Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Поместье Кадера
Поместье Кадера
МастерДата: Пятница, 25.07.2014, 00:06 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большое поместье из светлого камня с садиком и беседками. Хотя поместье не новое, оно почти в идеальном состоянии. Здесь живет чета Кадера вместе с детьми и прислугой. Двери особняка всегда открыты для тех, кто захочет постучаться и войти.
 
ВаиленДата: Суббота, 20.09.2014, 23:22 | Сообщение # 2
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храмовый округ ------------Храм Суни ----------------->

-Вот мы и на месте, - остановившись возле входа в поместье сказал Омеро, но он не успел открыть дверь так как кто-то собирался из дома выйти. Как оказалось то была младшая из сестер Омеро. Девушка полуселестиал, очень просто и в тоже время ухожено одета улыбнулась и поздоровалась с братом и несколько смущенно поприветствовала Ваилен.

-Вы..вы и есть та самая Ваилен Пламенная? Сестра рассказывала о вас..она говорит, что вы необычный демон. Из числа тех, кому можно доверять.

- Тут очень красиво, - улыбнулась Ваилен, осматриваясь. - Наверное именно в таком поместье и должна жить семья небесных воителей, - сказать по правде, суккуба несколько нервничала. Ей было сложно представить, как она себя должна вести на "смотринах", что говорить... Оделась девушка - для этого пришлось возвращаться в Храм Суни и переодеваться -  в достаточно скромное фиолетовое платье с изящной вышивкой, не большим декольте, но открытой спиной - крылья решила не прятать, и надеялась, что это подобающий наряд для такой встречи. А еще.. Где то на задворках сознания билась окровавленной птицей мысль, что это было опасно для Омеро - решить вернуться к нему и не бежать от судьбы.. Тут из поместья вышла хорошенькая девушка, похожая на Омеро, его сестра, как оказалось позднее. Слова девы поразили Ваилен и колдунье пришлось сдержаться, чтобы не открыть от изумления рот. Велия.. Та самая Велия, что насмехалась над ней и практически оскорбляла.., она сказала, признала, что демоница необычная.. Ей можно верить..
- О, да.. Благодарю вас леди. Приятно познакомиться. Я действительно Ваилен Пламенная, - демонесса сделала реверанс.

-Меня зовут Селина, - девушка тоже изящно поклонилась, но потом с досадой посмотрела на брата.-Ох, простите, мне пора идти, я надеюсь, что мы сможем пообщаться в другой день?

Паладин весело улыбнулся:
-Конечно, я думаю у вас будет очень много времени на это, - затем попрощавшись с Селиной, пошел вместе со спутницей в дом и спросил где находятся отец с матерью. Конечно, пришли они рано утром и должно быть старшие еще позавтракать не успели как следует.
-Мам, пап..простите, что я так внезапно..Но, я бы хотел вас познакомить со своей невестой, ее зовут Ваилен, - сидящие отец и мать, до этого что то обсуждающие, замолкли и переглянулись.

- Было приятно познакомиться с вами, леди Селина, - улыбнулась Ваилен. - Надеюсь, что мы сможем пообщаться позднее. Всего вам хорошего, - делать ничего не оставалось, только следовать за Омеро. Казалось паладин спешил познакомить суккубу с родителями, так что дева и охнуть не успела, оказалась пред очами старших. - Приветствую вас, лорд и леди Кадера, - колдунья присела в поклоне. - Рада с вами познакомиться. Ваилен Пламенная, слуга Прекраснейшей Суни, к вашим услугам. - "Старшая астральная дэва.. вот кто его мама.."

Леди Кадера обеспокоенно глянула на своего сына, а затем на девушку, но потом мягко улыбнулась, увидя что-то...Возможно, истинное зрение открыло ей многие вещи.
-Мы много о вас слышали, дитя.
-Да, я предполагал, что тут не все так просто, - со спокойным видом заметил старший паладин.-Вы садитесь, садитесь. Чаю хотите? А то поди торопились, волновались и проголодались, - мужчина посмеялся.-А чего так долго тянули?
Омеро немного покраснел.
-Ха..хороший вопрос! Просто, нам нужно было немного времени, чтобы обсудить кое-что, доделать незаконченные дела..

Ваилен так же, покраснела немного, снова склоняясь в поклоне.
- Надеюсь не только плохое, но и хорошее. Благодарю вас за гостеприимство, чай был бы весьма кстати. - Суккуба была несколько удивлена, но конечно и рада тому, что ее приняли вполне легко.

-Дел у нас всегда хоть отбавляй, порой даже выходные выпадают весьма редко, - сказал лорд. Вскоре Омеро и Ваилен принесли чаю, пирожные и другие лакомства, впрочем, еще было много всего на столе. -Дорогая, скажи мне пожалуйста, что ты видишь?
Женщина с белоснежной кожей и сверкающими глазами склонила голову на бок.
-Истинная любовь, это великий дар и удача найти ее в таком юном возрасте.
-Понятно, я не сомневался. Ваилен хорошая девушка, у нее добрая душа. Я вижу это и чувствую, так что не вижу смысла препятствовать вашему браку.

-Я рад, что вы одобряете нашу связь! Безмерно! Ваилен очень много для меня значит, - горячо выпалил Омеро.

Ваилен знала, что практически все небесные обладают истинным зрением. А уж астральные дэвы-тем паче. И все таки признание мамой Омеро их чувств было очень приятно.. А уж когда глава семьи дал согласие на брак, Ваилен расчувствовалась и едва смогла совладать со слезами.
- Я.. я благодарю вас! Обещаю, что буду достойной женой Омеро. Буду любить его, хранить и не поставлю под удар доброе имя!

-Ну вот и хорошо! Так, с этим разобрались, слава богам. Теперь вот что, Ваилен, раз ты уже почти член нашей семьи, то давай ка ты будешь жить с нами. Комнат у нас тут много, всем хватит, - лорд позвал слугу, чтобы обговорить некоторые детали, затем поднялся из за стола и поманил за собой Омеро и Ваилен.-Я надеюсь, что свадьба будет совсем скоро, так что временно поселим вас рядом. А потом уже как положено супругам будете в одной комнате обитать, - мужчина открыл дверь в просторную светлую комнату.

- С вами? - Девушка едва не выронила чашку из рук. - О.. я.. не подумайте ничего такого.., просто ваше предложение неожиданно. Если я не буду вам в тягость, то... Это очень щедрое предложение. - Уже поднимаясь следом за отцом Омеро, колдунья поспешила сообщить. - Мои Сестры готовы обвенчать нас с Омеро хоть завтра. Кажется им хочется этого больше, чем нам, - девушка тихо рассмеялась и остановилась в дверях просторной комнаты. Таких хоромы у нее были разве что только в храме Суни и то, как у Фаворита Суни.

-Располагайся и будь как дома. Тебе здесь всегда  рады, дитя мое. И если нужна будет помощь - мы всегда будем рады помочь тебе, - мужчина улыбнулся.

- Ум... Возможно мне нужно будет перенести сюда свои вещи..? Попозже.. - Ваилен все еще была мягко говоря в шоке. Она не ожидала, что ее так просто и легко примут, да еще пригласят жить, выделив покои. - "Они не бояться пересудов? Не бояться того, что на них будут косо смотреть..?" - Девушка вздохнула и мысленно потянулась к сознанию лорда Кадера - старшего. - *Вы очень - очень добры ко мне, милорд..., но вы же понимаете, чем может грозить мое присутствие..*

*Я знаю, девочка. И скажу тебе больше. Паладин - это не только защитник веры и правды, это в первую очередь личность, которая стоит горой за свою семью. Если ты не можешь защитить свой дом и интересы своих детей, о каком статусе святого защитника может быть речь? Не бойся ничего. Ни косых взглядов, и злых языков. Твоя совесть чиста, так что выше нос и долой сомнения! В мире существуют куда более странные пары.*

*Лорд Кадера...* - Ваилен опустила голову, задумавшись, затем, что-то решив для себя, повернулась к мужчине и коснулась его запястья ладонью. - *Спасибо вам за все... Теперь я знаю, в кого такой родился Омеро. А я едва от него не отказалась.., как мне казалось - для его же блага. К счастью мое сердце оказалось сильнее разума..*

Добавлено (24.08.2014, 23:37)
---------------------------------------------
*И мы будем благодарны за чудо, названное любовью!* - улыбнулся в ответ паладин. - Что же, располагайтесь, леди Ваилен. Будем рады видеть вас завтра к завтраку, - и рассмеявшись получившейся тавтологии, мужчина с поклоном удалился.

Девушка осмотрела свое новое жилище и повернулась к Омеро:
- Это.. я просто.. не знаю, что сказать.. - и шагнула к Кадера, чтобы его обнять. Суккуба слегка дрожала, словно силилась сдержать слезы.

- Ну, что ты.. Дорогая. Все в порядке. Ничего не нужно говорить. Нужно вздохнуть и успокоиться. У тебя новая семья.. Это чудесно, но к этому нужно привыкнуть. Предлагаю тебе принять ванну и лечь спать. Завтра будет не простой, хотя и приятный день. - Омеро обнял невесту и прижал к своей груди.

- Охх! Да! Я помню! - Суккуба даже смутилась. - Завтра тебя ждет испытание, любимый. А я тут подливаю масла в огонь с не нужной стороны. Иди отдыхай, любовь моя. Тебе нужны силы и светлая голова. Иди. Иди. Не волнуйся обо мне, - поспешно заговорила суккуба, увидев, что Омеро начал хмуриться и готовиться к очередному серьезному разговору. Ему сейчас не надо было лишний раз напрягаться. Успеет еще. - Иди, ну же.... , - девушка поцеловала паладина в губы.

После обоюдных заверений, что все хорошо, перемежающихся с поцелуями, Кадера направился в свою комнату, а Ваилен искупалась и легла спать. Точнее дремать. Так что была готова вставать еще до рассвета, но нежилась в шикарной постели, слушая пение птиц. По идее ей нужно было вставать, идти на завтрак, а потом сопровождать Омеро в Орден. Пламенная тихонько поднялась, умылась, оделась и направилась в комнату Омеро, постучавшись тихонько, как мышка.

Добавлено (20.09.2014, 23:22)
---------------------------------------------
-Ваилен, ты чего так рано?- сонный и помятый Омеро открыл дверь и впустил в комнату девушку.-Скоро в Орден. Даже не верится, что сегодня все свершится.

 - Мне не спится, - суккуба натянуто улыбнулась, просачиваясь в комнату паладина. - Я все для себя решила, но.. Все ещё волнуюсь. А ты.. Ты кажешься таким спокойным... Мм... Я не  могу сохранять спокойствие рядом с тобой, - промурлыкала колдунья и обняла Омеро, прижимаясь к нему всем телом.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Пятница, 25.07.2014, 00:17
 
OmeroДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:34 | Сообщение # 3
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хороший повод разбудить меня с утра по раньше,- улыбнулся паладин,обнимая свою невесту.- Чего ты все беспокоишься? Такая бравая была в лабиринте, вампиров крошила направо и налево. Куда сейчас делось мужество и оптимизм?!

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:32 | Сообщение # 4
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Жаль, что в бытовой жизни нельзя так просто покрушить и порезать. И этим решить все проблемы! - Усмехнулась Ваилен. - Аскатла - это не Сигил. К счастью или к сожалению. Но ты.. прав. Я не должна доставать тебя. Единственное, что я сейчас могу, это перестать капать тебе на нервы и сказать... что я люблю тебя и буду ратовать за свой успех. Хм.. я думаю, мне надо как  нибудь очень хорошо одеться или.. раздеться, - девушка похихикала и чмокнула паладина в щеку.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Вторник, 23.09.2014, 00:47 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В дверь постучали.
- Омеро! - Это был голос младшей из сестр паладина. - Прости, что я так рано. Ты можешь не открывать. Мама с папой просили передать, что они уйдут пораньше в Орден Сияющего Сердца и встретят тебя там. - Раздался звук удаляющихся шагов.
 
OmeroДата: Среда, 01.10.2014, 16:38 | Сообщение # 6
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ну что ты, дорогая! Ты меня не достаешь,- мужчина улыбнулся, схватил девушку.чтобы прижать ее к своему телу и поцеловал в губы.-Все будет хорошо.Слышишь? - затем отвлекся на голос сестры.-Угу,понял. Спасибо что сказала,- и опять вернул все свое внимание к Ваилен. -У нас есть еще немного времени.Тебе сделать массаж, красотка?

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Пятница, 03.10.2014, 22:56 | Сообщение # 7
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мм.., - Ваилен, улыбаясь, как довольная кошка, прижалась к телу паладина и промурлыкала ему в губы, насладившись поцелуем. - Ты конечно прав. Все будет хорошо. Ты достоин. Хм...? - Суккуба сверкнула глазами.  - Массаж? О... я не откажусь. Мне снять платье?

 -Да нет,прямо так давай! - улыбнулся паладин.- Можно еще накинуть сверху одеяло,чтобы было потеплее.

- Оу.., - сукуба повернулась к Омеро спиной, медленно спустила платье с плеч и легла на кровати, предоставляя паладину обнаженную спину. - Прошу, мой дорогой.

-Хм, - воин провел суккубу довольным взглядом и пошел следом за ней. Присев рядом он осторожно провел рукой по чувствительной спине.-Что хочешь поесть на завтрак?

Ваилен довольно выдохнула и начала расслабляться.
- Мм... У тебя такие широкие ладони... Ладони война. Мне это нравится. - Девушка прикинула что-то. - Может быть салат, омлет и фрукты? Мне много не надо по утрам. Я буду то, что будешь ты.

 -Понял, - Омеро начал уже массировать аккуратно спину и делал это до тех пор,пока их вместе с Ваилен не позвали ко столу.-Хм.Видимо,мы с тобой немного задержались. Придется есть то,что дадут, - и ухмыльнулся.

 - Мм... Как приятно..., - Ваилен расслабилась под руками жениха и буквально растеклась по постели. - Еще.. Продолжай. Ооххх? - Воин неожиданно прекратил свои ласки и девушка повернулась к нему, обнимая. - Мм... Завтрак? Уже... Ну... Хорошо. - И улыбнулась.

-Одевайся, проказница,- воин старался не обращать внимания на голую грудь возлюбленной. Он поднялся, оделся в домашнюю одежду и вышел в коридор, а далее спустился вниз, где уже их с Ваилен ждал достаточно плотный завтрак.

 - Хорошо, - Ваилен со вздохом оделась и последовала за Омеро. В столовой их ждал прекрасный, плотный завтрак и с удовольствием приступила к нему. - Охх.. Я лопну. Слышишь, дорогой? ЛО-П-НУ! Прямо у тебя на глазах.

 -Сколько сможешь, столько и съешь,- пожал плечами слегка прифигевший воин.

Сукуба рассмеялась:
- Я шучу! Не смотри  на меня так удивленно, - скоро с завтраком было покончено. - Итак.. Я готова идти, любимый. Хотя.. Может быть одеть что-то более официальное?


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:11 | Сообщение # 8
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Одень, - кивнул паладин.- Ты в любом платье красива.так что хоть официальное,хоть не официальное..- и тут же рассмеялся.-Только не думай выходить на улицу обмотавшись тонкой бумагой и марлей! Такое можно провернуть только в не рабочее время.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 04.11.2014, 22:00 | Сообщение # 9
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Бумагой и марлей?  - Ваилен рассмеялась. - Нет, нет, дорогой. Только один на один с тобой. Притом мне кажется, что обнаженной мне будет лучше, чем в марле с бумагой. Но это мы обсудим позже, правда? У меня смутное чувство, что нам пора собираться... Ты волнуешься? - "Переодеваться все таки или нет...? А! Обойдусь! Я еще даже прилично одета!"

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Суббота, 15.11.2014, 17:24 | Сообщение # 10
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Нет. Курей я не ворую, чужих невест не увожу, стало быть беспокоиться мне не о чем. Совесть чиста, как говориться, - рассмеялся мужчина, поднимаясь из за стола и начиная собираться.Скоро, верхняя одежда и доспех был благополучно одет и воин уже ожидал, когда где невеста будет готова к выходу.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Среда, 19.11.2014, 21:32 | Сообщение # 11
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Воровать курей? - Девушка рассмеялась. - Очаровательное выражение. Да. Куриц ты не воруешь, это верно. Прохожих не обижаешь и ведешь себя отлично. В отличии от меня. Но у тебя есть кое что..., - Суккуба нахмурилась, но видно было, что она показушничает.  - Ты... соблазнил меня! - Ваилен чмокнула паладина в щеку. - Но я об этом никому не скажу. Обещаю. - Демонесса осмотрела возлюбленного, себя, удовлетворенно кивнула и произнесла: - Нам, наверное, стоит идти? Тебя ждут, дорогой. Это твой день.

-----------------------------> Храмомвый окург - Улицы храмового округа


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Поместье Кадера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024