Четверг, 02.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
Порт
АэлитаДата: Пятница, 09.08.2013, 00:47 | Сообщение # 121
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ааах! Нет! - Судя по ощущениям, новым противником оказался старший вампир. И это было ужасно и противно. Лита встала и с размаху ударила противника о ближайшую стену и попыталсь ударить кулаком по голове пару раз. - Отпусти, чудовище! 
"Я не могу позволить пить им мою кровь или чью то еще!"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:10 | Сообщение # 122
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вампиру пришлось отцепиться. Он откатился назад, одним гибким движением встал на ноги и в ту же секунду его проткнул огненный меч. Рыцарь Ловис подоспел на помощь. И не он один. Небо, затянутое тучами, озарила яркая молния и несколько упавших капель превратились в самый настоящий ливень. Пламя было потушено. Вампиры - разогнаны. Потери..? Они были, но к счастью никто не умер, хотя пострадавшие, причем весьма серьезно, были.
- Вы в порядке? - Ловис подбежал к небесной и осторожно коснулся ее локтя. - Они как озверели. И большая часть побежала в вашу сторону.. Они  искали жрицу Елену? Думали, что.. реликвия у вас?
 
АэлитаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:50 | Сообщение # 123
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Уф.. Хах..ха! - Отдышавшись, Лита улыбнулась. - Спасибо вам, сэр Ловис. Вам и вашим собратьм. - Дева осмотрелась и пожала плечами. - Трудно сказать, что они думали, но желали получить реликвию, не важно - у кого она находилась и почему. Я могу спросить - каковы потери? Кому нибудь нужна помощь? Или.. нам пора двигаться далее?

Конечно девушка не могла здесь распоряжаться. Это скорее всего могла делать леди Елена или же сам Ловис. Но никак не она и не важно, какая кровь течет в жилах.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:15 | Сообщение # 124
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Давайте мы все таки доберемся до храма и там поговорим, - подала голос Елена, бесшумно подошедшая к войнам. - Рассветный лорд ждет. Давайте поможем раненым, соберем вещи и продолжим путь.
Ловис низко поклонился старшей и скоро закипела работа. В конечном итоге раненных вылечили или перевязали, сундуки собрали и отряд двинулся в путь.

 ----------------> Храмовый округ -------------- Храм Латандра
 
АэлитаДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:54 | Сообщение # 125
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как скажите, леди Елена, - небесная слегка поклонилась и направилась помогать товарищам. Очень скоро процессия восстановила пошатнувшееся положение и быстрым шагом устремилась к заветной цели. - "Вампиры.. Так просто, просто вечером, напали на слуг Латандра? Какой странный, странный мир. Сколько не уважения к религии и Богам. ЧуднО! Чувствую этот город, да что там город... Мир! Приподнесет мне много сюрпризов."

----------------> Храмовый округ -------------- Храм Латандра


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
KaiДата: Суббота, 01.02.2014, 18:29 | Сообщение # 126
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-----> Одно из зданий Торговой Гильдии

-Фуф! Да здраствует свобода и свежий воздух! Опа, смотри ка, какой большой корабль, - Кай указал на стоящее в доках судно, которое судя по всему только что прибыло после длительного путешествия.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 04.02.2014, 21:02 | Сообщение # 127
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Одно из зданий Торговой Гильдии----------------->

- Да, здесь просто прекрасно! - Согласилась Астра, наслаждаясь вечерней прохладой и свежим морским ветром. - О.. Откуда это судно, Кай? Ты больше разбираешься во разных флагах и знаках, чем я.  - Девушка взяла пирата за руку и прижалась щекой к его предплечью. - Наверняка это корабль из неведомых восточных стран. Нет? Я не угадала? - Жрица тихонечко засмеялась, ощущая себя все еще пьяной, но уже без вина.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 07.02.2014, 18:40 | Сообщение # 128
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Из Лускана он, - мрачно сообщил пират и обнял девушку за плечи.- Но это уже не наше дело,верно? Пусть все горит хоть синем племенем, сегодня у нас заслуженный отдых! - и мужчина пошел вместе с чародейкой вдоль улицы. - Желаешь сходить куда-нибудь? Думаю,в Аскатле можно найти много развлечений.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 11.02.2014, 00:29 | Сообщение # 129
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Из Лускана? - Астра помрачнела. - Верно.. Это не наше дело. Лучше не будем на него так смотреть.., а просто погуляем. Хм.. Конечно, я слышала, что здесь есть цирк, зоопарк, мм.. театр, - Иммони выбралась из сумки хозяйки и перебралась к Каю на плечо, что-то пискнула, - ага.., бордель..ой.. Иммони! Мы там уже были и на развлекались! - Жрица покраснела. - В общем, любимый, ты мой капитан, тебе и вести. - И погладила ладошкой по груди Луиса.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Вторник, 11.02.2014, 00:30
 
KaiДата: Четверг, 13.02.2014, 20:44 | Сообщение # 130
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-В театр, я хоть раз в жизни посмотрю что это такое, - ответил Кай, затем ухмыльнулся, поймал ручку жрицы и поцеловал пальцы.- Пойдем, дорогая. - первым делом,нужно было спросить где же в Аскатле находится это удивительное место, с этим вопросом пират решил обратится к одному из служивых на посту. -Приветствую, уважаемый! Не подскажите где тут в городе театр?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Четверг, 20.02.2014, 23:39 | Сообщение # 131
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А? - Солдат с не большим интересом окинул беглым взором удивительную парочку и улыбнулся. - Если хотите и хлеба и зрелищ, уважаемый, то вам нужно идти в район Моста. Там, в таверне "Пять графинов" есть отличный театр. Туда как раз прибыла труппа с планов. А на Променаде Ваукин есть еще и цирк.
 
АстрэльДата: Пятница, 21.02.2014, 00:12 | Сообщение # 132
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спасибо, уважаемый! - Астра улыбнулась Луису и потянула его за руку в указанном направлении. - Ты не разу не был в театре? Как могло такое случиться? Мне казалось, что какую область не тронь, ты с ней знаком. - В голосе девушки не было издевки или подначивания. Она действительно была удивлена. - Двигай, двигай ногами, дорогой.. А то мне придется тебя нести. Я боюсь не справлюсь. - И легонько толкнула пирата бедром.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 21.02.2014, 00:12
 
KaiДата: Пятница, 21.02.2014, 12:40 | Сообщение # 133
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират рассмеялся.
-Да ну? А давай проверим! - и стал нарочно медленно-медленно идти, потом, правда, сжалился и пошел дальше нормальным шагом и вскоре пара уже смогла выйти из доков.

-------> Мост


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:30 | Сообщение # 134
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну, Кай.., - девушка обхватила пирата за пояс, но не стала и пытаться его поднять, а скорее толкала. К счастью Луис сжалился над девушкой и путь до Моста и указанной таверны они проделали под ручку и не как черепахи.

------> Мост--------- Таверна "Пять графинов"


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Четверг, 24.07.2014, 23:33 | Сообщение # 135
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храмовой округ ----- Залы Сияющего Сердца ------ Район Моста ---------------->

-Скажи ка, а где твой бобик?- Неожиданно осведомился паладин.

- Бобик? - Ваилен чем то заинтересовалась на торговых лотках. Точнее это были даже не торговые лотки - с судов, пришедших судя по всему из Калимшана, сгружали товар и тут же осматривали. Это были ткани. - О! Я отозвала его. Пусть побегает в родном мире. Да и в тавернах от него не будут вздрагивать. Хм.. Милый, подожди, я кое что посмотрю вон там..

-Конечно,
- паладин остановился и остался ждать пока Ваилен рассматривает редкости из Калимшана.

- Добрый вечер, - девушка улыбаясь подошла к тем, кто разгружал и получал товары. - Новинки из Калимшана?

- Добрый, леди, - один из тех молодцов, что получал товар, развернулся к подошедшей даме, оценил ее происхождение и уже собрался впадать в панику, как заметил амулет Суни на ее шее. - О! Богиня любви и красоты заинтересована в наших товарах?

- Ее слуги уж точно, - рассмеялась суккуба. - Позвольте мне осмотреть ваш товар? Возможно я смогу предложить за него великолепную сумму. Больше той, что вы выручите на рынке. Красота должна в первую очередь попасть к тем, кто ее ценит. И может за нее заплатить.

- Ооо.., - мужчины - сопровождающие переглянулись, пожали плечами и учтиво разрешили Ваилен осмотреть товары.

Девушка радостно захлопала в ладоши, словно маленькая девочка и приступила к осмотру вещей. В скором времени несколько статуэток, украшений и ковров были выписаны для Храма Суни. Ваилен знала, что сестры с радостью примут этот товар. - С вами приятно иметь дело, я думаю, что... - девушка заглянула в очередной сундук и ахнула. Такую великолепную ткань ей доводилось видеть крайне редко. Белоснежная, словно жемчужная, она была так приятна на ощупь... - Сколько здесь?

- Что? О, метров, миледи? Метров пятнадцать, миледи. Очень хорошая ткань. Мы..

- Я вижу, - не слишком вежливо перебила девушка. - Выпишите все пятнадцать на имя Ваилен Пламенной. Слуги Суни. И так же доставьте в Ее храм.
- Миледи...
- Я понимаю, что она не дешевая, но меня это не волнует. - Отрезала суккуба.
- Ооо...
- И еще выпишите вот эти заколки, браслеты. Колье... - Наконец, разобравшись с покупками, Пламенная выложила тысячу аванса за все и довольная вернулась к паладину. - Суни Великолепная будет довольна. Пойдем, - и потащила крылатого на пирс. Снова в ней взыграли чувства и желания, далекие от чистых. Так что девушка обняла паладина и крепкое его поцеловала. - "Очаруй его.. и все. Это же не будет больно.. Это будет приятно..."

Паладин с улыбкой наблюдал за действиями Ваилен и то как реагируют грузчики и получатели товара. Девушка решила основательно подготовиться к свадьбе, что очень радовало. -Выбор у них что надо, - сказал Омеро, когда суккуба закончила и они ушли на пирс. -Хм? Ты что-то задумала? По глазам вижу,- рассмеялся паладин, целуя чародейку в ответ.

- Хм..? Для того, чтобы любить тебя, нужно что-то задумать? - Ваилен старалась говорить меньше и снова поцеловала паладина, крепко обнимая и поглаживая крылья. Она хотела вовлечь его в пламя страсти, вскружить голову.. Попытаться. Ибо у паладином была железная воля. Но возможно Омеро потеряет свою бдительность. - Я устала за сегодня... Может быть мы пойдем отдохнем?

-Ваилен, ты чего? - Омеро почувствовал, что девушка хочет его соблазнить. Он весело пригрозил ей пальцем и приобнял.-Терпение - главная добродетель. Пойдем в эту таверну, тут очень хороший хозяин дворф.У него всегда все чисто и аккуратно, а главное - здесь никто не обращает внимание на планаров.

Суккуба вздохнула и ничего не сказала, выдавив улыбку. Омеро опять выскользнул из ее сетей. Еще конечно была таверна и вечер... Но уверенность в том, что Кадера можно будет соблазнить - таяла на глазах.
- Пойдем. С удовольствием побуду в таком месте с тобой.

-Ваилен, расслабься, - паладин чувствовал что-то не так в суккубе. Она переживала и возможно очень сильно. -Свадьба будет так скоро как только возможно, главное сейчас - перестать придумывать самой себе страшилки и познакомиться с родителями. - улыбнулся он и зашел вместе с невестой в таверну. Там он заказал комнату на двоих и ужин.

-------------------------->  Таверна "Морской волк"


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
KaiДата: Среда, 04.02.2015, 13:40 | Сообщение # 136
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
----> район Моста

-Ну что? Как самочувствие? - Кай старался как мог приободрить свою невесту и успел в процессе их гулянки по району рассказать ей несколько анекдотов, но по бледному лицу эльфы было ясно и понятно, что ей не до смешных историй.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 07.02.2015, 11:45 | Сообщение # 137
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мне лучше, спасибо, - Астра хоть и была бледна, но улыбнулась. Кай был рядом - сильный, теплый, живой.. И на его губах играла улыбка. Эльфа погладила жениха по губам. - Без тебя бы я там погибла... Это... Это существо.. Этот человек.. Он больше не побеспокоит тебя? - В глазах девушки плескалось сомнение.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Суббота, 07.02.2015, 11:45
 
МастерДата: Суббота, 07.02.2015, 12:03 | Сообщение # 138
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Босоногой оборванец - мальчишка, полуэльф, крутился рядом с парой, смущался, переступал с ноги на ногу, как не объезженной жеребенок и не решался подходить. Он может и был похож на воришку, но навряд ли стремился обворовать такую колоритную пару и все смотрел и смотрел на эльфу. И снова мялся. И снова смотрел.
 
АстрэльДата: Четверг, 12.02.2015, 22:43 | Сообщение # 139
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
-Не знаю. Я как-то не задумывался об этом, - Луис пожал плечами, ухмыляясь.- Может он придумает себе занятие поинтереснее, чем бегать за мной по землям Фаэруна и пытаться повысить свою самооценку, - разбойник заметил паренька и подумал, что возможно ребенок принес весточку от Ренала и подозвал паренька. -Тебе что-то нужно?

- Эм..умм.. простите, господин. Я не хотел вас отвлекать. У меня письмо для леди Астрэль Аллауры.
- И показал не большой конверт.

- Мне? - Девушка несколько удивилась. - Давай сюда. - И протянула наверняка ошалевшему от счастья парню золотую монетку. - Спасибо. А... От кого это?

- Не знаю, миледи. На Променаде меня подозвал мужчина полуэльф, похожий на моряка и сказал, чтобы я нашел вас.. Дал описание, имя.. И вручил это письмо. Дал за доставку посылки три серебянника.

-Похоже, что это кто-то из твоих знакомых, красотка, - хмыкнул пират, когда парень дал краткое описание полуэльфа.

 - У меня нет знакомых моряков - эльфов или полуэльфов. - Покачала головой девушка. - А как он выглядел? Точнее...

- Высокий, стройный, волосы короткие, каштановые, зеленые глаза, серьга золотая в ухе. Одет просто и без изысков. Ну.. ну моряк. - Попытался рассказать мальчик.

- Понятно. Спасибо. Можешь идти. - Астра повертела конверт в руках. Обычная белая бумага. Без вензелей, адреса или еще чего то подобного. - Странно все это.

Кай пожал плечами и проводил мальчугана взглядом, а после, удостоверившись, что за ними не следят, развернулся к невесте.- Давай прочтем что там.

Астра кивнула и вскрыла конверт. На белой бумаге каллиграфическим почерком были выведены следующие строки на эльфийском языке: "Наше братство нуждается во всех его детищах. Эльфы должны защитить свои дома от людского произвола. Мы ждем тебя после заката солнца у фотнатов, где тебя рисовал сумасшедший старец."
Жрица побледнела и медленно и очень тихо проговорила эти строки вслух.

-Что? Я не пущу тебя одну! Пошли они..со своим братством! - пират взял из рук эльфы бумагу, повертел ее в руках,но ничего из написанного не понял. -Ты между прочим находишь в Амне - королевтсве людей, и за эти вот заигрывания можешь получить и очень больно. Нет, Астрэль, не ведись на это.

Астра неожиданно прижалась к боку пирата, хватаясь за его броню и тихо зашептала:
- Кай... мой милый Кай.. Я сама туда не хочу.. Это... это письмо от группы эльфов, возвышающей себя над людьми. Сама группа расколота на несколько частей. Так что однозначно ее судить нельзя. Кто-то из них ловит преступников и помогает беженцам.. А кто-то неся в себе обиды прошлого, считая всех людей неизбежным злом, старается истребить их и вернуть эльфам их, как они считают, отнятые земли.. Судя по содержанию письма.. Сюда приехала группа безумцев! Кто знает, что они могут натворить! - Девушку била дрожь, но не от страха за себя, а оттого, что впереди ждала некая неприятная неизвестность.

-И что? Ты то тут причем, я не понимаю! Не иди туда, слышишь! У нас своих проблем хватает, так еще эти со своей правдой и безумием будут капать на голову, - Луис раздраженно тряхнул волосами, помолчал немного и потом добавил.-Но если это для тебя важно, давай я с тобой пойду.

- Причем тут я? Не знаю.. Возможно в группе есть тот, кто знает меня.., кто следил за мной все это время.. Но, Кай.. А если они решили отравить воду? Или призвать демона прямо посреди города? Если мы знаем о них.. Их следует остановить! Может быть.. может быть сообщить властям? Или.. Омеро? Он хоть связан с законом города.

-А может быть, это твой псевдо жених,а? - предположил Кай. эта мысль к нему пришла в голову сразу,как только Астра намекнула,что за ней могли следить. -Да, лучше обратиться к Омеро, но ты уверена,что он в это время будет бить баклуши? Паладины зря портки не протирают в храмах..

- Не знаю.. По крайней мере он сможет нам помочь.., - Астра раскраснелась и отцепилась от Луиса. - Прости.. Я сама себе кажусь истеричкой, испуганным кроликом. - Девушке стало неудобно перед возлюбленным. - Мм.. мы куда собирались?

-Ну давай напишем ему сообщение и купим услуги какого-нибудь парнишки,чтобы доставил  бумагу? - предложил разбойник и потом хитро улыбнулся.-Знаешь,я тут подумал,а не пойти бы нам куда-нибудь? Скажем,в дорогой отель? Наше начальство всегда могут прислать человека, если мы вдруг боссу будем очень нужны.

- Да... Наверное так будет лучше,  - согласилась девушка. - Напишем бумагу, передадим Омеро. Если что, нас позовут на разбор ситуации.. Хотя я думаю, что нам все равно стоит... - Эльфа взглянула на жениха и улыбнулась. - Хорошо.. Я думаю нам стоит отдохнуть. А то в театре мы так отдохнули.. Что я теперь туда только года через два пойду..

-Забудь про театр, пойдем лучше в дорогой отель,там поужинаем, выпьем и поспим как нормальные люди,
- Луис обнял красавицу за плечи и потихоньку повел девушку к выходу из района доков.

- Пойдем, - Астра прижалась к жениху и они не спеша пошли по улочкам. Иногда эльфе казалось, что за ними следят, но может быть это ее воображение разыгралось? Пока с ней Луис, бояться нечего.

-----------------------------------> Променад Ваукин ---------- Гостиница Мидарест


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:41 | Сообщение # 140
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пост Хиланы

Трущобы -------- Медная корона ---------------->

 Между тем Хилана добралась до доков и решила зайти в местный трактир, где намеревалась найти себе..капитана. Нелегкая дернула ее покинуть город и поживей. Хаос в голове и шило в одном месте.
"Уеду куда нибудь подальше, чтобы залечь на дно и избавиться от Астарта и его шайки. "
-Простите, вы не знаете где я могу найти капитана корабля, который отчаливает в Вотердипп? - Алю сейчас было не узнать - это была девушка-гном с черными волосами и довольно хорошенькая. Одета в черную кожаную броню, что создавало иллюзию, будто она из рыцарей плаща и кинжала.

- Что? Девочка, милая, в Вотердип пока не ходят корабли.. Нам дам красный флаг. Пропадают целые флотилии..., так что если хочешь в Вотердип, то только пешком или с караваном, - отозвался мрачный моряк, покуривая трубку. - Мы тут все сейчас на приколе стоим, ну из тех, кто хочет попасть в славный портовый город.

 -А чего там случилось-то, братцы?- удивилась гномка, постукивая пальцами по столу.

 - Да кто ж его знает? - Моряк пожал плечами. - Пропадают люди, суда, а кто - что, почему.. пока не разберутся с этой проблемой, ни один капитан не рискнет здоровьем и своим любимым кораблем.

 -Ясненько, спасибо! Пойду искать другой способ. Бывайте!- махнув рукой, гномка быстренько вылетела из таверны и побрела к торговому району.

-------------------> Променад Ваукин ------------- Торговая площадь
 
ДжардДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:15 | Сообщение # 141
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Променад Ваукин ---- Гостиница Мидарест ------------------->

- Эй... Дядя! - Страж приметил одного старого нищего. - Мне нужен батя. Очень нужен. Батя, принц, не знаю, как ты его называешь. Мне нужно поклониться ему, пока не огреб. - И кинул старому десять золотых монет. - Получишь еще столько же.

- Оооо.. Я ничего не знаю, молодой воин, - прошамкал мужчина. - Если надо кого большого, то надо поспрашивать в торговой гильдии. Там всееее знают.

- Вот оно что, - Страж кинул еще монеты в оловянную кружку старца и повернулся к жене. - Пойдем? Кстати.. Почему на улицах так много пьяных моряков? Их всегда много, но мне кажется, что сейчас - перебор!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:30 | Сообщение # 142
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хилана стояла в стороне и не вмешивалась, потом, когда муж освободился она подошла к нему.
- Может, кто-то не допускает того, чтобы все эти люди вышли в море?


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:09 | Сообщение # 143
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Все может быть.. Только кто? Кто нибудь достаточно безумный, чтобы связаться с Сучьей королевой? Или ее жрецы? Ладно, не важно. Мы не за этим сюда пришли. Пойдем искать торговую гильдию, - мужчина пошел по улице вперед, стараясь идти с женой в ногу. Тут было опасно - оставлять ее без присмотра. Мало ли.. работорговцы и просто пьяные идиоты. Хотя Страж бы им посочувствовал, решись они лезть к фейри.

-------------------> Одно из зданий торговой Гильдии.

Добавлено (27.07.2015, 23:09)
---------------------------------------------
Одно из зданий торговой Гильдии. ---------------------->

- А вот и оно.. моя Медея. - Страж погладил по волосам девчушку рядом с собой. - По крайней мере так гласит табличка с названием. - Они нашли средних размером судно - легкой и богатое по виду. Вроде как для перевозки состоятельных граждан. Стояло оно по отдаль и сейчас полным ходом шла разгрузка товара. - Как заберемся туда? Через воду? Тебе проще, милая. У тебя крылья. А я вот совсем дурак. - И начал рыться в сумке в поисках зелья невидимости.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Четверг, 30.07.2015, 15:03 | Сообщение # 144
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Одно из зданий торговой Гильдии. ---------------------->

-Я могу их отвлечь. Эти дуралеи перепугаются увидев невесть откуда мелкого демона, который летает как назойлива муха!- девочка спохватилась, когда увидела неподалеку от себя лужу и кинулась к ней. Собрав в кулек несколько грязевых шариков, она полетела к кораблю. -ЭЙЙЙЙ! АЙ ДА ИГРАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ! - девочка захихикала и начала кидаться в мужиков и разодетых баб грязью.-Попала! Йеее! А вы мазилы и улитки! Бе-бе-бе! - и показала язык.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Четверг, 30.07.2015, 22:12 | Сообщение # 145
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Эй! Ты что делаешь?! Козявка! А ну стой! Вернись! - Около корабля поднялась сумахота. Мелкую вредительницу попытались изловить сетями и даже пару раз стреляли из арбалета.

- Хилана! Будь осторожнее..., - Страж цокнул языком, выпил зелье невидимости и с разбегу прыгнул вперед, хватаясь за якорный канат. Он надеялся, что поднявшаяся суматоха и шум заглушат его бег и прочее бренчание броней. Надо было ее конечно снять.., но что уж теперь говорить об этом? Мужчина поднялся на борт и осмотрелся. Вроде пока все было чисто.
 
HilanaДата: Суббота, 01.08.2015, 12:56 | Сообщение # 146
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Бе-бе-бе! - девченка сделала небольшой фокус и в декольте одной из визгливых дамочек упал большой и противный таракан. Вой и суматоха поднялась такая, что даже простые зеваки стали с любопытством наблюдать за спектаклем.

Слыша крики и ругань, а так же посмеиваясь над тем, что тихая разгрузка была явно сорвана, Страж осторожно начал двигаться в поисках люка или входа - выхода в недра корабля. Когда дверь была найдена, воин проверил ее на наличие ловушек и крепости замка, затем тихо свистнул, подзывая Самуро. - Скажи госпоже, чтобы она присоединялась ко мне.

Девченка кривлялась, что-то вякала взрослым и корчила смешные рожицы. Но потом, когда к ней явился попугай она взлетела еще выше, прочитала заклинание и исчезла из виду, словно растворилась в воздухе. Это чудесное заклинание позволило ей незаметно пробраться на нижние палубы и найти там Джарда.

Джард аккуратно взломал замок и проник в коридор. Лестница шла вниз. Туда, где горели факела.. Страж покачал головой и уйдя в тень, начала выжить, когда его найдет жена. Спускаться к свету сейчас было как то накладно. Светильники были явно магическими. Так что водные стрелы тут не помогут.

Девочка прошелестела мимо воина и он смог увидеть легкое колыхание. Кажется она металась и не могла его найти.

- Хилана? Я тут.  -Прошептал Страж. - Тут. Сзади. Ты можешь что нибудь сделать со светом? Это магический свет. А у меня нет с собой нужных приспособлений...

-Ууу..-девочка прошептала заклинание поглощения магии, направляя его на несколько факелов сразу.

Магия подействовала. Факела потухли. Стало темно так, что хоть глаз выколи, но для танарри это не стало проблемой.
- Отлично. Спасибо. Пойдем дальше? - Страж осторожно ступил на лестницу, а затем прошествовал ниже. - Как бы нам найти этого урода.. Хилана, помнишь его лицо? Может наш дивный попугай поможет?

-Ммм..ну да, так то я его помню, но сам понимаешь - рисунок  - это одно, а в жизни может у этого мужика морда совсем другая, - вздохнула чернокнижница, но потом решила,что будь что будет и показав Самуро портретик отпустила птицу на поиски жертвы.

Попугай улетел. Страж придвинулся к жене и прошептал. - Я ощущаю ауры танарри. А ты? Возможно ты чуешь то, что не подвласно мне. - Джард впервые обеспокоился тем, что это может оказаться не пустяковое задание. Хотя.. у них давно не было пустяковых задач.

-Я попробую уловить..тут ауры странные, но да,я чую демонов, интересно насколько они серьезные? - она сконцентрировалась, пытаясь понять что тут еще творится и какие магические силы тут замешаны.

Девушка ощущала рядом силу танарри. Чем то эти ауры напоминали ей Джарда, но очень отдаленно. И этих аур было три.

- Что это? - Джард ждал вердикта.

-Ауры похожи на твою. Темное, давящее и ужасающее присутствие, только твоя еще возбуждает меня, а их ауры - нет, - девушка усмехнулась.

- Ветераны? - Страж нахмурился. - Вряд ли. Вряд ли все. Надо быть богатым мальчиком, чтобы нанять троих. Впрочем, драться мы не собирались. Наш дуралей должен отравить мужика. Если уж нет. Кстати, надо поискать похитителя. Кстати.... Предлагаю потом продемонстрировать, как наши ауры друг на друга влияют. По позже...

-Предлагаешь мне поискать? - девушка надулась. Ее в лучшем случае примут как портовую шлюху, а лишний раз дразнить каких-то левых мужиков не хотелось.

- Что? Нет, конечно. Я тебя не подвергну опасности, - покачал головой Страж. - Все делать будем вместе. Идем. Пошуруем в каютах.

-Там могут быть ловушки, а у меня нет заклинаний, чтобы их видеть!
- забеспокоилась Хилана и пошла следом за Джардом. Очень скоро ей на глаза попалась жилая палуба, где в каютах размещали пассажиров корабля. -интересно, он еще тут, как думаешь?


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Среда, 19.08.2015, 22:21 | Сообщение # 147
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Не волнуйся.. - прошептал Страж. - Ловушки - это моя вотчина. И пока я их не вижу. Хм... - они вышли на жилую палубу. - Стой тут, милая, я быстро. - Джард аккуратно прокрался к каютам. Посмотрел на замки, а на одной из дверей обнаружил ловушку. После снятия ловушки и вскрытия замка воин увидел одноместную каюту и вполне приличную и шепотом позвал жену. - Ловушка была тут. А здесь - никого.. Остальные двери заперты. Как думаешь, может стучаться в каждую и вырубать того, кто выйдет? Или.. ты сможешь принять облик юнги?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Четверг, 20.08.2015, 18:01 | Сообщение # 148
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Разве бывают девочки юнги? - поинтересовалась Хилана, которая в морском деле ничего не смыслила. Оборачиваться мальчишкой она не могла, хотя можно было превратиться в ребенка, пол которого трудно определить..-Ладно, сейчас, - она сконцентрировалась на выбранном образе и превратилась в девчушку, которая очень была похожа на парнишку. Драненькая одежда ребенка совсем не красила, но зато было понятно, что он занят тут в основном мытьем полов и другой мелкой работой.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:16 | Сообщение # 149
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Бывают же парни, похожие на девиц. И девицы - на парней. - Джард кивнул. - Вот так. Умница. - И поцеловал девчонку - юнгу в губы. Кто бы увидел, наверное удивился или поморщился, не разобравшись. - Не бойся, я рядом. Главное не заходи в каюты. Просто стучись и заглядывай. Если увидишь того, кого надо, подай мне знак. Ну не знаю.. Давай уговоримся на какую нибудь фразу. На твой выбор.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 28.08.2015, 11:46 | Сообщение # 150
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Фраза "Ой, кажется я ошибся дверью!" подойдет? - улыбнулась фейри, хлопая большими глазами.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024