Суббота, 20.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Игровой полигон » Административные записи » Присуствие и временные рамки
Присуствие и временные рамки
ДурманДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:24 | Сообщение # 31
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
занята вплоть до всего января. когда вернусь - не знаю.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:06 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В виду проблем с работой компьютера и сложностью доступа в интернет в иных местах (на работе его вообще нет), буду появляться не регулярно (((. Все вопросы в асю, туда я буду выходить с телефона.
 
AlexДата: Среда, 01.02.2012, 18:20 | Сообщение # 33
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока могу появляться в игре хоть каждый вечер. Если будут на работе проблемы, то буду предупреждать о возможных задержках здесь ;).

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
TizerkДата: Четверг, 16.02.2012, 23:13 | Сообщение # 34
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Не буду в сети около недели или чуть больше. Но скоро вернусь!

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ИвиДата: Пятница, 17.02.2012, 10:20 | Сообщение # 35
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня не будет около 10 дней.

Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:31 | Сообщение # 36
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Tizerk, Иви, Хорошо, что предупредили)
 
ИвиДата: Четверг, 12.04.2012, 14:02 | Сообщение # 37
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Вернулись)

Добавлено (12.04.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Не будет до 17.04


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
TizerkДата: Среда, 16.05.2012, 16:35 | Сообщение # 38
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня не будет до следующей среды-четверга.

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Четверг, 17.05.2012, 00:38 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Tizerk, Спасибо, что предупредила)
 
ИвиДата: Среда, 06.06.2012, 18:01 | Сообщение # 40
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Забыла предупредить, что меня все лето не будет(((
Ну, конечно будут деньки (какие точно, сказать не могу), когда я смогу появляться, но они будут редкими(


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
AlveaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:10 | Сообщение # 41
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Не смогу появляться на форуме около двух-трех недель.

Добавлено (17.08.2012, 17:10)
---------------------------------------------
вернулась) Персонаж снова в строю)


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:58 | Сообщение # 42
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мастер будет отсутствовать на форуме в течении двух - трех дней. Возможно вообще не буду на связи.
 
HilanaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:34 | Сообщение # 43
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Буду отсутствовать с 16 и где-то до 19 июля.
Всем пис. =^__^=

Добавлено (20.07.2015, 11:34)
---------------------------------------------
вернулась))


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Пятница, 31.07.2015, 16:10 | Сообщение # 44
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мастер будет отсутствовать по личным причинам с 01.08.15 по 15.08.15. Всем лучей добра)
 
МастерДата: Среда, 19.08.2015, 20:17 | Сообщение # 45
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мастер на месте) Всем доброго вечера) Продолжаем приключаться)
 
Ролевая » Игровой полигон » Административные записи » Присуствие и временные рамки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024