Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Здание суда
Здание суда
МастерДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:39 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Впечатляющее здание из белого камня, символизирующего непогрешимость закона и решений судьи. К счастью, граждане Тредмита достаточно мирный и законопослушный народ, и основная работа представителей Фемиды - это бумажная волокита и гражданские дела.
 
СелентиумДата: Пятница, 14.05.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Рынок ---------------->

Полюбовавшись величием и красотой здания, Селентиум вошла внутрь.

- Здравствуй, служивый, - мило улыбаясь, авариэль обратилась к стражнику. - Не подскажешь ли, могу я приобрести карту близлежащих земель тут у кого либо? Если нет, не знаешь ли ты, где я могу это сделать?


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Пятница, 14.05.2010, 23:31 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Здравствуйте, леди, - стражник растаял от улыбки авариэль. - Подойдите к любому клерку. Он продаст вам карту окрестностей. Но они у нас не шибко точные. Разные там мелочные пункты не отмечены.
 
СелентиумДата: Пятница, 14.05.2010, 23:43 | Сообщение # 4
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Большое спасибо, служивый! - Эльфа подошла к ближайшему клерку. - Приветствую, я не отниму у вас много времени. Я бы хотела купить карту окрестностей.

- Один золотой! - Мужчина тут же вытащил на стол пергамент. - Она не шибко точна, но до Аскатлы, друидов, земель лендлорда, пары деревенек и Замка Де Арнис.

- Эм... Спасибо, - получив карту в обмен на золотой, Сел мельком изучила приобретение и направилась в лавку к травнице.

------------------------------> Лавка травницы.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Пятница, 14.05.2010, 23:46
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Здание суда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024