Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Ворота к склепу Де Тарашенов
Ворота к склепу Де Тарашенов
МастерДата: Суббота, 02.06.2012, 21:39 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вся утыканная стрелами, как ёж, нежить прихрамывая, приближалась к Дурман. Множественные ранения и обвисшая как плеть рука, не позволили чудовищу нанести девушке значимых ран. Тварь сбила рейнджера с ног, но обрушить на нее все свою мощь - увы и ах.
А в следующий момент произошли весьма взрывные события. Призрачная леди снова поднесла свой инструмент к губам и заиграла. Контр-заклинание Селентиум тут же вырвалось наружу. Огненный шар взорвался как обычно - с грохотом и жаром. Леди Тарашен вскрикнула, роняя свою флейту, нежить, нападавшая на Дурман, развеялась пеплом, а другие загорелись.
 
ФинрирДата: Суббота, 02.06.2012, 21:58 | Сообщение # 32
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ого! Ну, это конечно не огненный шторм, но все равно..! - Оценил взрыв Финрир и, ринувшись мимо Алаура к призрачной ведьме, успел хлопнуть жреца по плечу так, что тот покачнулся. - Спасибо, приятель! Эх-ма! - Тяжелое лезвие топора перерубило лежащую в траве флейту. Финрир не был уверен в том, что флейта такой уж большой помощник в темной магии, но что - то внутри шептало ему - уничтожь ее. Уничтожь! - Ух! - Второй удар топора достался темной ведьме.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Суббота, 02.06.2012, 22:07 | Сообщение # 33
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Леди Тарашен исступленно закричала и продолжала кричать, словно баньши. Горящая нежить ринулась спасать хозяйку. Двигались тела медленно, неуклюже, но в них, изувеченных, еще было много силы. Первый, добравшийся до Финрира, сбил его с ног, второй обрушил свои кулаки варвару на спину.
- Финрир! - Кара скрипнула зубами. - Виврэ, пошли! - Паладья кинулась бегом, налетела на ближайшую нежить, пронзая ее святым мечом. Виврэ же прикрыл варвара, вставая между ним и другой нежитью. Меч паладина отсек голову нежити легко и непринужденно.

Кара (Она же за Чхивара и Виврэ)
Дурман (Ход)
Алаур
Селентиум
Призрачная дева
Финрир
Большая нежить 4
Большая нежить 5


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:02 | Сообщение # 34
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Аааа!!!
Дурман досталось совсем легонько, так, что она шлёпнулась в пыль и порядочно собрала её лицом.
- Тьфу! Ай! - следопыт прикрыла голову рукой, боясь, что её заденет какой-нибудь особо невезучий огненный осколок. Но всё обошлось.
После думать уже было некогда. По-видимому, битва подошла к своей завершающей стадии.
Эльф, вооружившись двумя клинками, в несколько прыжков добралась до основной группы и попыталась атаковать призрак.
- Да замолчи ты!
Волк, отряхнувшись, ощетинился, но в драку больше не лез.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Вторник, 05.06.2012, 21:35 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Женщина болезненно вскрикнула, но зато ее визгливый вопль банши оборвался. Неожидано в себя пришел Мараис. Мальчик двинулся вперед, бледный, с всклокоченными волосами, но серьезный и уверенный, он прошептал:
- Оставьте это мне. Прошу. Так надо...!

Кара (Она же за Чхивара и Виврэ)
Дурман
Алаур (Ход)
Селентиум
Призрачная дева
Финрир
Большая нежить 4
Большая нежить 5
 
AlveaДата: Вторник, 05.06.2012, 22:38 | Сообщение # 36
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Без проблем, Финрир! - ответил эльф варвару. Оставшиеся заклинания нужно было сохранять на всякий пожарный случай - никто не знает, что ждет авантюристов впереди. -Ха! Получай! - дроу сжал полуторник посильнее и ринулся к ближайшей нежити.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Пятница, 08.06.2012, 00:13 | Сообщение # 37
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Полуторный меч жреца с чавканьем вошел в тело нежити. Гигант покачнулся, подвывая, но устоял. Судя по тому, как конструкт разваливался, расклеивался по кускам, его мерзкое существование подходило к концу.
 
СелентиумДата: Пятница, 08.06.2012, 00:29 | Сообщение # 38
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Контр - заклинание сработало успешно. Селентиум даже возгордилась не много, но тут же призадумалась. Кара не говорила - уничтожать Леди Тарашен или нет. Кроме того, Мараис просил оставить все это ему. Что оставить, было не понятно. Девушка вздохнула, развернулась к атакованному Аллауром монстру, пробормотала несколько ритуальных фраз и магические стрелы полетели в сторону нежити.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Пятница, 08.06.2012, 00:32 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
С утробным рокотанием конструкт буквально развалился на куски. Сначала оружие, потом магия. Чудовище было сильным. Насколько - можно было судить по ранам на измученных телах авантюристов.

Кара (Она же за Чхивара и Виврэ)
Дурман
Алаур
Селентиум
Призрачная дева
Финрир (Ход)
Большая нежить 4
 
ФинрирДата: Пятница, 08.06.2012, 00:35 | Сообщение # 40
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Сын сосульки! - Совершенно неожиданно и зло выругался варвар, когда нежить сбила его на землю, обрушила свои пудовые кулаки на спину. - Аррр.., - стенать и корчится от боли было некогда. Варвар поднялся на автомате, подхватывая топор, осмотрелся и тело среагировало само, посылая два мощных удара, один за другим, по нежити.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Пятница, 08.06.2012, 00:41 | Сообщение # 41
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда последний конструкт рухнул на землю, призрачная леди так же опустилась на пожухлую траву и схватилась за голову.
- Что я сделала?! Сын, сын мой! Сынок! - Женщина протянула руки к Мараису. Они обнялись. Леди Тарашен всхлипывала и мелко подрагивала, умоляя простить ее, клялась, что не могла противостоять силе Лорда Плана. Мальчик пытался не плакать, но и его плечи дрожали.

Вздохнув, Кара оперлась на меч и окинула взглядом поле боя, после чего обратилась к товарищам:
- Мы выиграли битву, но не войну. Все еще впереди и я рада, что мы вместе! Хм..! Дадим время Мараису и его маме. Нам оно тоже нужно. Каковы ваши раны, отважные друзья? Нам нужно собрать все силы, вещи, знания, чтобы идти дальше.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Пятница, 08.06.2012, 01:34 | Сообщение # 42
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Светлый Тир... - пробормотала Дурман, подходя поближе к Финриру и осторожно прикасаясь к его ранам рукой, - Кара, это было ужасно. Со мной всё в порядке... А вот с остальными не очень.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Пятница, 08.06.2012, 01:50 | Сообщение # 43
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Дурман, не беспокойся, моих сил хватит, чтобы помочь нашему бравому воителю.- Алаур убрал полуторный меч в ножны, приближаясь к Финриру, чтобы произнести целительную молитву, взывая к своему божеству. Вскоре воин мог почувствовать, как его раны стремительно заживают.-Не стоит благодарности, - сказав это, эльф отправился осматривать раны остальных спутников.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
СелентиумДата: Суббота, 09.06.2012, 21:42 | Сообщение # 44
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум тяжело дышала, вытирая пот и кровь со лба, осматривала поле битвы, товарищей и ужасалась. Они выиграли битву, но не войну. Кем было существо, кому принадлежало это высказывание, жрица сейчас не могла вспомнить. Да и вспоминать было некогда. Девушка метнулась к чернокнижнику, чтобы убедиться, что он снова может двигаться, возмущаться, говорить гадости и просто жить. Облегченно вздохнув и чмокнув Чхивара в щечку, девушка произнесла целебную молитву, после чего мило улыбнулась и отправилась осматривать Виврэ. Говорить что - то, спрашивать, глупо метаться - не время. Не время и нет желания - тело устало, а впереди еще много чего может случится.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Суббота, 09.06.2012, 21:48 | Сообщение # 45
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Это ничего, Дурман, - выдавливал варвар разбитыми губами. Его легкие горели. - Главное, что с тобой все в порядке. Я выживу. Мы еще станцуем на празднике в честь Короля медведей! Я обещаю. - Варвар приобнял девушку одной рукой, сжимая в другой оружие. - Это была славная битва, соратники! Гхаа... - Мужчина закашлял было кровью, но магическая сила Алаура подоспела как раз кстати. Довольно вздохнув полной грудью, Финрир кивнул жрецу и, прижимая Дурман к себе крепче, нежно поцеловал в переносицу.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:17 | Сообщение # 46
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мараис наконец добрался до матери, так как двигался ничуть быстрее зомби.
- Мама.., - мальчик опустился на колени перед женщиной. - Прости! Я не смог спасти отца и братьев. И тебе не смог помочь!
- Нет, сынок. Ты не виноват. Твое предназначение в другом. И главная твоя битва впереди. Там, - призрак указала на фамильный склеп. - Чудовище ждет. Оно конечно напиталось силой Карателей, но еще не все потеряно. И ты не один. Сильные маги и войны стоят рядом с тобой. Я спокойна за наше родовое гнездо. Теперь спокойна и свободна. Возьми, - в траву упал длинный голубоватый меч, - это мой прощальный подарок тебе. А теперь, делай то, что должен, молодой Каратель.
- Мама! - Вскрикнул Мараис.
- Я люблю тебя, сынок. И всегда любила. Тебя, отца, твоих братьев. Давай же.
- Я тоже люблю тебя, - мальчик протянул вперед руки и выкрикнул, глотая слезы. - Изыди!
Призрак исчез в легкой серебряной вспышке. Женщина улыбалась.

Партия получила достаточно опыта, чтобы шагнуть еще на один уровень. Будьте добры, посчитайте уровни в течении трех дней. Или если не можете этого сделать сами, по каким то причинам, сообщите Мастеру.
 
КараДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:44 | Сообщение # 47
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, это было мягко говоря - трудно, - паладья кивнула. - Но мы все живы, значит у нас есть еще возможность покарать того, кто устроил тут весь этот дебош и вернутся домой. - Опираясь на меч, паладья доковыляла до Мараиса, опустилась рядом с ним на колено, приобняла за плечи свободной рукой. - Будь сильным, Мараис. Твоя семья любит тебя и никогда не покинет. Они живут внутри тебя, пусть частично и смотрят за тобой с небес. Ты не один и никогда одиноким не будешь.
- Я знаю, леди Кара, но все равно, спасибо вам. Вы и ваши товарищи так много для меня сделали. Я не знаю, как вас благодарить за это.
- Сначала мы должны закончить дело. - Кара улыбнулась и с трудом поднялась с колен. - У нас нет времени на передышку, товарищи, но видят Боги, она нам нужна. Десять минут на промывание ран, пере бинтовку и лечение. - С этими словами девушка сняла с пояса флягу, откупорила, сделала несколько жадных глотков, после чего плеснула на свой меч и принялась его очищать. Когда с этой процедурой было покончено, девушка сняла перчатку и коснулась лезвием запястья, прорезая кожу. Процесс абсорбции святой энергии шел медленно и неохотно. Святое оружие слабело в таких местах. Кара, слабела и знала, что Виврэ тоже не сладко приходится. Но, конечно, остальным не лучше.
- Держитесь, друзья, осталось не долго. Нашему противнику осталось не долго!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 15.06.2012, 14:24 | Сообщение # 48
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Раны доставляли союзникам немало хлопот,но слава богам в команде были жрецы. Алаур не спеша подошел к Каре, наблюдая как дева очищает свое оружие и присел рядом.
-Твои раны серьезны, позволь мне помочь тебе.- дроу осторожно коснулся плеча девы, затем произнес заклинание лечения.Пока все не будут вылечены, лекарь не станет задумываться о дальнейшем продвижении вперед, хотя конечно же, задерживаться не хотелось.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
СелентиумДата: Пятница, 15.06.2012, 22:40 | Сообщение # 49
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль закончила с лечением Виврэ и наконец то занялась своими ранами. Время не станет ждать. Да и все уже - нить натянулась до передела и вот - вот лопнет.
- Если никому не нужна более моя помощь, то я пожалуй скажу, что закончила приготовления и готова идти дальше.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Пятница, 15.06.2012, 22:43 | Сообщение # 50
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я тоже готов, - мужчина не удержался, поцеловал Дурман, быстро, словно смущался и слегка отстранился. - Пора покончить с этим. Раз и навсегда! Родной план ждет. У нас там столько неоконченных дел! Я наконец смогу показать тебе свою Родину. - Последнюю фразу варвар шепнул Дурман.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Пятница, 15.06.2012, 22:53 | Сообщение # 51
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Мхх, - паладья глубоко вздохнула, ощущая как боль покидает тело, сменяется ощущением силы. Что же, они еще повоюют. - Спасибо, любимый. - Девушка поцеловала жреца в щеку, откашлялась и обратилась к товарищам. - Друзья мои! Этот план принес нам много удивления, разочарования, боли, но все это сплотило и укрепило наш дух и наши ряды. Мы увидели много безысходности в этом месте. В наших силах помочь ступить на дорогу к восстановлению. Мы все знаем, что это в наших интересах. Наш дом взывает к нам через многие планы. Кровь тех, кто был погублен и осквернен в этом мире, этой деревне, тоже взывает к нам. Стоять и слушать, ждать? Нет. Пойдемте, друзья мои. Мы прикроем друг другу спины и с честью встретим то, что нас ожидает! - Кара посмотрела на младшего Тарашена. - Мараис?
Мальчик кивнул, перешагнул не мертвого голема и направился к дверям фамильного склепа. Кара не мешкая двинулась за ним. Единственный оставшийся в живых Тарашен лишь коснулся тяжелой двери и та сама гостеприимно распахнулась.
- Отлично. Спасибо. Идемте, друзья мои. - Кара подала знак авантюристам и шагнула в темный коридор.

---------------> Склеп Де Тарашенов


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:47 | Сообщение # 52
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Лично я уже ничему не удивлюсь, - пробормотала следопыт, устремляясь вслед за паладьей и младшим Тарашеном.
----------> Склеп


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:09 | Сообщение # 53
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
"Пора закончить со всем этим безобразием." - твердо про себя решил Алаур, но в слух ничего не сказал. Он проследовал за Дурман и Карой в склеп, чувствуя, что сейчас будет очень суровый бой.

---->Склеп


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Ворота к склепу Де Тарашенов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024