Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната тёмной башни (Комната Хиланы)
Комната тёмной башни
AribethSpiritДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь царит приятный полумрак. Окна занавешены шторами, не пропускающими чересчур яркий солнечный свет. В комнате огромное множество штуковин, подозрительно напоминающих по стилистике предметы, изготовляемые дроу.
 
HilanaДата: Суббота, 22.08.2015, 09:53 | Сообщение # 2
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
На персонаже: Мантия Тени (+3 к броне), наручи ловкости +2(в запасе перчатки
концентрации +4), плащ Нимфы +2, сапоги путешествий +4,два кольца защиты
+4, амулет природной защиты +2.
Оружие: хлыст огня +3 (1д6 урона от огня), арбалет яда +3, жезл ледяной бури.

в инвентаре: кольцо защиты от холода 10 (не используется)

Добавлено (29.06.2015, 00:10)
---------------------------------------------
/ Рисунки со своим персонажем надеюсь можно помещать сюда? Собственно своими руками нарисовала. бггг/
Очень старый рисунок с Хиланой :3



Этот по новее:


Недавно, еще рисовала себе портретик, но нигде его еще не засветила)))

Добавлено (22.08.2015, 02:09)
---------------------------------------------
***
Эта башня была для меня самым странным и самым необдуманным поступком. Хотя я в принципе сначала делаю, а потом думаю. Пора бы уже научится делать все наоборот. Угораздило вляпаться в компанию наркомана, дебила и сучки из Андердарка. Предвкушаю. 
***
Скучно. Никто еще никого не убил и даже не пригрозил кулаком. Что-то странно. 
***
Баба эта, Инафэ, ничего так, но орет как дура недотраханная. Тут два мужика, ну помогли бы..кто чем может.

Добавлено (22.08.2015, 02:16)
---------------------------------------------
***
Все в этой башне какие-то странные. 
***
Рогатый дибил - это упоротый берсерк с планов, которого я хотела шутки ради соблазнить. Прибыл на Первичный и до сих пор охреневает от того как мы здесь хорошо живем. Морда перекошенная и имеет почти всегда выражение полного удивление и разочарования.

Добавлено (22.08.2015, 02:20)
---------------------------------------------
***
А друид это просто друид. 
***
Хотела сделать пакость в итоге чуть не поцеловалась со жрицей. Ей богу, стремно как-то. Говорят жрицы Ллос заразные.
***
Мне уже снится нормальная еда, свежее чистое белье и хорошие купальни.

Добавлено (22.08.2015, 02:25)
---------------------------------------------
***
Нашли какого-то полоумного воришку с зубочисткой вместо оружия. Он правда думает, что этой жопочесалкой можно кого-то убить?
***
Кто-нибудь да заткните его!
***
Анархия и хаос! Счастье то какое! Непонятный недо эльф куда-то испарился, ну а наша фантастическая четверка (или петерка?) двинулась дальше искать неприятности на свои вторые девяностые. Инафе кажется скоро ежа родит от натуги.

Добавлено (22.08.2015, 02:35)
---------------------------------------------
***
Этой башне нет конца и края. Хозяин точно очередной социофоб-маг с манией разводить в округе всякую чертовщину. Ведьмаков на него не хватает. И паладинов.
***
Ведь мы же не паладины?!
***
Похоже что не социофоб-таки.. 
***
Очередная драка. Все здесь какие-то нервные и агрессивные. Отсыпали бы травки..мы бы были на одной волне.
***
Как же неловко вспоминать, что ты должна каким-то образом выкрасть часть артефакта у воина. Боже, зачем я на это подписалась? 
***
Черт, я только сейчас заметила что с нами путешествует еще одна баба. И как я могла дриаду спутать с друидским посохом?

Добавлено (22.08.2015, 02:45)
---------------------------------------------
***
Этот рогатый илиот меня лапает! Пристарелый извращенец с планов..
***
Мне все еще кажется, что затея с кольцом - не самая удачная идея. Но кто я такая, чтобы перечить божьей воле.
***
Похоже что я кому-то рушу все романтические планы. Это так мило!
***
Отвратительно..вместо того, чтобы получить желаемое, меня попросту использовали как игрушку для ночных утех. Ненавижу себя за слабость. 
***
Да что он себе позволяет! Лучше бы занялся чем-нибудь. Трахнул бы Инафе, для примера. Глядишь жизнь нашего маленького отряда стала бы лучше.

Добавлено (22.08.2015, 02:56)
---------------------------------------------
***
Все плохо.
***
Все еще хуже. Соберись, тряпка!
***
Мы встретили эйриний. Бедняжки потерялись. Естесвенно мы их убили. 
***
Одна даже предложила себя Джарду в качестве мягкого коврика для ног. Ну и дурак, что отказался. Шкурка планаров дорого стоит. А тут и когти, и зубы, и волосы, и глаза..! Рай для алхимика.
***
Очередная безсонная ночь. Я несу всякий бред. И почему этот тифлинг  так уверен, что мне нравится его общество?
***
Кажется, я видела отца во сне. Кажется.
***

.....

{день или два спустя}
Мы выбрались из башни. Точнее я и этот Джард.. Мне удалось выцепить фрагмент артефакта и сбежать от мужика, скравшись под сенью невидимости. Надеюсь я больше его не увижу. Но что делать с ребенком?..

Добавлено (22.08.2015, 09:24)
---------------------------------------------
***
Город Аскатла - красив, хорош и вообще это город возможностей. 
***
Черт, мы же не в Сигиле, тут нужна маскировка, хотя иногда экзотическая внешность помогает.
***
Сигил...зря напомнила...
Город сказка, город мечта!
Поподаешь в его сети - пропадаешь навсегда..
***
У местных дурацкая мода. Точнее еще похоже нет.
***
Пришлось искать работу.
***
Получила ее в правительстве. Мы не ищем легких путей!
***
Теперь я должна проследить за каким-то колдуном-циркачом. Пойду наниматься жонглером, чтоли,
***
Как. Меня. Все. Бесит!
***
Нанялась. Глубокое декольте - залов 100% успеха. А вообще, по моим скромным наблюдениям, хозяин цирка - лох местного разлива.

Добавлено (22.08.2015, 09:41)
---------------------------------------------
***
Пизданутый братец всё так же страдает ерундой. Иногда я даже рада, что занимаю свою голову хоть какой-то научной деятельностью.
***
В цирке творится какая-то херня.
***
Не могу точно определить источник херни.
***
Джард. What the fuck?!
***
Как и какого черта?!
***
Я теперь чувствую себя дурой. Похоже я обречена. 
***
Ловлю себя на мысли, что этот садист даже нравится. Попросить себя отшлепать?
***
Не отшлепал, гад.. Жмот.
***
Теперь как-то по особому надо выполнить свой челлендж.
***
Конечно, сейчас все будет сводится к мордобою. Давайте всем набьем морду!
***
Как я и думала: хозяин - лох. Связался с каким-то стремным парнем с Планов. Вот зачем? Неужели нельзя хорошо заработать, не прибегая к помощи крутых перцев с Планов?
***
Я теперь вся чешусь.
***
Вышли наконец из этого цирка. Боженьки, свежий воздух!

Добавлено (22.08.2015, 09:53)
---------------------------------------------
***
Получила лицензию. Получила еще одну оплачиваемую работенку. Найти какого-то мужика танарри. Ну вот.
***
Естесвенно никто ничего о нем не знает!
***
Зачем я вообще на это подписалась?!
***
Идем к Ворам-Теням. Надеюсь мы от них благополучно уйдем.
***
Ренал - местная мамка и батька в одном флаконе. Морду прячет под маску, любит крутить ветками перед носом и вообще весь из себя царь. Фу таким быть.
***


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.

Сообщение отредактировал Hilana - Понедельник, 29.06.2015, 00:11
 
Ролевая » Игровой полигон » Замок Ваэтрок » Комната тёмной башни (Комната Хиланы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024