Пятница, 29.03.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Совет Шести
Совет Шести
МастерДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:25 | Сообщение # 61
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О.. Время у нас есть, но все таки лучше не затягивать с этим делом, - эльфа достала из-за корсажа платья маленький медальон. Открыв его, женщина продемонстрировала Адаманту портрет молодой гордой и холеной дамы лет тридцати, самое большее - тридцати пяти. Изящная брюнетка с яркими зелеными глазами. - Лорд теневого бизнеса указал нам на эту женщину. Кора Орват, член магической гильдии Звездного плаща. По слухам является одной из любовниц нашего богатого и не угодно клиента и ведет многие его дела.  Думаю стоит начать с нее. Как знать, возможно бухгалтерская книга передана ей или же она знает о ее месте нахождения. Сейчас эта дева снимает апартаменты на втором этаже отеля Делошер, что в районе моста. У вас есть карта? Если нет, то вот. - Не большой свиток перекочевал Адаманту в руки.  - Кроме того, мне приказано дать вам не большой аванс. Пятьсот золотых монет. На мелкие расходы. - Следом за картой в руки алариена опустился того набитый мешочек с монетами. - Ну, что еще я могу сказать? Периодически наш "герой" делает сравнительно крупные пожертвования в храм Ильматера, а так же предпочитает вести дела с такими матерыми личностями, как лорд Джистив или Делошер. Но мы их уже проверили. Обычный бизнес.
 
AdamДата: Вторник, 26.03.2013, 00:56 | Сообщение # 62
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Хм..одна из любовниц? - переспросил Адам, запоминая образ дамы. Женщина безусловно была красива и у аллариена появилась озорная мысль проверить как долго она сможет сопротивляться его чарам и ласковым словам. Исключительно в интересах бизнеса. Но, зная переменчивое настроение Адама, можно ожидать чего угодно. -Привлекательная особа эта Кора Орват. Думаю, я очень скоро ее навещу. Посмотрим, может нам удастся очень хорошо и продуктивно пообщаться. "Не ласковым словцом, так давлением." - юноша взял карту, а затем мешочек с деньгами.-Благодарю за информацию, милая леди. Если это все, то я должен приступать к делу. Не люблю все откладывать в долгий ящик. Вы всегда работаете в здании правительства? Мне нужно знать, где вас найти, чтобы передать книгу нашего богатого "героя", когда я ее таки добуду...

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Вторник, 26.03.2013, 19:56 | Сообщение # 63
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Это не подтвержденные данные, - эльфа внимательно посмотрела на собеседника. - С Корой нужно быть аккуратнее, но не мне вас учить. Мм..  Сюда приходить с книгой не стоит. Давайте договоримся так. Я буду ждать вас каждый вечер с шести до восьми на Променаде Ваукин в гостинице "Ямы семи долин". Потрудитесь прикупить парочку любых книг и вернете мне все под предлогом, что "прочитал и узнал много полезного". Договорились?
 
AdamДата: Вторник, 26.03.2013, 21:27 | Сообщение # 64
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Аллариен понимающе кивнул, хотя сам догадывался, что еще нужно все тысячу раз проверить и потом только делать выводы. По поводу женщины, он пожал плечами:
-Со всеми нужно быть аккуратнее, особенно когда играешь в подобные игры. Я посмотрю, что это за дама такая и какой лучше придумать к ней подход,-  Адам не стал говорить, что для того, чтобы с кем-то поговорить, необходимо как минимум каким-то образом наладить контакт. "Не лучше ли попробовать сначала порыться в документах у этой стервозной пташки? Может, случится так, что не придется нам встречаться и разговаривать.." - Ямы семи Долин, значит? Хорошо, я запомню. Миледи, я приму к сведению все ваши советы и ту информацию, которой вы так любезно поделились. Пока мне следует все хорошенько обдумать и подготовится к заданию. Всего вам хорошего, до встречи, - попрощавшись с женщиной, Адам быстро вышел из маленького кабинета и зашагал к выходу. Внутри все немного взбаламутилось, появилось чувство будто тебя ввязывают в какую-то очень опасную игру, где один промах может стоить жизни. Но Адамант любил подобные игры, потому что приз обычно стоил усилий. Сейчас, как юноше казалось, появилась реальная возможность получить бесплатно лицензию и при этом срубить деньжат и зарекомендовать себя среди влиятельных людей. Неслыханное везение! Только вот удача - штука капризная. Сегодня Тимора тебе улыбнулась, а завтра ее место займет Бешаба и все пойдет коту под хвост. "Имеет смысл сделать подношение Тиморе, кстати. Лишний раз подстраховаться не помешает." - подумалось Адаму, когда он вышел на улицу.
----> променад Ваукин ----> торговая площадь.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.


Сообщение отредактировал Adam - Вторник, 26.03.2013, 21:27
 
АэлитаДата: Четверг, 07.11.2013, 00:25 | Сообщение # 65
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Доки ---------- Храм Огма --------------> 

- Уф.., ну мы по плутали, - Лита еще плохо знала Аскатлу, поэтому, ориентируясь по карте и подсказкам местных, добралась до нужного места не сразу. - Так, киска.., как мы найдем твоего хозяина? Кстати, мне еще нужно отнести пакет документов леди Билланне. Так.. Простите! - Девушка обратилась к первому попавшемуся на пути клерку. - Здесь ли мне стоит искать достопочтимую судью Билланну? У меня для нее бумаги из плат Лорда Отваги. - Девушка говорила и осматривала залу на предмет нахождения в ней вспыльчивого танарри.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Четверг, 07.11.2013, 00:37 | Сообщение # 66
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Леди Билланна на втором этаже, в палатах опроса государственных свидетелей, - поразмыслив, вспомнил клерк, - но вам туда сейчас нельзя, миледи, простите.  Я могу вас проводить на второй этаж, но.. вам придется посидеть и подождать.

- Никаких проблем, - улыбнулась девушка, - будьте так любезны, - и проследовала за вежливым и учтивым молодым человеком. Найдя свободную лавочку не далеко от указанных палат, небесная присела в ожидании. - Подожди, киса, мы сейчас отдадим документы, а потом сразу направимся на поиски твоего хозяина. Кто нибудь его здесь да видел!
 
МастерДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:28 | Сообщение # 67
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пост за Адаманта

---------------Променад Ваукин - Ямы Семи Долин


Прийдя в здание правительства, юноша подошел к одному из служащих и тихо сказал:
-Мне нужно поговорить с лордом Рифалом, это срочно.

Высокий клерк средних лет, одетый в безупречный темно - зеленый костюм, смерил Адаманта взглядом и кивнул.
- Вам на второй этаж. Сейчас по правому коридору до лестницы, а там наверх. Комната номер шесть от лестницы.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:31 | Сообщение # 68
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Лита была достаточно терпелива, тем более понимала, что судебные дела и опрос свидетелей - это не шутки. Вздохнув, селестиалка погладила кошечку на своих руках и прошептала: 
- Потерпи еще не много. Сейчас мы закончим дела и пойдем поспрашиваем о твоем хозяине.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:27 | Сообщение # 69
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Понял, - кивнул алларин и пошел по указанному пути.Вскоре, оказавшись возле комнаты номер шесть, колдун постучал несколько раз."Веду себя как порядочный баатезу! Тьфу! А где Камарилья? Твою ж дивизию! И где теперь ее искать?"

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Среда, 20.11.2013, 01:12 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Войдите! - Откликнулись немедленно и дверь в кабинет приоткрылась. Взору Адаманта предстал высокий и крепкий седой мужчина без возраста, облаченный в простую серую мантию. Он копался в бумагах и ворчал. При виде посетителя, маг встрепенулся. - Вы.. Адамант. Мне говорили, что вы придете. Возьмите вот эту вещицу и распишитесь в ведомости. Это все, что мне нужно. - На стол легла не большая золотая пластинка, перо и расчерченный листок бумаги. - Поздравляю с получением магической лицензии. Пластинку приложите либо к ладони, либо к пальцам, желательно к большому правой руки.

Кажется опрос свидетелей закончился, так как Аэлиту пригласили на аудиенцию к судье. Небесная  женщина приветливо встретила дэву и просматривая принесенные ею бумаги, попросила:
- Задержитесь, дитя, если у вас есть время. Очень вас прошу. Для вас может найтись хорошее дело, достойное небесной крови.
 
АэлитаДата: Среда, 20.11.2013, 01:14 | Сообщение # 71
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Лита радостно приветствовала старшую небесную и с удовольствием осталась в ее комнате, ожидая некой просьбы или инструкций. По сути дела сейчас дэва никуда особо не спешила, если не считать желания найти хозяина кошечки.
"Я выслушаю то, что хочет сказать судья и отправлюсь на поиски.."


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Четверг, 21.11.2013, 20:54 | Сообщение # 72
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Алларин молча вошел в кабинет,выслушал что от него хотели и согласно покивал.
-Благодарю, - похоже золотая пластинка была той самой проклятой лицензией,за которую ему пришлось тратить свое драгоценное время. Юноша сделал вышеупомянутые действия с "лицензией" и когда та впиталась в кожу ладони, он расписался в ведомости. -Я могу быть вам еще чем-то полезен? - на всякий случай поинтересовался Адаманат. Работа на правительство могло бы стать довольно прибыльным делом..


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Среда, 27.11.2013, 23:57 | Сообщение # 73
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хм.. Возможно, возможно, уважаемый. Я вижу, что вы талантливы. А Правительство умеет очень хорошо платить за это. Точнее за правильное и полезное использование всяческих возможностей.., я не имею права говорить, но леди Билланна, судья, сможет предложить вам хорошую работу. Пыльную, но со звонкими монетами. Судья сейчас на втором этаже, в палатах опроса свидетелей.
 
AdamДата: Четверг, 28.11.2013, 16:54 | Сообщение # 74
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Аха..я понял,-  улыбнулся алариен, теребя небритый подбородок.-Тогда мне следует зайти в кабинет судьи и поговорить с ней. Благодарю вас, господин. И хорошего вам дня, - юноша поспешил выйти из кабинета и отправился в палаты опроса свидетелей. Постучав несколько раз, тифлинг вошел в залу. Какого же было его удивление, когда он увидел ту самую небесную,а вместе с ней своего фамилиара. "ВОПИЮЩИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!" - полудемон тихо зарычал, но потом вспомнил где он находится, глубоко вздохнул и поприветствовал судью.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Четверг, 05.12.2013, 11:04 | Сообщение # 75
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Приветствую Вас, - улыбнулась Билланна. Женщина никак не прореагировала на явное происхождение нового гостя. - У Вас ко мне есть дело? Или Вас направили сюда для получения некой работы? Я надеюсь на второе, ибо сильные руки сейчас нужны Аскатле, как никогда.
 
AdamДата: Четверг, 05.12.2013, 14:51 | Сообщение # 76
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да, меня послали к вам, - сохраняя спокойствие ответил парень, которое к слову давалось ему очень тяжело. -Чем скромный слуга Боккоба может быть полезен?

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:38 | Сообщение # 77
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вы! - Лита дернулась, поднялась, улыбаясь и потянулась было к вошедшему, как прокашлялась и села обратно. Это было странное проявление радости. Девушка могла и позднее сказать, что вот ваш фамильяр - а это очевидно, как и то, что кошечка скучала, и вот ваши книги. Нужно было выслушать сначала судью.
"Интересно, что у нее за поручение такое, если для его исполнения потребовались ангел и демон...?"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:42 | Сообщение # 78
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы знакомы? - Удивилась Билланна.  - Гхм.. Впрочем, это даже хорошо. Пожалуйста, присаживайтесь и выслушайте мой рассказ. Он не долгий и обычный для многих городов, но вот такие вот "рассказы" доставляют множество проблем. Сейчас главная и основная проблема - появление поддельных лицензий на магическую деятельность. Да, да. Не удивляйтесь, но такие есть и их можно распознать, найти.., но.. Бывает слишком поздно, особенно когда открывшимися возможностями балуются те, кто ничего не смыслит в магии. Прежде чем я посвящу вас в подробности, я должна узнать, хотите ли вы взяться за это дело. Естественно вам хорошо заплатят за потраченные силы и время.
 
AdamДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:37 | Сообщение # 79
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Что?! - удивился Адам и тут же нахмурился.-Мне приходится работать с большим количеством людей, так что может быть мы где-то и встречались, - выдал полудемон и фыркнул."Судья постебаться решила? Ангел и демон в одной упряжке? Воистину тетка с юмором!" Выслушав задание, Адамант поразмыслил немного, потом еще раз посмотрел в сторону монашки. Аура ангела была сильной, от нее вся кожа чесалась, но тем не менее ее можно было потерпеть, если заставить девку убавить влияние. В довесок большая сумма денег, а в шатком положении тифлинга от такого предложения грех было отказываться..
-Я согласен, - совершенно спокойно заявил Адам. "Девкой если что прикроюсь как живым щитом. Тем более она небось сама будет рада отдать жизнь за другого. Ха-ха-ха!" - Расскажите теперь все более подробно. Мне нужны детали.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:48 | Сообщение # 80
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, - судья кивнула. - Послушайте. Суть такова. Сейчас среди знати - золотой молодежи - стало модным изучать аркану или баловаться алхимией. Магическая лицензия не продается налево и направо. И доказать себя достойным ее - это не просто щелкнуть пальцами. Однако, пользователей арканы с лицензией все больше и больше. Не давно в парке Правительственного района одна молодая впечатлительная особа едва не спалила все окрестности, когда пыталась убить неизвестно откуда взявшуюся крысу заклинание "огненный шар". Смешная картинка, я не спорю, но такими темпами будет не до смеха. Очень важно найти того, кто занимается подделкой, весьма качественной, я это признаю, магических ллицензий. И присечь на корню это безобразие! - Женщина прокашлялась. - Итак.. Нам известно, что подделки начали появляться не давно. Возможно вам стоит проверить гильдию Звездных плащей. Или же поговорить с молодыми аристократами, например с леди Джистив. Той самой, что едва не разрушила парк.. Вам будут выданы жетоны правительственных чиновников не высокого ранга, чтобы не кидать на вас тень не доверия. Так вам будет легче проводить расследование.
 
АэлитаДата: Вторник, 17.12.2013, 01:07 | Сообщение # 81
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я с радостью возьмусь за задание, - кивнула Лита. - И большим подспорьем будет для него ваша протекция в виде жетонов. Такая безответственность, как подделка магической лицензии и вправду может обернуться большой бедой. - Монашка покачала головой и задумалась, пытаясь понять, откуда у проблемы растут ноги. 
"Такой большой город.. Так много проблем.. И так много тех, кто должен отвечать за порядок. Как это понимать?"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Вторник, 17.12.2013, 14:15 | Сообщение # 82
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ты допустила БОЛЬШУЮ ошибку, Судья.." - усмехнулся про себя аллариен. Откровенно говоря ему было все равно подделываются или нет лицензии и чем все это оборачивается, но деньги..Деньги многое решают в этом мире. - Хорошо, будет сделано. Те кто заварил всю эту кашу..еще пожалеют, что взялись за это дело.
"Пф..можно подумать я такой святой. Стою и говорю такую ересь.."


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Среда, 18.12.2013, 23:04 | Сообщение # 83
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
мини - сводник

- Хорошо, ярассчитываю на вас, - кивнула судья, достала из шкатулки два не больших знака вформе щитов с витиеватой символикой и протянула своим наемникам. - Держите.
 
- Благодарю вас, судья,- Аэлита кивнула, забирая свой значок. - Мы обязательно все проверим. - Иглянула на танарри рядом с собой.
"Теперь его слова
учтивы и... прямо таки подходят под ситуацию... Вот так-так!"


 Аллурин взял значок и сунул его в карман, затем щелкнул пальцами икошка мигом спрыгнула с рук селестиалки.
-Камарилья, ты же
знаешь, меня опасно злить... Идем, селестиал! У нас много работы,
- затемпопрощавшись с судьей вышел из кабинета.

 - Всего хорошего, судья, -Аэлита поклонилась и выскочила следом за странным напарником. - Гхм.. Теперьнам нужно определиться с направлением. Кстати. Мое имя Аэлита. Могу я узнать
ваше, раз мы работаем вместе?


 -Нет не можешь, - надменно фыркнул танарри и пошел далее к выходу изздания.

 - Хм.., тогда я буду называтьвас - эй, вы там! - Неожиданно хихикнула селестиалка, следуя за вреднымпопутчиком по пятам.
 
-----------------> Парк


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
HilanaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:27 | Сообщение # 84
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-------> Таверна "Пять Графинов"

"Ооо черт, куда меня занесло? Ну да ладно, думаю тут и не таких видали.."
-Приветствую! - девушка очаровательно улыбнулась одному из молодых клерков.-Можно узнать, где я могу задать все интересующие вопросы касательно лицензии? Я бы хотела купить ее,только вот засада - не знаю куда идти и к кому обращаться.
"А что если поработать на этих..магов в рясах? Было бы забавно.."


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Суббота, 28.12.2013, 00:05 | Сообщение # 85
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Приветствую, миледи, - клерк окинул фигурку Хиланы заинтересованным взглядом, а затем подробно объяснил ей, куда идти, как можно получить лицензию - за деньги, за услуги, написав прошение  и все это время смотрел чернокнижнице в декольте. - Хм.. знаете, леди, в последнее время тут очень много просителей - магов. Возможно вам магия обойдется в круглую сумму.
 
HilanaДата: Суббота, 28.12.2013, 12:54 | Сообщение # 86
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хилана поразмыслив немного вздохнула. Денег у нее сейчас не было, а это значит,что о покупке лицензии можно пока забыть.
"О бесплатной даже не стоит заикаться!"
-Послушайте, я понимаю, что лицензия стоит дорого.Сейчас сложные времена..настолько сложные, что возможно волшебники в рясах нуждаются в новых людях? - девушка прекрасно видела, как этот юноша смотрит на нее и она пыталась воспользоваться ситуацией, чтобы выжать из этого юнца всю информацию.
"Шарранка на службе у рясников. Забавно! Забавнее не бывает!"


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Суббота, 11.01.2014, 19:54 | Сообщение # 87
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хм.., - юноша несколько смутился, - моя дорогая леди, конечно сейчас очень трудные времена.  И всем нужна поддержка и... твердая так сказать рука помощи. Я не могу отказать в помощи вам. Пойдемте со мной. Я.. замолвлю за вас словечко кое - кому. - И поманил фейри за собой, по коридорам и на второй этаж. Постучал в неприметную комнатку и, когда из-за двери раздался не довольный оклик, быстро произнес:
- Леди Ллайна. К вам... новый адепт.

-  Какого черта?! - послышалась возня, затем щелкнул замок и на пороге возникла эффектная блондинка в дорогом платье. - Впрочем.., - она задержала взгляд на Хилане. - Вы ко мне по делу, правда же?

-Да, по делу, -
ответила совершенно невозмутимо фейри, словно каждый день появлялась в правительстве и решала свои какие-то дела.

- Проходите, - кивнула красавица и жестом отпустила клерка. - Иди, и на глаза мне не попадайся... - захлопнув дверь, женщина прошествовала по комнате и присела на кушетку. - Итак.. Присаживайтесь. Что за дело привело вас ко мне? - Холодные зеленые глаза незнакомки пристально рассматривали Хилану, оценивая.

Девушка присела на свободное место и произнесла:
-Изначально я шла в Совет Шести,чтобы решить проблемы с лицензией. Видите ли, я существо планар, какой никакой, но планар и владею силой. Магической силой, без которой мне не прожить. Но так как денег у меня сейчас в обрез,то я решила испытать удачу и спросить у этого незнакомого мужчины, - девушка поморщилась вспоминая как этот идиот смотрел на нее.-..могу ли я пригодится организации Магов в рясах. Вот в общем-то и все. Теперь я перед вами..

- Хмм.. Я понимаю,
- женщина задумчиво смотрела на Хилану какое то время, затем кивнула. - Волшебники в Рясах часто пользуются услугами планаров. Кроме того, я не вижу ничего плохого в том, чтобы выдать вам лицензию. После определенных уступок с вашей стороны, естественно. - Дама закинула ногу на ногу и улыбнулась. - Мы берем вас на службу. Тут как раз есть одно дело, которое может быть вам по зубам. Скажите, вы давно в городе? Были на Променаде Ваукин?

-Я прибыла в город только вчера и мало что успела узнать. Но у меня есть карта, так что я точно не потеряюсь, - ответила фейри. - Я так понимаю, что мое первое задание будет как-то связано с Променадом Ваукин..что же, мне интересно услышать подробности.

- Что же, тем лучше,  - рассудительно заметила женщина, взяла со стола бокал, напомнила его красным вином и предложила Хилане. – Вы лицо новое, вас никто еще не знает. Ну, а происхождение.. Так в Аскатле много разного люда. Так что никто не задаст лишних вопросов. Вопросы будите задавать вы. На Променаде Ваукин есть цирк. Раньше он был не ахти себе, но выступающие там кудесники получили лицензию на магическую деятельность. В общем то ничего страшного, если не считать того, что странные дела начали там твориться. Цирк стал очень-очень популярен. Деньги туда потекли рекой. Но не это нас волнует. Волнует то, что пропал один из наших рясников. Мелкая сошка. Ничего примечательного. Но мы сторого караем тех, кто осмеливается покуситься на нашу организацию. Мы хотим знать, что происходит на этих ярких помостках. Сможете узнать без пыли?

-Помимо исчезновения одного из рясников, что там еще стало происходить подозрительного? - поинтересовалась алю, потом помолчала немного и добавила, беря в руки бокал.- Смогу, все таки как никак я женщина, - девушка улыбнулась.

- Отлично,  - улыбнулась дама. - Ну, а что нас еще волнует... Так это то, что цирк стал уж очень популярен. Народ туда валом валит. И в основном те, кто там уже был. Может быть это и не такая уж серьезная причина, но если там занимаются темными делами, под прикрытием нашей лицензии... Это нужно присеч! Или повернуть нам на пользу!

-Хорошо, я сделаю все возможное, чтобы разобраться в этом деле, - девушка пригубила вина.-Тем более что такие задания мне по душе. Где мне вас искать, когда задание будет выполнено?

- Здесь же. Если меня не будет на месте, вас направят в мою квартиру, - дама подлила вина себе, Хилане и сняла с пояса мешочек с монетами.  - Тут триста золотых. Не так много, но для начала хватит.

-Благодарю. Ну что же, я должна отправляться. Надеюсь, что очень скоро я смогу вас порадовать хорошими новостями, - девушка потом вежливо по прощалась и вышла из кабинета.
"Итак, задание Шар временно придется отложить на потом, а пока нужно решить другие дела.."- с этими мыслями фейри вышла из здания совета.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:05 | Сообщение # 88
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Имение Джистив -----------------> 

- Вот мы снова здесь, - селестиалка осмотрелась, - хм... Как ты думаешь, с кого начать? С клерков? Я тут никого и не знаю, кроме судьи, да и то - шапочно. - Девушка задумалась. - Мм... Послушай, может быть все таки ты скажешь, как к тебе обращаться?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:36 | Сообщение # 89
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Имение Джистив ----------------->

-Крон'Зар Адамант, если тебе интересно.Хотя по сути мое имя вообще никакого значения не имеет,я мог бы обойтись "Эй вы там!". ОЧЕНЬ надеюсь, что скоро наша миссия подойдет к концу и я забуду этот жуткий зуд как страшный сон, - Адам снова поморщился - сейчас его мучил не зуд, а боль в висках.А все почему? Меньше надо нервничать. Юноша подошел к одному из клерков и решил спросить: - У нас тут числится среди "слуг народа" некий Самуил?


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:14 | Сообщение # 90
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Красивое и благородное имя, - просто произнесла девушка. Ей и правда понравилось имя. Адамант - благородный, бриллиантовый, если попытаться перевести на язык селестиалов. И сегодня Адамант был быстрее ее, уж что касалось полета мыслей - уж точно. Небесная решила пока помалкивать и следовать за талантливым в расспросах и речах демоном. 
"А вдруг у них тут несколько Самуилов? Или же есть Самуил, но не тот? Посмотрим, как повернет!"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Совет Шести
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024