Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат в северо - восточной башне. (Комната Астрэль)
Одна из комнат в северо - восточной башне.
МастерДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большая комната, разделенная на несколько секций стеклянными перегородками. Тут есть спальня с шикарной кроватью, шкафами, ящиками и тумбами. Подобие рабочего кабинета с алхимической лабораторией, столиком, креслами и книжными шкафами и гостиная с удобным столом, камином и креслами. Ручная эльфийская работа дышит роскошью и дороговизной.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:39 | Сообщение # 2
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Полное имя: Астрэль Аллаура

2. Раса: Солнечный эльф

3. Внешний вид: не высокая и хрупкая эльфа с нежной золотистой кожей, золотыми волосами и необычным для ее народа темно – синим цветом глаз весьма хороша собой и прекрасно это знает .

4. Характер: Астрэль добрая и отзывчивая девушка, не смеющая пройти мимо нуждающегося существа, однако как и все ее сородичи не очень доверяет людям, как следствие замыкается в себе, когда приходится путешествовать в их компании.

5. Прошлое: Астрэль тихо и мирно проживала в высокой башне в одном из больших городов Солнечных или как их еще называют Высших эльфов. С самого детства девочка не знала отказа ни в чем – еще бы, единственный ребенок семье, да еще и с магическим даром, так что жила в роскоши. Время не противник, а друг эльфов, так что Астра постепенно училась магическому ремеслу, следуя заветом родителей – могущественных магов – все должно быть досконально изучено и выверено. Жизнь была хороша – обласканная родителями, живущая в достатке, Астрэль каталась, словно сыр в масле. Однако хорошо и прекрасно бывает не всегда. Сначала девочка потеряла мать. Экспериментируя с видами магического оружия, магесса попала под действие собственного заклинания, в следствии чего ее тело было уничтожено, а душа перемещена в собственный меч. Потеря матери была ударом для юный эльфы, но молодость бысро оправляется, чего не скажешь о зрелости. Желая вернуть любимую жену из чертогов Корелона Ларетиана, отец Астры начал заниматься темной магией, вступив на путь некроманта. Конечно это не понравилось духовенству, так что Астрэль была разлучена с отцом и отдана в послушницы Великого эльфийского Бога. Девушка безропотно отложила магические книги, чтобы зубрить святое писание, так как надеялась, что великий, мудрейший Корелон позволит ей служить Ему, не прерывая обучения власти Арканы. Не известно, кем бы стала Астра в родном городе, но, однажды ночью, башня в которой жил ее отец, была разрушена до основания. Самого мага не нашли, а те вещи, что удалось спасти, были переданы Астре. Среди них оказался и меч, с томившейся душой матери. Женщина поведала, что ее супруг стал Баэлнорном – эльфийским личем и был изгнан из общества с разрушительной помпой. Бросив все, девушка собрала вещи, книги и драгоценности, оставшиеся от отца и сбежала из города. Беглянку поймали через два дня. Крики, угрозы и уговоры не помогли – девушка не желала оставаться в городе предков. Упрямый характер – тяжелые последствия. Астра стала таким же изгоем как и отец. Что же, девушка не долго горевала – вместо этого отправилась в путешествие. В конце концов ей уже сто шесть лет! Когда то ее отец упоминал старого друга с побережья мечей, могущественного мага, чьим именем пугали злодеев. Может он может помочь? Подумалось так. Попытка – не пытка. Добравшись до первого крупного города людей, Астра села на корабль до жемчужины Побережья мечей – Аскатлы.

6. Прихвостень: Серебряная ласка Иммони.

7: Класс: Маг (4)\Жрец(4) – Корелон Ларетиан. Домены – Добро и Защита.

8. Спец. способности и навыки:
Сила: 15 (2)
Ловкость: 18 (4)
Телосложение: 10 (0)
Интеллект: 22 (6)
Мудрость: 20 (5)
Харизма: 20 (5)

ББА: 5
Иниц: +4
Скорость: 30
Стойкость:7
Рефлексы: 8
Воля: 15
КБ: 19

Навыки:
Ремесло (алхимия) 12
Слух 8
Баланс 5
Блеф 5
Акробатика 3
Бесшумность 4
Верховая езда 5
Внимательность 8
Выживание 5
Запугивание 3
Знание (религия) 12
Знание (планы) 12
Знание (магия) 12
Знание (история) 12
Знание (двор и знать) 7
Знание (местности) 7
Концентрация 11
Лазанье 3
Прыжки 3
Плаванье 3
Лечение 12
Оценка 6
Дипломатия 12
Поиск 9
Проницательность 6
Прыжки 6
Сбор сведений 6
Определение заклинаний 14
Выступление 3
Расшифровка 12
Высвобождение 5
Вязание узлов 5

Классовые:
1. Призыв фамильара
2. Написать свиток
3. Изгнать нежить
4. Владение воинским оружием, простым оружием, щитами, всеми видами брони.
5. Неподготовленная магия.

Фиты:
Проникновение заклинаний
Улучшенной проникновение заклинаний

Расовые:
+ 2 к интеллекту, - 2 к телосложению;
Сумеречное зрение;
Иммунитет к магическому сну;
Сопротивление к очаровывающим эффектам + 2;
+ 2 к Поиску, Слуху и Внимательности.

Автоматические языки: Общий, Эльфийский.

Знаемые языки: Инфернал, Абиссал, Драконик, Андеркоммон, Селестиал.

9. Оружие: длинный меч «Душа матери» (спец.оружие, оговоренное с мастером), дополнительный урон звуком 1д6 , вампиризм 1д6, разумное оружие – иммунитет к психическим атакам; легкий арбалет + 1.

10. Дополнительно:

Одежда: сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана (атрибуты мантии авантюриста), сандалии того же цвета, серебряный амулет Корелона на тонкой, витой цепочке, два магических кольца защиты по + 2, плащ нимфы + 2, амулет мудрости + 2, поясок, на котором закреплен поясной кошель, диадема интеллекта + 2.

В рюкзаке: Сух.пай на 7 дней, точильный камень, мех с водой, нож, шелковая веревка 50 футов, трут и кресало, факел, спальник, мыло, поясной кошель, крюк, зеркальце, 50 болтов класса «яд»к арбалету, перо, чернила, тубус для карт и свитков, набор лекаря, палатка, лупа, переносная лаборатория алхимика, книга заклинаний, снаряжение скалолаза, сумка для компонентов, фляга со святой водой, алхимический огонь (2), фляга кислоты (2), бумага 15 листов, факел (2), фляга с маслом.

11. Подготовленные заклинания:

Жрец:
Ур. 0. Очищение пищи и питья, Свет, Сотворение воды, Починка, Указание.
Ур. 1. Благословение, Приказ, Изгнание страха, Освящение воды, Злой рок.
Ур. 2 Малое восстановление, Удержание человека, Излечение паралича, Звуковой взрыв.

Домены: Добро, Защита (даровано – защитная область).
Ур 1. Убежище
Ур 2. Помощь

Маг:
Ур. 0. Луч холода, Брызги кислоты, Волшебная рука, Прикосновение усталости.
Ур.1. Огненные ладони, Волшебная стрела, Тенсеров парящий диск, Волшебная веревка, Щит.
Ур.2. Кислотная стрела Мельфа, Пылающий шар, Пылающий луч.

Добавлено (12.05.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Добавлен уровень Мистического Теурга

1. Полное имя: Астрэль Аллаура

2. Раса: Солнечный эльф

3. Внешний вид: не высокая и хрупкая эльфа с нежной золотистой кожей, золотыми волосами и необычным для ее народа темно – синим цветом глаз весьма хороша собой и прекрасно это знает .

4. Характер: Астрэль добрая и отзывчивая девушка, не смеющая пройти мимо нуждающегося существа, однако как и все ее сородичи не очень доверяет людям, как следствие замыкается в себе, когда приходится путешествовать в их компании.

5. Прошлое: Астрэль тихо и мирно проживала в высокой башне в одном из больших городов Солнечных или как их еще называют Высших эльфов. С самого детства девочка не знала отказа ни в чем – еще бы, единственный ребенок семье, да еще и с магическим даром, так что жила в роскоши. Время не противник, а друг эльфов, так что Астра постепенно училась магическому ремеслу, следуя заветом родителей – могущественных магов – все должно быть досконально изучено и выверено. Жизнь была хороша – обласканная родителями, живущая в достатке, Астрэль каталась, словно сыр в масле. Однако хорошо и прекрасно бывает не всегда. Сначала девочка потеряла мать. Экспериментируя с видами магического оружия, магесса попала под действие собственного заклинания, в следствии чего ее тело было уничтожено, а душа перемещена в собственный меч. Потеря матери была ударом для юный эльфы, но молодость бысро оправляется, чего не скажешь о зрелости. Желая вернуть любимую жену из чертогов Корелона Ларетиана, отец Астры начал заниматься темной магией, вступив на путь некроманта. Конечно это не понравилось духовенству, так что Астрэль была разлучена с отцом и отдана в послушницы Великого эльфийского Бога. Девушка безропотно отложила магические книги, чтобы зубрить святое писание, так как надеялась, что великий, мудрейший Корелон позволит ей служить Ему, не прерывая обучения власти Арканы. Не известно, кем бы стала Астра в родном городе, но, однажды ночью, башня в которой жил ее отец, была разрушена до основания. Самого мага не нашли, а те вещи, что удалось спасти, были переданы Астре. Среди них оказался и меч, с томившейся душой матери. Женщина поведала, что ее супруг стал Баэлнорном – эльфийским личем и был изгнан из общества с разрушительной помпой. Бросив все, девушка собрала вещи, книги и драгоценности, оставшиеся от отца и сбежала из города. Беглянку поймали через два дня. Крики, угрозы и уговоры не помогли – девушка не желала оставаться в городе предков. Упрямый характер – тяжелые последствия. Астра стала таким же изгоем как и отец. Что же, девушка не долго горевала – вместо этого отправилась в путешествие. В конце концов ей уже сто шесть лет! Когда то ее отец упоминал старого друга с побережья мечей, могущественного мага, чьим именем пугали злодеев. Может он может помочь? Подумалось так. Попытка – не пытка. Добравшись до первого крупного города людей, Астра села на корабль до жемчужины Побережья мечей – Аскатлы.

6. Прихвостень: Серебряная ласка Иммони.

7: Класс: Маг (4)\Жрец(4)\ Мистический Теург (1). Божество - Корелон Ларетиан. Домены – Добро и Защита.

8. Спец. способности и навыки:
Сила: 15 (2)
Ловкость: 18 (4)
Телосложение: 10 (0)
Интеллект: 22 (6)
Мудрость: 20 (5)
Харизма: 20 (5)

ББА: 5
Иниц: +4
Скорость: 30
Стойкость:7
Рефлексы: 8
Воля: 17
КБ: 19

Навыки:
Ремесло (алхимия) 12
Слух 8
Баланс 5
Блеф 5
Акробатика 3
Бесшумность 4
Верховая езда 5
Внимательность 8
Выживание 5
Запугивание 3
Знание (религия) 13
Знание (планы) 12
Знание (магия) 13
Знание (история) 12
Знание (двор и знать) 7
Знание (местности) 7
Концентрация 13 (+ 4 доп.от фита)
Лазанье 3
Прыжки 3
Плаванье 3
Лечение 12
Оценка 6
Дипломатия 12
Поиск 9
Проницательность 9
Прыжки 6
Сбор сведений 6
Определение заклинаний 15
Выступление 3
Расшифровка 12
Высвобождение 5
Вязание узлов 5

Классовые:
1. Призыв фамильара
2. Написать свиток
3. Изгнать нежить
4. Владение воинским оружием, простым оружием, щитами, всеми видами брони.
5. Неподготовленная магия.

Фиты:
Проникновение заклинаний
Улучшенной проникновение заклинаний
Боевое колдовство

Расовые:
+ 2 к интеллекту, - 2 к телосложению;
Сумеречное зрение;
Иммунитет к магическому сну;
Сопротивление к очаровывающим эффектам + 2;
+ 2 к Поиску, Слуху и Внимательности.

Автоматические языки: Общий, Эльфийский.

Знаемые языки: Инфернал, Абиссал, Драконик, Андеркоммон, Селестиал.

9. Оружие: длинный меч «Душа матери» (спец.оружие, оговоренное с мастером), дополнительный урон звуком 1д6 , вампиризм 1д6, разумное оружие – иммунитет к психическим атакам; легкий арбалет + 1.

10. Дополнительно:

Одежда: сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана (атрибуты мантии авантюриста), сандалии того же цвета, серебряный амулет Корелона на тонкой, витой цепочке, два магических кольца защиты по + 2, плащ нимфы + 2, амулет мудрости + 2, поясок, на котором закреплен поясной кошель, диадема интеллекта + 2.

В рюкзаке: Сух.пай на 7 дней, точильный камень, мех с водой, нож, шелковая веревка 50 футов, трут и кресало, факел, спальник, мыло, поясной кошель, крюк, зеркальце, 50 болтов класса «яд»к арбалету, перо, чернила, тубус для карт и свитков, набор лекаря, палатка, лупа, переносная лаборатория алхимика, книга заклинаний, снаряжение скалолаза, сумка для компонентов, фляга со святой водой, алхимический огонь (2), фляга кислоты (2), бумага 15 листов, факел (2), фляга с маслом.

11. Подготовленные заклинания:

Жрец:
Ур. 0. Очищение пищи и питья, Свет, Сотворение воды, Починка, Указание.
Ур. 1. Благословение, Приказ, Изгнание страха, Освящение воды, Злой рок, Устойчивость к стихиям.
Ур. 2 Малое восстановление, Удержание человека, Излечение паралича, Звуковой взрыв, Бычья сила.
Ур. 3. Снятие болезни, Снятие проклятья, Палящий свет.

Домены: Добро, Защита (даровано – защитная область).
Ур 1. Убежище
Ур 2. Помощь
Ур.3. Магический круг против зла

Маг:
Ур. 0. Луч холода, Брызги кислоты, Волшебная рука, Прикосновение усталости.
Ур.1. Огненные ладони, Волшебная стрела, Тенсеров парящий диск, Волшебная веревка, Щит.
Ур.2. Кислотная стрела Мельфа, Пылающий шар, Пылающий луч.
Ур. 3. Огненный шар, Молния.

Добавлено (12.05.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Дневник Астры представляет собой толстую книгу в добротном кожаном переплете с позолотой и замочком. Записи об Аскатле начинаются с чистого листа, как бы оставляя (надеясь) оставить прошлое в прошлом.

Запись первая.

"Аскатла не показалась мне городом золота и славы, как о ней поется в песнях. Доки, где я оказалась, сойдя с корабля, настораживали, а интуиция сказала - берегись. Надо было слушать ее. В местной таверне "Красоты моря" ко мне нагло пристали два пьяных моряка и я даже не поняла, как оказалась взятой под стражу вместе с молодым мужчиной. Несанкционированная магия? О, да, лицензии у меня не было. Убийство?! Да убережет меня Корелон Ларетиан. И Кая тоже. Кай - мой спаситель и капитан тех громил, что приставали ко мне в таверне. И завтра с утра нас ждет суд. Точнее - предварительное слушание. Я вызвалась адвокатом и теперь обязана вытащить себя из этой заварушки. Себя и Кая. Этот мужчина нравиться мне, хотя грубоват и зол, однако не по своей воле - над ним тяготеет проклятье. С этим я обязательно разберусь позднее - обещала. Так что всяческие мемуары придется отложить на потом, у меня еще написание речи впереди. Если я не выиграю слушание, то мне страшно представить, что случиться."

Добавлено (25.05.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Запись вторая.

Предварительное слушание мы выиграли! Радости моей нет предела! Ход делу не будет дан, мы не виновны! (Подробное описание процесса включено в дневник.)
На радостях едва не расцеловала Кая, но одумалась и расцеловала Иммони. Теперь дело за малым - снять проклятье с моряка. В храм Огма! Знания ждут нас.

Запись третья.

Проклятье, пронизавшее Кая оказалось результатом гнев Умберли. Способы спасения от него дороги и редки. Чудо, Божественное вмешательство, Неограниченное желание... Охохо... Или, нет я не могу сказать об этом пирату. Воскрешать я все равно не умею! Пока не умею!
Сучья Королева жестока, но к ней придется идти на поклон, ибо если мы пойдем первоначально к Валкуру, то Она разгневается еще сильнее. Познакомила Кая с мамой. Мать - меч - кажется Луис удивился. Королева Глубин оправдала свое другое прозвище... огромное количество золота и голова Джоффа - огромная цена. Но не единственная. Кай сказал мне, что Умберли потребовала от него простую, но мерзкую цену. Голову Джоффа и... и мою! Зачем Королеве Глубин моя жизнь?! Впрочем, Кай сказал, что он не сможет меня убить... Только не меня. Сжала тогда его подарок - боевой веер и до вечера думала об этих словах.

Запись четвертая.

Это было ужасно! Сначала какая то дроу пробралась к Каю в комнату и хладнокровно его зарезала! Как я узнала? Это заслуга Иммони. В общем, я плохо помню, что я делала и как я прикончила темную эльфийку. Но я помню, как смогла упросить Корелона даровать мне Истинное воскрешение. Кай вернулся к жизни, а я.... *зачеркнуто много раз*. А я знаю, что сдержала обещание и помогла человеку. Это главное. Конечно Кай пират, я не знаю, сколько крови на его руках, но кто я такая, чтобы его судить... У него красивые глаза и в улыбке есть доброта. Это много стоит.

Запись пятая.

В Аскатле мне не на кого положится. Разве что.... Да, на Луиса. Итог такого вывода - Кай теперь мой телохранитель. Будем на пару разыскивать папу, его друга, спасать мир...*последние два слова зачеркнуты, но прочитать их можно*.

Добавлено (04.06.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Найденные в подземелье предметы:

1. Три свитка (пока не опозновались).
2. Старый дневник.
3. Диадема (+ 2 к интеллекту, экипирована).
4. Палочка мороза (подвешена к поясу).
5. 200 золотых монет.
6. Камень воров.
7. Деревянный кинжал и загадочная ткань (пока не опознанно).
8. Амулет водного дыхания.
9. Амулет Естественной защиты + 2.
10. Браслет с изумрудами.
11. Кольцо стука ("Стук" трижды в день, снаряды израсходованы).
12. Бумаги с зашифрованной информацией (пока не изучены).

Длинный меч пламени и палочка магических снарядов отданы Каю.

Добавлено (14.06.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Найденные в подземелье вещи (продолжение)

1. Все найденный свитки опознаны (в том числе и три найденные ранее): "Ускорение", "Хижина Леомунда", "Стук", "Крик", "Град", "Огненная стрела", "Метель".
2. Старый дневник.
3. Диадема (+ 2 к интеллекту, экипирована).
4. Палочка мороза (подвешена к поясу).
5. 200 золотых монет.
6. Деревянный кинжал и загадочная ткань (пока не опознано).
7. Амулет Естественной защиты + 2.
8. Браслет с изумрудами.
9. Кольцо стука ("Стук" трижды в день, снаряды израсходованы).
10. Бумаги с зашифрованной информацией (пока не изучены).
11. Тяжелая булава из алхимической стали.
12. Статуэтка Ночного кошмара.
13. Записи (не изучено).
14. Травы сушеные (смесь сена и белладонны).
15. Черный фолиант (не изучен).

Отдано Каю: длинный меч пламени + 1, палочка магических снарядов, короткий лук + 1, колчан стрел + 1, вампирский кинжал + 2, камень воров, два изумруда, амулет водного дыхания, пятьсот монет золотом, амулет с рубином.

Добавлено (24.06.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Изучены свитки: "Ускорение", "Хижина Леомунда", "Стук","Огненная стрела", "Метель".

Добавлено (24.06.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Запись шестая

Дорогой дневник! То, что произошло не давно, не поддается никакому описанию, но я попробую. С чего бы начать?
Наверное стоит сказать, что мы с Каем побывали у Арфистов. Они не знали, где искать Серебряного посоха, просили нас сообщить им, если мы его таки найдем и направили нас в Магическую лавку Мистры на Променаде. Там торговал ученик Серебряного мага. Парень оказался нервным и не спроста. Его учитель отправился изучать полуразрушенную башню тут, на Променаде и не вернулся. Могущественный маг не может просто так отсутствовать две недели? Нет, не может. Следующая остановка наших с Луисом приключений - ремонтируемая башня. Выяснилось, что у рабочих большие проблемы с монстрами, непонятно откуда взявшимися на стройке. Заручившись помощью благородного паладина Мисты - Одовинга, мы спустились в башню. Как ты думаешь, дневник, что мы там нашли? Под Променадом Ваукин был похоронен Лабиринт Иреникуса! Джона Иреникуса, предателя эльфов! Чего мы там только не пережили. Благородный паладин был серьезно ранен, и мы втроем (Кая, я и Иммони) продирались через загадки, ловушки и монстров. Ужасные видения прошлого посещали меня. Я видела пытки, смерти, убийства, Иреникуса, клонов королевы Элиссим... Если бы ни мастерство и поддержка Кая, я наверное бы сошла с ума. Пират постоянно шутит, выдает пошлости и верно прикрывает спину. Иногда мне кажется, что я ему нравлюсь. Он говорит такие вещи, а его поступки... *зачеркнуто* Да что его поступки? Посмотрел бы ты, дневник на мои! Я наверное все таки с ума сошла, если.. *зачеркнуто*. Но метания метаниями, а мы попали в целую войну между различными фракциями. Война за магические кристаллы. У меня есть парочка таких. Нужно будет изучить и сходит к монахам Огма, у меня для них подарки в виде интересных книг и записей. Но я отвлеклась. Так вот. На третьем уровне лабиринта встретились вампиры, крысолаки и их рабы. Последних удалось спасти, правда не всех. Я переживаю из-за девушки - обращенной, которую я оставила с осиновом колом в теле. Я обещала помочь ей, а в итоге? Нет, я не сбежала! Во время очередной стычки с вампирами волшебным образом появился Серебряный посох! Только вот поговорить мы с ним не смогли - он телепортировал нас прочь из - под обрушивающихся сводов. Очнулись мы в кругу паладинов, магов и жрецов. Они сражу же провозгласили нас героями. Был там конечно один неприятный тип из правительства. Он почти напрямую сказал - молодцы, каждому дадим по медальке, но не лезьте в это дело. Что же.. Обереги и проставленный ключ я отдала лорду Одовингу. Я надеюсь, что этот человек найдет им правильное применение и не забудет о своем обещании - держать нас с Каем в курсе всех дел в лабиринте. Я все еще думаю, что Серебряный посох мог остаться в шахтах.
После таких потрясений необходимо было отдохнуть, так что мы направились в Мидарест. Отличная гостиница, где мы шикнули, но окончание напряженного дня должно быть отличным, по моему мнению! Только Кай как - то себя странно ведет. Мне больно осознавать, что я...*последующее длинное предложение старательно зачеркнуто*.

Добавлено (30.06.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Продан амулет естественной защиты + 2 и браслет с изумрудами. Выручено три тысячи сто золотых монет.
Потрачено - 40 золотых в гостинице "Мидарес" и пять в таверне "Пять графинов."
Итого на руках золота - три тысячи двести пятьдесят пять монет.

Добавлено (20.07.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Запись седьмая

Сегодня я счастлива, как никогда! Кай.., мой без башенный, свободолюбивый пират, не подчиняющийся никому.., он сказал, что любит меня. А потом мои губы горели от его поцелуев. Странным не много было то, что он кажется не ожидал, что я отвечу ему взаимностью. О, вот они мужчины! То, как Кай смотрит на меня, прикасается, как и что говорит - я верю, верю ему от и до. И все еще не могу до конца поверить в свое счастье. Луис он такой.. Он просто необыкновенный. Да, я видела, знаю, каким он может быть, но со мной он ласков и предупредителен. И жаден до прикосновений, что мне нравится. Да мне все нравиться! В нем - улыбка, голос, манера рассуждать, острый ум, уверенность в себе, свободная натура, разговоры о море, искорки смеха в глазах. Великий Корелон! Я уже мечтаю о том, чтобы стать для него хорошей женой. Я тороплю события, но раз уж сходить с ума, то до конца. Вместе с сердцем я могу отдать Каю душу, разум и тело. Теперь я знаю это, и не боюсь, не стыжусь таких вот мыслей.

*Под записью набросок розы и самого Кая*

Добавлено (13.01.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Запись восьмая

Так как Кай оказался "гастролером" среди воров Аскатлы, то глава воровского сообщества прислал ему приглашение. Поначалу я испугалась, но.. Все обошлось. Гильдия приняла Луиса, ну и меня в довесок, как полноправных членов их общества. Ради этого нам с Каем пришлось похитить одного богатого подлеца прямо из дома легкого поведения. Не сказала бы, что мне это понравилось..., но... Зато я узнала, как выгляжу в одеждах куртизанки (стыд то какой!) и что Кай невероятная страстная натура! Я люблю это в нем. Я люблю в нем все!

Запись девятая

Кажется Кай согласен работать на Воров в Тенях только ради того, чтобы найти моего отца. Это невероятно! Я так ему благодарна, но.. Снова боюсь за его жизнь. Чего же я хочу на самом деле? Что бы отец и мать были счастливы. Что бы мы с Каем обрели свободу - мне очень хочется выйти в море под командованием капитана Луиса.

Запись десятая

Поиски Серебряного посоха продолжаются.. Продолжались. Сейчас мы с Каем вновь спускаемся в лабиринты Иреникуса - вампиры все еще высоко держат голову. С нами паладин Рассветного Лорда  - Омеро Кадера. И фаворитка Суни Ваилен Пламенная. Суккуб. Вот уж не думала, что доживу до такого.

Запись десятая

Не писала давно.. На третьем уровне лабиринта расслабляться некогда. После ожесточенных боев мы встретились с кобольдом Риком. Малыш рассказал про призыв дьяволов и Тайских магах. Неужели все они состоят в союзе в вампирами? Нужно во всем разобраться.

Запись одиннадцатая

Тайские маги повержены! Я испытала на себе пребывание в шкуре голема (это было необычайно.. и, не описать словами, как было трудно существовать в этой броне!). К счастью мы все выжили и можем путешествовать дальше.
Кажется Омеро и Ваилен нашли общий язык. Это меня... несколько удивляет, но радует.

Запись двенадцатая

Не большая передышка, полная спокойствия и... моего странного поведения. Это мой любимый на меня так действует! Правда - правда! Мне хочется петь, танцевать, быть ближе к  нему. И.. делать разные милые глупости.

Запись триннадцатая

Мы попали на территорию вампиров, их резиденцию, с помощью серебряного змея. Дальше нам остается надеяться только на себя! Да благословят нас Боги!

Запись четырнадцатая

Мы выжили! Мы сделали это! Мы воткнули осиновый кол в самое сердце вампирского сообщества в Аскатле! Я безумно счастлива и рада. Рада еще и тому, что получила сведения о Серебряном посохе. Я надеюсь он жив. Нет, я уверена в этом. Пока бумаги его в руках священников - они необходимы для разоблачения прогнившей знати, связавшейся с вампирами, мы с Каем решили отдохнуть и побыть вместе.

Добавлено (31.08.2014, 19:39)
---------------------------------------------
Запись пятнадцатая

Пока Кай занят на верхней палубе, я могу черкнуть пару строк. Мы с возлюбленным конечно решили побыть вместе и отдохнуть. И надо же нам было выбраться в театр. Вроде бы хорошее решение. Мы направились в таверну "Пять графинов", что в районе Моста. Там есть свой театр, где выступает планарная труппа. Мы купили билеты, сели в зале на хорошие места, но только началась постановка, как я.. увидела сначала своего "жениха", когда то навязанного мне, а потом странного мужчину. Он напомнил мне противника Кая, которые не так давно нам повстречался. А что было потом.. Я так и не поняла. Очнулась в какой то комнате, обставленной весьма богато. Выглянула в окно.. Это оказался замок на обрыве. Внизу волны.. Ох.. Пришлось бежать. К счастью ко мне присоединился Кай и какая то странная девица.. Только как она вошла в нашу жизнь, так потом и исчезла. Где мы очутились? По моим ощущениям это или карманный план или искусственно созданный мир, что в принципе одной и тоже. И как отсюда выбраться - я не знаю.
Место это темное. В прямом и переносном смысле. Я была на волосок.. нет, не от гибели, а от потери разума. Конечно, на нас нападали чудовища. Чего стоил один озерный кракен. Да-да! И такое бывает! Хуже было другое. Кай.. мой Кай... Потерял память. Я думала с ума сойду! К счастью это оказалось временным явлением. Сейчас с Луисом все хорошо. Мы нашли корабль, якобы его. С якобы его командой... На данный момент Кай прокладывает путь к своему недругу - мы решили, если убить злопыхателя, то вернемся домой. Пусть это будет так... Да и помогут нам Боги!


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 20.07.2012, 22:43
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат в северо - восточной башне. (Комната Астрэль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024