Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Дом Лендлорда
Дом Лендлорда
СелентиумДата: Суббота, 12.05.2012, 14:50 | Сообщение # 31
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Думать было некогда. Туман, магия, оборотни, призраки... Селентиум хотела уже избавиться от всего этого. Раз и навсегда. Даже то, что младший Мараис заговорил, не сильно удивило девушку. Сильный стресс перебил тот, прежний. Захотел жить, как говориться.... То, что парнишка умеет шугать нежить удивило девушку больше. Но и удивляться то было некогда. Жрица просто собрала святую энергию в себе, взывая к Мистре и громко выдохнула: - TURN! - Выбрасывая энергию в пространство.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
AlveaДата: Суббота, 12.05.2012, 15:15 | Сообщение # 32
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ох...- дроу кое-как собрался с силами, произнес заклинание исцеление и по телу растеклось приятная волна божественной магии, заживляющая раны. Затем последовав примеру своих товарищей, он обратился с мольбой к своему божеству и направил святую энергию, дарованную Келемвором, против нечисти.

изгнание нежити


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Суббота, 12.05.2012, 15:54 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Здание затряслось, закачалось, визги и крики наполнили дом до основания. На несколько секунд все присуствующие ослепли, а когда зрение вернулось, на мокром, уже не ледяном полу лежали три издохших оборотня и трое мужчин, покрытых кровью, едва дышащих. Мараис и его сыновья.

Отпись идет согласно боевому строю.

Алаур
Дурман (ход)
Финрир
Кара (Она же за Чхивара и Виврэ)
Селентиум
 
ДурманДата: Вторник, 15.05.2012, 15:52 | Сообщение # 34
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Оба лезвия остались в загривке огромного зверя. После удара следопыт обессиленная опустилась на пол, кое-как зажимая кровоточащую рану.
Когда всё вокруг затряслось и загремело, прозвучало пятикратно усиленное заклятие, девушка инстинктивно зажмурилась, очень хорошо помятуя о световых эффектах, которые обычно вызывало изгнание.
Когда всё смолкло, Дурман открыла глаза, но не сразу начала понимать, что происходит. Сознание плыло и изображение было как в тумане.
- Эннир эннур аккат...
применено исцеление лёгких ран
Выдохнув заклинание, Дурман ощутила, как кожа и мышцы под ладонью здоровой руки немедленно затянулись. Она не могла точно сказать, сломаны ли кости, но боль понемногу успокаивалась, по крайней мере, настолько, чтобы воспринимать происходящее адекватно. Поджимая руку и крепко держа её согнутой в локте, откуда ещё шла кровь, Дурман с трудом поднялась и заковыляла к стене.
- Всё закончилось? Они... Живы? Они на нас не набросятся? - неуверенно спросила следопыт, приваливаясь к холодной шершавой поверхности и тяжко переводя дух.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Четверг, 17.05.2012, 12:41 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старший Мараис закашлялся и приподнял руки. Его сыновья тяжело дышали и, кажется даже младший был своей собственной тенью. Мальчишка бросился к отцу, уткнулся в его грудь лицом и, судя по вздрагивающим плечам, заплакал. Старший Мараис только улыбнулся:
- Тшш.., все закончилось. Сейчас по крайней мере. Наши души свободны от тьмы и безумия. Мы наконец обретем мир среди Карателей и хранителей деревни. Будь сильным, мой мальчик. Ты знаешь, что наш главный враг все еще тут... Тут... Наш собственный..- мужчина закашлялся, - родовой склеп...твоя мать...Мараис..Я надеюсь твои друзья останутся с тобой до конца. Спасибо вам, добрые путники...спасибо и...простите. Будь сильным, сын мой...Будь.. Теперь ты глава рода.
- Прощай, Мараис.. Мы будем в твоем сердце. - В унисон прошептали братья. В следующую секунду тела мужчин и оборотней превратились в пепел. Пепел от тел чудовищ тут же подхватил и унес непонятно откуда взявшийся ветер, а вот то, что осталось от Тарашенов, так и осталось горстками пепла. Мараис громко закричал и уткнулся лицом уже в пол.
 
ФинрирДата: Четверг, 17.05.2012, 12:46 | Сообщение # 36
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Великие силы Севера.., - пробормотал удивленный варвар, наблюдая за разворачивающимся действом. Других слов у мужчины не нашлось. Трагедия семьи была очевидна, но воин не смел подойти к рыдающему парню. Это его боль и никто другой не имеет на нее права. И только сам мальчик может перебороть ее, успокоить в своем сердце. На это нужно время.
Мужчина перевел дух и шагнул к Дурман.
- Давай я помогу. Позволь я осмотрю руку. Если сломана кость, то нужно закрепить.. - большими лекарскими возможностями варвар не владел, но уж перевязывать и накладывать шины и швы - он умел.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Четверг, 17.05.2012, 12:57 | Сообщение # 37
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ах ты же..., - ругалась Кара крайне редко, но сейчас нестерпимо хотелось. Боль - дело второстепенное. Не удалось поговорить с Мараисом и его сыновьями. Хотя? К чему было бередить их старые раны? Теперь они свободны. А сан Хранителя среди Карателей наверное почетен? Или о чем там говорил старший мужчина. - Уххх... - паладья с трудом вытащила копье из тела и пошатнулась. Кровь хлестала из раны так, что в пору было затыкать не тряпками, а чем посерьезнее. Осмотрев товарищей, Кара пришла к выводу, что всем досталось. А впереди еще кладбище, точнее - склеп Тарашенов. Идти нужно было сейчас. Сейчас или никогда. - Как я поняла, нам нужно в родовой склеп. Откладывать поход туда мы не можем. Так что... Сел, потом ты будешь отвечать за лечение. Проку от меня, как от лекаря, не будет. - Не давая никаких пояснений, девушка расправила плечи, распахнула крылья и развела руки в стороны, призывая святую энергию исцеления. Ее собственная сила собралась в крошечные искры и вырвалась потомками энергии. Удивительно было - раны Кары исцелились так же, как раны ее товарищей, но слабость накатила сильнее, чем когда либо. Голова закружилась и паладья поспешила опереться на стену, хватаясь за нее руками.
"И вообще - какой от меня сейчас толк? Так, Кара, спокойнее! Ты и раньше сражалась усталая и нервная. Все будет хорошо!"

Виврэ мрачно наблюдал за рыдающем мальчиком и даже пару раз покачал головой.
- Надеюсь, когда парнишка заговорил, то пояснит нам все, что может.
- А не все ли равно, что он нам сейчас расскажет? Болтать можно и позже. - Чхивар склонился над ближайшей кучкой пепла, изучая ее.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Четверг, 17.05.2012, 13:02 | Сообщение # 38
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум слушала диалог Старшего Мараиса и на ее глаза наворачивались слезы. Мужчина любил своего младшего сына. Всех своих сыновей. И Родину свою и... Девушка отвернулась, чтобы не видеть, как тела благородных людей превращаются в пепел. Поэтому, любуясь стеной, не сразу поняла, о чем говорит Кара, а когда уже ощутила святую энергию не малой концентрации, то тогда уже просто ответила:
- Конечно, Кара, как скажешь.
"Такие заклинания перегружают организм! Но что я буду говорит? Как и сама знает."

Слезы Мараиса были невыносимы. Девушка села рядом с мальчиком, обняла его, прижимая к себе и прошептала:
- Сегодня виновник трагедии и проклятья ответит нам. За все. Только приведи нас к нему. - Умолять парня не плакать? Так это не честно.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
AlveaДата: Четверг, 17.05.2012, 13:30 | Сообщение # 39
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда все наконец завершилось, Алаур почувствовал себя лучше. Сильное ранение не способствовало хорошему самочувствию, а произнесённое заклинание исцеление лишь немного ослабила боль и привело в чувство.
-Как...ох...- дроу с сожалением взирал на семейную трагедию, не решаясь двинуться с места. Тело ломило, да изрядно трясло и только после заклинания Кары Алаур почувствовал себя лучше.

-Кара?- эльф обеспокоенно глянул на свою возлюбленную.-Осталось немного, мы справимся.- он опустил ладонь на плече девы, пытаясь подобрать нужные слова, чтобы как-то подбодрить паладина.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ДурманДата: Четверг, 17.05.2012, 14:43 | Сообщение # 40
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Печальное зрелище развернулось на их глазах. Мараис плакал, Селентиум утешала его как могла...
Потрёпанные и слабые, каждый из них ещё мог сражаться.
В ответ на слова Финрира Дурман отрицательно покачала головой. Собственно, это не играло никакой роли, потому что через секунду исцеление, призванное Карой, заставило боль и слабость окончательно капитулировать.
- Я согласна с Чхиваром, - проговорила Дурман, собирая свою амуницию и разминая пальцы. - сейчас не время. Нужно завершить начатое и тогда мы сможем и отдохнуть и поболтать, и чего только ни сможем.Эдан эврадан. Эско!
заклинание древокожи
Кожа Дурман видоизменилась, заметно огрубела и стала почти полностью идентична древесной коре.
- Стрелять в склепе, я надеюсь, места будет достаточно? - осведомилась она, вытаскивая из-за спины лук и проверяя, на месте ли колчан. - веди нас, Мараис. Дожно же это когда-нибудь закончиться... Запечатаем поместье, чтобы после можно было захоронить их как подобает.
Следопыт кивнула на останки Тарашенов и тяжело вздохнула.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Четверг, 17.05.2012, 23:23 | Сообщение # 41
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я тоже согласен с чародеем! - Подал голос Финрир. - Пора уже разнести этого местного сумасшедшего! А то устроил тут не пойми чего! - Мужчина вгляделся в Дурман и восхищенно произнес. - Ты очень красивая - древокожа только подчеркивает линии.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Пятница, 18.05.2012, 00:00 | Сообщение # 42
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Все в порядке, дорогой, - девушка улыбнулась, заставляя себя отлипнуть от стены и твердо стоять на ногах. Уткнувшись в шею дроу лбом, Кара прошептала. - Скоро, да... Скоро, - затем отлипла уже от Алаура и зашагала к Мараису.
- Мараис.. Мы скорбим о твоей потере, но... Мы похороним их, как героев и отпоем, а потом поднимим кубки искрящегося вина за добрую память, но позже. Да, мне легко говорить, но и тебе станет легче, как только твой противник падет.
Мальчик всхлипнул последний раз, мягко высвободился из объятий Селентиум, встал и поклонился Каре.
- Спасибо вам, леди Кара. Вам и вашим друзьям за доброту, отвагу и неотступность. Вы правы, конечно же вы правы. Сейчас нам нужно быть на кладбище, у родового склепа. Дайте мне еще несколько минут, прошу вас. Я соберусь, а то веду себя как...Как... - Не договорив, мальчик поцеловал руку Кары - и не важно, что рука это в латной перчатке, а после порылся по карманам, выудил оттуда несколько широких платков, бережно собрал прах отца и братьев в разные и рассовал по карманам. - Не надо запирать дом. Теперь он безопасен. Я с радостью проведу вас на кладбище, так как надеюсь на вашу помощь. И теперь, когда я могу говорить снова, то прощу у вас прощения. Это я позвал вас сюда. Помните вы говорили с туманом в городе....как там его....кажется Тредмит? Одним из его голосов был я. Точнее это был не голос, а мысли. Я не хотел доставлять вам неприятности! Я просто... Просто мне нужна была чья то помощь. Вот я и просил всех, кого встречал. Не спрашивайте, как я мог говорить через Туман. Это сложно объяснить, да и я думаю, что Доменный лорд просто играл со мной, а потом приметил вас и забрал, чтобы поиграть уже с нами со всеми. Я правда сожалею о своем поступке! Но Трейдмиту была нужна помощь!
Кара одним быстрым движением привлекла парнишку к себе:
- Не надо, Мараис, не вини себя. Мы тут и мы готовы помочь. И ты конечно звал нас, раз ты говоришь, но притащил то нас сюда Туман. Так что не надо. Лучше веди нас. Мы способны защитить себя и тебя тоже. Да и ты сам не промах.
Парнишка затих, прижатый к груди девушки, замер, затем неуверенно улыбнулся и закивал:
- Спасибо, леди Кара. Вы правы. Пойдемте, я проведу вас, куда нужно и открою ворота.
Мараис, а затем и Кара, махнув рукой, созывая за собой товарищей, вышли из дома, затем прошли за ворота, которые открылись на раз - два по приказу младшего Лорда и отправились в сторону кладбища. Виврэ и Чхивар поспешили следом.

----------------> Ворота на кладбище


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Пятница, 18.05.2012, 00:15 | Сообщение # 43
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум не сказала ни слова, но в ее глазах горела решимость - поскорее покончить со всеми неприятностями и, чуть - чуть - адского огня. Девушка поспешила за товарищами.

----------------> Ворота на кладбище


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
AlveaДата: Суббота, 19.05.2012, 14:35 | Сообщение # 44
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу лишь мрачно кивнул и зашагал следом за товарищами. Уж если решились, значит надо действовать.

---->Ворота на кладбище


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ДурманДата: Суббота, 19.05.2012, 16:26 | Сообщение # 45
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
------------> Ворота на кладбище

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 19.05.2012, 22:37 | Сообщение # 46
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар молча, удовлетворенно кивнул, устроил топор на плече и последовал за всеми. Хорошая битва по настоящему хороша только тогда, когда она за правое дело.

------------> Ворота на кладбище


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Дом Лендлорда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024