Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Город Аскатла » Мост » Отель Делошер
Отель Делошер
МастерДата: Пятница, 28.06.2013, 23:08 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Оооо! Юноша, вы замахнулись очень и очень высоко. Не боитесь поломать руки и крылья? Нет? Хм.. Что же, допустим я действительно вспомнила нужного вам человека. Что с того? Говорите что конкретно вам хочется услышать. Иначе это пустая трата времени. Как моего, так и вашего.  - Женщина лениво потянулась. - А еще я очень устала. А вы как видно не желаете ничего, кроме ваших дурацких вопросов.

Какой бы дама не казалась глупой и капризной, было ясно, что совсем дурочек не берут на высокие магические посты, а значит женщина играется или просто тянет время.
 
AdamДата: Суббота, 29.06.2013, 00:41 | Сообщение # 32
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Устали? Так что мешает вам выставить меня за дверь или убить? Ничего, - аллариен обнажил острые клыки.-Я сказал, что мне нужно. Вам напомнить? Я желаю вывести его на чистую воду. Вот и все. Это можно легко сделать, нужно лишь указать мне верный путь, если вы конечно в этом заинтересованы. Если нет, что же, в вашей власти дать мне не верную цель. Но я так или иначе найду то, что ищу. Имейте это ввиду.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Суббота, 29.06.2013, 22:04 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Молодой.. демон, а вы уверены, что это дело вам по зубам? - Сейчас женщина откровенно дразнилась. - Если уверенны, то я могу вам кое - что рассказать. Допустим... одну историю про опасную и нечистую сделку. Вы ведь в курсе, что в некоторых тавернах и гостиницах гостям могут продать милые травки, меняющие сознание? Это не законно, как вы понимаете. Так вот. Человек, которого вы ищите, будет завтра проворачивать сделку касательно таких вот чудо - средств. Если вам хочется поймать его за руку, то это отличная возможность. Я вам даже помогу. Но с одним условием. Мое имя нигде упоминаться не будет. Годиться?
 
AdamДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:48 | Сообщение # 34
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
- Имя ваше я не буду разглашать, если все то, что вы мне скажите будет правдой, - продолжал как ни в чем не бывало говорить аллариен. - Итак, я готов слушать.
"И запоминать..если эта чертовка решит меня обмануть - она сильно об этом пожалеет!"


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.


Сообщение отредактировал Adam - Воскресенье, 30.06.2013, 16:50
 
МастерДата: Вторник, 02.07.2013, 23:11 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Отлично, юноша. Тогда мы с вами договорились. Если вы поторопитесь, то успеете еще на встречу, судьбоносную для вашего расследования, - женщина широко улыбнулась. - Утром, около шести два курьера должны встретиться в "Медной короне". Это в трущобах. Район не завидный, пускай и стал почище, чем был. Так вот... По моим данным один из курьеров человек, другой - тифлинг. Сразу говорю, мой приятель не любит выделяющихся личностей. Скорее всего человек - это его курьер. Как работать дальше, мне не хочется вас учить. Да только курьер сразу направится к хозяину, как собачонка с палкой.
 
AdamДата: Среда, 03.07.2013, 13:26 | Сообщение # 36
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
"Район трущеб!? Тьфу! Как бы чего не подхватить и дорогую одежду не испортить!"- мысленно негодовал аллариен, но на его лице ничего не отразилось. Надо же играть хорошего агента, которому не страшен огонь, вода и..всевозможная грязь, вроде той, что обитает в бедных кварталах.
-Вот видите, это было не трудно. Спасибо вам за помощь, миледи. Доброй ночи, - с этими словами полудемон поднялся и вышел из комнаты. Подхватив Камарилью на руки, чародей и по совместительству разбойник не спеша пошел в свой номер, обдумывая слова Коры.

"Так, ладно! Времени отдыхать нет, не хватало еще проворонить того кретина с посылкой. Чиркну пару строк в дневнике и пойду." - порывшись в своих вещах, кудесник нашел таки свою записную книжку, написал туда что-то и затем быстро стал собираться.Пришлось для сохранности накинуть на себя что-нибудь похуже, чтобы не привлекать к себе слишком много внимания. Когда все было готово, Адам тихо вышел из своих покоев, спустился вниз,отдал ключ со словами "возможно еще сегодня вернусь" и поспешил вон из отеля.

----->     Медная Корона


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
ВелиалДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:20 | Сообщение # 37
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-----> Совет Шести

-Ого, какое шикарное местечко, - зайдя в отель присвистную демон. Он осмотрелся и обратил внимание на охрану, а так же на разодетых посетителей. Впрочем, танарри с аватирри тоже не выглядели как нищие,так что можно было махнуть на все рукой и свалить к барной стойке.
-Мир вам! Мне и моей подруге нужен ужин. Что вы можете посоветовать из сытного? А то я не разбираюсь особо.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:57 | Сообщение # 38
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Правительственный район -------- Совет Шести ------------>

- Тут очень красиво, - Джасафрэ осмотрела богатый интерьер и прижалась к боку танарри, слушая, что посоветует бармен, а заодно шепча на ухо товарищу. - Послушай, Вел.. Почему бы нам не устроить здесь выступление? Публика приличная. И мы приличные... Что скажешь? Естественно мы для начала поедим. Будьте добры, бутылку красного вина к ужину. Спасибо.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Вторник, 23.09.2014, 00:38 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Здравствуйте, уважаемые. О. Конечно! Ммм.. Вино будет, миледи, - вышколено улыбнулся бармен. - Я бы вам рекомендовал говядину с острым соусом, куриные крылышки в меду, заливной язык с горошком. Из десертов - мороженное или штрудель со взбитыми сливками. Желаете может быть еще сок? У нас широкий выбор. Или может быть хотите отдохнуть в наших апартаментах?
 
ВелиалДата: Пятница, 17.10.2014, 16:57 | Сообщение # 40
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Тогда давайте говядину с острым соусом и крылья в меду мне и моей подруге на ужин.Соку еще подходящего к блюду,на ваше усмотрение и на десерт мороженое с шоколадом, если можно. - воин прикинул в голове, что все это обойдется не дешево, но решил что сегодня можно немного пошиковать.-Да, нам нужно еще два номера рядом. Кстати, можно вопрос, уважаемый господин? Как начальство смотрит на то, если два барда устроит небольшое представление и повеселят немного местную публику? Естественно мы поделим гонорар поровну.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Суббота, 18.10.2014, 22:44 | Сообщение # 41
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хозяин записал заказ, покивал головой, выкладывая на стойку бара ключи от комнат и.. замер, обдумывая предложение, изучая странную, но явно, колоритную и красивую парочку.
- Барды? Вы..? Хм.. Все может быть. Что же.. Если вы так же хорошо поете, как смотритесь, то.. почему нет? У вас широкий репертуар? Тогда покажите ваше мастерство. А деньги.. Ну поделим пополам, так уж и быть. Я добр сегодня.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 18.10.2014, 23:21 | Сообщение # 42
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, милорд, мы барды. И готовы продемонстрировать свое искусство! - Джас подмигнула Велиалу, тихонько напела ему нужный мотив и с грацией пантеры запрыгнула на высокий барный стул, взяла в руки арфу, перебрала струны, привлекая внимание посетителей и начала песню:

- Где мой дом из песка недостроенный
Он, наверное, не выдержал ветра
Отчего так бессильны порою мы
Перед целью своей в сантиметре?

Где мой мир безупречный и правильный
Он рассыпался облаком пыли
Мои ангелы небо оставили
А вернуться на землю забыли.

И никого вокруг, это только мой стук в старые ворота
И никого здесь нет, это только твой след...

Помоги мне! Сердце моё горит
На костре не потухшей раны, на углях от пустых обид
Помоги мне! Слёзы мои утри
Склей обломки моей вселенной, каплю веры оставь внутри...


Эльфа пела отлично - у нее был красивый, переливчатый, серебряный голос. Девушка мягко перебирала струны арфы, улыбаясь посетителям, но, неожиданно, ее взгляд задержался на Велиале и словно замер..

- Ты дорога моя неопасная
И теперь мне, похоже, не сбиться....
Если боль залепить лейкопластырем
И лететь дальше раненой птицей.

Я не знаю, где точки отмечены
Слишком сложно во всё это верить
Мне взамен предложить больше нечего
Кроме самой последней потери.

И никого вокруг, это только мой стук в старые ворота
И никого здесь нет, это только твой след..


Помоги мне! Сердце моё горит
На костре не потухшей раны, на углях от пустых обид
Помоги мне! Слёзы мои утри
Склей обломки моей вселенной, каплю веры оставь внутри... 

(с)
 Город 312 - Помоги мне


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Среда, 19.11.2014, 23:07 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Как только отзвучали последние аккорды музыки, слушатели разразились аплодисментами. Это конечно не были бурные овации с криками "браво" и "бис" - публика была тут более сдержанная, но видно было, что посетители не остались безучастными. Бармен за стойкой как будто начал улыбаться и расслабился.
 
ВелиалДата: Среда, 26.11.2014, 13:54 | Сообщение # 44
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда атмосфера потеплела и первое выступление аватирри подошло к концу, демон не спеша прошелся по залу, собирая деньжат от тех господ,которым понравилось выступление. Ему и самому понравилось, Велиал еще никогда не странствовал по миру с такой талантливой и прекрасной девушкой.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 28.11.2014, 23:08 | Сообщение # 45
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Джас счастливо рассмеялась и буквально подлетела к танарри и повисла на  его руке. Глаза эльфы горели от счастья и удовольствия - выступать.
- Сегодня нам будет сопутствовать успех, - рассмеялась Джасафрэ, - "Ты высечен из камня, но я это исправлю..." - Велиал, миленький, сыграй для меня что нибудь? А я станцую. Ну, пожалуйста? - И умоляюще заглянула товарищу в глаза, потираясь о его плечо щекой, словно большая кошка. Сейчас жрице было все равно, что за ними наблюдают. И некоторые из наблюдающих - мужчин, не двусмысленно на нее смотрят.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Суббота, 06.12.2014, 13:17 | Сообщение # 46
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Красавица! А может я тебе сыграю, - кто-то бесцеремонно схватил девушку и оторвал от Велиала. Это был высокий полуэльф в достаточно дорогом костюме и лютней за спиной. Возможно бард. - А то твой друг не торопиться помочь. - И склонился, что бы  поцеловать узкую ладошку. - Разрешите. Лорендид.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 27.02.2015, 21:38 | Сообщение # 47
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
-Пфф! А в общем ладно, сыграй для нее, дохлятина, но смотри, если мне не понравится музыка, я тебя заставлю сожрать свою лютню, понял?- Велиал швырнул юношу на сцену как мелкого щенка, а сам тяжело приземлился на табурет. Тот жалобно скрипнул.Танарри самодовольно хмыкнул, когда в зале зашептались.

 Джасафрэ охнула и попыталась высвободиться из хватки наглеца, однако Велиал схватил молодого барда и швырнул на подиум. Девушка вытаращилась на товарища и выгнула брови, пытаясь понять, что ей делать. - Вел? - Молодой бард пытался сориентироваться, зал перешептывался.

 -Не скромничай, красотка, людям хочется праздника,- воин безо всякого взял стакан водки, который заказал себе бард и выпил ядреную воду за раз. -Кроме того, молодое дарование в лице полуэльфа хочет продемонстрировать всем свой талант, это достойно похвалы! - и даже похлопал в ладоши.

-Велиал.. Ты серьезно? - Джасафрэ искося бросила взгляд на вроде как оправившегося юношу. Тот хоть и был красный, как рак, но настраивал лютню. Хотя у барда она всегда должна быть готова... - Велиал.. Мой напарник ты. Не этот... неизвестный. Пожалуйста, Вел.. Пойдем со мной. - Девушка говорила тихо, но старалась быть убедительной. Если она не убедит танарри сейчас, то уже никогда не сможет. Как ей выступать с этим парнишей? Вроде бы он что-то умеет, но... Эльфа умоляюще посмотрела на демона.

-Дай парню проявить себя, черт с этими деньгами. Заберешь себе свои честно заработанные, - хмыкнул демон и продолжил наслаждаться идилией.- Ну что ты на меня так смотришь? Я тебе не мамочка.

 - Причем тут деньги...Вел? - Удивилась девушка. - Ты не понимаешь? Я хочу выступать с тобой... Вот и все. Ты хочешь дать парню шанс проявить себя? Правда? После его хамской выходки...? Тогда.. ты благороден. Пообещай мне, что следующая песня будет наша?

-Я могу пообещать, что свои деньги все до копейки отдам приют детям и старикам. Вот что я могу пообещать. Идет?
- танарри скрипнул зубами.

Джас ничего не ответила, только сдержанно кивнула и шагнула на подиум. Девушка глянула на барда и посмотрев ему прямо в глаза, тихо произнесла:
- Я прошу вас, уйдите. Я буду выступать одна. Сделайте милость - проявите уважение к моей просьбе. Во второй раз я попрошу по плохому.. Или это сделает за меня мой партнер..  А его вы видели. - И обратилась к зрителям. - Простите за задержку, уважаемые дамы и господа. Сейчас мы продолжим представление. - И грозно зыркнув на не во время вылезшего паренька, сняла с пояса маленькие бубен. Им она собиралась отстукивать ритм песни для танца. Раз уж она решила, что будет танец, значит будет танец.

- По стеклу вожу - поцелуй рисую твой,
Слов не нахожу, от того что ты c другой,
А моя душа - раскалённый шар.
Ты в глазах моих слов любви не прочитал,
Счастья на двоих разделить с тобой не дал,
Небо высоко - счастье далеко.
Это синее-синее небо над головой,
Это синее-синее небо рядом со мной.
За собою зовёт, за собою ведёт
Синее-синее небо только вперёд

Это синее-синее небо над головой...


Восточная песня и восточный танец. Джасафрэ изящно двигала бедрами, плавно вскидывала руки, создавая ритм танца и песни бубном.

Добавлено (12.02.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Джасафрэ выступала замечательно. Ее движения были плавными, а голос вызывал восторг. После выступления последовали аплодисменты и демон собрал гонорар - деньги,которые решили заплатить гости таверны.

Эльфа почувствовала себя несколько утомленной. Не обращая уже внимания на своего так и не выступившего нежданного партнера, она поклонилась зрителям: - Спасибо за ваше внимание  и похвалу. Она ценна для нас, актеров и бардов. Приятного вам вечера, наше выступление заканчивается. - И снова поклонившись, подпархнула к Велу и взяла его под локоть.

Мужчина довольно хмыкнул и отдал гонорар девушке.
-Это твое, подели с хозяином, - мужчина улыбнулся уголками губ.

- Что значит твое? Это наше! - Эльфа приняла деньги из рук Велиала, пересчитала, отложила половину и отдала хозяину, как они и договаривались. Выслушав море комплиментов и получив в подарок бутылку достаточно крепкого и хорошего вина, вернулась к товарищу. - Это нам. Подарок. Может быть расслабимся?

-О, я не против выпить, тем более оно крепкое, - воин взял в руки бутылку вина, чтобы рассмотреть поближе.-Хм, наверное дорогое. Пойдем в номер. Не бойся, я тебя если и изнасилую, то медленно и с сердитым взглядом.

- О! - Сначала девушка покраснела и стушевалась, но отступать она не привыкла или показывать излишнее смущение. - Да ты прямо балуешь меня! - Рассмеялась в ответ. - Судя по тому, как твои глаза мечут молнии, то я рассчитывала на быстро и жестко, но со взглядом полным любви. Хотя у тебя глаза красивые всегда. Не важно - мечут ли они молнии или улыбаются. Ну? Мы идем?

-Ээ..- воин стушевался.-Что? Это была шутка! гкхм..забудь, не то ляпнул, - он размял шею и пошел на второй этаж в комнату Джасафрэ. Там он открыл бутылку и разлил вино по бокалам.- Выпьем за удачное шоу?

- Да? А я то надеялась.., - на этот раз "шутила" Джасафрэ.. Или она правда на что-то надеялась? - Девушка покраснела и пошла за войном. В тиши и вальяжности они присели, чтобы распить бутылку вина. - Выпьем! - Джасафрэ взяла в руки бокал. - За нас!

Они выпили и потом воин налил еще себе и Джасафрэ. - Нужно выпить за прекрасную даму, которая похожа на лунную ночь, - он таинственно улыбнулся.

- Отличный тост! - Радостно поддержала девушка. Вино было крепкое и уже после первого бокала она почувствовала легкое головокружение. - Мы выпьем за... О.. ты говорил о нашей Леди Танцующей или...? - И снова покраснела.

-Говорил о тебе, красотка. С леди Танцующей я так близко не знаком, хотя мне очень хотелось бы, - он рассмеялся.

- Обо мне..? - Джасафрэ покраснела еще гуще. - Лунная ночь.. Так приятно осознавать, что ты видишь меня так. А как еще ты видишь меня? - Девушка подняла бокал и коснулась краем края бокала Велиала, а после пригубила вина.

- Ну, - воин выпил и подлил себе еще выпить.- Еще я вижу в тебе ангела, только не совсем обычного. В тебе точно нет крови селестиалов? Может, ты  частично мунлар?

- Я? Ангел? - Эльфа удивилась. - Ну.. я.. Точно не знаю.. Есть или нет. Но крылья мои черные.. Как и твои. Но разве это плохо? - Девушка выпила еще вина, затем неожиданно поднялась и подошла к Велиалу. Он все равно сидел рядом. Коснулась его кожистого крыла ладонью и нежно погладила. - Они.. прекрасны. Сильные и горячие. Как и их хозяин.

Добавлено (24.02.2015, 22:16)
---------------------------------------------
-Сколько комплиментов,- мужчина улыбнулся и неожиданно сгреб колдунью в свои медвежьи объятия.-Ну, допустим, ты меня засмущала,- воин рассмеялся.

- Ох? Засмущала? Тебя? - Джас присела на колено к демону. - Я думала тебя невозможно засмущать. - Девушка провела пальцами по губам Велиала. - Как ты думаешь, что нас ждёт впереди? Когда чудовища будут повержены?

-Не знаю,- улыбнулся Велиал.-.. Ты обещала меня научить готовить, если что. Думаю, этим стоит потом заняться!

- Ты предлагаешь нам вести оседлую жизнь? Хм...Если я научу тебя готовить, то ты будешь делать мне пирожные? - Девушка хихикнула и чмокнула демона в щёку.

-Нет, я предлагаю этим заняться в свободное время, дорогуша. А найти новые приключения всегда успеем!

- Бука ты..., - жрица сделала вид, что обиделась и показала танарри язык. - Тогда скажи мне.. Скажи мне правду.. Почему ты так рассердился на того барда?

Танарри неожиданно укусил не сильно девушку за язык.- Я должен был его по голове погладить?

Жрица взвизгнула, отшатнулась от танарри и густо покраснела. Это было слишком интимно... Джасафрэ потупилась и произнесла.
- Нет.. Я и не ожидала твоего хорошего отношения к нему. Парень был слишком наглый и настойчивый.

-Наглый и настойчивый как я?- мужчина рассмеялся, но безобразничать прекратил.-Много ты сегодня выпила, дорогуша! А нам завтра мир спасать.

- Ты... настойчивый.. Бываешь наглым.. Но ты - лучше.. Ты - очень хороший,
- прошептала девушка и погладила танарри по лицу. - Ох? Да.. Наша миссия... И как меня угораздило так много выпить?

-Мы праздновали,- мужчина поднял девушку на руки и потом уложил ее в постель.-Но теперь пора все таки спать. Я , если хочешь, могу сюда свои вещи перетащить и посторожить твой сон, если боишься что кто-то залезет в комнату..

- Спасибо.., - девушка улыбнулась. - Спасибо тебе, ты так добр и заботлив... Я.. мне бы хотелось, чтобы ты был рядом со мной. Пожалуйста.. Так будет лучше. Спокойнее.

-Хорошо,- демон кивнул, затем вышел из комнату не на долго и вернулся со своими вещами в комнату аватирри.-Не беспокойся, я расположить на полу.- Воин расстелил спальник на полу и приготовился ко сну.-Спокойной ночи.

- Я не беспокоюсь, - улыбнулась Джасафрэ и закрыла глаза. Девушка впала в дремление, но не долго оно было мирным. Джас обнаружила себя посредине кладбища. Жрица осмотрелась и увидела впереди мощную фигуру Велиала. Радостно вскрикнув, девушка кинулась вперед и похлопала демона по плечу. Велиал развернулся. Джасафрэ отшатнулась и взвизгнула. Танарри смотрел на нее ссохшимся лицом мертвеца... - ВЕЛ!  - Девушка резко села и осмотрелась.

Добавлено (27.02.2015, 21:38)
---------------------------------------------
-М?- Велиал так хорошо впал в дремление, уже успел начать смотреть какой то мутный сон, как вдруг аватирри взвизгнула во сне и поднялась с кровати, словно приведение увидала.-Ты чего кричишь?

- Я..аа.., - жрица вытерла пот со лба и посмотрела на танарри. - Охх.. Прости. Я разбудила тебя.. Понимаешь, я.. Я увидела тебя в образе нежити... И даже не знаю, что это может значить.. Просто кошмар? Видение?

 -Может быть просто кошмар, а может и ведение. Ты же видишь ведения, не так ли? Попытайся вспомнить где ты "меня" видела. Может быть гробница? Кладбище? Может быть, нам нужно искать одного из меченых Богиней чудовище именно там?

 - Хм.. Наверное это было кладбище, - поразмыслив, произнесла девушка. - Чудовища, которых мы еще не низвергли... Это существо в бинтах.. Правда я не уверена, что это мумия... Женщина в шикарном платье.. и.. ты будешь смеяться - гигантская крыса.

 -Хорошо не радужный слон,- ухмыльнулся демон.-Тогда стоит прогуляться к этом кладбищу. Если существа в Аскатле, то мы найдем их. Кстати, крыс гигантских  в канализации мы не нашли, стало быть они где то в другом месте.

 - ММ.. Возможно мною было не правильно истолковано пред идущее видение.. И гигантская крыса - это.. ну... не крыса. А нечто иное. - Жрица поднялась с постели и начала спешно собираться. - Так. Завтрак и пойдем на кладбище.

-Ты подремала всего ничего. Уверена, что тебя на долго хватит?- Мужчина выглядит обеспокоенный, но всё же потом решил пойти вниз и заказать сытный завтрак на двоих.

 - Уверена... Раз Госпожа посылает нам видения.. Значит нужно идти. Значит сил хватит.  - Джасафрэ, подхватив вещи, спустилась вниз, присела за столик, дождалась завтрак и тут же к нему приступила. В ее взгляде стояла холодная решимость.

 Демон присел рядом со жрицей. В зале царила тишина и спокойствие. Ну ещё бы, мало кто придет завтракать в такую рань. Только уставшие путешественники, которые стремились побыстрей получить ключи от номера и уйти отдыхать после изнурительной дороги.
-Мне тоже интересно узнать что за чертовщина на кладбище твориться, надеюсь это нечто не успело схапать кого-нибудь.

 - Я тоже на это надеюсь..., - Джасафрэ быстро расправилась с завтраком и сейчас пила чай. - Мы во всем разберемся... Из нас сложилась не плохая команда, как думаешь, защитник? - И подмигнула Велиалу.

 -Вполне,- он ухмыльнулся.-Правда, я еще не часть церкви Танцующей и путешествую с тобой с целью просвещения, мне интересны знания, а так же общество такой милой девушки,- воин тоже быстро поел, допил крепкий бодрящий чай и поднялся с места.-Пойдем.

- Это тебе решать - становиться частью Ее церкви... Как и когда. Мне пока достаточно того, что ты рядом. - Жрица поднялась и последовала за войном. - Кладбище... Оно было означено на карте.. - Дева изучила потрепанную бумагу. - Ну, да... к главным городским воротам.. Оттуда на юг, юг и юг. И... мне тоже приятно твое общество, Велиал.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 11.03.2015, 19:36 | Сообщение # 48
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин, недолго размышляя над картой, взял деву за руку и повел в сторону нужного района.
-Я хочу быть частью церкви Эйлистраэ, таков мой выбор.

-------> кладбище


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 13.03.2015, 21:38 | Сообщение # 49
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я.. рада это слышать, Велилал, - жрица пожала руку войну. - "Ибо так мы будем вместе... рядом.. дольше. "
Их путь продолжался.

-------> Кладбище----- Могилы


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
Ролевая » Город Аскатла » Мост » Отель Делошер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024