Вторник, 23.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Совет Шести
Совет Шести
МастерДата: Среда, 30.05.2012, 21:31 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Как только книги встали на задуманные кем то места, сзади Тизерк раздались щелчки, затем скрип стеллаж со свитками отъехал в сторону. Девушка увидела лестницу вниз, которая вела в еще одну часть архива. Огромная зала, так же наполненная стеллажами. Снова книги, свитки, столы, с перекрепленными к ним фолиантами. Около каждого стеллажа - та или иная статуя, каменная, добротная. Но первое, что не понравилось Тиз во всем этом - нажимная панель у порога, на которую она едва не наступила. Что это - ловушка, сигнал тревоги? Тифлинг не поняла.

- Вот здесь указано, что некий Игаррол приветствовал у себя в апартаментах делегацию из Тэя. Ну, просто финиш, если учитывать, как Волшебники в Рясах любят Тэй. - Орфей покачал головой. - А здесь указано, что они просили разрешения на извлечение останков своих давно схороненных на кладбище соратников. Глава делегации Румилдал Орессий... Хм, не Рум ли это? Просил так же разрешения на открытие лавки на Променаде Ваукин и...- Бард сунул документ за пазуху, схватил соратницу в охапку и они вдвоем умудрились втиснутся между шкафами. Через минуту к тому месту, где подельники стояли, подошла высокая молодая женщина. Она поставила на полку какую то книгу и обратилась к своему товарищу, по всей видимости стоящему за ее спиной.
- Джерган, я прошу тебя, спустись в подвалы другого архива и забери книги учета. А я пока отсортирую последние прошения по датам.
- Конечно, любовь моя, - ответил приятный мужской баритон и каблуки тяжелых сапог застучали по плитке. Некий мужчина удалился. Зато пришедшая магесса собрала записи и села с ними за стол рядом.
 
TizerkДата: Четверг, 31.05.2012, 00:42 | Сообщение # 32
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Совсем не удивлена, - хмыкнула девушка и, осмотрела нажимную плиту. Что она должна делать - так и осталось загадкой. Проверив еще несколько раз, есть ли за этой плитой ловушка и точно убедившись, что ничего страшного не случиться, Тизерк мягко перепрыгнула плиту и, постоянно осматриваясь подошла к полкам, специально сторонясь статуй.
Архив был большой и воровской душе разгуляться было где.
- Только не теряй голову, Тизерк, - шепнула она сама себе и принялась изучать содержимое полок.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 02.06.2012, 21:32 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В процессе изучения архива, Тизерк наткнулась на большой стол, закрытый стеклом. Огромная книга в черном переплете с серебряным и золотым теснением, закрытая на замок, охранялась двумя статуями войнов. Другая интересная находка - стеллажи, стоящие буквой П. Каждый такой стеллаж был украшен большим рисунком глаза. Эти глаза иногда моргали и меняли цвет.
 
TizerkДата: Среда, 06.06.2012, 15:19 | Сообщение # 34
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк некоторое время из укрытия изучала глаза на стеллажах и статуи... Затем подняла с пола мелкий камушек, который, видно, отбился чьим-то каблуком от ступеньки и кинула так, что бы он пролетел мимо глаза, но попал в его поле зрения.
"Ведь никогда не знаешь, что можно ожидать от магов... Некоторые ставят себе дома охранные картины, а некоторые заколдовывают мышей, что те, при виде вора, выростают до размеров теленка и кидаются на незваного гостя. Бррр, незавидная участь..."


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ИвиДата: Среда, 06.06.2012, 18:06 | Сообщение # 35
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви не успела сообразить, что произошло, когда увидела, судя по всему, магессу. Еще момент, и она заметила бы полуэльфийку и Орфея. Девушка решила помолчать, хотя хотела спросить, что же они будут делать дальше.

Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Пятница, 08.06.2012, 00:23 | Сообщение # 36
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стоило камешку попасть в зону, просматриваемую глазом, как око выпустило серебристый луч, после чего зашевелились статуи, охраняющие огромную книгу и, тяжело ступая, принялись обходить вверенную им территорию, выискивая нарушителя.

Магесса забрала некие материалы, несколько книг и удалилась, судя по стуку каблучков, к соседним полкам. Орфей выдохнул и прошептал на ухо Иви:
- Я отвлеку ее, а ты попробуй разыскать наших союзников, хорошо? Нужно предупредить их, что времени у нас в обрез. Вот. - Бард сунул подельнице бумаги, какое - то зелье, умудряясь почти не расцеплять объятий, но наконец разжал руки, протиснула на свободу, пробрался к стеллажам справа и уронил оттуда парочку книг.
- Кто здесь? - Дама тут же направилась на звук. Грохот книг раздался еще дальше. - Да что же это такое? Стража! У нас крысы в архиве! - Шаги магессы удалялись.
 
TizerkДата: Пятница, 08.06.2012, 02:03 | Сообщение # 37
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ой-ты-жи-мамочки-мои... Хорошо, что я осталась в тени..." - подумала про себя Тизерк и, уже не нащупав рядом никакого камушка, достала мелкую монетку и, прицелившись, кинула ее в иной конец зала, опять, что бы она пролетела мимо "глаз". Если статуи никак не среагируют, Тиз могла бы аккуратно пробраться к книге...

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:03 | Сообщение # 38
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Монетка, весело звеня, проскакала по каменным плитам и стражники - статуи отправились на звук, гулко топая. Книга осталась без присмотра охраны. Ее теперь защищали только ловушки - "паралич" и "клетка", а так же замки не хилой степени сложности.
 
TizerkДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:29 | Сообщение # 39
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Снимать ловушки было слишком долго, посему Тизерк просто их аккуратно обошла.
Девушка начала быстро, но аккуратно ковыряться в замках, слухом следя за статуями. На сколько хорошо эти ребята были наделены магическим интеллектом Тизерк не знала... Но все-так рассчитывала, что это были простые машины-убийцы, главной задачей которых было "найти-убить", а не соображать. Такие отвлекаются на дольше...
Замок в начале упрямо не хотел слушаться. Последняя пружинка упрямо не хотела отодвигаться. Тизерк уже начала нервничать... как тут она услышала, что шаги статуй начали приближаться. Но, благо они были еще далеко. Тизерк сконцентрировалась полностью на замке. По лбу потекла маленькая капелька пота от напряжения... И оп, ура. Замок щелкнул и теперь книгу можно было вытащить.
Не теряя времени, ибо статуи уже были близко, девушка схватила книгу и перепрыгнула ловушки и ринулась обратно к лестнице. Но тут ей не повезло - одна из статуй увидела ее быструю тень и, замерев на секунду, пустилась в погоню.
"У входа была нажимная плита..."
На всей скорости, которую воровка могла выжать из себя, она неслась вверх, слыша за спиной топот статуи. Дверной проем... Тизерк вылетела из него как пробка из бутылки (перескочив плиту, о которой она чудом не забыла) и сразу же забралась на ближайший стеллаж и затаилась в тени...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Пятница, 15.06.2012, 22:21 | Сообщение # 40
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
За спиной Тизерк раздался грохот, противный скрип, а через пару минут к потайному входу кто - то подбежал.
- Что здесь, черт возьми происходит? - Сильный мужской голос дрожал от гнева. - Кто открыл тайник?
- Я, я не знаю, господин! - Второй говоривший, судя опять же по голосу, был весьма молод.
- Немедленно вызвать големов! Нужно расчистить завал. Я надеюсь ни один экспонат не пострадал!
- Да, господин! - Быстрый топот сапог, а следом за ним - стук каблучков и раздраженный женский голосок. - Мне кажется, в архивы пролезла пара крыс, дорогой. Не хмурься так. Я уже приказала все перекрыть и выставить дополнительную охрану. О! Что здесь произошло?
- Нечто не хорошее. Сейчас расчистим завал и посмотрим, что стряслось в хранилище!
- Кто открыл его?
- Откуда я знаю?!

Парочка так и переругивалась, пока адепт не привел нескольких големов. Верные слуги, не знающие усталости принялись за работу.
Из своего убежища Тизерк четко видела - выбраться и прошмыгнуть не замеченной будет весьма проблематично.
 
TizerkДата: Суббота, 16.06.2012, 21:53 | Сообщение # 41
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Но и сидеть-ждать тут тоже нельзя..."
Девушка оглянулась. Стеллажи стояли не слишком далеко друг от друга и, если постараться, по ним можно было добраться до выхода в коридор... Что она и сделала. Было не легко пробираться аккуратно за спинами магов и големов по стеллажам и при этом пытаться не издавать ни звука.
Книга была довольно тяжелой и немного мешала передвижению.
И вот девушка наконец достигла проема, ведущего в коридор... Но, к величайшему сожалению Тизерк, там стояла охрана...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Среда, 20.06.2012, 23:29 | Сообщение # 42
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сильная рука обхватила девушку за талию и куда то потащила. Тизерк оказалась притиснутой к груди Дерта. Мужчина тяжело дышал, по его лицу текла струйка крови, а сам он был насквозь мокрый, словно купался в одежде.
- Ты как? Что случилось? Обнаружила что - то? - Прошептал вор, затаскивая Тиз в Тень. - Отчего переполох и где наши горе - подельники?
 
TizerkДата: Четверг, 21.06.2012, 00:25 | Сообщение # 43
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да... нашла нечто, что очень сильно и серьезно охранялось. - так же шепотом ответила Тизерк. - И один из каменных охранников угодил в ловушку для воров. Ты слышал грохот. На счет подельников... они, кажется, нашумели... Одна довольно истеричная госпожа кричала что-то о крысах. Надо выбираться, Дерт. Надеюсь, наши друзья уже успели уйти из главного здания архивов.
Тизерк оглянулась в Тени, осматривая возможности выйти из злосчастного аохива и убраться от него как можно дальше....

По дороге можно перехватить Иви и Орфея


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:06 | Сообщение # 44
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ясно, оставаться нам тут нельзя. - Мужчина обхватил подругу за талию, приподнял и ринулся бежать. Столкнувшись в коридоре с Иви, он вцепился и в нее, словно клещ. - Где Орфей? Ладно, не важно! Он взрослый мальчик, знал, куда шел, на что шел и что за это может быть. - Вместе со своей очаровательной ношей, передвигаясь по Тени, мужчина выпрыгнул в цветущие кусты, прямо за зданием Правительства. - Уф.. Приехали, милые дамы. Судя по тому переполоху, что сейчас твориться в здании, проникнуть туда еще раз будет огромной проблемой. Сейчас нам нужно залечь на дно. Давайте мне всё, что удалось взять и идите в Доки, в Торговую гильдию. Вам каждая портовая собака скажет, куда идти. - Получив вещи, Дерт приобнял Тизерк, отводя ее в сторону и перешел на шёпот. - Там найдите тифлинга - альбиноса по имени Ватан и скажите ему "Луна сегодня ночью будет полная". Тогда парень отведет вас к своим друзьям. Ритуал приветствия таков. Запоминай, его необходимо провести слово в слово. Спросят - "Кто наши родители?" Отвечаешь - "Ночь и Тень". В ответ на "Что есть величайшая иллюзия жизни", говоришь "невиновность". Спросят "Знаешь, где раздобыть деньжат?", тут же говори "Драгоценностей в городе море, главное иметь навыки, острый глаз и немного удачи". Не забудь показать тот знак, что я тебе подарил. И присматривай за нашей неожиданной спутницей. Удачи! - Мужчина быстро коснулся губами губ воровки и сорвавшись с места, растворился в тенях.
 
TizerkДата: Среда, 27.06.2012, 01:06 | Сообщение # 45
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Держи, - сказала Тизерк, быстро сунув все, что успела собрать в архиве, Дерту и, выслушав указания, кивнула и, только хотела уже отвернуться, что бы, забрав с собой девушку-полуэльфу, направиться в Торговую Гильдию, но тут Дерт чуть сильнее прижал ее к себе и, быстро коснувшись губами ее губ, расстворился в тени.
Пол секунда Тизерк смотрела в пустоту... Но потом взяла себя в руки.
- Пойдем, - шепнула воровка девушке, и они вместе быстро направились в Доки.

---->Доки "Одно из зданий Торговой Гильдии"


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ВелиалДата: Вторник, 15.01.2013, 00:51 | Сообщение # 46
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Парк ------>

Войдя в здание Совета, Велиал сбавил скорость - юная крылатая жрица скорее всего за ним не успевала. Алю всегда шел быстро, словно на пожар опаздывал.
-Мир вам, господин, -Велиал подошел к первому попавшемуся клерку.-Простите, что отвлекаю вас от работы, но мне и моей коллеге нужно решить вопрос касательно магической лицензии. Не подскажите, к кому следует обратится?


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Четверг, 17.01.2013, 21:47 | Сообщение # 47
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Парк ------>

Джасафрэ осмотрелась, изучая Совет. Множество снующих туда - сюда просителей, работников, шум и гам.. У девушки даже слегка голова заболела от всего этого. Большой город, много проблем и необходимость их решать. К слову сказать, наверняка они с Велиалом тоже были чьей то проблемой. Например того человека, к которому обратились за помощью.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Четверг, 17.01.2013, 23:38 | Сообщение # 48
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что?  - Молодой клерк отвлекся от бумаг и несколько недоуменно посмотрел на новых просителей. - Ааа... Простите. Здравствуйте. Вам необходимо заполнить документы, что бы получить магическую лицензию. Поверните направо и по коридору до лестнице. Не поднимайтесь на второй этаж, а заходите в дверь у лестницы. Там заполняются документы. Или же, если вы не хотите ждать, лицензию можно купить. У любого Волшебника в рясе рангом не ниже маг - наставник или же обратитесь к лорду Корфею, он рассматривает подобные заявления в кругу Волшебников в Рясах. По коридору направо, вторая дверь.
 
ВелиалДата: Суббота, 19.01.2013, 00:59 | Сообщение # 49
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хорошо,спасибо.Простите что отвлекли, - Велиал отошел от клерка и повернулся к Джасафрэ.-Я думаю, что нам нужно попробовать купить лицензию. Не знаю как ты, а я не люблю ждать, - с этими словами, молодой демон зашагал по указанному пути - по коридору  направо и постучал во вторую дверь,а затем вошел внутрь.
-Мир вам, мы по поводу лицензии. Можно узнать цену?
"За удовольствие.."

- Я тоже думаю, что нам нужно побыстрее закончить с получением магической лицензии и заняться более важными делами, - согласно кивнула аватирри, следуя за Велиалом.
"Надеюсь это будет стоит не слишком.. дорого?"

Лицензиями торговал высокий и крепкий седой мужчина без возраста, облаченный в простую серую мантию, он мог быть кем угодно. Хмурый и чем то не довольный, он перебирал бумаги, ворча под нос, но все таки улыбнулся вошедшим, придирчиво изучая.
- Приветствую вас, уважаемые. Заходите, присаживайтесь. Магическая лицензия, большая ответственность.  Вы можете получить ее несколькими путями - подав официальное прошение, договорившись с Волшебниками в Рясах или же просто купив. Так как вы выбрали для себя третий путь, то говорю честно - цена лицензии зависит от ваших магических способностей. Так что прошу поведать о вашем роде деятельности и возможностях честно и без утайки. Мы все равно найдем способ проверить полученную информацию. - Пока мужчина говорил, он практически не смотрел на Велиала, интересуясь эльфой. - Кстати, семейным парам никакой скидки нет, не надейтесь.

-Хорошо, раз вы просите честно - пусть будет так. Мое имя Велиал, я полуинкуб, алю демон иными словами. Я достаточно силен, для обычного тифлинга и ничтожно слаб для своего отца - древнейшего агента влияния Темного Принца. Что я могу? Могу  изменять свой облик, остальному пока не научился, так же обучен ремеслу барда, но из-за сложившихся давным-давно обстоятельств был вынужден забросить актерскую карьеру и заняться воинским ремеслом, так как от этого зависела моя жизнь,- Велиал наконец-то завершил свою речь и посмотрел на мага. "Ну так СКОЛЬКО?!"

- О, отлично, отлично, молодой...демон, - специалист по магической лицензии слушал Велиала, но смотрел на его спину, продолжая изучать аватирри. - Я думаю, что ваши способности поразительны, но не слишком опасны, тем паче вы завершили свою карьеру барда. Думаю вы можете позволить себе полторы тысячи золотых монет за лицензию? Не правда ли? А вы, юная леди, подождите, пожалуйста. Я буду слушать и вас, но попозже.

Джасафрэ не нравилось, как служащий смотрел на нее, но молчала и только кивнула в знак согласия.
"Скоро это закончится и мы займемся делами."

Велиал был доволен,что платить за свои способности нужно было ..не так дорого, как ему показалось на первый взгляд. Хотя он тоже хитрец - не все сказал этому магу, но это уже не столь важно.
"Не стоит ему говорить слишком много, а то еще будет опасаться за своих дочерей, любовниц..." - алю отсчитал нужную сумму, а она была большой, и передал мужчине деньги. (отдано 1500 золота)

- Отлично, огромное спасибо, - маг расплылся в улыбке, пряча деньги. - А теперь я попрошу вас подождать около четверти часа. - Позвонив в колокольчик и вызвав клерка, мужчина передал ему соответстующие указания и повернулся к Джасафрэ. - Теперь я могу уделить внимание вам, прекрасная пэри. Вы еще не рассказали о себе.

Джас подарила Велиалу улыбку, радуясь за товарища и поспешила рассказать о себе:
- Мое имя Джасафрэ Тор'ретт. Я являюсь жрицей, певицей и танцовщицей Элистраи, Темной Девы, светлого луча в душах темных эльфов. Так же я была обучена охоте и магическому ремеслу. На сегодняшний день все это мне удается успешно совмещать.

- Прелестно! Просто прелестно! - Восхитился маг. - Вы существо больших способностей и большой силы, уважаемая. И я боюсь, это грозит вам пустым кошельком. Я не имею права дать вам лицензию меньше чем за пять тысяч полновесным золотом.

- Пять тысяч? - Девушка была слегка шокирована. Полторы тысячи и вдруг, пять. Большая разница и не по ее кошельку. Даже подаренные мамой драгоценности не потянут на такую сумму. - Хм.. Я боюсь у меня нет такой суммы сейчас..., но клерк в главном зале говорил о том, что можно обратиться с официальным прошением или же поговорить с Волшебником в рясе рангом не ниже мага - наставника.

- Прискорбно, моя дорогая, но я не могу пойти против законов Аскатлы. Вы действительно можете пойти написать официальное заявление, но сколько оно будет рассматриваться, я знать не могу. День? Два? Неделю? Хм.. Можно, можно конечно получить благосклонность магов, выполняя мелкие и глупые поручения, но я.. предлагаю вам более простой и прятный путь. Вы прекрасная девушка. Сильная, видно что с характером. И полная тайн. Мы могли бы познакомиться поближе, отпразновав этот день в моем особняке. Вы бы узнали меня, я бы - вас и может быть проникся бы ситуацией.

- Что..? - Джасафрэ не поняла пончалу, о чем говорит  маг, но финальный аккорд про праздник в его доме заставили девушку вспыхнуть от смущения и гнева. - Вы очень много на себя берете, уважаемый! Ваше предложения для меня неприемлимо. Благодарю вас!  Велиал, я думаю, что нам нужно идти. Мне еще придется подать прошения о магической лицензии.

- Как я и говорил, моя дорогая, - маг ничуть не смутился, - вы с характером. Но подумайте еще раз. Вы юная и красивая дама в беде, а я тот, кто может помочь вам, за определенную цену.

- Всего хорошего! - Эльфа вышла за дверь справившись с искушением оглушительно ею хлопнуть.

"Ахахаха! Старик и вот эта вот миленькая девочка! Попахивает педофилией, но я чего только в жизни не повидал. И как он ее собрался разделывать, интересно?" - Велиал оживился, развесил уши и стал слушать интересный разговор. Так вот откровенно и даже немного нагло раскручивать жрицу на секс, зная что ты старый пердун - лихо. Велиал еле сдержался,чтобы не начать хохотать во весь голос."Воистину, старикашка самый настоящий укротитель строптивых дамочек!" Когда девушка ответила отказом и зашагала прочь из кабинета, алю подал голос:
-Стоп-стоп,коллега! Я тут еще не все узнал. Простите пожалуйста, господин, а собственно, что насчет моей лицензии? Куда мне идти дальше чтобы уже ее получить?

Горя гневом и стыдом, жрица осталась ждать в коридоре, прислонившись к стене и скрестив руки на груди, ожидая алю. Пусть Велиал сам говорит с этим, с этим...

- Вы можете подождать здесь или в коридоре. Клерк принесет вам все. - Отозвался старик.

-Хорошо, тогда я подожду в коридоре. Всего доброго и до свидания, - вежливо попрощался воин и вышел из кабинета в коридор, где его ждала хмурая Джасафрэ. - Мне кажется, - начал демон.-Тебе стоит попробовать написать официальное прошение. Пускай оно будет дольше рассматриваться, но хотя бы не придется унижаться. Или давай я помогу тебе собрать деньги и тогда попытаемся к другому чиновнику обратится с куплей лицензии, что скажешь? Не волнуйся, я ничего за помощь не требую.

Эльфа подняла голову и посмотрела на стоящего рядом война. Ее уста тронула легкая полуулыбка.
- Конечно я напишу официальное прошение. Но сколько это времени займет..? Впрочем, сколько бы не заняло, я буду собирать деньги на лицензию. Или же придется связываться с Волшебниками в Рясах. - Улыбка Джас стала шире, когда демон сообщил, что ничего за помощь не требует. - Одна из догм Элистраи звучит: "Помоги бескорыстно и тебе помогут так же в ответ!" Я не думала, что ты захочешь ставить мне какие то условия. Ты же не... самовлюбленный болван, которого мне хотелось ударить!

-Впервые с подобным сталкиваешься? - демон улыбнулся. -Привыкай, все с этим рано или поздно "знакомятся", важно уметь не обращаться внимания и делать свое дело. - Велиал не хотел читать лекции о жизни, потому что понимал - это не его обязанность. Он не собирается быть для этой жрицы мамочкой,да и она вроде бы позиционировала себя как умная девочка,а коль умная то догадается, что жизнь в тихой и мирной обители сильно отличается от городской.
"По мне так вообще Первичный план - рай. Ну да есть идиоты, но их везде хватает."
-Я из принципа ничего не прошу в замен, мне важен факт, что с моим другом все нормально.

- Не сказать, что бы впервые, просто раньше это не касалось конкретно меня, - Джасафрэ вздохнула. - Ладно, много чести говорить о чиновнике.
"Мне прямо хочется помыться..!"
- Хм.. Скажи - ка Велиал, только честно...Как я выгляжу? На комплимент не напрашиваюсь, не думай.
"Я хочу понять этого мужчину.. Что бы быть готовой"

Велиал удивленно изогнул бровь:
-Какое я имею право оценивать тебя? Ты одеваешся так как тебе хочется. Я тоже, знаешь ли, могу себе позволить все что моей душе угодно и никто не в праве меня судить. Так что задай этот вопрос кому-нибудь другому..

Девушка рассмеялась:
- Спасибо. Достаточно честно.

- Простите..? - Молодой клерк придирчиво изучал лицо Велила, затем, видимо удовлетворенный идентификацией личности, протянул войну металлическую дощечку с золотой пластиной. - Ваша лицензия. Положите на ладонь или же на большой палец и ждите, когда она впитается под кожу. Всего хорошего. - Откланявшись, служащий удалился.

Велиал отвлекся от аватирри, чтобы послушать указания клерка на счет лицензии. Воин снял латную перчатку, взял аккуратно золотую пластинку и положил ее на ладонь.
"Сейчас должно что-то произойти..."
-Да, всего хорошего..-успел сказать демон уходящему молодому человеку.

Золотая пластина засветилась и распалась но сотни крохотных песчинок, которые тут же впитались в кожу война. Было слегка щекотно, но не больно.

- Как интересно, - Джасафрэ с интересом рассматривала происходящий процесс. - Ощущаешь что нибудь необычное?

-Мне немного щекотно, - признался алю сжимая и разжимая ладонь,в которую  впиталась магическая пластинка.- Ну они конечно погорячились, дав мне лицензию..теперь местным девочкам нужно быть на стороже, а их отцам вооружаться до зубов, - решил пошутить демон и коварно рассмеялся. - Я иногда испытываю жажду..

- А? - Джасафрэ удивленно и с толикой опасения посмотрела на алю. - Все мы испытываем жажду разного толка. Только нам часто приходится ставить себя в рамки, порой очень жесткие. Но ты..  - Девушка взлетела, взяла лицо товарища в ладони, заглянула в его глаза.. и последовал тихий вскрик, а затем смех. - О, Вел! В твоих глазах нет того, что я опасалась увидеть! Ты решил меня поводить за нос? Или же так умело скрываешь свою жажду? Ну, на, пей, мне не жалко. - Жрица подсунула алю изящное запястье практически под нос.

Велиал с удивлением уставился на жрицу, не понимая чего она делает, но потом решил подыграть ей.
-Кровь оставь для вампиров, сладенькая, я жажду другое! - демон воспользовался тем,что Джасафрэ сейчас близко, очень близко. Он просто поймал ее в свои объятья и сжал так,что девушке было тяжело двигаться. Приблизившись к ее лицу, алю сосредоточился на своей ауре и постарался усилить воздействие на жрицу. Его глаза вмиг загорелись источая лиловое сияние, улыбка стала похотливой и...-Сильно страшно? - послышался шутливый тон Велиала.

Жрица только и успела, что ахнуть, когда алю сгреб ее в объятия и прижал к себе. Его аура была сильной и неожиданно стала манящей, призывной, глаза загорелись желанием, а улыбка стала похотливой. По телу жрицы пробежала дрожь. Она уперлась в грудь демона ладонями, но отталкивать передумала. Она была жрицей, а значит могла выдержать мистическое воздействие. Девушка смело посмотрела в глаза алю и приметила там еще и искорки смеха.
- Велиал! Ты снова решил меня дурачить? Сейчас я тебя за нос укушу. Ну, нет, не очень. Я видела тех демонов, кто действительно желает зла. Тебе надо практиковаться.

-Разве я хочу тебе зла? Как можно злиться на еду, она же голод утоляет! Ням-ням! Хм..,-  Велиал отпустил девушку и отошел, глубоко задумавшись над чем-то. -Сразу вспоминается песня про вампира. Но я не буду ее сейчас петь,а то еще подумают,что кто-то съехал с катушек. Так,ну чего стоим?! Шагом марш писать официальное прошение! И прекрати волноваться, ты не вкусная, я тебя не буду есть. Я вот все мечтаю поесть томатный суп и шоколадный тортик! Вот прям как вечером освобожусь,сразу полечу в храм Огмы искать кулинарные рецепты и книги как научиться готовить с припиской "для чайников".

Девушка сделала вид, что обиделась.
- Невкусная?! Ну только попроси у меня теперь перекусить - шишь получишь. - Эльфа хихикнула и глубоко задумалась. - Мм.. ты хочешь научится готовить? Я могу помочь тебе в этом и научить, чему смогу. Как тебе это предложение?

-Дык да, не вкусная! Томатный супчик вкуснее, намного вкуснее! А рыбка то с лимоном какая вкуснятина! Ммммм! Грммм..чего? Меня учить готовить?- демон моргнул.-ну ладно, по рукам!

- Вот и договорились, мой юный подающий надежды ученик, - Джас рассмеялась стукнула кончиком указательного пальца алю по носу. - Гхм... Ладно. Пойдем, мне еще нужно написать официальное заявление.
"Делу время, а потехе - час".
Жрица двинулась по коридору в поисках нужной комнаты и осторожно потерла шею, где по необъяснимым причинам чуть горела кожа.

-Давно пора, пошли, - алю зашагал по коридорам. Описанная клерком дверь была у лестницы, куда Велиал незамедлительно постучал,за затем вошел в кабинет.-Мир вам, мы на счет магической лицензии.

- Доброго дня, - монотонно отозвалось высокая симпатичная женщина средних лет, едва поднимая глаза от бумаг. - Если вам нужна лицензия на использование магии, то прошу, заполняйте форму. Бумага и чернила на столе. Напишите ваше имя и род, расу, способности, внешность и зачем вам нужна лицензия. Запечатлейте свой образ в кристалле памяти и заплатите пять золотых. А после остается только ждать.

- Спасибо, уважаемая, - аватирри проделала все манипуляции и заплатила требуемую сумму. - Когда я могу ждать вестей? Лицензия мне очень нужна.

- Я понимаю, всем она нужна. Вы получите известия через пару дней. Самое большее - через неделю.

- О, вот как.. Спасибо. - Девушка развернулась к Велу. - Что же, мы сделали все, что могли.

-Тогда что у нас следующее по плану? Храмовый округ. В какой храм нам стоит зайти? На ум приходит Хельм - страж, от его бдительного ока не ускользнет ни кто. Что скажешь, коллега?   - воин кинул на прощание несколько банальных слов и вышел из комнаты, а дальше уже шагал к выходу из дома Совета.

- Да, храмовый округ, - согласилась Джасафрэ, шагая рядом с войном. - К Бдительному Стражу стоит зайти, но я бы посетила для начала храм Мистры. Мать Магии одна из верных союзниц Темной Девы. Будет странным не поклониться ей.

---------------------> Храмовый округ ---  Улицы Храмового округа ------>


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.

Сообщение отредактировал Велиал - Суббота, 19.01.2013, 01:00
 
AdamДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:37 | Сообщение # 50
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Адамант прибыл в Аскатлу сравнительно недавно, но город Монет уже успел ему понравится. Золотая жемчужина Амна всегда славилась своим особым отношением к таким людям, желающим разбогатеть любой ценой. Этот "человек" был из числа отчаянных, что мечтали о богатстве и славе. "А кто об этом не мечтает, в конце то концов?" - каждый раз удивлялся тифлинг. Впрочем, в район правительства он пришел не для того, чтобы смотреть по сторонам и удивляться тому, как хорошо люди живут, а решать небольшую проблему, касательно лицензии. Вот ведь пакость! Закон запрещает использование магии.
Аллариен потер небритый подбородок, шагнул в помещение и осмотрелся по сторонам. В здании администрации было полно людей, причем самых разных. "Вечно в правительственных учреждениях полным полно народу!" - про себя он был готов ворчать еще очень долго, однако сейчас ему нужно было быть до безобразия приветливым. Иначе Адаманту грозит еще долго решать вопросы с лицензией..
-Доброго вам вечера, уважаемый! - Адам перегородил путь одному из клерков. Голос убийцы - колдуна зазвучал очень требовательно и четко:- Разрешите узнать, как и в каком кабинете решаются вопросы по поводу магической лицензии? Быстрее, у меня очень мало времени! - о том, что человеку нужно работать, он естественно не думал.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Пятница, 15.03.2013, 00:43 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ааа... И вы тоже? - На лице молодого человека появилось обреченное выражение. - Эгхм! Простите. Мысли вслух.  - Прокашлявшись, клерк заученным тоном монотонно пробубнил. - Для начала вам необходимо заполнить документы. Что бы это сделать, поверните направо и идите по коридору до лестницы. Не поднимайтесь на второй этаж, а заходите в дверь.
Там заполняются формы. Или же, если вы не хотите ждать, лицензию
можно купить. У любого Волшебника в рясе рангом не ниже маг - наставник
или же обратитесь к лорду Корфею, он так же рассматривает подобные заявления в
кругу Волшебников в Рясах. По коридору направо, вторая дверь.
 Если вас что - то не устроит здесь, можно обратиться с заявлением в судейскую палату. Но я бы не советовал. А теперь, если у вас все, я должен идти.
 
AdamДата: Пятница, 15.03.2013, 11:52 | Сообщение # 52
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Аллариен решил не заострять свое внимание на интонацию клерка. Молодой человек рассказал ему очень популярно что делать и куда идти, посему вопросов к нему не возникало.
-Спасибо за ответ. Всего хорошего,- глянув себе под ноги, полукровка улыбнулся черной изящной кошке, которая обосновалась у его ног. Камарилья была немного зашуганным фамилиаром и никогда не убегала от своего хозяина далеко, а еще она часто просилась на руки и выпрашивала чего-нибудь поесть.-Иди сюда,девочка..,- Адам быстренько взял Камарилью на руки и поспешил уже в кабинет, где нужно было заполнить какие-то документы, чтобы получить лицензию бесплатно. Конечно, были бы деньги у колдуна, он возможно бы купил разрешение на использование магии и не мучился, но увы сейчас у него не было такой возможности.
Постучавшись в кабинет, полудемон не дожидаясь разрешения заглянул внутрь.
-Здравствуйте, здесь заполняются документы для оформления магической лицензии? - глупый вопрос, но лучше переспросить. Тем более, что Адам был в здании Совета впервые. "Бесплатно... мне кажется, что это будет очень долго."


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.


Сообщение отредактировал Adam - Пятница, 15.03.2013, 15:02
 
МастерДата: Среда, 20.03.2013, 23:59 | Сообщение # 53
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В комнате работали высокая симпатичная женщина средних лет и хрупкая, не высокая эльфа из расы серых эльфов. Человеческая магесса подняла глаза на вошедшего.
- Добро пожаловать. Да, прошу вас, проходите. Вам нужно заполнить форму. Стандартная процедура. Бумага и чернила на столе. Напишите ваше имя и род, расу, способности,
внешность и зачем вам нужна лицензия. Запечатлейте свой образ в
кристалле памяти и заплатите пять золотых. А после остается только
ждать.

- Подождите - ка еще минутку. - Эльфа выложила перед просителем два свитка. Один из них был написан на селестиале и представлял из себя "Щит веры", другой был на драконике. В нем Адам опознал "Невидимого слугу". - Что из этого вы можете прочесть, использовать и как?
 
AdamДата: Четверг, 21.03.2013, 12:58 | Сообщение # 54
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Адам спокойной походкой вошел в помещение, отпустил кошку побегать и хотел уже присесть за стол заполнять документы, как к нему обратился девушка эльфийка с какими-то свитками. Парень изогнул бровь, но не стал возникать.
-Хм, весьма любопытно, - тихо сказал аллаериен, быстро изучив пергамент.-Записанное на селестиале, языке небесных планаров, жреческое заклинание "щит Веры", которое способно создавать защитную ауру. Второе - ценное заклинание для волшебников в быту. Свиток записан на драконике. Что ж, я могу оба этих заклинания использовать, при необходимости. Щит Веры, например, в бою, а призрачного слугу в быту, - закончив говорить, юноша удивленно взглянул на эльфу.- Могу я узнать, зачем вы интересуетесь? - Адам даже позволил себе улыбнуться, зная, что иногда это помогает, особенно в общении с женщинами.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Суббота, 23.03.2013, 13:38 | Сообщение # 55
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Законно допустимая вариация стандартной процедуры, - вежливо, но туманно ответила женщина, забирая свитки. - Не буду вас более задерживать. Заполняйте пожалуйста бумаги. Кстати, вам говорили, что вы можете не дожидаться официального решения, а купить лицензию? Я не на что не намекаю, просто правила есть правила. Мы должны ознакомить вас со всеми возможностями получения магической лицензии.
 
AdamДата: Суббота, 23.03.2013, 17:39 | Сообщение # 56
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Адам прищурился и презрительно фыркнул. Вот, что за мода такая отвлекать от важных дел и при этом туманно объяснять причины? Однако в ответ пришлось промолчать, чтобы не устраивать тут бесплатного концерта с криками и бранью. Зачем же? Он находился в Совете Шести, следовательно нужно было вести себя максимально дружелюбно.
-Да, мне очень популярно все рассказал один из служащих,- на этом он решил остановится и уже сосредоточится на заполнении документов. Взяв перо и чернила, подвинув к себе лист бумаги, молодой полудемон стал писать свои личные данные. Имя, фамилия, раса, внешность, а так же зачем ему нужна была лицензия - было все очень быстро и аккуратно записано. Аллариен посчитал, что фразы: "лицензия на применения магии в бытовых целях, т.е для личных нужд и в качестве средств для самозащиты," - будет достаточно. Впрочем, он мог и ошибаться. Сохранив в кристалле памяти свой образ и расплатившись(-5 золотых), юноша распрощался с чиновницами и вышел из кабинета.
-Мда..,- устало вздохнул Адам, потихоньку шагая по начищенному полу здания Совета.-Камарилья, мы так с тобой еще долго будем разогревать пищу и гладить белье как простые смертные. Я молчу про остальное..., - кошка тихо мяукнула и поспешила за хозяином.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:05 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
За одним из поворотов длинного коридора Адаманта осторожно тронули за плечо. Тем, точнее той, кто остановил алариена была знакомая чиновница - эльфийка.
- Прошу прощения, но кажется вы очень сильно заинтересованы в скорейшем получении лицензии. Я могу вам помочь. И деньги тут ни при чем. Если вам интересно, давайте поговорим в укромном месте, а не посредине коридора. - Женщина поманила Адама за собой, уходя вглубь здания, толкнула едва приметную дверь в узком коридоре и зашла в крохотный кабинет заваленный книгами и свитками.
 
AdamДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:53 | Сообщение # 58
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Гм..кто?!- Адамант явно не ожидал, что его кто-то потревожит и резко развернулся.-А,это вы..,- да-да,это была та самая эльфийка, которая его отвлекла своими свитками. Прочем, девушка это девушка, на слабый пол всегда очень трудно злиться, особенно если они ко всему прочему красивы и принадлежат к эльфийской расе. Настроение Крон'Зара переменчивое, как воля хаотического божества, немного улучшилось и он без колебаний отправился следом за эльфийкой в кабинет. Оказавшись внутри, убийца - колдун прикрыл дверь.
-Я готов слушать, миледи,-  в тихом голосе алариена зазвучали игривые нотки, а на светлом лице появилась легкая полуулыбка. - Могу предположить, что вы мне хотите предложить какую-то работу в обмен на лицензию. Я прав? - юноша надеялся, что его голова по прежнему хорошо работает...


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:44 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Женщина улыбнулась:
- Да, вы умны, как я и предполагала. Это очень хорошо. Думаю мы можем сработаться. Точнее вы и мой... хозяин, от лица которого я сейчас говорю. - Эльфа оценивающе посмотрела на Адаманта и кивнула каким то своим мыслям. - Да, я думаю вы подойдете для этой работы. Но сначала я расскажу вам сказку. Я такая сказочница, если честно. Так вот... В некотором богатом городе жил один очень богатый человек со связями и влиянием. Его власть ширилась, аппетиты росли... Он стал неугоден не только светлой стороне закона, но и темной. Тогда он нанял охрану и призвал тварей для своей защиты. А потом и вовсе переменил тактику - начал помогать бедным, сирым и убогим. Как тут укусить хорошего человека? На самом деле просто. Вот скажем, если бы нашелся герой, а может не герой, но тоже хороший человек, с умеющий достать подлинную бухгалтерскую книгу зажравшегося богоча, то его бы поблагодарили. И не простым "спасибо", а золотом, каким - нибудь дозволением, а может и новой работой, само - собой хорошей. Как вы думайте, уважаемый, такой герой для сказки найдется?
 
AdamДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:21 | Сообщение # 60
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-За хороший гонорар я черное назову светлым, а светлое черным, - улыбнулся алариен. По правде сказать, он вообще порой не различал, что хорошо, а что плохо и чувство совести его не мучило. Грамотному убийце вообще нет дела до того, что о нем подумают. -Возможно, мои таланты смогут пригодится в этом деле..Я не только умею колдовать,но так же сносно владею кинжалом и умею прятаться в тенях. Как у людей принято таких называть? Герой плаща и кинжала, что -то в этом роде,- юноша посмеялся, но потом его лицо сделалось серьезным, да и голос зазвучал по-другому.- Хорошо, я найду бухгалтерскую книгу богача. Скажите только с чего мне начать, откуда искать, на каких личностей стоит обратить внимание, чтобы выбить информацию и каковы сроки? Надеюсь, время не поджимает? Впрочем, я постараюсь принести книгу как можно скорее.

Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.


Сообщение отредактировал Adam - Понедельник, 25.03.2013, 14:42
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Совет Шести
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024