Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Вход в канализацию
Вход в канализацию
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:37 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Это один из не многих открытых ходов в канализацию. Большинство остальных входов закрыты на огромные замки. У входа часто сидят несколько нищих, выпрашивая милостыню.
 
СобальДата: Четверг, 21.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
---->Канализация

"Здесь даже воняет чуточку меньше.." - подумала девушка, поглядывая назад, чтобы удостоверится, что никого по пути не сожрали чудовища. А то может ее везение не распространяется на остальных членов группы, кто знает..
- Все здесь,никто не потерялся?
"А то так не хочется спускаться и искать..Пфф..."
-Оооо Аскатла, держись, я вырвалась на свободу! Ха-ха-ха! - разбойница, тихо посмеиваясь, вышла из вонючей клоаки и оказалась на улицах района трущеб.

---->Медная Корона (возможно где-то возле входа в таверну)


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Пятница, 22.11.2013, 23:25 | Сообщение # 3
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Канализация ----> 

Арген пересчитал всех по головам, как овец:
- Кажется все на месте, мммм, - юноша неожиданно замотал головой, - "Если мы кого то потеряли, то... - "ну упс.." - закончил ехидный голос в его голове. Аргер ощерил клыки, рыкнул в сторону, не понятно на кого и посделовал на поверхность. - Наконец - то! Можно вздохнуть полной грудью! - В голосе золотого появилось некое раздражение, но и радость.

---->Медная Корона (возможно где-то возле входа в таверну)


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 01.02.2014, 00:32 | Сообщение # 4
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Канализация ----> 

- Свежий воздух! - Джас с наслаждением вдохнула поглубже и осмотрелась. - Храм вон в той стороне! Пойдем. Маленький мальчик наверняка заждался свою подружку и сестру. А нас - купальни, ужин и постель.

Храм Ильматера --------->


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 05.02.2014, 14:47 | Сообщение # 5
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Канализация ----> 

 -По крайне мере мальчишки ничего не угрожает, как и девочкам теперь,-  выдохнул воитель и пошел следом за жрицей.

Храм Ильматера --------->


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Вход в канализацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024