Среда, 08.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в одном из коридоров северо - восточного крыла (Комната Адаманта)
Комната в одном из коридоров северо - восточного крыла
МастерДата: Четверг, 14.03.2013, 23:50 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Комната в холодных, даже колючих тонах имеет целых два уровня. На первом расположен рабочий кабинет и лаборатория, на втором - спальня и купальни. С первого взгляда на обстановку можно четко определить - хозяин предпочитает не только роскошь, но удобства и пригодность.
 
AdamДата: Вторник, 19.03.2013, 22:53 | Сообщение # 2
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Оружие: арбалет "огненный зуб" + 3 + "1д6" урона огнем, короткий меч +1, кинжал обычный.
Экипировка: Верхняя одежда (атрибуты мантии путника +2), наручи ловкости +4, плащ нимфы +2, кольцо защиты +2.
В рюкзаке: вещи первой необходимости, сух.пай на 7 дней, чистая бумага, перо, чернила, воровской набор работы мастера, мех с водой, три склянки с  зельем исцеления серьезных ран, одно противоядие и одно исцеления болезни, точильный камень, огниво, шелковая веревка, спальник, набор для гримировки, лупа, тубус для карт, набор скалолаза, алхимический огонь, склянка кислоты, факел, нож, набор алхимика, сумка для компонентов.

Хозяин дневника делает записи в своем дневнике редко,но метко: когда есть, что сказать и настроение для подробного пересказа произошедшего.
***
Аскатла пока не спешит удивлять меня. Я прибыл в этот город в поисках возможности реализовать себя, развить свои таланты и разбогатеть. Немного банальная цель, но кто бы что ни говорил я иду к своей намеченной цели и не перед чем не остановлюсь. Нужно будет - убью или украду без колебаний. Но вот убивать хочется в самую последнюю очередь. Мне кажется, это очень грубый и не изящный поступок. Лишать жизни человека или, допустим, эльфа, или какого-нибудь представителя иной расы было бы не слишком разумно, если есть возможность повлиять и извлечь из этого прок. Именно по этой причине я собираюсь завязать с подпольными группировками и зарабатывать деньги законным способом. О нет,я не собираюсь становится честным, скорее, я собираюсь заставить закон работать в мою пользу. За свои триста лет жизни в нищете (Адам считает, что если нет титула,денег и земель, то это уже нищета) я понял,что заслуживаю бОльшего, чем просто жизнь как простой смертный. В конце-то концов, чем я хуже чем все эти аристократы? Вот именно, что ничем. Поэтому, я считаю, что лучшего места для начала своей карьеры не найти. Единственный небольшой пунктик,который меня немного смущает - это запрет на применения магии. Ну честное слово, это какое-то издевательство со стороны Волшебников в Рясах! Почему я, чародей от природы, должен платить деньги этим магам-недоучкам, только лишь за возможность творить заклятья на территории города?! Это получается, я даже себе рубашку не смогу погладить и не смогу просушить волосы без боязни быть арестованным! Да чтоб их всех там баатезу сожрали!..<зачеркнуто>...Как бы то ни было, против системы я не смогу пойти и придется как-то уладить этот вопрос. Денег у меня с собой не много, дай бог хватит на временное проживание в гостиницах, посему готовлюсь к тому,что в правительстве меня будут всячески посылать далеко и надолго. Хм, ладно, пошлют один раз - вернусь, второй - буду думать как им испортить жизнь...


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в одном из коридоров северо - восточного крыла (Комната Адаманта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024