Среда, 24.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » опушка Леса
опушка Леса
ЭлианДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Элиан очнулся, перед глазами лишь синее небо и уходящие в высь верхушки деревьев, голова болела нестерпимо, бока, печень, почки тоже. Эльф, боясь пошевелиться, глядел прямо перед собой, постанывая от боли. Он закрыл глаза., пытаясь вспомнить кто он и зачем, а так же место своего нахождения и как он тут оказался. с трудом приподнявшись, он оглянулся и обнаружил, что он находится наопушке какого-то леса. полчаса он потратил на то что бы идентифицировать себя, так как, все что он помнил - это то, как он входил вчера под вечер в таверну. потом к нему подсели какие-то ребята - разговоры за душу, вино, дальше тьма... провал. с трудом восстановив в памяти свое имя, эльф сел со стоном, и обнаружил рядом кучу его же вещей, раскиданных по поляне, и валяющуюся неподалеку лютню с сорванной струной. кошелька на поясе не было. "Ясно, значит обворовали" -вздохнул Эл и протянул руку к рюкзаку, в нем не было ничего, - "Замечательно, и рассола не осталось, чего уже говорить об каких либо лечащих зельях". он открыл потайной карман, который, к счастью, не удалось обнаружить собутыльникам и достал от туда миниатурный флакончик с исцеляющим зельем и залпом выпил его.
придя в себя, Элиан поднялся и стал собирать свои вещи, перетягивать струны и настраивать лютню. Затем он сходил в лес, собрал грибов, и обычных и наркотических, чему очень обрадовался, подстрелил какую то мелкую дичь. вернувшись на опушку, развел огонь и сел готовить себе... ужин, судя по наступающей тьме.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал AribethSpirit - Вторник, 26.08.2008, 11:44
 
AribethSpiritДата: Вторник, 26.08.2008, 11:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
забыла предупредить, что ночь наступает. Я отредактирвала.... надеюсь, это не нарушит план твоих действий?
 
ЭлианДата: Среда, 27.08.2008, 12:08 | Сообщение # 3
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Подкрепившись, эльф решил, что надо бы найти на эту ночь ночлег, так как перспектива валяться еще одну ночь в этом странном лесу не прельщала. Но вот куда идти? Элиан свернул вещи, и стал пробираться сквозь лес.
Выбравшись из леса и оглянувшись через плечо, опасения его подтвердились, он был в Высоком лесу.
-И как меня сюда занесло? - пробормотал под нос бард, - надо убираться отсюда, а то местные друиды пожелают высказать мне все, что думают обо мне за убитую дичь и костер...
Эл соориентировался и быстрым шагом направился к ближайшей деревне Бламберг, где он мог бы восполнить свои потери.

Хиллтоп. Весна. » Высокий Лес » опушка Леса ---> Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ЗелгадисДата: Среда, 27.08.2008, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Зелгадис пришел в себя от странного громкого урчания в животе и ужасной головной боли. С трудом он понял , что очень долгое время он хотел есть, но почему этого не сделал так и не понял.Еще через некоторое время он встал и осмотрелся, но не чего толком не разглядел, так как была ночь, самая темная какая только может быть, его мутило.Растерев ладони, размяв пальцы, сжал руку в кулак, и ни хило размахнувшись, так же не хило врезал самому себе.Было больно, но есть уже хотелось не так сильно и мутить меня перестало вовсе.Теперь я несколько секунд размышлял над тем , куда меня занесло на этот раз.Обращая внимание, что легкий ветерок меня окутывал со всех сторон, пришел к выводу что я на опушки."Уже неплохо" подбодрил себя мысленно я. Так посмотрим на себя, и так на мне довольно таки легкая одежда, перчатки когти, класс. -Так так так что у меня еще иметься- с это мыслью я заглянул в свою походную сумку и был приятно удивлен когда обнаружил там :Рюкзак с мехом для воды, сухой паек на 3 дня, походная постель, мешок, кремень и огниво. Мешочек с 10 ядрами для пращи. Падуб и омела. Три факела. 66 золота. Бурдюк с элем. Доспех: Клепаная кожа. Праща. Я был рад.

Достав из походной сумки рюкзак с мехом для воды, сухой паек один пакет и походную постель.Быстро расправился с едой я сделал два в внушительных глотка воды, убрал воду и лег спать.

Добавлено (27.08.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Утром я проснулся как всегда с диким голодом и жаждой. Но в место того чтобы поесть я решил глотнуть воды и пойти в лес поискать специальных трав и грибов для еды, сухие пойки надо беречь. Я уже довольно далеко прошел в лес, когда мимо меня в том же направление про шел довольно здоровый медведь, метрах в 5 от меня, посмотрел на меня с ног до головы, наклонил голову как будто поклонился, и побрел дальше оставляя меня в тяжелом замешательстве. Минут через 5 меня пронзила ужасная вонь которая и привила меня в адекватное состояние, теперь я понял почему меня нитронул медведь и почему он мне поклонился я стоял в самом центре огромной лепешки дерьма, а еще через минуту я со страшной рвотой выполз из нее, и неподолеку нашел догоискаемые мной грибы целую поляну, я поспешил их все собрать до единого, а когда уже подходил обратно на самой окраине леса обнаружил и ту траву , что искал пришел обратно на поляну я развел костер, пошинковал траву и грибы, грибы насадил на мелкие палочки и поставил жариться, а траву измельчил на сколько возможно ссыпал в стакан, добавил воды и поставил скраю от костра в угли что бы потихоньку закипал, минут через 20, одел перчатку-когти аккуратно достал варево, и принялся за грибы, запивая варевом. На вкус оно было странным, но приятным, а грибы обьядень , поле еды я закопал костер убрался, за собой и поспешил собраться. Через некоторое время я собрался. Сытый и полон сил я выпрямился во весь свой рост, вооруженный когтями, пошел туда куда глаза следят, минут через 40 , нашел судя по всему на эльфийский след и пошел по нему, к полудню я набрел на какую то деревню. "Видимо фортуна сегодня на мой стороне" - подумал я пошел на разветку в эту самую деревню, в надежде найти работу.

 
КараДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:52 | Сообщение # 5
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара глубоко вздохнула и открыла глаза. Они (девушка и ее пегас) оказались на лесной опушке. Девственная, не тронутая природа. Голова немного кружилась - остаточный эффект от путешествий по Планам. Девушка судорожно вцепилась в белоснежную гриву своего верного спутника. Пегас, облаченный в специальную боевую броню, настороженно фыркнул.
"Кара? Все в порядке?" - сознание скакуна мягко коснулось сознания хозяйки.
- Все хорошо, спасибо, - селестиалка тепло улыбнулась.
"Мы снова в Ториле?" - пегас не терпеливо переступал с ноги на ногу.
- Да, - Кара осмотрелась по сторонам. - Если я ничего не путаю, это Фаэрун. Мы где-то на Побережье мечей.
"Где-то!" - Пегас снова фыркнул. - "Ты опять решила ввязаться в очередную авантюру, девочка?! Как тебя в твои годы отпускают куда ни поподя? Тебе же еще и пятисот лет не набежало!"
- Снег, не начинай снова, пожалуйста... - Кара спешилась и начала рыться в седельной сумке. Достав оттуда одеяние слуги Хейрониуса, девушка одела его поверх доспеха, сделанного специально по ее манящей фигуре.
"Зачем это, госпожа?" - поинтересовался спутник.
- Я желаю найти святилище, храм или церковь Неуязвимого или Его союзников и молить о благословении. Нужно выглядеть соответственно.
"Как хочешь, госпожа. Веди! Я всегда с тобой!" - Снег ткнулся носом в нежную девичью шею. Девушка рассмеялась, потянулась всем телом, включая крылья и с легкостью запрыгнула обратно в седло.
- Значит, поехали. Хорошо бы встретить кого-нибудь из братьев или сестер...
Легкое, почти не уловимиое движение все же не ускользнуло ни от паладина, ни от ее верного друга. Товарищи насторожились: кажется, к ним кто-то шел. Ну, во всяком случае, проходил рядом.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Вторник, 16.09.2008, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





на правах админа
мимо пегаса и девушки прошмыгнула пара юрких гоблинов, даже не проявивших и доли интереса к необычным пришельцам. Они бежали к разрушеной ферме.
следуй за ними туда smile там Энзо, Элиан, Шар и Дикен :)
 
КараДата: Вторник, 16.09.2008, 19:19 | Сообщение # 7
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара нахмурилась - от гоблинов шла едва ощутимая аура зла. Девушка легонько тронула узду - нужно было отправится за ними и выяснить, что происходит. Может быть кому-нибудь нужна плмощь. Или понадобиться. Не стоит ждать от Лорда знаков. Нужно их заслужит. Что бы заслужить - надо всегда быть в поисках.
Пегас, послушный воле хозяйки, взмахнул огромными крыльями и взлетел. Товарищи направились к разрушенной ферме.

Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Старая ферма


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlandroДата: Пятница, 10.10.2008, 23:29 | Сообщение # 8
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
болота огней------> лес

Темнота.. из открывшегося портала выпрыгнул тифлинг ,за ним какой то странный человек в шипастом доспехе и девушка. Меньше всего повезло антипаладину,взяв зачем то большой разбег перед порталом,он чуть не врезался в дерево и зазвенев прекрасными чёрными доспехами ,попал прям в колючий кустарник,но судя по всему его это особо не растроило,выбравшись он со злости и плохого настроения чуть ли не светился.

От резкой смены пейзажа у Аландро помутнелось в глазах

Бездна и где это я?-потом поправившись- мы?

Посмотрев на антипаладина Сул понял что ему бесполезно задавать вопросы .

*Ладно разведу костёр ,ночь никак в лесу,а утром узнаю где находимся*

Выбрав подходящую полянку и собрав побольше хвороста он собрал его в кучу,и проговорил заклинание (огненые ладони)

Сартиум вотр

И открыв фляжку долго приложился к ней и откусив от сухого пайка приказал фамильяру.

*Твур охраняй эту полянку и следи за тёмным,ели что буди меня*

Отложив питьё и еду ,прислонился к стволу дерева и мгновенно заснул.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Пятница, 10.10.2008, 23:53
 
MartynesДата: Суббота, 11.10.2008, 00:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Блин. Этот гад уже дрыхнет... Дэвушка, тоже дрыхнет. Может мне тоже стоит дрыхнуть? Наверное я так и поступлю! И плевать, что "лагерь" без дозорного! Я болею! Ммм... Какой красивый куст. *падает под кустик и засыпает*
 
MartynesДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Проснулся утром. Все спят. Да чтож за наказание??? ПОЧЕМУ ВСЕ ПОСТОЯННО СПЯТ??? *даёт хорошего пинка тифлингу*
Эх... Приготовлю чё-нить поесть. *идёт в лес, долго ищет чё пожрать, убивает белку и оленя; тащит в "лагерь"* Ммм... Еда. *разводит костёр и жарит МЯСО; ест, ест, ест...* Ох... Хорошо. *делает пять глотков секретой настойки из своей фляжки, поедает ещё один кусочек мяса и тоже отрубается*
 
MartynesДата: Вторник, 14.10.2008, 22:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ЧЁРТ! Они всё ещё дрыхнут... Ну их на фиг... Эти добренькие там Мир спасают, а я... Я тут без дела сижу... Это есть неправильно.
Пойду пока они спят порабощу кого-нибудь...
-А мы пойдём на север, А мы пойдём на север... Хе-хе.
Оставлю им знак!*чертит стрелочку на земле и уходит на север*
 
AlandroДата: Вторник, 14.10.2008, 23:22 | Сообщение # 12
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
*Хозяин тёмный ушёл*

Тифлинг мгновенно проснулся и потягиваясь проверил лежит меч на месте ,на всякий случай.

*Ну и ушёл судя по всему на север и за чем он это ушёл....*
Тут голова тифлинга чуть не раскололась от боли,причиняемоей его ментальной связью.

*Ччёрт что вам от меня нужно?*

*Должок за тобой тянется...*

Вы уже посылали убийц,думаете я буду с вами сотрудничать?!!

Будешь ,иначе всю жизнь будешь от убийц прятаться ,словно крыса,прыгая между планами.

-подумав маг ответил-

*хорошо приступайте*

Тебя перенесут ,Твоя задача сохранить жизнь мага.

опушка леса------->пещера


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Вторник, 14.10.2008, 23:24
 
amilaneДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:13 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Она лежит в траве, судорожно сжимая комочки земли, руки пахнут осенними листьями... В голове пробегают остатки мыслей и снов... Трудно открыть глаза, но еще трудней понять, как она оказалась в этом богом забытом месте... Пытаясь подняться, Амилане почувствовала хруст во всем теле...
- И сколько я вот так вот тут валяюсь? Страшно подумать...
Собравшись с мыслями она начала вспоминать, чему её учили на КМГ...
-Так осмотреться... не помешало бы.
Увидев примятую траву и сломанные ветки кустов, она поняла, что здесь была не одна... и еще эта странная стрелочка... указывающая на север... явно была сделана не животным, хотя ожидать можно чего угодно...
- Уууу... дьявола козни, говорили мне: "Бери оружие покомпактнее!", - пробурчала альбиноска смотря на алебарду, которую к её удивлению никто не уволок... , - тяжелая, неудобная, но родная...
- Эх... только не пылает... надо опять заклинание накладывать, и свитков как назло не осталось...
-Делать нечего... пойду по стрелке...
*хрум* фухарик по догоге... доввую...тьфу! Водички бы...

Добавлено (20.10.2008, 00:13)
---------------------------------------------
Два дня спустя...
Прилично измотавшись, набредает на небольшое поселение... Первое что приходит в голову - это найти ночлег... Спросив у местной расфуфыренной куртизанки дорогу к ближайшему постоялому двору, доволакивает свое бренное тело до трактира "Кипящий котел"...
- Мило, очень мило, хоть что-то обнадеживающее... - промямлила невнятно, и еле слышно...
Вползла и шмякнулась за ближайший столик, так что посетители посчитали её за пьяную... или малахольную...

-----------------> "Кипящий котел"

 
ДурманДата: Четверг, 05.03.2009, 23:26 | Сообщение # 14
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
----------
Следы большой битвы виднелись на израненной земле. Все вокруг было опалено пожаром. Утыканный копьями и мечами погребальный курган невысоко возвышался над пепелищем. Друиды и следопыты воздали последние почести павшим и, не удостоив даже мимолетным взглядом костер от сожженных вражьих прислужников - орков и троллей, присланных, вероятно, либо Жентами, либо Теями... Да и какая разница кем, если самый невосполнимый вред уже причинен.
Но самое главное - братьям Высокого Леса удалось отбить нападение - погоню, преследующую авантюристов с их опасным заданием по пятам.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » опушка Леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024