Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат восточного корридора (Комната Лиландры)
Одна из комнат восточного корридора
МастерДата: Четверг, 16.02.2012, 18:52 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Большая светлая комната с огромным окном и выходом на балкон. Удобная кровать, шкафчики, тумбочки, книжные шкафы, сундуки и стойки тонкой работы эльфийских мастреров. По углам комнаты расположена световые колонны, а у восточной стены оборудован алтарь Пелора.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:54 | Сообщение # 2
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Запись ...

Покинув своего духовного отца и простившись с местом, что было домом,  я начала странствовать по миру, что бы лучше узнать
других людей, посмотреть на обычаи других рас, проникнуться их культурой... и увести за собой тех, кто могут навредить моему
наставнику. Пусть они лучше следуют за мной.

Запись ...

Трейдмит.. Не большой торговый город, сердце многих торговых дорог. Что же, можно посмотреть, что тут и как. Может быть найдется для меня работа? Хотя я не планирую задерживаться тут надолго.

Запись ...

Я познакомилась со следопытом по имени Алекс. Очень милый юноша. Он... очаровал меня.  И его верный спутник - волк, очень забавный. Мы ввязались в небольшое приключение, связанное с не упокенным призраком юноши.

Запись ...

Призрак ушел с миром. Его семья в не опасности. А вот мы с Алексом.. В таверне нам случилось защищать одного старичка от бандитов. Оказалось, что это какой то могущественный клан с востока. Едва ли не секта. Пришлось нам бежать из города. Срежем путь через лес.

Запись ...

Куда бы не шли, нас везде ждут.  В лесу какие то проблемы. Встреченные дриады пообещали позаботиться о старичке и сопроводить его в круг. Нас там тоже ждут, ибо лес умирает, земля гниет и друидам нужны помощники. Мы решили, что не имеем права отказать хранителям леса.

Запись ...

В своем пути мы несколько задержались - сначала были лесорубы. Они рассказали о чудовище, похожем на оборотня, что напало на их лагерь. В потасовке пропал сын местного бригадира. Точнее бригадирши - здоровой и грубой полуоркессы. Обещали помочь. Поиски оборотня и причин гниения земли привели к озеру, где томился дух женщины, потерявшей семью и утверждающий, что во всем виноват ее муж. Что же, мы обещали помочь и тут. Следующей нашей остановкой оказался дом Лесной ведьмы. Она
рассказала нам о темных друидах, о своем сыне, ставшим чудовищем... Но эта информация не стала для нас спасением. Мы направились искать оборотня - сына ведьмы. Это привело к страшным последствиям. Алекс оказался укушен пронырливой тварью, сбежавший от нас в магический обелиск. Я обработала его раны и пыталась вылечить. Надеюсь это сработает.

Запись ...

Мы с Алексом.. ну.. начали сближаться. Он не такой простой, каким может казаться на первый взгляд. Умный, внимательный и красивый. Мне кажется... или я ему нравлюсь?

Запись ...

Нам пришлось идти за оборотнем за обелиск. Мир, который открылся нам, был мягко говоря странным. Мини  - мирки, связанные между собой - обелисками - телепортами. Мы даже попали на снежный остров, где сражались за вызволение пленников из ледяной иллюзии.. Хотя.. было ли это иллюзией? Я не знаю. Знаю только то, что по ощущениям наш злой гений близко.

Запись ...

Ощущения меня не подвели. Оборотень оказался совсем рядом. Только это не был сын Лесной ведьмы, а его дочь от Оле - призрака озера. Девушка никого не убивала. Просто хотела, чтобы ее оставили в покое. Пропавший сын бригадирши оказался у нее в гостях, так же как и пропавший брат лидера освобожденной ранее экспедиции. Вроде бы все хорошо и прекрасно.., но нет... Алексу пришлось сразиться с зачинщиком всех беспорядков этой части леса. Свалив оборотня, мы связали его и отнесли к Оле и Лесной
ведьме. Теперь они будут решать его судьбу. А мы свое дело сделали. Семейные разногласия - уже не наша с Алом компетенция. У нас появились проблемы похуже. Оборотень рассказал о своей хозяйке - темном друиде. Она появилась здесь недавно, но уже вовсю подчиняет себе лес и людей, напитывая их своей извращенной магией. Возможно она причастна к другим бедам леса. Мы отправляемся в общину друидов, чтобы встретиться с Верховным друидом.

Запись ...

Друиды встретили нас весьма радушно. Мы тут же попали на аудиенцию к Верховному друиду и обменялись информацией. По словам лидера общины лес и земля умирают потому, что кто-то или что-то навредило Духу Леса. Наша задача отыскать его. Наши же
рассказы о темных друидах не порадовали Старшего. Но он удивил нас, сказав что женщина - друид, дававшая жизнь темным оборотням, если наше описание верно..., его бывшая возлюбленная и вообще ее не должно быть в мире живых. Час от часу не легче.. Впрочем, действовать дальше жизненно необходимо. Наш спасенный дедок тут в безопасности. Поэтому мы - Алекс, я
и две новые спутницы - шаманка Ксанрия и волшебница - Вивьен, отправляемся к Духу леса.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.

Сообщение отредактировал Лиландра - Воскресенье, 31.08.2014, 19:00
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат восточного корридора (Комната Лиландры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024