Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Астральный коридор (Море серебряной энергии (вход с разрешения Мастера))
Астральный коридор
АргенДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:46 | Сообщение # 91
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ты - вне конкуренции! - Заверил Арген, затем нахмурился, взял девушку под локоть и отвел в сторону. - Оставь глупости... Не пугай девочку.. Давай сами разберемся со всем, не втягивая в это дело не профессионалов? - И выглянул в коридор. - Мне начинать "операцию" по отвлечению големов или еще подождать?

-А что ты так за нее печешься и мне интересно, чем же я ее так пугаю, -
девушка дерзко улыбнулась и ущипнула полудемона за бедро.- Ревнуешь что ли?

- Я пекусь не о ней. А о тебе.
- Танарри хмыкнул. - Ревную? Да.. Думаю что да. Это так ужасно? - Арген усмехнулся. - Если тебе надо на кого то смотреть, то предпочитаю, чтобы это был я.

-Ревновать к девушкам, ха! Ну, ты еще приревнуй к животному или к стульчику, -
рассмеялась она и потом решила сменить тему. -Так значит нам надо как-то обойти голема. Я думаю, что твой план имеет силу.

- Предоставь голема мне. -
Псион нахмурился. - С этими ребятами сложнее все, но и на них есть управа. Пожелай мне удачи и будь осторожна. - Арген сосредоточился и в его руке возник длинный клинок голубоватого цвета с всполохами сирени. - Вот так. - Танарри выглянул в коридор и прошмыгнул вперед. На полу валялись какие то ящики. Пустые. Но что в них ранее было  - сейчас не имело значения. Псионик поднял один ящик в воздух, собрав другие вокруг себя, как защиту и услышав шум голема, швырнул ящик вглубь коридора. Затем второй - еще дальше.

Машина, бездушная, но обученная реагировать на все, поспешила проверить, что же там такое.

-Эй, хватит ворон считать, пойдем,- девушка проследила за тем как голем прошмыгнул мимо, чтобы проверить что же там гремит в конце коридора. Скравшись в тени, девушки вышли из комнаты. Подготовив снадобье сна, дроу проникла в комнату охранников и попыталась быстро налить им в кувшин с жидкостью зелья.

- Куда пойдем? - Танцовщица дрогнула. - Я плохо умею скрываться... Но все таки.. Попробую. - Девушка вздохнула и отправилась за дроу. Но прямо за ней не пошла. Прижалась к стене, в темном углу и приготовилась ждать.
Поначалу охранники хохотали, пили - ели, а затем начали постепенно ворчать, говорить о женщинах. Поступило предложение пойти и позабавиться с девушками. Они ведь тут, рядом.. Правда до девок ребята не дошли. Уснули - кто на лавке, кто на полу.

Арген запустил еще пару ящиков - подальше. И осторожно направился за девушками, прижимаясь к стене. - Итак? - Зашептал он над ухом Сабальмирс. - Что у нас тут?

-Бедолаги, с утречка будет настроение отвратительное,-
хмыкнула девушка и вернулась к бывшей пленнице.-Слышь, сестричка, а ты тут других красотуль не знаешь где держат? Потому что эти выродки очнутся и так выдерут пленниц, что мало не покажется.

- Наверняка они где то рядом,
- сказала танцовщица. - Нужно посмотреть! Мы же не можем оставить их тут!

- Айбер - торил - Землям дракона. Меня слышно? Не игнорируйте меня, дамочки,
- Арген принялся копаться в вещах стражей. Снял связку ключей с одного. У другого кошель, а форма третьего оказалась ему в пору. Арген не стал снимать все - только верхнюю уставную одежду. - Мы тут никого не оставим. Пусть эти уроды потешаются с чем угодно, но не с беззащитными пленниками.

-Ха, не волнуйся, мы тебя прекрасно слышим, -
игриво заверила девушка и послала Аргену воздушный поцелуй. - Ого,сейчас кто-то будет раздеваться, - она подмигнула девушке и  тихо рассмеялась. -Да что ты так напряжена. тебя никто не съест!

- А то ты меня голым не видела!
- Рассмеялся в ответ псион, одевая уставной наряд. - Так. Посмотрите. Вам подойдёт эта одежда?

- Это место вызывает у меня страх. И неприязнь. -
Ответила девушка.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.

Сообщение отредактировал Мастер - Суббота, 29.08.2015, 21:54
 
СобальДата: Среда, 02.09.2015, 11:27 | Сообщение # 92
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Дай ка я проверю!- дроу прошмыгнула к псионику и стала придирчиво его рассматривать, пока не остановилась прямо перед его носом. Поднявшись на носочки, она обняла его и чмокнула в губы.-Пока все отлично!

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Среда, 02.09.2015, 22:52 | Сообщение # 93
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я очень рад, что тебе нравится, - псионик обнял любовницу и поцеловал в ответ. - Ммм.. А вы переодеваться не будите? Местный страж получается я? Что же, это тоже можно вписать в план. Но вещи все таки гляньте. На всякий случай. Я пока проверю коридор, - Арген выглянул в коридор и нахмурился. Слишком все было спокойно.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.

Сообщение отредактировал Арген - Среда, 02.09.2015, 22:54
 
СобальДата: Четверг, 10.09.2015, 16:30 | Сообщение # 94
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ага, сейчас поглядим чего у них там..-девушка отлипла от псионика и подбежала шарить в карманах стражником. Авось что-нибудь найдется!

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Суббота, 12.09.2015, 22:25 | Сообщение # 95
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Попробуйте примерить одежду. И я может быть отвернусь, чтобы вас не смущать, - усмехнулся псион. И тут замер. Он услышал чьи то шаги. Сюда шли и явно это был не голем. - Проклятье! Прячьтесь! -  И начал запихивать вояк под стол. - И готовьтесь к нападению...

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
МастерДата: Суббота, 12.09.2015, 22:48 | Сообщение # 96
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Танцовщица пискнула и спряталась в углу, за шкафом.
Двери распахнулись и на пороге появился высокий худой человек в потрепанной мантии в сопровождении двоих дюжих войнов, кажется полувеликанов.
- Время смены караула... Эй.. Что случилось? Ты почему тут один, стражник?
 
СобальДата: Пятница, 25.09.2015, 13:23 | Сообщение # 97
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Сабальмирсс кинулась в тень, скрывшись из виду. Она была готова к атаке и ждала сигнала. Что-то ей подсказывало, что все может плохо кончится. Опять.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:36 | Сообщение # 98
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- О! Здарова, служивые! Я то не один. Сижу, жду своей очереди. - Арген улыбнулся белозубо и рассмеялся. - Да тут одна дурочка из тех, что хозяин при себе держит, решила убежать. Ну мы ее словили и решили проучить. С ней сейчас ребята развлекаются. Потом настанет моя очередь. - Псион врал, как умел и старался держаться непринужденно. Но прекрасно знал, что и этих надо убить. Отвлечь просто. И все. Выждав момент, псионик, держа руки у кружки с пойлом, сосредоточился на оружие, висевшем на поясе, и позвал. Меч сам вылетел из ножен и полетел в грудь ближайшего стражника. - Соб! - Меч вонзился прямо в сердце. Так что в живых осталось только двое противников. Псион перехватил оружие и выпрыгнул из-за стола.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Суббота, 03.10.2015, 16:40 | Сообщение # 99
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Воровка налетела из теней на стражника и попыталась вонзить ему ножи в спину.
-Получай!


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:55 | Сообщение # 100
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Двое стражников умерли быстро, даже не поняв, что происходит. Третий бросился бежать, но танцовщица, пусть не умела убивать так, как ее новоиспеченные товарищи, была быстра и просто кинулась под ему под ноги. Мужчина споткнулся и рухнул на пол. 
- Он уйдет!

- Не уйдет.., - псион шагнул вперед и всадил кинжал в горло последнему стражнику. - Готов.. Дамы.. Нам нужно идти. Срочно переодевайтесь в одежды стражников, если она вам подходят и пойдем искать других танцовщиц. А то придут еще какие нибудь огры, орки и иная шушера... 

- Сейчас.., - бывшая пленница осмотрела убитых и видимо нашла размер, подходящий себе. Ну и что, что чуть побольше, чем нужно? - Уф.. Я готова.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Среда, 14.10.2015, 17:23 | Сообщение # 101
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да как они вообще в этом дерутся?! Неудивительно, что они  такие косолапые и неповоротливые! - возмутилась дроу, начиная осмотр брони и трофеев. Трофеи были так себе, да и броня не очень. Не сравнить с тем, что делали мастера Андердарка. С горем пополам она кое-как натянула на себя доспех, подогнала его на скорую руку и подошла к товарищам по несчастью. - Ну чего стоим? Пойдемте!

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Пятница, 23.10.2015, 19:00 | Сообщение # 102
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Они тяжелые.... Верно..., - согласилась танцовщица. - Но выбирать нам не приходится. Пойдемте, я покажу вам, куда вели моих подруг. - Девушка выбралась в соседний коридор, потом еще в один и кивнула. По перекрестку шагал здоровенный голем. - Мне кажется, что где то здесь.. Тут так много комнат. Да еще и это чудище.. Что же делать? - Ее голос слегка дрожал от страха и волнения.
 
АргенДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:17 | Сообщение # 103
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Во - первых  - не паниковать, - псион нахмурился, но за забралом шлема этого не было видно. - На нас форма стражников. Не думаю, что големы нападают на всех без разбора - иначе тут бы вообще никого в живых не было. Давайте так. Я отвлеку эту махину, а вы пройдетесь по дверкам в поисках танцовщиц. Сабальмир, не шали там, слышишь?  - Арген уверенно вышел вперед и прошел прямо к голему.  - Эй! Эй, страж! Наша с ребятами смена еще не пришла. Где их носит? Все спокойно вообще? - "Надеюсь меня не прибьют тут... Он вообще меня понимает?"

Добавлено (04.01.2016, 21:17)
---------------------------------------------
-Не шали..чего? - не поняла девушка, потом пожала плечами и устремилась к двери, чтобы открыть запертый замок.

Арген только загадочно улыбнулся и продолжил смотреть на огромного голема перед собой.
- Этот слуга не знает ответы на вопросы, - пророкотал голем. - Стражник должен быть на своем посту.
- Так моя смена уже закончилась, понимаешь? Закончилась. Я жду смену. Где она?
- Этот слуга не знает ответы на вопросы, - снова повторил голем. - Стражник должен быть на своем посту.
- Да что ты заладил! Я уже смену свою отработал. Где мои кореша? - Арген продолжал стоять на своем.

Замок на двери был не очень сложный. Сабальмирс увидела на кровати ворох подушек и скрюченную фигуру в них.

-Тут есть кто? Эй!- девушка зашла в комнату и подошла к кровати.

От существа в подушках раздался мучительный стон.
- Холли!  - Освобожденная ранее танцовщица побежала к подруге. - Ой... она избита.. Бедная... Сабаль...мирс? Так, кажется? Помогите мне, пожалуйста! Она связана и очень крепко...

Арген продолжал припираться с големом. Тупая машина не могла ничего толком сообразить, повторяла одну и ту же фразу. Только это было на руку псиону.

-Ага, ты запомнила?- девушка рассмеялась и щёлкнув отмычками приступила к освобождению пленницы.-Спокойно, тут такие же страдальцы как и ты. Говорить можешь? Только тихо!

Несчастная прекратила стонать и подняла голову. На ее лице появилось нечто вроде улыбки. Она закивала и затихла. А оказавшись свободной, видимо от полноты чувств кинулась на шею Сабаль. - Спасибо.. Спасибо.. Это было ужасно, находится тут... Но... почему вы одеты как стража?

-Ну так в форме стражи всяко лучше сбегать. Меньше вопросов,- она посмотрела на спасённую.-Потише, иначе нам всем будет крышка.

- Хорошо, я молчу, - покорно прошептала девушка и медленно, с помощью подруги поднялась. - А как мы выйдем отсюда? Там же стража и чудовища....
- Как у вас там? - Голос Аргена зазвучал в голове Сабаль.

-А мы не прихватили дополнительную форму стражи?- поинтересовалась воровка у танцовщицы. Затем отшатнулась, когда голос Аргена зазвучал в голове. Пришлось мысленно составить ответ в надежде что псион прочтёт мысли: "Девушка избита. Нам нужна униформа для неё."

- Понял... Ждите! - Псион глянул на голема. - Я отработал смену.. Где те, кто меня сменит?
- Этот слуга не может дать ответа на этот вопрос. Стражник должен вернуться на свой пост. - Прогудел голем.
- Бездна с тобой! Вернусь! - Не торопясь, Арген направился обратно, проверил стражей, раздел ещё одного, поменьше ростом и постройнее, а затем тихо-тихо пробрался в комнату. - Тссс.. Я свой. Вот шмотки. Сабаль.... Держи зелье для девушки.

-Ага, поняла, - разбойница подхватила вещи и зелья,а после отнесла все пострадавшей. -Скажи спасибо Аргену, единственному мужчине в нашей развеселой команде. Он кстати довольно мил, если ты понимаешь о чем я, -и подмигнула псионику, словно сделала ему большую услугу.

- Сабаль тоже очень мила, - усмехнулся в ответ псионик.
- Спасибо вам обоим..., - прошептала девушка, переодеваясь. Кажется, танцовщицы не обратили разговоры о милом никакого внимания. Или им было сейчас ни до чего.

-Да было бы за что. Кто знает,может нас сейчас слопает какой-нибудь птеродактиль..,- усмехнулась дроу.

- Это было бы очень грусно, - хмыкнул Арген и прикрыл глаза, пытаясь "рассмотреть" что нибудь в коридоре, кроме голема. - Но местный страж довольно туп. Нам нужно просто не нервничать и спокойно пройти мимо него. Но боюсь проблемы ожидают нас потом. Мы здесь не видели восставших. Или их всех перебили, или же они скрытно ползают тут рядом. Есть вариант, что сражение идет в других местах замка. Лично я предлагаю как можно быстрее отсюда смыться.
- А как же наша подруга - Лика? - Жалобно спросила вновь спасенная танцовщица.
- И Лику мы вашу спасем, - ответил псион, подавив тяжкий вздох, после чего выглянул в коридор. - Пошли за мной. Хотя.. Сабаль, может быть ты разведаешь обстановку?
Впереди, метрах в стах, коридор заканчивался подобием круглого двора. По бокам были ряды комнат и большая коробка... это было похоже на лифт. И здесь же еще гудело сражение между стражей и сбежавшими пленниками.

Арген схватил Сабальмирс за руку.
- Стой... Будь осторожнее, хорошо...? Хотя, может попытаемся просто проскочить? - И попытался протиснуться в двери, а потом пойти по стеночке и позвал к себе девушек. - Я попробую нам прикрыть, только давайте быстрее... - Они передвигались медленно, по стене, среди битвы, пока не выскользнули в какой то узкий коридор. Арген закашлялся, у него носом пошла кровь и он упал на пол. - Уххх..!!!


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.

Сообщение отредактировал Мастер - Понедельник, 15.02.2016, 18:05
 
СобальДата: Четверг, 10.03.2016, 02:28 | Сообщение # 104
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ой, хватит тебе геройствовать, - девушка схватила Аргена и утащила в тёмное место, чтобы их не засекли.- Ты идиот или специально себя калечишь, чтобы потом изображать из себя нежную принцессу? Если мне нужно идти на разведку, значит я иду на разведку,- её голос звучал довольно грозно, словно она примерила на секунду образ типичной дроу. А может она и была такой, просто очень хорошо скрывала? Швырнув парню в лицо более-менее чистую ткань, воровка скрылась из виду, чтобы узнать все о том что происходило.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Четверг, 17.03.2016, 23:00 | Сообщение # 105
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Арген мрачно сверкнул глазами. Он не был самцом - дроу, которым можно было помыкать. Если эта милая девушка думает, что с ним можно не считаться или что-то в этом роде... Он выбьет из нее дурь. Нет, не физически. В его арсенале были другие методы... От банального острого языка, до псионических возможностей. Нет, он не собирался делать девушке, которая более, чем нравилась ему, больно, но... Псион искривил губы в мрачной улыбке, вытер лицо рукавом и встал. Ему нужно было совсем не много времени на отдых. Ну и подождать новостей от Сабаль.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
МастерДата: Четверг, 17.03.2016, 23:26 | Сообщение # 106
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сабальмирс удалось пройти по коридорам дальше, туда, где забаррикадировались от сбежавшего и воинствующего народа правящее звено средней руки. Женщина, похожая на полудракона, огр и два эльфа, точнее существа, похожих на эльфа. Они активно обсуждали, какие тоннели и с какими монстрами открыть, склонившись над столом с картой. В отдалении стоял не активный портал и его страж - глиняный голем. Возможно активный. В клетке, под потолком, сидела женщина - гарпия с синими перьями и активно ругала всех и вся не приличными словами.
 
СобальДата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:17 | Сообщение # 107
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу посчитала, что увиденного будет недостаточно и она решила задержаться ненадолго. Ей казалось, что гарпия вот-вот да что-нибудь взболтнёт лишнее.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Пятница, 01.04.2016, 21:24 | Сообщение # 108
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Это невероятно! - Шипела женщина. - Какие то идиоты смогли разбить клетки и сбежать! А потом с собой еще и других подняли! Хозяин не обрадуется тому, что его товар и материалы сбежали! Мало того, если мы убьем слишком много, то подпортим все его планы! Я против! Нельзя открывать тоннели с чудищами!

- А что ты предлагаешь, Охара? -
Скривился один из эльфов. - Повстанцам ключи отдать от порталов? Пусть катятся наверх? Где идет богатая и приличная жизнь? Хозяин нас точно за это убьет...

- Нет.. Зачем? -
Женщина усмехнулась. - Я предлагаю выпустить сирен. Наши сестры  - красавицы обладают чарующим голосом. Они смогут усыпить или затуманить разум. А для тех, кто к этому не восприимчив, мы просто перенастроим порталы. Вот и все. Пусть потрируются хоть по всему замку. Рано или поздно у них закончатся силы.
 
СобальДата: Вторник, 05.04.2016, 18:44 | Сообщение # 109
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу скрипнула зубами, хмурясь. Сирены, значит? Перенастройка порталов? Ну и дела! Она поспешила обратно к Аргену и спасённым девушкам, чтобы рассказать обо всем увиденном и услышанном.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Суббота, 09.04.2016, 22:27 | Сообщение # 110
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Арген нахмурился, увидев дроу, но не стал ей ничего говорить. Или тем паче - что-то делать. Не до того стало, когда пришли новости о сиренах и порталах. 
- Скверно! С сиренами я справлюсь. А вот что касается порталов... Нам нужно раздобыть портальный ключ. Чтобы мы смогли перенастроить портал на начальное положение. Наверняка у командира этого бедлама он есть. Или у ее слуг.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Вторник, 12.04.2016, 02:50 | Сообщение # 111
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я поняла к чему ты клонишь, - отозвалась тихим голосом Сабаль и тихо вздохнула, примерно прикидывая про себя путь до этой вещицы.- Постарайся не попасться под влияние сирен. Не то чтобы я такая ревнивая..просто мы в одной упряжке,- и мило улыбнулась.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Вторник, 19.04.2016, 22:13 | Сообщение # 112
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- А мне нравится, когда ты меня ревнуешь. - Арген поймал девушку за подбородок, считывая ее эмоции, но пока не влияя на них. Слишком опасно для них для всех. Юноша наклонился к Сабаль, его дыхание коснулось губ, но не поцеловал ее, а только улыбнулся. - Я буду осторожнее. Обещаю. И ты не попадайся. Не то, чтобы я слишком ревнив, но... Мы одной упряжке, так ты кажется сказала? - И тоже мило улыбнулся.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Среда, 20.04.2016, 02:51 | Сообщение # 113
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка скрипнула зубами и Арген, как псионик смог ясно понять, что его вот-вот ждёт удар в живот или ниже пояса.
-Ещё что скажешь, умник? Ну давай, поглумись ещё немного. Оцени масштаб моего терпения прежде чем я тебя отправлю прямиков в Сигил или откуда ты там взялся.


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Суббота, 23.04.2016, 21:50 | Сообщение # 114
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Но я не издеваюсь, леди. - Совершенно серьезно и честно произнес псион. - Я все таки не из тех, кто издевается над не безразличными ему женщинами.
В сознании Собаль проскочила мысль о том, что псионик относится к окружающим так, как они относится к нему. Но он не будет  издеваться над ней. И не хотел бы, чтобы она издевалась над ним. Мысль моргнула и пропала. И было крайне сложно сказать - была это мысль ее собственная или принадлежала Аргену.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.

Сообщение отредактировал Арген - Суббота, 23.04.2016, 21:50
 
СобальДата: Вторник, 26.04.2016, 00:33 | Сообщение # 115
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
- Тогда прекрати копался в моей голове и заставлять меня делать то, что ТЫ хочешь! - сказала Собаль, но уже не так агрессивно. Похоже её ярость немного поубавилась или просто конкретно сейчас её больше интересовал выход из сложившейся ситуации. Они, как никак, находятся на вражеской территории, если так можно было выразится.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Суббота, 30.04.2016, 19:37 | Сообщение # 116
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я никогда не проникал в твой разум намеренно, Сабаль, - псион качнул головой,  - и уж тем более не принуждал тебя ни к чему. За это будь спокойна. И, я повторюсь, береги себя. Сгинуть здесь - одно из самых плохих развитий истории.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.

Сообщение отредактировал Арген - Суббота, 30.04.2016, 19:38
 
СобальДата: Четверг, 12.05.2016, 00:24 | Сообщение # 117
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я сейчас заплачу, - серьёзно произнесла Сабаль, но в её голосе угадывались нотки иронии.- У тебя такое чуткое сердце. Очень жаль, но мне твоя забота не нужна, подари её кому-нибудь другому. Тому, кто это оценит,- девушка, сказав это, скрылась в тенях и ушла искать комнату главаря или приближённых к нему существ, с целью найти заветный ключ от портала.или хотя бы подобраться к нему, чтобы оценить дальнейшие действия.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Четверг, 12.05.2016, 21:55 | Сообщение # 118
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
"Разделить... Уничтожить.. Извратить..." - Легкий, почти не слышный шепоток возник на грани сознания и тут же пропал. Вряд ли не искушенная личность вообще могла понять - что это такое.

Идущую по коридорам Сабальмирс больно укололо что-то в висок. Тоже самое произошло и с Аргеном.

Судя по всему Сабаль нужно было вернутся в комнату с порталами. Возможно кто-то из приближенных или сама глава еще были там. Среди всех присутствующих ранее, в зале находился только серый эльф. Или существо, похожее на серого эльфа, так как у серых точно нет крыльев и рога, вырастающего прямо из белого робма посреди лба. "Эльф" что-то готовил на алхимическом столе.
 
АргенДата: Четверг, 12.05.2016, 22:30 | Сообщение # 119
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тогда ее придется отдать каменной гаргулье. Ее сердце наверняка мягче, - фыркнул в пустоту Арген, развернулся к стоящем в кучке девушкам и велел им спрятаться. - А я пойду искать сирен. Их нужно ликвидировать прежде чем они найдут нас. Или еще каких нибудь бедолаг. - Псионик сформировал вокруг себя ауру сирены, чтобы его видели полуголой прекрасной дивой с длинными фиолетовыми волосами. И пошел искать своих "товарок".

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Пятница, 13.05.2016, 10:53 | Сообщение # 120
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Вернувшись в комнату, где ранее дроу заметила порталы, Сабаль остановилась в тенях, пытаясь определить что за существо здесь и насколько оно опасно. Справится ли она в случае, если её заметят или же нет. Так или иначе, главной задачей её был ключ и она стала тихо, словно мышка красться и аккуратно осматриваться по сторонам, авось что-то интересное ей попадётся на глаза.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Астральный коридор (Море серебряной энергии (вход с разрешения Мастера))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024