Суббота, 20.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 1.
Лабиринты безумного мага. Уровень 1.
МастерДата: Суббота, 02.06.2012, 01:12 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мефит тонко вскрикнул и рухнул на пол, пачкая плиты кровью. В этот самый момент мигнул портал и еще один мефит воздуха возник в помещении.

Объявлена боевая ситуация.
Мефит пыли
Мефит огня
Мефит воздуха
Астра
Кай (ход)
 
KaiДата: Суббота, 02.06.2012, 19:47 | Сообщение # 32
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
"Пакостливая мелочь!"
Кай вцепился в мефита, резко отнимая того от ноющей раны. Существо агрессивно брыкалось и царапалось чем могло, но обрести долгожданную свободу не могло пока пират не швырнул со свей силы непутевого убивца о стену и не метнулся в сторону, почувствовав своим нутром опасность. И не прогадал - взрывная волна, словно из неоткуда поразила значительную площадь помещения, но не задела его. Чего нельзя было сказать о союзнице Кая - жрице пришлось испытать на себе жар огненной магии. Мужчина ненароком подумал, что ей тоже повезло - ведь целая осталась!
-Аха....Астра, мне послышалось? - без зрения было тяжко,но слух убийцу спасал причем довольно-таки не плохо.-Свежачок пожаловал! - Решив подчиниться своим чувствам, Луис определил по звукам примерное местоположение мефита огня и с размаху попытался вонзить в него меч.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Суббота, 02.06.2012, 21:26 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Клинок Кая оказался прямо в пузе мефита. Чертенок вскрикнул и обмяк. Его тело исчезло, так же как и тело первого воздушного мефита. Снова раздался хлопок - сработал другой портал и очередной мефит, огненный, явился участвовать в сражении. Мефит пыли атаковал Астрэль, но благополучно промахнулся. А вот новый огненный красавец - нет. Выпущенная им пламенная стрела впилась в тело Кая, проникая сквозь броню. Воздушная мерзость выпустила из лапок маленький смерч, сваливший пирата но пол и мерзко захихикал.
 
АстрэльДата: Суббота, 02.06.2012, 21:44 | Сообщение # 34
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет, не показалось! - Откликнулась жрица, перекатываясь, хватая меч, вскакивая на ноги и отступая от цепких лапок пылевого мефита. - Ох! Отцепись от меня! Пока порталы активны, мефиты будут сыпаться, как из рога изобилия. Нужно захлопнуть планарные двери! - Девушка ринулась к порталам. - А ну-ка!- Огненный шар, брошенный в центр среднего портала, при взрыве должен был задеть и остальные.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Суббота, 02.06.2012, 22:01 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Взрыв практически уничтожил центральный портал и серьезно покорежил остальные два. Мефиты, как один, протестующе запищали, заорали, захлопали крыльями, заполняя этой какофонией всю комнату.
 
KaiДата: Суббота, 02.06.2012, 22:24 | Сообщение # 36
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Магическая стрела, любезно пущенная существом, прошла насквозь броню и нанесла сильный ожог в область предплечья.В следующий момент Луис оказался сбит каким-то вихрем.
-Аррр...- стиснув зубы от боли, пират прошипел проклятие на родном языке.-Взрывай все тут к чертовой бабушке!- рычал Кай, поднимаясь на ноги. Ослепший, раненый - ему сейчас очень хотелось, чтобы все в этом месте рушилось и взрывалось. Желательно с феерверками под криками мефитов.Больше концертов хороших и разных!
-Чего завыли-то? Тетушка Астрэль еще не такое может,верно? ХА! - Кай решил добить ближайшего мефита и кинулся к нему,намериваясь отлупить засранца. Больно, не скупясь на удары ледяным лезвием.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:11 | Сообщение # 37
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост

Огненный мефит заскулил, бросаясь прочь от жестокого человека. Пылевой, наоборот, никуда не побежал, а плюнул облаком пыли и дыма в Астрэль. По счастью девушка успела прикрыть глаза ладонью, так что зрение ее подводить не собиралось. Мефит воздуха растворился облачком ряби и возник сзади проклятой остроухой. Схватив девушку за шею, он в добавок и укусил ее за ухо, пытаясь просто напросто откусить. Огненный передумал бежать, повернулся, плюнул в Кая очередной стрелой, промахнулся и грязно выругался. Так, как портовым грузчикам и не снилось.

Девушка убедилась, что порталы более не активны и повернулась к противникам. Как раз во время. - Ой! - Рефлексы не подвели и жрица успела закрыть глаза рукой, чтобы они не пострадали и тут же вскрикнула, глуша крик боли, заталкивая его в себя. Воздушный мефит больше испугал ее. Его руки были слабы, но синяки от пальцев точно останутся. Плевать. А вот укус в ухо стал по настоящему болезненным. У эльфы даже слезы потекли.
- Ааарххх! - Почти что зарычала девушка, удобнее перехватывая меч и вонзая в мефита - куда попадет.

Клинок вошел в шею маленького наглеца и он рухнул на пол, истекая кровью.

-А ну брысь, несчастный! - Разбойник, словно цербер бросился на огненного мефита, норовя задеть тому что-нибудь жизненно важное.

В этот раз зрение подвело пирата, мефит ринулся в одну сторону, Кай - в другую. Огненная тварь развернулась и снова плюнула в мужчину. Стрела задела плечо Луиса, но по скользящей, попортив только доспех. Мефит пыли ринулся к Астрэль и вцепился в ее запястье клыками и когтями, чтобы девушка выронила меч.

- Ах! - Меч Аллаура выронила, но левая рука у нее была свободна и цела. В ход пошел веер. Резкий, быстрый росчерк тессеном и жрица улыбнулась, понимая, что это оружие нравится ей все больше.

Еще одна сраженная тварь украсила собой пол и исчезла - вернулась на родной план.

"Ни черта не вижу, да что же за напасть такая!"

Взмах оружием рассек воздух,где предположительно должен был быть мефит,но безрезультатно.Повезло гаденышу.
-Иди сюда, я не кусаюсь. - Пират играючи подбрасывал клинок в своей руке, всматривался в туманные образы перед собой и прислушивался к шорохам.- ХА!- очередной удар оружием не заставил себя ждать.

Крик боли и звук падающего тела оповестила Кая, что поганец мертв.
- Кончено! - Возвестила Астрэль, когда последний противник исчез. - Мы победили. Спасибо тебе за поддержку, Отец Эльфов! - Девушка подхватила меч, убрала его в ножны, спрятала веер, зажала прокушенную мочку уха пальцами и подбежала к Пирату. - Кай! Ты как? Посмотри на меня - покажи глаза.

-Да как тебе сказать, чтоб не обидеть..- пират потер ослепшие глаза, потом попытался проморгаться, но эффект плохого зрения как был так и остался.-Плохо вижу, предусмотрительные существа. - Он сделал несколько шагов назад. - Чудно. А ты где? Я ..кхе..не рискну проверять,пожалуй. Моя шкурка мне дороже.- Кай даже будучи раненым осмеливался шутить.

Астра вздохнула, осмотрелась, подхватила пирата под руку и усадила на ближайшую бочку.
- Раз тебе дорога твоя шкура - сиди и не дергайся. Я сейчас помогу. - Девушка извлекла из мешка отрез простой льняной ткани, оторвала полоску, спрятав остальное обратно и, накинув полоску на плечо, сняла с пояса флягу с водой. Простая молитва и жрица стала обладательницей святой воды. - Я осторожно, потерпи. - Аллаура смочила тряпицу святой водой и принялась осторожно очищать глаза Луиса. - Вот....вот так. - Девушка повторила процедуру несколько раз, после чего протерла лицо Кая. - Приоткрой глаза. Видишь теперь? Если да, снимай броню - нужно осмотреть твои раны.

-Хм... - да, сейчас Кай видел значительно лучше. Он хотел уже вытереть как следует глаза, как тот час ожоги напомнили о себе. - Ммм...раны не смертельные,но коль ты так настаиваешь. - Пират снял с себя кожаную куртку, отложив ее в сторону. -Валяй. Колдуй, танцуй с бубном, а я пока посмотрю на тебя грозным взглядом. - но ничего грозного на лице убийцы не появилось, мужчина рассматривал жрицу совершенно спокойно, даже с любопытством.

Девушка вздохнула, легонько хлопнула пирата ладонью по лбу и поморщилась. Ныло вспухшее запястье. Но, сначала, чужие раны, потом свои - заповедь любого лекаря. Почти любого.
- Настаиваю. И не хами тетушке! Рубашку тоже придется снять, - жрица заставила Луиса снять и рубаху, и с удивлением уставилась на татуировки. - Ооо... Ничего себе! Не больно было делать? - Впрочем, рассматривать тату и говорить было некогда. Снова смочив тряпицу святой водой и осторожно промыв ссадины, синяки и ожоги мужчины, Астра воззвала к милости Корелона и прикоснулась сияющими руками к груди Луиса. Голубоватые змейки силы тут же схватились с ожогами и прочими повреждениями и, выиграли схватку. - Вот так... Еще где то болит?

-Нет,не больно.
- Пожал плечами Кай, рассматривая рисунок в виде паутины на своем локте.-Больнее было вот что. - Пират высунул язык, на котором блестела золотая серьга. -Нет, она мне не мешает. - Поспешил заверить убийца, заметив как изменилось лицо Астры. -Нигде больше не болит, золотце. Со мной все хорошо. А теперь, если ты не против, я оденусь.
Схватив свою одежду, Кай не спеша оделся и уже через несколько минут бродил взад, да вперед по комнате, подбрасывая в руке золотую монетку.

- О..! - Астра даже не знала, что сказать. Проколоть язык...? Зачем? - Ну...гхмм, - челюсть все таки на пол не упала, но вот удивление во взгляде жрица скрыть не сумела. - Хорошо. Подожди, минутку, я займусь собой. - Девушка в две минуты промыла свои раны и произнесла еще одну целебную молитву. - Ай...ну почему ухо? Все время ухо? Так нельзя, - пробормотала жрица и повернулась к Каю, бродящему рядом. - Мм...Кай...Почему именно это прозвище? Оно не неприятно мне, просто...мм...Мне хотелось бы узнать, если можно.

-Прозвище? Какое прозвище, моя хорошая? - Подмигнул пират, наклоняясь к девушке, легонько привлекая ее к себе.-А...- Кай приложил палец к своим губам, давая понять жрице, что не стоит шуметь - он ничего плохого не замышляет.-.. об этом. Но как я должен называть девушку, которая словно создана из золота и драгоценных камней? - Легкая улыбка тронула его тонкие губы. - Ты прекрасное создание, ner ka'rta. Если ты мне не веришь,я могу тебе рассказать поподробнее и несколько раз повторить. Или не делать этого вообще, если тебе это не приятно.

Аллаура покраснела, услышав сомн комплиментов в свой адрес. То, что мужчина привлек ее к себе, не испугало и не напрягло - слишком мягко и аккуратно это было сделано. Жрица осторожно положила ладони на плечи пирата.
- О...так это из-за моей кожи и волос... Ты... слишком добр ко мне, Кай. Но не спорю, комплименты твои весьма приятны. Золото, драгоценности. Живое сокровище? Я знаю несколько легенд о нем. - Астра тихо рассмеялась, вспоминая, как однажды сделала из статуи матери голема - стража. Но смех стих, стоило девушке подумать о том, что...
"Эти слова звучат очень искренне, не похоже на простой комплимент... И этот язык... я не поняла фразы..."

-Расскажешь потом?
- Кай почувствовал смущение Астрэль, это было видно невооруженным глазом. Скорее всего девушке было непривычно такое поведение и может быть даже не приятно.Но почему она вместо того, чтобы отстранится решила положить свои ладони на плечи Кая? Убийца несколько удивился. - Ты меня удивляешь, золотце.- Затем посмеялся и добавил.-А еще пугаешь, да-да.

- Расскажу, - охотно согласилась девушка, а в следующее мгновение удивленно посмотрела в глаза пирата. - Удивляю? Пугаю? Я? Чем же, могу узнать? - "Что Луис там себе придумал, чего не понимает?"

-Да так, пара пустяков. Идем дальше.
- Шутя сказал пират и отправился изучать дверь неподалеку, оставив эльфу в покое. -Сколько в этом месте ловушек, можно подумать они тут клад прячут!- Пара недолгих махинаций и пират вступил в следующую комнату, которая была похожа скорее лабораторию, чем на камеру пыток.

Астра шумно выдохнула, когда пират двинулся и только тут сообразила, что ее ладони устроились на широких плечах мужчины.
"Великий Корелон!" - Вспомнилось обещание, данное в порту и девушка поспешно опустила руки и отступила на шаг назад. - "Вот, вот что его удивило!"
- Мы не знаем, что здесь прячут. Может быть нечто более ценное, чем..., - эльфа последовала за товарищем и вскрикнула, замерев в дверях. - Королева Элессим?!

Не большая в сущности комната вмещала в себя алхимический стол, пару ящиков, шесть больших колб, видимо давно разбитых и одну целую. Рядом с разбитыми колбами лежали практически сгнившие женские тела и фрагменты тел. В единственно уцелевшей находилась женщина - эльф, дернувшись на звук голоса, она распахнула глаза, посмотрела на вошедших, задержала взгляд на Астре и ударила кулаками по стеклу. Колба тут же треснула.

-Мне кажется она не слишком рада нас видеть. - Кай прошелся по комнате, осторожно переступая битое стекло. Полусгнившие тела определенно женские, были разбросаны по всей комнате. Определить кем были несчастные пират не мог - тела были обезображены,сгнившими. Также он ничего не мог сказать по поводу живой женщины, которая проснулась сразу же как только услышала голоса чужих. Астра, судя по всему, узнала пленницу в огромной колбе, назвала ее "Королева Элессим",на что пират только недоверчиво глянул на заложницу. - Как ты назвала ее? Королевой? Да ладно, не поверю, что здесь держат особу королевских кровей. Здесь что-то не так. - Кай не испытывал желания освобождать из стеклянной тюрьмы эльфийскую деву.

- Я даю тебе слово, эта эльфийка выглядит, как королева Элессим. Но она не может быть ею,
- Астра бегло изучила лабораторию. - Скорее всего это копия, клон, гомункул. Некто проводил здесь опыты... и.., - жрица хорошо знала историю, а тем паче - историю эльфов. - Великий Корелон! Неужели это то самое ужасное место? - Девушка побледнела и зажала рот рукой. Не много успокоившись и взяв себя в руки, она последовала за пиратом. - Уйдем отсюда, Кай, пожалуйста. Идем дальше.

В этот момент женщина в колбе снова ударила по стеклу и еще раз. Стеклянная тюрьма не выдержала, разбилась со звоном и пленница оказалась на свободе.
- Я - не она, "хозяин"! - Обращалась дева к Каю, сверля его взором, полным ненависти. - Пора бы знать это! - В следующую секунду "Элессим" швырнула в пирата молнию. Мужчина среагировал быстро и увернулся. Молния попала в столик, разнося его на куски.

Объявлена боевая ситуация:

"Элессим"
Кай
Астра


-Хохо, горячая штучка! - Ловко уворачиваясь от молнии, Кай выхватил клинок, выжидая удобный момент для атаки. -Только вот я не твой хозяин, похоже ты обозналась. Но ты за это дорого заплатишь! Получай, стерва! - Слова все равно не вразумили бы клона. На лице у "королевы" было ясно написано : "Смерть хозяину". Только вот похоже своего хозяина она живьем не видела и решила, что Кай - это и есть тот самый страшный и ужасный человек,который держал ее в колбе. Пират быстро оказался возле женщины и норовил вонзить в нее свое оружие.

- Аххх! - Клинок вонзился женщине в живот. Эльфа вскрикнула, всматриваясь в лицо Луиса, словно пыталась выискать нечто знакомое.

- А! - Все произошло в один миг. Клон вырвался из темницы и кинулся на Кая. Несчастная, обезумевшая женщина приняла его за создателя? Да, кажется так оно и было. - Бедняжка.., - Астре стало жалко это существо. Имея чужую внешность, отголоски чужого сознания поверх своего, не известно какого, эта эльфа не имела души. - Забвение - лучший вариант в данном случае? - Прошептала Аллаура и зашептала заклинание. Темно - лиловый шарик врезался в спину безумной, оплел ее сеткой энергии, словно паук, и растаял. (Прочитано удержание).

"Элессим" застыла, не моргая и, кажется, не дыша.

-Ей не долго осталось. - Убийца хладнокровно чиркнул лезвием по горлу существа.Уж если убивать, так быстро, чтобы жертва не долго мучилась.

Эльфа захрипела и упала к ногам Луиса, дергаясь в смертельной агонии, но быстро застыла, смотря в потолок широко открытыми глазами.

- Кончено, - прошептала Астра и склонилась над погибшей, закрывая ей глаза и шепча молитву, хотя в этом не было большой нужды. - Она ушла в небытие. У таких...существ нет души. - Девушка выпрямилась и отступила назад. - Кай, за твоей спиной маленькая ниша, - безразлично произнесла эльфа. - Я только сейчас заметила. - Клон или не клон, а несчастную было жалко и жрица пыталась справиться с охватившей тоской, пришедшей из ниоткуда.

-Хм,сейчас гляну.- Кай с безразличием посмотрел на труп, потом задержал свой взгляд на Астре. - Она первая напала. - Спокойно констатировал пират,осматривая нишу на предмет опасных капканов.Ловушка тут имелась, но слабая, да и замок тоже ничего особенного из себя не представлял. -Посмотрим,что тут у нас? - пробормотал пират, отряхнув руки. Заглянув в открывшееся отверстие, он осторожно достал оттуда старый журнал, странноватый на вид ключ, две магические палочки и много золотых монет(200 золотых, если пересчитать). - Астра, это по твоей части, смотри сколько добра.

- Я знаю, - откликнулась жрица, - мы могли бы оставить ее в живых при других обстоятельствах, но.., она была безумна, мы не могли ей помочь. Уф.., - выдохнув, девушка кивнула. - Давай я посмотрю. - Журнал Аллаура оставила на потом, сначала занялась палочками. - Мм.. Жезл мороза и Палочка магических стрел. Отлично! - Деньги Астра не трогала, оставив их пересчет Каю. - Хм, ключ..О! Да он весь пропитан магической силой. Не иначе это портальный ключ. Очень похож.- Девушка все таки открыла журнал, пролистала пару страниц и тут же выронила, словно обожглась. - Эту вещь стоит оставить тут. Нет, ее стоит отнести в храм Огма. - С тяжким вздохом, но жрица завернула том в льняную ткань, укутала его, и только после этого положила в сумку.

- Бери деньги, тут ровно двести золотых монет. А что не так с дневником? Ну..ладно, это не мое дело. В храм отдашь, монахи изучат его.- Проверив под конец все ли они успели в этой комнате осмотреть, Кай вышел из помещения и отправился ко второй комнате. Пока девушка собиралась в другой зале, пират вовсю копошился с замками. Наконец, услышав заветный "щелк!" Луис смог заглянуть внутрь. - О!...тут у нас еще один портал. Астра, ты у нас специалист по этой части.

- Я расскажу тебе потом, хорошо? - Девушка лишь пожала плечами, когда Кай отдал ей деньги. Решив, что пират хочет делить добычу в безопасном месте, девушка упрятала монеты в кошелек и последовала за Каем. - Портал? Да, это по моей части. Пока я буду исследовать его, посмотри, какую из этих магических палочек ты сможешь использовать эффективнее. - Передав пирату жезлы, девушка принялась изучать портал - оглаживала пальцами руны, водила ладонями, ловя магические токи, а затем, рассмеявшись, хлопнула себя по лбу. - У нас есть ключ. Большего нам не надо. Единственное что, тут указано - есть две конечных точки назначения. Юго - западная и северо - западная. Какую выберем?

-Я возьму себе жезл магических стрел. - Покрутив в своих руках волшебную палочку, Луис довольно хмыкнул.
-Кинем монетку.- Пират достал золотой. - Орел будет юго - западная, а решка - северо - западная. Ну-с... - он подбросил в руке монету и посмотрел что выпало.

Орел обозначил следующую остановку.

- Хорошо, - ледяной жезл Аллаура подвесила к себе на пояс и посмотрела, что там выбрала монета. - Хм, ну, пусть будет юго-запад. - Вставив ключ в отведенное для него место, девушка повернула механизм против часовой стрелки. Портал застрекотал, открывая серебристое окно прохода. - Пойдем, - жрица осторожно вытащила ключ, кивнула товарищу и впрыгнула в это окно.

-Пойдем. - Согласился пират и шагнул в портал следом за жрицей.

-----------------------------> Лабиринты безумного мага. Уровень 2.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Среда, 07.11.2012, 21:05 | Сообщение # 38
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Полуразрушенная башня ----------------------------->

Сводный пост

Ваилен опередила паладина и первой спустилась в дыру, ведущую в коридор, круто уходящий вниз. Девушка прошла пару метров, оценила сгущающуюся темноту и, дождавшись товарищей, оповестила:
- Для начала нам нужен свет... Ах, и, да... Омеро, помоги мне, будь так добр. - Суккуба порылась в рюкзаке и достала две полоски тончайшей ткани, больше похожей на пояса. - Закрепи мой плащ в двух местах так, чтобы он собрался и не мешал крыльям. - Вручив паладину пояски, девушка повернулась к нему спиной.

Для планара небожителя заклинание "Свет" было всегда доступно.Омеро быстро начертил в воздухе нужные символы и скороговоркой прочитал заклинание - в мгновение ока комната осветилась светом.
-Сейчас, Ваилен, я помогу тебе, - выслушав наставления как и что нужно сделать,мужчина перешел к делу. Пара минут и крыльям суккубы ничто не мешало.

"Опять спускаться в эту дыру. Нужно быть осторожнее, а то я едва себе ноги не переломала в прошлый раз."
Астра аккуратно спрыгнула вниз и осмотрелась. Коридор был освящен, видимо тут постарались либо Омеро, либо Ваилен. Сейчас паладин занимался тем, что освобождал крылья фаворита Суни от плена плаща. Астра же поспешила отойти, чтобы Кай, спускаясь за ней, просто напросто не приземлился сверху.

-Уф!- Приземление было удачным,никто не пострадал. Мужчина осмотрелся по сторонам, покачал головой и быстро подобрался к эльфе.-Как думаешь здесь все осталось как в прошлый раз? Кто знает что тут произошло после нашего визита...может что-то изменилось,-пират ласково провел пальцем по изящной шейке жрицы.-Это было...недавно,но мы столько всего успели испытать.

- Спасибо. Не хочу, чтобы в бою мне что - то помешало летать. - Девушка потянулась и расправила крылья. Теплая, кожистая, сильная конструкция ударила паладина по виску. - Ооо... Прости, я не хотела. - Суккуба осторожно погладила паладина по месту нанесения телесных повреждений. - Не рассекла.

-Ох...ничего, жить буду, - Омеро потер ушиб, хотя понимал,что попади суккуба чуть-чуть поточнее - было бы худо. Удар в висок бывает смертелен.

- Я сомневаюсь, что при активности чудовищ здесь все осталось тихо и мирно, - вздохнула жрица. - Твари с третьего уровня могли понаставить тут новых ловушек или призвать еще монстров. Хотя, как вариант, вся нечисть могла забаррикадироваться на третьем этаже. Мы это скоро выясним. - Жрица покраснела. - Да... все изменилось за очень краткий срок. Кай..., - девушка хоть и позволила пирату вольность, кивнула в сторону наперсников Ордена, но они были заняты, как оказалось. Ваилен зачем то ударила паладина. Или у него что то там заболело. Астра так и не поняла, что стряслось, но команда замешкалась.

-Твое смущение разжигает во мне страсть, красавица, - легкий поцелуй в губы, а после уже пират решил поторопить "светлячков",которые чем-то были очень увлечены. - Так, ребятки, это первый уровень, здесь мы встретили водных элементалей и много-много разной живности.Твари сильные, но терпимо, да и ловушек было тьма, так что осторожнее. Смотрим под ноги и если что зовем меня,я умею работать с "кусачей техникой".

- Давай я поцелую и все пройдет,
- предложила суккуба, мило улыбаясь Омеро. Целовать паладина она не стала. Любой сквайр с пеленок знал, как опасны поцелуи демониц. Девушка мазнула пальцами по своим губам и приложила кончики к пострадавшему виску, а уже после кивнула Каю. - Хорошо, младший, мы поняли. Пойдемте, время уже и так потеряли. - С этими словами суккуба заторопилась вглубь коридора.

-Ты хочешь выпить мою душу,Ваилен?- Омеро было не до шуток,да и не сразу он сообразил что это своего рода..флирт. Ну да, суккуба, да еще слуга Суни - тут сам бог велел флиртовать,шутить, только паладин прежде всего видел в демоне демона, а лишь потом все остальное, да и вольности были непозволительны. Слава Богам Кай вовремя появился и Омеро смог отвлечься.-Хорошо, Кай, я не буду терять бдительности. И да, мы задержались.. - храмовник кашлянул и решил пойти первым, сосредоточенно всматриваясь себе под ноги.

- Кай, Кай, мы не одни..,
- Астра кивнула на соратников, но отстраняться не стала, когда пират склонился ее поцеловать. Наслаждаться поцелуем долго не представилось возможным, все заторопились вниз, только вот жрица споткнулась, когда на легкий, тонкий, как перо, флирт фаворита Суни, паладин ответил непониманием и откровенной прямотой слона.
«Великий Корелон! Хотя… я его понимаю. Что можно ожидать от суккуба? Но леди Ваилен ведь необычный демон, верно? Спину то он ей подставляет? Точнее, насколько я видела – она ему».

-Эм...младший? Ваилен, раз уж мы с тобой на "ты", скажи ка мне, когда я успел стать тебе родней? Не то чтобы я против такой сестры, мне просто интересно. - После пирату посчастливилось стать свидетелем ответа паладина на невинную шалость суккубы. Очень и очень странный ответ. Кай даже присвистнул и понимающе глянул на Ваилен. - "Да, тяжело тебе придется...". - Сдержать смех стоило больших усилий, но Луис все-таки понимал, что лучше не злить святош, а то еще влетит не за что.

Стоило паладину спросить про душу, как суккуба застыла на месте, буквально замерла на несколько секунд, напряженная всем телом. Омеро прошел мимо нее, сосредоточенно всматриваясь под ноги и тут девушку прорвало. Она быстрее молнии ринулась вперед и остановилась перед паладином, вынуждая и его встать на месте. На чувственных губах Ваилен играла улыбка, но глаза метали едва ли огненные стрелы, а в нежно журчащем голосе прорезалась сталь.
- Я тебя правильно поняла, паладин? Ты обвинил меня в желании выпить твою душу? - Девушка обнажила клыки в еще более широкой улыбке. - Тогда знай - подобными глупостями я никогда не занималась. Это омерзительно для меня, точно так же как и домогания войнов кровавых войн. - "Что то меня не в ту степь понесло..." - Я никогда не пила души, не покупала их, не продавала и не передавала. Из - за этого в Сигиле я не слыла жалкой и бессильной только потому, что моя магическая сила и умения работать тихо и быстро создали мне репутацию той, с кем опасно связываться. Помимо этого.., ты что же предположил, что великая Суни позволяет своим слугам пить души? Как минимум смешно! Думай, о чем ты говоришь, паладин. Раньше глупости я за тобой не замечала. – Прочитав краткую и эмоциональную лекцию Кадера, девушка развернулась к Каю. Тут тон ее смягчился, а улыбка стала спокойной и едва заметной. Бить юношу за злость и обиду на другого Ваилен не собиралась.
- О, я думала ты знаешь или же твоя золотая принцесса рассказала. Видишь ли, Кай… В тебе есть толика крови инкубов. Демонов – обольстителей. Конечно ее пара капель,если говорить правду. Да и силами соблазнителей ты не владеешь, насколько я вижу. Разве что продолжительность твой жизни мне не ясна. Ну, так мы о другом. Наличие планарной демонической крови делает нас с тобой родичами, пусть и в семидесятом колене. А уже если говорить о возрасте, то я старше тебя, хотя для демонов – просто девчонка. – Ваилен облизнула губы, помолчала немного и, поинтересовавшись для проформы. – Вопросы есть? Нет? Идемте дальше. – Заторопилась вниз.

"Время все расставит по своим местам."
-Ваилен,я ни в чем тебя не обвиняю - это раз. Во-вторых мне что нельзя прямо задать тебе вопрос? Если мне что-то нужно узнать,то я спрашиваю без колебаний и оцениваю полученную информацию на предмет лжи. И да, я знаю догму Суни и прекрасно знаю кто ты такая, а теперь хватит, нам пора идти, - спокойно и без раздражение ответил паладин и пошел дальше. Эта девушка так все эмоционально восприняла, словно ее били по больному месту,а ведь храмовник только лишь задал вопрос и получил на него уйму громких слов,хотя ожидал услышать простое "нет" или "да".

Астра покачала головой, когда суккуба высказала паладину с явной обидой и злостью. Как девушка, жрица прекрасно понимала другую девушку… и в очередной раз споткнулась, когда паладин прямолинейно проехался по рельсам, даже не понимая, с чего это фаворитка Суни разозлилась.
Честно говоря, Аллаура и сама бы, если не разозлилась, то обиделась бы, но у Ваилен была по всей видимости трудная жизнь и становление в новом качестве тоже будет трудным. Астрэль вздохнула и глянула на Кая с тоской в глазах, прежде чем последовать за пладином и суккубом.

"Тьфу,семейка грешников....Теперь шиш отмоешься!"

Кай поморщился,но развивать дальше тему не стал. Тема его семьи была ему неприятна, а уж тем более вести беседу о грехах отцов и праотцов с новой знакомой Луис вообще не видел смысла.Человека делает не его кровь, а то кто он есть на самом деле и чего успел добиться в жизни.
-Там далее мост, осторожнее, раньше на том самом месте мы столкнулись с элементалями воды и нет гарантии, что твари с нижних этажей не призвали что-нибудь или кого-нибудь охранять проход.- пират говорил-говорил,а сам не терял бдительности. Святоши что-то совсем раздухорились и уже было совсем не смешно - того гляди в ловушку попадут или своими громогласными речами привлекут ненужное внимание. Кай между тем мысленно махнул рукой и ,оказавшись рядом с эльфой, ловко скользнул рукой по талии Астрэль,затем склонился над ухом чародейки: - Если повезет, после лабиринта,я намерен сходить в храм Валкура...мне нужно поклонится своему господину.

Если бы Омеро мог видеть лицо Ваилен в тот момент, когда высказал в свою очередь, то наверное очень бы удивился выражению разочарования и печали. Девушка смахнула слезу, так некстати навернувшуюся и твердо, тихо и спокойно произнесла:
- В сторону все лишнее. - Затем, остановившись на пару секунд и прощупав местность, сообщила. - Элементалей я не чувствую. Идемте дальше.

Мост, упомянутый ранее Каем, благополучно отсутствовал в принципе. Темная вода внизу не внушала доверия и желания поплавать.

К счастью или к несчастью,паладин не видел разочарованного лица своей напарницы. Но это к лучшему, разговорами дело не решишь, посему нужно было двигаться дальше и как можно скорее.Неизвестно чем им придется заплатить за промедление. Мост, о котором говорил Кай, так и не явил себя миру,что очень сильно огорчило паладина.
-Леди Астрэль? Вы умеете творить заклинания похожие на левитацию?

Астра тихо вздохнула - Кай никогда не упускал шанса прикоснуться к ней. Но разве она была против, отказывала и...
- Валкур? Капитан позвал тебя к себе? Или ты сам решил пойти за его путеводным светом? Не важно... Главное, что это твое решение и я с радостью его поддержу. Валкур тот, кто помог нам справиться с проклятьем Сучьей Королевы. Это добродетельный Бог и помощник для всех моряков. - Девушка действительно была счастлива и замешкалась на секунду, чтобы поцеловать Кая в щеку. Пират был высоким и Астра попала в район шеи. Со всеми этими нежностями, Аллаура едва не пропустила отсутствие моста и вопрос паладина.
- О, конечно! Левитацию я думаю приберечь, но всегда есть ее замена. Дайте мне минутку. - Девушка сделала шаг вперед, вставая на самый край обломанных досок и зашептала заклинание, складывая нужные символы. Через несколько секунд большой плоский диск серебристого цвета повис в воздухе. - Все на борт!

-Я сам решился на такой шаг, ты же знаешь меня. Меня не нужно звать - я сам приду, - пират улыбнулся,когда девушка поцеловала его в шею,едва заметно вздрогнул и вздохнул. Ответить на подобную нежность очень хотелось, но обращение паладина к Астре отвлекло Луиса от любимого занятия.
"Да, кеп, опять забыл, что на работе..."
-Он нас троих выдержит? - спросил Кай, когда наступил на плоскую поверхность магического диска.

- Диск Тенсора выдерживает вес великана, - сообщила Ваилен, расправляя крылья и взлетая. – Так что он выдержит тебя, братец, золотую принцессу, Верного, Омеро и много еще кого.

-Моих сил хватит чтобы летать в броне, - сказал паладин, расправляя огромные белые крылья,которые скрывал под собой длинный алый плащ. Чтобы не задеть союзников он отошел немного в сторону,а после уже взлетел как птица.

- Да, Ваилен права. Данный диск действительно может выдержать великана, - Аллаура запрыгнула на диск сама, потом поманила Верного и, когда все были готовы, просто приказала магическому средству передвижения двигаться. Спрыгнув уже по другую сторону моста, девушка оглянулась. - Вроде бы остальное без изменений. Кто разрушил мост? Вывозить кристаллы и так проблематично видимо.

-Скоро узнаем, - поспешил ответить пират, оказавшись на другой стороне.Что же, первое препятствие преодолели,теперь настало время оповестить святош о зале с ловушками, хотя они наверное итак не глупые - догадаются, что на мозаику не стоит наступать.

-Скоро узнаем, - поспешил ответит пират, оказавшись на другой стороне.Что же, первое препятствие преодолели,теперь настало время оповестить святош о зале с ловушками, хотя они наверное итак не глупые - догадаются, что на мозаику не стоит наступать.Но Кай решил подстраховаться. Лучше перебздеть, чем недобздеть!
-Так, ребятки, далее по коридору должно все обойтись без приключений,но после прошу обратить внимание на зал с прекрасной мозаикой. Ни в коем случае не наступаем на рисунок мозаики, всем ясно?

- У тебя чудесные крылья. Белые.. мягкие., - Ваилен, совершенно очарованная крыльями Омеро не удержалась и провела по одному из них. Конечно, она часто видела крылья различных планетаров, но вот гладить их как то не представлялось возможным. Неожиданно вспомнив, что недавно морщилась при виде этих крыльев, а сейчас... девушка поспешила дальше по коридору. Верный ринулся за хозяйкой.- Спасибо, учтем. Мозайки - ловушки, верно? Тебе удалось снять хотя бы одну из них в прошлый визит, а Кай?

Добавлено (07.11.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Продолжение сводного поста

В зале с мозаикой шли активные работы. Шестеро парящих доспехов что - то чинили, латали, перекладывали и резко среагировали на вошедших, тут же наступая.

Объявлена боевая ситуация

Кай
Ваилен
Доспех 1, 3
Астра
Доспех 2,4
Омеро
Доспех 5, 6


-Боюсь так просто их нельзя обезвредить, Ваилен. Понимаешь, там вся комната - одна сплошная ловушка, стоит нечаянно не туда ступить и в тебя влетит либо разряд молнии, либо что-нибудь иное...все зависит от рисунка. Мы просто проходили вдоль стены и как видишь остались целыми, - однако когда Кай вошел в знакомую залу, то обнаружил в помещении помимо статуи и опасных рисунков на полу еще и боевых...нет,то были не големы. Это были парящие в воздухе доспехи. Пират решил не зевать и рискнул атаковать первым. Не забывая смотреть себе под ноги и не наступать на магические капканы, пират сделал несколько ударов по ближайшему магическому существу.

Хотя удары пирата и достигли цели, существо не отреагировало на них. Видимо боль, усталость, слабость, эмоции, чувства - все это было не про него и сотоварищей.

- Какая прелесть... - Не понятно, по поводу чего высказалась суккуба, но тут же взлетела под потолок, рассчитала место и время так, чтобы под ее ударом оказалось как можно больше доспехов и от души послала в них фаерболл:
- Горите в аду! - Видимо посылала девушка ребят круг так на шестой.

Огненный взрыв потряс помещение и потрепал доспехи. Тем не менее они наступали стройными рядами. Противник Кая едва не нанизал его на острую руку -пику. По счастью удар прошелся по броне с неприятным звуком. Другой ринулся к Астре, но ловкая девушка увернулась от пики.

- Ах! Вот оно значит как? - Аллаура отпрыгнула назад и запустила в своего противника стрелу Мельфа. Заклинание не самое сильное, но против железа - самое оно.

Доспех покоробился и скорчился, перевесившись на сторону ранения. Кислота с радостью разъедала броню. Досехи дальней линии просто стояли на месте. Но металлические карманы на их груди разошлись, одни за другим. В Ваилен полетела кислотная сфера и задела краем. Другое заклинание оказалось весьма коварным. По всему полю возникли не большие серебряные смерчи. Попавшие в них оказывались в неожиданных местах. Кай так обнаружил себя на потолке, откуда радостно, но вполне успешно приземлился на мозаику с мордой барса. Тут же что - то щелкнуло и на спину пирату приземлился огромный снежный барс, пытаясь вцепиться в шею.

Кай
Ваилен
Доспех 1, 3
Астра
Доспех 2,4
Барс
Омеро
Доспех 5, 6


Ситуация складывалась не лучшим образом.Омеро не успел и глазом моргнуть как команда оказалась втянута в заварушку,где тут и там применялась магия и нечаянным образом были задеты ловушки. Магические доспехи,парящие в воздухе, призванные барсы...
-Именем Латандра! - воин замахнулся двуручным мечем и рубанул по магическому противнику.

Тяжелый двуручный меч практически разрубил доспех пополам. Он поднял руку с пикой, но она лишь чиркнула по доспеху паладина, высекая тучу искр. Другой доспех обзавелся тяжеленным арбалетом и болт, свистнув в воздухе, вонзился Астре в бедро.

Кай выругался как сапожник,когда обнаружил себя сначала на потолке,а потом на полу и с задействованной ловушкой. Морда снежного барса! Вот дьявол!
-А ну получай, проклятая тварь! Вот только тебя тут не хватало...бррр...- Кай боковым зрением заметил как ранили Астру и уже не на шутку разозлился .- Ха! - несколько ударов обрушились на призванного барса.

Барс дернулся, зарычал и едва не откусил Каю ухо.

- Ну.., что за день сегодня? - Прорычала демоница, прижимая руку к опаленному боку. - Я вас размажу тонким слоем по этой красивой мозайке. - Очередному заклинанию не суждено было сбыться. Увидев, что призванная тварь собирается откусить Луису голову, суккуба спикировала вниз, вонзила когти левой руки в позвоночник огромной кисы, а правой - рубанула по шее, пытаясь отсечь голову.

Голова твари покатилась с плеч и тело тут же исчезло - существо было призванным.

Доспехи со скрежетом ринулись на Омеро. Если первому не повезло - его пика снова проехалась по доспеху, другой вогнал острый конец оружия в сочленения доспеха и паладин почувствовал резкую боль в боку.

- Умм.., - Аллаура поморщилась, закусив губу, но сделала вид, что болт в бедре - то, о чем она совершенно не волнуется. Ее волновал пират с барсом на плечах. - Кай! - По счастью Ваилен оказалась скора на принятие решений. И тварь Каю уже не угрожала. Переведя дух, магесса вызвала молнию, послав ее вперед так, чтобы задеть стоящие друг за другом доспехи.

Молния весело искрясь, прошла через железо, как нож проходит сквозь масло. Дальний доспех завалился на бок и затих. Так же один из обидчиков Омеро снова пострадал от кислоты, которая выжигала в нем огромную дыру.
Оставшийся еще целым, магический доспех использовал еще одно из своих заклинаний. Прозрачная скользкая субстанция разлилась по полу и он в секунды превратился в каток. В эту же секунду Ваилен попалась в объятия смерча и он швырнул ее прямиком в одну из мозаик. Молния. Тело прелестницы прошил мощнейший разряд.

Кай
Ваилен
Доспех 1, 3
Астра
Доспех 2
Омеро
Доспех 5, 6


Паладин стерпел острую боль, которую причинил ему оживший доспех и сделал еще один мощный удар по противнику.

Доспех раскололся окончательно и шлем подкатился к ногам паладина. Доспех с арбалетом прицелился в лежащую Ваилен и в ее плечо вонзился болт.

-Уф, спасибо, - пират перевел дыхание,но не расслаблялся. нужно было расправиться с остальными доспехами. Но тут еще эта проклятая лужа от которой ноги скользят... Луис аккуратно прошмыгнул к конструкту, который намеревался атаковать Астрэль и сделал несколько ударов со спины. Мелочи конечно для волшебных созданий, но все-таки.

Для доспеха подобные атаки оказались царапинами, но покрайней мере это отвлекло его от Астры. Теперь существо угрожало Каю.

- Ахаха! Щекотно! Твари! – Сначала не мягкое приземление, а после – арбалетный болт. Суккуба была просто в ярости. Хотя разряд электричества заставил ее посмеяться. Любой дурак знает, что молнии демоницам – соблазнительницам не страшны. Подняться со скользкого пола было сложно, но девушка помогала себе взмахами крыльев, а вскоре снова была под потолком и обрушила на противников еще один огненный шар. – Сдохните! - Тут еще из неоткуда взвился Верный и вцепился в доспех с арбалетом.

Еще один взрыв раздробил часть мозаики на полу и прошелся по броне доспехов. Кое – кто из них не выдержал напора пламени.

Кай
Ваилен
Астра
Доспех 2
Омеро
Доспех 5, 6


- Охх.., - Астра не обрадовалась жиру на полу, зато ее очень порадовал Кай, подоспевший как всегда во время. Девушка обнажила меч и с размаху огрела противника по голове.

Доспех потерял шлем и рухнул под ноги Каю.

Когда с противником было покончено, храмовник ринулся на следующего.Скользкий пол был большой помехой, особенно если пытаешься рвануть очень быстро и уверенно. Посему паладин решил лучше уж медленно, но верно и без угрозы наступить на что-нибудь взрывоопасное. Его целью стал маг-конструкт - опасный противник,потому что именно он был ответственный за магический переполох,возникший в зале.
-Получай!- вновь взмах тяжелым оружием и сильный удар по противнику.

Доспех – маг оказался хиленьким – разлетелся от одного, но зато очень хорошего, точного, сильного удара. Среди груды металла остался лежать свиток.

-Ха! Омеро, ты что свою девочку спасать не собираешься? Ай-яй-яй, ну ладно, Ваилен, раз мы с тобой родственники, ты уж прими мою помощь,- разбойник хихикнул, прокрался к конструкту, который был вооружен арбалетом и попытался отвлечь существо на себя. Как обычно несколько ударов со спины и цель должна была отвлечься. Хотя тут еще Верный что-то норовит отрызть - ляпота!

Конструкт завыл, закрутился, потерял арбалет в пасти демонической собаки и резко повернулся к пирату.

- Хм.. Я с радостью приму твою помощь, братец, - Ваилен хищно улыбнулась сверху и послала кислотную стрелу в конструкта.

Конструкт снова крутанулся. попался под зубы Верному и пес с радостью оторвал часть брони.

"Кай...Они неужто сами не разберутся?"
Аллаура как продолжала стоять на месте, так и стояла, только нагнулась и толкнула в сторону врага огненный шарик. Он резво покатился и должен был врезаться в доспех.

Шар действительно прокатился по прямой, завис над конструктом и рухнула на пол вместе с ним же.

-Ч-что?- Омеро опешил от такой наглости и...впрочем дерзость разбойника не заставила паладина разозлиться или даже нахмурится,Кадера понимал что это просто шутка. Он вздохнул и покачал головой. С противниками они наконец-то разобрались,теперь пришла очередь заниматься ранами. -Ваилен, спускайся, мне нужно осмотреть твои раны.

-Фух!- Пират перевел дух, махнул рукой паладину и уже потеряв всякий интерес к святой парочке двинулся к Астрэль. Его любимая была ранена и ей требовалось лечение и ..много чего еще,что Кай ей мог дать в изобилии, если бы они были наедине.-Ох,любовь моя! Это должно быть ужасно больно,но болт нужно вытащить,а рану потом залечить, - пират присел чтобы осмотреть ранение,но не решался притрагиваться,боясь сделать девушке ее хуже.

- Ну, вот и все, - Ваилен глянула вниз, где товарищи копошились, поморщилась и спустилась, шумно хлопая крыльями. - Все в порядке, Омеро. Мои раны не смертельны. Бывало и хуже. А вот тебя, я видела, задели сильно. Осмотр нужен в первую очередь тебе. - Ваилен потянула болт, глубоко застрявший в ее плече и зашипела.

- Все нормально, Кай, - Астра через силу улыбнулась возлюбленному. - Не страшно. Колено цело, это главное. Болт сам видишь куда угодил. - Девушка нахмурилась. Ну, пират как всегда считал ее вазой из тончайшего фарфора. Собравшись с силами, Астра вырвала болт из раны и по возможности тихо застонала, скрипя зубами.

-Ваилен, не указывай мне, пожалуйся, что делать, - голос паладина был мягок и тих, а в глазах был странный блеск.- Я хочу помочь тебе, неужели ты думаешь, что с смогу спокойно залечивать себе раны, зная что рядом стоит девушка, которой нужна помощь? Нет, я так не могу. Сердце кровью обольётся.-Паладин тоже умел быть упертым, но его слова обычно были спокойны и правдивы.- Пусть Латандер исцелит твои раны...- возложение рук и скоро суккуба почувствовала как раны заживают.

-Оу...это так,неожиданно.Но уж лучше самой, чем мне, не правда ли? - Пират побледнел, представляя каково сейчас его прелестной возлюбленной.

Суккуба нахмурилась, но перечить паладину не стала. Отшвырнула в сторону болт и спокойно стояла, пока тяжелые ладони паладина лежали на ее плече. Святая энергия исцеления прошлась по телу и девушка глубоко вздохнула, ощущая себя обновленной.

- Ум...Ты ведь ждал, что я сделаю это сама, милый, - жрица улыбнулась, быстро воззвала к Корелону, моля о лечении и получила его. - Уф.. Вот так лучше. - До тонкого слуха девушки долетел разговор Ваилен и Кадера. - Без паники. Зачем я вам? Монстрам глазки стоить? Сейчас я помогу. Так. Дорогой, где и что болит? - Девушка оценила внешний вид Кая, ран не нашла и отправилась исцелять паладина. - Потерпи, святой воин. Сейчас..., - Корелон был щедр на исцеление. Да и воды не жалел. - Ваилен, не расстраивайся. Я призову воду. Два галона тебе хватит?

-Леди Астрэль ваша помощь просто неоценима, - почувствовав себя лучше паладин услышал, что эльфийская дева собирается попросить у своего бога воды для Ваилен. Что ж, чтобы не смущать и самому не смущаться, мужчина решил отвернуться и подумать о чем-то своем, пока девушки заняты.

-Мммм,да, потому что так выйдет менее болезненно. Но если бы ты не решилась, то я бы конечно помог.., - пират еще сильнее побледнел и кажется почувствовала всю боль ранения Астрэль, хотя сам был цел и невредим.-Хм...чародейки! Извините за дерзость,- пират кажется нашел в остатках одного из противников неопознанный свиток и сейчас держал его в руке.- Ну в самом деле,зачем добру пропадать. Может кому из вас пригодится,а?

- Два галлона воды? Да, принцесса, давай их сюда. – Ваилен отошла в сторону и расставила руки. – Прохладный душ, это хорошо. А то моё новенькое платье и волосы превратятся в подобие доспеха, когда этот тректялый жир застынет. Хм.. Свиток? Я думаю, что Астре он пригодиться гораздо больше, чем мне.

- Приготовься тогда, - жрица воззвала к своему Богу и через секунду на Пламенную обрушился целый поток чистой воды.

Омеро между тем стоял в стороне и никому не мешал. После боя всем нужна была небольшая передышка, неизвестно что будет дальше.
-Кай, вы в прошлый раз встречали подобных существ?

-Ась? - пират был кажется занят тем,что осматривал останки поверженных противников.Но ничего дельного кроме помятых кусков железа не удалось найти, ну если ,конечно же, не считать свиток, который уже решили отдать Астре. - Нее, таких мы не встречали. Здесь,на первом уровне помимо элементалей были мифиты и клон эльфийской королевы Элиссим.

- Оххх! Освежает! - Платье и волосы Ваилен тут же намокли и прилипли к телу. - Спасибо, солнышко. Хм... если подобных существ ранее не было, то откуда они взялись и что делали?

- Пожалуйста, - Астра лучезарно улыбнулась суккубе и пошла отнимать свиток у Кая. - Покажи скорее. Хм.. интересно. Оно пригодиться мне потом. Спасибо. - Жрица поманила пирата и когда тот наклонился, быстро чмокнула его в губы. - Мефиты и клон тут были, правда. А вот эти существа... мне кажется, что они обновляли ловушки. По чьему приказу? Не знаю. Ну..хм.. все в порядке? Может быть мы двинемся дальше? Там по курсу пыточная с порталами и комната - лаборатория, а так же портал на второй уровень. У меня остался портальный ключ, на случай, если дверь отключили.

-Вполне возможно, - поразмыслив ответил паладин.- Что ж, если все готовы, то можно двигаться дальше.

Лицо пирата посветлело,когда эльфа его поцеловала.Пускай это был и мимолетный, легкий поцелуй, но этого было достаточно, чтобы Луис почувствовал себя счастливым.
-Я тоже за то чтобы идти дальше, пойдем Астрэль,- только вот эльфе не суждено было нормально пойти.Разбойник просто решил взять девушку на руки и аккуратно пробраться вместе с ней вдоль стенки к двери. -Тссс, я просто переживаю, вдруг ты как в прошлый раз ВЖИИИК и хана всем! Ну... мне так точно хана будет в таком случае, - Кай мило улыбнулся и поцеловал чародейку в висок.

- Да, давно пора.., - суккуба выжала подол платья, волосы просто пролетела к дверям. Верный, принюхался, зарычал и ринулся вперед, сшибая дверь.

- Ид..ой.., - жрица не успела среагировать, как оказалась на руках у Кая. Пират напомнил о недавнем инциденте с платьем и девушка смутилась. - Кажется в прошлый раз ты не возражал против "ВЖИИК"! - Тут пес Ваилен залаял и ринулся куда то вперед, через мост. - Хм.. Кого он учуял?

Паладин нахмурился, стоило Верному так оживиться. Мужчина попытался сконцентрироваться на своих ощущениях, однако ауру баатезу не учуял. Или просто не успел почувствовать. Пожав плечами,паладин последовал вглубь коридора за демоническим псом.

-Представляешь, я не хочу чтобы кто-то посторонний это заметил. Твой Вжииик. Или ты что думаешь,я просто так тут переживаю по каждому поводу и без повода? - Дойдя до двери, мужчина поставил жрицу и уже устремился за псом и паладином, которые видимо решили,что раз у них задница как у бронепоезда, то никакие ловушки им не страшны.

Ваилен перелетела мост, маленький коридорчик и вслед за Верным внеслась в комнату, обстановка которой красноречиво говорила "ПЫТОЧНАЯ". Суккуба поморщилась, лишь краем глаза зацепив дыбу, растяжку и стол со скобами.
- Какая дрянь...а... - пробормотала Пламенная. Верный оглушительно залаял.

По комнате сновали мефиты, перекидывая один другому подобие ключа. Дверь в дальнюю комнату была открыта и еще шайка мелких пакостников крутилась рядом с порталом, лапая конструкцию, пробуя на зуб и что - то подкручивая. Появление суккубы, адской собаки и остальной пестрой толпы перепугало проказников.
- Ааа! УУУ! ЫЫЫ! - Раздалось со всех сторон. - Суккуб! Они открыли портал! Ааа! Ааа! Паладин! Ыыых! Валим, валим! - Вся шайка - лейка как один ринулись в портал.

- Я знаю, знаю, прости, Кай. -
Девушка виновато потупилась, но дальнейшим разговорам помешал закон стада. Все побежали и я побежал. Астра устремилась за товарищами, что бы с ужасом замереть, наблюдая, как мефиты уродуют портал.
- Остановите их! Они же могут эту штуку перенастроить!

Зато после, ближе к следующей комнате паладина словно ошпарило кипятком. Это помещение...одного взгляда на пыточные приспособления было достаточно, что Омеро помрачнел.Тут еще мефиты сновали туда сюда, что-то творили с порталом и ...

-А ну стоять бояться, мелочь пакостная! - Проворчал пират, врываясь в знакомую комнату и пытаясь поймать одного мелкого за маленькую лапку.

Мефиты визжали, сталкивались друг с другом, но в портал сыпались крупой. Кай перехватил одного, но гаденыш укусил его прибольно за запястье, вырвался и с размаху впечатался в Омеро. Тут уж его придавил Верный. Мефит заорал так, как будто пес уже выедал его легкие или сердце. Портал закрылся с легким "пуф".

- Так... Не ори, лишенец.
- Ваилен поморщилась. - Что это за место? И чем вы занимались? Портал ломали или просто развлекались? Советую говорить правду, быстро и не запинаться. Верный голоден.

- Это пыточная Джона Иреникуса,
- мрачно сообщила Астра. - В первый наш поход я видела.., видела как он.. на вот этом самом столе. - Жрица замолкла и прижалась к Каю.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Среда, 07.11.2012, 21:17 | Сообщение # 39
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Продолжение сводного поста

- Ааа! Пощадите! Прекрасная госпожа, пощадите! - Верещал мефит. - Мы ничего такого не делали, просто играли. Да-да! Играли! Мы не хотим драться или таскать тяжести! Нет, нет, нет!

-Если ты расскажешь правду, то с тобой ничего не случится,
- мрачно заметил паладин.-Мы здесь не за тем, чтобы мучить кого-то.Итак, значит, помимо игр вы скорее всего что-то пытались сделать с порталом?

-Ауч! Ах ты гаденыш! Чтоб тебя Верный сожрал медленно-медленно!- Пират хоть и ворчал, однако слушал внимательно что лопочет мифит.Из этой мелочи можно вытащить нужную информацию, если постараться. Мужчина прижал к себе Астрель и нахмурился.
-Ясен пень они тут не в шашки играли всей гоп-компанией! Эй, малый, ври по убедительней или сразу говори правду!

- Я могу заставить тебя говорить, мелкокрылый,
- мягко произнесла Ваилен, поигрывая когтями. - И ты это прекрасно знаешь. Или же мне просто сжечь твой мозг при прочтении мыслей. - Дева картинно нахмурилась.

Астра перевела дух, ей стало получше и ее взор упал на кровоточащее запястье Кая.
- Ох.., - девушка поспешила призвать милость Корелона, чтобы залечить укус и мягко поцеловала новую кожу на запястье пирата.

- Ыыы... Госпожа, не надо! Я вам расскажу! Красивая стервозная леди, похожая на вас велела нам перенастроить портал. Мы не знаем, куда. Нам просто дали ключи и указания. Мы бы не соглашались, но такие как вы жестоки и сильны... Пожалуйста, отпустите меняяяяяя, - пленник опять заныл.

Новость о другой суккубе не обрадовала Омеро. Мужчина потер переносицу.
-Продолжай, что ты еще знаешь?

-А ты шалунья...- Луис решил пошалить, пока святоши заняты делом. Пират быстро наклонился и поцеловал открытый бюст свой возлюбленной, а для пущено разврата еще и языком провел по нежной коже.

- Хм.. Такая же, как я?
- Ваилен нахмурилась. - Опиши ее!

- Кай..Кай.., - тихо зашептала Астра, обнимая мужчину, краснея от стыда и откровенности ситуации. Но, кажется, Омеро и Ваилен не волновали их с Каем шуточки. Однако, так же было нельзя!

-О.. там, внизу.. Какие то люди рисуют пентаграммы, проливают кровь и зовут планаров.- С готовностью сообщил мефит. - Мы подумали, что прекрасную суккубу призвали. Как ту, первую. Она не совсем такая, как вы, леди. У нее черные волосы, черные глаза и большие крылья с алыми перьями. Она не такая красивая, как вы.

Похоже Омеро догадывался о ком идет речь и поглядывал на стоящую рядом суккубу, ожидая ее реакции. Мужчина не заметил как долго продолжался этот взгляд, но когда понял, что смотрит не на то что надо, покраснел и надел шлем.

-Мм? - Кай отпрянул от груди своей прелестной невесты и хищно улыбнулся.- Твоя кожа такая нежная и чудесная на вкус, любимая. Ох, прости, я стараюсь как могу, но ты и меня пойми - ты сводишь меня с ума! Это такая сладкая пытка, голод, который не утолить...

- Эриния... - Процедила Ваилен сквозь зубы. Кровь демона завопила, желая схлестнуться с дьяволицей и порвать ей горло. Паламенная сцепила зубы и тряхнула гривой роскошных волос. - Вот дрянь! Сравнивать меня с ней! Конечно я лучше.. Она - мелкая дьявольская сошка.. А я.. - Девушка вздохнула. - А я постараюсь держать себя в руках, как бы ни был силен зов крови. Но боюсь, эриния первой накинется на меня. - Пламенная почувствовала на себе взгляд паладина и прищурилась. - Что? Что - то не так?

- Мм..Кай.. Я все понимаю, но пробовать меня на людях не нужно... Подожди не много. Хотя бы до привала, - Астра сейчас слабо соображала, что говорила, лишь бы утихомирить возлюбленного.

Паладин покачал головой, когда девушка стала браниться как ...Омеро осторожно коснулся плеча чародейки.
-Ты фаворит Суни, Ваилен. Не стоит сравнивать себя с грязными отродьями Инферно или Абисса. - Попытка успокоить суккубу могла для него обернуться пощечиной или чем-нибудь еще, но паладин должен был рискнуть.-Гнев, некрасивые слова...успокойся, Пламенная и постарайся контролировать себя как бы тяжело не было...Гм...ничего, я..просто,- шлем был как нельзя кстати - красные щеки Омеро никто не увидит.

-О!..ох, - пират едва не поперхнулся и удивленно уставился на возлюбленную. Что она сейчас сказала? О нет, это уже он все не так понимает! - О нет, моя любовь, не надо...не дразни и не искушай! Мои безумства и исступления приведут меня к помешательству...если я еще окончательно не спятил...-лицо Луиса потемнело, зрачок зеленого глаза расширился и его взгляд преобразился- стал томным, если не похотливым от безумного влечения к любимой. - Но я обещал, миленькая моя, сокровище мое...и клятву не нарушу. - Кай поборол в себе навязчивое желание овладеть эльфой, это стоило ему больших усилий, но чего только не сделаешь ради той единственной и неповторимой.

- Да…я помню, - суккуба помотала головой. – Прошу простить меня за недостойное поведение. Я надеюсь успокоится. – Девушка тяжело вздохнула, выдохнула и расправила плечи. – Я почти в норме. Давайте решать, что делать дальше. Для начала нужно обследовать портал, выяснить, куда он перенастроен и можно ли вернуть все на свои места. Если нет, то.. это единственный переход на другой уровень?

- Кай..Кай.., - Астра смущенно смотрела в горящие глаза пирата и понимала, какой пожар горит внутри него. – Милый… Я помню, я знаю.., но «пробовать».., в моем понятии, ну, целовать, ласкать.. И.. О..Портал? Да, это единственный ход на нижние уровни.

-Никто не идеален,- паладин вздохнул, но больше не стал разглагольствовать на эту тему. По крайне мере вслух. Зато суккуба могла отчетливо разобрать в своих мыслях следующее:
*Я тоже не идеален и чувствую угрызение совести из-за своих слов. Я знаю,что обидел тебя своими вопросами и ...могу ли я надеяться на твое прощение? Я не хочу, чтобы ты считала меня жестоким и непонимающим.*

Пират тряхнул головой,сделал вдох-выдох и отошел в сторону. Лучше всего переключится на что-нибудь серьезное.И первое за что зацепился взглядом мужчина - это был маленький мифит.
-А что с малявкой сделаем? Может ну его...пускай себе летит на все четыре стороны. Он же все сказал.

- Пусть мефит катится куда хочет, - махнула рукой суккуба. – Отпусти его, Верный! – Пес глухо рыкнул, но приказ выполнил. – Хм.. Итак, предлагаю все таки идти и обследовать портал. – Девушка замерла рядом с паладином на несколько секунд, рассеянно погладила его крыло и Кадера услышал чужие мысли ясно и четко, как свои:
*Твои вопросы меня и вправду покоробили, Омеро, так как затронули тяжелый период моей жизни, пускай и косвенно. Но я понимаю, что ты не хотел обидеть меня или же разозлить. Ты просто пытался понять, что происходит. Извинения приняты.*
Ладонь суккубы снова скользнула по крылу паладина и девушка танцующей походкой направилась к порталу.

- Мефит? Ну, я тоже думаю, пусть идет.
– Астра прокашлялась, стараясь прогнать краску смущения и стыда – было невероятным то, что святые слуги не заметили их с Каем… действий. Не смотря в сторону пирата, эльфа поспешила за Пламенной и подключилась к осмотру портала.
- Мм… Портал не поврежден, но закрыт. Судя по всему его координаты остались прежними, хотя..нет. Северо – западное направление теперь недоступно. А юго – западное чуть – чуть сместилось. Хм.. Юго-запад… Тюрьма.

*Я очень рад это слышать, Ваилен.* - закончив отвлекать суккубу, Омеро переключился на созерцание портала.

-Да, в тюрьме там не шибко весело. Астрэль там плохо было,насколько я помню это как-то было связанно с видениями. Она дотронулась кажется до клетки, где пытали полубога...Да и мне там тоже было не сладко. Давящая атмосфера, хоть вешайся. - Мрачно сказал пират, наблюдая за Астрэль, точнее очень тщательно изучая ее лицо, точеную фигурку,ловкие движения и удивляясь исключительной грацией.

- Ясно. Ну,если мы не перенастроим портал, то все равно придется идти. Выбора то у нас нет. Тюрьма говорите? Значит будет тюрьма. Мы пройдем через нее огнем и мечом, если придется. - Суккуба провела пальцами по ободу портала и повернулась к Астре. - Принцесса, дай мне ключ от портала, прошу тебя.

- Тюрьма.. да...если что, мы пройдем через нее еще раз. - Астра пошарила в сумке и предоставила Пламенной ключик. - Кай, лорд Кадера, я думаю, что вы можете пока расслабиться не много. Тут работы не на пять минут.

-Конечно, леди Астрэль, настраивайте портал как следует, я не буду вам больше мешать, - с этими словами Омеро отошел от магической установки, снял шлем и начал изучать взглядом пыточные инструменты, поражаясь про себя жестокости некоторых созданий Фаэруна.

-Ладно, милая, как скажешь, - пират тоже решил подождать в сторонке пока девушки были заняты.

Ваилен долго колдовала над ключом, над порталом, проверяла нити магии, осматривала буквально каждую трещину и выбоину. Наконец, цокнув языком, девушка посмотрела на коллегу по цеху.
- Что скажешь, принцесса?

- Да что тут сказать? И так ясно, что этот ключ уже не подходит, хотя портал мы и открыли, а вот изменить координаты...,
- устало произнесла девушка, вытирая лоб рукой. Жрица копировала действия Ваилен, только с другой стороны от портала, чтобы не тратить слишком много времени на исследования. – Видимо кто – то перенастроил портал и поменял привязки нитей. У нас два пути – либо мы идем на свой страх и риск, либо разбиваем походную лаборатории и будем изготавливать ключ, который подойдет под вновь настроенный портал. Мм…Ваилен, ты не можешь телепортироваться туда, вниз? Вроде как ты…должна это уметь.

Омеро отвлекся от своих мыслей и вопросительно взглянул на Астрэль.
-Подозреваю, что изготовить новый ключ - это дело не быстрое.

Пират ничего не сказал, когда девушки констатировали не слишком приятную новость. Что только задавать глупые вопросы и пытаться что-то советовать? Тут надо смотреть по ситуации, но он сомневался, что благочестивые святоши будут тормозить,зная что творится на третьих уровнях подземелья.
-Смотрите сами, ребятки. Можно рискнуть прям так поиспользовать портал,мне не привыкать рисковать своей шкурой.

- Да, создать ключ для портала, который не ты делал, не ты настраивал, это не быстро, - Ваилен вздохнула. – Может уйти около суток. – Суккуба нахмурилась. – Я правда умею телепортироваться, даже перескакивать в эфир и при удачном раскладе - на иные планы, минуя эфир, но.. мне нужно знать место, побывать там, хоть раз, а иначе – мы можем навсегда застрять в подпространстве.

- Да, Ваилен верно сказала. Сутки.. Но у нас их нет. Я уверена, что нам будут всячески мешать, чтобы работа не была закончена. Я предлагаю идти в портал. Что такого может быть в тюрьме, с чем мы не справимся? Там же не Мефисто призвали, верно? – Астра запрыгнула на постамент портала и шагнула в сияющую дверь.

Паладин улыбнулся.
-Если будет необходимо, то мы попытаемся дать отпор и Мефисто, но я не думаю, что мы его встретим в тюрьме. Все равно, друзья мои, готовьтесь к худшему и надейтесь на лучшее. Да прибудет с нами Латандер!- с этими словами паладин шагнул в портал.

Кай лишь пожал плечами и последовал за паладином в волшебную дверь.

- Дать отпор Мефисто? - Ваилен расхохоталась. - Я с радостью! - И прыгнула в портал. Верный последовал за хозяйкой.

-----------------------------> Лабиринты безумного мага. Уровень 2.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 31.07.2015, 21:42 | Сообщение # 40
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-------> Таверна Мидарест

Серый эльф спускался все ниже, пока в буквальном смысле не прошел сквозь стальную заслонку, видимо установленную властями. Кай, постояв перед стеной, сообразил, что здесь есть потайной лаз и успешно им воспользовался. И снова оказался в знакомом месте, где они с Астрой и старым паладином сражались и разбили мост. Мост был все еще сломан. Серого не было видно поблизости.

"Вот и тянет же сюда всех..проклятое место!" - Кай нахмурился. Его жертвы нигде нет, но возможно была еще возможность его отыскать. Он стал всматриваться в окружение.

Кай заметил легкие, едва заметные следы. Они вели вглубь лабиринта и очень скоро Луис оказался среди клеток. Место, где он и ранее ощущал дискомфорт, а его невесте являлись ужасные видения. Кай ощутил, что за ним кто-то наблюдает. Ощущение злого взгляда буравило спину.

Мужчина напрягся и остановился, пытаясь понять кто на него смотрит.

Неожиданно сзади на Луиса прыгнула не большая светлая тень с когтями, впилась в плечи и спину и с визгом попыталось повалить на пол.

Разбойник ожидал это, но все равно ощущения, которые он сейчас испытал были не из приятных. Выругавшись, убийца ударился спиной о стену, стараясь сбить с себя неизвестного.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Четверг, 20.08.2015, 01:01 | Сообщение # 41
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Существо с визгом разжало руки и хлопнулось на пол. Оскалилось, готовое снова прыгнуть, а после - неожиданно заохало и бросилось бежать. Этому была причина. Позади Кая появилась женская фигурка. Статная и ладная, она провела несколько магических пасов и вода под ее руками поднялась, приняв форму огромного рогатого зверя. Существо с ревом понеслось на Кая, сметая на своем пути все.
 
KaiДата: Вторник, 25.08.2015, 17:45 | Сообщение # 42
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Проклятие! - сплюнул разбойник, стараясь быстро уйти в сторону, чтобы зверь его не задел. Идея оказаться вбитым рогами в стену его не слишком радовала..
"И откуда он вообще появился?"


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Среда, 26.08.2015, 18:33 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тварь с размаху ударилась о стену и проломила ее. Старая кладка не выдержала такого удара. Зверь снова стал водой и она отхлынула назад, к хозяйке, которая готовилась к другому удару. Луис заметил, что существо пробило кладку там, где видимо был тайный или ранее замурованный проход. Стены там были крепче и явно магического толка - светились разнообразными рунами.
 
KaiДата: Среда, 02.09.2015, 11:37 | Сообщение # 44
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Разбойник замер на мгновения. быстро обдумывая свои дальнейшие действия. Сбежать в открывшийся проход или же продолжить драться с незнакомкой?
-Арх..- он схватил оружее по крепче и ринулся на незнакомку, стараясь сбить следующее заклинание и нанести существенный урон хозяйке.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Среда, 02.09.2015, 22:33 | Сообщение # 45
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Меч пирата серьезно изувечил руку девушки и она взвыла от боли, отступая. Ее кровь была вишневого цвета, а лицо на мгновение стало каким то... было ощущение чешуи.
- Прочь, человек! - И язык у красотки стал раздвоенный. Впрочем, это видение быстро отступило. Девушка швырнула в пирата ледяной клинок, но ему удалось увернуться. Тогда дева прыгнула в воду и.. довольно долго ее не было видно.
 
KaiДата: Среда, 16.09.2015, 12:50 | Сообщение # 46
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Дьявол, это еще что за зверюга?! - пират сплюнул,вспомнив названия этих..рептилий. Их вроде как в простонародье звали юан-ти. Живут обособленно, поклоняются всяким шипящим богам и вообще недолюбливают представителей других видов. Но сейчас разбойник понял,что смысла ловить "рыбку" не было, нужно двигаться дальше. К примеру в тот открывшуюся лазейку. Мужчина скрылся в тенях и решил пройти через тайный проход, открывшийся в результате непредвиденных ранее обстоятельствах.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Суббота, 19.09.2015, 22:30 | Сообщение # 47
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Луис оказался в коридоре, полном сверкающих стен. И среди всего этого тусклого света, которого было предостаточно для того, чтобы рассмотреть детали, пират начал видеть отрывки своей прошлой жизни. В основном то, как он путешествовал со своей командой. Потом неожиданно увидел себя в мажеской мантии. Далее - седого, старого и одинокого. Неожиданно коридор закончился. Кай оказался посреди комнаты, уставленной гробами. Каждый гроб был увит розами. В одном из таких гробов Луис увидел Астру. Девушка лежала бледная, холодная. Неожиданно Луис понял - это не Астра, как бы девушка не была похожа. Связь с настоящей, живой Астрой, где бы она ни была, ощущалась теплом и нежностью у сердца. Сзади что-то шевельнулось. Кай успел увернуться и восставшая из другого гроба эльфа промахнулась. Споткнулась и упала, разбившись об пол кучей кристаллов. Среди них Луис увидел зеленоватую сферу.
 
KaiДата: Пятница, 25.09.2015, 12:17 | Сообщение # 48
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Увиденное в комнате не обрадовало пирата, но он продолжил идти вперед, стараясь не обращать внимание на то, что показывают ему магические изображения. Он остановился, увидев Астрель. Удивился и оцепенел на мгновение, но потом понял, что это не его возлюбленная, а какая-то стеклянная кукла. "Странно, это место так быстро наводнила другая странная живность.." - промелькнула мысль в голове у разбойника. Потом позади кто-то споткнулся и что-то разбилось. Кай повернулся, чтобы посмотреть что там такое и увидел разбитую в дребезги копию Астрэль. Среди осколков он увидел так же сферу и рискнул взять ее в руки, чтобы осмотреть.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:12 | Сообщение # 49
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стоило пирату коснуться сферы, как в его сознании появился образ каких то катакомб, идущих еще ниже и холеной, красивой женщины. Слишком идеально, чтобы быть настоящей или живой. Она глянула прямо на Луиса и что-то пробормотала. Рядом с красоткой суетился эльф и еще какой то мужчина, одетый весьма вычурно и богато. Видение моргнуло и пропало. Кай сообразил, что его кто-то трясет за руку. Этим кем то оказался изможденный полурослик. - Эй.. брат.. как ты тут очутился? Кто тебя послал..?
 
KaiДата: Суббота, 03.10.2015, 16:27 | Сообщение # 50
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ч-что? - видение исчезло и Луис смог прийти в себя, но не без помощи постороннего. Рядом с ним был полурослик и очень исможденный.- Я то как оказался? Искал одного подозрительного типа. Мага - некроманта. Да еще и полуэльфа в добавок ко всему. А ты как тут очутился? Ты плохо выглядишь, может еды и воды дать?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:14 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Некроманта...? Я видел его... - Мужчину передернуло. - Видел.. некроманта. И его созданий. Так же близко, как тебя сейчас. - Полурослик устало сел на пол. - Да... еда  и вода... было бы кстати. Меня Сэм зовут. А тебя, благодетель? Впрочем... имена не самое главное. Послушай.... Здесь, среди боли и призраков, тебе не место. Беги отсюда, уходи... Иначе станешь новой оболочкой для.. для него.
 
KaiДата: Суббота, 10.10.2015, 22:40 | Сообщение # 52
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират вытащил из сумки еду, затем развел небольшой костерчик из подручных предметов.
- Меня Луисом звать. И я не могу покинуть это место,пока не откопаю того парня. Тут в женщине дело, любимой женщине. Надеюсь ты понимаешь,что порой можно пойти на сумасшедшие поступки ради любимой. Ну полно, вот выпей, здесь вода, а вот тут столовое вино, - он протянул две фляги своему случайному знакомому, а затем уже разогретую еду. - А ты чего забыл в этом ужасном месте?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:18 | Сообщение # 53
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- У тебя есть любимая? Это хорошо... Надеюсь она любит тебя так же, как ты ее. - Мужчина улыбнулся. - У меня когда то тоже была.. любимая. - Черты его лица исказило горе. Он некоторое время молча жевал, думаю о чем то своем. А потом словно опомнился. - Я то? Я пришел мстить. За ту, что у меня была... За ту, у которой я был. И остался.  Ооо... не обращай внимания. Я тут слишком долго пробыл. Кстати? Куда окно открыто на этот раз? Стоп. Ты так смотришь, как будто не знаешь, что я имею ввиду под окном? Я же явно ощущаю силу мага в твоей крови... - Полурослик почесал затылок и тихо произнес. - Ну..Окно.. Это типа портала, который хозяин открывает, когда понимает, что его тело скоро разрушится. Портал может открыться где угодно и когда угодно. Так что это за место?
 
KaiДата: Среда, 14.10.2015, 17:27 | Сообщение # 54
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Верно заметил. Я не понимаю о каком окне речь, - пожал плечами разбойник. - Магия точно не мое ремесло. У меня отец колдун и даже если у меня и есть какой-то талант, то он точно не используется. По поводу места..- он присвистнул и вздохнул. - Я тут бывал однажды, но не один. Здесь были вампиры и прочая дрянь. Я то думал,что мы всех тут зачистили, но теперь уже понимаю что нет. Кстати, что с твоей подругой? Почему ты не..попытался ее вернуть?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Пятница, 23.10.2015, 18:47 | Сообщение # 55
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вампиры? Я не видел тут вампиров..., - полурослик покачал головой. - Тут правит хозяин.. - Парен зажмурился сильно - сильно, словно пытался совладать с собой. - Моя подруга... Стала невестой хозяина.. Я пытался.. я пытался... Но он слишком могуч. Он способен подчинять себе разум. Сначала он захватил мага - отшельника, живущего где то тут, рядом, в изгнании, попутно одурачив его учеников влез в какие то танцы с культами и Богами... . Но его тело такое было.. слабое. Ему нужно другое.. Послушай! - Кая схватили за руку. - Помоги мне избавиться от супостата!? Я отплачу тебе, поверь мне!
 
KaiДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:55 | Сообщение # 56
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Постой, хочешь сказать что это не то место, о котором я думаю? - пират осмотрелся и присвистнул. Ну конечно же! Там, где они недавно приключались с Астрой не было такой местности. - Так, все оказывается интереснее и интереснее..Кхе, ну я не против, могу помочь. Все равно нужно найти того странного полуэльфа-некроманта, кто знает может он один из приспешников этого гаденыша?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Вторник, 17.11.2015, 21:21 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Полуэльф - некромант? - Полурослик почесал затылок. - Ну.. я видел какого то парня в гостях у нашего тирана. Вроде похож на мага. Только вот был он слегка не в себе. Его постоянно поддерживают ребята, похожие на серых эльфов. Только я не уверен, что они вообще живые. Пойдем, я тебя проведу, куда смогу. Только смотри под ноги, тут уйма всякой дряни. Кстати... нам придется сначала лишить этого парня возможности переселения в иное тело. Или перебить всех, в кого он может вселиться... или же увести его подальше ото всех и там прикончить. Но и в этом случае у него могут быть жертвы. Ты и я... - Говоря все это шепотом, парень ушел в тень. - Ты видишь меня? Пойдем... - И направился по коридору вверх. Они долго шныряли по закоулкам, обходя охранные механизмы. На пару вскрывали замки и ловушки, пока наконец не втиснулись в вентиляцию, откуда было видно огромную залу, поделенную на зоны. - Вот тут он и обитает.. Вниз еще нужно спуститься. Или будем дальше ползать или нужно снимать решетку и спускаться на кошке с веревкой... у тебя есть?
 
KaiДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:05 | Сообщение # 58
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что-то у меня определенно есть, - разбойник порылся в своих вещах, после чего достал из сумки нужные предметы и передал их своему новому компаньону. - давай рискнем, что уж там.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:50 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Давай я закреплю и полезу первым, - предложил полурослик. - Если со мной что случится... то не беда - я слишком ослаблен этим местом. А ты еще полон сил. Тебя поддерживает та, далекая и неизвестная мне, но видимо хорошая девушка.  - Мужчина начал спускаться вниз, затем во тьме, раздался его тихий вскрик, а затем он зашептал. - Слушай, парень.. тут василиск.. Огромный.. Но он ведет себя как то неестественно. Видимо ранен... Я спускаюсь и прячусь.. на ощупь. Советую и тебя тоже сделать. - Раздалось "шур-шур" и тишина.
 
KaiДата: Вторник, 08.12.2015, 17:16 | Сообщение # 60
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
- Долой пессимистичный настрой! Не пропадем, - весело ответил разбойник. - Девушка..ну да хорошая девушка. Правда, проблемы притягивает к себе как магнит. Видимо карма такая. - и хмыкнул. -Ну только василиска нам не хватает для полного счастья. - вздохнув, мужчина последовал совету полурослика.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 1.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024