Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Поляна туманов
Поляна туманов
МастерДата: Суббота, 01.05.2010, 22:37 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромная поляна, трава на которой пожухла. В центре поляны стоит крохотная часовня. Куда ни смотри - повсюду только туман.
 
МастерДата: Четверг, 27.05.2010, 20:04 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В белом, густом тумане можно блуждать вечно. Ветер шепчет чужими, противными голосами. Чем больше их слушаешь, тем тоскливее на душе. Смутно видны очертания могучих деревьев по краям поляны, высокая трава цепляется за ноги, не давая идти и, где-то вдали, проступают очертания здания.
 
SangatsuNekoДата: Четверг, 27.05.2010, 21:23 | Сообщение # 3
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда поляну на остановке начал заволакивать туман, Чхивар не испугался - он этого ждал, однако тело его никаких посягательств на себя не ждало, поэтому вмести с испугом выбросило в кровь адреналин. Однако ему хватило выдержки не "зажигаться", как в прошлый раз и он начал ждать - против рока не попрёшь, а вот против конкретики - ещё как. Навострив своё магическое чутьё он попытался исследовать туман... Однако ничего нового он так и не узнал. "Вот тварь!"- было последней мыслью в голове, которое покидало сознание.
""Взбитое пространство"!,- вспомнил чернокнижник термин из учебника по перемещениям и телепортациям.- Проекция одного места на другое, при этом само линейное пространство становиться "густым"... Или это был просто туман. Хотя чего думать - всё равно не мой профиль"
Он разлепил глаза и узрел лес травы. Он попытался подняться и, как не странно, у него это получилось. Осмотр окрестностей дал плачевный результат: его окружало типичное топкое болото, где каждый шаг грозил если не смертью, то промокшими сапогами наверняка.
- Сволочь,- процедил он сквозь зубы определения существа, унесшего его сюда.
Прозвучал хлопок , смягчённый кожей перчатки.
- Дважды сволочь,- сказал Кот, рассматривая несчастную комариху.
Чхивар осмотрелся ещё раз внимательнее... То тут то там просматривались остовы деревьев... При чём дальнее, которое он видел, находилось от силы в ярдах в десяти. Кот решил взобраться на ближайшее, стоявшее на расстоянии вытянутой руки.
Приложившись к старому голому торсу дерева, чернокнижник очень долго думал как туда забраться. В принципе, альтернатива сему подвигу была, но она прельщала Чхивара меньше - спать на такой сырой поляне, где водяться всякие твари, его не прельщало... А время уже позднее так что либо спать надо, либо охотиться, либо прятаться от охотников. Забравшись на дерево, Чхивар собирался убить сразу двух зайцев и отоспаться (как это сделать на дереве, грузный чернокнижник не представлял, но об этом ему не хотелось задумываться), и спрятаться от хищников.
Наконец-то он решился: схватил дерево кругом и почесал его левой ногой. Поняв, что это никчему не приводит, он отпустил хват и прицелился к ближайшей ветке. Немного подпрыгнув, он до неё дотянулся... Однако высокий рост не позволял назвать подобное состояние висением - всё же Чхивар стоял на ципочках. Оперевшись правой ногой в корни, второй рукой попытался дотянуться до второй ветки. Так просто это не получилось и он подтянулся на руке. Теперь он добрался и до второй ветки.
"Так что дальше?- подумал он.- Ну, вишу я на дереве обоими руками... но где мне теперь искать опору?.. Просто так теперь то я не подтянусь."
Повисев ещё минутку, он решился на отчаянный шаг - подсунул ногу между собой и деревом и упёрся ею. Потом второй ногой и начал их переставлять... И вот он уже почти весь был на одном уровне дерева. Дальше он смог подтянуться на одной руки и уже подсунуть ветку подмышку. Затем вторую руку, туловище и вот он уже целиком сидел на одной ветке. Он добрался до начала кроны и дальше уже было подниматься проще. И когда он поднялся до удовлетворяющего его потребностям места, Чхивар огляделся.
- ААА!!! ТВОЯ МАТЬ АМБЕРЛИ??? А, СВОЛОЧЬ???- разнесся злобный крик над поляной: Кот узрел, что всего в пяти ярдах от виденного последним им дерева стоит часовенка.
Спускаться было относительно проще - всё же не требовалось прилагать столько усилий... На последней ветке, с которой он начал подъём, он присел, зацепился руками и повис. Соскочил он не так гладко как хотел, но всё же и не поломал себе ничего.
- Фух,- качнул он головой, отряхивая руки.
Создав небольшой огненный шарик над поверхностью земли, он начал пробираться к часовенке. Наконец-то подойдя к старому обшарпанному зданию, он узрел довольно большие, явно не на человека, парные створки железных дверей. Подойдя ближе, он накачал шарик силой, дабы осветить дверь целиком и попытался её осмотреть. Вроде ничего подозрительно... Тогда он напрягся, пытаясь узреть её в магическом виде... Газовая ловушка была на месте. «Печально... Ну, что же, двум смертям не бывать, одной не миновать»,- подумал Чхивар и, задержав дыхание, потянул на себя.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Пятница, 28.05.2010, 11:06 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Двери были наглухо закрыты, что, скорее всего спасло чернокнижника. По всей видимости ловушка срабатывала при открытии створок. Неожиданно за спиной чернокнижника раздались легкие, быстрые шаги. Мужчина ощутил, как в его голове словно подул легкий ветер.

- Чхивар?! - Радостный, слегка дрожащий голос был знаком. Тонкая рука схватила мужчина за плечо и развернула. Перед чаровником стояла жрица Селнтиум. Ее платье было порвано, волосы растрепанны, в глазах была мольба и вопрос. - О, Чхивар, как я рада тебя видеть! Тут так страшно..

 
SangatsuNekoДата: Пятница, 28.05.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
В голове чернокнижника задуло и он с усилием начал чесать свою тыковку, вертя головой от неудобства. И тут он заметил, что за руку схватилась авариэль, ободранную и запуганную. Наверное он бы тут же зашёлся заботливостью, если бы не этот странный ветерок уже прошедший.
- Сел?- удивлённо переспросил чернокнижник.- Но как ты тут оказалась? И как меня нашла?- "Ну, же! Ответь! От этого и не только зависит будешь ли ты печёной или живой."- Что случилось? И скажи чем мы занимались наедине вчера ночью, оставшись у меня в номере?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 28.05.2010, 13:56
 
МастерДата: Пятница, 28.05.2010, 14:35 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О чем ты говоришь, Чхивар?! - Авариэль дрожала, как осиновый листок, хватаясь за мужчину. - Мы же были все вместе! А потом... И, теперь, мы здесь. А наткнулась я на тебя случайно, спасаясь от странного существа, похожего на призрака.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 28.05.2010, 14:56 | Сообщение # 7
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижнику дико не понравилась последние утверждение — жрица невозможно напугать призраком. Он отстранил от себя это -пока не выяснил что это.
- Что стало с твоим посохом?- спросил он уже внутренне готовясь к нападению хоть откуда.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 28.05.2010, 14:56
 
МастерДата: Пятница, 28.05.2010, 15:19 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Откуда у меня посох, Чхивар? - Девушка удивленно посмотрела на мужчину. - У меня его не было. А вот где прочие мои вещи, я не знаю.

Жрица склонила голову на бок.

- Ты странно себя ведешь. Ты действительно чернокнижник Чхивар? - Сел поспешно отступила назад и, неожиданно, хищно улыбнулась. Тихая песня пронеслась над пожухшей травой и мозг чародея пронзило сотнями игл. Руки опустились сами собой. Селентиум засмеялась:

- Ты мой! Я сделала видно что-то не так, и ты насторожился, но это не важно. Я слишком голодна, чтобы играть. Я высосу тебя до последней капли, Чхивар!

Неожиданный женский крик покоробил существо, перекрывая нежную песню - "Сел" запнулась от удивления. Тут послышался еще один крик. Точнее не крик - а рык голодного зверя.

 
SangatsuNekoДата: Пятница, 28.05.2010, 15:47 | Сообщение # 9
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Паладины, последователи Тира, торговцы и ростовщики... Чхивар не ненавидел их... Временами он их презирал, жалел или сочувствовал... Хотя чаще презирал. По настоящему он ненавидел тех, кто пытался им управлять тем или иным способом. А у последователей Тира есть такая дурная привычка — навязывать своё мнение... Да не важно.
С какой-то апатичной яростью Кот подумал, что проигрывает в этом единоборстве сознаний. Руки опускались, а его рассудок проваливался в какую-то бездну тоски, тоски ещё большей, в болото. «Так вот оно какое — небытие! Нет мыслей и потребностей... Но где же покой??- думал он.- НЕТ! Это не то — это не небытие! Я НЕ ХОЧУ! Не так и не сейчас».
В момент, когда он почувствовал, что «хватка» ослабла, Чхивар загорелся с новой бешеной яростью. Сам он воспламенился — руки его целиком от кончиков пальцев до ключиц покрылись пламенем, а над головой стоял полуметровый факел. Над поляной разнёсся дикий его рык и он ударил силой адского пламени в это умертвие!


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Пятница, 28.05.2010, 15:56 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Охваченное пламенем, существо яростно закричало. Оно кричало голосом Селентиум - жрицы Мистры. И этот крик удивительно совпадал с уже прозвучавшим. Скоро голос и внешность существа изменились. Голосок стал чуть ниже, кожа - мертвенно бледной, глаза превратились в бездонные черные озера, волосы враз поседели. Существо посмотрело на Чхивара и хищно улыбаясь, пообещало:

- Не спеши праздновать победу! Мы еще встретимся!

Пылая и корчась, девушка пропала, оставив на память о себе дикую головную боль.

 
SangatsuNekoДата: Пятница, 28.05.2010, 18:51 | Сообщение # 11
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чхивар тяжело и сбивчиво дышал после всплеска. Кровь стучала в висках, руки дрожали, а каша просилась наружу. На губах снова почувствовалась кровь. Но обращать на это внимание не было времени.
Чернокнижник прошёлся огнём по окружающему сектору, не пытаясь попасть по кому-то конкретному, но спугнуть что-либо. Здесь он заметил какую-то корягу, подхватил её и, подойдя к двери, со всей дури треснул в оную.
- ЭЙ! Есть там кто?!- закричал он.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Пятница, 28.05.2010, 22:18 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
До мужчины донесся девичий крик, чей то яростный вопль и страшный грохот. Складывалось ощущение, что колонна рухнула. Может быть и не колонна, но уж очень похоже.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 28.05.2010, 23:44 | Сообщение # 13
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Кровь не переставала шуметь в ушах чернокнижника, однако её шум не заглушил девичий крик. «Это же Селентиум!- пронеслось в голове у Кота.- Или ещё один заменитель...». Закон жанра требовал поторопиться, однако предыдущий опыт общения с псевдоволшебницей уберёг Чхивара от поспешных действий, а, повесив в воздухе маленький огненный светильник над дверью, принялся исследовать дверь и её окрестности. Первичный осмотр ничего не дал, и тогда он зашарил сначала по одной стороне двери, потом по другой. Но и это ни к чему не привело. Почесав подбородок он опустил светильник ниже и заметил, что одна из теней не изменяется. Он запустил туда руку и нашарил углубление. «Хмн... Это уже интереснее,- подумал он, нажимая какой-то рычажок.- Любопытно, он отключает ловушку?»
Раздался тихий щелчок и дверь открылась со звукам перетекающих цепей. Чхивар ворвался внутрь...
---------------->Часовня в центре Поляны туманов


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 28.05.2010, 23:45
 
КараДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:05 | Сообщение # 14
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
--------------------->Топные тропы

- Так..так..так..., - Кара не довольно осмотрела поляну, погруженную в туман и нахмурилась. - Не нравится мне это место.. словно..ой! - девушка обо что то споткнулась, едва не упала, но устояла на ногах и тут же отступила назад. Присмотревшись, Кара различила чьи то пожитки и походную алхимическую лабораторию. - Ого... что то мне подсказывает, что вещи наших товарищей.

Отпись в этой локации:

Кара
Виврэ
Алаур


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:10 | Сообщение # 15
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Хм? Что, с чего ты решила? Паладин присел на корточки чтобы изучить находки. -Хотя да, похоже на вещи Кота... Тогда они должны быть совсем рядом. Или вещи бросили впопыхах... Никакого ориентира, а в таком тумане вряд ли что найдешь. Или кого. Так, на всякий случай... Виврэ замолк на мгновение.
Определить Зло.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:52 | Сообщение # 16
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Это часовня? Или мне показалось?-дроу потер подбородок и указал на здание окутанное густым туманом.Он отошел от союзников и принялся осматриваться по сторонам.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Вторник, 14.09.2010, 13:27
 
КараДата: Вторник, 14.09.2010, 14:09 | Сообщение # 17
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм.., - Кара широко распахнула глаза, не заметив, как Виврэ просто передернуло, едва не скрутило от ощущения темной ауры в этом месте. Все тут - от травы до часовни было пронизано тьмой. Хотя и сама селестиалка чувствовала дискомфорт. Небесных детей не любили в таких местах. Собрав разбросанные вещи и запихав в свой мешок, паладья кивнула на смутные очертания. - Так давайте проверим! - Углубляясь в туман, Кара останавливалась, поджидая спутников и, наконец. уперлась в закрытую дверь. Дернув за ручку, девушка потом толкнула дверь, навалилась на нее со всей силы и покачала головой. - Заперто и, кажется, механизмом. Или же для открытия этих дверей нужны гораздо более сильные руки.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Вторник, 14.09.2010, 23:52 | Сообщение # 18
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда, что и следовало ожидать... Ничего конкретного, сплошная тьма, как воздух.

-Ну, у меня есть проклятый пояс силы. Нооо, пожалуй, я пока повременю с ним. - Виврэ тихо засмеялся.
-Знавал я одного вора... Так он говорил, что если с парадного входа не пускают, всегда откроют в другом месте. Можно обойти здание, поискать. Или просто постучать.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Среда, 15.09.2010, 12:20 | Сообщение # 19
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу покачал головой:
-Надеюсь до проклятого пояса дело не дойдет.- Алаур помрачнел и тяжело вздохнул. Здесь все пронизано тьмой - земля, воздух и люди, если их можно было с уверенностью так назвать. Кажется что за тобой всегда кто-то присматривает.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Четверг, 16.09.2010, 10:52 | Сообщение # 20
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара чуть нахмурилась:

- Так, давайте искать другой выход, вход или какой нибудь механизм, - девушка сняла перчатки и начала ощупывать дверь, затем кладку, около нее. - Охо.. Видимо на это уйдет много времени.

*Вязла 10 и занята поиском*


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Четверг, 16.09.2010, 21:43 | Сообщение # 21
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ медленно обошел здание в поисках другого входа.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:22 | Сообщение # 22
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу обошел несколько раз здание, как ему показалось безуспешно.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Пятница, 17.09.2010, 20:46 | Сообщение # 23
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Тут все пронизано тьмой... все тело ломит, - пробормотала Кара, ощупывая стену. Неожиданно один из кирпичей кладки ушел в глубь и паладья смогла нащупать рычаг. - Ага! - Дернув за него, девушка услышала тихий скрежет и дверь в часовню распахнулась. - Алаур! Виврэ! - Закричала селестиалка. - Я нашла ключик! - С этими словами паладья осторожно ступила в древнее здание.

------------------> Часовня в центре Поляны туманов


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Пятница, 17.09.2010, 22:08 | Сообщение # 24
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Женщины... - паладин покачал головой.

------------------> Часовня в центре Поляны туманов


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:12 | Сообщение # 25
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Алаур молча кивнул и прошел за всеми в часовню.
"Эльфийский глаз..эльфийский глаз.."

------------------> Часовня в центре Поляны туманов


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:26 | Сообщение # 26
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Болото огней --------- Зала для проведения ритуалов ----------->

Кара вышла через распахнутые двери и осмотрелась. Туман никуда не делся, но словно отступил и теперь клубился по краям поляны. Трава, редкие цветы и деревья приобрели более живой и цветущий вид.

- Что же.. Мы больше ничем не можем тут помочь. Да и не нужна храму Матери Милостивой наша помощь уже. Пора подумать и о себе. Где то там Финрир и Дурман. Пойдемте уже проверенным путем. - Паладья широко зашагала по пути, ранее указанному ей Хейрониусом. - Да хранят нас Боги!

Порядок отписи:

Кара
Чхивар
Селентиум (ее несет Виврэ)
Алаур
Виврэ

Болото огней --------- Поляна туманов ----------------> Болото огней --------- Топные тропы


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Поляна туманов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024