Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Печать Мистры (Магическая лавка)
Печать Мистры
МастерДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:34 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Не большое, но светлое помещение с двумя скрытыми дверцами напичкано стеллажами с книгами, свитками, магическими безделушками, оружием и броней. Охранник - железный голем, безучастно следит за гостями, а торговец - молодой маг полуэльф крутиться как белка в колесе. Он слишком молод, чтобы выполнять сложные заказы, но кто - то же их выполняет.
 
KaiДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
----> Торговая площадь

Шумно влетев в магическую лавку, пират стряхнул себя пыль и направился к молодому торговцу.
-О, парниша!Мы с вами сейчас чуть-чуть пообщаемся.-Кай бегло пробежался взглядом по комнате. Интересного тут много. Опа! Голем...голем...дьяволы заберите тех, кто придумал этих големов!


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:51 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Молодой торговец повел себя крайне не адекватно, уронил склянку, перевернул чернильницу, а затем заголосил:
- Добрый...ээээ...Я...я.. Я ничего не знаю! Я нигде не бываю! Я всего лишь торгую! И вообще мы закрываемся! Выйдите немедленно из помещения! - И тут же дал команду. - Урфус! Проводи клиента! - Юноша дрожал, у него тряслись руки, но команду на драконике он смог выговорить. Голем шевельнулся и двинулся к Каю, растопырив руки.
 
АстрэльДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:08 | Сообщение # 4
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра зашла в лавку как раз в тот момент, когда голем начал движение.
- О, Корелон! - Девушка не знала, что успел такого сказать Кай, но юноша был просто в истерике.
"У меня никогда такого не случалось, а тут...!"
- Янош! Подождите пожалуйста! - Девушка проскочила под рукой голема и кинулась к юноше. - Мы друзья! Нас послала Рада. Мы пришли чтобы помочь найти вашего учителя! Янош, выслушайте нас.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:11 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Не подходите ко мне! - Молодой маг едва не уполз за стойку, малодушно забыв - что он какой - никакой, а арканист. - Урфус! - Голем развернулся и в повороте задел эльфу рукой. Девушку перекинуло через стойку и она врезалась в книжные полки. Иммони успела соскочить с хозяйских плеч. - О, Боги! Урфус, стой! Стой! - Конструкт замер.
 
АстрэльДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:12 | Сообщение # 6
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост

Пират обиженно фыркнул, но уходить не спешил.
-Эй! А чего это вы закрываетесь так скоро?! Я еще себе ничего выбрать не успел и вообще c чего бы это вы так нервничаете,ась? Курей воровали?! - Кай недобро прищурился и посмотрел на молодого человека.
"Нервишки то как шалят.С такими темпами все свои товары испортит."
- И скажи голему, чтобы меня не трогал, а то я растрещу по всему городу, что в этой чертовой лавке покупателей не уважают! Ишь ты! - мужчина разобиделся и отпрыгнул в сторону от голема, отмахиваясь от него как от противной мухи. - И парень, ты это... кончай верещать как баба, мы сюда приперлись по делу. Остынь или я тебе помогу остыть. Эй! - когда голем задел Астру пират зарычал, ринулся к парню и схватил того за грудки,затем сильно тряхнул, чтобы тот наконец понял, что дело - дрянь. - Слушай сюда, парниша, если этот кусок дерьма еще раз притронется к этой чудесной девочке,я клянусь, от тебя мокрого места не останется! Ты понял?!
- Простите, простите, пожалуйста... - парень тяжело дышал, пытаясь успокоится. - Я не хотел никому из вас причинить вреда, особенно девушке! Отпустите... Я закрою двери и прикажу голему вернуться на место. А потом мы... Поговорим. Я понял, что бегать бесполезно. - За кого бы Янош не принял путников, явно решил, что дело пахнет "жареным".
- Аааа! - Полет, болезненный удар и встреча с полом не входили в планы эльфы. Но что делать - эльф предполагает, а окружение может располагать. Слава Корелону, шкаф, о который девушка ударилась, был книжный, а не алхимический. Шрамы от стекла заживают долго. Но когда ты жрец - все в разы проще. - Уххх... Летать я и так смогу научиться, спасибо, - девушка утерла кровь с разбитых губ и поднялась на ноги, держась за прилавок.
-Будь так добр..- Кай отпустил юношу и пошел проверить как дела у эльфы. Ей между прочим не повезло.-Хм...у тебя кровь, золотце, досталось же тебе.
- Бывало и гораздо хуже! Главное ребра целы. - Девушка скользнула пальцами по губам и произнесла незначительную целительную молитву. (Лечение царапин). - Вот и нет никакой крови. - Астра извлекла из широкого рукава платок, отданный Каем, чтобы вытереть губы и пальцы. - Как новенькая! - Спрятав подарок обратно, девушка перемахнула через стойку.
Янош тем временем приказал голему возвращаться на место и запер двери, потом, поразмыслив, закрыл окна.
- Гхм.. Итак, я вас слушаю. Огнард или Ренал сильно не довольны положением дел?
Пират немного расслабился,когда голем встал на место,а двери и окна благополучно закрылись.
-Боюсь, все не так скверно как тебе показалось на первый взгляд,- рассматривая магические предметы, констатировал Кай.Красть он ничего не собирался, просто рассматривал интересные вещицы на прилавке.-Нас интересует информация и ты очень можешь помочь.
- Значит вы... Вы действительно от Рады? - Молодой человек расслабился. - Это хорошие новости, правда, хорошие. Мне...мне очень жаль, что я так себя повел. Но вы... вы, похожи на тех ребят, которые служат Реналу. А вы, миледи, простите, могли стать и Рясницей из консерваторов. За последние две недели ко мне кто только ни приходил. И, конечно по поводу учителя. Вот я весь и издергался. - Янош с силой провел ладонями по лицу. - Рада ведь прислала вас найти моего учителя, так? Ну я не могу вам тут помочь. Лорд ДеРуан отправился в лабиринт под Променадом две недели назад. Больше я его не видел и не слышал.
- Хм..., Лабиринт. - Астра вздохнула. - Что представляет из себя этот лабиринт? Как туда попасть?
- Я не знаю, что там внизу, если что - то осталось. - Юноша пожал плечами. - Но Воры Теней и Рясники очень интересовались этим местом и зачем оно понадобилось моему учителю.
- И зачем же? - Эльфа нахмурилась. - Поиски артефактов, подтверждение теории? Что?
- Если бы я знал! - Янош развел руками. - Но я действительно не знаю! Не знаю, поверьте! Единственное, что я могу сказать - учитель собирался как на войну. Хотя, ну что такого может быть в старой полуразрушенной башне, которую, сколь Совет Шести не латает, дряхлеет как столетняя старуха на смертном одре.
Астра задумчиво постучала пальцами по подбородку.
- Как интересно... Кажется нам стоит самим пойти и посмотреть.
- Но башня находится под присмотром, миледи! - Возразил ученик мага.
- Мы проникнем туда, так или иначе! - Отрезала девушка.
- Ну...м..., - Янош нахмурился. - Послушайте. Если вы идете за моим учителем, я могу вам помочь хотя бы зельями. Что вам нужно? У меня тут не много, сами понимаете - многое уже заказано и распродано заранее.
- Кай? Что тебе может пригодиться?
-Хохо! Мне много чего может пригодится. Но я так и быть наглеть не стану. Зелья невидимости и лечения будут очень кстати.- Деловым тоном сказал Кай.
Янош кивнул, пошуршал под столом и выставил на стойку пузатое зелье в темном стекле, пять темно-голубых склянок и тонкий витой флакон.
- Зелье невидимости, зелья лечения средних ран, зелье Мастера - вора. Это все, что я могу вам предложить.
- Спасибо, Янош. И не волнуйтесь. Мы обязательно найдем вашего учителя или хотя бы выясним, где он на самом деле, если не в лабиринте. Кай, забери зелья себе, пожалуйста. И пойдем.
-Благодарю, - сказал пират, забирая зелья себе. Уж запаслись так запаслись.Теперь оставалось проникнуть в лабиринт и найти пропавшего учителя Яноша. Казалось бы все просто. Но это на словах.На деле все может пойти наперекосяк.
-Пойдем,золотце.- Кивнул пират Астре, неспешно направляясь к двери.
- Пойдем, - девушка кивнула и последовала за пиратом. Судя по тому, как щелкнул замок, входную дверь Янош открыл заклинанием.

----------------> Полуразрушеная башня

Добавлено (25.06.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Торговая площадь ------------>

Сводный пост

Печать Мистры вроде бы не изменилась. Только в помещении находилось два голема, человек - страж, судя по форме - городской и в отдалении летал сказочный дракончик. Ученик хозяина высился за прилавком. Бледный, мрачный, но его глаза горели решимостью.

- Доброе утро, господин Янош. Я с новостями,
- Астра прямо с порога взяла быка за рога. - Вчера вечером я видела вашего учителя. Он живой, вполне невредимый, блещет учтивостью и силой. Как всегда. К сожалению мне не удалось с ним поговорить и наши пути разошлись очень быстро. Так что я продолжаю поиски.

Юноша изменился на глазах. Улыбка заиграла на его губах, чело просветлело.
- Миледи! Как вы меня обрадовали! Вы светлый ангел, принесший добрую весть. Мои учитель жив! Я знал, я знал, что его так просто не возьмут. Что ж, я тоже не прост. Спасибо вам еще раз, добрая госпожа.

- Добрые вести приятно доставлять, не то, что дурные, - Аллаура широко улыбалась, наблюдая за радостью кудесника. - Но, по правде сказать, у меня к вам еще одно дело. Я бы хотела узнать, сколько вы можете дать за этот амулет? - Девушка выложила на стол амулет защиты (амулет естественной защиты + 2).

- О, давайте посмотрим. - Маг оживился и склонился над амулетом. - Две тысячи. Вот моя цена.

- И она справедлива. Давайте совершим торговую сделку. - Аллаура улыбнулась.

Молодой маг улыбнулся в ответ и отсчитал эльфе две тысячи золотом.

Каждый получил свое. Убрав золото в кошелек, эльфа тепло распрощалась с Яношем, пожелав ему всяческой удачи и покинула лавку. Теперь дело было за малым - найти Луиса.

----------------> Торговая площадь


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
AdamДата: Вторник, 26.03.2013, 21:37 | Сообщение # 7
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
------> Торговая площадь
В этой лавке все было соткано из магии, причем самой разной. Великое множество разных волшебных изделий радовало колдуна и ему хотелось все как следует изучить, потрогать, повертеть в руках и поиспользовать.
-Добрый вечер, -  поздоровался полудемон с молодым волшебником полуэльфом и обратил внимание на его экзотического фамилиара. Сказочный дракон, это что-то необычное, хотя Адам уже подобных встречал. Обычно они так же добры как и их хозяева. - ваш фамилиар - самая настоящая прелесть! - заметил Адам.- Ох, Камарилья не путайся под ногами! так! Мой добрый друг, скажите ка в какую цену зелья невидимости?


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Вторник, 26.03.2013, 22:25 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Доброго вам вечера, - отозвался маг - торговец. - Спасибо, он у меня весьма общительный и любит сладкое. Не обращайте внимания, если начнет выпрашивать. - Юноша перегнулся через прилавок. - О! А у вас кошка! Кис-кис! Упс, простите, я расслабился под конец рабочего дня. Зелье невидимости обойдется вам в двести пятьдесят золотых монет. Если нужно больше, уступлю в цене. - Янош извлек из-под прилавка пузатую бутылочку с серебристой жидкостью.
 
AdamДата: Среда, 27.03.2013, 01:31 | Сообщение # 9
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
"Мне нужно почаще следить за ценами..." - проворчал про себя аллариен.
-Двести пятьдесят? Ну что же, ладно, вот деньги, - указанная сумма была передана торговцу.-Да, у меня фамилиар кошка. Милая девочка, тоже любит просить сладости и очень общительна, - решил поддержать разговор Адам. Спешить, лететь с высунутым языком на задание сейчас не к чему, драгоценная бухгалтерская книжка никуда не убежит. Точнее..он ее все равно рано или поздно найдет. "А заставлять ждать, в общем-то, не хорошо...Но кто сказал, что я хороший?!" - какие-нибудь интересные новости не слыхали? Я в городе совсем не давно, еще не успел все узнать.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
МастерДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:42 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Прошу вас. Спасибо за покупку. Приходите еще. У нас самые демократичные цены в округе, - заученно выдал юноша, вручая Адаму высокую колбу, полную зеленоватой жидкости. Слегка нахмурившись, маг осторожно поинтересовался: - Что вы имеете ввиду под новостями? Кто кого убил, сколько своровал у товарища, какие корабли прибыли в порт и прочее? Это, прошу простить, не ко мне, а к глашатаям уличным. Я же могу подсказать коллеге по цеху, что где прикупить и какие новости в наших рядах. И сразу предупреждаю. Если у вас нет лицензии, то лучше быть сейчас вдвойне осторожнее. В связи с новым витков войны воровских гильдий и не чистых делах под Променадом, Волшебники в Рясах отслеживают любую не санкционированную магию. Если ранее можно было уговорить их закрыть глаза на какие то вещи за счет золотых монет, то теперь..
 
AdamДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:53 | Сообщение # 11
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Понятно. Не знал, что с лицензией тут настолько все строго. Спасибо за информацию, добрый друг, я буду на стороже. Что ж, всего хорошего, - по правде сказать, Адам и без этого знал, что лицензия - штука серьезная и тут если рискнешь что-нибудь сделать - тебе это сильно аукнится. "Вот так, задавай глупые вопросы с целью поддержать разговор, тьфу! Сам я все знаю, но вот прикидываться добродушным дурачком противно.."- иногда ему казалось, что вежливость - это ужасно. Ужасно тяжело для его ядовитой, вредной натуры. Взяв бутыль с зельем, он убрал ее в свою сумку и прихватив на руки кошку покинул магазин.

-------> Торговая площадь


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
KaiДата: Суббота, 23.11.2013, 18:43 | Сообщение # 12
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-------> Торговая площадь

-Здарова, парниша! - пират ворвался в тихую, мирную лавку, махнув рукой в знак приветствия.-Как дела? Товар продается, деньги водятся? Ты не очкуй только, мы по поводу твоего учителя. Он..в общем, Астрэль сейчас лучше обо всем расскажет.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Среда, 27.11.2013, 10:18 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Янош, трудящийся за прилавком, поднял голову и улыбнулся. Сначала робко, потом радостно, широко, перескочил через торговую стойку и пожал Каю руку.
- Вы вернулись. Слава Богам! - Услышав о возможной информация об учителе, молодой маг побледнел и велел голему запереть дверь. - Я слушаю вас. Леди, расскажите, что же случилось!
 
АстрэльДата: Среда, 27.11.2013, 10:35 | Сообщение # 14
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Здравствуйте, Янош, - Астра улыбнулась, но улыбка это померкла, когда пришлось рассказывать о злоключениях в застенках вампирской базы и о находках, связанных с Серебряным посохом. - .... сейчас дневник вашего учителя находится в руках жрецов и писцов Латандра. Мне обещали вернуть его в течении суток. Я думаю, что вам бы было интересно его почитать?

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Среда, 27.11.2013, 11:02 | Сообщение # 15
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Молодой маг подавленно молчал какое то время, затем вернулся за стойку, вытер лицо ладонью и  произнес:
- Я благодарю вас за то, что вы потрудились зайти ко мне и поделиться информацией. Я конечно волнуюсь за учителя, но уверен, что с ним все будет хорошо. Как всегда. А дневник.. Мне бы хотелось его почитать, но судя по вашим рассказам - он вам нужнее. Так что я думаю отказаться от вашего любезного предложения. - Янош помолчал еще не много, затем его лицо осветилось улыбкой и он полез под прилавок. - Вот! - Через пару секунд на стойке красовались разные пузырьки. - Это я сделал для вас. Два зелья ..гхм.., для разведчика (Зелье вора), зелье кошачьей грации, великолепия орла, силы быка, выносливости медведя, четыре штуки  - водного дыхания, так на всякий случай, четыре зелья - лечения серьезных ран, два - противоядия. Я бы сделал больше, но... В лавке должен кто-то торговать и исполнять заказы.
 
KaiДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:20 | Сообщение # 16
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай хлопнул в ладоши."Однако как полезно заходить к этому парню!"
-Спасибо-спасибо! В нашем трудном деле эти зелья пригодятся, - сказал он забирая пузырьки.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 03.12.2013, 23:02 | Сообщение # 17
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- О! Большое.. Просто огромное вам спасибо, уважаемый! - Астра поклонилась молодому магу. - Ваше умение поможет нам и не раз. В своих странствиях мы будем вспоминать "Печать Мистры" и вас. А сейчас.. Я думаю мы не смеем больше отвлекаться вас от дел. Если мы что-то узнаем о вашем учителе, мы обязательно сообщим, но и вы, пожалуйста, делитесь информацией. - Распрощавшись с Яношом и дождавшись, пока он откроет двери на выход, эльфа выпорхнула на улицу.

Торговая площадь ------------------>


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 05.12.2013, 16:36 | Сообщение # 18
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Разбойник попрощался с торговцем и вышел следом за жрицей.

Торговая площадь ------------------>


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:33 | Сообщение # 19
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Торговая площадь ------------------>

- Волшебная сковородка? - Астра удивилась. - Ты думаешь Ваилен будет пытаться избить Омеро за возвращения с ночного дозора? Она скорее...., - девушка неожиданно запнулась и покраснела. - Она скорее покажет, как она его сильно любит, - смогла выкрутиться достойно из ситуации - и слава Корелону. Они зашли в магическую лавку Мистры. - Здравствуйте! Это опять мы! Нет-нет! Не пугайтесь.. Мы  - подарки купить. Сегодня священными узами сочетаются наши друзья.

Юноша маг с облегчением улыбнулся и кивнул.
- А что вы хотите присмотреть? Амулеты? Кольца? Есть зачарованная броня. Статуэтки призыва животных. Например призыв пегаса... Или пантеры. Есть ледяная роза. Но это для красоты. Семена призмовых цветов.

 -Слушай, парень, а чего ты так вечно напряжен и нервничаешь без конца?-
нахмурился пират и подошел к прилавку.-Проблемы какие? Может, мы сможем помочь..

 - Да нет, простите..., - юноша улыбнулся. - Я все еще не могу избавиться от ощущения, что за мной следят противники моего учителя... Хотя, судя по тому, что вы рассказали, он в безопасности сейчас и не здесь. Значит и мне опасаться нечего. А вообще - вы страшны в гневе.  - И хмыкнул.

- Ну вы же не нападаете на нас. Да и вообще - мы все ведем себя мирно. Все разногласия в прошлом. Мы за покупками пришли. - Улыбнулась в ответ Астра.

 -Ты тоже будешь страшен в гневе, если вдруг что-то будет угрожать твоей красотке,- Кай подмигнул Астре.-Да, мы пришли за покупками.Призыв Пегаса? Хм, мне любопытно что за семена такие? Что это за призмовые цветы?

 - Гхм..,
- юноша улыбнулся и слегка расслабился. - Ну призмовые цветы чрезвычайно красивы. И многие волшебники любят использовать их в своих экспериментах и как компоненты зелий. Еще их можно использовать вместо ночников или не больших фонарей. Или.. вот, смотрите. Есть парный дневник для записей. То, что вы запишите в одном дневнике, тут же окажется во втором. Хороший способ связи между двумя влюбленными.

- А это что? - Астра указала на тонкую хрустальную рамку на одной из полок.

- А! Отличная вещица. Запечатлевает события из жизни, а потом воспроизводит их. Живые картинки.

- Живые картинки...? - Астре почему то вспомнился ее портрет, нарисованный художником и она поежилась.

- Четыреста золотых, - ответил улыбаясь юноша. - Но вам я дам скидку. Триста монет и эти чудные вещи ваши.

- Отлично!
- Астра водушевилась. - Не так уж и дорого. Мы возьмем.

- Я упакую, - ответил юноша, пока девушка отсчитывала положенную сумму. - Еще что нибудь? Может быть что-то для вашей яркой пары?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 30.04.2015, 16:42 | Сообщение # 20
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират немного поразмыслил.
-Хм..Я знаю, что невеста паладина дама с даром к магии, скорее всего ей будет интересна перспектива создания голема. мы можем купить ей для начинаний что-нибудь из этой области.Как ты думаешь, Астрель?- он повернулся к невесте, ожидая ее реакции.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:34 | Сообщение # 21
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Големы - это отличная мысль! - Девушка прищелкнула пальцами и поцеловала пирата в щеку. - Уважаемый.. Мм... Нам нужно все необходимое, для создание контрольного камня. Контрольный камень - очень важный элемент. - Пояснила девушка. - Чем лучше материалы для него, тем проще управление и команд можно больше вложить.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:46 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, да моя леди,  - торговец заторопился, выполняя заказ. - Я составлю ваш заказ из лучшего, что у нас есть. Триста золотых. Не скромная цена, но поверьте, любой маг оценит!
 
АстрэльДата: Четверг, 07.05.2015, 21:20 | Сообщение # 23
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Пират кивнул, дескать он согласен отсыпать золото за такой подарок невесте своего приятеля. Приятель - паладин! Во дожили! Естественно, пират считал, что сейчас его положение более чем плачевное и дружба с ворами да представителями высокого духовенства - лишь малое зло, из которого можно так же извлечь свою пользу. Достав кошелек из потайного кармана куртки, Луис с деловым видом отсчитал нужное количество золотых монет и протянул пареньку свои честно заработанные в кои то веки деньги. Затем, дождавшись наконец, когда заказ будет собран и запакован, разбойник подхватил купленные подарки, а так же схватил Астрэль за руку и пошел к выходу.
-Хорошего дня,- кинул он прежде чем выйти на улицу.

-Спасибо! Всего хорошего! - Астра заторопилась за Каем - ей нужно было подстроиться под его широкий шаг.

----------------------------------> Торговая площадь


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Четверг, 07.05.2015, 21:22
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Печать Мистры (Магическая лавка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024