Среда, 01.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в корридоре Темной башни (Комната Балжры)
Комната в корридоре Темной башни
МастерДата: Четверг, 22.03.2012, 21:55 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большая круглая комната, выполненная в темных тонах и заставленная мебелью и утварью темного народа - дроу. Резные шкафчики, кровать, стол, изящные стулья, комод и сундуки украшены замысловатыми рунами подземного языка.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 16.03.2016, 22:26 | Сообщение # 2
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
1.Полное имя: Балжра Зауфим
2.Раса: Полудроу
3.Внешний вид: Высокая мрачная девушка одета в полную латную броню,носит предпочтительно темные или багровые цвета.Балжра обладает болезненно бледной кожей, у неё длинные иссине-черные волосы(ниже плеч) необычные глаза кроваво-красного цвета.
4.Характер: Хаотично-злой
5.О своих родителях знает только что один и них был дроу,а второй скорее всего человек.Балжра не любит распространятся своим прошлым по этому тяжело представить каково ей было в детстве.Она не целенаправленно обучалась военному мастерству,жизнь заставила ее взяться за клинок очень рано,чтобы хоть как-то обезопасить себя.Будучи еще подростком Балжра поверила в правильность действия церкви Талоны.Убедили или запугали-это уже другой вопрос,девушка никогда вам этого не скажет.
Отсутствие родителей и верных товарищей,а так же влияние учения Талоны, побудило её опуститься на самое дно и стать олицетворением всего мерзкого и злого - Темным Стражем.
6.Прихвостень:Нет
7.Класс: Воин(7)/Темный страж(1)
8.Спец способности и навыки:

сила 18(+4)
ловкость 12(+1)
выносливость 16(+3)
интеллект 10(+0)
мудрость 8 (-1)
обаяние 15 (+2)

Основное оружие : модификатор атаки +12/+7
Базовый модификатор атаки 8
Класс Брони: 22

Стойкость 11
реакция 3
воля 1

Навыки:
обман +4
концентрация + 3
дипломатия +4
лечение -1
незаметность + 2
бесшумность -2
тихое передвижение - 3
запугивание +3
парирование +4
поиск +1
выживание -1
насмешка +4

Способности:
Здоровье
Использовать яд
Любимое оружие (Двуручный меч)
Могучий удар
Рассечение
Рывок
Уклонение
Могучий крит. удар(Двуручный меч)

Иммунитет к усыплению.
Темное зрение.
Устойчивость к чарам.

10.Инвентарь:
Кольцо защиты +2
Полый латный доспех +1
Амулет талоны
Двуручный меч +3
Арбалет +2 болты(Обыч)и 20 шт. с ядом
плащ (Сопротивление +2)
спальный мешок
мех с водой
сух.паек на 7 дней
точильный камень
трут и кресало
палатка
100 золотых в поясном кошельке
веревка шелковая 50 футов
крюк
кошка

выдан обычный конь с седлом и сбруей

Добавлено (11.05.2012, 12:44)
---------------------------------------------
Добавлен: Кинжал "Колючка"

Добавлено (24.05.2012, 15:17)
---------------------------------------------
*Дневник Стражницы представляет собой книжку с темно-серым кожаным переплетом с железным корешком (Меры самозащиты во время сна!). Форзац и нахзац ярко красного цвета, бьющего в глаза. Балжра просто обожает писать в нем всякую ересь,которую стыдно будет перечитывать,но почерк на удивление понятный. Дневник по виду недавно купленный, записей в нем пока что мало очень.Итак приступим!*

Прибытие в Аскатлу.
Хорошие новости сегодня! Наконец-то я перекочевала в город монет,есть вероятность,что я от этого не сильно пострадаю...Ха, пускай попробуют,а то мне надоело уже это все. А да еще кое что...*Тут Балжра наверно переусердствовала и поставила довольно большую кляксу.* Ох, чтоб тебя, эти несчастные пироги,никогда больше не посмотрю на выпечку,даже если голодна!
Ненавижу детей, как бы не странно это смотрелось для меня, я люблю только цыплят.Все хватит позориться на сегодня.*Балжра поставила жирную точку.*

Добавлено (13.06.2012, 00:44)
---------------------------------------------
***
Даже вещи свои просто так не вернуть! Вот! *далее неразборчиво написано много-много ругательств*

Добавлено (14.12.2013, 20:06)
---------------------------------------------
Боги, боги, боги... Я попала в подземье! Надеюсь, я не задержусь надолго. Мерзопакостный мефит!

 По пути мне встретилась блондинистая персона, которая не боится рисковать, за что получает нокауты... Надо же платить за прикосновения?!

 Я не могу поверить, что Юст смог заинтерисовать меня больше чем я рассчитывала - это ненормально для меня!

 Мне сейчас плохо - мозги печет. Черт, я как дура!.. Еще с Талоной распрощалась - помахала ей белым платочком. * Затем, видимо Балжра вспомнила то, чем хотела дополнить строчку. * К нам присоединилась дроу - жрица. никого не хочет слушать, наверно даже себя! Я так думаю...

Ах, хочу отлупить, искалечить Юста, но что-то у меня не получается... Нельзя отступать! 

 Да, чертов дневник, у меня ничего не получается! Все **йня!

 * Хаос мыслей. *
 АААр! Паучий ножик - аляля! ТРАЛЯЛЯ! А в это время Юст - ОПА! АА! Мне больно от этих мыслей!.. Убейте меня к чертям... Прошу. И так чайник скоро закипит! ОУ! Яазрин прилетел, прям так вот прилетел и расплющился на земле! Надеюсь, этот дневник не будет никто смотреть!

 *Написано много непонятного и душераздирающего, НО есть одно понятное всем и вся словосочетание! * ... Нужно успокоиться!

 *На этот раз все записано ровным крупным и, может быть, радостным почерком, что удивляет.*
 Как бы мне это описать... Все круто! АХАХА! ЖИВЕМ И РАДУЕМСЯ, ТВОЮ МАТЬ! ЙЕЕ! Хочч-чу на поверхность и там загадывать миллион желаний! Тимора мне поможет, правда? ДА?

Добавлено (18.08.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Тимора.. Тимора... Хм.., я слишком спешу с выбором! Разумеется, по "рекламе" Юста, она вполне неплоха. Но меня что то смущает в ней!.. Если она станет моим божеством.., то у меня будет создаваться ощущение, что меня, мрачную, озабоченную причинением боли насильно перекрасили в белый цвет, дали в руку цветочек и сделали прикольной и милой! Ути-пути, твою мать! Нет, я не допущу этого! Однако, это ужасное ощущение, когда ты хочешь кого-нибудь обидеть, надрать зад и в ответ еще желаешь получить, а тебя окружают одни пушистые цыплята, утята, феечки... Да о чем говорить! Тот же Юст как сделает свои щенячьи глаза и с болью в сердце бьешь этого взлохмаченного дурака! Чтоб тебя!
 
 Мне нужно читануть книженцию с информацией о божествах. Я надеюсь найти в ней того покровителя, который приветствовал бы мою любовь... к боли. Спрошу про книгу у Яазрина - у него точно должна она быть! Своему любимому переживающему чернокнижнику я ничего не скажу на счет того, что я изменила свою точку зрения( однажды пообещав, что я буду с Тиморой).., подержу в секрете это. У него ведь тоже есть свои тайны, верно? И я тоже, значит, не буду себе в этом отказывать. Выйдя на поверхность и пустившись в поиски, мне придется иногда оставлять одного Юста... Хотя он может почует неладное и будет хвостом бродить за мной. Хотя, я не думаю, что до такого дойдет...

Добавлено (30.12.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Мы дошли до мелкой мелкоты. "Похоже, воительница о чем то думала, раз допустила тавтологию. " Врезали дьяволу, который им мешал жить... и Б***Ь ЕЩЕ ЗА ЭТО СТАТУИ ПОСТАВЯТ НАМ! Как это понять?.. Меня почему то это бесит! Успокойте меня, сер дневник?!

 Да, сегодня ночью я... черт, я даже не знаю как это объяснить. Ну, короче, сделала хорошо чернокнижнику. Я до сих пор немного в шоке, что я смогла это сделать. Самое интересное, что как то само собой все вышло. Гхм...
Юст меня усыпил, гладя по голове. Я тааак об этом мечтала! Просто безумие какое то! Меня никто не гладил по голове с самого детства, а теперь мне так хорошо! А ведь я даже "спасибо" не сказала...

Добавлено (31.05.2015, 19:01)
---------------------------------------------
*Следующая запись шебутной воительницы очень интересна своей смысловой нагрузкой.*
Дневник, ох, бедный дневник.. Я поглядела чуть выше на свои записи, и... со мной чуть не случился удар, увидев, какой я шлак писала до этого пером по бумаге. Матерь Божья..!

Однажды,  с уст ученого человека я услышала речь о том, что: "Нематериальная щедрость - черта слишком хорошая. До такой степени она сладка, что, не отказавшись от нее, кажется не совсем приятной, а то и дешевой. Тому, кому достаются ее текущие бесконечной рекой вкусные плоды, грозит перенасыщение." Знаешь, дневник, я кажется поняла к КАКОЙ именно щедрости она причисляется.. Все слишком счастливы. До того счастливы, что, может, я не только из-за беременности желудок опустошаю.

*Последующие пять строчек написаны автором дневника в неком подобии стишка, несущего какое то значение. "Стих" вырезан из дневника. Просто вложен и приготовлен как сообщение, которое будет оставлено перед носом у "Очевидной личности".*

 "Хочу бежать с грозой в тишине, нарушаемой лишь шагами и раздирающим громом.
 Гроза. Какие чуждо теплые капли меня встретят! Капли, для иных безжалостно холодные.
 Прелестный дождь мучений! Он смоет с души всю убивающую сладость,
 И грозный звон неба вдохновит соскучившиеся по томлению сердце..,
 Или убьет горем, если оно слабое и не отчаянное."

Мда, можно было бы и лучше. Но у меня нет столько времени! Нужно было просто зашифровать весь смысл и все. Чтоб много раз надо было прочитать, а не глазами пройтись и все понять. А хотя, в бумажке со стишком есть что то, что мне нравится! Наверно, я перебздела, и это мило.

Итак, когда мы вылезем на поверхность? Наверно, скоро.

Добавлено (29.06.2015, 01:05)
---------------------------------------------

Добавлено (16.03.2016, 22:26)
---------------------------------------------
Мммм, Юст.. Как же он ко мне близок стал.. После того как мы переспали один раз и другой, мне показалось, что он немного расслабился что-ли в отношениях. Раньше у него был виден азарт в глазах, а теперь просто удовлетворение. Но оно понятно же почему - вкусил меня и пребывает в эйфории. Хи-хи.. Это он зря расслабляется! Что будет, если я просто из-за интереса перестану подпускать к себе его, м? Интрига - это по мне, я сыграю в эту игру! С одной стороны проверю его преданность, с другой посмотрю насколько я смогу не поддаваться на соблазн. Последнее, как мне кажется, довольно сложным будет для меня.. Хотя.., нет. А может?.. тьфу ты! Чертова неопределенность.. Надо взять себя в руки и ноги и сосредоточится как следует! Ведь я всего-лишь поиграться решила!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 13.06.2012, 00:45
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната в корридоре Темной башни (Комната Балжры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024