Среда, 08.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Игровой полигон » Административные записи » Сводные посты (Собираемся, назначаем день и время, чтобы ускорить процесс.)
Сводные посты
МастерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:47 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сводный пост - вполне удобная форма развития сюжета, если в локации (партии) человека два - три, желающих писать. Мастер в это число не входит - он априори участвует в своднике хотя бы минимально - парой советов. Если вы хотите написать сводный пост с Мастером или с другим игроком, кого не можете поймать, отставляйте тут свои пожелания и числа время.

Пример:
Пишет Кара:
"Считаю, что необходим сводный пост с Алауром и Мастером на предмет быстрого преодоления локация "Канализация" буду в сети послезавтра в 17.00. Алаур, ау!".
Не назначайте встреч за два часа до)

А уже потом ребята решают - могут они или не могут\не хотят сводный пост и в какие сроки.
 
ДжардДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Призываю команду Темных, тусующуюся в башне, собраться на сводник, чтобы быстрее миновать бихолдеров. Кто когда может?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:09 | Сообщение # 3
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Джард, в асе вечером завтра-послезавтра точно буду.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Четверг, 05.07.2012, 22:33 | Сообщение # 4
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Убейте меня, если хотите, но сводники могу отписывать только по выходным.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Игровой полигон » Административные записи » Сводные посты (Собираемся, назначаем день и время, чтобы ускорить процесс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024