Среда, 24.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » На ходу » Флуд » Маски (кто есть кто)
Маски
ДурманДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:02 | Сообщение # 1
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
ну, помниться, в прошлой игре была такая тема. На самом деле очень интересно, кто скрывается под личиной воинов и героев и сильно ли сами-то персонажи отличаются от своих реальных прототипов.
Давайте, валяйте. Только, чур, честно)


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:12 | Сообщение # 2
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Поле деятельности: художница, третий курс, живу в городе Акланмор, да это далеко, очень далеко)
Данные: Мне 19 лет, но на самом деле чувствую себя намного младше) хотя это зависит от обстоятельств.
Я человек-радуга)
по клубам и прочим подобным заведениям не хожу, не пью, не курю, многие по этой причине, и вышеизложенным причинам, считают меня ботаником, но в основной массе это те, кто меня не знает) я просто сторонник здорового образа жизни и веселья без похмелья Х)
интересов у меня много и они достаточно обширные, порой кажутся эксцентричными.
Обычно люди либо любят меня, либо недолюбливают, но общаются, ибо интересно)

вот краткий список того, чем я увлекаюсь: рисование (об этом все уже наверняка догадались), иногда дизайнерство (по учёбе в основном), вокал (хожу.. ходила в студию, хочу вернуться Т___т), чуточку геймерства (когда охота), много-много книг, детективы, учёба..
Ну, и пожалуй, мечты и мечты


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересная тема)
Поле деятельности: студент Российского государственного медицинского университета, первый курс, педиатрический факультет (наши будущие пациенты - дети, от зачатия до 18 лет). Состою в клубе исторической реконструкции и фехтования по Европе 13 века, правда, времени на него почти не хватает. Состою в юношеском олимпийском запасе по легкой атлетике, после поступления в универ лишь формально. Немножко занимаюсь самбо. Все стараюсь сколотить рок-группу)) Но еле-еле начинаю с самого себя.
Данные: 17 лет, пол мужской) Немного похож на свою авку.
Ортодокс, добр, приветлив, заботлив и нежен хД. Если кто интересовался соционикой, мой социотип "Достоевский", гуманист.
Пытаюсь научиться играть на бас-гитаре, нравится фантастика, далеко не все фэнтези, альтернативная проза. Из музыки... хард-, панк- и прогрессив-рок. Поклонник вселенных Звездных Войн, Забытых Королевств и Вархаммера 40к, в частности Империи Тау. Служитель культа рыцарства)


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlandroДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Поле деятельности: Студент Московского института стали и сплавов ,по специальности : порошковый металург.
Данные: мне 18, светловолос , с серо-голубыми глазами. Ленив,беспечен,похотлив,люблю оставлять всё на "завтра" ,но при всех недостатках добр и мягкосердечен. В прошлом: реконструктор Битвы при Куртре(Битва золотых шпор,где впервые пехота смогла доказать коннице кто на поле боя главный( Европа 13 век))
Люблю: Тусоваться в клубе,уезжать на выходные куда нибудь со своей второй половинкой,нефильтрованное светлое и хорошое тёмное пиво(с мягкой горчинкой),Компьтерные игры(где есть много текста.....помниться в обливионе ,я даже составлял у себя дома собственную библиотеку),конечно книги(в большинстве своём фантастика)


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
ЭлианДата: Четверг, 25.02.2010, 19:49 | Сообщение # 5
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Студент Московского Архитектурного. поступил туда с боями) зато в рейтинге 15 из трехсот) горжусь этим)
интересуюсь изобразительным искусством, Японией, авиацией, якудза. слушаю немецкий рок, индастриал и синтпоп, и японский рок и поп-музик. рисую. аватару я нарисовал себе сам) ну все в курсе в общем. Читать умею, люблю стругацких, метро 2033 понравилось, ВПК серия вот кстати тоже очень поперла)
19 лет. постоянно крашу волосы в разные цвета, сейчас я темный с белой прядью, виски бритые, глаза серо-голубые. рост небольшой, комплексую, ношу платформы. телосложение....эм ну не качаюсь, но вроде и жиром не заплыл пока XD
груб, беспечен, вспыльчив, переменчив, странен, весел)) дурак, короче)
не курю, выпиваю, не женат))))


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Четверг, 25.02.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Я психолог, двадцать пять лет. Окончила Самарский Филиал Московского Педагогического института. Состою в анимешном и ролевом движении (братья ролевики помогали писать диплом) )
Люблю фэнтази, фантастику, классическую музыку, рок, пишу стихи и прозу, играю порой в РПГ, JRPG, стратегии и квесты. Поле интересов: языки, история, психология, соционика, культура Японии.
Веду здоровый образ жизни, хоть и часто пропадаю где то с друзьями (например на различных играх). Характер мягкий и отзывчивый, но лучше меня не злить - начинаю играть в дракона. Пока не замужем, детей нет)

Вспомнился Остров Сокровищ, наш мультфильм и досье на всех персонажей)


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
SangatsuNekoДата: Четверг, 25.02.2010, 21:02 | Сообщение # 7
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Студент СПбГЭТУ "ЛЭТИ", пятый из шести курсов, так что я с вами максимум до октября-ноябра... А там либо посмотрим, либо попращаемся... Как минимум на год, ибо и так хентай... Однако сейчас 3 и 7 дней только необходимо появляться в здании Альмаматра.
Интересуюсь многим, но не выбранной специальностью, ибо успел разочароваться, и ктому же нас толпы бродят никому не нужные. Особо привлекает: психоистории или, как принято называть, математическая история, аниме ^^ (считай уже почти чистый хикки, осталось только лета дождаться - совсем превращусь), игры с точки зрения кишок, но не написал ни одного модуля ни к неверю, ни к воркрафту3, ни к моровинду с обливионом, хотя на втором курсе (да в принципе и по сей день, но сейчас это так сочинения на свободную тему, а не серьёзный подход) пытались с приятелем своять игру, энтузиазма хватло только чтобы придумать алгоритм к шестигранному полю. МНОГО читаю. Не классику. Разве что классику фантастики (многое прочёл из Стругацких, почти всего Бредбери, немало Азимова, не мало, в том числе и хроники Эмбера, Желязны).
почти 22, небрит, лохмат, близорук, 190 см в длинну, не тучен, но салом обрастаю, немного параноик, шизофреник, атунтичен, тролль, лжец и девственник. Флегматичен (интуитивно-логический интроверт, то ли Бальзак, то ли Байрон), но вспыльчив, циничен (хотя полагаю, это и так видно). Но если отбросить самоуничижение и УГ, то вполне добрый, хороший слушатель и готов почти всегда прити на помощь (если таковая действительно требуется).
Хотите узнать ещё?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Четверг, 25.02.2010, 21:15
 
VivreДата: Четверг, 25.02.2010, 22:46 | Сообщение # 8
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу)) хДД
Как интересно все. Но что ж вы все анимэ увлекаетесь >.<


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
SangatsuNekoДата: Четверг, 25.02.2010, 23:12 | Сообщение # 9
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Конкретизируй запрос. А то если начну выкладывать всё-всё, то много получиться - у меня память хорошая... Или просто знаменательных событий для меня мало было.

Добавлено (25.02.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Если отвечать насчёт аниме всё просто: это наркота. Типа опиатов (какаин, гираин, морфий, опий, маковые зёрнышки на булочках). Воздействие и сила зависят от конкретных видов - один раз попробуешь и торкнет - не отсатент. Личить можно... Но также тяжело. Крайней степенью является не смерть, но хикикамори, что, в принципе, наверное тоже самое в социальном плане. Зато сколько кайфу. Причины разные. Первым осознанным аниме было сэйлор мун, потому нуар и май химе. А дальше пошло-поехало. Смотрел все работы Абе (Хайбане ренмей-смотреть всем обязательно-, дзигоку сё-дзё, нийя_'7, технолайз, и в особенности Серийные эксперементы Лэйн - понял с первого раза), аже смотрел еву и подтверждаю: делалась больными людьми для больных людей. У меня диагноз явно не такой, оно мне не понравилось. Особо рекомендую джууни кокки, гитс (первый мувик и оба сезона с приблудами, второй мувик - комерция), самурай икс (именно эту, не прочих руронинов). Гибливское производство совершенно не вызывает привыкания, так что они совсем безопасны для просмотра. Отличная вещь джин-рох. Мед хауз делает классные вещи, последняя кажется была летнии войны, воспоминания их же. Ещё нравиятся все различные выкидыши (назвать некоторые иначе не получается - размах на рубль, удар на копейку) санрайза. Но гандамов они делают отменных. Начиная с девяностых и по сей день. Ещё являюсь ярым поклонником мира Май отоме (но как этот долбаный санрайз загубил идею - просто ужас, манга у них получилась много лучше).

Добавлено (25.02.2010, 23:12)
---------------------------------------------
если хочешь могу даже аглицкие и оргинальные названия поискать.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ЭлианДата: Пятница, 26.02.2010, 00:04 | Сообщение # 10
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
я не сколько аниме увлекаюсь, сколько самой японской культурой. Архитектура у них интересная, как традиционная, так и современная, да и вобще, они - островное гос-во, - сохранили свою культуру почти такой, какая она была лет триста назад. Это же так интересно)

Добавлено (26.02.2010, 00:04)
---------------------------------------------
а вивру, я почему-то не дал бы 17 лет. Мне казалось, ему больше)))))

Что касается Кары - она не врет)))) Кара вобще просто супер человек!!!!! Таких один на милион, он в самом деле очень, я бы даже сказал самый добрый человек из тех, кого я знаю:3


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
DrakanianДата: Пятница, 26.02.2010, 00:09 | Сообщение # 11
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
в плане Кары поддерживаю Эля)))

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
VivreДата: Пятница, 26.02.2010, 00:36 | Сообщение # 12
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тож за Кару))
SangatsuNeko, ааа!
Quote (SangatsuNeko)
дзигоку сё-дзё, нийя_'7,

Мне хватило названий приемов в айкидо. Ужосс


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 26.02.2010, 00:44 | Сообщение # 13
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Vivre, так ай-кидо или СамБО?
На счёт Кары буду молчать - я здесь челвоек свежий. wink


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
VivreДата: Пятница, 26.02.2010, 01:11 | Сообщение # 14
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Самбо. Айкидо с нами в зале занимаются.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Пятница, 26.02.2010, 22:07 | Сообщение # 15
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
чуть не забыла, что я ж ещё и мультипликатор) начинающий и будущий великий))))

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Пятница, 26.02.2010, 22:36 | Сообщение # 16
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вы меня заставили смутиться, ребята)

Дурман,

Мультипликатор, это хорошо) Будешь рисовать что нибудь хорошее и доброе)


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Суббота, 27.02.2010, 15:22 | Сообщение # 17
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
да мы все знаем, что ты хорошая, а кот притворяется просто))

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 27.02.2010, 16:41 | Сообщение # 18
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Дурман, о да! Вчера я побрился и постригся! Но могу лишь сказать, что все остальные заявляения также не обладают свойством кретичности. Иными словами притворяться могу не только я... Но это кажется говорит во мне зависть...

Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Суббота, 27.02.2010, 20:12 | Сообщение # 19
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
кажется, в тебе говорит скрытность) все люди намного порядочнее, чем кажутся сами себе)

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 27.02.2010, 21:42 | Сообщение # 20
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Отнюдь, всё может быть и наоборот. Люди будут полагать, что ты просто душка (и сам будешь распространять подобную информацию), но на винте будешь хранить такие записи, что иного компрамата не понадобиться.
Однако это совсем другйо случай. Как это было названо в одной из прочтённых мною книг, "внутреней аудиторией", которая имеет как правило свинство говорить человку о его свинстве и он не может её закнуть. Назвать это совестью тяжко, так как не все вердикты внутреней аудитории являются совестными. Скорее это погоня за справедливостью. Ни один хороший человек себя хорошим сам не назовёт.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Суббота, 27.02.2010, 23:30 | Сообщение # 21
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
ну, навряд ли кто-то из нас ведёт толстую тетрадь, в которой про каждого из нас написаны малоприятные вещи, Чешир Х)
ладно, проехали, за человека всегда говорят его поступки и другие люди)


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:30 | Сообщение # 22
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
я тоже побрился и умылся сегодня) я правда это каждый день делаю))

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
VivreДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:24 | Сообщение # 23
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
И минимум 2 раза в день?)) хДД

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ЭлианДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:33 | Сообщение # 24
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
умываюсь как минимум два раза)))

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
TizerkДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:54 | Сообщение # 25
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну-с...

Род деятельности: уже бакалавр университета экономики и права КРОК и два года как выпускник КА ШАГ. Ныне пробиваюсь в магистратуру в Польше. Хотела поехать в Финляндию, но, спасибо Великобритании, которая в полтора раза увеличила стоимость обучения внутри своей страны, конкурс был около 600 человек на 25 мест и около 400 там были родом из Великобритании. А им IELTS сдавать не надо.
Данные: Мне 20 лет. Рост около 177см. Волосы рыжие, глаза карие. Часто крашу их в стиле смоки-айс. Была ролевиком-файтером, но из за травмы левого плеча (щитом выкрутили) пришлось закинуть и теперь игры сильно перебираю. Люблю металл. Качественный металл))).
В последнее время увлекаюсь сетевым маркетингом и финансовыми пирамидами. Т.к. я по-жизни интроверт великий - успех ни в одном, ни в другом мне не светить, так что занимаюсь теорией. Так же в поле моей деятельности идет дизайн (по-мелкому. Фотошоп, иллюстратор... Я неплохой маркетолог, кстати), пиар в соц.сетях и фотография.
Как любой хаератый любитель металла на концерты хожу относительно часто. Часто даже на шару с криком "Я фотограф!". Много знакомых-музыкантов тоже могут провести в тихую мимо секьюрити.
Пью, признаюсь. Но немного и только коктейли. Либо очень дорогое и качественное пиво.
Человек по-жизни очень принципиальный и тихий с почти полным отсутствием чувства юмора (эдакий Касавир), чего не скажешь про меня в сети.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...

Сообщение отредактировал Tizerk - Воскресенье, 03.07.2011, 23:56
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:04 | Сообщение # 26
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Напишу про себя, чтобы оживить чуть обстановку. Сообщения с прошлых годов во флуде меня печалят. Итак, если в этой теме спрашивается о том кто я, то с радостью расскажу. =)

Я человек эксцентричный, но вполне адекватный. Люблю молчать и наблюдать, а затем внезапно устраивать сюрпризы. Например, плюшки в виде арта.
Сторонник живого общения, нежели письменного.
 Я школьница, в 2016 году егэ у меня будет. Сейчас у меня еще есть год на раздумья, но со своей головой я не знаю куда деться: гуманитарные науки или искусство? Большинство советует выбрать искусство, мол, Римма like a Boss в дизайнерском ремесле. А гуманитарные - стабильный заработок, тоже весьма неплохо. Но с такой странной башкой в гуманитарии мне мрачновато идти. Вы уже, наверно, оценили мою письменную речь... хе, сама смеюсь до слез, читая свою адскую писанину, но и гадко одновременно, что скрывать то.
В разработке чего-либо, если я увлекаюсь чем - то, то я как безумная вытачиваю каждую мелочь, не прилепляя ничего лишнего к создаваемому образу, лишь бы творение выглядело или чувствовалось идеальным и индивидуальным. Ну и, конечно же, как же без вкладывания души - это наше все.
Какова моя внешность? Не думаю, что это интересно знать. Ну, скажу: Светло-льняные волосы, светлая кожа, светло-зеленые глаза. Северный человек родом из военного города.
Музон: Готик металл, электро, советские песни, КиШ, ну и некоторые народные. Остальное слабовато цепляет.
И да, я патриот своей страны.
Ну вот и все. Если было интересно вам узнать про меня, то весьма приятно. Если нет - то это ваш выбор, мне не обидно. Сорри за хренокосяки в сообщении =)


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
DaturaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 05:14 | Сообщение # 27
Дурман
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, стоит обновить инфу?))я по-прежнему Дурман, по-прежнему художник. Но: мне уже 25 (да-да, с момента написания первого поста прошло ни много ни мало 5 лет), закончила универ, получила диплом графдизайнера, немного подкорректировала свои планы и переехала в Москву. Как-то так)

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Волосы каштановые, средней длины, уложены в прическу. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько высокомерно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » На ходу » Флуд » Маски (кто есть кто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024