Четверг, 25.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 1.
Лабиринты безумного мага. Уровень 1.
МастерДата: Суббота, 26.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вход в локацию только из Полуразрушенной башни

Длинный коридор, полный затхлой воды, ведет все ниже и ниже, туда, где нет солнечного света. Коридоры петляют, двери в комнаты и комнатки едва заметны. Многие просто завалены - обрушился потолок. Но в начале тишь, да гладь. Укрепленный деревяный помост, дверь из дуба, около которой разбросаны инструменты рабочих. Стоит открыть ее, как попадаешь на деревянный мост, расположенный буквой Z. За дальней аркой, около которой кучей свалены строительные материалы - проход в коридор.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Полуразрушенная башня ------------------>

Сводный пост

Наконец, спуск окончился. Тьма радушно приветствовала своих новых гостей. Конечно вокруг было не настолько темно, да и факел паладина горел как маяк.
- Юноша, у вас есть факел? Одного будет маловато. Только леди видит в темноте как кошка. Хм.., - мужчина пересек мосточек и поднялся по помосту. - Вещи работников. И ни следа их самих. Нету даже капель крови.

Обычно Кай негативно реагировал,когда к нему что-то или кто-то прикасался,однако сейчас он напротив улыбнулся и протянул руку эльфе.
- Некоторые девушки такие неловкие. Можно так все ноги переломать, тебе не кажется? - Не дожидаясь ответной реакции жрицы, пират ласково взял ее ладонь и потянул за собой. Оглядываясь о сторонам и успевая смотреть себе под ноги, Кай на вопрос паладина лишь отрицательно покачал головой.
-Увы, придется рассчитывать на один факел и на острый слух.

- Я не неловкая..., - пробормотала Астра, густо краснея и опуская голову и больше ничего не сказала до тех пор, пока паладин не заговорил о факелах. - Ну, нет, так нет. Правда у меня есть. Но я думаю, что пока нам хватит одного. Я правда вижу в темноте не хуже кошки. - Только тут Астрэль сообразила, что Кай до сих пор сжимает ее руку. - Мм.. для каста мне нужны десять пальцев. Хотя умелые маги могут складывать пасы и пальцами ног. - Аккуратно высвободив ладонь, эльфа забралась на помост. - Гхм... Уважаемый. Вы можете рассказать нам - как обнаружили все это и зачем здесь ремонтные работы?

-Намек понят, начальница, намек понят...-рассмеялся пират,отпуская руку Астрэль. Затем он осмотрелся вокруг, но потом вновь вернул все свое внимание на паладина.- Веселенькое местечко. Но вот не проще ли было попросту оставить это место? Ремонт - это конечно хорошо, наверное цель оправдывает средства.

Паладин потер пальцами переносицу.
- Я солдат, а солдатам не говорят много. Я скажу только то, что знаю сам и выводы, к каким пришел. Эта башня всегда была странным, не спокойным местом. Любые катаклизмы, неприятности, проблемы Аскатлы отражались на этом месте. Сколько себя помню - башенку всегда ремонтировали. Хотя смысл? Легче снести и построить новую. Или вообще убрать. Но тут то была алхимическая лавка, то пост дозорных, то что - то еще. И каждый раз что - то взрывалось, рушилось, падало. - Мужчина передернул плечами. - Кто же знал, что под башней... Лабиринт обнаружили случайно, но не исследовали. По крайней мере я не знаю ничего об это. Но и так видно, что это... Это ужасное место. Поверьте - оно мне неприятно - пропитано болью, страданиями, какой то жуткой, кровавой, садисткой яростью. Кому и зачем нужно это место? Я знать не могу. Кто - то же его прятал, прикрывал. У меня два варианта - Теневые воры и Волшебники в рясах. - Святой воин вздохнул. - Рабочие отсюда что - то выносили. Нужно найти - что. А потом уже решать, куда и к кому обращаться. Этому нужно положить конец! Мать Всей Магии да поможет нам. Но, первоочередная задача - спасение людей.

- Веселенькая история и очень запутанная, - Астра насупилась. - Кай...я просила тебя.
"Потом я тебе как.... не знаю - что..."

Кай дернулся, стоило паладину заговорить о безумии и садизме.
-Боль, безумие, садизм...как мне все это знакомо..-склонив голову прошептал пират, вспоминая детский плач. Воспоминания всплывали очень некстати и Кай как мог контролировал себя.- О...прости Золотце, я не хотел тебя обидеть.


- Ну, я не обиделась,
- призналась эльфа. - Просто... ну.. я не хозяйка никому. - Ласка чихнула на плечах эльфы, а затем пискнула. – Что? Нет, Иммони. Ты - моя подруга. - Произнесла жрица. - Хм.. Пойдемте дальше. - И приготовилась идти за паладином.

Паладин тепло улыбнулся, но тут же угас и как будто заледенел.
- Пойдемте. Вон там я вижу строительные материалы. Крови - опять же - нет. - Мужчина прошел по мосту, дошел до его середины, замер и резко повернувшись, толкнул следующую за ним жрицу. Астра упала на доски, паладин рухнул неподалеку, но в отличии от девушки, его "толкнул" мощный напор воды. Стройная женская фигура, состоящая из воды, возвышалась над паладином.
- Нарушители, - журчащий голос ничего не выражал.
Мост содрогнулся и его центр был пробит Старшим водным элементалем, похожим на левиафана.

Объявлена боевая ситуация
Кай
Средний элементаль воды
Астра
Паладин
Старший элементаль воды

"Элементаль! Как мило, а я уже успел соскучится..." - фигура убийцы тот час скрылась из виду,оставляя сбитых водой путников наедине с враждебным существом. Пират двигался незаметно,обходя элементаль воды и выжидая удобный момент для того чтобы напасть со спины. В руке у Кая был его любимый клинок и вскоре он, как дикая кошка, запрыгнул на спину элементалю, вонзив в того лезвие меча по самую рукоятку.

Старший элементаль только булькнул что - то. Такие мощные существа спокойно переносили удары ярости, удары в спину, да любые удары. Что такое боль? Ничего. Средний элементаль вообще не была ничем озадачена, кроме как выполнением чьего то приказа и двинулась к лежащему паладину. Дева сделала неуловимый жест изящными ручками и святого война охватил водяной столб. Не имевший возможности двинуться и вздохнуть, мужчина был обречен на мучительную смерть.

- Ааахх! - Астра не ожидала, что паладин толкнет ее. Причины такого поведения оказались понятны через пару секунд - мужчина спас ее от возможных переломов и увечий, а сам... - Пусть Корелон проклянет вас! - Эльфа вскочила на ноги и, прошептав нужные слова, воззвала к стихии воздуха, запуская в водную девушку молнию.

Элементаля перетряхнуло, она вскрикнула, отступая и закрываясь, пока электрические всполохи скакали по ее телу. Водяной столб пропал и его пленник упал на мост. Тяжело дыша, поднимаясь с трудом, паладин обнажил свой меч, благодарно кивнул юной жрице и ринулся на помощь Каю. Тяжелый двуручный меч вошел в тело водного гиганта легко, вызвав очередной взрыв возмущения и ярости. Кая элементаль не мог сбросить с себя, но он ухнул вниз, увлекая мужчину за собой - в воду. Оставив убийцу внизу, Старший снова ринулся вверх, пробив еще одну дыру в мосте и кинулся на пожилого война. Паладин было конечно не молод, но успел отскочить в сторону и элементаль снес часть перил, которые и так держалась на честном слове.

-Арх...ну вот, помылись. Тьфу-тьфу-тьфу..
Мужчина вынырнул из воды, держа клинок в руке и осмотрелся. Путь обратно должен был быть где-то рядом и вскоре Кай нашел его - мост держался на опорах,а это значило, что пират, как лихая обезьяна, сумеет залезть наверх и продолжить свое участи в бою с элементалями.
Когда Луис вернулся на мост,бой уже шел во всю.
-Соскучились?! - Весело спросил пират, делая ловкий кувырок к ближайшему противнику и после атакуя его.

Кай не знал, что случилось, пока он плавал и лез, но все участники битвы выглядели потрепанными и злыми.
- Аххх! - Элементаль, получившая удар в бок, резко повернулась к дерзкому пирату и ее кулаки впечатались Каю в солнечное плетение, а потом - в подбородок.

- Кай! - Когда пират ухнул вниз, вместе с элементалем, Астра бросилась к перилам моста и перегнулась через них. В мутной воде мало что было видно. Оставалось наедятся, что Кай умеет не просто плавать, а хорошо плавать. - Ты, чудовище! - Жрица понимала, что водные создания просто прикованы к этому месту заклинаниями, но от этого становилось не легче. С пальцев девушки сорвалась зеленая стрела и впилась в голову Старшему элементалю.

Пока тварь мотала головой, святой воин, хоть и тяжело дышал, снова и снова взмахивал мечом, обрушивая зачарованное лезвие на врага. Сам Старший не казался утомленным. Кто знает, что для планаров усталость. Он просто вытянулся всем телом и головой, как тараном, снова отшвырнул от себя паладина, а затем, глянув на жрицу плюнул в нее водным шаром, который стал ее временной или вечной, как посмотреть, тюрьмой.

От удара в солнечное сплетения перехватило дыхание, пират попятился назад и получил еще один удар уже в подбородок. Не смертельно, но учитывая то,что его опять вытолкнули в воду...
"Открывая купальный сезон, мать вашу!..."
Открыв глаза в воде, пират приложил все усилия, чтобы всплыть на поверхность. Что творилось на верху,он мог только предполагать, но как бы то ни было, он должен вмешаться, хотя сейчас тело все ныло от боли и усталости, а одежда вымокла до нитки. "Еще бы, столько полоскаться!"
-Ха, ты так просто от меня не отделаешься!- крикнул Луис старшему элементалю, который удерживал эльфу в своей водяной темнице. Он понимал, что шутки с подобными заклинаниями - плохи и девушке осталось жить считанные минуты.- Не передашь моему папочке привет,а?!- Пират снова атаковал элементаля, его удары были нацелены на то, чтобы сбить концентрацию и спасти жрицу от смерти.

Старший развернулся к обидчику, теряя контроль над водяной тюрьмой. Жрица упала на доски, кашляя и пытаясь прийти в себя. Средний элементаль налетела на Кая, но промахнулось и зло что - то прошипела.

- Мм.., - вот попала, так попала. Астра прекрасно знала силу таких заклинаний и очень надеялась, что у нее хватит сил и возможностей тела прожить без воздуха то тех пор, пока время водной тюрьмы не закончится. По счастью Кай спас ее.. Спас уже во второй раз.
"Кажется мы соревнуемся в благородстве?" - Подумала девушка, кашляя и пытаясь прийти в себя. - Кха-кха... Ну, ты... Жук, а? - Непонятно кому сказала эти слова и что они означали, но Астра выбросила вперед руки, посылая мощное, взрывное заклятие.

От взрыва закачался мост. Средний элементаль с вскриком исчезла, когда ее задело волной. Старший как то сжался и затих. Этим воспользовался паладин. Один точный, сильный удар отправил элементаля на свой план. Старый воин тяжело опустился на доски и сплюнул кровь.
- Все целы?

-А то! Фух...- пират прокашлялся, убрал с лица мокрые волосы, потом снял косынку и хорошенько отжал ее.

- Целы, - Астра тяжело дышала, спешно выжимая пол одежд и широкие рукава. Прохладная ткань неприятно липла к телу. Девушка тронула Луиса за плечо. - Спасибо, Кай. И вам, господин Одовинг..вы... О, Боги! Вы так бледны! Серьезно ранены. - Жрица подбежала к мужчине и упала рядом с на колени. - Позвольте я осмотрю. Корелон вылечит ваши раны...

- Нет, миледи, не стоит. Я сам в состоянии позаботится о себе. Могущественную магию нужно беречь для вот таких вот встреч. Я не думал, что тут такая сильная охрана. Возможно несчастные рабочие плавают где то под мостом. Нам нужно осмотреть эту местность, прежде чем двинуться дальше.
- Но как же те, кто могут быть еще живы, лорд Одовинг? - Астра нахмурилась. - Вот что. Мы с Каем не подчиняемся вашему начальству. Давайте вы отдохнете тут и дождетесь подкрепления, а мы пока разведаем - что там дальше. - Девушка пробормотала молитву и над не загорелся серебряный шарик. - Свет! Вот так лучше, хотя конечно свет в подземельях и друг и враг.

- Миледи! Там очень опасно! Я не могу отпустить вас туда одних. Просто напросто бросить!
- Возмутился паладин.
- Бросить? - Переспросила Астрэль. - Вы не бросаете нас. Мы делим работу. Не волнуйтесь так. Мы не будем рисковать зря. Но, в любом случае мы же справимся, правда, Кай?

-Вы видели меня и жрицу в бою! Я думаю, что мы справимся с опасностями, которые могут нас подстерегать в лабиринте.- Постарался убедить пират паладина. Естественно, требовалась еще немалая сноровка, изобретательность и многое другое для выживания. Но Кай раньше справлялся с трудностями, находил слабые стороны и умело пользовался ситуацией, поэтому сейчас нисколечко не сомневался в своих силах.

Одовинг долго и напряженно думал, но, наконец, согласно кивнул:
- Хорошо. Пусть будет так. Вы все равно бы пробрались в лабиринт теми или иными путями, верно? Не сказал бы, что я это одобряю, но могу понять. Берегите себя. - Мужчина поцеловал Астру в лоб, после чего поднялся, прочел простое заклинание лечения, накладывая его на девушку, потом поманил к себе Кая и прочел лечение ран и на него. - О себе я тоже позабочусь. А теперь идите, пока я не передумал.

Жрица кивнула, благодарно смотря на святого война.
- Вы не пожалеете о своем решении, лорд Одовинг. Мы еще встретимся при более хороших обстоятельствах. Берегите себя и, спасибо еще раз. - Резко развернувшись, жрица свистнула Иммони, усадила ее к себе на плечи и направилась к арке - проходу в недра лабиринта. Переступать порог жрица не решилась. - Кай... Я слишком плохо общаюсь с ловушками.

"Какая проницательность..."
Заклинание исцеление существенно улучшило состояние Луиса и тот почувствовал себя лучше. По крайней мере, тело больше не ныло от боли и усталости. Попрощавшись с воином, пират первым делом прошел немного вперед и тот час затормозил.
-Оп! Погоди - ка...- пират достал все необходимые принадлежности и осмотрел пол на предмет ловушек. -Аха...- несколько манипуляций со скрытым от простых глаз механизмом и ловушка, щелкнув лезвиями показала свои "зубки".-Так-то лучше...- Обезопасив проход, пират прошел дальше и принялся разделываться с другой ловушкой,чей механизм был чуточку легче.

Астра улыбнулась:
- Может я и могу видеть скрытые двери и какие то ловушки, но работу с ними отдаю профессионалам. - Девушка повернулась, глянула на паладина и зашагала следом за Луисом.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Профессионал - это сильно сказано, золотце. - отмахнулся пират, заканчивая работу с очередной ловушкой. Он привстал и посмотрел на девушку.-Как ты думаешь, кем мне доводилось работать до того как я стал пиратом? Спорим не за что не догадаешься.- мужчина отвернулся и совершенно спокойно продолжил речь.- Я был киллером, еще охотником за головами. Делал работу свою как полагается - четко и без проблем. Потом решил податься в пираты,ну знаешь...у меня много приятелей было из этой сферы деятельности. Работка что надо, коллектив тоже не плохой. Есть конечно свои минусы и плюсы - как и везде, но зато деньги водились такие, что некоторым и не снилось. - Кай ухмыльнулся и покачал головой.- Но я могу тебе точно сказать, что работа на суше была богаче на разные интересные случаи. Например, я до сих пор с улыбкой вспоминаю, как мне пришлось испытать на своем теле все прелести иллюзии.- мужчина рассмеялся, прошел дальше и уже через минуту что-то осторожно изучал на полу.-Меня превратили ровно на сутки в..женщину, представляешь? Мужик в теле молоденькой девушки! Ха!- увлекшись своей работой, пират обезвредил в конечном итоге еще одну ловушку и довольно хмыкнул.- Естественно,заклинание применили ради того,чтобы я спокойно мог пробраться в логово одной жертвы, за чью голову мне щедро заплатили. И да...тессен мне тогда очень сильно пригодился. Никто не подумал,что у красивой метиски с татуированным телом может найтись оружие, которое выглядит как веер.-Кай улыбнулся и подошел к эльфе, изучая ее красивые глаза.- Вот и я подумал, почему бы мне тебе не подарить это оружие? Красивая женщина с тессеном может стать опасной для любого мужчины.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:34 | Сообщение # 4
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра заинтересованно слушала откровения Кая. Девушку может быть и кольнуло, покоробило то, что пират так спокойно говорит о убийствах, но кем она была, чтобы осуждать, судить, вешать ярлычки. Единственное, от чего эльфа не удержалась, так это от смешка, когда услышала историю о превращении и веере.
- В женщину? Тебя? Ты серьезно? О, Корелон!- Хихикнув, жрица вернула себе серьезность. - Женщина может быть опасна в любом случае - красива она или нет, хотя не красивых женщин по моему мнению, не бывает, владеет оружием или порежется ножом для чистки картофеля. - Девушка извлекла из рукава тессен. - Но подарок мало того, что красив, но и полезен. Может быть дашь мне пару - тройку уроков, когда будет время? Я буду очень благодарна.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:20 | Сообщение # 5
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай рассмеялся, представляя в мыслях как в таких нежных девичьих ручках заиграют лезвия оружия.
-Этот веер может защищать тебя от стрел, дротиков и еще от некоторых видов метательного оружия, золотце. Удачный взмах - и стрела отлетела в сторону.- пират посмотрел на руку эльфы, которая сжимала веер.-Его можно метнуть как обычный нож, он вонзится в жертву не хуже кинжала.А если сделать легкий взмах поперек горла, то запросто лишишь кого-нибудь жизни. - пират улыбнулся, но вместо того чтобы напомнить жрице,что за урок стоит платить, пошел дальше по коридору, оставив Астрэль наедине со своими мыслями.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Воскресенье, 27.05.2012, 20:38
 
АстрэльДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:42 | Сообщение # 6
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мм.., - девушка последовала за пиратом. - Спасибо за теорию, Кай, но я имела ввиду полноценные уроки. Учитель - ученик и я представляю, сколько берут за свои услуги хорошие учителя. И не нужно думать, что с столь хрупка, что не владею оружием. В конце - концов я военная жрица, но тессен оружие для меня новое. В общем, подумай, возьмешься ли ты меня учить и что за это попросишь. - Астра схватила пирата за плечо и приложила палец к губам. - Уф..нет, показалось. Мне показалось, что кто - то кричал и решила, может это рабочие?

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Это все потом, у нас сейчас много работы.- отрезал пират, сосредоточенно изучая место, где они находились.Но стоило ему погрузится в поиск ловушек, как жрица дернула его за плече и что-то пробормотала про крики.Сам же Луис ничего не слышал и лишь пожал плечами.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:37 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно и впрямь раздался или повторился крик, от которого стыла кровь в жилах. И не понять - кто кричал - мужчина, женщина, ребенок, монстр, но крик был таким, словно все женщины в средней по размерам деревеньки оплакивали мужей и детей в один день. Крик повторился, уже чуть тише и затих.
Меж тем коридор привел путников к большой зале, с тремя дверьми и мраморными столбиками по левой и правой сторонам, два из которых (с лева ) были безнадежно испорчены. Западная и восточная двери были завалены, а вот южная приглашающе манила. На севере залы возвышалась статуя мужчины на троне. Холодные мраморные глаза без интереса взирали на интересную мозаику на полу. Она расстилалась с севера на юг, заполняя собой почти все пространство пола. Сохранилась мозаика не плохо, можно было различить и выложенную молнию, и морду зверя, и группу алых шаров не понятного происхождения, зеленое озеро, каменные зубцы, мужчину с арбалетом. Всего шесть разных картин.
 
АстрэльДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:02 | Сообщение # 9
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Конечно, потом. Я просто просила подумать, - тихо произнесла эльфа, разжимая пальцы и в этот момент страшный крик потряс коридоры. Астра замерла, меч буквально впрыгнул ей в руку. - Не показалось, - девушка зашагала вперед, надеясь найти источник, причину ужасного вопля. Осмотрев залу и убедившись, что никто не истекает кровью, жрица подошла к мозаике, нахмурилась, покачала головой:
- Не нравится мне это.., - пройдясь по кромке драгоценных или полудрагоценных картин. - Смотрится очень красиво и так и хочется потрогать, подойти поближе. - Удержавшись от такого искушения, Астра отправилась обследовать статую. Обойдя ее пару раз, пройдясь пальцами по холодному мрамору, эльфа вдруг замерла. - Кай, тут скрытая ниша.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:19 | Сообщение # 10
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Похожие крики я уже слышал однажды, проклятие...
От такого душераздирающего вопля кровь стынет в жилах, мурашки бегут по коже и вспоминаются кровавые картины из прошлого. Будучи человеком, который повидал на своем веку много ужасных вещей, пират нисколечко не испугался, однако крики заставили его крепко задуматься о том, что же в этом лабиринте происходит. Здесь было много ловушек, очень много. Складывалось ощущение,что хозяева этого места очень не хотели, чтобы кто-нибудь раскрыл их секреты. Держа клинок наготове, Луис отправился следом за жрицей, осматриваясь по сторонам.
-Даже не думай здесь что-либо трогать.- прозвучал голос пирата, когда эльфа заговорила о мозаике.-Выглядит красиво, не спорю. Но вот наступать на рисунок очень не советую. Я думаю, что это ловушка, причем очень хорошо сконструированная. Видишь того мужика с арбалетом? Так вот, мне кажется,что если ты не дай бог ступишь на область с изображением, то в тебя влетит арбалетный болт или несколько. А вот тут молния...- разбойник подошел к статуе и придирчивым взглядом изучил ее.- Хм, дай мне посмотреть..так, что у нас здесь..замок и капкан. Ничего особенного - все обезвредим и откроем.- после недолгих манипуляций с замком и опасным засадным механизмом, перед глазами авантюристов открылось небольшое отверстие.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 29.05.2012, 14:15 | Сообщение # 11
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не буду, командир, - Астра мимолетно улыбнулась, но веселость тут же исчезла. - Ловушки, монстры... Что требует такой защиты? Сокровища, артефакты, собственная жизнь? - Жрица с интересом посмотрела на находки. - О...свитки! Надо изучить позже. Кай, я помню уговор о честном разделении трофеев, но прошу отдавать магические свитки мне. Любые знания - сила. Любую информацию можно так или иначе использовать. В дальнейшем я с тобой рассчитаюсь. Хм... А это... - Аллаура изучила амулет. - Амулет дыхания под водой. Интересная вещица. Хм... - покрутив сверток ткани, девушка подбросила его на ладони. - Излучает энергию арканы, но я не могу пока понять - какую. - Развернув ткань, Астра увидела деревянный кинжал, причем весьма маленький. - Оба этих предмета изучают силу. Мне нужно время на их изучение. А времени у нас нет. Например нужно подумать, как преодолеть ловушки на полу. Если ты говоришь, что это ловушки, значит это так.

Информация по предметам предоставлена Мастером.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Вторник, 29.05.2012, 15:10 | Сообщение # 12
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай недовольно осмотрел добычу и махнул рукой.
-Ладно, нам нужно сейчас двигаться дальше. - проворчал пират, разворачиваясь к жрице спиной и легко, словно кошка двинулся обходить мозаику вдоль стены. Обойдя все видимые препятствия, пират, сливаясь с тенью подкрался к южной двери и принялся там с серьезным видом что-то изучать.-Парам-пам-пам...- напевал себе под нос мужчина, копошась с замком и ловушкой.-Может, хоть тут будет что-нибудь интересное...- открыв и обезопасив дверь, разбойник осторожно заглянул в открывшиеся чертоги.-Н-да...


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Вторник, 29.05.2012, 21:13 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хлипкий подвесной мост раскачивался над пропастью и вел к другой двери. Опытный глаз пирата сразу приметил и ловушку прямо посреди моста и то, что мост все таки ремонтировали, причем часто.
 
АстрэльДата: Вторник, 29.05.2012, 21:23 | Сообщение # 14
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра только пожала плечами, не высказав вслух, как Кай мог найти такие интересные вещи не заслуживающими внимания. Девушка быстро спрятала все в рюкзак и осторожно последовала за пиратом. Пробираться пришлось по самому краю. Быстрая и ловкая Иммони уже сновала у двери, около которой копошился Луис, а Астрэль все пробиралась, боясь наступить на какую нибудь хитрую панель и привести в действие ловушку. Еще и мраморные столбики.. Если первый жрица перешагнула, то через второй нужно было прыгать. Прыжок был произведен без проблем. Только вот девушка зацепилась своей драгоценной мантией за скол и, прежде чем успела это понять, спрыгнула с другой стороны от столбика. Раздался треск ткани и мантия жреца самого Корелона Ларетина треснула по шву. Длинная "дорога" на три сантиметра выше бедра, не порадовала жрицу. Магическое одеяние шилось специально по фигуре служителя. И все оно - сандальи или сапоги, мантия, перчатки и чулки (в случае жриц) были расшиты серебряной нитью. Дорогое удовольствие.
- О, мой Господин! Как же так получилось! - Жрица не только испугалась за наряд, но и успела разозлиться на себя за неуклюжесть. Когда, ну когда это эльфы были неуклюжи!? Ранее жрица за собой ничего такого не замечала.
"Как хорошо, что у меня есть заклинания починки. Сейчас все будет как новое" - Астра положила мешок с вещами на пол и начала готовиться к заклинанию.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Вторник, 29.05.2012, 22:30 | Сообщение # 15
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Оля-ля!У кого-то что-то треснуло...хаха,- пират рассмеялся, нагло рассматривая порванное жреческое одеяние, абсолютно не заботясь о том, что чувствует сейчас девушка. Но в будущем проворнее надо быть и таких неловких ситуаций можно запросто избежать. -Астра, ты как будто на войну собралась, честное слово.-сказал Луис, когда уже успокоился.- Чулки можно использовать как орудие массового поражения.
"Возвращаемся к нашим баранам.Что тут у нас?"
-Хлипкий мост, засада - прелесть не правда, Иммони?- приметив рядом с собой фамилиара Астры, Кай осторожно погладил ласку и зашагал вперед.-Не оставляй хозяйку без присмотра, а то она к концу нашей авантюры на поверхность выберется в одних трусах.
Обезвредив капкан, разбойник осторожно прошел дальше по мосту.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 29.05.2012, 22:46 | Сообщение # 16
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Аллаура густо покраснела, заканчивая наконец чтения заклятия. Повинуясь волшебству, мантия снова приняла свой прежний вид. Девушка метнула сердитый взгляд в сторону Кая, подхватила вещи, меч и зашагала за пиратом.
- Да, чулки - страшная сила. Таким шелковым подарком можно задушить, - девушка хотела выплюнуть это ядовито, но не получилось. Разум говорил, что не стоит бушевать и обижаться. Скорее всего Кай не хотел ее обидеть, просто пошутил в свойственной ему манере.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Вторник, 29.05.2012, 22:49
 
KaiДата: Вторник, 29.05.2012, 23:35 | Сообщение # 17
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-О да...страшное оружие. Моего дедулю пыталась придушить одна девка из борделя, но вместо этого сама едва жива осталась. С Черным стражем шутки плохи...- странная улыбка появилась на симпатичном лице человека и тут же исчезла. Пират нахмурился и продолжил свой путь, и вскоре с интересом изучал плиты на полу в следующем коридоре, который вел в неизвестном направлении.
"А потом у проститутки появилось дитя и вскоре ребенка забрал черный страж. Как это прелестно, не правда ли? Да, прелестно. Моя мать, Орианна Вандарт дочь блекгарда Окира Вандарта.Стоп-стоп-стоп...почему я вспоминаю такие вещи в самый неподходящий момент?!"
-Хм...забудь, что я сказал, золотце. - пират отвлекся от своих дум и подошел почти вплотную к Астре и поглядел в суровое лицо жрицы. Он понимал, что в принципе поступил не правильно, может быть даже жестоко. И скорее всего перегнул палку.Не привыкла эта девочка к подобному отношению и пирату хотелось извинится. Что было крайне неожиданно и ново для Кая. -Ты ведь простишь меня, мм? Прошу тебя мое сокровище, не думай обо мне плохо. Может я и изверг, пошляк и извращенец в чем-то, но тебя обидеть не хотел.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Среда, 30.05.2012, 11:48 | Сообщение # 18
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
"С Черным Стражем?" - Астру не слишком приятно удивило, что в роду Кая был Страж, но девушка тут уже укорила себя. - "О чем ты только думаешь? Индивида нужно судить по его поступкам, его жизни, а не жизни его родственников, кем бы они ни были!" - И этот укор самой себе оказался очень даже верным, когда Кай оказался весьма близко и его последующие слова заставили девушку покраснеть и быстро захлопать ресницами. Опять прозвучало это золотце, появилось выражение "сокровище мое", и сам факт извинения... Девушка улыбнулась, смягчившись и мягко положила ладонь на плечо пирата.
- Я не обиделась на самом деле, ну разве что чуть - чуть. Твои слова бывают резки, необычны для меня и.... смущают, порой, но я люблю в тебе эту открытость и откровенность. - Астра замолчала, обдумывая так неожиданно вырвавшиеся слова. А ведь пару минут назад девушка хотела съязвить что нибудь. - Ну, я..гхм.., в общем я хотела сказать, что конечно прощу, точнее прощаю.
Иммони, забравшаяся на хозяйские плечи, потыкалась мокрым носом в хозяйское порозовевшее острое ушко.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Среда, 30.05.2012, 13:27 | Сообщение # 19
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Полегче, золотце, а то ты сейчас меня вгонишь в краску. - на лице у разбойника появилась хитрая улыбка.В глазах засиял веселый огонек,но потом так же быстро исчез.Мужчина отошел от жрицы на несколько шагов, не сводя с нее глаз.Сейчас девушка могла почти физически ощущать ,как ее пожирали взглядом."Когда-нибудь она пожалеет о том, что проявляла слишком много заботы и доброты к человеку, который этого не заслуживает." - прозвучал в голове насмешливый голос. Не обращать внимания на свои мысли Кай не мог просто потому что не мог - и все тут. Он тяжело вздохнул, тряхнул мокрыми волосами, но легче не становилось.Тогда он прокашлялся и ,немного склонив голову налево, произнес фразу, которая чем-то напоминала ту, что он недавно сказал на рыночной площади.-Ni kartail gardarasuum,-слова прозвучали резко и чуть громче обычного, тяжелый голос пирата раздался эхом в соседнем коридоре.-а...ты не поняла ничего...виноват, надо бы перевести...- Кай потер подбородок, когда до него дошло, что девушка ничего не понимает. В который раз уже. Пират нахмурился и начал было думать, как правильно сформулировать это выражение на всеобщем языке, чтобы другому человеку стало понятно о чем речь вообще.
"Да нету во всеобщем такого слова, уймись уже!"
-Гкхм..ладно-ладно, что-то я сильно отвлекся. Погнали, золотце, нам надо срочно мир спасти! - быстро и как-то скомкано завершив разговор, Кай ринулся по коридору в следующую комнату, где наблюдалось три портала и еще две комнаты.Куда они вели - пока оставалось загадкой.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Среда, 30.05.2012, 20:13
 
МастерДата: Среда, 30.05.2012, 20:51 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Комната представляла из себя дикую смесь библиотеки - тут и там высились книжные шкафы со множеством пыльных книг; пыточной - стол со скобами, заляпанный бурыми пятнами, по всей видимости - крови, дыба, набор ножей и прочие пыточные инструменты как бы намекали; лаборатории - алхимический столик и вспыхивающие то и дело порталы так же были красноречивы.
 
АстрэльДата: Среда, 30.05.2012, 22:40 | Сообщение # 21
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост с Мастером.

- Я? Вгоню в краску тебя? Ты видно опять шутишь, - Астра улыбнулась, а затем слегка напряглась, замерла под жадным, поглощающим, пожирающим взглядом пирата. В какой то момент стало душно и девушка сглотнула. - Кай..? - Прошептала жрица. Неожиданно мужчина выдал фразу, созвучную с той, что прозвучала не так давно на площади. Разум ученого быстренько проанализировал слова, интонацию, сравнил их, а так же выражения лица Кая, когда он все это говорил. Аллаура широко распахнула глаза, всматриваясь в лицо пирата.
"Что он говорит? Что имеет в виду, почему он так... Неужели я ему нравлюсь? Стоп! Подожди, Астра. А если ты ошибаешься..?"
- Прости Кай, я не понимаю языка, на котором ты говоришь. Это позор... Я говорю на шести языках, а этого не знаю. Ну, если ты действительно переведешь, то...
"То я узнаю, верны ли мои догадки!"
Неожиданно Луис заторопился, хотя, конечно был прав. Выяснение каких бы то ни было отношений не должны происходит в коридорах опасного лабиринта.
- Да, да... Конечно, идем!
"Поговорить мы и потом поговорим. Это раз. Два - я на тебя насяду, Луис и буду требовать, чтобы ты научил меня этому красивому языку!"
Аллаура зашагала следом за пиратом и замерла на пороге очередной комнаты.
- Великий отец эльфов! Что... что здесь происходило и происходит? У этого места ужасная аура.
Астра не смело шагнула вперед, осматривая ближайшее окружение.
- Книги, порталы, судя по всему - рабочие. Пыточная... Тут жил или живет безумец? - Девушка осторожно подошла к столу и коснулась пальцем угла.

Словно сквозь сон девушка увидела эту же самую комнату, только все в ней выглядело гораздо новее. По комнате сновали мефиты разных мастей. Два крепких дергара удерживали рыженькую девушку. Та дрожала, с ужасом смотря на пыточный стол и не могла отвести взора, скованная заклятием. А на столе, лежало тело крепкого светловолосого полуэльфа. Изуродованное, вскрытое во многих местах, оно не было оставлено в покое. Высокий мужчина в темных одеждах, с изуродованным лицом вырезал куски плоти и показывал рыжей пленнице.
- Видишь? Видишь? Смотри, он был слаб. Слаб. Ты сильна...

Астра попыталась закричать, но не смогла. Она даже не могла позвать Кая, захваченная ужасным видением. По телу расползалась слабость. Хотелось кричать, орать и плакать, одновременно. Девушка только тонко всхлипнула и в этот момент Иммони не сильно укусила хозяйку за острое ушко. Боль отрезвила в раз. Эльфа с вскриком шарахнулась от стола, ударилась о шкаф с книгами и машинально зажала ранку пальцами. Ласка уже скакала на полу, пища.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Среда, 30.05.2012, 23:43 | Сообщение # 22
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Некоторые слова из нашего языка тяжело истолковать на всеобщем.- уверенно и как-то буднично произнес пират, неторопливо шагая вперед.-Ты говоришь на распространены языках, на тех которые тебе в жизни пригодятся. Не вижу причины для позора.
Луис остановился и уставился на пыточный стол, рассматривая его так, будто он был самый заурядный.
-А чего тут происходит?- удивился пират, посматривая на свою начальницу. Аура у места была жутковатая, Кай даже вспомнил,что в логове его отца была похожая. Мурашки по телу так и снуют туда-сюда...-Обычное место, где живет безумец. У меня дома так было. - да, дома было жутковато, когда он вернулся после стольких лет отсутствия. -...однажды.- слово не воробей, вылет - не поймаешь.-Астра?- жрица вела себя странно. Стоило эльфе дотронуться до стола, как она побелела как снег и всхлипнула. Но слава богам фамилиар пришел на помощь к своему хозяину быстрее, чем пират успел сообразить в чем дело.
- Только давай ты не будешь здесь все крушить, золотце. Здесь ведь книжечки кругом, порталы - все как ты любишь. - разбойник попытался пошутить, но понимал, что сейчас лучше помочь эльфе успокоится. А что может сделать пират, чтобы утешить несчастное испуганное создание? В том то и дело - ничего. Но Луис не просто пират, он еще и комбинатор.-Так, золотце, сделай вдох-выдох.Все хорошо,никто не умер, все здоровы.А вот ты, я смотрю, белая как простыня. Померещилось что-нибудь не очень...симпатичное?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Четверг, 31.05.2012, 00:04 | Сообщение # 23
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Жрица тяжело дышала, пытаясь прийти в себя. То, что девушка увидела, было таки реальным, ощутимым.... Как будто она была несчастной рыженькой, холодным безумцем, мефитами, дергарами, чувствовала то, что чувствовали они.
- Охх..я..Я буду в порядке. Спасибо, Иммони.- Аллаура вопросительно глянула на Кая, когда он заговорил о доме, но не решилась спрашивать. Не сейчас. Пират шутил, но в глубине его глаз была не то тревога, не то подозрение. - Прости. Обычно я не шарахаюсь в разные стороны от призраков прошлого, причем чужого прошлого. - Астрэль глянула на пыточный стол. Сейчас его картина не ужасала - самообладание возвращалось к жрице. - Понимаешь, в этом месте огромное количество нитей магии. Случается так, что место, пронизанное ими, запоминает все, что происходило, записывает события, как в журнал. Маг любого уровня способен прикоснуться к нитям магии. Но вот с местом сложнее. К счастью или сожалению я не специализируюсь на Ясновидении, но знакома с его силой. Видения мне доступны. Прикоснувшись к столу, я поймала картину прошлого. По всей видимости далекого прошлого. Все бы хорошо, но я видела, как на столе расчленяли полуэльфа. По залу сновали мефиты, которые вылезали предположительно вон из тех порталов, - эльфа кивнула на три клети, - двое дергаров держали девушку. Маг резал тело пленника, уже мертвого, показывал все это девушке..., заставлял смотреть. Я чувствовала ее ужас и отвращение. Радость чудовищ, холод мага. Все это начало затягивать меня. - Астра закрыла лицо руками. - Уф... - вдох - выдох. - Ничего. Все нормально. Я просто... не ожидала. - Жрица не призналась, что это видение прошлось по ее болевым точкам. Темная магия, некромантия - вещи, отталкивающие эльфов. - Идем дальше. - Аллаура крепче сжала рукоять меча.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 31.05.2012, 00:45 | Сообщение # 24
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Хуже не придумаешь, - хмыкнул пират, отворачиваясь от эльфы.- До этого еще кто-то истошно орал. Интересно, кто бы это мог быть? - Кай прошелся вдоль комнаты, осматривая стол, который так сильно перепугал эльфу. Луис ничего не трогал, просто смотрел и красочно представлял в своей голове картину, описанную Астрой.- Еще меня очень сильно смущают вот эти порталы, как бы от туда чего не вылезло...

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Четверг, 31.05.2012, 21:57 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Не успел пират окончить фразу, как порталы вспыхнули одновременно и в комнате очутились трое мефитов. Серебристо - серый удивленно прошипел что - то и, не долго думая, плюнул в Кая сгустком темного дыма. Глаза мужчины тут же заслезились, в следствии чего он практически полностью потерял способность видеть. Только размытые силуэты извивались перед глазами. Второй пришелец, огненно - красный, шмальнул огненными стрелами, целясь в Астрэль. К счастью для жрицы, ее рефлексы успели сработать и девушка отскочила в сторону. Третий же мефит, с голубоватой кожей, расплылся пятном и зашел пирату за спину. Но у Кая глаза должно быть появились на спине - в этот раз мужчина смог избежать атаки.

Объявлена боевая ситуация.
Мефит пыли
Мефит огня
Мефит воздуха
Астра (ход)
Кай
 
АстрэльДата: Четверг, 31.05.2012, 22:06 | Сообщение # 26
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Паладин был прав - это гиблое место, - Астра поежилась и глянула на порталы. - Ох, проклятье! Они активны и сейчас сюда...
Девушка не успела ничего толком сказать - порталы выплюнули каждый по мефиту. Судя по тому, как мерцали круги силы, можно было ждать еще гостей.
- Ох! - Мефиты стразу перешли в наступление. Мелкие, верткие и опасные, они предпочитали тактику "навались". Это Астра прекрасно помнила.
- Кай! - Пирату "повезло" попасть в облако пыли и дыма. А тут к нему полез еще и воздушный мефит. - Прочь! - Аллаура подскочила к пирату, прижимаясь спиной к его спине и ее меч рассек воздух, обрушиваясь на голову воздушного проказника. - Кай, один на три часа, другой на девять, последний - на пять. Мне предупреждать тебя или ты будешь полагаться на слух?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Четверг, 31.05.2012, 22:13 | Сообщение # 27
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Не смотря на то, что мефит скрывался под размытием, меч жрицы едва не произвел ему трепанацию черепа. Воздушный заверещал и метнулся в сторону.

Объявлена боевая ситуация.
Мефит пыли
Мефит огня
Мефит воздуха
Астра
Кай (ход)
 
KaiДата: Четверг, 31.05.2012, 22:45 | Сообщение # 28
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Gar hut'uunla dakutt! - прорычал пират, застигнутый врасплох.Но ни сколько неожиданное появление мефитов, сколько ослепление разозлили Кая.-Ишь ты, предусмотрительный какой! Ничего, на всякую хитрую задницу свой болт найдется... - разбойник, полагаясь на свой слух, ринулся в атаку, намереваясь вогнать в тело мефита зачарованную сталь клинка.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Пятница, 01.06.2012, 01:22
 
МастерДата: Пятница, 01.06.2012, 23:04 | Сообщение # 29
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мефит пыли вскрикнул и упал на пол - его левое крыло, серьезно изувеченное, уже не могло держать его в воздухе. Мелкий поганец не сдавался и вцепился Каю в голень когтями, пытаясь достать выше - дальше - сильнее и перерезать сухожилия. Огненная тварь выплюнула огненный сгусток, взорвавшийся под ногами путников. Кай почувствовал опасность буквально спиной, пятой точкой, чем угодно и сделал несколько шагов так, что взрывная волна его не достала. Астра так же почувствовала опасность, дернулась и почти выскочила из зоны поражения. Горячая волна кинула жрицу на пол, обдала жаром, но каких либо мало мальски серьезных повреждений не нанесла. Воздушный же мефит решил исправить такую несправедливость и, подлетев к лежащей на полу девушке, схватил ее за волосы и приложил головой о ближайший сундук. Хотел виском - но промахнулся.
 
АстрэльДата: Пятница, 01.06.2012, 23:13 | Сообщение # 30
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- А!? - когда алый мефит порадовал окружающих огненным плевком, Аллаура моментально сообразила, что сейчас запахнет жареным и ринулась в сторону. - Прыгай! - Времени на простую фразу - предупреждение хватило, а вот на то, чтобы уйти от взрывной волны - нет. - Ау! - Проехавшись по полу, сдирая локти и колени, эльфийка прокляла мелких проказников, и еще раз, когда мефит заботливо ударил ее о сундук. - Это месть?! - Меч валялся рядом, но дотянутся до него не представлялось возможным. Решение пришло быстро. Жрица выхватила веер, одновременно переворачиваясь на бок и чиркнула противника по шее.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 1.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024