Суббота, 20.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Астральный коридор (Море серебряной энергии (вход с разрешения Мастера))
Астральный коридор
МастерДата: Суббота, 21.05.2016, 19:20 | Сообщение # 121
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- шшшш...шшш...не шла...шла.. ушла..ушла..., - странные голоса роились в голове. И явно не принадлежали ни Аргену, ни Сабальмирс. Эти голоса нашептывали странное. Ругали, очерняли. В случае Аргена голоса убеждали его в том, что Сабаль следует опасаться. В случае Сабальмирс - что Арген опасен и нужно держаться подальше от его ярости.
Неизвестный эльф же тихо и мирно возился со своими ингридиентами и не обращал ни на что внимание.
- Где эти проклятые Сирены? - Ворчал псион, потирая виски. Нечто странное копошилось у него под черепной коробкой и псионик был уверен, ну.. почти уверен, что эти мысли не его. Кто-то пытается одурманить его? А если не только его?

 Сабаль наблюдала за неизвестным эльфом и не понимала откуда в её голове берутся эти странные звуки и голоса. Она решила, что должно быть это существо как-то связано с этим и дроу в один миг приблизилась к незнакомцу, представила нож к его горлу и произнесла:- Выйди из моей головы, урод.

Эльф охнул и напряженно улыбнулся, оценив ситуацию.
- Ааа... Бывшие пленники... Миледи, вы ошибаетесь. Я не псион. Давайте вы не будите перерезать мне горло и мы сможем спокойно договориться.

- Где.. Ну где эти дурные девы? -
Арген затормозил около развилки и напрягся. Он ощущал присуствие других псионов. Значит и они его ощущали. Проверив щиты и маскировку, юноша двинулся навстречу сиренам. Подойти поближе и использовать мозговой взрыв. Главное - самому мозги не потерять.
 
АргенДата: Суббота, 27.08.2016, 22:09 | Сообщение # 122
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Одну из сирен Арген прикончил сразу же. Мозговой взрыв - опасная вещь, даже для псионика. А вот две других... Сейчас Арген стоял в образе сирены против двух других дам и они монотонно пытались изуродовать друг другу мозг. Никогда юноша еще не сражался с двумя псиониками сразу. Радовало только то, что они были не так уж сильны. Утерев кровь, идущую носом, Арген сосредоточился на еще одном мозговом взрыве. Главное выбраться отсюда. А потом он свое наверстает. И отдохнет как следует.

Добавлено (27.08.2016, 22:09)
---------------------------------------------
- Ухх.., - голова раскалывалась после сражения. Арген добрался до комнаты, где они расстались с Сабальмирс. - Что здесь произошло? - Юноша увидел не большой погром и валяющегося на земле мага. Судя по всему, тот был жив, хоть и ранен, но без сознания. Сабаль подкинула в руке портальный ключ. - А.. Понял, можешь не объяснять. Кстати... Я убил сирен.. Но проблемы это не решило. Я так думаю, что сам батя этого замка псионик. Придется потерпеть. Хотя, я ощущаю, что его давление ослабло. Итак, мы готовы открывать портал?


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Понедельник, 10.10.2016, 01:59 | Сообщение # 123
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Кончай ныть, старый ты пень,- прошипела в ответ дроу, швырнув ключ мужику.- Совершенно не интересно кто там главный и что ты намылился с ним сделать. Если что-то от меня конкретно надо - говори быстрее.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Астральный коридор (Море серебряной энергии (вход с разрешения Мастера))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Forgotten Night © 2024