Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната Южной башни (комната Джарда Хэлла)
Комната Южной башни
AribethSpiritДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Тёмная комната. Разглядеть в ней что-то практически невозможно, видимо, это доступно только её хозяину. Единственное, что сразу бросается в глаза - это массивная кованая входная дверь.
 
ДжардДата: Суббота, 11.01.2014, 21:04 | Сообщение # 2
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
9. Оружие: Тяжелый цеп «Проклятие веков», шанс при ударе на паралич 50 процентов, болезнь – 40 процентов.
10. Дополнительно:
Одежда: предпочитает черный цвет. Броня - полный доспех тьмы и баклер обмана – размытие 3 раза в день.
В рюкзаке: Палатка. Сух.пай на 7 дней. Точильный камень. Мех с водой. Нож. Шелковая веревка 50 футов. Наручники. Фляга с дергарским элем. Серебряный символ Гекстора на цепочке. Трут и кресало, Факел, Палатка, Спальник, Мыло, Поясной кошель, Молоток, Крюк, Набор скалолаза. Арбалет Горя и 50 ядовитых болтов к нему.

Заклинания: Сила быка. Шар тьмы (расовое), Нежить – спутник (1 ур)

Добавлено (06.02.2010, 13:02)
---------------------------------------------
День *** года ***

Проклятый город... Проклятая жара! И будь прокляты вечно опаздывающие женщины! Хоть одно хорошо в этот городишке - приличная таверна. Но и тут не дают расслабиться. То читают магические лекции под ухом, то еще что. Хотя, магия, это всегда полезно. Надо будет поговорить с этим стариком - некромантом. Какое - никакое, а развлечение.

А развлечений то у меня море будет. Два святоши под боком. Но чихать я хотел на мужчину, когда в таверну явилась моя ненавистная знакомая. Я жажду оборвать ее крылья!

Добавлено (10.02.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Что за дрянной день! Все кругом встали на защиту этой благоверной! Тьфу! Едва сдержался и не начал драться и материться. Сдержался... я... хахаха..! Старею... Что же, придется ждать встерчи с Карой (эту встречу я уже назначил), а пока погуляю по городку.

Добавлено (11.01.2014, 20:32)
---------------------------------------------
День *** года ***

Встреча с проклятой селестиалкой не дала мне ничего, кроме новых ран и еще большего чувства ярости и ненависти.

В городе появилась красавица Хилана! Как я рад ее видеть. Очень-очень рад. Я даже.. скучал?

Арррр! Вышел прогуляться! Тут же стащили мой символ Гекстора! Уроды маленькие! Оборву уши - ноги и крылья! Слабым утешением служит то, что я не один такой счастливый... Теперь у меня есть напарник - друид. Вместе идем вызволять наши шмотки.

День *** года ***

Шмотки вернули. Заодно потрепали местных воров. Люблю я это дело! Получил кучу барахла и какой то понтовый ларец.

День *** года ***

Какого то черта согласился поискать приключений в башне не пойми кого... Драканиану понадобилась помощь.. Глупый брат. Что же ты так себя везде размениваешь?

В нашей компашке появилась жрица - дроу.. Вот кого бы я не хотел видеть. А кого хотел.? Хилану, конечно! Впрочем и она появилась! Интересно... а если я загадаю *вымарано*, то у тоже сработает?

День *** года ***

Хилана будит во мне непонятные чувства... Мы стали любовниками, но.. Тут нечто большее. Она для меня - не постельная игрушка. Наверное это хорошо. Пока точно не знаю. А вот я для нее..?

День *** года ***

Хилана странно ко мне относится... Странно. Хм.. Чашкой по голове.. Ага. А я хотел лишь... А по сути... чего я хочу?

Любви и ласки? *вымарано*

День *** года ***

Мы герои! Победили какого то старого пердуна, мешающего жить другому старому пердуну, получили много почестей, где то потеряли непонятного вора, но о нем никто не вспомнил. Инафэ - жрица дроу, ушла восвояси. Но не это ЯТЬ ГЛАВНОЕ! Хилана оставила меня! Она меня просто выкинула... как..как... Она беременна! Беременна от меня! И теперь я знаю, чего хочу! Я хочу, чтобы это невозможная, прекрасная женщина была со мной! Что бы наш ребенок был жив и с нами! Самуро, попугай Хиланы, сказал, что она не решиться убить дитя. Пока по крайней мере... А еще поведал мне о брате моей женщины. Что же... Осталось только дождаться моего братца... попрощаться с ним, к сожалению и бежать за Хиланой. Я не позволю никому ее обижать!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Суббота, 11.01.2014, 21:10
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната Южной башни (комната Джарда Хэлла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024