Среда, 01.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Южная комната мансардного типа (Комната Сабаль)
Южная комната мансардного типа
МастерДата: Пятница, 22.11.2013, 21:28 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большая, просторная комната является одной из высших точек замка. Большие окна светлы и тем сильнее контрастируют с достаточно темной обстановкой и цветами внутри. Все без излишеств - спальная зона с кроватью полутароспалкой, парой сундуков работы дроу, шкафом, книжными полками; зона тренировок с манекенами и купальная зона. Самое яркое здесь - роспись потолка звездной картой Побережья мечей.
 
СобальДата: Четверг, 10.03.2016, 02:09 | Сообщение # 2
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Хо-хо-хо, кажется я попалась в лапы работорговцев! Но к величайшему стыду не смогла самостоятельно покинуть свою тюрьму. Пришлось пользоваться ...эээ..помощью странного типа. Он вроде как эльф, хотя черт его знает, кто это на самом деле - да и это не важно, откровенно говоря. Но мне хочется держаться от него по дальше.Не хочется, чтобы он однажды вскипятил мой мозг как это делал другим.
Удалось вернуть все свои вещи. Догадываюсь,что кинжал Ллос лежит в запертом ларце, который я не смогла открыть. (Черт. Я не смогла открыть!)
Предвкушаю встречу с разъяренной жрицей Паучьей королевы вместе с отрядом богомерзких дроу. Позлить эту СУКУ - благое дело.

планы:
1) Заполучить информацию по поводу местных гильдий.
2) Найти нормальную КРЫШУ
3) Посмотреть кто как живет

заметка: У эльфа тащить нечего. Местные нищие знаю то, что даже не нужно им знать.

Добавлено (29.12.2013, 20:07)
---------------------------------------------
+2 000 золота
+ несколько бриллиантов на сумму 1 500 золотых.
+ изумруд
+ диадема

Добавлено (29.12.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Удачно забралась в дом какой-то зажиточной семьи. Стащила не очень то и много, но теперь у меня на руках две тысячи золотом, плюс примерно столько же в камнях.

Добавлено (13.01.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Я думала после такого количества косяков нас с Аргеном пошлют из гильдии воров куда подальше. Слава богам у лидера имеется мозги и он решил испытать нас на деле. Тем лучше.
***
Задание досталось необычное.Я до конца была уверена,что дело плевое - свистнуть какие-то вещи и принести главе,что может быть проще?! Но вещицы оказались не так уж просты. Мы попали в ловушку и если бы не помощь Аргена, то я завершила бы свою жизнь подобно тому обезумевшему разбойнику.

Ах да, псион оказался совсем не эльфом. Похоже это чудовищный гибрид из фейри и каргого отродья. Интересно, как в простонародье таких называют? Карго-фейри?

Получено: перчаткиворовства, воровской камень, слеза королей, накидка крепости + 3, амулет защиты от отрицательной энергии, кольцо защиты + 3, серебряная флейта, палочка мороза (пока все одним скопом, не поделено)

Добавлено (22.08.2015, 01:28)
---------------------------------------------
{ какой-то день какого-то года}
Дорогой дневник мне рвет крышу.
***
Арген бесится по пустякам. Он так сильно любит свой хвост, что наверное очень скоро захочет от него детей. Детей от хвоста. Ллос, а вот от тебя никто детей не хочет!

Добавлено (22.08.2015, 01:34)
---------------------------------------------
***
Вернулись в гильдию. У босса обнаружилась телка. Ничего так телка. Что-то мне от этого стало немножко не посебе.
***
Арген смешной, но это порой смех сквозь слезы. Самец, что тут скажешь.
***
Мне нужно тренироваться БОЛЬШЕ.

Добавлено (22.08.2015, 01:38)
---------------------------------------------
***
Местная крыша лихо протекает, приходится латать в поте лица. Боже, зачем я вообще на это подписалась? Да еще этот планарный хмырь увязался.. 
***
Ебушки-воробушки, вот уж не было печали - нас портануло в какую-то жопу Мультивселенной. А все-то зашла посмотреть что лежит у местных горожан.
***
Этот мужик меня бесит.

Добавлено (22.08.2015, 01:48)
---------------------------------------------
{хрен знает какой день-ночь-утро-вечер, вообще что за время суток в этом Астральном Плане?!}
Я НЕ КОМУ, СУКА, НЕ ДОВЕРЯЮ. Меня окружают еб*нутые.
***
А вчерашнее бухалово было ничего. И мужик тоже бы ничего. Нужно было выпить еще парочку рюмок и потом попытаться не умереть.
***
Арген меня бесит.
***
Секс - лучший способ снять напряжение. Арген все еще меня бесит. Он говорит про какую-то любовь. Болезнь, чтоли?

Добавлено (22.08.2015, 01:52)
---------------------------------------------
***
Мы выбрались из относительно неприятной жопы и залезли в другую, что была по соседству. Наткнулись на миленькую девушку с Первичного плана. Она очень красивая. Но орет хуже вульгарной жрицы Паучихи.

Добавлено (22.08.2015, 01:56)
---------------------------------------------
***
Она с какого-то бодуна боится мужиков. БОИТСЯ. Как можно бояться жалких самцов?! Пфе..
***
Надо бы познакомить ее с Аргеном поближе. Глядишь им вместе будет чем заняться.

Добавлено (10.03.2016, 02:09)
---------------------------------------------
***
Со мной что-то не так. Этот псионик слишком подозрительный чтобы доверять ему. Скорее всего моя хандра его рук дело. Я не чувствую себя прежней. Интересно, как там Ренал?


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Южная комната мансардного типа (Комната Сабаль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024