Четверг, 28.03.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Склеп Де Тарашенов
Склеп Де Тарашенов
КараДата: Среда, 01.08.2012, 00:45 | Сообщение # 61
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара отчаянно застонала, когда Вилс скрылся от партии за защитной стеной. Девушка замерла, оценивая ситуацию, поглядывая на товарищей и обдумывая - а может стоит пролить своей крови в ритуале и вызвать на битву кого нибудь из соларов? - как почувствовала святую силу, идущую откуда то извне. Девушка широко улыбнулась, видя, как рушатся препоны между друзьями и Лордом.
- Келемвор.., - прошептала паладья, после чего взмахнула крыльями, ринулась к Вилсу, обхватила в объятия и вместе с ним рухнула на пол, после чего с размаху приложила о ближайший саркофаг. Череп рванулся, оставив в руках девы свою нижнюю челюсть. Если бы Кара сейчас могла, она бы рассмеялась.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Среда, 01.08.2012, 00:55 | Сообщение # 62
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Проклятый череп решил спрятаться на время - поднакопить силы. Селентиум без труда узнала радужную стену и поморщилась - рассеивание магии она уже потратила, но, неожиданно, помощь пришла и конечно же с небес. Буквально взрыв положительной энергии, эпицентром которой стал Алаур, снес защитную стену. Девушка одобрительно улыбнулась, не думая и не желая думать - какую цену назвал и назвал ли Келемвор за свое покровительство, а ударила по Вилсу молнией. Без челюсти он был забавен, но был все так же опасен.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Среда, 01.08.2012, 01:00 | Сообщение # 63
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Череп выл, ругался, что было очень забавно, дергался - кости его трескались, сыпались, но Лорд не сдавался. Его выдох превратился в ледяной, приковавший Кару, не успевшую уйти в сторону, к полу, захвативший бок Финрира и царапнувший руку Алауру - в миг заморозив до состояния - хочу, но не могу поднять руку.
 
ФинрирДата: Среда, 01.08.2012, 01:03 | Сообщение # 64
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Спасибо, - Финрир принял руку помощи и поднялся, возвышаясь над Дурман. Осторожно поцеловав Ведьме руку, мужчина закрыл ее собой. Как оказалось - не зря. Поверженный на пол, лишенный защиты, Лорд оказался очень крепким - его ледяной выдох сковал Кару, задел самого варвара и, кажется, жреца Келемвора. Скрипнув зубами от боли, Финрир не выдал ни звука, только ринулся на череп, обрушивая на него всю свою силу.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Среда, 01.08.2012, 19:04 | Сообщение # 65
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман почувствовала, что что-то произошло и призрачная стена рухнула. Кара и Алаур временно оказались "парализованы". Теперь настал их черёд с Финриром атаковать. И оба воспользовались этой возможностью.
- Ха! - две стрелы, полыхая огнём, одна за другой полетели в Лорда. [повторный выстрел]


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Четверг, 02.08.2012, 19:15 | Сообщение # 66
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Получай! - руку может и приморозило немного, но язык из уст дроу еще никто не успел вырвать. Следующая молитва была сосредоточена на Лорде.
Палящий свет


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Пятница, 03.08.2012, 17:03
 
КараДата: Вторник, 07.08.2012, 00:03 | Сообщение # 67
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ааах! - Паладья замешкалась, не успела уйти от атаки и, теперь, могла только наблюдать, как кричит и сыпется кусочками Лорд Домена. Да, он был силен, но и ее товарищи - не лыком шиты. Девушка понимала, что они либо умрут вместе с Вилсом, но не отступятся. Дева дернулась, пытаясь выбраться из ледяных оков, но пока - тщетно.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Суббота, 11.08.2012, 23:53 | Сообщение # 68
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
К счастью или сожалению, ну, скорее к счастью, благодаря действиям Алаура, жрица сохранила свое заклинание "Рассеивание магии". Теперь же оно пригодилось. Эльфа подбежала к Каре и на одном дыхании прочитала заклинание, разбивая, точнее рассеивая ледяную тюрьму. Оставалось надеяться, что у Лорда осталось не так много сюрпризов в рукаве.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:28 | Сообщение # 69
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вилс хохотал, как безумный. Хотя, он и был безумцем. От него отвалилась еще парочка костяных пластин, но он не обращал на это никакого внимания. Лорд выплюнул сгусток молнии. Магия, прошив Финрира, отскочила от него к Дурман, затем пролетела сквозь Кару, Алаура и Селентиум. Каменные Виврэ и Чхивар закачались - их тоже слегка задело.
- Никто и никогда не сможет меня победить! Я Лорд Домена! - Орал череп.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:31 | Сообщение # 70
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Аархх! Ах ты..,, - Финрир не нашел никакого ругательства, способного очернить проклятую тварь. Да и так все уже было сказано. Кроме того, варвар и так не блистал математическими возможностями, а от боли и вообще не хотелось думать. Хотелось уже убить сумасшедший череп и сплясать на его останках. С яростным криком мужчина снова ринулся в атаку.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Вторник, 14.08.2012, 01:40 | Сообщение # 71
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ай-ай-ай! - вскрикнула следопыт, когда её прошило электричеством. Но всё равно, превозмогая боль, вновь прицелилась и выпустила две стрелы [повторный выстрел]

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Четверг, 16.08.2012, 23:42 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вилс трясся, как болезный старик. Но чем больше прорех становилось в кости, тем неистовее нежить смеялась и тем ярче горели ее глаза, словно чудовище что - то задумало или приготовило подарок напоследок.
 
AlveaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:10 | Сообщение # 73
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Кара, Финрир! Берегитесь! В сторону!- прозвучал громко голос жреца. Похоже Алаур решил применить еще одно заклинание из своего скромного набора и ему нужно было не задеть своих.
Звуковой взрыв


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Вторник, 28.08.2012, 00:13 | Сообщение # 74
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ох! - Кара рванулась в сторону, но звуковой взрыв все равно больно ударил по чувствительному слуху. - Мм.., - поморщившись, Кара наблюдала за тем, как трясется Вилс. Череп буквально разваливался на части, пока не остался призрачный силуэт и яркий горящие осколки - глаза. И в этот момент все замерло. Кара видела черно - белый мир и Мараиса, подошедшего к Лорду. Мальчик выглядел подросшим и уверенным в себе. Голос его звучал чисто и звонко.
- Спасибо вам. Спасибо вам всем. Без вашей помощи ничего бы не вышло. Лорд бы не попался в ловушку духов и не истощился. - Мальчик взмахнул рукой и огромная серебряная воронка возникла в арке, откуда путники и пришли. - Я буду вас помнить. Деревня тоже не забудет своих героев. И вы нас тоже вспоминайте. Иногда хотя бы. А сейчас, - еще один взмах рукой и сверху в грохотом упал сундук. - Забирайте товарищей, - Виврэ и Чхивар снова приняли свой нормальный облик - камень опять обратился в плоть, - возьмите мой подарок, очень вас прошу и уходите домой.
- Подожди минуту, - Кара устало потерла лоб. - А как же ты? Как же Лорд?
- Лорд ослаблен. Скоро он погрузиться в сон. И пока он будет спать, мой народ восстанет, как феникс из пепла. Когда Вилс вернется, то мои потомки встретят его не страшась.
- Потомки? Почему необходимо возлагать на них.. - Кара осеклась. Это был странный вопрос. Когда то и ее предки возложили на нее ношу рода. Порой есть вещи, от которых нельзя отказаться.
- Может быть вы хотели спросить - почему я не хочу убить Лорда окончательно? Ну, во - первых - сейчас это вряд ли возможно, а во - вторых, Домен не может существовать без Лорда и выберет себе нового господина и игрушку. Новым лордом могу оказаться я, вы, ваши друзья, невинная жертва со стороны. Я не хочу такой судьбы никому. Идите, пока портал еще работает. Я не смогу держать его вечно.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Вторник, 28.08.2012, 00:16 | Сообщение # 75
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Тяжело дыша, Селентиум замерла, силясь понять, что происходит. Черно - белый мир, огромное скопление энергии кругом и... Чхивар! Живой и здоровый! И Виврэ тоже! Не колеблясь, авариэль кинулась к Коту и повисла у него на шее, осыпая не бритое лицо поцелуями. Разговор Кары и Мараиса не прошел однако стороной. Девушка поежилась. Да, быть Лордом Домена - та еще участь.
- Кара... Друзья мои! Аура портала кажется слабеет!


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Вторник, 28.08.2012, 00:22 | Сообщение # 76
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар отреагировал на оклик товарища так, как и должен был среагировать воин - откатился в сторону, поднялся на ноги и остолбенел, рассматривая застывший мир, потерявший краски. Пока Кара и мальчик общались, мужчина подошел у Дурман, обнял ее, прижал к груди и мягко спросил:
- Все хорошо? Я надеюсь, что да. Кажется мы победили. - Усталость навалилась на плечи, но Финрир знал - не время сдаваться, когда желанная цель близка. - А? Портал слабеет? Плохо! - Мужчина глянул на сундук, но едва ли не махнул на него рукой. Рядом с ним была величайшая драгоценность - какой тут сундук? - Чего мы ждем? - Хотя, может и стоило его захватить, но тащить что - то с плана Страха? Ха! Хороший анекдот!


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Вторник, 28.08.2012, 00:54 | Сообщение # 77
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Всё в порядке, - пробормотала ослабевшая следопыт, опустившая лук и руку, в которой ещё была зажата последняя огнестрела.
Дурман оглядывалась вокруг, мысленно прощаясь с планом, где она стала Ведьмой, а Финрир - её Защитником. И грустно смотрела на Мараиса.
- Мы тоже будем помнить тебя. И... Нам пора. Иначе зависнем тут ещё на пару веков. Прощай, Мараис! Прощай, план Страха!
Дурман легонько подтолкнула Финрира к порталу, поманила Селентиум и Кота и взглянула на Кару, ожидая команды от их лидера.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:21 | Сообщение # 78
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
"Неужели все закончилось?"
Алаур наблюдал за тем как лорд угасает и чувствовал ликование. Да, он и его товарищи сильно ранены, но самое главное - победили.
-Дурман права, мы все будем помнить о тебе, Мараис. О тебе и твоем народе и том зле, с которым пришлось нам всем столкнуться. - дроу подошел к паладину и осторожно коснулся плеча крылатой.- Кара, нам необходимо покинуть это место пока не поздно.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Суббота, 08.09.2012, 23:54 | Сообщение # 79
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, я знаю, - паладья тряхнула головой и выпрямилась во весь рост. Свои роли в этой драме с вполне обнадеживающим концом они отыграли. - Всего доброго, Мараис. Мы ничего не забудем. Надеюсь, что твои люди и деревня будут процветать под твоим руководством. Ты очень сильный и мудрый не по годам мальчик. Идемте, друзья! - Кара зашагала к порталу и неожиданно замерла, почувствовав, как ее рюкзак стал тяжелее. Девушка резко повернулась к новому хозяину деревни и увидела, как он улыбается.
- Это подарки всем вам. От меня и деревни, не от Плана.
Кара хотела что - то возразить, но глубоко вздохнув, только покивала и шагнула в портал. Все закружилось, свет погас, но девушка знала, чувствовала, что это правильно. Абейр - Торил ждал их.

-----------------> Город Аскатла » Храмовый округ » Улицы Храмового округа

Вся партия получает уровень и переносится в указанную зону.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:04 | Сообщение # 80
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я точно не забуду тебя, Мараис! Уж поверь мне! - Пылко пообещала жрица и так же пылко, порывисто обняла мальчика, чмокнула в щеку и, шмыгнув носом, пытаясь скрыть слезы, и прыгнула в портал, следом за Карой, утягивая за собой и Чхивара. Было жаль покидать Мараиса - теперь мальчик почти в одиночку столкнется с опасностями плана Страха, но судя по всему - он справиться. А им всем пора домой.

-----------------> Город Аскатла » Храмовый округ » Улицы Храмового округа


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:16 | Сообщение # 81
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Отлично! Всего хорошего, парень, я верю в тебя! Будь сильным! - Финрир махнул новому Лорду Мараису рукой. - Пойдем, Дурман. Я слегка.. устал от этого места, - варвара чуть повело в сторону, когда он заходил в портал, но что такое усталость по сравнению с такой победой.

-----------------> Город Аскатла » Храмовый округ » Улицы Храмового округа


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
AlveaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:30 | Сообщение # 82
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Алаур удивленно моргнул, но ничего не стал говорить по поводу подарков. Махнув на прощание молодому защитнику, дроу устремился к порталу и вскоре уже пребывал в совершенно ином месте.

-----> Город Аскатла » Храмовый округ » Улицы Храмового округа


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ДурманДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:12 | Сообщение # 83
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман молча последовала за товарищами --------------> Город Аскатла » Храмовый округ » Улицы Храмового округа

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Склеп Де Тарашенов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Forgotten Night © 2024