Вторник, 23.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Архив анкет » Анкета Дурман (рейнджер, теневой танцор)
Анкета Дурман
AribethSpiritДата: Пятница, 08.01.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя: Дурман

2. Раса: эльф-дриада

3. Внешний вид: изящная представительница двух редких и пожалуй, самых чудных рас на Ториле - эльфов и духов деревьев. С виду её не отличить от обычной эльфийки, но знающий с первого взгляда поймёт, что искрящиеся аметистовые глаза, тёмные волосы с серебристым отливом, светлая, почти фарфорового оттенка кожа и хрупкое телосложение несомненно относят её скорее к авариэль, чем к какому-либо другому эльфийскому семейству. Единственное, что отличает Дурман от её сородичей по материнской линии, это отсутствие крыльев.
Девушка одета в несколько экзотичную для крылатых эльфов одежду - светлую блузу с широкими рукавами, корсет, который кажется просто элементом декора, облегающие штаны и очень высокие сапоги с отворотами. Но под этим диковинным облачением прячутся митрильные наручи и тонкая, но чрезвычайно прочная эльфийская кольчужная рубашка, а к сапогу прикреплён острый стилет.
На лице несколько веснушек.
В темноте на коже эльфийки начинают светиться нежным ровным неоновым светом древние странные узоры - на лбу, наподобие диадемы, на щеках, будто веснушки и на руках.

4. Характер: бунтарь. У неё своё понятие о законах. Она никогда не поднимет руку на слабых, но без зазрения совести очистит слишком толстый кошелёк от лишних монет, которые потом опустит в кружку нищего. Настоящая женщина-воин, но как и все следопыты, преданности и особых чувств воинскому делу не испытывает. Милосердна, иногда безрассудна, но неизменно строга к себе и окружающим. Её сердце холоднее лезвия клинка, но душа и кровь этой жительницы Севера горячи.

5. Прошлое: Дурман выросла в семье странствующих бардов, которые обосновались в Порт Лласт и по сей день там проживают. Мать девушки - чистокровная авариэль, отец человек, наполовину, а может быть, и больше, лесной дух.
Дурман с детства полюбила леса, равнины и дола, возможно, эта любовь во многом определила её будущую судьбу: она стала следопытом. Её учитель - мать-природа и наставник-старый рейнджер по имени Сорби, передали её все свои богатства, дороже которых сейчас трудно найти: силу и знания.
Одинаково хорошо владея мечом и даром понимать тонкую материю всего живого, дитя леса, эльфийка Дурман отправилась в дальние странствия.
Какие приключения она пережила, в какие опасности попадала и каких высот достигла, она никогда не упоминает.

6. Прихвостень: ястреб Кли

7. Класс: следопыт (7) теневой танцор (1)

8. Спец. способности и навыки:
Сила: 14 (+2)
Ловкость: 18 (+4)
Телосложение: 11 (0)
Интеллект: 11 (0)
Мудрость:13 (+1)
Харизма: 12 (+1)

Стойкость: 5, реакция: 8, воля: 3, Базовая атака: 7, сопротивление заклинаниям: 6
Глав. враг: нежить, мутант

Спец. способности класса теневой танцор: невидимость на виду

стандартные навыки и умения эльфа;

9. Оружие: Древний меч - длинный меч, бонус улучшения +3; Холодный железный клинок - длинный меч, урон холодом +1

10. Дополнительно:
Одежда: под рубашкой амулет здоровья (иммунитет: болезнь, высасывание уровня\способностей, бонус по стойкости против ядов +5), кольцо учёного (свет средн. белый, + 2 к мудрости), простое эльфийское кольцо
В рюкзаке: удушливый порошок (20 шт., при провале проверки по стойкости наклад. заклинание ошеломление), зачарованная колода, запас еды, маленький щит, несколько простых платьев и дорожный плащ. 10 аптечек +6 и 10 зелий лечения критическх ран
Заклинания: нет

 
Ролевая » Архив » Архив анкет » Анкета Дурман (рейнджер, теневой танцор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024