Четверг, 09.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
Мир Духа Леса
ВивьенДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:39 | Сообщение # 451
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен тихо произнесла, так, чтобы ее слышали только товарищи: "Они все призраки. Аура пока нейтральная. Еда на вид не тухлая, но есть ее я бы не стала. Нужно быть начеку". Девушка подошла ближе, чтобы видеть весь зал, но садиться за стол пока не стала.

Сообщение отредактировал Вивьен - Понедельник, 23.05.2016, 20:40
 
МастерДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:26 | Сообщение # 452
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Это понятно, что здесь не наш привычный мир,  - мрачно произнес следопыт и сел за стол. Но чаши не брал, и ничего есть и пить не собирался. А вот маг... маг напротив, начал ходить вокруг стола с кубками, приговаривая: - Пойди, найди тут ножичек. Пойди найди тут ножичек. - В итоге с ликованием схватил обычный деревянный кубок и сел за стол, вместе со всеми. Виночерпий, точнее дух виночерпия, налил ему вина. Маг выпил кубок целиком и довольно крякнул.
- Интересно, очень смелый. Или скорее безрассудный. - Прокомментировал мужчина во главе стола. - И все таки вы выполнили одно из условий. Если вы хотите получить помощи, то нужно выполнить еще два. Принести коготь дракона, что сокрыт в подземелье и клинок проклятого, что заперт в лаборатории.
 
КсанрияДата: Четверг, 09.06.2016, 16:20 | Сообщение # 453
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия с хмурым видом решила спросить: -  А где нам искать подземелье и лаборатории? Нам стоит чего-то особенного остерегаться? - Голова полуэльфы раскалывалась от головной боли, а еще в добавок бурлел от голода живот. "Обычное явление. Но перекусывать будим не сейчас." Ксанрия, вдруг, услышала шорох за спиной, но тут же успокоилась, поняв, что шум дело рук фамилиара, разместившегося между крыльев шаманки.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Суббота, 11.06.2016, 21:35 | Сообщение # 454
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен недовольно слушала задания. Ей не нравилось, что их опять отправляют  неизвестно куда и неизвестно кто. "Если бы еще быть уверенными в том, что помощь действительно будет и будет полезной. Эх, сначала обстреляли ,а теперь задания раздают! И что будет,если откажемся и что за ножичек искал Яким?" Мысли роились в голове эльфийки, она тряхнула головой. "Посмотрим, что из этого выйдет, друг найдем что полезное для дела."
 
МастерДата: Суббота, 11.06.2016, 21:45 | Сообщение # 455
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Все что вам нужно - здесь, в стенах замка, - ответил председатель этого странного совета. - А опасаться... В первую очередь вам нужно опасаться самих себя. И стражей, чей рассудок давно помутился. Стойте плечом к плечу. И не забывайте о том, что и в безумии найдется истина..
 
КсанрияДата: Четверг, 16.06.2016, 22:15 | Сообщение # 456
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Несмотря на то, что призраки выглядели очень странными и не вполне можно было бы им доверять, шаманка не стала провоцировать их на драку. Возможно стоило выполнить все условия, для того чтобы получить поддержку от этих созданий и продолжить полноценно путь. - Хорошо, мы постараемся отыскать необходимые предметы. - Ксанрия учтиво кивнула, не проявляя фанатизм, и поднялась из-за стола. Брови ее были хмурыми, создавая на лице полусуккубы морщинки, которые слегка безобразили личико. Поворачиваясь к товарищам, полукровка нервно дернула хвостом, потом, вздохнув, произнесла: - Нужно идти искать. А затем посмотрим, что произойдет дальше. Стоит начать с когтя, я думаю.. - И шаманка зашагала по помещению, отправляясь искать подземелье.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:40 | Сообщение # 457
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Коготь так коготь,- Вивьен не видела особой разницы с чего начинать, ведь выполнить надо оба условия, но девушка решила довертеться чутью Ксаннрии. Колдунья подошла к Якиму и тронула его за плечо, сказав при этом с легким сарказмом:"Пойдем, нас ждет новое приключение"
 
МастерДата: Вторник, 21.06.2016, 23:35 | Сообщение # 458
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Замок казался огромным. Две винтовые лестницы вели наверх, еще одна - вниз. И куча дверей. Безумный маг остановился и закрыл глаза. Так он простоял минуты две, читая какое то заклинание и, наконец, тыкнул вправо, в сторону лестницы вниз и влево, в сторону одной из огромных дверей. - Коготь... внизу. Клинок там, слева.. Там что-то еще.. много всего... Но Якиму тяжело это все ощущать.
 
КсанрияДата: Суббота, 25.06.2016, 01:32 | Сообщение # 459
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия следовала за безумным магом, не сколько по тому что доверяла ему, поскольку интересно шаманке было, куда он сможет привести их. Когда безумец остановился, девушка в задумчивости потупила глаза в пол, а затем, как только маг заговорил, направила свой взгляд в сторону направления, указанным им. - Угу.. Значит, эти двери, не так ли? - Девушка потянулась, слегка разминая спинку, и позже с усталым лицом направилась к одной из больших дверей. "Тук-тук.. Кажется я слышу, что ко мне в голову стучатся и скребутся.. Необычное явление. "

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.


Сообщение отредактировал Ксанрия - Суббота, 25.06.2016, 01:33
 
ВивьенДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:19 | Сообщение # 460
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен наблюдала за действиями Якима. Девушке давно начало казаться, что его безумие какое-то не постоянное, словно навеянное чем-то. Слишком часто в его действиях было больше логики, чем безумия и сейчас он вновь поступает как здравомыслящий. Когда маг определил места, где хранятся необходимые артефакты, колдунья собиралась пойти вниз, но остановилась, заметив, идущую к двери, Ксанрию. "Что ж, можно начать и с клинка"-подумала эльфийка и направилась к девушке. Вивьен достала свое оружие и остановилась у входа. Эльфийка пыталась ощутить ауру того, что скрывалось за дверью.
 
МастерДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:35 | Сообщение # 461
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
-Давайте я пойду первым, - следопыт выхватил короткий клинок и прислушался. - Я ничего не слышу.

Слышать следопыт не слышал, но вот зато Ксанрия и Вивьен ощутили сильное давление магии. Когда их товарищ открыл дверь, то они увидели коридор зеркал. В самом - самом его конце, что едва виднелся, стояли три самых больших зеркала, перевитых толстыми цепями.
 
КсанрияДата: Среда, 29.06.2016, 23:57 | Сообщение # 462
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия заглянула в открывшееся им помещение: - Зеркала? Похоже тут нужно быть осторожным. - Полудемон криво улыбнулась, помимо головной боли ощущая магическое воздействие. Потом она неожиданно тихо рассмеялась и произнесла: - Ну что же, дамы вперед! Воистину, мы всегда впереди. - Не стоит забывать о том, что Ксанрия - дитя танаари, и ее поступки и слова могут быть весьма эксцентричными и хаотичными. Продолжая посмеиваться, но теперь уж с хищным оскалом демонстрируя клыки, шаманка без промедлений зашла в таинственную комнату из зеркал..

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
AlexДата: Четверг, 30.06.2016, 15:53 | Сообщение # 463
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Если не считать чувство безысходности и тревогу за тебя, за наших пропавших друзей, то в принципе я не чувствую особой разницы. По крайней мере на данный момент, - признался следопыт. Он немного отстранился от аватирри, чтобы подобраться к огню и приготовить себе и Лиландре поесть. Бог знает когда они ели в последний раз..

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Пятница, 01.07.2016, 20:11 | Сообщение # 464
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Алекс.., мне  приятно, что ты беспокоишься обо мне.  - Лиландра мягко коснулась плеча следопыта. - Мы выберемся из этой передряги, как выбирались из наверное десятка таких же. Как бы ни было больно и плохо, пока мы вместе, нас сложнее свалить, чем по одиночке. Никогда не сдавайся. - Девушка потянулась и поцеловала Алекса в щеку. - Не сдавайся. А я буду на твоей стороне. Всегда.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Пятница, 01.07.2016, 20:46 | Сообщение # 465
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Как только девушка вошла в комнату, в каждом из зеркал что-то засияло, закружилось, завертелось. Кажется даже рамы поменяли свой цвет. А закрытые цепями зеркала задрожали и цепи на них пришли в движение.
- Сюда....Сюда....
 
ВивьенДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:04 | Сообщение # 466
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Черт, -ругнулась Вивьен.- Ксанрия выходи от туда,-прокричала девушка, когда зеркала отреагировали на шаманку.
 
AlexДата: Вторник, 05.07.2016, 20:00 | Сообщение # 467
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
- Лил, за меня не волнуйся. Ты бы о себе побеспокоилась,- юноша разделил приготовленную еду по порциям и протянул одну спутнице.- На вот лучше покушай, разговоры разговорами, а вот обеденное время надо соблюдать. Эх..- он хлопнул себя по ноге.- Надеюсь с Муном все в порядке, не хотелось бы что он сгинул здесь..

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Среда, 06.07.2016, 19:56 | Сообщение # 468
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я думаю, что с Муном все будет хорошо. Он сильный и верный. И сделает все, чтобы прорваться к хозяину. - Девушка взяла в руки порцию, но есть не стала, только попробовала. - Спасибо. Но... Алекс... Как я могу не беспокоится о тебе? Я бы не хотела, чтобы ты пострадал. Ты имеешь для меня большое значение и... если что нибудь случиться.. - "Мое сердце разорвется... " - Крылатая сильно прикусила нижнюю губу.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.

Сообщение отредактировал Лиландра - Среда, 06.07.2016, 19:56
 
МастерДата: Среда, 06.07.2016, 20:19 | Сообщение # 469
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Сюда.., - из ближайшего зеркала выступила точная копия шаманки, криво улыбнулась и вцепилась в руку настоящей, а после со всей силы потащила к зеркалу, точнее в зеркало. - Сюда! Ты должна быть тут! Сюда... Сюда...! - В одну секунду в других зеркалах тоже начала отображаться Ксанрия. Многочисленные руки потянулись из зеркал, удлинились и потянулись как к  шаманке, так и к ее товарищам.
 
КсанрияДата: Пятница, 08.07.2016, 20:16 | Сообщение # 470
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Интересно.. - Произнесла шаманка, когда ее копии потянули ее к зеркалу. Она сопротивлялась продвижению и всячески оттягивала момент приближения к отражающей ее облик поверхности с той целью, чтобы успеть увидеть что-нибудь полезное в зеркалах. Раз уж им открылся такой путь, то, по рассуждению Ксанрии, следовало действовать и рисковать, ведь на кону жизнь Духа Леса, и медлительность - непростительная роскошь. Но у полудемона не было в планах подвести всю группу. "Что же дальше произойдет?"

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:04 | Сообщение # 471
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Похоже на магию иллюзии, точно сказать не могу,-раздраженно произнесла девушка. Вивьен не нравилось, что она не может определить ауру наверняка. Девушка обернулась в свою альтернативную форму и залетела в зал. Колдунья находилось далеко от зеркал, она выстрелила свои лучом, попытавшись разбить зеркало.
 
МастерДата: Четверг, 14.07.2016, 18:50 | Сообщение # 472
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сгусток энергии пролетел и ударился о зеркало, разбив его вдребезги. Ксанрию тут же отпустили. Но сотни рук из других зеркал потянулись к ней же, схватили, затем неожиданно другие руки метнулись к шару - Вивьен, к застывшему следопыту и магу. Первым в себя пришел маг.
- Бейте зеркала! - Проорал эльф и шмальнуль цепную молнию. Раздался звон стекла.
 
AlexДата: Пятница, 15.07.2016, 11:55 | Сообщение # 473
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну, все мы смертные, - вздохнул следопыт.- Почему ты не ешь? Твой организм истощён, а впереди долгий, тяжёлый путь. Кто знает когда ещё нам удасться сделать перевал? - он погладил девушку по щеке и взял её ложку с тарелкой. После чего стал подобно мамаше кормить ребёнка, то есть аватирри.- Ложку за Муна! Ещё одну за Вивьен..а теперь за Ксанрию...

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Пятница, 15.07.2016, 21:41 | Сообщение # 474
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия хмыкнула, - Сколько внимания... Cпасибо. - усмехнулась шаманка, когда руки от зеркал схватили ее снова. Она, пользуясь своей ловкостью, вывернулась, достав арбалет "Огненный зуб" и пальнула из него по одному из зеркал.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Суббота, 16.07.2016, 11:39 | Сообщение # 475
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен взлетела выше, чтобы руки из зеркал не достали ее, и продолжила разбивать зеркала лучами.
 
МастерДата: Вторник, 26.07.2016, 22:33 | Сообщение # 476
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда с зеркалами было покончено, Яким вытер пот со лба и обратился к следопыту.
- Осколки нужно закрыть. Принесите ковер.. А мы, пока я частично ощущаю свой разум, должны решить, какое из тех трех зеркал настоящее. И я попытаюсь его открыть.., - эльф был бледен и тяжело дышал. Следопыт открыл рот, закрыл рот и кинулся за ковром. Скоро он принес искомый ковер - возможно взял в столовой и начал раскатывать его.
 
ЛиландраДата: Вторник, 26.07.2016, 22:55 | Сообщение # 477
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ты серьезно? Нет, скажи мне, что нет..., - Лиландра весело рассмеялась. Но вот Алекс шутить не думал. Ложку за ложкой, но он заставил девушку все съесть. - Право слово... Я же не маленькая девочка. - Лил похихикала. - Но, все равно спасибо. Ой, ты испачкался, когда ел. - Девушка сняла со щеки следопыта кусочек пищи и слизнула с пальцев. - Спасибо, Ал. Мне лучше. - Жрица быстро поцеловала юношу в щеку.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Четверг, 28.07.2016, 15:14 | Сообщение # 478
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
- Серьезно, как мне еще тебя заставить поесть? - парень несколько смутился, но потом вернул себе прежнее спокойствие. - Не за что, обращайся если что, - он привстал и разложил спальник. -  Надо немного поспать, - после чего уложил аватирри и сам лег неподалеку.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Четверг, 28.07.2016, 21:25 | Сообщение # 479
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия с напряженным взглядом взирала на оставшиеся зеркала, но затем оторвалась от разглядывания и помогла друиду быстрее расстелить ковер. Затем разогнулась и тихо произнесла:  - Чего нам стоит ждать, если мы можем ошибиться? - Шаманка задала вопрос не ради траты времени, а для цели быть готовой к разным ситуациям, чтоб действовать незамедлительно.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Суббота, 30.07.2016, 20:24 | Сообщение # 480
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен внимательно смотрела на зеркала, она ощущала их ауру. Предметы были очень похожи, но одно словно притягивало девушку. 
-Крайнее слева. Я думаю это настоящее зеркало.
 
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
Поиск:


Forgotten Night © 2024