Воскресенье, 19.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат темной башни (Комната Тизерк)
Одна из комнат темной башни
МастерДата: Суббота, 18.06.2011, 13:55 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Здесь царит таинственный полумрак. На окнах причудливый шторы из темного, не известного, но весьма тяжелого материала. Крепкая дубовая кровать у стены, сундук в изголовье, несколько шкафов, стоек для брони и оружия, простой письменный стол и чучело для тренировки воровских навыков, увешанное колокольчиками и монетами - ничего лишнего. Все самое необходимое.
 
TizerkДата: Четверг, 15.03.2012, 22:15 | Сообщение # 2
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя Тизерк.

Раса Тифлинг.

Класс Плут (5); Невидимый Клинок (3).

Божество Лейра

Характеристики:
Сила – 11
Ловкость – 18
Выносливость – 14
Интеллект – 16
Мудрость – 12
Харизма – 11

Умения:
Акробатика – 13
Бесшумная ходьба – 18
Взлом Замков – 11
Дипломатия – 12
Знания – 10
Ловкость Рук – 7
Незаметность – 18
Наблюдательность – 10
Обезвреживание Ловушек – 11
Обман – 10 (+ Божественный бонус и бонус за татуировки)
Поиск – 7
Слух – 8

Навыки:
Блок
Оружие в обеих руках
Любимое оружие (Кинжал)
Подвижность
Уклонение
Финт
Умение читать и писать на общем, планарном. Базовые навыки эльфийского и дроу.
Умение плавать и находиться под водой до 50секунд.
Рассовые:
Заклинание «Тьма»
Темновидение
Сопротивление Инфернальному.
Классовые способности:
Защитный Бросок
Инстинктивное уклонение
Кровоточащая рана
Предчувствие ловушек
Свободная Защита
Скрытная Атака
Невидимость на виду
Увертливость
Улучшенное инстинктивное уклонение.

Оружие:
Кинжал с фиолетовым камнем (Урон негативной энергией (5d6))
Кинжал с красным камнем (Вампирская регенерация +3)
Сюрикены (10шт)

Портрет Тизерк

Одежда
Одежда Тизерк (Клепаная броня +1 темного цвета с кожаными вставками),
Сапоги Тихой Ходьбы (+5 к Тихому передвижению и Скрытности),
Нарукавники Ловкости +2.
В рюкзаке
Отмычки +5, 3 зелья Восстановления Средних Ран, сухари, фляжка с водой, огниво.

Деньги
10 золотых, 30 серебряных (или 13 золотых)

Добавлено (11.01.2012, 02:01)
---------------------------------------------
+ 150 золотых
+ Зелье лечения Средних Ран
+ Зелье Невидимости

Добавлено (13.01.2012, 03:20)
---------------------------------------------
Итак, я решила вести дневник... Да-да, привет, меня зовут Тизерк и все такое... Бррр, я должна научиться контролировать свой хаос мыслей. Удивительно, что обучение у одной из оставшихся в живых жриц Лейры потеряло свое очарование, как только меня зашвырнуло в Сигил. Однако спасибо ей, что научила меня тонко врать. Спасибо Марианна, Юстина, Джованна или как-там-тебя-ты-никогда-мне-не-говорила-своего-настоящего-имени. Но больше это значения не имеет.

И вот я в Аскатле. Милый городок с кучей собственных проблем, как будто бы мне не хватает того, что на хвосте у меня висит пара очень злых демонов, которых я имела несчастье ограбить и ныне возврат в Город Дверей для меня подобен самоубийству, ибо больше нету доброго Ловчего, который бы за меня заступился.
В первый же день (ну а как же иначе?) я ввязла в историю. Вначале ко мне лезет какая-то барышня с криком "А не видели ли вы на пирсе корабль с названием "Серебряный Ястреб"? Потом мне другой... очень обаятельный мужчина советует не лезть в это дело, а предлагает встретиться час после заката в порту...

Пойду пройдусь городом... Не скучай)))

Добавлено (30.01.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Итак, дорогой дневник, я опять, как обычно, отличилась. На мне теперь висит задание от магов. Круто. Поехали на астральные планы - семена цветов собирать. А если серьезно, то мне нужны:
- Призматические цветы
- Роделия
- Черный мак
- Черный лотос
- Серебрянный клевер

Эт для памяти. Так же я поговорила с полуросликом-курьером в таверне "Медная Корона". Маркус Ваймс. Скользкий, умный.... на блеф не попался. Хотя я и не старалась.
По поводу семян меня направили к некой Шариз, которую можно найти в Медной Короне под вечер. Так же пригласили на трап №5. Прямо, как Дерт...
Пойду, наверное, в свои "Красоты Моря". Не зря же там у меня номер простаивает. Хоть высплюсь.

Добавлено (31.01.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Итак, стоило мне наконец попробовать выспаться, как ко мне внезапно заглянул неожиданный посетитель. Прекрасный романтик Дерт залез ко мне в окно и подарил... Ну, да, признаюсь, ничего прекраснее я еще не видела. Однако меня что-то не покидает ощущение, что где-то тут подвох. А интуиции я привыкла доверять, или она уже переросла у меня в паранойю?
Тем временем меня пригласили прогуляться. Честно говоря, я бы больше предпочла остаться в постели (иногда поражаюсь, на сколько ленивой я могу быть). Тем более, учитывая мое изначально чрезмерное любопытство, эта прогулка могла бы быть для меня одной из таких, с которой надо уносить ноги и, желательно, на другой прайм... но меня галантно убедили, что все будет в порядке.
Черт подери, этот златоглазый мне нравится все больше и больше!
... И того еще одним квестом больше. Зато я теперь знаю, куда обращаться, если мне захочется суккубу. Леди Араши - милая, но, зараза, тоже житра, умна и ловка. Да-да, лень Тизерк уже требует себе людей с мозгами как у курицы. Шутка. Иначе было бы не интересно. Так вот... За семечки из Кара-Тура запросили просто невиданную цену. Мне себя в рабство отдать - и то столько денег не заработаю.
Альтернативный вариант от леди Араши было сунуть голову в пасть в самый дорогой особняк Правительственного раена, владелец которого - некий Джастив, который приютил полурослика-допелгангера Ленни, у которого будет несколько прозрачных сфер (боюсь, что я таки знаю, о чем речь...) и некая шкатулка с подписью "Собственность Ризерфорда", которую открывать ни в коем случае нельзя...

Час от часу не легче.
Ну что же, Дерт... пошли на наше "маленькое свидание" на пирсе?

Добавлено (15.03.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Дорогой дневник, тут не передать, как весело!!!
Дерт, походу, был послан мне Тиморой. Хм... может сменить вероисповедание? Шутю. Но этот прекрасный оборотень уже в который раз спасает мою дорогую шкуру. Еще немного и мне придется выйти за него замуж... Но все по порядку.
На пирсе нас встретила группа кого, как вы думаете? Уж лучше бы бандитов. Вампиров!!! Я, блин, ненавижу нежить!!! Бандитам можно, хотя бы горло перерезать! А тут... Однако, надеюсь, Мук и ее друзей мы уже не скоро увидим... если вообще увидим. Я очень надеюсь, что нет. Но осиновый кол я бы, для профилактики, им в сердце бы вбила, знать бы еще где они "спят". (заметка для памяти - Негативная энергия на них действует слабо... А жаль. Раздобыть серебряные сюрикены или освятить свои).
И вот мы побывали на "Морской Чайке". Даже на двух. Один из них был теневым. Яд, как тут все сложно... Данным кораблем, помимо всех прочих, интересуются еще и Волшебники в Рясах. Сам корабль набит ловушками и контрабандой, как утка яблоками. А еще там были особые "перчинки" - гитьянки. Один из них даже попытался меня "перенанять", для того, что бы шпионить за некими магистрами Адрианом Тил'Мерком и Джерганом Игаролом. Что забавно, гитьянки тоже кто-то нанял для охраны чего-то там... Но и наняли так, что гитьянки же и платили...
Однако, до того, как меня поймали, я успела стащить кой-какие бумаги из кабинета. И в трюме, конечно, если бы не сработало оставленное где-то заклинание волшебного оружия, можно было бы повозиться плодотворнее... Но что было, то было.
Это пока все, дорогой дневник... но я пятой точкой чую, что самое интересное все еще впереди...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...

Сообщение отредактировал Tizerk - Пятница, 16.03.2012, 01:59
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Одна из комнат темной башни (Комната Тизерк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024