Пятница, 17.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Торги » "Зелья иных миров"
"Зелья иных миров"
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:23 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хозяйка этой лавки суккуб. Пленительная и улыбчивая, она готова продать вам любую магическую "безделушку". Если чего то на данный момент нет, вы можете это заказать. И... Не забудьте! Тут торгуют только лечебными зельями)
 
МастерДата: Вторник, 11.10.2011, 22:50 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Доки » Таверна "Красоты Моря"---------------------->

Дерт провел свою новую знакомую по торговой площади быстро, не останавливаясь и замер у маленького, яркого шатра восточных мотивов. Синяя с золотом ткань переливалась на солнце, а колокольчики на пологе шатра мелодично позвякивали, привлекая внимание. Мужчина отодвинул полог, пропуская Тизерк вперед и скользнул следом за ней.
Оказалось что шатер просто огромен, хотя снаружи казался маленьким. Многочисленные столы и стойки были забиты травами, кореньями, цветами (сушеными или же живыми), зельями, мазями, да чего тут только не было.
- Леди Араши! - Позвал Дерт.
- Зачем же так кричать, мой дорогой? - откуда то сверху, хлопая огромными кожистыми крыльями, спустилась высокая, прекрасная демоница. Ее совершенное тело едва было прикрыто полупрозрачным топом и шароварами, а длинные черные волосы заплетены в косы. - Пожар случился? Убили твоего патрона? Сместили Совет? Маги перестали продавать лицензии арканистам? О... Здравствуй, дорогая сестра. - Суккуба поклонилась Тизерк, затем облизала полные губы и хрипловато рассмеялась.
- Леди Араши, это моя подруга, Тизерк. И ее интересуют семена..хм... определенного вида. Где бы нам их достать?
- Я не ищу проблем с рясниками, ты же знаешь, Серебряная тень. Но думаю, мы сможем договориться, правда? - Араши широко улыбнулась Тиз.
 
TizerkДата: Среда, 12.10.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк мило улыбнулась в ответ. Суккуба была, как суккуба. В Сигиле их было предостаточно, что бы научиться не вестись на уловки их красоты. Тем более понятие красоты на планах было довольно растяжимо и многогранно. Вы бы назвали девушку-гит красивой? А она - именно такая!
- Рада видеть тебя, сестра, - подыграла плутовка. - Да мне нужны некоторые семена... даже вернее не мне нужны...
Тизерк выдержала театральную паузу, направив слепой взгляд куда-то за плече суккубы и слегка закусила губу.
- Разве рясники в этом городе настолько суровы, Серебрянная тень? - обратилась Тиз к Дерту, при этом посмотрев прямо ему в глаза и озорно улыбнувшись.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 15.10.2011, 14:32 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- И какого же рода вам нужны семена? Не стесняйтесь, говорите, - мягко улыбнулась сукуба. - Конечно и у стен есть уши. Но тут их гораздо меньше, чем где либо. Я хотя бы выслушаю ваши нужды.
- А может быть и поможете, леди Араши? - Дерт слегка усмехнулся. - Волшебники в рясах переживают не лучшие времена. В их станице давно образовался раскол. Сейчас пошли новые волнения. Они конечно суровые и в чем то фанатичные, но навряд ли станут бегать за нами из-за семян. Просто смените гнев на милость, Араши.
Суккуба хмыкнула:
- Вам точно нужны семена или что то другое?
 
TizerkДата: Суббота, 15.10.2011, 21:24 | Сообщение # 5
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да, нужны именно семена. - Кивнула Тиз. - Семена цветов из Кара-Тура. Надеюсь, тут такие есть?
Девушка очаровательно улыбнулась, незаметно переводя взгляд от Араши на Дерта...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:33 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, тут есть всякие цветы и семена, - улыбнулась суккуба. - Пойдем, сестра, я покажу. - Женщина прошла вглубь шатра и отдернула полупрозрачный полог, открывая целые клумбы цветов. Цветы стояли в вазах, парили в воздухе, лежали в воде, произрастали из горшков и земли. - Семена у нас тут. - Дива указала на полочки с мешочками. - Вон те верхние - из Каратура. Я их не давно получила, причем достались они мне весьма не дешево.
Дерт нахмурился.
 
TizerkДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:30 | Сообщение # 7
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ухты... Красотень какая, - восхитилась Тизерк ходя вдоль прилавков. Она с любопытством присматривалась к каждому цветку, читая подписи к каждому и, заодно, бегло осматривая каждую на счет волшебных ловушек, но, на этот раз, что бы никто, даже Дерт, не заметил...
- А сколько будут стоить по паре семян призматических цветов? Ой, а это - черный лотос??? Колокола Ада, какая красота...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 22.10.2011, 21:52 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Именно, черный лотос, - суккуба кивнула. - Не так дорого, как может показаться. Призматические семена дороже. По пятьсот золотых за каждое.
- Да это грабеж, моя леди! - Возмутился Дерт.
- Серебряная тень, тебе ли не знать расценки в нашем городе? - Рассмеялась иная. - Впрочем... может быть сможем с вами поторговаться. Вам нужен тот, кто принес мне эти семена, не так ли? Я выдаю его вам, а вы в замен приносите мне это товары. Они полностью окупят призматические семена, черный лотос и .... что нибудь еще.
Дерт хмыкнул:
- Все так просто, миледи?
- В сделках я не обманываю, мой дорогой друг.
- Леди Тизерк... Что скажите? Может пойдем вами прогуляемся не много и вернемся?
 
TizerkДата: Суббота, 22.10.2011, 23:26 | Сообщение # 9
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
" Угу. И этот кто-то у меня попросит найти еще что-то у кого-то и так, пока я не оббегаю всю Аскатлу..." - про себя вздохнула девушка.
- Леди Араши, мне нужно немного времени, дабы обдумать предложение. - Тизерк мило улыбнулась продавщице и, раскланявшись, вышла из шатра вслед за Дертом.
- Милая леди, - улыбнулась своему знакомому Тизерк. - Честная, и дела вести умеет...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 29.10.2011, 21:43 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Араши профессионал в своем деле, - Дерт мрачно смотрел по сторонам. - И кому, как ни вам, моя леди, знать, кто такие суккубы. Однако же, у нас есть три варианта развития событий. Можно согласиться на предложение темной леди и отправиться ловить ее временного поставщика. С другой стороны мы можем махнуть на все рукой и заняться... другими делами. Ну и третий вариант, опасный, должен заметить, взять у суккубы то,что нам нужно совершенно бесплатно.
 
TizerkДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:00 | Сообщение # 11
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк вздохнула, еще раз обернулась на лавку и, посмотрев обратно на Дерта сказала:
- Для начала нужно узнать, кто этот поставщик... Где он живет, на сколько он крут... А там посмотрим, - девушка вздохнула и опустила взгляд, - Я ведь могу рассчитывать на вас?
Тизерк опять подняла глаза и еле заметно придвинулась к Серебряной Тени.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:35 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я окажу вам все помощь, какую смогу, - Дерт едва заметно улыбнулся. - Как я понял, мы пока не возвращаемся к Араши, а идем покупать и искать дорогой товар, что бывает нужнее крова и пищи? - Мужчина вопросительно выгнул брови и склонился к Тиз, нашептывая ей на ухо.
 
TizerkДата: Вторник, 08.11.2011, 01:46 | Сообщение # 13
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Неужели в Аскатле можно купить жизнь? - девушка немного отстранилась и мягко улыбнулась. - Думаю стоит выслушать Араши, а потом уже решим, что делаем...

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 19.11.2011, 12:50 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Жизнь? - Мужчина рассмеялся, но как то не весело. - Боюсь в наше время продается и покупается все. В том числе и жизнь. Но я говорил о информации, моя леди. - Дерт взял ладонь Тизерк в руки и поцеловал. - Делайте, как считаете нужным. Я думаю, что переговоры все таки оставлю вам. Две женщины быстрее найдут общий язык.
 
TizerkДата: Суббота, 03.12.2011, 01:13 | Сообщение # 15
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк утвердительно кивнула и, постояв секунда на пороге, вошла вновь во внутрь лавки.
- То кто тот ваш интересный друг? И что именно я должна буду принести? - Спросила девушка у хозяйки лавки.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 06.12.2011, 21:08 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Араши широко улыбнулась. Ее улыбка, ее взгляд говорили - я так и знала, что вы вернетесь.
- О, моего "друга" зовут Ленни. Он полурослик. Точнее был им, в последний раз. На самом деле "Ленни" допелгангер. Мерзкая тварь, но мозгов у него больше, чем у других своих собратьев. Зачем он влез в это дело я не знаю и не хочу знать. Мне просто нужен мой товар. Это несколько прозрачных сфер с нашего с тобой родного плана, сестра, а так же посылка - шкатулка с надписью "Собственность Ризерфорда". Не дай то Бог кому нибудь открыть сей милый презент. - Суккуба тихо рассмеялась, но в глубине ее наигранно смеха таилось напряжение. - Исходя из того, что мне известно, Ленни можно найти в Правительственном районе, сестра. У него какие то дела с местным светилом в области архитектуры. Джистив, вот кого тебе надо искать. Впрочем, домик его виден за версту - чуть ли ни самый богатый в округе.
 
TizerkДата: Среда, 14.12.2011, 16:51 | Сообщение # 17
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Час от часу не легче - с сожалением подумала Тизерк. - Либо обокрасть демона, либо сунуть голову в явный капкан под названием "большие шишки", либо...
- Я посмотрю, что тут можно сделать, миледи, - Тиз очаровательно улыбнулась суккубу и вышла за двери лавки.
Дерт ждал неподалеку... Девушка посмотрела грустным взглядом на полоску красного солнца над водой, которая таяла с каждой минутой. Вода очаровательно игралась с алыми лучами, переливая их из одного места в иное, заставляя дрожать и сверкать на подобии то ли розовых алмазов, то ли рубинов...
- Красиво, - задумчиво вздохнула она, подходя к своему спутнику.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:57 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина выжидающе посмотрел на Тизерк и мягко коснулся ее щеки:
- Да, красиво..., но что же сказала Араши? Судя по твоему хмурому взгляду - ничего хорошего. Расскажи все по порядку, а уж там подумаем, что делать и чем я могу помочь.
 
TizerkДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:32 | Сообщение # 19
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Предложила украсть золотую коронку с зуба дракона, - коротко описала ситуацию Тизерк. - Однако это мне начинает казаться интересным... Куда веселее, чем было в Сигиле.
Девушка не отодвинулась, когда Дерт подошел к ней почти вплотную, а просто немигающе смотрела в его глаза. Обычно людей ее взгляд немного пугал, однако он оказался совершенно неробкого десятка...
- Нас ждут после захода солнца?


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 20.12.2011, 22:11 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Золотую коронку с зуба дракона? - Дерт старался говорить серьезно, но в его взгляде плясали бесенята. - А какой это дракон? Взрослый, молодой, может быть древний? Красный, синий, белый? - Мужчина откашлялся. - Да... Сейчас самое время двигаться на нашу.. гхм.., интересную встречу, моя леди. Нам прямиком в порт.
 
TizerkДата: Среда, 21.12.2011, 03:45 | Сообщение # 21
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Очень толстый, однако... скорее всего уже не молод, но и не стар. На счет цвета... Без понятия, - Девушка развернулась и медленно пошла в сторону доков.
- Значит, так и будет... Ведите, господин Дерт.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:14 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как прикажет моя Госпожа, - пафосно, но с затаенным смехом ответил мужчина, обогнал спутницу и спешно повел по торговым рядам, порой петляя, явно избегая встреч со стражей или еще кем то.

------------------------------> Доки » Порт
 
KaiДата: Среда, 27.06.2012, 01:35 | Сообщение # 23
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Сводный пост

------> Здание суда

-Зелья иных миров..- прошептал с ухмылкой на лице Кай, рассматривая лавку, где продавались нужные живописцу принадлежности. Пират не стал тянуть кота за хвост - вошел сразу и тут же замер, изучая разнообразные товары на полках.

- Чем Араши может помочь гостю? - Мягкий мурлыкающий голос раздался откуда то с потолка и к Каю слетела полуобнаженная суккуба. - Элексиры, мази, припарки, травы, редкие вина? Хм.., - женщина неожиданно нахмурилась и буквально вцепилась в Луиса взглядом.

-Мне нужны вещи для чокнутого художника.- кратко изложил Луис, бросая тяжелый взгляд на планара.

- О! Мастер опять израсходовал все свои материалы? - Женщина покачала головой. - Что ему нужно и сколько? В последнее время поставки с Абисса не те, что были раньше. Так и передай своему нанимателю, красавчик.

- Моему нанимателю были жизненно необходимы краски, надеюсь они у вас имеются в продаже? - Кай казалось вообще не обращал внимания на откровенный наряд суккубы, да и не замечал красоту планара. Его мысли были заняты совсем другим и он желал поскорее купить необходимое и вернуться в парк.

- У меня можно найти все, что продается и покупается, - гордо ответствовала женщина и, покопавшись за прилавком, извлекла широкую черную коробочку. - Пятьсот золотых монет. - Неожиданно суккуба рассмеялась. - Отголоски планарной крови защищают тебя от моего очарования? Как жаль... Впрочем, твоя отравленная истинной любовью душа была бы мне противна, человек, - женщина надула губки.

Пират хотел уже раскошелится, но услышав от суккубы о планарной крови, которая защищала Луиса от ее очарования, и истинной любви, замер на мгновение, обмозговывая полученную информацию.
-Вот ваши деньги, - протянул Кай золотые монеты, после чего задумался и спросил:
-Вы меня заинтриговали, милая леди. Что вы имеете ввиду под "отголосками планарной крови"? - улыбнулся Луис, не надеясь получить вразумительный ответ от планарной девы. Все суккубы, если не могли вдоволь поиграть с мужчиной, злились и норовили укусить за слабое место. -Очень жаль осознавать, что моя душа не угодила столь красивой женщине. Но вам не нужно расстраиваться, я ведь не единственный мужчина на земле.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Среда, 27.06.2012, 22:56 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вот вы как запели, дорогой клиент! - Хмыкнула Араши. - Но я бы правда не хотела связываться с твоей душой. Чистой ее не назовешь, пусть и сильной. Конечно продать ее было бы прибыльным делом, но вот одно но... Твоя пылающая искрища чувств. Целая звезда. - Суккуба тут же забрала деньги, пересчитала и только потом отдала Каю краски. - А вот что касается крови.. Отголосок ее в тебе просто жалок. Но тем не менее я его вижу. Наверное твой пра-пра-прадед был инкубом. Или может пра-пра-пра-прадед. Не важно кто, главное что был. О, не бойся! - Женщина расхохоталась. - Тебе не грозит Кровная война или подобная агрессия со стороны демонов или дьяволов. Я в тебе не вижу никаких сил инкуба, разве что сопротивление очарованию. Но не обольщайся, красавчик. Если тебя захотят сломать, сломают быстро. И я в том числе. - Араши облизнула губы и хищно улыбнулась.
 
KaiДата: Среда, 27.06.2012, 23:38 | Сообщение # 25
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай хмыкнул, забирая краски. Его лицо осталось невозмутимым, да и вообще по его физиономии ничего конкретно сейчас сказать было невозможно.
-Какую любопытную информацию вы мне только что рассказали! Что же, благодарю, милая леди. На этом у меня все, хорошего вам дня.- развернувшись на каблуках, пират зашагал к выходу, оставив продавца дальше заниматься своими делами.
"Сломать меня желает чуть ли не каждый третий и что толку?"

---->Правительственный район » Парк


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
Ролевая » Город Аскатла » Торги » "Зелья иных миров"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024