергия, расходящаяся волнами по комнате. Астра стразу поняла, насколько мать расстроена и сердита. – Посмотри на себя! Аристократка древнего рода высших эльфов остается на ночь у малознакомого мужчины, позволяет его словам затмить свой разум, говорит ему чепуху и разрешает себя целовать. Это возмутительно и недостойно тебя! Астра, девочка, неужели ты не понимаешь, что этот человек играется с тобой и больше – ничего. Когда ему надоест игрушка, он пойдет искать новых ощущений. Новую куколку для коллекции. По нему же видно, что он готов приударить за любой мало – мальски симпатичной девушкой в округе. Одумайся, пока не поздно! Да, парень не плох. Красивый, видный, не глупый и его есть за что уважать. Но ты – моя дочь и я не собираюсь отдавать тебя в руки какого то пирата. Пока ты просто работала с ним, выказывала дружеское тепло, я была не против, но это… Астра, солнышко, ты просто могла ошибиться. Так легко поверить словам ловеласа. Красивым, лживым словам.
- Достаточно! – С каждой фразой, каждым словом матери Аллаура все сильнее кусала губы и сжимала кулаки, пытаясь не сорваться, но горячая кровь победила устои и девушка возможно в первый раз в жизни посмела повысить голос на мать, перебить ее невежливо, выказать норов. – Мама, послушай себя – что ты говоришь? Ты обвиняешь человека, которого не знаешь, обвиняя во всех грехах мужских! Да, он не святой, отнюдь, но я полюбила его таким, понимаешь? Полюбила! Он разный – грубоватый и нежный, хамоватый и предупредительный, честный и хитрый как лиса.. Белое и черное перемешано в наших душах, мама, но я знаю, что Кай старается ради меня. Я вижу это! Он спас меня – с этого началось наше знакомство. Прикрывал спину потом, заботился, оберегал, был чутким и нежным. Он все потерял, но пришел ко мне, обнажая сердце и душу. Мы нашли друг друга. Я люблю, люблю этого человека! И верю в его ответные чувства, поэтому готова ради него на все.
- На все? Деточка, одумайся! – Эллиана не собиралась сдавать позиции, стремясь вразумить дурную дочь. – Ты и так сделала для него слишком много. Отдавать ему себя – огромная глупость. Я не позволю!
- Мама! Кай поклялся не трогать меня, не заставлять делать то, чего я не хочу. – Астра была тоже весьма упряма. – Я помню заветы предков. Только обретя Связь или заключив брак…
- Связь!? – Нервы Эллианы не выдержали. – Ты точно обезумела! Связь с таким кровосмешением, как у Луиса, может плохо кончится. Например ты умрешь! Я не готова потерять единственную дочь. Я и так потеряла мужа!
- Мамочка, успокойся! Пойми – я действительно верю своему пирату, ему, его чувствам. Он столько всего пережил, но не утратил своего человеколюбия и веру в хорошее.
Говорить о семье Луиса Эллиана не стала, посчитав, что это бесчестно, и нанесла удар с другой стороны.
- О, да. Парень такой человеколюбивый… В его дневнике расписаны все его «человеколюбимые» на ночь, сутки, пару недель или месяцев. Хочешь попасть на вершину списка, как лакомая добыча?
Астра побледнела, быстро переоделась в одежды жрицы, собрала вещи и, смотря прямо в лицо призраку, прошептала:
- Я его люблю и верю. И этого никому не изменить. В том числе и тебе, мама.
Магесса едва не зарычала:
- Хорошо же! Упрямая ты ослица! Давай посмотрим, что будет дальше. Но если пират заставит тебя плакать или попытается обесчестить, я его убью. – Меч упал на кровать – обиженный и расстроенный дух скрылась. Закусив губы, чтобы не кричать, Астра почти бегом ринулась в купальни – смыть с себя неприятный осадок разговора и успокоится. Теплая вода, пена, розовое масло, восточная смесь с цитрусовыми ароматами – это помогло девушке успокоится, так что к Луису эльфа подсела с легкой улыбкой, пусть и искусанными губами. Иммони примчалась в зал раньше хозяйки и уже восседала на столе, требуя от Кая вкусненького.

Завтрак принесли как раз к тому моменту,когда фамилиар пожаловала на стол. Кай не забыл о ней, в заказе он ясно указал традиционное кушанье для ласки и через несколько минут еда была перед магическим зверьком.
-А вот и твоя хозяйка пожаловала, хорошо. Астра,что это с твоими губами? Ты решила сама себя искусать? - Пират с улыбкой попивал заказанный ананасовый сок.

- Что? - Девушка задумчиво потрогала пальцами нижнюю губу, тихо зашипела и покачала головой. - Да, что - то вроде того. - "Не огорчать его.. Не огорчать.. Не.." - Девушка села напротив Луиса и, посмотрев на то, как Иммони с урчанием поедает свой завтрак, тихо рассмеялась. - Она скоро сядет тебе на шею, Кай. - После чего и сама приступила к завтраку. - Мм.. Милый, ты знаешь, куда нам идти по приглашению?

- Узнаем, не волнуйся. -Кай пока не спешил приступать к завтраку, мужчина искал взглядом рыжую полурослицу,которая передала ему записку.-Прошу прощения, можно вас на минутку? - остановив рыжую девушку, пират шепотом спросил:
- Вы не могли бы сказать откуда пришло письмо, то что вы мне сегодня передали? Это важно.

Подавальщица широко улыбнулась.
- О! Вы разве не переворачивали листовку? Там же указан адрес. Торговая гильдия нуждается в наемниках, вот я и передала вам их объявления. Всего то. Вам нужно знать, где она находиться? Тогда вам прямая дорога в Доки. Здание большое, не пропустите.

Аллаура медленно, чинно ела, ощущая, как порой подрагивает меч в ножнах. Но Эллиана молчала. - "Конечно, матушка не из тех, кто будет выносить сор из дома. Я надеюсь она не придумает говорить с Каем?" - Жрица глубоко вздохнула. Конечно она знала ответ.

Пират улыбнулся. Доки значит, именно туда им следует сейчас идти.Поблагодарив полурослицу за предоставление ценной информации, Кай приступил к завтраку.
- Мы направимся в доки.

- В доки, так в доки,
- Астра улыбнулась, доедая свою порцию. Иммони согласно пискнула. Жрица погладила фамильара и неожиданно тихо рассмеялась. - Да, моя дорогая. Это именно так. - Ласка снова пискнула.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 05.07.2012, 20:34 | Сообщение # 39
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
"Что-то мне подсказывает,что господин Р очень недоволен тем,что я не рискнул к нему первым прийти.А к черту все, у меня было полно дел!" - закончив с трапезой, Кай посмотрел на Астру.
-Ты готова? Давай поторопимся, мне не терпится узнать, чего хотят эти люди от меня. - с этими словами, пират поднялся с места и поманил за собой девушку к выходу.

-----> Одно из зданий Торговой Гильдии


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Четверг, 05.07.2012, 20:41
 
АстрэльДата: Четверг, 05.07.2012, 20:59 | Сообщение # 40
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Конечно, дорогой, - Аллаура подхватила свои вещи, меч, фамильяра и последовала за пиратом.

-----> Доки --- Одно из зданий Торговой Гильдии


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Четверг, 05.07.2012, 20:59
 
HilanaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:25 | Сообщение # 41
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-------->ворота

"А вот и я..уставшая-уставшая.."
Девушка зашла в таверну, с любопытством изучая собравшийся люд. Кого тут только не было и девушка весело улыбнулась - стало быть не она одна тут экзотика с планов. Тем лучше, не будут приставать.
-Приветствую, господин, - вежливость, милая улыбка и способности достававшиеся от мамочки были сейчас единственным оружием чародейки.-Можно сделать заказ? Мне бы хотелось взять на ночь хорошую комнату и поесть блюдо дня. О.. Пожалуйста добавьте в заказ виноградный сок и салат из овощей.
"Все таки убивать ребенка..как-то..нет, я не хочу этого делать...мой милый малыш не виноват в произошедшем."

- Вечер добрый! - Полурослик, выглядывающий из-за барной стойки кивнул новой посетительнице. - Комната на ночь, ужин, это будет стоить вам три золотых. Может быть леди пожелает услуги прачечной или ванну?

-Да, это тоже пригодится, спасибо. После тяжелого дня все мысли вылетают из головы,- весело ответила чернокнижница.

- Тогда с вас три золотых и серебрушка, - бармен положил на стол ключ и две деревянных бирочки - для купален и как знак для прачки. - Присаживайтесь, скоро вам подадут ужин.

Дева отсчитала нужную сумму и положила деньги на барную стойку, затем взяла ключи и уселась за свободный стол.
"Завтра пойду в район правительства узнавать сколько надо денег чтобы мне дали лицензию...Ох чувствую, что придется еще деньги собирать..к заданию Шар так просто тут не приступишь..."

Минут через пятнадцать девушке принесли ужин, точно такой, как и было заказано. Блюдо дня – рыба с овощами, пшеничный хлеб, сок и салат из овощей.
- Леди что нибудь еще желает? Сладостей может быть?

-Нет,спасибо, этого мне хватит, - лениво ответила фейри и приступила к ужину.
"А тут не плохо! Нужно будет потом еще сюда заглянуть.." - подумала чернокнижница, заканчивая с едой. Выйдя из-за стола, Хилана отправилась в купальни, отдала вещи в прачечную и только после этого удалилась в свою комнату. Но когда она осталась наедине с собой, она почувствовала чье-то незримое присутствие, словно кто-то наблюдает за ней. Алю поспешила закрыть окна, зашторить их как следует, заперла дверь на ключ и сняв с себя всю одежду легла спать.
"Он ходит по пятам с самого Трейдмита..но пока так и не явил себя. От чего же? Следит не только за мной, но и ..за Джардом?!" - от этой мысли внутри фейри все похолодело.

Поспать как следует девушке не удалось,она то и дело ворочалась,просыпалась от очередного кошмара и потом не могла унять свои переживания, плюс ко всему ее мысли так и возвращались к Стражу."Нужно его забыть, вычеркнуть из головы!"- легко сказать, да нелегко сделать. Фейри только злило ее пришибленное состояние. Она была словно наркоманка, которой остро нужна очередная доза опиума. Тяжело поднявшись с постели, алю оделась и направилась в купальни,а после спустилась вниз,чтобы заказать себе завтрак. Но долго девушка не стала задерживаться - расплатившись за свой заказ, вскоре она покинула таверну.

------->  Город Аскатла » Правительственный район ------> Совет Шести


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
АргенДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:56 | Сообщение # 42
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Доки ---- Одно из зданий торговой гильдии --------------------> 

-Вот мы и здесь! - обрадовалась девушка,когда нужная таверна наконец-то нашлась.-Что заказывать будем? Давай чего-нибудь ядреного! Доверю тебе эту заботу.

- Ага. Выглядит таверна прилично, - танарри повертел головой, приметил свободный столик и кивнул. - Занимай места, я сейчас. Хочешь ядреное, будет тебе ядреное! - А сам направился к барной стойке. - Доброго вам времени, уважаемый. Мне бы черного эля, если есть. Текиллы...и, ну пусть будет Пойло минотавра. По бутылочке. Еще свинины с картошкой, салатик какой нибудь посытнее, пшеничного и ржаного хлеба, соль, лимон, воды, пирог с ягодами. - Сделав такой поистине оригинальный заказ, Арген прошестовал к столику. - Я заказ сделал. Будем отрываться. Я  - так очень хочу!

-Ха, и что же ты заказал?  - усмехнулась девушка, посматривая по сторонам.Нужно было изучить публику как следует,авось можно будет у кого-нибудь свистнуть кошелек или еще что-нибудь.

Арген перечислил все строчки заказа и с сомнением посмотрел на девушку.
- Но я думаю, что трех бутылок нам будет мало. Надо бы еще три заказать. Если уж мы собрались праздновать на всю катушку. Что скажешь?

В таверне было многолюдно. Эльфы, люди, гномы, полурослики.. Торговцы, купцы, простой люд. В любом случае парочке с замашками и жизнью воров было где развернуться. 

-А вдруг я представляю себя огром и начну все тут громить? - рассмеялась дроу, затем кивнула.-Закажем еще если что, главное чтобы не арестовали в случае если мы тут решим все с землей сравнять.

- Громить, не самое страшное, - усмехнулся Арген. - Если я перепью, то громить начну первый. Но это не важно. Мы решили отдыхать? Будем отдыхать. Так, парниша, - когда принесли заказ, танарри остановил официанта. - Принеси - ка нам еще пару бутылок текилы и черного эля. Быстро, быстро!

-Что такое текила? - шепотом спросила эльфийка, подвигая к себе свою порцию ужина.-Какое то спиртное на поверхности?

- Текила - это крепкий перегонный алкогольный напиток,  - так же шепотом ответил Арген, - он изготавливается из голубой агавы, произрастающей в жарких юго-западных странах. Обычно ее пьют с солью и лимоном.

-Ага! Вот оно что, ну давай попробуем что это такое! Наливай! - девушка даже не подумала поесть для начала. Спиртное на голодный желудок..
"А ладно, я все равно так просто не опьянею!"

Арген улыбнулся, открыл бутылку и налил даме, а потом и себе по целому стакану, с верхом, закусил лимоном и произнес:
- Итак, выпьем за нашу удачу и успешные..мм.. тороговые дела. Ну и за нас заодно!

-Ха! Отличный тост! - девушка взяла одну дольку лимона, закусила и сделала два глотка спиртного напитка. -Ой, мать моя женщина, давно я ничего подобного не пила! - внутри от алкоголя все потеплело.

- Да? Сейчас исправим! - Псион почти залпом выпил содержимое своего стакана, ухнул, закусил лимоном и снова налил и себе и спутнице. - Теперь тост, красавица, с тебя.

-Тогда нужно выпить, чтобы всегда деньги водились! И чем больше, тем лучше! - произнесла Сабаль.

- Что бы деньги всегда водились! - Громко согласился Арген, снова выпил до дна и снова налил. Себе и Сабальмирс. Через несколько таких тостов псион как то расслабился, обманчиво успокоился, но его внутренний зверь рвался наружу. Окружение стало слегка раздражать, а шум резал по ушам уж слишком сильно. - "Проклятье..."  - Я сейчас вернусь, я на минуту. - Юноша вскочил, едва не уронил бутылку с текилой на пол и ушел в поисках якобы уборной. 

Буквально через пару секунд после того, как Ареген покинул спутницу, на его место подсел выскокий молодой человек лет двадцатипяти. Смуглый, зеленоглазый и слегка уже не трезвый. Он принес в дар буктылку вина и улыбку.
- Прекрасная девушка, я присел к вам уже. Надеюсь вы не против?

Сабаль мысленно поблагодарила предков и тренеров, которые дали ей такое крепкое здоровье - можно было пить и веселиться до упаду. А уж веселиться - это воровка любила больше всего. Проводив взглядом псиона, она еще налила себе в стакан спиртного и приготовилась выпить, но тут..
-Да нет.. Я то не против, но мой рогатый друг может быть против.. Вы заняли его место, - пожала плечами Сабальмирс.-Чем то помочь? Кого спасти?

- Я надеюсь, что он не вернется, - отмахнулся беззаботно красавчик. - Ну.. Вы спросили сами. Дело важное есть. Дело в том, что я умираю со скуки. Здесь не было не одной красивой девушки, с которой можно было поговорить, выпить. А тут появились вы. А я прямой человек - решил - подойду. Прогонит, значит прогонит, нет, то будет просто отлично. Вы не против, если мы выпьем?

"Это он так набухался, чтобы смелым быть? Ох уж эти самцы."
Дроу снисходительно улыбнулась. Пока ее забавляло представление, но в любую секунду она могла запросто послать юношу куда подальше. Он был красивым, прям как картинка и Сабаль без смущения рассматривала его.
-Нет, я пить сейчас не хочу,
- ответила девушка, подозривая что в вино могли что нибудь да подмешать. Да и вообще, нельзя после сильного алкоголя понижать градус.-Странно, обычно люди боятся дроу и стараются с нами не иметь дел.

- О.. я слышал многое о дроу. Да, их стоит опасаться. Но я не считаю, что вы похожи на ваших братьев и сестер. Хм... Очень жаль, милая леди, зато выпью я. Вы не возражаете? - Улыбаясь, мужчина налил себе вина, пригубил немного, но спохватился. - Простите, я не представился. Мое имя Александр. Могу я узнать, как зовут вас?
 
-Не похожа?
- девушка рассмеялась, незаметно взяла спрятанный от посторонних глаз хлыст и в один миг очутилась на столе. - Тебе нужно мое имя? - игриво произнесла разбойница и шлепнула плетью перед лицом мужчины. - Ты точно в этом уверен, а?

- Ооо! - Мужчина рассмеялся, принимая все за простую игру. - Да, я уверен, моя госпожа, что я хочу узнать ваше имя и то, как вы хорошо обращаетесь с этой игрушкой в ваших ручках. - Красавчик протянул руку и попытался поймать запястье драмена, чтобы погладить.

Девушка хмыкнула и замахнулась плетью.В следующею секунду мужчина мог лицезреть на своих руках две кровавые полосы.
-Ты все еще здесь? Какой упертый, - лукаво улыбнулась Сабаль.

Мужчина удивленно и обиженно вскрикнул, потирая руки.
- Ах вот ты какая… Краса – девица! – Кажется он разозлился немного, но скорее раззадорился, будучи все таки навеселе. – Это очень забавно! Давай, слезай оттуда. Вместе поиграем с твоей плеточкой!
В этот раз Александр попытался ухватит Сабальмирс за бедра, чтобы стянуть вниз.

И Александр и Сабальмирс почувствовали тяжелый взгляд. Чью то тяжелую ауру. Арген, наблюдал за представлением издалека. Он вроде бы успокоился, вылив на голову кувшин с холодной водой. Но ан, нет.. Стоило вернуться в общую залу, а тут такое представление. Псион скрипнул зубами, зарычал и, неожиданно, улыбнулся. От его улыбки могли заледенеть стекла. Ухмыляясь, юноша сосредоточился и его ментальный посыл живо достиг цели. Александр неожиданно замер, смотря на Сабальмирс с открытым ртом, затем залез на стол рядом с ней и попытался отнять хлыст. Когда не получилось, то он просто начал раздеваться, оголяя торс под крики разного вида и типа пристойности. Кто-то откровенно смеялся, кто-то негодовал, но странных ребят не трогали.  
- А ну-ка... Подвинься, дроу. Я щас тебе станцую! – Блаженно провещал Александр. 

-Тупой самец, я тебе не игрушка! - зарычала девушка, когда мужчина вместо того, чтобы вспомнить где ему место, перешел к более решительным действиям. Однако события, произошедшие позже заставили драмена удивиться. - Вот так номер, какая муха тебя укусила? - удивилась Сабаль, затем слезла со стола, взяла бокал текилы и отошла от плясуна подальше.

Арген довольно хохотнул и двинулся к Сабальмирс. 
- Я тут припозднился не много. Как твои дела? - Юноша глянул на танцующего и потихоньку раздевающегося мужчину на столе и хмыкнул. -  А он не плохо танцует, правда? - И усилием воли приказал Александру спрыгнуть со стола. Теперь красавец танцевал уже на полу, его нещадно мотало туда - сюда.

-А тебя смотрю успели оросить святой водичкой? - улыбнулась в ответ девушка.- Да, он не плохо танцует.

Танарри фыркнул.
- Да ну? -  Его хорошее настроение не то чтобы улетучилось, но... Начало жаловаться на недостаток лучших эмоций. Арген отпустил контроль над Александром и юноша пришел в себя. Удивленно осмотрев таверну, он нашел Сабальмир и явился пред ее очи.
- Моя госпожа! Я вас потерял из виду. Может быть вы хотите потанцевать со мной? О... ба, привет рогатый. У тебя классные рога. - Юноша протянул руку Сабаль.

-Я устала, красавчик, как нибудь потом.. Когда я буду трезвой, - Мило улыбнулась Сабаль юноше, затем переключила свое внимание на псиона. - "Твоя работа значит.. Ну держись, мошенник!" - Рога. Рога у него ростут с каждым разом все больше и больше. Жена видать изменяет..

- Что?! - Рыкнул Арген, резко поворачиваясь к Сабальмирс. - Да как...? - Но договорить не сумел. Поперхнулся новой порцией ярости. Александр просто напросто схватил Сабаль за руку и попытался поцеловать ладонь.
- Да что там этот дурак? Пойдемте все таки, красавица, потанцуем?
- Ах ты, урод..., - Арген не мог кинуться с кулаками на Сабаль, но вот на несчастного полупьяного красавца.. Танарри схватил Александра за горло и подтянул к себе. - Убери от нее руки, тварь... Кажется девушка тебе ясно сказала, что устала... - в голосе юноши клокотала злость, буквально лилась через край. Сдавленно шипя, псион приподнял наглеца над полом.

Дроу не могла спркойно наблюдать за представлением, и схватила Аргена за плече. 
-Арген, оставь его. Нам не нужны проблемы, - тихо сказала Сабаль.-Он просто пьян и если он выпьет еще немного,  то увидит в тебе девушку небесной красоты. Нашел на кого злиться, елки палки!

Псион рыкнул, резко глянул на Сабальмирс, резко вдохнул - выдохнул и оттолкнул от себя мужчину. 
- Убирайся.., - это прозвучало, как приказ. Александр тут же подхватился и направился к выходу из таверны. Прямо на пороге у него пошла носом кровь, а потом вообще вывернуло. Но Арген уже сидел за столом и наливал себе текиллы. - К демон-лорду. Я лучше выпью. Сабаль... Пить в одиночку - это алкоголизм.

-Твои шуточки до добра не доведут, - поморщилась разбойница. Ей было жаль того несчастного. Досталось не за что, а ведь можно было все решить без шума и пыли.- Можно вопрос? Зачем ты влез не в свое дело? Уж не ревнуешь?

- Может и не доведут, - пожал плечами Арген, подливая девушке. - Только вот обычно я осторожен. Хм.., - псион выпил махом стакан и налил себе еще. - Что? Хм... Ревную? Я...? - Танарри хмыкнул. - Это провакационный вопрос. Скажем так. Мне нравишься ты и не понравился он.

-Хорошо, тогда я тоже тебе потом испорчу вечер с девушкой, - Сабаль отпила немного спиртного и мило улыбнулась.- Так что не расслабляйся, сладенький. Хм.. Я что то не чувствую ног, странно.. Я ведь еще трезвая, - разбойница рассмеялась, представив как она пойдет по улице на высоких каблуках.- Налей мне еще ..

- Тебе нравлюсь я и не понравится мифическая она? - Ухмыльнулся псион, наливая Сабальмирс еще. - Ничего, мы еще оба трезвые.  Я только тебя попрошу об одном. Не будем портить вечер между нами. Будем веселиться дальше. Выпьем за новые приключения?

-А я разве на тебя злюсь? Нет, не сколько. Я не умею обижаться, если честно, - пожала плечами воровка.- Да, выпьем за новые приключения! - полукровка выпила все содержимое стакана почти полностью. Девушка наврала на счет ног - она их чувствовала, просто сейчас не совсем соображала что творит. Сабальмирс залезла на стол и легла прямо напротив Аргена, рассматривая его красивое лицо. Даже пальцем провела по его губам.-Да, она мне не понравится. Я не люблю женщин. И это нормально..

Псион был уже явно не вполне трезв, но на автомате убрал тарелку с горячим, чтобы Сабальмирс не легла прямо в нее.
- Ооо... Это хорошо, что ты не любишь женщин, - юноша поймал губами шаловливый пальчик красавицы и не сдержался - глянул в открывшееся виду декольте. - Еще выпьем не много, красотка?

-Хочешь меня споить,а?- хихикнула девушка, потом медленно кивнула и осторожно слезла со стола и при мостилась к Аргену на колени. Обняв юношу она прижалась к нему всем телом и немного расшнуровала корсет.-Наливай-наливай, - промурлыкала дроу.-можешь прямо в декольте, если не робкий.

- О? Прямо в декольте? - Улыбнулся Арген. - Хорошо, я понял, откуда я буду пить. А ты? Куда мне налить выпивку? - Одной рукой танарри удерживал девушку на своих коленях, другой - держал бутылку.

-А мне в стаканьчик! - сказала девушка, продолжая улыбаться. Разбойница заметила оставшийся засос на шее псиона и легонько лизнула языком след от поцелуя.

- Ты не боишься подпускать меня к себе так близко? - Прошептал Арген, прикрывая глаза и только чудом наливая текиллу в стакан, а не мимо. 
"Того красавца она все таки отшила... А я пользуюсь каким то родом поблажек? Хм..." - Дальнейшие мысли потекли разрозненно. Стакан оказался в руке у Сабальмирс, а через пару секунд на ее груди появилось еще и не много текиллы.

-Это тебе нужно меня бояться, - прошептала девушка.- Выпьем за то, чтобы мы для врагов стали страшной угрозой, - сделав небольшой глоточек, разбойница неосознанно поерзала на юноше. "Я его хочу? Боги, я пьяная...ужасно пьяная.."-Ммм... Как же все таки жарко, нужно будет купить себе что-нибудь легкое и открытое. Как ты считаешь? - шнуровка на груди меж тем уже совсем ничего не держала.

Арген вздрогнул, когда девушка поерзала на нем. Она явно заигралась. Она явно была пьяна. А он, не смотря на то, что был тоже пьяным, все еще помнил, что уважает ее. Нельзя было так заигрываться. Нельзя.... Юноша внутренне боролся сам с собой, но все таки склонил голову и слизнул пару капель с груди воровки, а затем собрал их полуоткрытым ртом, стараясь не касаться кожи.
- Завтра давай пойдем и купим тебе что нибудь на твой выбор. То, в чем тебе так жарко не будет.

-Завтра? Надо только не забыть .., - дроу почувствовала что начинает отключаться и через несколько минут уснула в руках псионика.

- Ого! - Арген быстро подхватил девушку на руки. - Вот так так.. Ик.., - икнув, юноша призадумался. Затем хохотнул и поставил на шее дроу крепкий засос. - Вот так то, моя милая. Вот так то.., - и очень довольный собой, встал с драгоценно ношей и понес к себе в комнату. Уложив девушку на постель, он снял с нее сапоги и перчатки, а сам устроился на полу. - Эх.. тут не поспишь нормально. - Так же снял сапоги, перчатки, мантию и оставшись в одних штанах, лег рядом с Сабаль. 

Воровка находилась в дремлении больше чем обычно. Ей снился неприятный сон- напоминание о том, что ей предстоит испытать.Проснувшись спустя пять с половиной часов Сабаль осторожно открыла глаза и посмотрела по сторонам.
-Где я? Кто..? Ааааа!!! Ты что тут делаешь?! 

Арген дремал себе спокойно. Двери он запер. Окна не открывал. Кроме того его голем был на страже. Так что... Проснулся юноша самым неожиданным способом. Кто-то заорал ему прямо в чувствительное ухо. Псион взвился, зарычал, резко сел и схватил вопящую рядом за шею. Вопящей дамой оказалась Сабаль. Псионик выругался и разжал пальцы. 
- Зачем так орать? Спал я тут. Спал. Ну пили мы вчера. Много пили... кажется не закусывая. Веселились, на столе танцевали. Ты точнее. Какой то тип к тебе клеился, я его чуть не задушил.. В общем вечер удался. 

-А ты сам подумай хорошенько, я не ожидала тебя здесь увидеть! Естественно я испугалась! Хорошо еще не схватилась за оружие, - тут эльфийка посмотрела на себя и замерла. Ее явно кто то пытался раздеть или же она в пьяном угаре решила раздеться. - Так, чтобы там не было, не бери в голову. Я была сама не своя и не отдавала отчету своим действиям, - девушка проговорила все быстро и привела себя в порядок.

"Да, это очень удобно - ничего не помню и не знаю..." - Арген хмыкнул и поднявшись, начал одеваться. - Как скажешь, как скажешь. Кто я такой, чтобы омрачать тебя как то. Пойдем - ка лучше пройдемся по магазинам. Хочешь знать, почему шнуровнка ослаблена, да еще так хорошо? Тебе вчера стало жарко. Ты решила раздеться и выссказала мысль - купить что-то более легкое. 

-О.. И все? А я то думала, что я тебе успела в любви признаться. Разве такого не было? - рассмеялась воровка.

- Может быть и успела, - лукаво улыбнулся Арген. - Если ты не помнишь, я не буду приоткрывать завесу тайны, пойду лучше закажу завтрак и купальни. - Псион неожидано нахмурился. - Голова болит?

-Даже если и призналась..тут ничего такого нет, я многих люблю. В хорошем смысле, - хитро улыбнулась Сабаль.-Нет, голова не болит.

- Ну-ну, - скептически хмыкнул Арген. - Вещи не забудь, - и спустился вниз. Быстро заказал себе и Сабальмирс услуги купален, легкий завтрак и пошел мыться.

-Не забуду, - Сабальмирс потянулась и открыла окно, чтобы проверить помещение, затем отправилась в купальни. Искупавшись как следует в теплой воде, дроу вытерлась чистым полотенцем. Какого же было ее удивление, когда она заметила на своей шее след от поцелуя."Забавно. Поцелуй в шею?" - мысленно посмеявшись, воровка завершила небольшой ритуал и вышла в комнату.-Арген? Подойди ка сюда, мне нужно тебе кое что сказать. На ушко.

- Ммм? - Вообще то танарри собирался позавтракать и даже занял столик для них с Сабаьмирс. Он искупался, переоделся и все бы было хорошо, но он ощущал голод. Услышав, что его зовут, юноша повернул голову, кивнул и приблизился к воровке. - Да? Что ты хотела мне такого поведать?

-Я забыла про обещанный массаж, - на лице девушки была хитрая полуулыбка.-И еще одно.. Это твоя работа,м?- Сабаль заставила парня наклониться еще ниже, чтобы рассмотреть след от поцелуя на шее.-Не переживай, я не сержусь.. Это мелочь.. Пустяк, - воровка закусила губы, потихоньку вспоминаю что вытворяла во время пьянки. Конечно она не могла вспомнить все досконально, но даже то что всплывало у нее в голове заставляло дроу испытывать странное чувство. Она не стыдилась, наоборот ей это нравилось. -Знаешь, я даже рада, что проснулась с тобой, а не с тем парнем, - призналась полукровка и вдруг поцеловала юношу в уголок губ.

- Массаж? А, ну, да, - Арген улыбнулся. - Раз ты вспомнила, то обещания нужно выполнять. Хотя бы частично, - и склонился ниже, - гхм.., да, это моя так сказать работа. У меня же есть подарок от тебя. Вот я решил подарить такой же. - Сабальмирс вроде бы не сердилась. И это было очень хорошо. - Мм? - Псион вздрогнул, ощущая поцелуй в уголок губ и слегка приобнял Сабаль за талию. - Ну, я тоже этому рад, на самом деле. - Юноша несколько озадаченно нахмурил брови. 
"Беды не случилось.. Я опасался худшего. Может все просто детские байки?"

-Так рад, что чуть не придушил меня, когда я испугалась?- рассмеялась девушка.-Или это у тебя уже на уровне рефлекса?

- Извини.., - виноват, так виноват. Псион опустил глаза в пол, хотя обычно действий своих не стыдился, и даже ссутулился, - но это действительно уже на уровне рефлексов. Я не хотел тебя убивать, правда.

-Не переживай, красавчик, меня очень трудно обидеть, - отмахнулась дроу.-Пойдем вниз? Надо бы поесть! - разбойница распахнула дверь и кажись кого-то сшибла.-Упс..,- то была красивая девушка с роскошной гривой золотых волос. Она была очень хороша собой, как ангел, но что то в этом ангеле очень смутило Сабаль.-Ты чего это тут делаешь? Я же и убить могу если со всей дури по двери врежу.

- Ну, тогда я рад, - Арген выпрямился. - Пойдем, я уже заказал нам завтрак. - Юноша двинулся следом за Сабальмирс, но тут они окзазались виновниками не большого столкновения. - Бегать по коридорам опасно, - несколько язвительно произнес парень, скорее дурачась, нагнулся, поднял незнакомку, поставил и кивнул дроу, затем пристально посмотрел на стоящую неподалеку даму и нахмурился.
*Странная она девушка...* - его мысленный голос едва задел сознание Сабаль.

-О.. Я.. Вы правы, я такая неловкая и..,- девушка покраснела, но она не отрывала своего взгляда от Аргена. Сабаль раздражена фыркнула:
-Неловкая и дурная! Думаешь я дура? Ты подслушивала, так ведь?! А ну отвечай! - девушка схватилась за хлыст.-Не так давно кое что случилось и поверь мне дорогуша, у меня есть все основания полагать, что ты к этому причастна!

- Хм? - Арген внимательно посмотрел на Сабаль, на незнакомку и нахмурился еще сильнее. - Подслушивала? Она..Хм.. Леди, вы понимаете, что нарушение частных границ не сулит ничем хорошим? Впрочем, вы могли и просто так идти мимо.. Правда? Скажите нам хоть что нибудь..
"Подслушивала? Вот она? Ну.. все может быть."
Какая никакая, пусть не большая, но и у Аргена была паранойя. Ему вспомнилась копия Сабальмирс. Юноша прищурился и начала изучать эмоциональный фон незнакомки.

-Причастна к чему?!- чуть не плача воскликнула красавица.- Я правда ничего плохого не хотела, просто проходила мимо! - она посмотрела на Аргена, словно хотела его зачаровать действием своей ауры. Дева осторожно подошла ближе и тут Сабаль не выдержала и ударила ее плетью.
-Стоять! Я с тобой говорю и ты должна смотреть на меня! Не поняла?! Сейчас поймешь быстро!- дроу ударила еще раз и тут несчастная не выдержала и отлетев к стене показала свое истинное обличие. Нет, она осталась такой же милой, только на лбу красовались маленькие рожки, а за спиной - черные крылья.

- Алю! Я так и знал, - Арген мягко перехватил запястье Сабальмирс. - Подожди, красавица. Подожди.. Ее фон отличается от того, что был у копии, хотя в них есть сходства, но различий больше. Не думаю, что она причастна к.. последним событиям. Даже если она и подслушивала. То могла бы делать это более мастерски. Как умеют алю. А тут... Пойдем лучше завтракать.

-Ах! Да как ты посмела! Грубиянка, да и еще руки распускает! - жаловалась алю демон, с ужасом рассматривая кровавые раны на своих тоненьких ручках.-Милорд, помогите мне! Почему вы позволяете этой..этой страшной уродине из Андердарка надо мной так издеваться?!
Сабаль хмыкнула.
-Да, объясни ей Арген почему ты позволяешь..стоп! Как ты меня назвала, сука?!

Арген выгнул брови, удивленно смотря на алю. Девушки или переигрывала или была уж слишком беспомощна. До глупости.. Обычно мужчины любят защищать и спасать дев в беде, рождаются теплые чувства, когда хочется делать такое..., но здесь подобных чувств не было. Танарри зарычал глухо, услышав, как блондинка назвала Сабальмирс. Нет, так конечно тоже была не права...
- Так, дамы! Хватит! Не испытывайте моего терпения! - Ареген шагнул вперед и залечил раны алю. - Надеюсь это вас утешит. Это первое. Второе. Остерегайтесь называть девушку, стоящую рядом со мной не красивой. Ибо вы кривите при этом душой. - Четко и резко бросив все это, псион развернулся на каблуках и вернулся к Сабальмирс. - Сабаль.. Мы же не хотим привлечь сейчас не нужного внимания? Пойдем. Пойдем, я прошу.

-Милорд, я прошу вас заметить, что я на нее не кинулась обнажив оружие, - тихо произнесла девушка и тяжело вздохнула. 
-Можно подумать алю можно убить простым хлыстом, - начала дерзить Сабаль.-Такая хилая, чтоли? Ну тогда вообще не лезь, иначе твое милое личико превратится в кашу!
-А вот за это ты еще пожалеешь! Жалкая выскочка из Андердарка! - с этими словами алю демон исчезла. Сбежала при помощи телепортации.

Арген только закатил глаза. Он довольно часто видел, как на улицах Сигила дрались суккубы, алю, фейри, эринии... Дамы могли сцепиться из-за мелочи, а становились кровными врагами на века. Вот и тут творилась таже самая история. 
- Все, блондинка сбежала. Обычной ход алю. Пойдем, Сабаль, а то все остынет.

Девушка рассмеялась.
-Испугалась, бедная, - девушка убрала хлыст.-Пойдем, пойдем.. Что ты заказал, м? Слушай! Я хочу шоколадную массу! Я один единственный раз ела такое здесь на Поверхности, интересно в этой таверне есть что то похожее ?

Арген снова закатил глаза, но ничего не сказал, не стал упрекать или понукать. Ну а смысл?
- Заказал я стандартный легкий завтрак, но думаю, что здесь есть шоколадная масса. Давай закажем. Шоколад с утра - это даже полезно.

-Да, давай закажем. С хлебом и с чаем будет очень вкусно! - заявила девушка присаживаясь за свое место.- Потом все равно надо будет тащиться в гильдию, уверена сегодня будет денек тот еще. У меня так и руки чешутся что-нибудь сделать из ряда вон выходящее, - Сабаль посмеялась.

- Хорошо, закажем, - Арген внимательно посмотрел на девушку. - Хм... ты хочешь сказать, что ты уже что-то задумала? Признавайся, наш босс дал тебе какое то особое поручение? Или птичка на хвосте принесла?

Сабаль изогнула бровь.
-Нет, поручений от начальства не было. Это у меня чутье..эм..профессиональное, - девушка пожала плечами.-Ну, по-любому же что-то будет. Если день прожит тихо и спокойно - это же нонсенс.

- Хм.. Тогда может быть заглянев в район богатеев? - Тихо предложил Арген. - Ну или наоборот, прошвырнемся по докам, может быть найдем приключений на свои вторые головы... Так мы точно не заскучаем.

-Ха, ну пойдем к богатеньким и знатным, а если что люди начальника нас найдут. Тут по всюду наблюдатели, прям даже чихнуть нельзя - все Он узнает! Жуть какая, - девушка весело захихикала, затем приступила к завтраку. -Хотя, я уже привыкшая ко всему. И знаешь что? Мне тут нравится! Уж по крайней мере на мне не ставят всякие опыты и не избывают до полусмерти за какой нибудь пустяк. Жизнь удалась!

Арген жестом подозвал официанта и заказал для Сабальмирс еще и шоколадной пасты, плюс орехи, жаренные в кокосовом молоке и сахаре. Скоро заказ принесли.
- Хм.. Ты говорила, что из Мензаберранзана? Я правильно помню? Что же, жизнь там не сахар. Когда я был был мелким, мы один раз путешествовали с родителями в Подтьме. Мне бы не понравилось там... Наверное. Хотя вот в Сигиле было весело. Но все равно на первичном плане лучше. Я ощущаю здесь свободу.

-Ой да в этом Андердарке все какие-то нервные, угрюмые и странные. Чуть что - сразу же убивать, насиловать и колечить. Уж не знаю как мне удалось остаться целехонькой, видимо я и правда была нужна матроне, кто знает.. Но она всегда приходила в ярость, если я что-то делала не так. Но не убивала! А я нарочно делала ей гадости, чтобы она еще больше злилась, - девушка хихикнула.-Мне просто хотелось к отцу, в забвение.Он умер, не долго мучался, ну и я хотела чтобы однажды моя жизнь оборвалась. Но у богов видимо совсем другие планы и я теперь уже тут. Ты только не думай, я на матрону не злюсь .. Мне просто плевать на нее. И плевать на всех остальных темных эльфов. Я для них Иблисс, ну и они для меня такое же иблисс. У! Расскажи ка про Сигил! Там много таких как ты?

- Веселая у тебя была жизнь, ничего не скажешь..., - покачал головой Арген. - Но к счастью ты не унывала, ты пыталась выжить, хотя и говоришь о том, что... что хотела смерти. Если быть объективным и правдивым, то... я тоже иногда звал смерть. Это нормально в условиях Сигила. Хм.. что бы тебе про него рассказать. Это большой город, просто огромный, целое государство. Им правит Леди Боль, существо с силой Бога, но не нуждающаяся в поклонении. Они твердой рукой руководит всем, присматривая за сотнями гильдий, разрешая вопросы между дьяволами и демонами. Вообще в Сигиле удивительным образом сочетаются беспросветная нищета и роскошь. А кругом интриги, интриги и островки настоящей верности, братства, любви. Прекрасные полуобнаженные суккубы, фейри и эринии завлекают недалеких недотеп, а рядом - храмы пытаются спасти чьи то души. Сигил - город протеворечий и дверей. Если знать, где искать порталы и уметь их открывать, можно попасть в любую местность, на любой план. Любой рано или поздно может убежать из Сигила. Кроме его Госпожи. Что еще... Ну, в Сигиле ценятся сила, власть, хитрость, ум. Мне пришлось там пожить. И местная жизнь щекочет нервы. Но навсегда остаться в сплетении коридоров - нет уж, увольте. 

-Забавный город, - сказала дроу, дослушав до конца рассказ Аргена. - я еще слышала, что там божественная магия не действует. Наверное жрецы-путешественники и их боги очень недовольны этим моментом, - закончив с завтраком, девушка поднялась с места и потянулась.-Ну ладно, пойдем искать неприятности.

- Не совсем так... Это трудно объяснить, - Арген поднялся следом за девушкой, - я потом тебе расскажу подробнее. Если конечно ты захочешь слушать мое ля-ля. Гхм.. Так куда пойдем? Аскатла огромна. Слушай, я что ты хочешь - проблем или поживиться? 

-Ой твое ля-ля очень интересное, правда. Так что я за ля-ля-ля и даже т-ра-ля-ля!- посмеялась воровка.-Пойдем в район Правительства, хочу посмотреть как там аристократы поживают. Быть может у кого нибудь свистну кошелек или просто дом присмотрю, куда можно будет потом забраться. Ну или же..,- девушка достала с серьезным видом рогатку.-Почту за честь испортить какой нибудь надменной мадам денек!- и с этими словами вышла из таверны.

- Т-ра-ля-ля? - Арген ущипнул девушку за ягодицу. - Ну, тогда пойдем, - и ухмыльнулся. - Я составлю тебе компанию. Будем веселиться. Вообще на Абейр - Ториле весело.

--------------Правительственный район ------- Парк


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
KaiДата: Пятница, 21.02.2014, 12:42 | Сообщение # 43
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-------->Доки (порт)

Район Моста ничуть не изменился с тех самых пор как Кай сюда успел пожаловать в последний раз. Приметив таверну и тамошних вышибал, он повернулся к Астрэль.
-Интересно, тот парень ничего не перепутал? Мы же тут были и ни о каком театре не слыхали,- потом вошел в таверну, нашел глазами бармена и обратился к нему с вопросом "есть ли здесь театр?".


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:02 | Сообщение # 44
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Театр? - Бармен усмехнулся. - Конечно есть. В подвале, как это не странно. Вооон там лестница. Представление дают выходцы с планов. Дважды в день. Билеты от одной до пяти золотушек.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:34 | Сообщение # 45
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Доки --- Порт ---------------> 

Астра улыбнулась:
- Мы же были в этой гостинице. И не думали спрашивать о театре. Хотя, у нас были другие тогда проблемы.., но сейчас.. Милый, мы сразу отправимся на представление или как? - "Выпить и поесть мы уже успели.." - Девушка ненавязчиво потянула пирата за собой.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 27.02.2014, 00:25 | Сообщение # 46
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
"И почему я не удивляюсь? Скоро люди - это будет экзотика. Куда ни плюнь - планары и всевозможные полукровки!" - проворчал про себя пират, затем последовал за Астрэль. Спустившись по лестнице в подвал и попытался найти глазами нужного человека, у кого нужно было купить билеты.
-И..? Что же из себя представляет театр? - шепотом поинтересовался Луис у Астрэль.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 28.02.2014, 00:08 | Сообщение # 47
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Будьте добры, два билета на ближайшее представление, - улыбнулась девушка билетерше. - Кстати, чем будут радовать ваши артисты? - И повернулась к Луису. - Я правда удивлена, что ты, бывавший почти везде не знаешь о театре. Но наверняка на то есть причины.. Ну.. Театр - зрелищный вид искусства, представляющий собой удивительный союз музыки, декораций, декломации, вокала, хореографии, литературы.. Здесь создаются и представляются на суд народу как истории из жизни, так и искусные выдумки о жизни, стремящиеся или развлечь или же донести некую глубокую мысль, в зависимости от жанра постановки. Комедия, трагедия, мелодрамма.. - Астра запнулась, - о, я ушла в научные дебри... В общем, дорогой, театр - это отличное представление. Мы можем в этому убедиться, я думаю.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Пятница, 28.02.2014, 00:17 | Сообщение # 48
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- С вас два золотых, моя леди, - отозвалась билетерша, подавая две маленькие, ярки бумажечки. - Сегодня труппа дает романтическое и одновременно комедийное представление "Почтовая голубка", по повести одного из малоизвестных у нас планарных писателей. Уверяю вас, тут есть на что посмотреть.
 
KaiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:27 | Сообщение # 49
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират взял две ярких бумажки, изучил их подробно и пошел к указанному месту. Сказать честно, ему тут было немножко неуютно. Публика другая и он сюда никак не вписывался.
"Постараюсь не уснуть.."
-Даже не знаю что тебе ответить,Астра.Я не любитель подобных сборищ. Погляди на публику - тут одни холеные морды. Аж тошнит, - вздыхая, Кай потер лоб.
"Как раз местечко для того треклятого эльфа..."


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Четверг, 06.03.2014, 23:29 | Сообщение # 50
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- А ты не смотри на первые ряды,  - посоветовала девушка. - Театры бывают разные. Кочующие - тем более. Иногда фургон и занавески на гвоздях - лучше, чем дорогое представление на сцене в замке. Посмотри назад, там простой люд. Им тоже хочется приобщиться и искусству. - И подсела к пирату поближе, взяла его под руку и прижалась щекой к широкому плечу.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Пятница, 07.03.2014, 01:53 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Всем хочется приобщиться к искусству, - эльф, сидящий перед Астрой и Каем развернулся, являя собой лик Таривола. - Давно не виделись, моя дорогая. Я бы хотел..

- Почтенная публика! - На сцену вышла не высокая стройная женщина - тифлинг. - Минуточку внимания! Наша труппа представляет вам сегодня романтическую историю о двух влюбленных, разлученных временем и семьями. Просим вас не стеснятся слез и смеха, а так же ничего не боятся - во время представления будут использованы не большие спец.эффеты, в том числе и магические!

- Как будто дурни справятся без магии, - услышал Кай и сидящие рядом с ним эльфы. А на сцене между тем пошел снег и хрупкая эльфийская девушка босиком бродила по нему в поисках некого предмета, как оказалось, кулона, подаренного любимым, уплывшего в далекие южные страны. На другой части сцены показывали юношу, бредущему якобы по острову и голос за сценой вещал о том, что несчастный попал на проклятый остров, откуда нет спасения.
 
KaiДата: Суббота, 08.03.2014, 16:27 | Сообщение # 52
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
"Что за..?" - Кай был не рад видеть Таривола, а тут еще представление началось и причем такое странное, словно историю Луиса пытались пересказать на свой лад. Мужчина сделал вид, что ничего не замечает, но про себя ругался последними словами. "Умберли...как ты любишь себя всегда выпячивать, даже в самых неожиданных местах.."

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:33 | Сообщение # 53
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра была крайне не рада увидеть своего так называемого женишка, но они не успели переброситься и парой фраз - на сцене началось выступление, от которого жрицу кинуло в дрожь. Астрэль схватила Луиса за руку и крепко сжала.
"Что происходит..? Это очень.. Очень странно!"

Тем временем на сцене бурно развивались события. Молодой человек попал в рабство и был вынужден влачить жалкую жизнь, прислуживая магическим существам. Девушку же, кстати нашедшую кулон, взяли к себе дальние богатые родственники и решили устроить ее брак - выдать за старого, богатого вельможу. Пока трагикомедия разыгрывалась на сцене, кто-то из задних рядов крикнул: - Да все это дрянь, ваши комедии! - Т ут треснул один из магических светильников и сцену на половину накрыла тьма.

-Замечательно..сейчас кто-нибудь еще что-нибудь рявкнет и зал загорится..,- проворчал пират и вздохнув продолжил смотреть трагикомедию.
"Кто-то реши поиздеваться над нами? Нужно потом узнать что за урод написал это!"

- О? - Услышав его высказывание, Астра побледнела, сильнее цепляясь за широкую ладонь. Ее взволновал конечно треснувший магический предмет, но еще больше – слова пирата. Он ощущал опасность этого места? – «И зачем мы явились сюда? Это место весьма странное..»

Тем временем на сцене разыгрывалась история того, как возлюбленной эльфки сбежал, добрался всеми правдами и неправдами до ее дома. Сорвал свадьбу, сражался не на жизнь, а на смерть.. Кай заметил,как по залу легко и небрежно двигался человек с кувшинов в руках. Когда на сцене несчастного возлюбленного пронзило шпагой, человек кувшин уронил. Как раз рядом с тем рядом в котором сидели Кай, Астра и Таривол. В следующую секунду присутствующие ощутили головокружение.. Очнулся Кай на холодном полу, ощущая холод и боль в боку.. Прикоснулся – кровь.  Астра же очутилась в огромной шикарной комнате. На ней было подвенечное платье, фата, туфельки с жемчугом.

-Кха..во дрянь! Чтоб я еще в эти ваши театры ходил..,- проворчал Кай, держась рукой за бок откуда непонятно от чего шла кровь. Он откровенно говоря не понял, что вообще здесь творится и почему история так похожа на их с Астрой фрагменты из жизни. Мужчина поднялся и решил осмотреться и поискать выход от сюда.

- Ухх..кха..кха.., - Астра уловила какой то движение слева..., но что она успела сделать? Да ничего.. Удушливый дым забрался в легкие и девушка упала на пол, теряя сознание. А когда очнулась... - Где я.. ? Кай! Кааай! - Соскочив с кровати, Аллаура кинулась к дверям. Как и оказалось, они были закрыты. - Ну-ну.., - девушка прочла заклинание "стук" и толкнула створки двери.

В коридоре девушку встретили стражники.
- Леди Луна, вам необходимо вернуться в комнату. Ваш жених еще не оправился от ран. И вас велено охранять.
- Все в порядке, все в порядке, - по лестнице поднялся не знакомый девушке молодой мужчина. Нет.. знакомый. Его лицо жрица где то уже видела. - Как видите я жив и здоров. Мне нужно поговорить со своей невестой. - И запихнув Астру в комнату, закрыл за собой дверь.

В тесной келье было душно, откуда то с потолка капала вода, а из коридора раздавались хрипы и крики о помощи. Пару раз туда - сюда прошли стражники, но никто не проведал пирата. И, вдруг, кто-то поскребся, стукнув пару раз о решетку.
- Луис, ты здесь? - Прозвучал милый женский голос, едва различимый в шепоте. - Подай знак..

Разбойник повернулся к незнакомой женщине.
-Кто здесь? Что тут происходит?

- Ты не узнаешь меня? Вот так так! - Рыжая зеленоглазая девушка споро копалась в замке. - Тебя по голове ударили? Впрочем, не важно. Сейчас у охраны пересменок. Проклятье.. Замок сложный.. Но я справлюсь и не позволю тебе болтаться на виселице!

- Что? Мой жених..? Что с Каем? Я хочу его видеть.., - Астра осеклась, когда увидела неизвестного, утверждающего, что он ее возлюбленный. - Не трогайте меня! Не знаю, кто вы.. Но вы не мой жених. Почему меня здесь держат? Где Кай? - "Это лицо... оно так знакомо.. кто это? Почему память меня подводит?"

- Прелестная леди Луна.., - вздохнул незнакомец. - Вы видимо переволновались во время моего поединка с напавшим на нас наглецом. Я Роберт, ваш возлюбленный и не знаю никакого Кая. - Неожиданно лицо мужчины посетила хищная улыбка даже с легкой издевкой.

-Нет, не узнаю, - совершенно спокойно ответил разбойник и схватил женщину за шею и со всей силы приложил о стену.-Где Астрэль?! Что это за свистопляска такая с магией и ловушками, кто вас черт побери нанял, твари продажные? Таривол?!

Девушка, отворившая дверь, шагнула к Луису и тут же оказалась приложенной о стену:
- Кай..! Кай.. Пожалуйста, не надо.. Ты всегда был жестоким.. Но чем я заслужила такое отношение к себе? Я здесь, чтобы помочь тебе.. И никакой Астрэль я не знаю.. Очередная твоя шлюха? Мне нет дела до них! Я все так же тебя люблю..

- Что? - Астра нахмурилась. - Ложь! Мой единственный жених - Кай Луис. Морской капитан. А не вы.. тот, чье лицо явно указывает на злой умысел! Не подходите ближе! - Жрица отступила назад, хватая в руки тяжелый подсвечник. - Я не сильна физически.., но с вами расправлюсь, если вы посмеете меня тронуть! Я хочу видеть Кая. Вот и все. Мы же с вами не ссорились, не правда ли? Я готова заплатить за свою свободу приличный выкуп, если вам будет угодно.

Мужчина долго смотрел на девушку, а затем рассмеялся:
- Моя дорогая, уж не о том наглеце ли вы говорите, что расстроил нашу с вами свадьбу? Он всего лишь пират. Возможно когда то вы и любили его, а он - вас. Но все проходит и меняется.. - Неожиданно лицо "Роберта" стало жестоким и холодным. - Этот отброс общества будет повешен.

-Дьявол, да что за день? - прошипел Луис и снова заговорил с рыжей.-Послушай, я не знаю кто ты и что черт побери тут творится, но учти, если назовешь Астрэль шлюхой  еще раз  я с тебя шкуру спущу. А теперь пошли от сюда, - и скрывшись в тенях вышел из комнаты в коридор.

- Ты опять за свое, да? - Обиженно произнесла рыжая красавица. - Меня зовут Джесс. - И так же, скрывшись в тенях, последовала за Луисом. - Ты ранен... Возьми зелье лечения, - и сунула пузырек в руку пирату.

- Повешен?! -  В голосе Астры появились истеричные нотки, хотя ранее она за собой этого не замечала. - Он простой моряк! Его не за что наказывать! И приговаривать к смертной казни  - это совершенно ужасно! Послушайте.. что вам нужно? Я попробую исполнить вашу волю, если вы отпустите Луиса..

- Моя леди, хватит упрямиться и играться, - раздраженно произнес Роберт. - Сегодня вы в истерике..Это понятно - почему. А завтра состоится наша с вами свадьба. А пират будет повешен. Уж поверьте мне! Доброй ночи! - Мужчина развернулся на каблуках и ушел, хлопнув дверь, которую тут же запер на ключ.

-Хм? - когда пузырек с лечебным зельем оказался в руке разбойника, он кивнул и выпил содержимое, легко откупорив крышку. - Так значит, надо понять где выход,заодно нужно проверить комнаты. Где-то здесь должна быть Астрэль, - после чего пошел вперед, присматриваясь и прислушиваясь.

- Кто такая Астрэль и по каким признакам ее искать? - Каменным голосом спросила красавица. Так как она шла за Луисом, то он не мог видеть ее торжествующей улыбки.

- Проклятье! - Девушка ударила кулаком по двери, подула на пальцы и заметалась по комнате, как тигрица в клетке. Ей необходимо было выбраться и найти Кая. Но.. каким образом? Снова вскрыть дверь? Там охрана. Драться..? На звуки драки сбежится весь дом. Притвориться больной или безумной? Так она отсрочит свадьбу, но не спасет Луиса. Перевернув вверх дном всю комнату, жрица подошла к окну. Оно оказалась запертым, видимо снаружи, но стекло, как оказалось, можно было спокойно выбить стулом. Дева выглянула из окошка и покачала головой - внизу пенилось море.
- Ничего.. Я смогу выбраться отсюда, - девушка произнесла заклинание диска Тенсора, но как только он вылетел из окна - исчез в облаке искр. - Ааа! Ах так.. Ну, ладно, - жрица стащила занавески и белье с кровати. Осталось только порвать его и связать веревку.

-Астрэль - золотая эльфийка, - сказал еле слышно Кай и оценив обстановку подкрался к двери, откуда доносился какой-то шум. Звук битого стекла разбойник точно услышал, нужно было проверить не Астрэль ли это пыталась выбраться из комнаты. Однако, пират решил не спешить - стоящая охрана выглядела внушительно и разбойник, выругавшись напал сзади на одно, пытаясь перерезать мужчине горло.

Хрипящий труп с перерезанным горлом рухнул к ногам Луиса, а второй, такой же, к ногам его неожиданной рыжеволосой союзницы. - Вот так мы всегда работаем, - прошептала она и улыбнулась, послав пирату воздушный поцелуй.

Закончив с вязанием импровизированной веревки, жрица привязала ее к одному из столбиков кровати, и кинула в окно. Длины "прямо до воды" не хватало. Но все лучше, чем ничего.. Астра выкинула фату, туфли, оборвала платье по колено и начала медленно спускаться по веревке вниз.

Разделавшись с охраной, Луис взломал замок и быстро вошел в комнату. разбитое окно и самодельный канат намекал,что он пришел в верную комнату.
-Астрэль! - крикнул он и кинулся к окну. - "Черт-черт-черт..какого дьявола здесь происходит?!"

- Кай! - Девушка задрала голову и посмотрела наверх. - Кай! Ты жив! - И принялась снова карабкаться наверх.

- Проклятье! Сюда идут! - Ахнула рыжая. - И их много.. Быстрее, прыгай! Прыгай же! - Обрубила коротким мечом веревку, оттолкнула Луиса с дороги и ласточкой прыгнула из окна в море.

Пират чертыхнулся, когда не успел поймать обрубленный конец веревки и только мог сейчас наблюдать как обе девушки падают в море. Не долго думая, разбойник тоже прыгнул из окна.

Удар о воду с такой высоты оказался весьма болезненным и опасным... Море вокруг, соленая вода в носоглотке и ушах, крики чаек... Кажется Луис, как и все остальные, тоже потерял сознание. А очнулся на берегу моря, на песке. Рыжей нигде не было видно. А стройное тело Астрэль лежало неподалеку. Кажется девушка все еще дышала.

-Арррхх...кха-кха...,-мужчина откашлялся, тяжело поднялся на ноги и кинулся к золотой эльфе.
-Астрэль! Астрэль, милая, очнись!

- Мм.., - Астра застонала, с трудом приоткрыла глаза и посмотрела на Луиса. - Кай... Ты.. жив.., - и по ее щекам против воли покатились слезы. Боль в теле тут же отошла на другой план потому, что радость в сердце была неизмеримо больше.

-Да что со мной будет-то?!- весело прошептал разбойник, прижимая девушку к груди. -Не плачь, все хорошо, подумаешь какой-то кретин решил нас извести. Мы же крепкие, даже вампирам не по зубам!

- Да, не по зубам, - Астра вытерла слезы и мягко поцеловала Луиса в губы, то ли приободряя его, то ли себя. - Я не знаю, что это за место.. Но в доме был человек, представившийся Робертом. Он утверждал, что я должна выйти за него замуж... Его лицо было так знакомо.., но милый, я не могу вспомнить - откуда!

-Да тут не только у тебя всякие чудеса творились, та рыжая тоже странно себя вела. Джесс она себя называла и утверждала,что мы с ней якобы знакомы, - пират нахмурился.- Слушай сюда,милая. Этот Таривол был в театре не просто так, скорее всего он следил за тобой..,- предположил Кай и стал озвучивать свои мысли дальше.-Это представление..кто мог так подробно знать о моей жизнь? Что я пират..возможно..тот самый человек. Тот самый, что нам встретился в таверне Мидарест. Не удивлюсь, если он тут тоже мутит воду.

- Великие Боги.. Какой грех я совершила, чтобы Таривол ходил за мной по пятам! - Астрэль зажмурилась на пару секунд и взяла себя в руки, а после осторожно села. - Охх...., - очень сильно болела спина. - Этот человек. Он ведь тоже был пиратом..? Любимый.. Он ненавидит тебя? За что?

-Да пес его знает, за что он меня ненавидел,  - проворчал Кай.-Его имя Икиру, Коготь Дьявола. Пафосное имя, да только вот оно нисколько себя не оправдывает. Он пират с вольных островов. Неудачливый парень. Вот и все, - он усмехнулся.- А я удачливый. В этом, думаю, и есть вся суть конфликта.

- Коготь дьявола.., - прошептала девушка и передернула плечами. - Хорошо.. Допустим, что это он или Таривол забавляются с нами. Но..какой смысл.. Таривол наверняка хочет погубить или оклеветать тебя.. А Икиру? - Астра подвигала плечами и поморщилась.

-Икиру нужно убить меня, он давно пытается это сделать. И часто он вступает в такие вот временные союзы, чтобы действовать не в одиночку, если дела идут скверно. А уж поверь, он тут шатается по суше не от хорошей жизни, - пират рассмеялся.

- Он потерял корабль? Команду? Впрочем.. его проблемы должны нас сейчас волновать меньше наших.., - жрица глубоко задумалась, не решаясь что-то сказать Луису, затем осторожно произнесла: - Нам нужно что-то делать.. Куда то идти, но куда? Что? Я даже пока не представляю, какой это вид магии. Но точно не иллюзорный. Возможно нас просто переместило на другой план или же... в историю, разыгранную на сцене?

-Согласен, нужно действовать,- мужчина поднялся с места и осмотрел местность. -давай хоть сходим посмотрим, что вон там, - он указал налево и поманил за собой жрицу.

- Вот и сходили в театр.., - печально произнесла жрица. - В следующий раз пойдем на представление простого люда, к вагончикам..., - и поднялась, сцепив зубы и не смея жаловаться. - Пойдем.

Песчаная гряда вскоре уступила место лесопосадке. Путники уловили запах жаркого, был слышен треск костра и шуршание одежды. Как оказалось позднее - это Джесс развела костер, поставила нечто вроде шашлычков и развесила мокрую одежду сушиться, разгуливая полуобнаженной.

"А я уже подумал, что она сдохла...рано радовался," - фыркнул про себя Кай, увидев рыжую девушку. Но пока решил не начинать разговор, он вообще планировал пройти мимо.

- Кай! - Девушка заметила пирата и едва не бросилась ему на шею, но тут увидела Астру и сдулась, словно воздушный шарик. - О.. Так это и есть Астрэль? Она действительно красивая... Стойте! Куда вы собрались? Не думайте, что за нами вышлют погоню?

Астра с удивлением и некоторым интересом рассматривала девушку. Яркая и привлекательная, она буквально дышала свободой и силой. Жрица нахмурилась и ничего не сказала, предоставляя разрешать все Каю.

-Ну как куда? Нужно искать выход от сюда, - ответил пират, не обращая внимания на очень откровенный вид рыжеволосой пиратки, и пошел вместе с Астрэль дальше.-Черт бы меня побрал..она так ведет себя как будто знает меня очень давно.Это..странно, - шепотом произнес Кай.

-  Я пойду с вами! - Крикнула девушка и начала одеваться. - Не оставляй меня тут одну.. Ты же не можешь так со мной поступить..

Астра нахмурилась и догнав пирата, взяла его за руку, тихо прошептала, кусая губы.  - Эта девушка себя странно ведет... Интересно, кто она такая..?

-Без понятия, - мрачно ответил разбойник и посмотрел на рыжую.-Ну догоняй тогда, - и зашагал вперед.

Джесс поспешно собралась, затушила и затоптала костер, после чего направилась за парочкой, пожирая взглядом Астру и как то не добро улыбаясь. Впрочем девушка все больше прятала лицо и молчала.

Астра вздохнула и разжала пальцы, чтобы, если что, не мешать пирату во время сражения или чего то еще.

Время шло, путники тоже шли, лес вокруг них сгущался, день убывал и вскоре права на окружающую действительность предъявила ночь.
- Это не разумно - идти куда то ночью, - заговорила Джесс.

-Твоя правда, нам нужен отдых. Астрэль, Иммони с тобой? - спросил Кай, затем осмотрелся, выбрал наиболее удобное место, чтобы расположиться на ночлег и, сбросив с себя весь тяжелый груз, вооружился коротким мечем. Разбойник достаточно быстро собрал хворост и нарубил дров, чтобы разжечь пламя.

- У меня нет с собой моих вещей, - вздохнула Астра, - но я знаю, где Иммони.. В твоих вещах и доедает сухари, - рассмеявшись, девушка вынула из запасов Кая кое - какие продукты, чтобы соорудить не затейливый ужин. Вскоре огонь весело трещал в костре, а на прутиках жарились овощи с хлебом и мясом.

Джесс сидела напротив Астры, их разделял костер. Воровка неотрывно наблюдала за эльфой, словно пыталась понять, что же она такая и, нет, нет, но бросала задумчивые и выжидающие взгляды на пирата.

-Ну конечно, где же она еще может быть, - весело рассмеялся пират, собирая еще сухих веток.

- Только у тебя, - захихикала Астра. - Кушайте, все готово, а я сейчас вернусь. Чуть не подсматривать! - Девушка поднялась и прошла немного вперед, прячась за деревьями. Ей нужно было быстро излечить свои раны, чтобы никто ничего не заподозрил. Может быть это было и глупое поведение, но.. Не хотелось смотреться слабой на фоне рыжеволосой девы.

Как только эльфа скрылась за деревьями, пиратка вздохнула и горько произнесла:
- Что такого в этой девушке, Кай? Она всего лишь красива... Милая такая, тихая.. Разве такая должна быть рядом с Циклопом?

-Джесс, не лезь не в свое дело, - спокойно сказал Кай, хотя был уверен,что девушка так просто  не заткнется. Уж больно она странная.-Лучше поешь хорошенько, неизвестно когда нам еще подвернется удача отдохнуть, - после чего взял свою порцию и приступил к ужину.

- Наверное никогда.., - прошептала Джесс и взяла свою порцию. - Просто знаешь, Кай.. Когда то ты был другим. А сейчас - размяк..

- А вот и я, - Астре стало легче после целительной молитвы. Жрица присела рядом с Каем, чмокнула его в щеку и взяла в руки свою порцию. - Приятного аппетита. - Или девушка не уловила скапливающегося напряжения или просто сделала вид, что ничего не происходит.

-Да,размяк и постарел, а еще оброс детьми, внуками и правнуками, - и расхохотался.Когда присела рядом Астрэль,мужчина улыбнулся: - Вкусный ужин получился,дорогая.

- Что?- Удивленно моргнула Джесс и даже не знала, что на это ответить.

- Правда вкусно? Спасибо, - Аллаура чмокнула Луиса в щеку еще раз, закончила с ужином и принялась доставать из сумки пирата спальник.  - Интересно.. куда делись мои вещи и почему остались твои? - Иммони выскользнула из сумки. Ее мордочка вся была в крошках от сухарей. Фамильяр забрался к Каю на плечи и ткнулся мокрым носом за ухо.

-Ну чего, все сухари съела? - спросил он у фамилиара и пощекотал ласке пузо.Потом поднялся и, взяв из рук Астрэль спальник, стал быстро собирать палатку.

Ласка только чихнула, что могло означать все, что угодно. Астра же дождалась, когда Луис закончит с установкой палатки и забралась туда, вместе с мешком и спальником, разложила все и застыла в нерешительности. Спать в еще не высохшем платье..? Быстро разделась и юркнула под одеяло.

- А меня ты в палатку не приглашаешь? - Поинтересовалась Джесс, тоже уже  поужинавшая.

Пират хмыкнул. Дамочка и впрямь была на пробиваемая.
-Я не любитель групповиков. Спокойной ночи, - затем забрался в палатку и стал раздеваться. Мужчина на всякий случай положил оружие на видное место и спрятал кинжал под подушку.

Астра не успела задремать и когда пират лег рядом с ней, прильнула к нему, кладя голову на грудь.
- Кай.. это место.. Оно как кукольный домик. Словно не настоящее. Только ты здесь реальный. - И прижалась щекой плотнее.

-Мне кажется, что так оно и есть, все слишком странное здесь. Слушай, Астра, если это..отдельный план, то как нам выбраться?

- Хм.., - девушка нахмурилась. - Если это отдельный план, то нам нужно найти того, кто умеет ходить по планам. Или же вещь, способную перекидывать с плана на план. Еще есть заклинания и планарные двери..  А вот  если это чей то карманный план.. То тут может быть и серьезнее проблема. Каждый карманный план на чем то держится. Если разрушить это, то и план рассыпется.

Луис вздохнул.
-Проклятие, а если это просто пьеса? Нужно дожить до конца представления? Как бы то ни было сидеть просто так, сложа руки я не намерен. Но..от меня сейчас мало толку, я не разбираюсь в магии.

- Если это пьеса, то дожить до конца.., - подтвердила девушка и тут же нахмурилась еще сильнее. - Только странная эта пьеса.. Эта девушка.., она кажется тебя хорошо знает. И ведет себя так, словно ты принадлежишь ей...

-А если мы играем не по сценарию этой пьесы, что тогда?
- Кай нахмурился.

- Сложно сказать..,  - прошептала эльфа. - С одной стороны это хорошо, может она раньше закончится. А с другой - может затянуться.. Кай.. - Жрица потянулась к возлюбленному и очень осторожно и мягко поцеловала его в губы, словно прося.

Пират поцеловал эльфу в губы и обнял ее покрепче.
-Все в порядке, моя дорогая, кто бы ни был зачинщиком происходящего, он сильно пожалеет что связался с нами.

Жрица несколько успокоенно вздохнула, закрыла глаза  и пробормотала:
- Ты прав, ты полностью прав, мой дорогой... Ты.. Ты хотел бы разделить сон на двоих? Мы так давно этого не делали...

-Ты думаешь я смогу сейчас уснуть? - и усмехнулся.-Давай попробуем, - после чего лег поудобнее и пощекотал эльфу, чтобы разрядить обстановку.

Астра кивнула, закрыла глаза, прижимаясь к Каю, а открыла.... Сидя в эльфийских купальнях, мраморных, украшенных колонами, розами и всем тем, что так любят эльфы. Луис оказался разнеженным в теплой воде, а сама эльфа сидела на бортике в одной легкой тунике с кувшинов вина в руках....

-Ммм, - Кай открыл глаза и вздрогнул. Все так было красиво, что даже не верилось, что такое на свете бывает. Плюс ко всему рядом сидела Астрэль в легкой тунике и с кувшином вина. -Где это мы? - и тут же мужчина понял, что это все сон. -Боги! Да тут все как настоящее..и ты..в таком виде, - пират улыбнулся.-мои желания превратились в сон?

Астра осмотрелась по сторонам, смутилась, несколько, обнаружив себя и Кая в достаточно компрометирующей ситуации, но.. Это же сон? Сон есть сон... Жрица не уверенно улыбнулась:
- Раз ты мечтал об этом, дорогой, то да, воплотилось, - девушка потянулась за бокалом, налила вина и предложила пирату. - Может тебе еще чего то хочется?

Кай взял бокал и отпил немного жидкости. Вкус вина был как настоящий.
-М? Иногда я опасаюсь своих желаний,они имеют свойство сбываться , - и усмехнулся.

- И чего же такого опасного ты желаешь, дорогой? - Астра подсела к пирату поближе, но в воду не рискнула опуститься. Заметила столик с фруктами, взяла апельсин, почистила его и разломив пополам, предложила половинку Луису.

Мужчина хмыкнул и не так далеко от места уединения его и Астры показалось тело эльфа с перерезанным горлом. Потом, правда оно исчезло, чтобы не портить картину.
-Я ненавижу, когда меня нервируют..и нервируют мою драгоценную Астру, - пират поцеловал ручку жрице и взял себе половинку от апельсина.

Астра вздрогнула, но ничего не сказала, не стала устраивать не нужных сцен и беспокоить Кая. Девушка вздохнула и покачала головой.
- Я не желаю такого Тариволу. Но жажду, чтобы он ушел из нашей жизни, - девушка съела апельсин и свесила ножки так, чтобы они по колено погрузилась в воду. - А я то думала, что твои мысли все обо мне, - хихикнула эльфа.

-О тебе, - улыбнулся пират.-У меня свои способы решать проблемы, - мужчина пожал плечами и сделал глоток вина.

Астра замолчала на какое то время, затем, отставила фрукты и кувшин вина в сторону, а сама спрыгнула в воду, пусть в одежде и обняла пирата. - Не убедительно, - и помахала перед его носом пальчиком.

Мужчина как будто ждал этого.Он улыбнулся, схватил эльфу и прижал к своей груди.
-Не убедительно? - весело произнес он, затем поцеловал жрицу.

- Ммм.., неа, все еще не убедительно! - Хитро рассмеялась жрица, наслаждаясь объятиями и поцелуем возлюбленного. Пусть и во сне, но можно было расслабиться и чуть - чуть позволить себе пошалить, отстраняясь от пережитого напряжения.., которое на самом деле еще не закончилось, но сейчас не хотелось об этом думать.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:36 | Сообщение # 54
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Избаловал на свою голову, - шутил Кай при этом посмеиваясь. Жрица уже давно перестала его стесняться и это ему честно говоря нравилось. -Слушай, Астрэль. Что нам нужно для ритуала Связи? Я так понимаю просто так она сама собой не возникнет.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 25.03.2014, 22:39 | Сообщение # 55
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Смотри, сяду на шею и ножки свешу! - Пошутила девушка. - Прочем, можешь расслабиться. Даже если меня баловать, я не буду так делать. Хм..,  - жрица замялась. - На самом деле я не так уж много знаю о подобном ритуале.., но Связь не возникает просто так. Нужно время и желание на ее взращивание. Между прочим мы послушно делаем все, что надо. Спим вместе.., - эльфа покраснела, - ну.. в одной постели. Проводим много времени рядом, общаемся, разделяем сны. Еще рекомендуется совместная медитация. Считается, если ты можешь почувствовать возлюбленного, разделить его мысли, забрать его боль или залечить раны.. То Связь установлена. Мы.. мы поймем, когда это произойдет. Может быть... мы уже связаны.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Суббота, 29.03.2014, 12:11 | Сообщение # 56
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират рассмеялся:
-По-моему не хватает разве что наручников или веревки, чтобы наверняка! Шучу-шучу, я понял, что тут все не так просто. Но мне кажется, что мы и без этой таинственной Связи связанны куда лучше.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 01.04.2014, 22:30 | Сообщение # 57
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Веревку и наручники я обеспечу тебе попозже,  - коварно улыбаясь, пообещала жрица и тут же стала серьезной. - Кай.. то, о чем ты говоришь.. Возможно это и есть Связь. Если это так.., то по меркам эльфов мы больше, чем муж и жена. Мы - одно целое.., - Астра обняла пирата крепко - крепко и поцеловала в губы. - "Если это Связь.. Как нам испробовать ее свойства, дабы убедиться..? Тем более во сне? Может быть повременить с экспериментами до того момента, как попадем обратно в реальный мир...?"

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ДжасафрэДата: Среда, 02.04.2014, 00:28 | Сообщение # 58
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Мост ------ Спуск к реке ------------>

Джасафрэ за спину мокрые волосы и обратилась к Велиалу.
- Мы просто шикарно выглядим оба..,  и все потому ,что купались ночью в реке, - девушка похихикала и легонько толкнула демона плечиком. Это было все равно, что пытаться столкнуться с быком, несущимся на тебя на полной скорости.

-Хм? Ну ты то точно шикарная и не только с мокрыми волосами, - демон вошел в таверну,осмотрелся, кинул небрежно свое оружие и мокрый плащ на стул,тем самым занимая свободный столик и пошел к бармену.- Ужин на две персоны. Я особо в блюдах не разбираюсь, так что давайте блюдо дня. А так же два номера и купальни.

 - Ты льстец, - кокетливо улыбнулась девушка и присела за тот столик, что облюбовал Велиал. Пока демон делал заказ, крылатая расправила крылья, чтобы подсушить их и вытащив из рюкзака расческу, принялась аккуратно разделять пряди, что-то мурлыкая себе под нос.

-Еще добавьте в заказ бутылку вина и рома, - оплатив все. воин вернулся к жрице и уселся за стол ждать заказа.- Вот возьми, -  Велиал подвинул ключи от номера Джасафрэ.

- Спасибо, - девушка улыбнулась и забрала ключик. - Надеюсь ты будешь где то рядом? - Аватирри скорее машинально, чем специально, спрятала ключики в декольте. - Я надеюсь ужин скоро будет. Я голодна как.. демон. - И улыбнулась.  - Наверное еще более голодная, чем ты. Я не права?

-Откуда ты знаешь о демоническом голоде? - Велиал неосознанно посмотрел в декольте девушки.-Ну...голоден,да. сегодня столько всего сделали...уже даже не помню когда ел в последний раз.

- Ум.., - девушка улыбнулась несколько сконфуженно. - Я жрица и только читала или слышала о голоде демонов, да и то... поверхностно. Я говорила о том, что кушать хочется... О! А вот и заказ! Ура.

-Так я о нем вообще то и спрашиваю,-
рассмеялся алю и поблагодарив подавальщицу приступил к ужину. Но через некоторое время поднялся с места и ушел в уборную.

Жрица покраснела и уткнулась в тарелку, так что когда стул рядом с ней скрипнул, под весом танарри, улыбнулась и произнесла:
- Ты быстро.

Рядом кто то рассмеялся хриплым и не слишком приятным голосом, совершенно не похожим на глас Велиала:
- А ты ждала  меня, красотка? Я счастлив!
Джасафрэ вскинула голову и увидела высокого война в тёмных доспехах. Чёрные волосы, голубые глаза, изогнутые козлиные рога, смуглая кожа, наглая ухмылка и... совершенная невозможность прочитать ауру.
- Гхм.., простите! Но я жду друга, вы заняли его место, - возразила аватирри.
- Моя прелесть, я удачно смогу заменить вашего друга. Только скажите ваше имя, - наглец утащил с тарелки Вела салат.
- Прошу вас покинуть это место.., -  нахмурилась Джас.

 Велиал вышел из уборной и нахмурился. На его место уселся какой то хмырь и о чем то беседовал с Джасафрэ. Воин подошел к парочке, в наглую открыл бутылку рома, отпил немного и со всего размаху разбил ее об голову рыцаря.
-А ну выметайся, - после чего толкнул парня и тот слетел со стула.

Воин тихо охнул и свалился под стол, но сознания не потерял. Буквально через пару секунд вскочил и схватил Велиала за плечо: - Ах, ты.., суч...арх! - Большая сова бросилась нахалу в лицо и расцарапала. - Это и есть мой друг, -  мягко произнесла Джасафрэ. - И он очень не любит, когда наш с ним вечер нарушают и портят. У вас есть возражения? Давайте я позову стражу, что бы они нас рассудили.

Вупи с гордым видом приземлилась Вела на плече и издала звук, похожий на хихиканье.

- Что же, - прошипел неудачник, - я с удовольствием по говорю с вашим другом по позже, ну а с вами, милая безымянная леди, мы встретимся еще раньше, уверяют вас. Вы меня заинтриговали, - воин вытер кровь с лица и направился к барной  стойке, словно не было инцидента.

 -Нет уж, я хочу говорить СЕЙЧАС! Ты попал, парень! - Велиал зарычал, схватил мокрый плащ, меч и пошел к тифлингу или кем он там был и схватил его за горло, впиваясь в кожу длинными острыми когтями. Затем со всего размаху влепил ему кулаком в лицо.-Ну чего, все слова растерял?! Че ты там хотел до меня донести, давай рожай быстрее!

 Джасафрэ охнула, когда Велиал кинулся следом за наглецом, который по ходу дела был его родичем, танарри, но вмешиваться не стала. Единственное что, аватирри лихорадочно соображала, как и чем задобрить стражей порядка, если они придут на разборки. Что сказать? Что сделать?

Танарри зарычал в ответ, размахнулся и его кулак впечатался в скулу Велиала.
- Это ты попал.., молокосос!  Такой как ты, должен сражаться в турмах! А не сидеть с красоткой и бить баклуши! - Буквально пыхая злобой, мужчина рванулся, освобождаясь от хватки Вела и боднул его лбом в лоб.

 -Больно много языком чешешь, старый пердун! Тоже мне, нашелся тут..Смешен, знаешь ли, не первой свежести жених! - танарри был не прошибаем и еще осмеливался громко шутить. В ответ на удар, демон влепил воину как следует в челюсть, а затем схватив стул огрел его несколько раз по голове. Это было очень больно, наверное, потому что стул попросту сломался.

Противник Велиала вскрикнул и рухнул на пол, но был все еще в сознании. Его голова видимо была разбита, по лицу текла кровь, но он перекатился и поднялся на ноги. - Щенок! - Воин выхватил два бастарда и ринулся на Велиала. Люди кругом, до этого просто стоящие подальше или убегающие прочь, заволновались сейчас. Раздались женские крики.

Вскрикнула и Джасафрэ. Девушка перемахнула через стол и кинулась к Велиалу.

В этот момент раздался повелительный окрик:
- Стоять именем закона! - Велиала и его противника окружили четверо стражей в сопровождении местных вышибал.

 "Закон?! Где? Что..? А..дьявол, я забыл!" - танарри с досадой глянул на вояк, которые прибыли разобраться, потом повернулся к своему противнику.
-Потом поговорим, если конечно у тебя хватит смелости. Приводи группу поддержки, а то ведь не справишься один, - и хмыкнул.

 - Что?! Да как ты смеешь, идиот ты конченный, говорить такие слова?! - Прорычал неизвестный танарри, но оружие убрал, не добро посматривая на прибежавшую стражу. - Успокойтесь, служивые, мы тут дурачились...

- Так..! Уважаемые! Что здесь происходит? - Пробасил один из стражников. - Обыватели, выбегающие из таверны пожаловались, что здесь драка. Объяснитесь, по какому праву вы устроили погром в таверне?

Пока грозная стража учиняла допрос, Джасафрэ тут же смекнула, что нужно действовать. Она тут же подскочила к бармену и быстро зашептала:
- Уважаемый! Не сердитесь! Мой товарищ горячая, но добрая голова. Он всего лишь защищал мою честь! Согласитесь, это благородно. Мы возместим вам ущерб, а кроме того, сыграем, чтобы привлечь внимание публики. Мы ведь барды, - в руку бармену девушка сунула столько золотых, сколько сумела вытащить из кошелька (50). - Пожалуйста, не губите нашу репутацию!

Мужчина помялся, посмотрел на умоляющие глаза красавицы, на деньги, на Велиала с его противником и махнул рукой. - Да Боги с вами.... Думайте тут драк никогда не бывало?

Джасафрэ захлопала в ладоши и подскочила к Велу, обнимая его и приникая всем телом.
- Граждане! Уважаемые представителизакона! Не слушайте этого темного война! Он говорит не правду! Мой славный товарищ - герой. - И чмокнула означенного героя в щеку. -  Он вступился за меня, когда этот наглец гнусно подсел ко мне и не хотел оставлять в покое! Разве можно осуждать человека, да и не человека за то, что он желает вступиться за даму и сделать доброе дело? Да каждый понимает, что это не просто драка. В том числе и уважаемый хозяин! - И глянула на бармена. - Видите? Конечно он все понимает! - Девушка погладила Велиала по щеке. - Мой друг.., близкий друг, всего лишь следовал зову сердца, зову настоящего мужчины. А результаты.. Так мы с лихвой оплатим хозяину неустойку.

 -Я много чего смею, - ответил танарри.-Так что имей это ввиду. - дальше Велиалу оставалось только удивляться резвой и бойкой жрице и поглядывать на реакцию собравшихся мужчин.

-Ну упс, не сердитесь, поломанную мебель я оплачу - не бедный. И да, я не люблю когда к моей подруге лезут всякие критины у которых промеж ног все горит. Он не понял по хорошему, пришлось объяснить по плохому.

- Значит вы утверждаете, что этот..мм... гражданин оскорблял вас и напал первым, вынуждая защищаться?
- Пробасил все тот же стражник, поглядывая то на Велиала, то на Джасафрэ, то на кипящего яростью темного война.

- Чушь! Я не нападал первым! - Рявкнул темноволосый танарри. - Это ненормальный рыжий затеял драку!

- Ложь! - Упорствовала Джас, прижимаясь к Велу все теснее. - Поверьте, мой друг не способен просто так накинуться на кого бы то ни было!

- Ага.. Допустим. А хозяин согласен просто замять это дело? С выплатой неустойки? - Продолжался допрос.
- Согласен, согласен! Я уверен, ребята мне все оплатят, тем паче я же не изверг какой! - Раздался голос бармена и хозяина таверны. - Все понимаю - любовь, молодость.

- Ну, тогда мы пойдем, - решил басовитый стражник, видимо сержант или лейтенант в охране. - А вы, мужчина, пройдемте с нами, как нарушитель спокойствия.

Танарри нахмурился в ответ, затем махнул рукой.
- Пойдемте! - И кинул Джасафрэ. - Мы еще увидимся с тобой, крошка. С твоим приятелем тоже.

 -Не споткнись, - бросил под конец Велиал и повернулся к хозяину таверны. -Итак, сколько я вам должен за нанесенный ущерб?

 Джас, так как все еще висела на демоне, двигалась вместе с ним и ее это даже забавляло.

- Мебель то - черт с ней. Ваша подруга с лихвой за нее заплатила. Но вот клиенты, что уже убежали... Как их вернуть? Ваша подружка обещала мне, что вы сможете как то эту ситуацию исправить...

-А, ну мы можем вам помочь вернуть публику и привлечь новых клиентов, - улыбнулся демон.-Если вы не против, то мы можем договориться о небольших концертах. Полученную прибыль можно будет
разделить пополам, что скажите?


 Хозяин потер ладони:
- Это было бы отлично! Просто отлично! Театр здесь - это хорошо. Но он музыкантов в основном зале - это тоже хорошо. Договорились, - и протянул руку Велиалу.

- Слава Богам, - прошептала Джасафрэ и прижалась щекой к плечу Вела.

-Спасибо вам огромное! - воин пожал руку хозяину таверны.-Мы вас не раз очаруем! - затем хмыкнул и погладил аватирри по шелковым волосам.-Тебе удобно так на мне висеть,а?

- Удобно, - подтвердила девушка, и тихо произнесла на ухо Велиалу: - Очень удобно. Так бы и висела, - а затем погладила война по скуле там, где обозначился синяк. - Это из-за меня, Вел... Извини...

-Да ерунда, нашла за что извиняться! - поморщился демон. Затем покосился в сторону того столика, где они сидели и вздохнул. Его ужин уже наверное успел остыть, а Велиал все еще был голодным как черт.-Ну, думаю, теперь нам можно спокойненько поесть, - и посмеявшись, пошел вместе с Джас на свое место.

Девушка с хихиканьем висела на войне, пока они снова не переместились за столик. Жрица хитро улыбнулась, протянула руку и прошептала что-то.
- Очень удобно быть магом и иметь магическую лицензию. - После подмигнула танарри. - Все для тебя.

-Все для меня? Я польщен! - воин приземлился на стул и стал доедать свой многострадальный ужин.-И часто к тебе всякие засранцы лезут? как же ты раньше то отбивалась?

- Ручками..., ножками, чакрамами.., при мне всегда моя магия, - начала перечислять Джасафрэ. - Просто.. ну как то странно было для меня - начать размахивать кулаками перед этим детиной. Ну и нужно было дать ему шанс уйти до того, как придешь ты.

Воин посмеялся,но ничего не стал говорить. Он налил себе вина,выпил бокал залпом и потом налил себе еще.
-Слушай,надо подготовить что-нибудь для выступления. Написать примерную программу так сказать,чтобы мы не путались. А то я привык к спонтанному творческому процессу, в общем это понятно - природа хаоса, она дает о себе знать, - через несколько минут Велиал уже полностью закончил со своим ужином.

- Мм., я не против. - Девушка тоже закончила с ужином и доволно потянулась, после чего пододвинула бокал к демону, как бы намекая, что он может налить и ей. - Мы будем петь дуэтом или ты предпочитаешь соло, а я смогу тебе акомпонировать. Кстати, у тебя есть любимые жанры?

 -Жанры? Ты о чем? Прости..я ведь не учился не где  и не знаю что это такое, моя музыка берет свое начало из глубины души. Мы можем петь вместе..или по одиночке, можно и так и так, только нужно для этого немного подготовится, чтобы наша программа была интересной зрителю, - Велиал налил девушке вина.

- Ну.. смотри, что ты любишь петь? Военные марши? Потешные песни? Романтические истории? Героические баллады? - Девушка подсела поближе, увлеченно перечисляя и задела война бедром. Подхватив бокал, Джас сделала большой глоток и улыбнулась. - Мм.. Восхитительное вино. Ах! Как бы не перебрать!

-Гм..наверное все-таки романтических истории, они нравятся народу больше чем что либо другое, - пожал плечами демон и тоже налил себе в стакан вина, после чего выпил его целиком.-Разве можно с вина опьянеть?

- Я тоже люблю романтические истории!
- Оживилась Джасафрэ. - Мм.. это ты, могущественный и выносливый, не пьянеешь с вина. А я не могу похвастаться стойкостью. Так что не давай мне много пить. А то может быть я приставать начну!

-Да ладно могущественный, - улыбнулся танарри.-Я медленный, тяжелый и могу быть убит так же как и любой другой вояка. Просто я ем много..вот и вырос там здоровенным детиной. А ты легкая, ловкая и быстрая..смертоносное сочетание. Плюс ко всему владеешь арканой и тебя благословила Темная дева, сделав тебя своею жрицей.

- Какой мы сделаем из этого все вывод? Мы отличная смертоносная команда и хорошо друг друга дополняем,
- Джас хихикнула и отпила вина, но после.. задумчиво посмотрела на Велиала. - Темная Дева.. Скорее всего Она захочет поговорить с тобой.. Ты столько для меня сделал.. Скажи Вел, ты когда смотришь на луну.. Что ты там видишь?

Воин коснулся рукой одного из своих рогов и посмеялся.
-Ну еще я умею бодать...и мычать как корова.Мууу...или мне больше подойдет козлиное "бееее"? - и расхохотался.-Воистину смертоносная команда!Гм..что? Когда смотрю на луну? Ох, луна на первичном плане куда более прекраснее чем в балладах. Она для меня является источником вдохновения!

- Тебе больше подходит твой же бархатный баритон, - эльфа осушила бокал вина и налила себе еще. - хм.. ты уже сочинил что-нибудь? Могу я послушать? - Жрица коснулась руки демона и улыбнулась.

Танарри посмеялся тихо, затем кашлянул в кулак и запел:
Человек я простой
И скажу не таясь,
Что такой красоты
Не видал отродясь
И теперь дня прожить
Без тебя мне невмочь!
Это ж надо- влюбился
В царскую дочь!

Говорить о любви
Я не мастак
Ты меня извини
Если что не так


- О! Это так мило! - Восхитилась и одновременно смутилась жрица - Вел смотрел на нее. - Многие девы будут в восторге. Я так точно. Хм.. Ты посвящаешь свои стихи кому то?

-Одной красавице, - алю не отрываясь смотрел в глаза Джасафрэ, пытаясь увидеть понять как она отреагирует. Внутри все как то сжалось от волнения.- Ее глаза похожи на те звезды, что радуют глаз ночью, а длинные волосы напоминают лунный свет.

- Красавице? - Джасафрэ покраснела и смущенно опустила голову, не смотря на танарри.
" Сияющие глаза.., как звезды... Серебряные волосы. Он говорит о Темной деве...? Или может быть это касается... меня?"
- Велиал, твои речи сладкие, как мед... Кто сможет устоять перед ними? Дажи Богиня наверняка улыбнется.

-Но в них нет при увеличения или обмана.Твою красоту сложно описать словами, - мужчина поцеловал жрице ручку.

Откровенно говоря Джас выпила не так много. Точнее не много, но в ее голове шумело. Девушка выпила еще вина, оставила бокал и подсела к демону поближе. - Ты поэтому смотришь на меня? Потому, что тебе нравится то, что ты видишь? - Щеки Джас снова порозовели, но вопрос она все таки задала и руки не отняла.

Демон усмехнулся.
-Ты мне нравишься,очень. Мне кажется такая девушка может понравится любому..Гм, у тебя голова не кружится? Может тебя занести в номер?

- Ты тоже мне нравишься, - прошептала жрица и снова покраснела. - Да, ты прав... Не много кружится. Если...если ты так хочешь, то можешь отнести. Я не буду вырываться и кричать - спасите - помогите.

-Ну хорошо, давай пойдем в твой номер, - воин аккуратно поднял аватирри на руки и побрел в ее комнату, прихватив с собой ключи.
- Ммм.., - девушка только обхватила демона за шею и позволила нести ее на руках в номер. - "Это так приятно..., когда тебя носят на руках. Да еще если это - Вел.."

-Ну вот мы на месте! - демон посадил жрицу на кровать, а сам сел на стул который стоял возле кровати.-Скажи, Джас...я смогу быть чем то полезен Темной деве? Таким как я..светит что-нибудь?

- Спасибо, - девушка безмятежно что-то напевала до тех пор, пока товарищ не огорошил ее вопросом. - Велиал.., - но жрица знала, что ответит, - Вел.. Не нужно задаваться вопросом с этой точки зрения. - Аватирри взяла лицо демона в ладони. - Для Темной Девы нет различий по цвету кожи, происхождению, благосостоянию или происхождению. И ты.. ты уже был полезен Ей. Поверь мне, как Ее жрице - ты очень нравишься Танцующей. Ее лунный свет укажет нам дорогу.

Велиал разомлел. От слов и от того что дева взяла его лицо в свои ладони. Он улыбнулся, показывая клыки и покраснел как помидор.
-Я..я тебя понял, Джас. Для меня честь помогать тебе и самой Танцующей!

Жрица погладила демона по лицу, потянулась к нему и поцеловала в скулу.
- А для меня честь находиться рядом с тобой и для единой цели.. Не переживай, Велиал..., ты не останешься один в этом мире. Рядом с тобой есть как минимум я.

-Я тебя не оставлю, - тихо сказал танарри и опустил глаза. Возможно, его слова прозвучали так, словно он навязывал себя.-Всмысле..не брошу, друзья ведь так не поступают, верно?

Джас ссутулилась слегка.
- Да, конечно... Так никто поступать не должен. Ну.. я думаю мы устали за сегодня. Не пора ли нам ложиться спать? Или ты хочешь еще погудеть? - Девушка рассмеялась.

-Нет, я тоже сейчас пойду спать, завтра нужно будет сходить в храм Мистры, спросить как дела у той девочки..я беспокоюсь за нее, - воин поднялся и пошел к выходу.-спокойной ночи, Джас,- после чего закрыл за собой дверь и ушел в свой номер, где достаточно быстро разделся и лег спать.

- Спокойной ночи, - девушка переоделась и легла спать..

 - Мммх! - Джасафрэ проснулась резко, как от толчка и осмотрелась. Вроде бы никаких угроз ее жизни не было... Но почему она так взволновалась...? - Девушка нахмурилась, поднялась с постели и осмотрелась еще раз. - Странно..., - оставив Вупи следить за вещами, жрица постучалась в номер Велиала - босая и в ночной рубашке.

 Воин уловив стук в дверь сразу же поднялся с кровати, быстро напялил на себя штаны,а затем сапоги и открыл дверь.На пороге стояла жрица аватирри..
-Джас? Что-то случилось?

 - Вроде бы ничего.., - рассеянно произнесла жрица, изучая торс демона. - Просто у меня... было плохое предчувствие... и я подумала.. Ну, в общем... С тобой все в порядке? - Девушка протянула руку и коснулась предплечья танарри.

 Воин мягко улыбнулся.Девушка беспокоилась о нем это было приятно..
-Со мной все в порядке, если хочешь можешь зайти.

 - Ум.., хорошо, спасибо, - девушка протиснулась между косяком танарри и случайно задела юношу крылом. - Извини.. я занимаю слишком много места...

-Как будто я занимаю очень мало, - хохотнул демон.-Может быть заказать нам сюда в комнату завтрак? Или люди нас не правильно поймут?

 - Ммм? Можно заказать сюда. Что в этом такого?
- Удивилась девушка. - Неужели завтрак так сказать в постель может кого то сконфузить?


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Вторник, 08.04.2014, 13:26 | Сообщение # 59
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да нет, врятли, - улыбнулся воин, затем добавил.-Ты посиди здесь,а я сейчас быстро спущусь и закажу для нас завтрак, - с этими словами оставил не на долго девушку и вернулся в комнату спустя несколько минут.-Скоро должны принести. Чай, блины, варение и другие сладости тебе заказал.
- Ты так уверен, что я сладкоежка? - Девушка рассмеялась. - О, Вел! Конечно я люблю сладкое... И как ты угадал? Вычислил по моим заказам? Или это такой намек?  Но чай, блины и варенье... мммм!
Воин улыбнулся.
-Да, это легко заметить по твоим заказам.
- Мне очень приятно, что ты внимателен ко мне, - улыбнулась жрица. - Это не часто ощущаешь и видишь... - В дверь постучали и милый женский голос оповестил о том, что заказ прибыл. Блинчики, чай, варенье. Джасафрэ даже облизнулась машинально.
Танарри поспешил открыть и дать женщине поставить заказ на стол.
-Спасибо, - поблагодарил он и дал несколько монет официантке на чай.
- О, благодарю вас, добрый сир, - обрадовалась девушка и пожелав приятного аппетита, быстренько скрылась в коридоре.
- Мм.., давай завтракать, - Джас уже приступила к еде. - Вкуснятина. Знал бы ты, как готовит такие сладости моя мама.. Я тебя обязательно познакомлю с ней. И с папой. Они обрадуются тебе.
-Для меня большая честь быть знакомым с твоими родителями, Джасафрэ, - воин присел за стол и приступил к завтраку.
- Ну.. я не знаю, как вы поладите... Но с папой вы быстро найдете общий язык. Он - воин. Танцующий клинок. А мама - жрица. Мы с ней похожи во многом. - Джас уже заканчивала завтрак. - Ммм.. ну, я теперь готова к дальнейшим подвигам.
-Танцующий клинок. Это из эльфийских воинов, значит? - мужчина тоже достаточно быстро расправился со своей порцией и не спеша одел на себя доспехи.
- Да, мой папа авариэль. А мама - дроу. Редкое сочетание,правда? - Девушка улыбнулась и глянула на себя и тут же смутилась. Вел был уже одет, а она  - в ночной рубашке. - Я сейчас вернусь, - и кинулась в комнату - одеваться. Уже собранная и прихорошенная, дева стояла с вещами в комнате танарри.
-О, ты уже вернулась. Какая ты быстрая! Ну что, пойдем в храм Мистры? Мне не терпится узнать как там дела у ребенка, - с этими словами воин вышел вместе с Джасафрэ из комнаты, а потом и вовсе взял за руку и повел к выходу из таверны.
- Одна нога здесь, другая там, - рассмеялась Джас и направилась вместе с демоном, держась за ручку. Так... мило?

------> Храмовый округ


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
АстрэльДата: Суббота, 26.04.2014, 23:03 | Сообщение # 60
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Кай присвистнул, как только представил, что они уже связаны мистической Связзью, однако на деле ничего такого не ощущал. В физическом смысле.
-Хорошо, допустим. А как нам проверить есть она или нет? Ну должен же быть какой-нибудь способ то! - и вдруг не сильно укусил эльфу за мочку уха.-Я же обещал укусить тебя! А ты забыла..

- Любая Связь, если она есть, растет со временем.., - девушка взвизгнула, когда возлюбленный укусил ее за мочку уха. Это было несколько неожиданно, приятно и... Эльфа покраснела. - Кай.. Ты всегда любишь меня смущать. - И поцеловала разбойника в скулу. - Проверить.. Ну.., насколько я слышала, такие способы есть. Только для этого нам нужно проснуться... Проверять Связь в Совместном дремлении... ну Оно само по себе на многое способно. Давай.. просыпайся...

-Просыпайся? - разбойник не понял что именно имеет ввиду Астра.

 - Нам нужно вырваться из совместного дремления, - пояснила девушка, быстро поцеловала юношу в губы и соскользнула с его колен, а после улыбнулась, закрыла глаза, сосредотачиваясь и.. растаяла.
  Девушка резко открыла глаза и осмотрелась. Голова Кая покоилась на подушке рядом с ее головой. Астра поцеловала пирата в щеку: - Кааай...

 Разбойник немного растроился, когда девушка решила так быстро вырваться из совместного сна. Даже про себя выругался. Сейчас опять будет реальность, не самая радужная и Астра будет не такая раздетая как в грезах.
-Ммм...,- что-то проворчал сквозь сон Кай,потом резко проснулся и машинально схватился за нож. Однако,увидев перед собой Астрэль он отдышался и убрал оружие наместо. -Извини, привычка.

 Девушка вздрогнула, но затем улыбнулась и провела по лицу возлюбленного ладонью.
- Все хорошо, Кай.. Не нужно извиняться. - Жрица задумалась на какое то время, пытаясь припомнить все, что матушка говорила о Связи и том, чем обладает такая вот пара. Имеющая эту самую Связь. Кай был какой то напряженный.. Весь растрепанный.. В совместном сне было иначе. Астра вздохнула, давая себе слово, что такие сны будут частыми и протянув руки, коснулась висков пирата. Она не хотела, что бы любимый переживал и нервничал. В парах, обрученных Связью, умели убирать такие негативные эмоциии, что жрица и попыталась сделать. Время тянулось медленно и Астре показалось, что минула вечность.
*Все хорошо.., любимый.., жизнь моя.. Все хорошо.* - Неожиданно услышал Кай в своей голове.

 -О да, мы находимся в какой-то наркоманской клоаке, среди нас незнакомые тронутые на всю голову личности и я должен поверить, что все хорошо? - разбойник весело хмыкнул и пристально посмотрел в глаза жрицы.-Ну,пожалуй.Я ведь жив, ты жива. Что может быть лучше?

Девушка несколько секунд осознавала, что происходит, затем, когда ее разум и тело пронзило острое чувство жара пополам с восторгом, громко ахнула и повисла на шее пирата.
- Кай, милый! Неужели ты не ощущаешь этого? - Жрица лихорадочно целовала лицо Луиса.

-Что именно? Я ощущаю много чего, - на лице убийцы появилась довольная улыбка. Ну еще бы, его целовали и обнимали, как тут не превратится в желе?

- Так скажи мне.. Скажи, что ты ощущаешь..., - почти умоляла девушка. - Мне важно это знать... - "Неужели то, о чем мы мечтали, свершилось? Это так необычно... Мое сердце поет!"

-Я ощущаю..,- он задумался, но лишь на мгновение, что бы отвлечь жрицу. В следующую секунду, мужчина схватил эльфу и сжал ее в своих руках, обнимая и целуя. -Я ощущаю то как ты хочешь меня успокоить, твое тепло и любовь.

Астра не успела даже ахнуть, как оказалась в руках пирата. Луис обнимал, целовал ее и девушка буквально упала в сильные, надежные руки.
- Ты чувствуешь.. Ты знаешь, что ощущаю я. Это - прекрасно..., - жрица даже расчувствовалась. - Связь строится не один день.., но вспыхивает ярко.. и неожиданно. Боги.. мое тело словно горит.., - эльфа крепко обняла Луиса. - Теперь то мне уж точно ничего не страшно. Спасибо тебе... Ты открыл для меня свою душу и помог мне открыть свою.

-Ты так говоришь, словно мы видимся в последний раз, - покачал головой Кай.-Это все, конечно, хорошо, но мы по прежнему находимся в какой-то неведомой дыре и нам нужно как-то от сюда выползать.

- Нет... Мы всегда будем вместе... Даже смерть не смогла нас разлучить! - Жрица мягко поцеловала возлюбленного в губы и поднялась. - Выползать? Милый, мы выйдем отсюда с гордо поднятой головой! Ты отдохнул не много? Может быть нам быстренько перекусить и идти дальше на рассвете?

-Эй, я привык спать по минимуму!-весело заметил разбойник, быстро нацепляя на себя одежду и броню. -Так что не стоит беспокоится, милая, старик Кай чувствует себя лучше некуда! - и рассмеялся.

- Старик Кай.., - Астра рассмеялась. - Я открою тебе один секрет... Ты навсегда теперь мой, а я - твоя. Срок жизни в паре, обретший Связь, приравнивается к высшему. Кроме того... ты можешь получить еще какие то особенности от меня.. Как и я - твои.

-Оу, значит теперь ты можешь попасть кинжалом точно в муху, я знал, что однажды этот день настанет! - рассмеялся мужчина, затем осмотрелся.-Интересно, тут мухи есть? Давай испробуем!

- Я? В муху? О, дорогой.. Давай мы это потом проверим? Да и ловкость и хитрость - это все же твоя вотчина. - Астра с трудом представляла себя в роли метательницы кинжалов. - Нам еще предстоит раскрыть секреты Связи. - Девушка быстро собралась.

-Да, кстати..ты кое-что говорила, - Кай потер подбородок, обошел девушку и встал позади.-О том, что после становления мы можем быть ближе..,-Он притянул девушку к себе и поцеловал ее в шею.

- О.. Говорила. Говорила, дорогой и это - правда.  Связь стирает все границы. - Жрица прикрыла глаза и вздохнула - явно довольно и погладила пирата по ладоням.

-Это..интригует, - руки мужчины опустились на талию эльфы, но только он хотел уже перейти к более решительным действием, его словно молотком по голове ударили. -Прости. Я совсем дурень..нам нужно в первую очередь выбираться от сюда.

- Нет... Ты не дурень. Ты просто не можешь скрыть свои чувства ко мне. Как и я - к тебе, - Астра выдохнула. - Нам.. придется еще не много подождать, - и поцеловала пирата в скулу. - Пойдем, позавтракаем? - Девушка выглянула из палатки и с взвизгом вернулась обратно. - Кай... Кай.. Там.. ничего нет.

Добавлено (26.04.2014, 23:03)
---------------------------------------------
-То есть как это нет ничего? - разбойник собрал все свои вещи и вещи Астрэль и высунулся из палатки.-Хм..

 Мир кругом оказался настолько темным, что убийца смог рассмотреть его только благодаря своему не совсем обычному для человека зрению. Кругом царила мертвая тишина, костер догорел. Краски мира потухли, словно кто - то их высосал, как коктейль - через соломинку.

- Что там..? - На лбу эльфы выступили капельки пота - от напряжения и нервов. Казалось, что струна терпения натягивается, натягивается и вот-вот должна лопнуть.

 -Спокойно, тут все на месте, только непонятно от чего же так темно..,-  разбойник осторожно вывел девушку из палатки, затем быстро все собрал и осмотрелся по сторонам.-Странно, как будто все краски кто-то взял да вытянул.

 - Вытянул краски? - Астрэль передернула плечами. - Невероятно.. Стой, Кай! А где.. Где наша попутчица? - Девушка попыталась вслепую нашарить пирата по звуку его голоса. - Не отпускай моей руки, прошу тебя..

 -Понятия не имею, - проворчал Кай и взял Астру за руку.- Пойдем потихоньку, нам нужно выбираться от сюда..

Девушка сжала ладонь пирата и едва заметно нахмурилась.
- Если на нас нападут, я буду только мешаться.. Давай я возьму тебя за пояс..,  - жрица мягко отняла у Луиса руку и схватилась за пояс его брюк. - Веди, я постараюсь не потеряться.

 -Хм.разве у жрецов и магов нет заклинаний, которые дают зрение во тьме? - спросил Кай, начиная потихоньку идти вперед.

 - Есть, но я не заготовила такие молитвы, - смущенно призналась Астраэль. - Даже в вечернее время эльфы хорошо видят, но в кромешной тьме... Я же не дроу.. Кстати, дорогой, как ты различаешь, что здесь и где?

 -Я просто вижу. Обычно уловка тех, кто умеет контактировать с тенями. Оу,прости, я забыл,что ты обо мне мало что знаешь, - и тихо без злобы рассмеялся.

 - О.., - девушка прикусила губу и тихо произнесла. - Действительно мало. А еще замуж собралась, - но трагический тон испортило тихое и не уместное хихиканье. Астра одернула себя и замолчала.

Вокруг был тихий лес. Кай видеп под ногами внезапно опавшие листья, но он не шуршали. Впереди показалось озерцо из которого стройным рядом поднимались деревья.

-Действительно! Теперь передумаешь, небось, - с иронией в голосе заметил Кай и расхохотался.-Странно, под ногами листва не шуршит. Впереди вижу озеро, пойдем к нему?

 - Пойдем, - согласилась девушка. - С тобой хоть в ад. - И крепче вцепилась в пояс брюк. Даже пальцы заболели. Под ложечкой  противно сосало от излишней нервозности и плохих предчувствий.

Когда пара подошла к озеру, его гладь забурлила и на поверхности показались два длинных фиолетовых щупальца. Впочем, они тут же исчезли. Астра видеть их не могла, а вот Кай... в его сознании остался отпечаток того, что он видел... нечто. Что могло внушить опасение. Но вот что это было - он.. вспомнить не мог.

-Хм..,- Кай не понял толком что произошло, в голове в одну секунду как будто стало пусто. Кто он, что он тут делает и самое главное - кто эта девушка что вцепилась в него - он не помнил. - Что я тут делаю?

- Что?
- Астра удивленно моргнула и поморщилась - неожиданно ее сердце едва не остановилось - пропустив ритм, правый висок заныл так, словно был разбит, а в горле резко пересохло. Но не об этом стоило сейчас волноваться. - Кай.. О чем ты? Мы пытаемся спастись.. - Жрица  пока не понимала, что случилось, но уже знала - ничего хорошего.

-А ты кто? - удивился Кай, развернувшись лицом к Астре и удивленно посмотрев как она крепко вцепилась в ремень.-И почему вцепилась в мои брюки? Хочешь их взять себе?

 Девушка застыла, как восковая статуя. В ее глазах отразилась боль пополам не просто со страхом - с ужасом.
- Кай.. Это же я - Астра.. Так.. Спокойно, вдох.. выдох.. Ты меня не узнаешь? - Решила уточнить девушка, пока решительно не поддаваясь панике. Если Кай сошел с ума или зачарован, то ей нужно держать себя в руках. - Я не хочу тебя потерять, вот держусь, - тихо произнесла эльфа. - Ничего не вижу в кромешной тьме.

-А ты милая,
- заметил разбойник и коснулся рукой лица Астрэль.-Кто бы мог подумать, что эльфийская девушка осмелится подойти ко мне так близко.

Эльфа не знала - плакать ей или смеяться. Кай вел себя с ней так, словно они не знакомы! И вообще - ничего друг для друга ничего не значать.
- А я вообще - смелая девочка! - Решительно заявила жрица и сама удивилась своей легкой дерзости, хотя руку Луиса отталкивать не стала. - Кай.. Кай, мы в опасном месте. Скажи пожалуйста, что ты помнишь из последних прошедших событий?

На озере появилась легкая рябь и пошли круги.

-Ты меня откуда знаешь,девочка? - пирату понравился дерзкий тон девушки и он притянул ее к себе и схватил, чтобы поцеловать.-Ммм..прелесть, твои губы сладкие как мед.

- Ммм?! - Астра не ожидала, что пират схватит ее и поцелует. - Мфф..! - Эльфа пару раз ударила пирата по груди и отшатнулась. - Держи руки при себе! По крайней мере до тех пор, пока память к тебе не вернется! Я бы могла многое тебе рассказать.., но боюсь ты мне сейчас не поверишь. Я Астрэль Аллаура. Маг и жрица Отца эльфов. Мы путешествуем вместе. На данный момент мы попали в ловушку твоего старого врага. Пирата с востока... Ох.. как же его звали? Неужели память подводит и меня? - Голова у эльфа разболелась сильнее.

-Как мило ты сопротивляешься, - Кай стиснул в своих объятиях жрицу, целуя ее против воли.-Что еще хорошего расскажешь?

Астра задрожала. Этот человек был ее Каем? Тем, кто уважал ее, любил и не пытался принудить ее к чему то, ожидая первой брачной ночи? Сейчас он удерживал ее рядом против ее воли и его губы жгли ее, как каленое железо. И сопротивляться этому не было сил... И было стыдно, даже обидно, что Кай "упал" на ее внешность? Или этот упрямый, уверенный стержень, который она переняла у него же? Эльфа попыталась вывернуться.
- Кай! Не веди себя, как скотина! Ты же не такой! Пожалуйста, скажи, что твориться вокруг? Я то не вижу.. - и снова дернулась.

Щупальцам в воде стало одиноко и они потихоньку выбрались из озера, выползали, как змеи, приближаясь к сплетенной в объятиях парочке, обвили их ноги и резко дернули, увлекая в мутную воду.

-Ты у меня сейчас получишь за скотину! Костей не соберешь, ясно?! - но дальше пообщаться не получилось. Из воды показались какие то щупальца и потащили его и Астрэль в воду. Пират выругался на родном языке, обнажил огненный меч и попытался обрубить хотя бы одно щупальце.

"Ну как ты можешь.... Кай..." - Астре становиться сначала грустно, а потом - и вовсе не до смеха - какое то чудовище атакует их. Девушка шлепается в воду с взвизгом и выхватывает кинжал, пытаясь удержаться на плаву - озеро неожиданно оказывается глубоким  и вырваться - режет кинжалом скользкие путы. Паника накатывает с новой силой и Астра просит о свете.

Когда над озером вспыхнул белый шар света, чудовище, похожее на гигантского кальмара, прикрыло огромный и единственный глаз, недовольно загудело - еще и оттого, что лишилось двух щупалец, и снова попыталось утопить парочку.

-Тьфу! - пират сплюнул. Хорошо сто на шее у него болтался амулет водного дыхания, поэтому мужчина без колебаний нырнул в воду и стал резать и кромсать ужасного монстра.

- Ого! -Теперь, когда чудовище было видно, как днем, страх Аллауры словно притупился. Девушка быстро прочла заклинание кислотной стрелы и швырнула её в глаз монстру.

Кальмару не понравилось целых три вещи - Кай лишил его еще пары-тройки щупалец и повредил рот. Гадкая эльфка ослепила. Завыв - звуки неожиданно вернулись в мир - гигантский кальмар нырнул под воду и ушел вниз.

-Проклятие! Что это за тварь?!- выругался Кай, когда вынырнул и поплыл к берегу.-Так, слушай сюда, девочка, - заговорил пират.-Магию свою держи подальше от меня, если жить хочешь. Если вздумаешь со мной шутить оставлю калекой или продам в рабство. Ты у нас девочка красивая, так что тебя за несколько сотен золотых можно будет продать на рынке невольников, - и рассмеялся.

- Я не знаю, что это за тварь, - прохрипела девушка, выбираясь из воды и выжимая подол одежд и волосы на берегу. Слова Кая больно резали по сердцу, но как он мог доверять тому, кого не помнил?
- Моя магия инструмент для нашей... слышишь..? Нашей защиты. Не более того. Я понимаю, ты не помнишь меня, но я тебя не предам, что бы ты не думал. - Жрица горько улыбнулась. - В рабство.. Что то ты меня дёшево оценил, - глаза защипали слёзы. - Лучше убей.

-Да откуда ты такая вся из себя святоша свалилась? Как снег на голову! И не помню я чтобы с такими как ты водился! - весело заметил Кай и тут же нахмурился.-Нам нужно найти мой корабль и команду. Где этих чертей кривоногих носит?! Чтоб им провалиться! - затем, подумав добавил.-Это я тебе к тому говорю, что если вздумаешь мне угрожать, получишь по полной программе. Мне плевать девка ты или парень, ребенок или старуха. Не таких рубили и обламывали. Пошли, - пират кивнул вперед и схватил жрицу за руку и силой потащил за собой.

-Несколько десятков оболтусов, пара нормальных офицеров -вот и вся команда! Корми да денег отстегивай поровну, благо этим дерьмом занят квартирмейстер, - проворчал пират и обернулся чтобы глянуть чего там жрица еле ногами шевелит.-Поживей! Калека что ли?! - но потом остановился, заметил заплаканные глаза и следы от слез.-Чего рыдаешь -то? Можно подумать я такой монстр! Другой бы давно тебя изнасиловал и отдал бы с начало команде, а затем продал бы в публичный дом. Нечего реветь, никто тебя трогать не будет. Я не позволю. Только ты свою магию держи при себе, поняла? Вот, хорошая девочка, - он улыбнулся и обнял жрицу, на сей раз по доброму.

- Я.., - Астра даже заикнулась и язык прикусила, когда пират не довольный развернулся к ней и... Луис смягчился. Его слова были жесткими, но говорил он по доброму, во второй раз уже давая обещание защищать и оберегать. Аллаура поняла, что если бы случай в таверне "Красоты моря" повторился, все бы снова получилось так, как получилось. И жрица вздохнула успокоенно, прижавшись к широкой груди пирата и обнимая его. - Спасибо тебе, Кай.. Ты снова взял меня под крыло. - Эльфа вздохнула. - Конечно я не направлю свои силы против тебя. Тебе не о чем волноваться. Просто я.... извини.. я не смогла справиться с эмоциональным напряжением..

Кай достал платок, который к удивлению был не таким уж мокрым и вытер жрице слезы.-Вот и ладненько! Астрель, так? Что ты знаешь об этом месте?

- Можно просто Астра,
- улыбнулась девушка. - "А еще ты называл меня по другому..." - с тоской подумала девушка и начала рассказывать про то, что они были в Аскатле, направились в театр, а там, во время представления произошло некое магическое действо - скорее всего был проведен ритуал, в результате которого горе - авантюристы попали в неизвестный им мир. - ... так что об этом месте я знаю не много. Просто ощущаю этот мир как... нечто искусственное. Мы можем быть заперты в картине, книге, шаре - мире или карманном плане.

-Ничего себе! А когда это мы с тобой успели познакомиться? Я что, после попойки пришел в местную эльфийскую церквушку и вместо того чтоб грабить решил найти способ искупить свои грехи? - разбойник снова расхохотался и обнял девушку за плечи. -Знаешь, что, золотце, а случаем мне никто не мог дать какой нибудь дряни выпить, чтобы у меня память отшибло на раз два?
 
Астра позволила Луису обнять себя. В конце концов, пусть он и не помнил ее.. Ну, как не помнил. Он снова обращался к ней, как раньше.. "Золотце". Жрица таинственно улыбнулась:
- Пусть память возвращается к тебе сама, хотя бы и по крупицам. - "Не могу же я рассказать тебе все... заставить тебя грустить и гневаться.. Не могу я навязать тебе себя." - Эльфа задумалась не надолго и ответила. - На нашем пути попалась какая то рыжая пиратка. Она утверждала, что знает тебя. Но ты не знал ее. Возможно она дала тебе нечто такое?

-Хм..,- Кай смутно помнил, что происходило до..но кажется смог вспомнить некую женщину, которая дала ему зелье лечение и он это зелье выпил.-Да пил..зелье лечения.

- Зелье лечения? - Астра нахмурилась. - Возможно туда были подмешаны какие то травы. Опасно смешивать два таких разных зелья, как лечения и забвения, если только не хочешь, чтобы выпивший такую смесь сошел с ума. Или был покалечен..., - эльфа сильно нахмурилась. - Какая дрянь! - И вцепилась в Луиса мертвой хваткой. Чувствовалось, как подрагивали руки жрицы - ей было страшно представить, что могло случиться с пиратом. - Если хорошенько подумать.. Я могу изучить твою кровь и попробовать сварить нечто противодейственное. Но.. я даже не знаю, какие здесь растут травы.

-Хм..,- пират пожал плечами.-Ну свари, если сможешь. Лично я считаю, что провалы в памяти хуже язвы! Я не помню где мой собственный корабль и команда! Неслыханная наглость со стороны той девки меня  отправлять! Как найду - сделаю из нее чучело.

Девушка потупила взор. Она знала, знала, где корабль, где команда.... Но решила все таки промолчать.
- Если варить зелье, то мне нужна твоя кровь - не много, чтобы изучить и место, где можно расположиться не на долго - обсохнуть бы и поработать. Может быть найдем что нибудь подходящее?

-Хорошо, - Кай взял в руки нож и прежде чем делать рану на ладони спросил:-У тебя есть куда собирать кровь?

- Погоди размахивать колюще - режущим оружием!
- Девушка схватила Луиса за запястье. - Давай сначала найдем какое нибудь более или менее безопасное место для остановки. Куда кровь собрать - у меня есть - в пустые бутылочки из-под зелий.

-Да что со мной будет то от одной царапины?! - удивился разбойник.

- Тебе - ничего не будет. А если кровь привлечет хищников, типа этого огромного кальмара..? - Робко поинтересовалась девушка и потянула Луиса вперед.  А куда вперед - не знала. - Веди нас.. Очень тебя прошу, Кай. Давай отойдем отсюда подальше?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
Ролевая » Город Аскатла » Мост » Таверна "Пять графинов"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024