Пятница, 29.03.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат в восточном крыле (Комната Кая)
Одна из комнат в восточном крыле
МастерДата: Вторник, 20.03.2012, 22:02 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большое помещение ошеломляет с первого взгляда и кажется похожим на восточный базар - ложе, подушки, диковинки - сувениры, ковры, мебель и утварь из разных стран заставляют глаза разбегаться. Только потом обращаешь внимание на то, что все здесь подчинено своему закону и порядку.
 
KaiДата: Среда, 22.06.2016, 11:59 | Сообщение # 2
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Характер изменен с хаотично-злого на хаотично-нейтральный. Развитие престижа убийцы далее невозможно.
+7 к харизме (шрамы/отсутствующий глаз восстановлен + проклятие снято)

Добавлено (24.05.2012, 12:37)
---------------------------------------------
День 1 поздний вечер. Амн, город Аскатла.

Нет особого желания вести дневник,откровенно говоря. Все что я сейчас могу сказать,так это то, что я угодил под стражу с какой-то белокурой расфуфыренной фокусницей. Проклятие на ее голову, из-за ее дурацкой магии меня могут посадить за решетку!

День 2 примерно обед. Амн, город Аскатла.

Дневник, это было совершенно неожиданно для меня,но мы сумели уйти от правосудия. Не знаю чего там задумала судья с островом "плачущих" , меня ее дела не касаются. Хочет посетить райский уголок? - флаг в руки.

***
Нашлась книга Ариса, теперь я узнаю больше информации о месте,куда должен был плыть.
Здесь очень много любопытной информации, не понимаю почему раньше мне никто о таких вещах не сообщил?! А, гори все синим пламенем! Все равно команды и корабля у меня нет, плюс нужно выплачивать штраф, а это значит, что я застрял в Аскатле надолго. Пора бы отложить все свои морские делишки "на потом".

День 2 примерно вечер.Амн, город Аскатла.
Как выяснилось, на мне проклятие Умберли. Это дорогой дневник, задница самая натуральная! Я чувствую как непонятная сущность старается контролировать мою бедную голову, но у меня пока хватает сил и наглости сопротивляться.Я в курсе,что во всем виновата моя глупость и стремление насолить всем и вся. Как жаль, а ведь можно было не злить бога, но теперь уже поздно.

День 3 раннее утро.Амн, город Аскатла.
Йо-хо-хо! Меня убили! Причем не кто-то там, а дроу по имени Зарилл. Я помню эту девочку, она служила Ваэрону...кажется. Видимо, захотела отомстить за то, что я соблазнил ее и продал на рынке невольников в Калимшане. Неплохие деньги за чернокожую получил тогда - нагулялся на славу.
Еще, несколько внезапно было мое возвращение в мир живых. Я бы никогда не подумал, что эта ученая жрица ценой своих жизненных сил решит меня воскресить. Не понимаю, зачем?! Кто я ей? Гкхм...чужая душа - потемки. Но зато, я теперь не проклят и волен делать все, что мне заблагорассудится.
***
Дорогой дневник, тут час от часу не легче. У убийцы оказалось письмо от заказчика и им является никто иной как Вэн - моя сестра близнец. Сказать,что мне плохо - все равно, что ничего не сказать. Хотелось бы мне знать, что ее толкнуло на подобный шаг.
***
Заливать свое горе пока мне не на что,поэтому согласился поработать телохранителем у жрицы Астрэль. Деньги не плохие, только работа не по специальности.До этого момента, я работал наемным убийцей и охотником за головами. Что ж, остается только уповать на то, что мои навыки пригодятся в этом нелегком(!) деле.


Добавлено (25.05.2012, 16:40)
---------------------------------------------
***
Откровенно говоря, я не ожидал, что поиски Серебряного Посоха пойдут как по маслу. Препоны, возникающие при поисках той или иной персоны - обязательное явления, а если персона с магическим талантом, то жди какой-нибудь неведомой х*ни,потому что магам частенько стучит моча в голову. Чего я могу опасаться, так это очередного столкновения с последствиями арканного безумия - я нутром чую - в лабиринтах под Аскатлой все не так хорошо. Ведь рясники и воровская гильдия не станут так серьезно интересоваться местом, где ничего нет, не правда ли?

Добавлено (03.06.2012, 23:57)
---------------------------------------------
+ палочка магических стрел
+ меч (доп. урон огнем +1)

Добавлено (15.06.2012, 12:48)
---------------------------------------------
+ короткий лук + 1 (больше нет в наличии)
+ колчан стрел + 1 (больше нет в наличии)
+ вампирский кинжал + 2
+ камень воров
+ изумруд(2 шт)
+ амулет водного дыхания
+ пятьсот золотых монет
+ амулет с рубином.

Добавлено (24.06.2012, 16:24)
---------------------------------------------
День 4 примерно час ночи. Амн, город Аскатла.
Мы выбрались наконец-то из этого проклятого места! Ох, Син-Йонг, сколько всего мне пришлось испытать. Я думал, что сойду сума или сдохну от рук вампиров или кого-нибудь похуже. Но все обошлось. Только вот цели, ради которых я рисковал своей жизнью, были так и не достигнуты. Ну да, нам удалось спасти кучку людей, насобирать немереное количество барахла, воткнуть кол в зад..кхм..в живот обращенной, но главное - Астра так и не поговорила с этим проклятым старикашкой Серебряным посохом! Дуб, орех или мочало - начинаем все сначала! И снова нам придется искать мага, доставать его из-под земли в надежде, что он соизволит поговорить. Но мне то что? Я делаю свое дело и мне плевать, пускай только деньги платят.

Еще я должен написать, что ужасно скучаю по Вратам Балдура, точнее по "Низкому Фонарю".


Добавлено (05.07.2012, 15:16)
---------------------------------------------
День 4 поздний вечер. Амн, город Аскатла.
Сегодня мне вернули дневник. Я бы никогда не подумал, что подаренная картина может содержать в себе столько негативной энергии. Жаль, я был слишком занят своими проблемами раньше, можно было бы давно избавится от подобных связей с призраками. Хотя...у меня даже в голову не приходила мысль, что появление во сне матери как-то связанно с картиной.


Добавлено (28.07.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Заплачено:
- 3 000 золотых монет (штраф)
- 500 золотых (волшебные краски)
- 300 золотых (подкуп сотрудника таверны)
Получено:
+1 000 золотых монет + изумруд стоимостью пятьсот золотых монет.
+ украдено у торговца 2 000 золотых монет.

Добавлено (28.07.2012, 19:19)
---------------------------------------------
День 6 утро. Амн, город Аскатла.
Итак, дорогой дневник, я таки добрался до чернил и пера, чтобы сделать еще одну бессмысленную запись. Вчерашний день пролетел так быстро, я даже заметить не успел. Наверное, это все потому, что сейчас меня вообще мало заботит происходящее вокруг. А ведь должно...
Я чувствую, что стал более уязвимым, открыв свое сердце Астрэль, но скрывать очевидное уже просто глупо. Да, теперь у меня есть невеста, которую я горячо люблю и головная боль в лице ее матери. Как говорится, не было печали - еще и весть из воровской гильдии пришла, в который ясно дали понять, что я уже слишком долго тяну с визитом. Думаю, дорогой дневник, ты итак смог догадаться, что мне выпала возможность показать себя и влиться в ряды новичков Воров-Тени. Астрэль тоже приняла предложение работать с ворами, что немало важно. Остается только верить,что я втягиваю ее в авантюру, где наградой за проделанные труды будут не только деньги и слава хороших теневых специалистов, но и помощь в поисках Серебряного посоха.


Добавлено (18.10.2012, 21:15)
---------------------------------------------
- 1,5 золотые.

Добавлено (26.10.2012, 14:36)
---------------------------------------------
День 7 утро. Амн, город Аскатла.
Я пишу сюда все реже и реже, виной всему отсутствие лишнего времени, которое мне было бы не жалко потратить на писанину. Итак, все по порядку:в борделе отстрелялись, нужный человек был доставлен без проблем к Реналу. Пришлось устроить небольшой маскарад, переодеться в аристократишку мальчика-блондина и ломать из себя черти что, но это того стоило. Теперь Теневые воры заняты "ломанием" Люсьена,а я пока могу отдохнуть от шпионских игр. И все бы ничего, если бы не испорченный вечер. Я не хочу вдаваться в подробности описания произошедшего на рыночной площади,но скажу одно - если бы я все не дослушал до конца и вклинился в разговор со своим "ФИ!", я бы таких дров наломал...
Твою ж мать! Порой мне кажется, что я СЛИШКОМ импульсивен. И слишком ревнив. Да, дневник, я знаю, что так благородные воины не поступают, но я никогда не претендовал на статус рыцаря чести, посему не испытываю особого угрызения совести.
Дальше меня ждал тишайший ужин, разговор с моей ненаглядной и ночь, полная тяжелых сновидений. Пару слов о моих снах - мне кажется, что Астре становится с каждым днем тяжелее контролировать происходящее в моей голове. Мне...очень больно осознавать, что ночью она вместо отдыха получает то, что в принципе не заслуживает видеть и я не могу никак научится самостоятельно контролировать свой сон и вовремя его останавливать.
Еще во сне я решил, что больше мне не стоит затягивать с предложением. Меня с каждым разом все больше и больше беспокоило положение Астрэль, ее репутация в конце концов. Хороша поговорка: то что можно мужчине,то нельзя женщине. Меня никто не осуждал и не осудит за мои гулянки в прошлом, никому и в голову не придет укорить меня за то ,что я сплю с женщиной на которой еще не женат, а вот Астрэль...тут все по другому и мне страшно подумать что о ней подумают другие. Любовь, что ты творишь со мной? Я сам себя не узнаю... Но я отклонился от темы. Опять. В конечном итоге моя возлюбленная согласилась стать моей и вместе с чувством эйфории возникло еще одно препятствие - нужны деньги на реализацию бракосочетания, нужен адекватный эльфийский(прошу заметить,что именно ЭЛЬФИЙСКИЙ) жрец, разговор с мамой Астры (вот беда..) и много чего еще. НО! нам этого дорогой дневник оказалось мало! Мы сейчас пойдем в храм Мистры и попытаемся узнать о возможностях вернуться вновь на третий уровень лабиринтов Иреникуса. Вампиры, я по вам так соскучился! Твою девизию, скоро нас каждая собака будет знать в Аскатле...


Добавлено (03.11.2012, 00:26)
---------------------------------------------
заменена броня на Доспех Ночи +4 (+2 к тихому передвижению/незаметности/наблюдательности)

Добавлено (03.11.2012, 00:53)
---------------------------------------------
- 6.200 золотых и продана палочка волшебных стрел.

Добавлено (07.11.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Непонятно какой день...Амн, город Аскатла.
Дорогой дневник, я влез непонятно куда и непонятно зачем снова вместе с Астрэль в эту чертову башню под Променадом Ваукин! Откровенно говоря, я не чувствовал особого желания быть охотником на демонов, дроу и вампиров, но выбирать не пришлось.Трудно сказать, сколько мы там плутали,я уже успел сбиться во времени и почувствовать себя выжатым лимоном. Слава богам все обошлось и мы все выжили, награбили кучу всякого хлама и золота! Самое время напиться и забыться.


Добавлено (07.11.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Добавлено в инвентарь
+ доспех ночи+4
+ кольцо защиты +2 (на персонаже)
+ кольцо улучшенной невидимости (на персонаже)
+ воровская длань (+ 2 к взлому замков, снятию ловушек, карманной краже) (используется когда необходимо)
+ сапоги мха (+ 2 к тихому передвижению) (на персонаже)
+ ремень защиты от негативной энергии (на персонаже)
клинок звукового взрыва (+ 3), клинок яда виверны (+ 3)
+ зелье лечения крит.ран(использовано) и средних.
+ 3 000 золотых
+ камни(стоимость 3 000 тысячи)
+ сундук с сокровищами(содержимое пока неизвестно)

Добавлено (22.06.2016, 11:59)
---------------------------------------------
Добавлено:
Комплекты брони (не определено)
кукри (не определено)
сапоги (не определено)
пояса (не определено)
три свитка (не определено)
амулеты с окровавленным когтем (не определено)
символ, печатка со змеей


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Четверг, 07.11.2013, 14:14
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат в восточном крыле (Комната Кая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024