Среда, 24.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Поместье Амеллов
Поместье Амеллов
МастерДата: Суббота, 12.09.2015, 22:31 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Трехэтажная усадьба с башней, не большим садом и кованым забором светлой и яркое. Аура, исходящая от него - сугубо положительная даже в хмурый, дождливый день. Вход украшают две статуи грифонов.
 
АстрэльДата: Суббота, 12.09.2015, 23:10 | Сообщение # 2
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Храмовый округ -------------- Храм Суни ------------------->

- Величественной здание. И такое.. светлое.., - Астра вздохнула всей грудью воздух, казавшийся тут более приятным и чистым, как с храмами праведных Богов. - Ммм.. Лорд Кадера.. Возможно вам следовало бы быть представителем? Вы все таки паладин, да и если вы знакомы с этим родом..


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
OmeroДата: Среда, 16.09.2015, 14:20 | Сообщение # 3
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Храмовый округ -------------- Храм Суни ------------------->

-Хорошо, я буду говорить с ними, - кивнул паладин и направился к воротам, где как раз стояла охрана. Поздоровавшись со стражником, воин попросил аудиенции у хозяина поместья.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Суббота, 19.09.2015, 20:52 | Сообщение # 4
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храмовый округ -------------- Храм Суни ------------------->

Ваилен осталась стоять не много в стороне. Во - первых она все еще была суккубом, и им и останется, пусть и жена паладина. И мало ли как отреагирует на нее стража. Во-вторых, не следовало мешать Омеро. Что же.. Посмотрим, что им тут скажут и сколь будет полезна информация. Для начала хорошо бы было, если б их пустили.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Суббота, 19.09.2015, 20:55 | Сообщение # 5
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астрэль подошла к подруге и подбадривающе коснулась ее плеча. Девушка была благодарна тому, что она не одна в непростое время для себя, для Кая...
- Эгоистка я.., - осуждающе пробормотала дева и ее рука сама потянулась к идолу, завернутому в ткань. Их помощи ждет ребенок, ее отец.., да и мало ли кто оказался под пятой  идола..., а она смеет распускать сопли! Забыть.. забыть обо всем до окончания..гм..операции.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Суббота, 19.09.2015, 21:43 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Один из Стражей поместья вежливо поприветствовал Омеро и попросил подождать, а сам направился с докладом к хозяину. Вернулся он довольно быстро и так же вежливо попросил гостей пройти за ним. Вскоре Омеро, Ваилен и Астрэль оказались в гостиной с не большим фонтаном и удобной, но не вычурной мебелью.
- Лорд Алонсо Амелл скоро прибудет, - сообщил Страж. - Располагайтесь. - И отправился обратно на пост.
Минут через пять в гостиную вошел высокий седой человек с яркими седыми глазами. Видно было, что он явно устал и не выспался.
- Лорд Омеро Кадера. Приветствую вас. У вас ко мне дело?
 
OmeroДата: Пятница, 25.09.2015, 13:21 | Сообщение # 7
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Поприветствовав лорда Амелла, Омеро перешел к сути своего визита, рассказав хозяину все что тому требовалось знать.
-...таким образом, мы решили навестить вас. Быть может вы сможете нам помочь, хотя бы информацией?


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:43 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы друзья моего сына.., - старик кивнул и предложил присесть в удобные кресла. - Лиандр что-то говорил о своем товарище из рода Кадера. Если вы пришли искать его, значит дела совсем плохи.. И у него и у этого бедного ребенка. Мы виноваты, конечно.. Не доглядели за девочкой. И у нас ее утащили прямо из-под носа. Бедная Астория словно ощущала угрозу. Плохо спала, плакала ночами, просыпалась от кошмаров и ее мучили видения о чудовищах. - Старший Амелл покачал головой. - Когда малышка пропала, Лиандр решил, что ее похитили слуги Талоса. И направился туда.. Больше я сына не видел. Все мои попытки добиться правды от Таласиан, не увенчались успехом. Доказательств у меня нет.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:46 | Сообщение # 9
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Храм Талоса... Значит нам придется туда идти.., - по правде говоря Астра ожидала большего от встречи с отцом благородного паладина Лиандра. Может они не задают нужных вопросов? Но если нельзя добыть информацию тут, то можно попробовать вытрясти ее из служителей Талоса. - Только вот мне нельзя с артефактом туда.. Никому из нас нельзя.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Воскресенье, 27.09.2015, 21:48
 
ВаиленДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:09 | Сообщение # 10
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Талос.., - Ваилен хмыкнула. - Мы с Омеро сможем туда и вдвоем сходить, раз такое происходит. Только нужно будет зайти в храм Суни, попросить официальную бумагу для жриц Талоса, чтобы нас пинком оттуда не вышвырнули. Правда вот спрашивать нужно очень... аккуратно. К счастью у нас есть специалист по такой аккуратности - лорд Кадера.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Суббота, 03.10.2015, 16:36 | Сообщение # 11
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
*Да уж, как ляпну что-нибудь порой..* - со смешком ответил мысленно паладин и эти мысли смогла услышать суккуба.
- Если ваш сын в беде мы обязаны ему помочь тоже, - сказал воин. - Правильно девушки говорят - нужно наведаться в храм Талоса и покрайне мере попытаться узнать что происходит. Конечно напролом нельзя лезть, но мы ведь сможем что-нибудь придумать. Это дело нельзя оставлять без внимания! - и призадумался.- Осталось только решить где оставить артефакт..Леди Астрель? Ваилен? У вас есть идеи? Быть может обьясним всю суть дела Первосвященнику Латандера и попросим помощи в сохранении реликвии?


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:20 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я благодарен вам, лорд Кадера. - Старик тепло улыбнулся. - Мы - те, кто старается идти по пути справедливости и верности, всегда были вместе... ведь это очень сложный путь. Сложный.. и одновременно простой. - Мужчина замотал головой. - Простите.. Мне кажется, что я схожу с ума. Если.. если я могу быть вам чем то полезен, то не стесняйтесь. Оставьте артефакт в моем имении, если нужно.
 
АстрэльДата: Четверг, 08.10.2015, 22:08 | Сообщение # 13
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мы не можем оставить его у вас! - Едва ли не вскрикнула Астрэль, но тут же смутилась и уже гораздо тише пояснила. - Простите.. Но эта вещь может принести беду в ваш дом. И в любой дом, а так же храм, где появится. Не хочу я никому такой беды.., - жрица нервничала, услышав слова лорда о безумии. Неужели артефакт уже начал свою бесчеловечную работу? - Возможно лорд Кадера и леди Ваилен и без меня справятся с переговорами? А я буду охранять артефакт где нибудь...мм... в стороне?

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Четверг, 08.10.2015, 22:17 | Сообщение # 14
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен покачала головой и сжала плечо юной жрицы.
- Я согласна с тем, что не стоит оставлять артефакт здесь. Но и носить его с собой все время, да к тому же и в одиночку.. Предлагаю все же обратить к первосвященнику Рассветного лорда с просьбой о временном хранении. Мы не оставим его надолго в светлых палатах. Так что не думаю, что случится что-то ужасное. - *Мне нравится, когда ты что нить эдакое ляпаешь, дорогой!* - Легкий посыл мужу и кудесница вернулась к главному на данный момент. - Давайте я отправлюсь в храм Суни, а вы вдвоем в храм Латандра.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Среда, 14.10.2015, 17:41 | Сообщение # 15
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я не могу подвергать вас такой опасности, милорд, артефакт лучше пусть оставлен под охраной у Рассветных рыцарей, так будет лучше для всех, - сказал паладин и добавил, чуть подумав. - Спасибо вам за помощь, милорд, я очень надеюсь, что в скором времени все пойдет к лучшему. Не падайте духом.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Пятница, 23.10.2015, 18:58 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, я понимаю. - Старик кивнул. - Спасибо вам за участие, лорд Кадера. Вам и вашим прекрасным спутницам. Буду молиться за ваш успех и здоровье. Вот, возьмите. Это раньше принадлежало моему сыну. - Мужчина протянул круглый амулет на цепочке. - Препятствует потерям энергии и защищает от воздействий негативной энергии.
 
АстрэльДата: Пятница, 23.10.2015, 20:04 | Сообщение # 17
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астрэль хотела было возразить, но решила, что будет лучше промолчать. В конце концов в словах Омеро была правда. Да и храм Рассветного Лорда - это еще та крепость. Так что если артефакт не держать там долго, то беды не должно случиться. Не должно ведь?
- Хорошо... Давайте поступим так, как вы предлагаете... Спасибо вам за все, уважаемый. Мы постараемся вернуть вам сына.  - Эльфа поклонилась воителю - хозяину дома.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Пятница, 23.10.2015, 20:33 | Сообщение # 18
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Прекрасно, что все разрешилось, - Ваилен улыбнулась, поклонилась хозяину дома и тепло произнесла. - Спасибо вам, уважаемый. Пусть мир и любовь царят в вашем доме. - Затем поцеловала Омеро  в щеку. - Дорогой, я в храм Прекраснейшей за бумагами. Береги себя! И леди Астрэль тоже. Кай огорчится, если с ней что-то произойдет. - Все так же улыбаясь, суккуба вышла из дома и направилась в Храмовый район.

----------------------->Храмовый округ ---------------> Храм Суни


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:06 | Сообщение # 19
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-А мы пока пойдем в храм Рассветного Лорда, - распрощавшись с хозяином поместья Омеро пошел на выход, где подождал Астрель, а после они уже вдвоем устремились к храму Латандера, где планировали оставить артефакт Талоса.

---> Храм Латандера


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
АстрэльДата: Вторник, 17.11.2015, 20:49 | Сообщение # 20
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Всего вам хорошего, - Астра поспешно распрощалась с добрым войном и последовала за Омеро. Пока Ваилен выбивала им нужные бумаги, у них была другая миссия. Девушка вцепилась в мешок, где лежал артефакт и мягко говоря была не рада расставанию с нем. Нет, безумие ее еще не коснулось. По крайней мере она так считала. Но отдавать опасную вещь кому то, кто не причастен к ней никак.. Впрочем, разве слуги Латандра не смогут за себя постоять? Астрэль вздохнула и последовала за паладином.

----------> Храм Латандра


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Поместье Амеллов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024