Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Храм Ильматера
Храм Ильматера
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:06 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тут всегда можно увидеть страждущих, молящих о помощи. Если у вас проблемы - жрецы Ильматера всегда найдут время вас выслушать, и помочь, если это в их силах.
 
ДжардДата: Вторник, 18.03.2014, 21:00 | Сообщение # 2
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Улицы Аскатлы ------------> 

Ввалившись в храм, Страж едва не сшиб с ног одного из служителей и его паству, состоящую из двух нищих. 
- Мне нужна помощь, срочно, - четко, пусть и хрипло, достаточно громко, произнес Джард. - Я оплачу услуги...


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Вторник, 25.03.2014, 23:30 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ой! Демон...!- Перепуганная таким гостем паства зажалась по углам, кто-то побежал за старшим священником, а одна из юных послушниц как то боком подошла к танарри и осторожно протянула руки. - Вы страдаете.. Позвольте вам помочь, - и вознесла простую целительную молитву. - Пройдите, прошу вас. Выпейте целительного вина с травами, - и поднесла дрожащими руками большую чашу с вином.
 
ДжардДата: Вторник, 01.04.2014, 22:27 | Сообщение # 4
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Давай сюда! Не бойся, я не кусаюсь! - Схватив бутылку с вином, Страж сделал несколько глотков прямо из горла, поморщился и сделал еще несколько. - Уф..., спасибо, красотка, так лучше. Так.. где ваши старшие жрецы? Мне проклял один чудик.. Решил поиздеваться. Так, потому что я рогатый... Уф.. Эта боль сводит меня с ума...
"Эта малютка еще купиться на подобные сказочки.. Надо позволить говорить ей, когда явиться какой нибудь жрец постарше и посильнее.. Ну где они все?!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:16 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
-  Пожалуйста, потерпите, - девушка потупилась и не ловко погладила война по руке.

- Ивонна! - Высокий худой мужчина, седой, как облака, подошел к Джарду и молоденькой жрице. - Ты выполнила свой долг, моя дорогая. Иди, отдыхай. Я сам дальше... - Жрец Ильматера кивнул Стражу прохладно, но без претензий или осуждения. - Пройдемте, воин. Я вас осмотрю. - Мужчина привел Джарда в не большую комнатку с неудобной кроватью, велел снять броню и рубаху, после чего провел осмотр и покачал головой. - Темные заклинания были явно посланы каким то из ваших темных соперников.. Но вы сильны, так как живы. Ильматер поможет Вам. Но взамен попросит пожертвования для нищих и тех, чье здоровье отличается от вашего в худшую сторону... Мне придется долго работать... Так что пожертвование может быть статься.. довольно крупным.
 
ДжардДата: Четверг, 17.04.2014, 13:32 | Сообщение # 6
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да мне без разницы, старик! - Рыкнул Страж. - Меня ждет в этом городе женщина, у которой без моей защиты могут быть неприятности. Она беременная от меня! Сделай что нибудь, чтобы я не сдох! Я заплачу столько, сколько ты попросишь! Давай только быстрее и без проповедей. Я их терпеть не могу!
*Очередной святоша! Аж зубы сводит!*


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Четверг, 17.04.2014, 15:23 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Успокойтесь, юноша... Сейчас я вами займусь.., - вздохнул священник. - Мне не нужны от вас золотые горы.. Я всего лишь попрошу вас сходить в Трущобы и помочь беспризорникам вернуть себе дом, отнятый бандитами. Для такого война как Вы, это не составит труда. Сейчас я избавлю вас от самых опасных проклятий.., а оставшиеся сниму после того, как вы... нам поможете.
 
ДжардДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:03 | Сообщение # 8
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Так, старик! Давай ты не будешь ходить вокруг да около! - Рявкнул Страж. - Кончай свои махинации и помоги мне! А потом уже выставляй условия! Да четко и быстро! А то я сдохну еще и от скуки!

"Ах ты пень! Решил меня развести на что-то... Ну да я посмотрю.., что и как."


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 03.05.2014, 23:37 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Такие войны как ты - очень нетерпеливы, - покачал головой жрец, - но ты прав. Я заговорился. Сейчас я облегчу твои страдания. А ты - слушай. - Старик забормотал свои молитвы и вскоре Джарду и впрямь стало легче. - Послушай.., воин. Я знаю, ты не из тех, кто будет за простое "спасибо" помогать. Но.. Я бы хотел, чтобы ты нашел двух пропавших сироток из нашего прихода. Девочку лет десяти. Лауру. И ее друга. Подростка тринадцати лет. Он - тифлинг. Ребята ходили на представление в цирк и не вернулись до сих пор. Сделай одолжение.. Сходи на представление, разыщи детей. Разыщи - я освобожу твое тело от чуждой магии.
 
ДжардДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:07 | Сообщение # 10
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж фыркнул:
- Я не нянька! Хотя... Так и быть, старик. Я сегодня слишком добрый. Видимо встал не с той ноги. Но не собираюсь таскаться с твоими детишками. Где цирк я сам видел. Давай подробнее о детях.
Джарду стало лучше и настроение его и впрямь улучшилось.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:22 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Дети - как дети. Шкодливые, непоседливые. Оба - сиротки. Девочка рыженькая, солнечная. С голубыми глазами. Мальчик  - блондин с золотистой кожей и алыми глазами. У него есть рога. Все время бегали вместе. Вместе в неприятности попадали.. Одеты бедно, но в чистое. Девочка -словно ангел. Ну... мальчишка похож на тебя, воин.
 
ДжардДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:25 | Сообщение # 12
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- О, мужик.. Тогда девочка и мальчик явно не сойдутся характерами, - фыркнул Страж. - Хорошо. Я найду тебе эти две головные боли. И притащу сюда. Но лучше бы тебе помнить, что я не добрый дядя и потребую выполнения твоих обязательств сполна! - Джард скрипнул зубами и вышел на улицу, хлопнув дверью.

-----------> Цирк

Добавлено (27.03.2015, 20:14)
---------------------------------------------
Правительственный район --- Совет Шести ------------------->

Воин зашел по косым ступеням, толкнул дверь и осмотрелся.
- Мне нужен старший жрец. У меня к нему дело.

- Я здесь, воин. - Старик вышел к Джарду и поклонился. - Дети вернулись. Целые и невредимые.

- Ну, раз они целы, то я хочу быть невредимым, дедуля. - Усмехнулся Страж.

- Я помню уговор. Присядьте, я принесу вам зелий. - Старец удалился.

Хилана не стала заходить в храм. Она присела на скамью рядом со зданием и стала ждать мужа.

Наконец жрец вернулся. Он протянул Стражу несколько зелий, среди которых были лечения, противоядие, лечение болезней.
- Вот. Это вам. - Затем мужчина бормотал молитвы и воин почувствовал себя лучше.

- Спасибо, дедуля. Счастливо оставаться! Детей больше не теряй! - Повеселевший, Джард прихватил пузырьки и вернулся к жене. - Как новый!

- Я рада, - девушка улыбнулась Стражу.- Пойдем сходим на рынок, к бабулькам, мне нужно у них присмотреть эти травки, чтобы легче протекала беременность. А то я так превращусь через месяц в ходячий скелет.

- Смотри - мне это выдали как премию. Видимо за то, что детей не убил, когда спасал... ХА! Да я их в глаза не видел.., - Страж попрятал все бутылки в сумку к жене и взял за руку. - Идем к бабулькам. Пусть помогут тебе чем нибудь.

Добавлено (27.04.2015, 22:25)
---------------------------------------------
-Ты бы еще ее к цыганам сводил, умник, - неожиданно кто-то фыркнул за спиной, а затем исчез и возник не так далеко от парочки. Это была беловолосая женщина вооруженная катаной. На ней не было ничего, кроме дорогих туфлей на тонкой, но очень прочной шпильке. -Салют, нищеброд. И тебе, сестричка.- Она мило подмигнула девушке. - Итак, от какого недуга лечились вот в этом гадюшнике? - Дева, посмеиваясь. указала на храм Ильматера.-Не думал, что служка Гекстора, вместо того чтобы вытерпеть все невзгоды, будет мыкаться по городу в поисках лекарства от соплей и поноса.

-Астарт..- Хилана закусила нижнюю губу и вздрогнула, представив на секунду что сейчас будет.- Не делай этого! Тут полно людей, ты не сможешь уйти от стражей.

-Какая забота..ууу..Джард, она кажись бисексуалка - сиськи ее гипнотизируют!

- Привет, мальчишка, - отозвался Страж и загородил собой Хилану. - Наши дела тебя не касаются. Шел бы ты отсюда, щенок. А то на хвостик твой наступят. - Воин покачал головой. - Хилана, ты не говорила, что твой братец оказывается по мальчикам любит ходить. Иначе - зачем ему это нескладное тело? - Посмеявшись, воин обнял жену и повел ее по лестнице так, чтобы она оказалась как можно дальше от ударенного на голову брата.

-Только по девочкам, так что не намекай тут на свое голубое прошлое, папаша, - хохотнул инкуб и цокнул языком.- О да, она сейчас далеко пойдет. Со мной, Хилана, ты тут?

-Да..- странный голосом сказала девушка.

-Кто я?

-Мой брат..и я..должна..я..- Фейри вскрикнула, из ее носа потекла кровь и она схватилась за кинжал, но вместо того чтобы атаковать Астарта кинулась на Джарда.

-Развлекайтесь! - Астарт расхохотался и поманил к себе какую-то очаровательную девицу,а после исчез с ней из поля зрения.

- Что?! - Страж резко развернулся и перехватил кинжал, крепко вцепившись в лезвие. - Хилана! Что ты делаешь?! Хилана... Это я! Что этот мелкий урод натворил...? Хилана? Хилана... Я - Джард! Твой муж, если ты не забыла!

-Хочешь вернуть ее? Скажи пожалуйста,
-  инкуб оказался в личине Джарда на крыше храма. - Ее воля скована проклятием, она не видит тебя и не слышит. Она только ждет моих команд. Не веришь? - он склонил голову и посмотрел на Хилану.- Душенька, сними платье.

Фейри выронила кинжал и попыталась снять с себя сарафан, но делала она это крайне медленно, словно сопротивлялась и очень, очень отчаянно. Но воля демона была сильнее.

- Ты совсем имбецил?! - Зарычал Страж, схватил жену и удерживая ее руки, прижал к себе. Затем страстно поцеловал Хилану в губы и прикусил нижнюю до крови. Джард не был великим магом, но он знал, что психическое воздействие можно перебороть, если давать сильные эмоции. Все еще удерживая жену в руках, воин нахмурился. Чтобы помочь Хилане, тут нужно было или грохнуть мальчишку - но тогда оставить ее на время экзекуции щенка без присмотра... Либо отвести ее в храм какого нибудь темного Бога. Талос! Точно... Талос. Вояка потащил жену по улице.

-Не трогай меня! - завопила девушка, выпуская когти и шипя проклятья. Астарт продолжал угорать со смеху, сидя на крыше. - Сейчас тебе будет малость тяжеловато, паря, - следующее что пришлось испытать Стражу - это была ужасная потеря сил, причем настолько сильная, что доспехи казались каменными и неподъёмными. Хилана ловко вырвалась и уже стала атаковать мужчину хлыстом. Она бледнела все больше и в один прекрасный момент потеряла сознание, а кровь хлынула еще изо рта. -Джард..он...за спиной..

-Да, за спиной, - мужчина вдруг схватил тифлинга за голову и атаковал его разум, выискивая там нужную информацию.Бог весть что он хотел, но делал он это очень больно, буквально продирал все насквозь.

Страж зарычал, заорал от ярости и боли. Тут еще жена упала прямо ему под ноги. А следом за этим...Ужасная головная боль. Она раздирала, выворачивала.. И воин не остался в долгу. Он собрал все свои болезненные воспоминания о Кровавых битвах.. Все свои раны, безумство, потери.. И швырнул их в разум Астарта. Следом за этим начало меняться тело Стража. Выведенный из себя, воин неожиданно переменился. Огромные черные когти пропахали запястья Астрата. Клыки вонзились в плечо псиона и выгрызли кусок.

-Молодец..злись..- Инкуб не обратил внимание на боль. Он сумеет вылечиться, одной регенерации будет вполне достаточно. Джард в ответ получил другое - еще большую боль, а так же искажение некоторых своих воспоминаний и частичное уничтожение тех, чтобы были связанны с пребыванием на Айбер-Ториле. Ему вдруг почудилось, что кругом враги, все за ним следят и хотят убить. Чудились трупы убитых товарищей, а еще ему хотелось есть..не важно что...-А теперь, ты сожрешь во эту девку,- Астарт кивнул в сторону Хиланы.-Поправляйся, бедолага. Это мое особое лечение всех проблем!- Ослепительно улыбнувшись, танарри растворился в воздухе.

- Нет... Нет..., - Страж остался стоять, собирая остатки прежнего себя. Если бы его воля была слаба.. Он бы давно уже был трупом. Он бы сошел с ума еще в Пустошах Кании... Остался слугой Доменного лорда. Воспоминания путались. Воин хватался за них, старался поставить на место. - Проклятье.. Это очень.. Очень плохо! - Страж вцепился в ближайший к нему дом и когти начала крошить камень. - Кания.. Ненавижу... Аааарх! - Страж с размаху ударился головой о камень дома, затем вцепился зубами себе в запястье, прокусил кожу и сделал пару глотков. Он... Он переживет. Он.. Не сломается. Его не сломали иллитиды.

-Джард..-девушке было не хорошо, ее вырвало кровью и она была еле жива.-Джард..что он..с тобой сотворил?Джард? - она поднялась как смогла и пошла еле волоча ноги к мужу.

- Стой, где стоишь! - Рявкнул мужчина. - Я слышу твой голос.... Но я не вижу..! Я не вижу! Этот ад... Пустоши.. Этот голод! Я НЕНАВИЖУ ЭТО МЕСТО! Я хочу УБИВАТЬ! Проклятый голод...! - Страж снова сделал пару глотков своей крови. - Он.. не сможет... сломать нас! - Образ прекрасной рыжеволосой женщины вертелся в сознании. И Джард хватался за него.. Эта молодая женщина была прекрасна. Ее глаза, руки, кожа, волосы.. Голос... - Говори! Просто говори со мной!

-Джард..это место не ад, - Фейри хотела дотронуться до мужа, но вовремя одумалась. Астарт вытащил из воспоминаний зверя, то состояние во что превращаются воины танарри, когда находятся годами на войне Крови. В бесконечной резне и хаосе. - Джард, это я..Хилана. Попытайся вспомнить свой первый визит на Айбер-Торил, Берег Мечей, горную местность..хотя бы это..

- Хилана..., - пробормотал Страж. - Я не знаю этого имени! Но я... помню твой голос.. Говори еще... Еще...Айбер - Торил... Первичный план.. Я... помню его...Берег мечей.... Пещеры... И прекрасная девушка... пытающаяся меня обольстить! - Воин неожиданно снова зарычал и снова выпил своей же собственной крови.

-Да, мне хотелось узнать тебя получше и быть к тебе ближе..я не хотела тебе вредить, милый, - Хилана все-таки решил побороть свой страх и коснулась озверевшего демона за урку.-Поцелуй меня..просто..дай мне помочь тебе..

- Мало кто способен причинить вред ветерану, - Страж дернул девушку на себя, поймал и жадно, с животной страстью, поцеловал в губы.

Девушка ответила на поцелуй, прикрыв глаза и осторожно обняв мужа. Прижалась к нему всем телом и подумала, что сейчас ей стоит что-нибудь предпринять, чтобы помочь ему. Но что она могла сделать? Хилана осознавала как рискует, но всё же решила воспользоваться ситуацией и отдать часть своих сил Джарду, а так же воспоминания.

Джард с рыком поднял девушку, еще крепче прижал к себе, страстно и грубовато целуя нежные губы. Ему нравились эти ощущения не только по своей энергетике, но и по ощущениям узнавания. Танарри потянул к себе энергию фейри, но почему то замер и даже... его поцелуй стал более нежным. Когда наконец их губы разомкнулись, Страж озадаченно нахмурился и тихо уточнил. - Хилана?

-Ты..тебе лучше? - простонала девушка, отчаянно цеплясь за мужа, словно опасаясь,что с ним еще чего-нибудь случится. -Все хорошо?

- Я.. Не знаю. Наверное, - Страж улыбнулся. - Иногда у меня возникает желание убивать всех направо и налево. Но это нормально. Для меня... А тут.. я как будто увидел себя юного и озлобленного. И ощутил ярость Битв. Это.. заставляет бежать кровь быстрее. Сердце учащенно биться. Я опасен - такой... Но.. сейчас все позади. Спасибо.  - Джард поцеловал девушку в висок. - Мы сильнее, чем воля любого дурного колдунишки.

-Ты прав, милый, но я..мне не хорошо..-призналась девушка.

Страж скрипнул зубами. - Убью этого придурка! Что болит, любимая? Тебя нужно в храм, к лекарям! - И подхватил жену на руки.

-Хочу..пить и есть..и тебя, - слабо улыбнулась Фейри,обнимая своими руками шею тифлинга.

- О? Именно в таком порядке? - Джард слегка успокоился. - Так... Где тут ближайшая таверна? Пойдём в зарекомендовавшую себя.

----------------------------------> Гостиница Мидарест


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Храм Ильматера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024