Суббота, 20.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Совет Шести
Совет Шести
МастерДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:20 | Сообщение # 91
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что? О, здравствуйте. Самуил.. Самуил. У нас их целых два. Младший хранитель западного архива вам нужен или же клерк Самуил? - Совершенно прямой, достаточно бесхитростный и вполне правдивый ответ прозвучал из уст клерка.
 
AdamДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:59 | Сообщение # 92
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Обоих! Сюда сейчас же! -  заявил танарри и развернулся к селестиалке.- Слушай сюда, Ланфрен-Ланфра! Ты сейчас будешь определять кто из этих двоих врет. У тебя есть заклинания "зона Правды"?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Вторник, 14.01.2014, 13:26 | Сообщение # 93
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что? - Удивился клерк. - Я конечно позову этих служащих, если у вас есть к ним претензии. Но по какому праву вы призываете этих людей? Пожалуйста, покажите какие нибудь бумаги. Если не мне, то остальным служащим, когда они придут. - Затем подозвал мальчишку прислужника и что-то прошептал ему на ухо. Паренек кивнул и убежал. Через десять минут пришел высокий худой человек лет двадцати пяти с длинными черными волосами, в темно-серой робе и умными карими глазами. Поклонился.
- Самуил Арейский, младший хранитель западного архива к вашим услугам. У вас есть ко мне претензии, добрые граждане?
 
АэлитаДата: Вторник, 14.01.2014, 15:52 | Сообщение # 94
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- А? Конечно у меня есть все необходимое, чтобы отличить правду от лжи, - Аэлита несколько смущенно посмотрела на чародея. И смущение это было рождено неким прозвищем, которое он ей дал. - "Голубка..? Это намек на мои крылья? Или же... тут нет никакого умысла?"- Раздумывать было некогда, нужно было заниматься работой.
Не волнуйтесь, - поспешила успокоить служителей Аэлита, - мы с товарищем пришли не жаловаться. Мы здесь как официальные лица, - и показала жетон чиновника, - проводим не большое расследование и опрашиваем всех, кто мог бы быть полезен следствию. Ничего такого. Всего несколько вопросов.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:15 | Сообщение # 95
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вот и чудно, посмотрим так ли хороши ангелочки в деле..,- фыркнул полудемон и посмотрел на юношу клерка.- По какому поводу,по какому поводу..вот по какому! - Адам вытащил из кармана жетон и шлепнул по нему пальцами. -Вопросы есть?! Нет, ну вот и чудно, - когда перед глазами предстал младший хранитель, Адамант первое время долго его изучал, а потом все же задал свой вопрос: -Скажите, уважаемый хранитель, к вам обращалась Леди Джистив? Вам это имя говорит о чем-нибудь?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:33 | Сообщение # 96
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Не волнуйтесь, я все понял, - вежливо улыбнулся младший хранитель, - я отвечу на ваши вопросы. - Но услышав о Джистив, тут же потерял свою лучезарность. - О, великие Боги! Вы по поводу нее..? Охх.. Да, я знаю эту леди. Она и вправду приходила ко мне несколько раз. Сначала за бумагами, затем с просьбой о протекции в магической лизенции. Но я не мог помочь ей.
 
АэлитаДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:44 | Сообщение # 97
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Аэлита внимательно слушала, всматривалась, а затем тронула Адаманта за руку и кивнула, подтверждая слова хранителя. Правда сказал он не так уж и много. Небесная предполагала, что напарник захочет разговорить этого молодого человека.
"Что то бледен младший хранитель.. Чего он боиться? Или кого?"
Лита предположила, что одним из факторов страха могла быть фамилия Джистив, влияние.. деньги... власть. Но неужели у пусть младшего, но хранителя, нет защиты?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:16 | Сообщение # 98
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Адам слушал все со спокойным лицом, но когда парень заявил, что дама ничего от него не получила,то вдруг насторожился.
-И вы даже не пытались? А к кому посоветовали обратится?


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:57 | Сообщение # 99
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет, не пытался, - покачал головой юноша. - Точнее как - не пытался.. Помог составить грамотно прошения на получение лицензии и отнес, кому следовало, так сказать.. без очередности. Но этим все и ограничилось. После я направил юную леди Джистив в магистрат, где можно получить.. определенные льготы за пожертвования.
 
АэлитаДата: Вторник, 21.01.2014, 00:17 | Сообщение # 100
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
*Боится,* - сообщила товарищу Лита, - *он боится чего то или кого то. Но в своих словах уверен. Знать бы, к кому конкретно он направил леди, кто их мог при этом слышать... Кстати, а где другой служащий - Самуил?*
"Проклятье! Деньги, деньги.. Пожертвования.. Копни глубже и.. Я даже не знаю, что можно откопать!"

Небесная начала нервничать - уж очень ей начало не нравится это дело, когда начали вылазить возможности взяточничества. Аэлита была явно из тех, кто собирался бороться с коррупцией.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Суббота, 25.01.2014, 14:40 | Сообщение # 101
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Льготы за пожертвование? - переспросил тифлинг и крепко задумался.-Из перечисленных, легальных, способов получения разрешения на применение магии не указан этот пункт, - Адамант лилейно улыбнулся и специально решил смягчить разговор.-Но, так как я человек новый, видимо что-то мог пропустить. А как так получилось, что ей пришлось обращаться к пожертвованию? Ей было отказано во всех остальных трех случаях?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Суббота, 25.01.2014, 22:31 | Сообщение # 102
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рясники сейчас официально разделены на два ведомства, но по факту же, он никогда не разделялись, - произнес молодой человек, едва заметно бледнея. - Ситуация в Правительстве сейчас такова, что есть условия, при которых правительство может пойти на уступки для сознательных граждан, оказывающих ту или иную поддержку. Это не обязательно деньги. И чаще всего - не деньги. А доказательство теми или иными поступками своей сознательности и благонадежности. Леди Джистив.. ну., она как бы.. больше дикий маг и магия ее опасна, а сдерживает ее девушка плохо. Вот поэтому то ей и было отказано. А что бы леди не возмущалась и не писала кляузы, ей был предложен путь пожертования с надеждой на то, что она откажется.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:02 | Сообщение # 103
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Аэлите пришлось сделать все, чтобы не покачать головой, не всплеснуть руками. Этот юноша.., он лгал. Лгал, точнее искажал информацию, когда дело коснулось пожертвований. Хотя вот говорил правду по поводу талантов юной леди.
*Пытается прикрыть взяточничество,* - сообщила ангел Адаманту, - *но вот о леди Джистив судя по всему правда. К кому же он послал эту милую, но опасную девушку? Так и не понятно. Он просто переливает из пустого в порожнее...*


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Вторник, 28.01.2014, 15:22 | Сообщение # 104
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Алларин понял,что от этого чудного юноши он мало, что добьется давлением. Тут нужно было вытащить из него то, что могло бы дать возможность двигаться дальше.
-Ну писала бы, что тут такого? Если она опасна ей бы в любом случае было бы отказано. А так вы предложили пожертвование человеку для которого деньги это ничто. Очень остроумно! Ладно, последний вопрос: в каком кабинете делаются пожертвования?


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Вторник, 28.01.2014, 21:46 | Сообщение # 105
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- А мне хотелось бы узнать.., куда делся клерк Самуил? Мы ждем его и ждем.., а все без толку. Я понимаю, что могут быть всякие дела, но что может быть важнее для государственного служащего, чем помощь государству? - Лита нахмурилась. - Кто нибудь из вас видел клерка по имени Самуил сегодня? И когда вообще видел?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Вторник, 28.01.2014, 22:11 | Сообщение # 106
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы не знаете видимо, милорд.. Леди Джистив, ну.. у нее не так много средств в свободном пользовании. Ее отец, Лорд Джистив, он... все четко контролирует. - Самуил нахмурился. - Несколько Волшебников в рясах принимают пожертвования. Но я говорил с юной леди о лорде Абрасе и леди Аадони. Они одни из старейших магов среди Рясников. А что касается клерка Самуила.. Так я не смотрю за работой клерков, уж простите.

- Гхмм.., - тут вмешался один из тех, кто был послан искать Самуилов. - Клерка Самуила видели сегодня утром, а потом я передал ему вызов. Вот и все...

- Утром! Точно! Я видел его утром в архиве, на моей половине, - хлопнул себя по лбу смотритель. - У юноши были какие то запросы на жалобы и заявления. Он носился с самопишущими табличками.
 
AdamДата: Вторник, 11.02.2014, 17:46 | Сообщение # 107
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-И откуда вы знаете о распределении денежных средств непосредственно этой семьи? Может Лорд в тот момент решил свою дочь немного побаловать и решил ее не ограничивать в деньгах,- Адаму этот пункт показался интересным, но потом он был вынужден отвлечься.- Хм, так  значит сейчас второго Самуила нет на месте?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Среда, 12.02.2014, 23:45 | Сообщение # 108
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Гхм.., понимаете, милорд.. Все Правительство знает о.. ситуации в этой семье. То, что пытаешься скрыть, оно и выплывает. - Смутился допрашиваемый, а потом смутился и еще больше. - Да... я думаю, что, да, его сейчас нет на месте, раз так говорит один из старших клерков.
 
АэлитаДата: Четверг, 13.02.2014, 00:15 | Сообщение # 109
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка покачала головой. И коснулась плеча Адаманта. В голове танарри прозвучал девичий голосок:
*Чем больше он говорит, тем больше путается.... Как думаешь, его еще потрясти? Или стоит пойти найти того, кто принимает пожертвования? Я бы с интересом посмотрела на информацию, которую изучал второй Самуил. Кстати.. Они же должны знать, где и как живут их служащие!*


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
ВелиалДата: Четверг, 13.02.2014, 17:40 | Сообщение # 110
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
----> Храм Ильматера

Войдя я помещение воин притормозил и глянул на аватирри.
-Тут в принципе нам уже говорили куда нужно идти, -  Велиал помедлил.- Точно уверена,что хочешь купить ее? Может они расщедрятся и дадут Охотнице бесплатное разрешение..
Не так далеко можно было наблюдать интересную картину - какой-то уважаемый господин с рогами вместе с девушкой-ангелом допрашивали какого-то клерка. Велиалу пришлось приложить все усилия,чтобы его лицо оставалось спокойным.
"Мать моя женщина, а я то думал что таких странностей не должно быть в жизни."


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.

Сообщение отредактировал Велиал - Четверг, 13.02.2014, 17:41
 
AdamДата: Четверг, 13.02.2014, 17:48 | Сообщение # 111
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Понял, понял. Тогда продиктуйте его адресочек, мы к нему сходим в гости, - аллурин демонстративно достал свой блокнот, а так же карандаш и приготовился записывать.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Четверг, 20.02.2014, 23:49 | Сообщение # 112
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Эээ.. Понимаете, господин.., официально он живет здесь, при правительстве, в общежитии. А единственное его имущество - это домик в районе трущоб, - весьма смутился клерк.
 
АэлитаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:02 | Сообщение # 113
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
*Великолепно!* - Аэлита поморщилась и коснулась ладонью плеча Адаманта, общаясь с ним ментально. - *Что будем делать? Я предлагаю постараться успеть изучить документы, пробежаться до местного общежития и тогда уж искать в трущобах. Хотя.. я бы на его месте не пряталась в общежитии.*
- Каковы ваши мысли, коллега?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 21.02.2014, 00:07 | Сообщение # 114
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Трущобы ---- Храм Ильматера---------->

Джасафрэ замерла на несколько секунд, любуясь необычной парой, чьи переплетающиеся ауры просто могли сбить с ног своей силой и яркостью, помотала головой и посмотрела на Велиала.
- Что? О.. Извини. Я залюбовалась вон теми необычными спутниками... Так о чем мы? Ах! Лицензия! Конечно я уверена в том, что она мне нужна, Вел. И чем быстрее, тем лучше. Пойдем, купим ее. Я.. Я  правда хочу тебя кое о чем попросить.. Ты не мог бы пойти первым. Твой внушительный вид ставит на место всех... гхм.. хамов.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
AdamДата: Пятница, 21.02.2014, 12:53 | Сообщение # 115
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну и что? Да вы не смущайтесь пустяками, давайте-давайте, диктуйте адресочек и общежития, и того дома в трущебах, а уж мы разберемся потом что и куда, - полудемон изо всех сил держался, чтобы не начать хамить клерку. Уж больно он достал тянуть кота за хвост.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
ВелиалДата: Пятница, 21.02.2014, 12:55 | Сообщение # 116
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Мой внушительный вид? - воин рассмеялся, обнял девушку за плечи и направился с ней в нужный кабинет.- Ладно-ладно, как скажешь, пойдем купим тебе лицензию.Надеюсь наших денег хватит чтобы расплатится,- после два раза постучал в дверь и вошел в кабинет.-Здрасте, мы тут к вам по делу, - сказал танарри влетая в помещение и гремя при этом доспехами.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.

Сообщение отредактировал Велиал - Пятница, 21.02.2014, 12:55
 
МастерДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:54 | Сообщение # 117
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Самуил живет в районе Трущоб близ магической сферы. Двух этажный обшарпанный дом, практически вросший в магическое устройство сложно пропустить, - выдал наконец клерк.

- Здравствуйте, здравствуйте, - улыбнулся пожилой маг. - Я вас помню. Вы, молодой воин, покупали лицензию, вот не давно. Чем могу служить? Вы желаете приобрести лицензию для вашей очаровательной леди? Пять тысяч золотых монет, вы это знаете.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:57 | Сообщение # 118
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да..., - девушка слегка покраснела и позволила товарищу вести себя в уже знакомый кабинет. В присутствии и поддержке Вела, ощущая его крепкую ладонь  на плече, жрица смело улыбнулась старому развратнику. - Да, мы помним. Пять тысяч золотых. У нас есть такие деньги. В драгоценных камнях. - И показала находки магу. - Такая плата вам сгодиться?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:35 | Сообщение # 119
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О! - Глаза чиновника удивленно, а затем и алчно загорелись. Он поднялся из-за стола, взял драгоценности, крутил их, вертел, видимо оценивая, а затем важно кивнул: - Да, это подходит. Сейчас я позову помощницу. А вы можете подождать здесь. Или в коридоре. - Мужчина по всей видимости послал мысленный зов, так как буквально через пару минут вошла не высокая темноволосая эльфийка. Поприветствовав всех собравшихся, девушка забрала драгоценности, вышла и вернулась буквально через пятнадцать минут в сопровождении стражника и принесла золотую пластинку. Такую же, как была продана Велиалу. - Прошу вас.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:41 | Сообщение # 120
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Спасибо за предоставленную информацию и терпение, - "Что еще за магическая сфера? Не здесь ли кроется подвох?" - Аэлита тронула Адаманта за локоть. - Коллега, куда вы предполагаете направиться сейчас? Прямиком в трущобы?
"Я бы задержалась все таки в архиве.. Но переспорить демона не самая простая задача."


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Совет Шести
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024