Четверг, 09.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Административные записи » Дальнейшая судьба
Дальнейшая судьба
ИнафэДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Не мира, а вашего персонажа (персонажей). Отправляете ли вы его в архив или просите админов сделать для вас новы модуль\включить в другой, уже существующий.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
РуфимДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:49 | Сообщение # 2
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая администрация! В связи с тем, что я завершила модуль и не хочу бросать игру хотелось бы спросить: могу ли я заменить существующую героиню на другого персонажа? Анкету я вышлю мастеру на проверку, если мне дадут добро)

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:26 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Руфим, Высылайте анкету на почту, будем думать)
 
Ролевая » Игровой полигон » Административные записи » Дальнейшая судьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024