Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж шестой.
Причудливая башня. Этаж шестой.
ДжардДата: Суббота, 29.06.2013, 21:35 | Сообщение # 31
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Сводный пост

Мы писали сводный пост, много вражин полегло. Ахтунг! Есть крепки выражения и нелицеприятные сцены. Мы предупредили!


Еще державшаяся на ногах эриния вскрикнула, рухнула на пол, попыталась подняться, но в этот момент взбешенная Инафэ хлестнула мерзавку ядовитой плетью, затем еще раз и еще. Змеи рвали прекрасное тело эринии до тех пор, пока она не исчезла в луже крови, закатив глаза и уже ничего не ощущая, кроме боли.
- Это было несложно, - ухмыльнулась дроу и глянула на бессознательную вдохновительницу Пленительных сестер. - Итак.. скоро начнется самое веселое, - и хищно улыбнулась.

В ответ на это, дриада передернула плечами, окутала пленную выращенной лозой и без страха подошла к Драканиану. - Драк, милый, это я.. - девы лесов могли говорить не только с деревьями и духами, но и животными. - Успокойся, пожалуйста. Все уже кончилось.Мы победила. Драк..., - девушка протянула руку и погладила ужасного волка по холке.

-Пытать будет Джард, я могу случайно не рассчитать силы и эта потаскушка отправится на свой план следом за остальными демоническими шалавами. А нам еще нужно это гребанное заклинание..,-Хилана вздохнула и взглянул на стража.- Чем будешь ее пытать? Может, моя помощь потребуется?

- Хм.. Я так и думал, что ты отдашь эту работу мне, радость моя. Но я не против, - танарри улыбнулся и шагнул к пленнице. - Мне не нужно много. Только мои собственные руки, да может быть нож и пара игл побольше. - От одной мысли о том, что сейчас в его руках будет находиться жизнь и здоровье кровного врага, мужчина хищно облизывался, испытывая практически физическое удовольствие. - У тебя есть шпильки, огненная королева?

Инафэ фыркнула, но вслух ничего не произнесла. Пока дриада малодушно сюсюкалась с друидом, не думая, что он может откусить ей руку, ногу или голову, демоны придумали отличную забаву. Конечно дроу могла сама приступить к пыткам, но гораздо интереснее было следить за чужой работой.

-У меня есть иглы, могу дать поиграться, - чернокнижница достала из сумки набор для шитья, который сохранила на случай,если ей захочется себе что-нибудь сшить. Игл нашлось очень много: от самой тоненькой и маленькой до огромной и толстой. Так же нашлось парочка
шпилек и разумеется острый нож. - Держи, покажи этой суке, что значит быть пленницей танарри. Кстати.. Мистрисс Инафэ, не желаете развлечься? Я много слышала о том как пытают темные эльфы своих пленников. Магия исцеления и боль - это красиво..и очень, очень больно...

- Отлично. Сейчас приступим. Миледи Инафэ, вы действительно могли бы присоединиться к нашему маленькому
веселью.
- Мужчина достал из сумки кожаный ремень, смочил его водой, затем закрепил на горле пленницы, после чего достал из набора швеи самые толстые иглы и воткнул их в основание крыльев баатезу. Маленькие иголочки вошли под ногтевые пластин на руках и в уголки губ.
- Радость моя.. Когда я попрошу, медленно нагревай кожаный ремень, хорошо? Но не ранее. - Страж ухмыльнулся, в воздухе сверкнул нож, разрезая одежду эринии на груди. Следующий удар был уколом, маленьким, незначительным, но направленным в грудь. Мужчина знал, куда бить - из крохотной казалось бы царапины обильно потекла кровь. - И еще так.. теперь ее можно будить. Госпожа Инафэ, вы можете сделать одолжение?

- Хах! - Жрица с интересом посмотрела на живописную картину. - Хорошо, я повеселюсь вместе с вами. Это будет.. интересно. Я ведь уже соскучилась по таким развлечениям. - Дроу медленно приблизилась к пленнице и дунула ей в лицо серебряной пылью, извлеченной из поясного кошелька. Через несколько секунд эриния открыла глаза и, не успев понять, в чем дело, заорала от боли.

Чародейка кивнула и стала ждать пробуждения эйринии и команды стража. Когда дьяволица очнулась, чернокнижница засмеялась.
-О, какой милый голос! Тебе самое оно быть бардом. А теперь будь умницей, поделись нужными знаниями, -фейри очень надеялась,что пытка будет долгой. Не так часто удается поиграться с баатезу.

Эриния что-то прохрипела и плюнула кровью  сторону извечной, кровнойпротивницы. Да, ей было больно, невероятно больно, но она умела терпеть - не первый раз попадалась в путы палачей.

Страж ударил эринию по лицу - быстро и без замаха - разбил ей губы и вогнал иголки глубже в прелестное личико.
- Это НЕ правильный ответ! -В ход снова пошел нож. Мужчина делал короткие, легкие порезы на лице, руках, ногах, груди и животе пленницы, наслаждаясь тем, как она корчиться, а затем обратился снова к Хилане и Инафэ. - Милые дамы, кажется этим ранам чего то не хватает. Хилана.. ты взяла с собой соли или перца? Может у кого то есть лимоны или цитрусовый сок?

-Хм..сейчас посмотрю, -  алю снова вернулась к своей сумке.На сей раз пришлось пожертвовать солью и перцем. - Вот,держи, - фейри повернулась к эринии и хмыкнула.- А тебе идет. Ну что, долго будешь упираться? Так или иначе Темный страж из тебя выбьет то что надо, а ведь рядом еще могущественная жрица Ллос...Как думаешь, что тебя ждет с ТАКИМИ палачами?

Инафэ стояла тихо, наслаждаясь чужой болью и страданиями, ловя момент, когда может потребоваться ее темная целительная сила, что стянет раны и кожу вокруг скажем иголок, причиняя новую боль.

Эриния молчала и Страж щедро сыпанул соли на тонкие порезы н а груди стервы.
- Хм.. Не плохо, верно? Хилана,может ты хочешь сама заняться стряпней?

Пленница снова заорала, пытаясь вырваться, на ее глазах выступили слезы, а изо рта пошла кровавая пена, но упрямица молчала, молчала, не желая раскрывать секреты врагам и видимо моля о смерти.

-О, с удовольствием, - Хилана хищно улыбнулась и стала сыпать солью на раны эйринии,которые сильно кровоточили.- Зря стараешься, смерть придет к тебе тогда, когда она будет угодна нам. Тебе нравится боль, девочка? Ну что же, это мы можем тебе дать ее с избытком.

Женщина кричала и билась, а затем неожиданно дернулась и у нее изо рта хлынула кровь. К счастью Инафэ была начеку. Одна молитва зазвучала за другой и шустрые фиолетовые всполохи восстановили тело пленницы до того, как она смогла себя убить. Эриния снова заорала и забилась.

- Хватит! - Мирана, держащая неожиданно сильными руками - просто напросто зачарованными природной силой -Драканиана, взмолилась, не в силах на все это смотреть. - Прекратите ее мучить,прошу вас! Я смогу достать нужную вам информацию иным способом!

- Молчи, дриада, - холодно отозвался Джард. - Ты здесь не поможешь. Заткни уши, закрой глаза и терпи!Неженка нашлась тут. - Мужчина снова и снова терзал тело пленницы, разукрашиваяего ранами и иглами и использовал свой любимый прием - подрезал кожу на крыле и просто начал ее снимать. Медленно, словно рыбу разделывал. - И все равно этого мало.. Хилана, радость моя. Займись ремешком на шее нашей собачки. Смерть от
удушения - самая болезненная и медленная. А вы леди Инафэ, продолжайте ее лечить.


Пленница хрипела и стонала - кричать уже больше не могла - надорвала голосовые связки.

Услышав голосок дриады, фей'ри резко развернулась и уже хотела как следует шлепнуть девушку по лицу, как вдруг одумалась - все таки эта дурочка полезна плюс является подружкой друида, так что не стоит на нее так набрасываться.
"Меньше всего на свете мне хочется тут торчать еще сто лет из-за разборок в команде! Тьфу!"
-Ты слышала, что сказал Джард? Вот-вот, помалкивай, а не то попадешься под горячую руку. Ты мне не нужна,а вот Джард парень горячий и взрывоопасный. С таким шутки плохи. Так что иди, обними своего хранителя и найти покой в его объятьях.
"Охохо! Да я так скоростану дипломатом!" - после, алю схватила за ремень и стала стремительно его стягивать.

Эриния задергалась, когда удавка стянула ее горло и под конец, не выдержав, прохрипела несколько слов на драконике.

- Ага! Сдалась таки! - Торжествующе произнесла Инафэ. - Хилана! Проверь, реагирует ли жезл на эти словосочетания!

Джард лишь поморщился.
- Слишком слабая оказалась -так быстро сдалась - позор! - И сплюнул на пол.

-Сейчас проверю, - алю-демон схватила жезл и прошептала нужные слова.
"Как-то быстро она сдалась,даже странно..ее никогда не пытали дьяволы или демоны? Хм..обычно эти твари дольше сопротивляются!"

Магическая вещица ощутимо нагрелась, реагируя на заклинание. Не обжигало, скорее просто светилось и теплилось.

- Не обманула. Поразительно!- Рассмеялась Инафэ. - Что же, она нам больше не нужна. Прояви акт милосердия,Страж.

- Придется, - скривился Джарди одним движением свернул эринии шею, после чего расплылся в улыбке. - Было весело, но я надеялся, что она продержится дольше.

-Ого, я уж подумала, что ты решишь с ней еще поиграть, Джард, - улыбнулась фей'ри убирая жезл на место.- Ну что же, одно дело сделано. Осталось всего немного и каждый получит то, что желает больше всего. Хм..я желаю наконец-то оказаться на свободе и полетать в ночном небе над каким-нибудь городом. Потрепать нервы стражникам, помучить сыновей и дочерей доблестных рыцарей, защитников чести как в старые добрые
времена,
- девушка хихикнула. -Воистину грандиозные планы.

- Она слабая, - отозвался мужчина, - мне стало скучно, - и тут же приобнял чернокнижницу. - У тебя отличные планы, душа моя. Я думаю что с удовольствием составлю тебе компанию после того, как мы выберемся отсюда. Ты не против, я надеюсь?

Инафэ сдержалась, чтобы не фыркнуть. Ее планы были куда грандиознее, но жрица ничего сказала, а просто протянула руку, чтобы получить магический жезл из рук фейри.
- Хорошая работа. А теперь нам нужно не много отдохнуть перед решающим рывком.

Хилана протянула драгоценный жезл жрице.
-Что? Да как же..хм! Джард,ты когда-нибудь видел, что я вытворяю в мужском облике? Нет? Вот и славно, а я буду чудить очень много и..- дева решила пошутить и превратиться в мужчину,чтобы немного встряхнуть этого красавчика Стража. Но только она хотела воспользоваться своей расовой способностью, как вдруг осознала, что ничего не
может с собой сделать. Это означало лишь одно - она беременна.                                                                                                                               "Проклятье!! арррХ!! Да за что же мне это?Нет уж, этому ребенку не выжить..я не..я не позволю! Моя свобода..моя жизнь..все перечеркнул этот ..это..чудовище!" - Алю в ужасе замерла, смотря в пол и тяжело дыша. Она в этот момент ничего не слышала и не видела. Все было как в тумане.

-Хилана?  С тобой все  в порядке? - Джард слегка отвлекся на лежащего в луже крови младшего братца в объятиях дриады, но тут же вернул свое
внимание к девушке. - Хей.. Хилана?

Инафэ дернула плечом, принимая жезл. Ее сейчас не интересовали чьи то амурные дела и брачные игры. Женщина произнесла молитву круга темного лечения, помогая спутникам ради себя, но никак не ради них, после чего расстелила спальник, выбрав место поудобнее - в мягкой высокой траве и погрузилась в молитву, стоя на коленях.

-Да, все хорошо. А теперь оставь меня, у меня нет желания тебя развлекать. Хватит, иди вон с дриадой поиграй или с друидом
пообщайся,
- фыркнула алю и вырвалась из объятий стража,затем быстро подобрала все свои вещи и взлетела на самые высокие ветви дерева. - И даже не вздумай меня беспокоить! - девушка вздохнула и потянулась. Как хорошо иметь крылья..

-Женщины, - фыркнул Страж и двинулся к дриаде. - Не плачь. Все с ним будет в порядке. Ну-ка, дай я. - Мужчина поднял на руки ужасного волка и перенес втраву. - Пусть полежит здесь. Через некоторое время ему станет лучше, -  после чего расстелил спальник, соорудил костер, поджарил на огне вяленое мясо и хлеб, с удовольствием поел. Далее по плану шел чай. Выпив несколько кружек, воин задрал голову, смотря туда, где
предположительно коротала время Хилана, после чего разделся до штанов, подхватил кружку с травяным чаем и полез на высоченное дерево так легко, словно делал это по два - четыре раза в час. Добравшись наконец до верхушки, мужчина примостился на ветке. - Фу... Высоковато. Сразу говорю - не думай орать. На чайи я отправлюсь в обратный путь.

-Орать? Пфф!- фейри поморщила носик. - Если мне захочется испортить тебе жизнь,я просто придумаю что-нибудь получше,чем просто кричать на тебя. К примеру поджарю тебе задницу или обморожу что-нибудь.

- К такому обращению я привычен,
- хохотнул Страж и протянул девушке кружку. -Держи, травяной. Я бы тебе принес еще и мяса с хлебом, но некуда было засунуть.
Разве что в штаны или на рога повесить.


-Спасибо,а теперь проваливай! - Хилана не отличалась особым терпением, особенно в плохом настроении. Дождавшись, когда тифлинг сядет поудобнее на ветку, она просто схватилась за нее и начала выжигать до тех пор, пока не почувствовала, что ветка уже не в состоянии держать мужчину.-Пока, красавчик! Жаловаться иди на меня в вышестоящие органы танарри, если такие вообще есть! Ха-ха-ха!

-Чт..., - Страж все таки успел среагировать на подлость фейри - сгруппировался и его полет вниз был тщательно продуман - мужчина схватился все таки за одну из крупных ветвей, морщась от боли в руках. Все таки его вес нужно было удержать. Легонько покачавшись, Страж спрыгнул ниже, снова хватаясь за ветки и, наконец, спрыгнул вниз. - Бестия, - проворчал мужчина и слизнул кровь с ладоней.

Шум и возня привлекли внимание Инафэ. Дроу вышла из медитации и посмотрела на Стража, оригинально спускающегося с дерева. Оценив его внушительное телосложение и отличный вид в одних брюках, женщина поднялась и подошла ближе. - Что случилось, бравый воин?Дай посмотрю, - жрица пробежалась пальцами по мощным бицепсам мужчины и взяла его ладони в свои. - О, это пустяки. Я могу помочь, - улыбаясь, Инафэ прочитала легкую целительную молитву. - Лучше? Сама вижу, что лучше. Так что стряслось?Твоя дама оказалась с характером хуже, чем у меня? Хаха! Ну, не волнуйся, я смогу тебя утешить. - Дроу потянулась и обняла Стража за шею.

"Ну наконец-то, оставили в покое! О Шар, дотерпеть бы мне до конца,а потом уже оставлю эту идиотскую группу авантюристов. НО! Нужно для начала выкрасть у Джарда часть кольца..мда..Ну ладно, что-нибудь придумаю, в первый раз, что ли?" - алю посмотрела вниз и ухмыльнулась. Теперь у Стража будет новая бесплатная куколка, причем весьма сильная,которая сможет если что вдарить так, что мало не покажется.
"А от ребенка потом избавлюсь."- и хлебнула травяного чаю.

Мужчина неожиданно рыкнул и резко отстранился, отталкивая жрицу - дроу.
- Вы спутали меня с одним из своих слуг, Инафэ. - Ярость кипела в мужчине, но он понимал, не следует откровенно хамить дроу, если не хочешь проснуться от удара кинжалом в спину. -Я не слуга и не раб Дома сладострастия. А значит сам имею право выбирать себе женщин. Хилана танарри. Хаос у нас в крови. Кто знает, почему сегодня ей захотелось жестоко со мной поиграть.В другое время я бы может и согласился.., а завтра..  Завтра она может переменить свое решение. Ну и хватит об этом. Спокойной ночи, моя госпожа.

- Гр.., - дроу прикусила губы,ее мелко трясло от злости и ощущения унижения. Впервые мужчина ей отказал. Впрочем, Инафэ тут же лилейно улыбнулась. - Ха-ха-ха! Ты не правильно истолковал мои действия, самец. Впрочем, это только твои проблемы. Ночи..

-И забери чашку, она мне ненужна! - на многострадальную голову стража с треском приземлилась посудина с недопитой жидкостью.-Спокойной ночи. Всем! Сладких снов там, кому что нравиться.. - и дева прикрыла глаза, впадая в дремление.

- Как мило, что ты заботишься о чистоте моих волос, - ядовито откликнулся Страж. - Я тебя тоже люблю, -фыркнув, мужчина забрался в спальник и решил наконец то поспать.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Суббота, 29.06.2013, 21:47
 
DrakanianДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:16 | Сообщение # 32
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Все это время, пока Драк лежал в луже крови он все слышал. На каждый крик пленницы он вздрагивал и тихо порыкивал. Однако на дриаду волк не реагировал никак, внутри него как будто было пусто, не было даже сознания животного. И все же он ощущал все что происходит вокруг. Вряд ли Хилана, решившая огрызнуться и дать пощечину дриаде, заметила как мышцы ужасного волка напряглись при ее приближении,  и скорее всего не осознавала что до его внезапного прыжка ее отделял всего шаг. В этот момент волку было все равно на кого нападать. Однако на Джарда это не сработало. Видимо наивное доверие блекгарду отпечаталось в подсознании друида или ему на тот момент было все равно что с ним делают. 
После отдыха и восстановления он не перекинулся обратно, а просто тихо лежал смотря куда то в пустоту так и не двинувшись с места куда его положили.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Суббота, 06.07.2013, 19:56 | Сообщение # 33
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мм.., - спалось откровенно паршиво. Страж по привычке, воинской привычке, лежал на спине, сгибая колени и локти, не застегивал спальник, так как мог возникнуть опасный момент, а там дальше - вскакивай, беги, убивай. Мужчина приподнялся на локте, осмотрелся, после чего осторожно поднялся и принялся собирать вещи. Упаковавшись, мужчина подошел к месту, где лежали Драк, его волк и дриада. Где то еще стоял голем, ожидая видимо приказов хозяина. - Эй.. Вставай, пора двигаться дальше,  - танарри довольно грубо потряс братца за плечо.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:49 | Сообщение # 34
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Алю не удалось нормально поспать этой ночью, но лишь по одной причине - спать на дереве было таким очень своеобразным занятием. На любителя, в общем, но зато никто не тормошил, никто не пытался ее убить или изнасиловать. Ради этого стоило потерпеть небольшие неудобства.
"Что-то жрица Ллос не орет, что она до сих пор в медитации?"


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:39 | Сообщение # 35
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу была уже на ногах и изучала портал, поигрывая жезлом. Женщина была собрана, готова в путь и видимо думала, отправляться ли ей в дальнейшее путешествие одной или же собрать всех и быть прикрытой со всех сторон.
- Пф... Себя следует поберечь! - Пробормотала жрица и вернулась к полянке. - Все уже готовы? Что-то вы долго отдыхаете! Идем те!


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Четверг, 11.07.2013, 15:52 | Сообщение # 36
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вставай, соня! - Если бы не вчерашняя потасовка, Джард может быть даже и пнул младшего танарри, а так только потряс сильнее, сжимая уже весьма ощутимо, даже больно. - Нам пора выдвигаться! Мирана.. так тебя зовут? Буди своего спящего красавца, иначе здесь и отстранитесь,  - после чего шагнул к Хилане и Инафэ. - Я готов. Давайте быстрее, от этого места меня уже тошнит.
"Мне это напоминает бесконечные залы планарной тюрьмы. Когда то я там был? Да, наверное.."


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Четверг, 11.07.2013, 16:52 | Сообщение # 37
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-А ты что думал, прибыл на курорт? Хм..,- алю презрительно фыркнула. Ей и самой не нравилось это место, но просто так бросить эту компанию было невозможным. Придется работать дальше  и портить всем жизнь своим присутствием. - Я готова двигаться дальше. Хочется кого-нибудь спалить заживо!

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Пятница, 12.07.2013, 02:47 | Сообщение # 38
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Ужасный волк поднялся, ожидая пока соберется дриада. Он все еще был где то в себе, состояние было мерзким, крайне мерзким. Хуже всего было то, что после этой битвы, Драканиан чувствовал себя сильнее. Осознание того, что эта неестественная ненависть давала такую мощь, которой он не может противится, убивало друида.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:08 | Сообщение # 39
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Прекратите! - Зарычала женщина. - Нам пора двигаться дальше, - после чего взяла в руки жезл и направилась к порталу. Магическая сила астрального ключа, правильные слова заклятия - и вуаля - серебряное окно открыто и готово принять в свои объятия. - Не забываем своих волков, големов, любовников, любовниц, собачек и оружие, - ехидно улыбнулась дроу, после чего шагнула в портал.

----------------> Причудливая башня. Этаж девятый.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:13 | Сообщение # 40
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я никогда не бывал на курортах, - огрызнулся Джарж, - так как воин, если ты запамятовала.
Тут рыкнула Инафэ и Страж скривился. Так и хотелось разбить красивое лицо дроу кулаком, но нет, пока было рано. Тифлинг кивнул и прыгнул в портал следом за жрицей Лолс.

----------------> Причудливая башня. Этаж девятый.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Вторник, 16.07.2013, 12:24 | Сообщение # 41
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Сочувствую, - соврала Хилана и тихо посмеиваясь пошла следом за жрицей и воином. Что-то ей подсказывало, что сейчас будет весело. Хотя все эти перемещения с одного места на другое немного выматывали.

---->Причудливая башня. Этаж девятый.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Среда, 17.07.2013, 22:50 | Сообщение # 42
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Волка все больше раздражала крылатая. Башня давали не него и волк боялся потерять самообладание. Но пока он решил уйти в себя, что бы ничего не натворить. Так что ужасный волк, со своей свитой, просто отправился в портал вслед за всеми.
---->Причудливая башня. Этаж девятый.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж шестой.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024