Суббота, 20.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Склеп семьи ..... (замысловатая вязь восточных символов)
Склеп семьи ..... (замысловатая вязь восточных символов)
ВелиалДата: Вторник, 29.12.2015, 23:31 | Сообщение # 31
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ха, хватка у тебя не слабеет, старик, - усмехнулся демон, догадываясь кто именно из демонов смог его так скрутить.- Какими судьбами на Первичном? И еще один вопрос: кто тебя втянул в это дерьмо?

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Среда, 30.12.2015, 22:59 | Сообщение # 32
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вы знакомы? - Девушка прервалась на пару секунд и затем продолжила поиски. - Ага! Нашла! Дайте мне минут десять. - Жрица начала смешивать компоненты и шептать заклинания, пытаясь успеть как можно быстрее. Ей не улыбалось, что ее друг сидит в пентаграмме, пусть и со своим знакомым. А вдруг на них сейчас нападут?!

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Среда, 30.12.2015, 23:06 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- У тебя тоже, - расхохотался камбион. - Даже стала еще сильнее... Вот что значит  - молодой и сильный. Твоя сила будет только расти. - Чудище почесало в затылке. - Да как как... какой кверху! Призвал какой то хрен, живой, но на службе полоумного и давно мертвого мага. Ну вызов был сильный... меня прикрутили тут стеречь чужое добро и могилки. Хотя мне это не сдалось никак. Ты тут какими судьбами? И что это за девица с тобой? Красивая и наверное очень сладкая девочка. -  Камбион плотоядно облизнулся и захихикал.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:07 | Сообщение # 34
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
-Меня закинуло каким-то лихом с Планов сюда на Первичный, не помню уже что произошло, но голову мне приложило не хило,видимо поэтому ни черта не помню, - он пожал плечами и хмыкнул, когда чудовище глянуло на Джас. - Это моя женщина, знаешь ли. На Первичном особенно интересный выбор красивых женщин, порой можно встретить очень экзотичный экземпляр. Так что если будешь в Аскатле - поглядывай по сторонам, - и посмеялся.

- Да ты я смотрю губа ни дура, - рассмеялся камбион. - Она действительно очень красивая. А в постели как?

Занимающая варкой зелья, Джасафрэ слышала разговор мужчин в пол уха и сейчас была слегка пунцовой от того, что услышала. А услышала она только: - "Это моя женщина, знаешь ли."
"Его женщина? Я...? Ну...эм... не думаю, что я была бы против.... Что?"

Воин усмехнулся:
- Она мне нравится. Правда, пришлось в постель затащить силой, - воин пожал плечами. - Но разве это важно? Не сбежала ведь, ха-ха! Хотя проснулся я с парой шишек, но это пустяки.

- Да ты я смотрю на глазах растешь, мальчик. Стал мужчиной и в этом плане, окрутил красивую девчонку, и стал более воинственным. - Камбион похоже и вправду обрадовался. - Послушай, мальчик. Я не хочу с тобой драться, учитывая наши совместные веселые затеи и то, как ты возмужал. Помоги мне отсюда слинять? Разорвать бы мой контракт вызов, так мы бы вдвоем повоевали, как в старые добрые времена. И ты не бойся, я тебя уважаю и не буду девку твою себе присваивать.

Джасафрэ была слегка в смятении от обрывков разговора, долетающих до нее, но сначала работа, потом все остальное.

-Да без проблем, старина, - воин повернулся к Джасафре. -Джас! Не поможешь моему другу и мне высвободиться из круга? Надо бы еще помочь ему освободиться от нежелательного договора, а то здешние ушлые маги готовы любого озадачить какой-нибудь ерундой.

- Как ты думаешь, дорогой, чем я занимаюсь сейчас? - Жрица сняла с огня зелье. - Не вдыхайте пары несколько секунд! - И зажав нос пальцами, швырнула  колбу прямо рядом с пентаграммой. После небольшого взрыва линии померкли и девушка нараспев прочитала молитву. Линии замигали и исчезли.

- Прости, милая, все не могу отойти от твоей тяжелой руки..и ноги тоже, - отшутился Велиал. Пришлось немного потерпеть, прежде чем круг можно было нарушить.

- Наверное нужно еще раз повторить ритуал, да? - Джасафрэ не удержалась и погладила демона по щеке. - Все в порядке? - Она и вправду беспокоилась за него. Сидеть в пентаграмме - не самое лучшее занятие.

- Ну, пару звездюлей от тебя я могу потерпеть, не беда, - усмехнулся мужчина, затем сделался серьезным. - Да, все нормально. Но нам нужно двигаться дальше. Кстати, раз уж мы работаем теперь командой, то нужно познакомиться? Арбаракс знакомься это Джасафрэ, Джасафрэ знакомься это Арбаракс. Он древний камбион и ветеран Войн Крови. Советую этого чувака не злить, хотя красивым женщинам он может иногда делать поблажки.

- Приятно познакомиться, Арбаракс. - Джасафрэ улыбнулась. - Я постараюсь не раздражать вас, а вы - меня. Кстати, Вел уже сказал вам, что я занята им же? Вот и чудесно. А теперь о главном.., - девушка пересказала камбиону историю их появления в этих мрачных залах. - .. так вот. Судя по всему вас призвал сюда тот, кто эти залы и осквернил и убил массу народа. Следует его остановить, пока не стало слишком поздно! Скажите, вы случайно не видели здесь подношения в Калимшанском стиле? Мы нашли только оружие...

- Какая милая, говорливая птичка, - камбион протянул руку, но так и не коснулся крыла жрицы. -  Не бойся, милашка. Я не беру чужих дам. Хотя конечно Велиал намекнул мне, что ты очень хороша... Но и у танарри есть принципы. Хм.. что касается вашего рассказа, то так и быть, я подмогну. Давно я не разминал кости. А что касается даров... Вел, ты все еще хорошо работаешь отмычками? Посмотри вон в том сундуке, крайний слева.

- Стараюсь не терять заработанные навыки, - воин достал воровские инструменты, подошел к сундуку и стал его открывать. Ему было интересно есть ли тут ловушка и что собственно внутри.

Замок щелкнул  как бы нехотя, открывая для Велиала вид на какие то ковры, посуду, книги, специи и статуэтки. Кажется это все было из Калимшана.
- Это то, что вам нужно? - Прогудел Камбион.
- Ум.. Ах.. я не совсем уверена. Вел, будь добр, посмотри, что там в самом низу?

В самом низу сундука обнаружились свертки со статуэтками, какая то золотая урна, красиво упакованные специи, зеркало, гребень, трубка, ожерелья и комплект одежды. А еще оборванная записка, на которой можно было разобрать только - "... правильно делай подношения - это важно!"

- Правильно делай подношения? Что это значит? - Жрица удивилась и посмотрела на попутчиков.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:59 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Восточные ребята любят разный символизм и загадки, - пожал плечами камбион. - Да вы сами все увидите. Центральный зал полон саркофагов и статуй различного толка. Может сами все и поймете. Только чтобы туда попасть, нужно спуститься на уровень ниже и выкурить оттуда всякую шушеру. Но мы то сможем, верно? - Здоровяк от души треснул Велиала по спине. Не был бы тот демоном, уже бы сломался пополам.
 
ВелиалДата: Суббота, 27.02.2016, 22:50 | Сообщение # 36
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
- Верно, разнесем их, в смысле шушеру, а не саркофаги, - весело отозвался Велиал. он так же обратился к девушке. - Не знаю тонкости здешних народов, но полагаю, что мой друг прав. У него много опыта.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 02.03.2016, 22:02 | Сообщение # 37
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я отведу вас.., - камбион тяжело ступал, но у удивлению - почти бесшумно. Он выдрал, призвав на помощь Велиала, огромные ворота на этаж ниже и уже скоро вся троица шла вниз, а потом по каким то коридорам. Кругом пахло стариной и плесенью. - Вон там.. впереди.. Ребята, которые очень любят вуду. Они обосновались в зале. И пара вызванных существ. Ты готов, Велиал? Малышка, ты держись за нашими спинами. И смотри, не давай этим чудикам начать в куколки разное тыкать.. - Танарри ворвался в зал, неся с собой смерть и разрушение.
 
ДжасафрэДата: Среда, 02.03.2016, 22:06 | Сообщение # 38
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Жрица только кивнула. За спинами столь мощных защитников она могла ощущать себя весьма спокойно. Когда камбион провел их и ворвался в зал, сметая все на своем пути, он пугал свой яростью. Такой ненависти девушка не видела у Велиала. Впрочем, ей некогда было ахать и охать. Она стояла позади, молясь, чтобы вовремя подлечить товарищей, охранить или подбодрить. Впрочем, ее руки были на чакрамах, чтобы успеть, в случае чего, подрезать чьи нибудь руки или ноги.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Суббота, 02.04.2016, 15:37 | Сообщение # 39
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин кинулся следом за танарри, так же атакуя своих противников. тех самых, кому удалось не попасть под удар яростного камбиона.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 09.04.2016, 20:36 | Сообщение # 40
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Джасафрэ осторожно обошла труп противника и осмотрелась.
- Кажется это был последний. - Жрица вытерла пот со лба. - Спасибо, защитники. Ваше умение помогло мне безмерно. Особая благодарность конечно тебе, дорогой. - Девушка поднялась на цыпочки и чмокнула Велиала в щеку. А затем осмотрелась. - Хмм.. Статуи. Они мне кого-то напоминают. Вот эта женщина похожа на волшебницу Миднайт. До того, как она отдала свое тело и душу во имя Мистры. А этот волшебник... Он похож на Эльминстра. А вот эти личности восточной наружности мне не знакомы. Около статуй сундуки.. Но они все пусты и открыты. Стоп! Вот этот закрыт! Вел... Ты мог бы...?


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Вторник, 12.04.2016, 18:09 | Сообщение # 41
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хах, разбить его? Взломать?- воин покраснев после поцелуя, поспешил к закрытому сундуку, чтобы открыть его. Решив, что ломать не стоит - вдруг там что-то важное и ценное,- воин аккуратно решил вскрыть его при помощи грубой силы.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 19.04.2016, 21:07 | Сообщение # 42
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спасибо, дорогой, - девушка заметила, что камбион на них как то заинтересованно смотрит, когда она к Велу обращается "дорогой". - Ого! Что здесь? Шляпа, трубка, парные мечи, амулет в форме звезды, посох, шлем, плащ алого цвета. Хм.. Семь статуй и семь предметов.. К каждой статуе нужно положить свой предмет? Что за странная загадка! Есть идеи?  - Девушка пошла читать надписи - руны на постаментах.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Вторник, 19.04.2016, 21:38 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хм.. Я плохо знаю первичные планы. - Камбион нахмурился. - Но вроде бы ваш Эльминстер... Так ты его назвала, красотка? Он трубку курил и шляпу носил. Я могу попробовать наобум вещи складывать. Хотя, как подозреваю.. тут за неверные ответы влетит по темечку. Разве не так?
 
ВелиалДата: Четверг, 05.05.2016, 00:38 | Сообщение # 44
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
- Стало быть эти предметы надо распределить правильно, и каждой статуе скорее всего нужно распределить по одной вещичке. Знать бы еще что кому..- демон задумался. -Таааак, друзья мои, кто хорошо знаком с легендами Фаэруна? Я не местный тоже! Похоже таки нас ждет кара небесная, если мы таки не положим предметы как полагается.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Четверг, 12.05.2016, 21:56 | Сообщение # 45
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Кара небесная? - Камбион расхохотался. - Что может быть страшнее пыточных в планарных тюрьмах? Или драк между Адами и Бездной? Мы переживем. А вот твоя полюбовница - не знаю. Крошка, скажи мне, насколько ты сильна?
 
ДжасафрэДата: Четверг, 12.05.2016, 22:15 | Сообщение # 46
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Достаточно, чтобы быть возлюбленной яростного и прекрасного демона, - отрезала, краснея, жрица и вернулась к загадке. - Хм... Шляпа обычно ассоциируется с Эльминстром. Положим ему... Так.. - Говоря, девушка ходила по залу, брала вещи и складывала их в сундуки в ногах статуй. - Амулет.. Звезда. По писанию Мистры такой принадлежал Миднайт перед тем, как она приняла свою судьбу. Значит кладем амулет даме с длинными темными волосами. Хмм.. Парные мечи. Это - скимитары. Обычно парными мечами одного размера сражаются дроу. Единственный дроу тут - Дриззт ДоУрден! Значит это ему. - Джасафрэ задумалась. - А вот тут сложнее. Трубка. Эльминстр курит трубку. Но у него уже шляпа в сундуке. Ладно, трубку отложим. Посох. Черный посох. Такое ощущение, что это застывшая молния. Кто? Кто..? Ага! Еще один маг. Хэлбен Черный Посох. Его вещь. Следующее.. Все знакомые мне личности на этом исчерпаны. А у нас остались еще: трубка, шлем, алый плащ.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Суббота, 21.05.2016, 14:28 | Сообщение # 47
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Переживем, верно. Где наша не пропадала?-затем расхохотался.- Эта кроха может задать фору нам обоим. Называется, маленькая, но удаленькая. Хм..шлем? Кто из этих приблизительно может быть воином?

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 21.05.2016, 18:58 | Сообщение # 48
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Воин? Умм.. будем считать, что вот этот мужчина. - Джасафрэ выбрала скульптуру статного рослого мужчины с серьезным лицом. - Итак. У нас осталось: трубка и алый плащ. Трубка - это обычно символ старшего на востоке. Нужно выбирать фигуру человека умудренного опытом. По логике. А плащ тому, кто остался. - Жрица расположила все вещи в сундуках и замерла, ожидая молнии с ловушек. Было большое искушение - спрятаться за Велилала. Но она его поборола.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Суббота, 21.05.2016, 19:01 | Сообщение # 49
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Грома с небес не прогремело. Одна из статуй - старика с трубкой, отъехала в сторону, открывая проход вниз. Тут же пахнуло сыростью и мертвечиной. Нежитью. Тихо-тихо, едва ощутимо, были слышны слова на древнем языке. Кто-то молился. Или читал заклинание.
 
ВелиалДата: Суббота, 11.06.2016, 22:04 | Сообщение # 50
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хм..-демон прислушался, отмечая звуки чтения молитвы или заклинания.-Похоже мы нашли наших долгожданных негодяев. Ну хорошо, а то я уже заскучал!- он весело хмыкнул и прыгнул вниз.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Вторник, 21.06.2016, 22:53 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Внизу оказался большой и богатый склеп, выполненный в восточном стиле. На разворошённой могиле явно проводился какой то ритуал. И сейчас снова. Двое высоких мужчин в потрепанных балахонах стояли справа и слева от могилы. Под пыльными одеяниями улавливались дорогие магические одеяния. Вокруг них стояло плотное кольцо из магов. Видимо ребят более простых. Велиал увидел в руках некоторых из них куклы - вуду. С появлением незваных гостей один из читающих запнулся и обратил свои пустые глазницы к ним.
- Незваные гости! Убить их! Убить всех!

Объявлена боевая ситуация:
Велиал
Арборакс
Призывать 1
Призывать 2
Джас
Круг магов
 
ВелиалДата: Среда, 22.06.2016, 10:32 | Сообщение # 52
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Грр..-демон издал животный рык и кинулся на ближайшего к себе противника, пытаясь его быстро сразить и уже прибиваться к более значимым целям.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:58 | Сообщение # 53
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Арборакс зарычал и кинулся следом. Два демона быстро и слаженно разобрались с кругом магов, расшвыривая вокруг себя мертвые тела. И в этот момент в бой вступили сами призыватели. Первый из них, не отвлекаясь даже, от чтения заклинания, призвал скелета. Эта огромная тварь доставала до потолка и держала в руках гильотину на рукояти. Другой призыватель поднял огромного пса - нежить.

- Нежить... Отвратительно! - Джасафрэ вскинула руки и призвала святую силу Темной танцовщицы. - Во имя серебряной охоты! - Волна святой энергии пронеслась по помещению, видимо покоробив не только скелета и собаку, но и призывателей.

Пес - нежить кинулся к Велиалу и мертвой хваткой вцепился в его правую руку, прокусывая до кости. Нежить - гигант шагнул к Арбораксу и со всей силы ударил его в грудь. Танарри принял удар на когти и отшвырнул противника в угол. Правда тот медленно, но встал.

Боевая ситуация:
Велиал
Арборакс
Призывать 1
Призывать 2
Джас
Пес - нежить
Гигант - скелет
 
ВелиалДата: Вторник, 28.06.2016, 11:35 | Сообщение # 54
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
А Велиалу было все равно кого призвали себе на помощь враги. В порыве ярости, которая захлестывала его, он разве что своих союзников не трогал. Он не ощущал боли, как это бывает у берсерков, однако даже ему было не под силу проигнорировать то, как прокусил его наруч призванный пёс. В порыве ярости, воин ударил что есть силы нежить и отшвырнул её от себя. Кровь полилась из его руки тонкими ручейками. Недовольно фыркнув, Велиал взял оружие другой рукой и кинулся на ближайшего противника, стараясь задеть не только его, но и других ближайших.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 29.06.2016, 22:59 | Сообщение # 55
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Собака со скулежом отлетела к стене. Глубокая рана зияла в ее боку, но она снова кинулась на Велила и снова повисла у него на руке, только уже не другой. Арборакс же взял на себя гигантского скелета. Они схлестнулись. Точнее Арборакс взял чудовище в захват, а то и не осталось в долгу. Они вдвоем ударились о стену и едва не упали.
Более старший призыватель сотворил заклинание и яркая ветвистая молния ударила в Велиала, не причинив ему особо вреда и переметнулась на Арборакса. На нем и вообще потухла. Джасафрэ отделалась легким испугом.
Второй кудесник бросил что-то в пол и тут же он покрылся какой то вязкой жидкостью (жир, замедляет и дает 25 шанс поскользнуться и упасть).

- Врешь! - Джасафрэ снова призвала священную силу, ударившую по нежити.
 
ВелиалДата: Четверг, 30.06.2016, 15:43 | Сообщение # 56
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда пёс снова напал на воина, ему ничего не оставалось как переключить своё внимание на него и удалить мечем со всей силой, пытаясь наконец-то угомонить паршивую тварь.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Пятница, 01.07.2016, 21:16 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Отвратительная тварь оказалась едва ли не перерублена пополам и исчезла - все таки она была призвана. Арборакс все бодался с огромным скелетом. И был ранен, но незначительно. И даже вообще не обратил на это внимание. Больше возмущений - отборных ругательств на абиссале - вызвало его падение вместе с противником и скольжение по полу. 
Тем временем призыватели пустили в ход более тяжелую артиллерию. Более старший швырнул на пол.. обычную паутину. Но следом за ним младший послал огненный шар. Взрыв случился такой, что динамит и рядом не стол. Казалось пошатнулся сам склеп. Арборакс только крякнул и задымился. Волосы Велила встали дыбом. Ну и пару ожогов получил. Хуже всех пришлось Джасафрэ. Не смотря на сопротивляемость магии, девушка "подпалилась" сильнее всех. Ее юбку и рукава оборвало, но это было минимальным вредом. Волосы дыбом встали, как у Вела - не беда. А вот ожоги... Кроме того девушку впечатало в стену ударной волной. К счастью от взрыва пострадал так же гигант - скелет.

- Кха..кхаа..., - закашлявшись, Джасафрэ не смогла встать на ноги, но привычное. - Во имя серебряной охоты! - Сорвалось с ее уст вместе с силой.
 
ВелиалДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:49 | Сообщение # 58
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
- Джас! - Велиал, наплевав на полученные ранения и ожоги, подоспел к жрице, удостоверился,что она жива, кинул ей снадобье исцеления, и после этого ринулся на свой страх и риск на таинственных магистров. Воин знал, что маги слабы физически, но их магия порой не знает границ.. Но, стоило попробовать напасть на них прямо в лоб! - Получай!

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 06.07.2016, 20:29 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тварь! - Арборакс хлопнул гиганта - скелета об пол, раздробляя на части, отплевался от костяной пыли и ринулся на другого призывателя. Оба мага видимо никак не ожидали, что с их зверюшками так быстро и относительно легко разберутся. И тот и другой кудесник получили видимо приличные раны. Тот, что был помоложе и по трусливее, решил сбежать. Сделал шаг назад, кинул какое то дымовое заклинание и видимо попытался скрыться под шумок. Более старший тоже отступил назад, но использовал заклинание - отрицательная энергия больно ударила по войнам.

- Вел..., - разбитыми губами жрица улыбнулась демону. - Дорогой Вел... - Он пришел спасти ее. Как всегда - спасти. С самого первого мгновения их знакомства этот невозможный танарри спасает ее. Сколько раз она уже обязана ему жизнью? Девушка взяла кинутую ей склянку с лечебным зельем и выпила его. Тут же стало лучше. И, прямо сидя, девушка прочла молитву - дуновение ветра, которая очищает помещения от всякой вони, облаков и магических эффектов связанных с воздухом.

Сразу стало видно, что младший призыватель собирается смыться в какой то узкий лаз, но никак не может его открыть.
 
ВелиалДата: Пятница, 08.07.2016, 01:38 | Сообщение # 60
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Арх! Вот упёртые..- проворчал воин, затем, заметив, что один из магов решил быстро смыться под шумок, воин ринулся к нему и сбил с ног, а после вырубил. Может хоть для допроса сгодится. Если нет, Велиал голыми руками ему голову оторвёт.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Склеп семьи ..... (замысловатая вязь восточных символов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024