Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Гостиница Мидарест
Гостиница Мидарест
ВаиленДата: Суббота, 22.03.2014, 23:29 | Сообщение # 61
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ты.. конечно прав, - спорит с паладином было бесполезно хотя бы потому, что дева чувствовала - он прав. Ваилен вздохнула и посмотрела на оглушенного демона. - Убить его.. и он вернется к отцу, домой. Отпустить.. он все равно туда вернется. И в обоих случаях отец будет не доволен.., - суккуба прижалась к Омеро всем телом и зашептала: - Позволь мне провести ночь рядом с тобой.. - и улыбаясь добавила, - приставать не буду, честно. Настроение не то...

Добавлено (22.03.2014, 22:37)
---------------------------------------------
-Ничего, сейчас мы ему устроим райскую жизнь, - юноша поднял демона и сказал.-Пойдем вместе в храм Латандра. Там уже решат что с твоим обидчиком делать, - в следующее мгновение полу-селестиал воспользовался магическим кольцом.

- Хорошо, дорогой, - кивнула  суккуба и сжала плечо паладина.

----------------------> Храмовый округ ------- Храм Латандра

Добавлено (22.03.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Храмовый Округ ----- Улицы Храмового Округа ------------>

-Ну вот мы на месте, дорогая, - Паладин вошел в свою комнату, уложил девушку на кровать и не спеша снял с себя доспехи.-Завтра мы пойдем к моему отцу и матери..прошу тебя не волнуйся и не принимай близко к сердцу слова моей сестры. Ты же помнишь как тебя встретил лорд...он сразу видит кто есть кто..

- Омеро! Что ты делаешь? Не надо меня нести, - Ваилен было попыталась сопротивляться, но тщетно и была с комфортом доставлена в таверну, где они с Кадера отдыхали, уложена в постель и огорошена новой информацией. - О.., дорогой, я не знаю, что сказать.. Твоего отца я помню, он отнесся ко мне хорошо, но подозревал ли, кто мы друг для друга?

-Не знаю, - Омеро на секунду задумался, но потом решил не возвращаться к этой болезненной теме.-Все будет хорошо, поверь мне, - мужчина потянулся к девушке и поцеловал ее в губы, а после сгреб в свои объятия.

- Я не сомневалась в тебе, дорогой.., просто я... Ом.., - сказать Ваилен так ничего толком не успела - паладин поцеловал ее в губы, обнял и все прочее потеряло смысл. Суккуба застонала, прижимаясь к паладину еще ближе, теснее, обхватила его голову ладонями и поцеловала сама - жадно, отчаянно, как в последний раз.

Омеро с такой же страстью отвечал на поцелуи искусительницы и не заметил как его руки заскользили по тонкой талии фаворитки Суни.

- Мм, - девушка застонала, наслаждаясь поцелуями. - Омеро, любимый! Только ты, навсегда.. Ты..

Поцелуи и ласки продолжались еще долго, но Омеро не перешел границу дозволенного. -Спать пора, дорогая, - мужчина потянул за собой суккубу и закрыл глаза. Вскоре он смог впасть в медитацию..

Ваилен буквально сходила с ума от поцелуев и ласк паладина. Нет..нет, все было вполне невинно, но... Всколыхнуло в суккубе желание. Это была не только духовная жажда - отдаться любимому, не только физическое желание - а его было в избытке. Это был и некий расчет... Пламенная подумала, что если бы они сейчас были вместе.., она бы, возможно, смогла понести ребенка. Это был бы ее малыш., который напоминал бы отца, когда...
- НЕТ! - Ваилен ответила это на слова паладина о сне. - Я.. я сейчас не хочу.. Но я просто полежу рядом, милый. И впаду в медитацию чуть позже..., - девушка лежала в объятиях любимого и пыталась совладать с собой. Она не соблазнит его.. Нет. Не будет рушить его устои... Они же обещала. Наконец Ваилен смогла более или менее успокоится и впала в дремление. Но все ночь ей виделись родные земли... и отец. Так что проснулась она не отдохнувшей и напряженной.

Сказать по правде, сон приснился паладину крайне неприятный. Ему привиделось, что получив некий подарок, он потеряет то, что ему дорого. Естественно, для паладина многие люди были дороги и поэтому он воспринял такое ведение весьма серьезно. Проснувшись, он решил не рассказывать о своем сне Ваилен, так как сам не знал верить ли или просто списать все на усталость и нервы.
-Я сейчас спущусь вниз, чтобы заказать нам завтрак,- мужчина оделся и вышел в коридор, потом спустился вниз по лестнице и обратился к бармену, чтобы сделать заказ.

-Доброе утро, Омеро, - не так далеко от паладина сидела его сестра вместе с несколькими детьми. Женщина заказала ребятишкам много вкусного и оставив их, подошла к брату.-Мы думали, что ты придешь домой. Мать давно тебя не видела, мог бы для приличия зайти и поздороваться.

- Ммм.. Конечно, дорогой,
- Ваилен потянулась, лежа в постели. - Я сейчас приведу себя в порядок.., - суккуба поднялась, умылась, оделась, расчесала шикарные волосы и была готова выйти в люди. Но когда спустилась вниз и увидела сестру Омеро... Все внутри перевернулось. Эта женщина снова собралась давить на брата? Неужели леди так и не поняла, ослепленная своей яростью и неприязнью, что Ваилен действительно любит паладина и не будет мешать ему жить...? Хотя так хотелось жить с ним...! Суккуба медленно и небрежно спустилась по лестнице, учтиво склонила голову в знак приветствия и присела за столик. Тут же подошла официантка. У нее девушка заказала орехов и апельсиновый сок, а так же распорядилась насчет завтрака. Чего бы там не хотела сестрица Омеро, а решения Ваилен будет принимать сама.

Паладин улыбнулся в ответ и мягко произнес:
-Не волнуйся, сегодня я вместе с Ваилен приду домой, как раз по знакомлю ее с родителями, - на такое заявление сестра аж окаменела и побледнела еще сильнее. Она сделала глубокий вдох и схватила воина за руку со словами: - "не смей даже думать о таком!". На что Омеро упрямо заявил:
-Ты можешь сколько угодно негодовать по этому поводу, но свое мнение я тебе советую держать при себе. Более того, я не собираюсь больше выслушивать твои нотации касательно того как нужно жить.Это первое, во-вторых не смей больше разговаривать с моей невестой в таком тоне, если не хочешь, чтобы мы в будущем прекратили общение в принципе. Ну а в третьих ... Не все демоны и дьяволы такие как ты себе представляешь, более того не все ангелы эталон света и доброты. В качестве примера вспомни друга нашего отца - синего дракона, с которым он поддерживает хорошие отношения по сей день. На сегодня это все, занимайся детьми, - с этими словами паладин развернулся и сел за стол к Ваилен.

Суккуба сидела рядом и слышала всю речь Омеро от и до. Ее сердце затрепетало от услышанного. Омеро защитил ее. Нет. В первую очередь он защитил себя, ее. Их. Девушка улыбнулась и радостно и горько. Как.. Как теперь, когда паладин назвал ее своей невестой при сестре.., как было решиться оставить небесного, пусть и ради благих целей? Суккуба сжала ладонь Омеро своей ладошкой и паладин услышал ее голос в своей голове:
*Спасибо... Спасибо тебе за все.*
"Что..? Проклятье.. Что мне теперь делать?"
- Поцелуи и касания Омеро еще горели на ее теле, а не давняя его речь просто могла заставит летать без крыльев. И все же.. тяжелый камень лежал на груди Пламенной.

Женщина ничего не сказала, лишь еле заметно кивнула и ушла заниматься своими делами.

-Ты что-то выглядишь усталой, дорогая. Не выспалась за ночь? -паладин погладил ручку суккубы и в этот момент им принесли заказанный завтрак.

- Нет... Я не смогла отдохнуть. Мне виделась моя Родина..., - девушка слабо улыбнулась. - Прости, дорогой... Я не могу сейчас говорить об этом.. Давай просто позавтракаем. А потом... Потом мы собирались.. к твоим родителям?

-Хорошо, как скажешь, - мужчина кивнул и больше не тревожил Ваилен разговорами. Позавтракав он расплатился за заказ и, подождав суккубу, вышел вместе с ней из таверны и неспешно пошел в сторону поместья.

----------------------> Улицы Аскатлы

Добавлено (22.03.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Храмовый Округ ----- Улицы Храмового Округа ------------>

-Ну вот мы на месте, дорогая, - Паладин вошел в свою комнату, уложил девушку на кровать и не спеша снял с себя доспехи.-Завтра мы пойдем к моему отцу и матери..прошу тебя не волнуйся и не принимай близко к сердцу слова моей сестры. Ты же помнишь как тебя встретил лорд...он сразу видит кто есть кто..

- Омеро! Что ты делаешь? Не надо меня нести, - Ваилен было попыталась сопротивляться, но тщетно и была с комфортом доставлена в таверну, где они с Кадера отдыхали, уложена в постель и огорошена новой информацией. - О.., дорогой, я не знаю, что сказать.. Твоего отца я помню, он отнесся ко мне хорошо, но подозревал ли, кто мы друг для друга?

-Не знаю, - Омеро на секунду задумался, но потом решил не возвращаться к этой болезненной теме.-Все будет хорошо, поверь мне, - мужчина потянулся к девушке и поцеловал ее в губы, а после сгреб в свои объятия.

- Я не сомневалась в тебе, дорогой.., просто я... Ом.., - сказать Ваилен так ничего толком не успела - паладин поцеловал ее в губы, обнял и все прочее потеряло смысл. Суккуба застонала, прижимаясь к паладину еще ближе, теснее, обхватила его голову ладонями и поцеловала сама - жадно, отчаянно, как в последний раз.

Омеро с такой же страстью отвечал на поцелуи искусительницы и не заметил как его руки заскользили по тонкой талии фаворитки Суни.

- Мм, - девушка застонала, наслаждаясь поцелуями. - Омеро, любимый! Только ты, навсегда.. Ты..

Поцелуи и ласки продолжались еще долго, но Омеро не перешел границу дозволенного. -Спать пора, дорогая, - мужчина потянул за собой суккубу и закрыл глаза. Вскоре он смог впасть в медитацию..

Ваилен буквально сходила с ума от поцелуев и ласк паладина. Нет..нет, все было вполне невинно, но... Всколыхнуло в суккубе желание. Это была не только духовная жажда - отдаться любимому, не только физическое желание - а его было в избытке. Это был и некий расчет... Пламенная подумала, что если бы они сейчас были вместе.., она бы, возможно, смогла понести ребенка. Это был бы ее малыш., который напоминал бы отца, когда...
- НЕТ! - Ваилен ответила это на слова паладина о сне. - Я.. я сейчас не хочу.. Но я просто полежу рядом, милый. И впаду в медитацию чуть позже..., - девушка лежала в объятиях любимого и пыталась совладать с собой. Она не соблазнит его.. Нет. Не будет рушить его устои... Они же обещала. Наконец Ваилен смогла более или менее успокоится и впала в дремление. Но все ночь ей виделись родные земли... и отец. Так что проснулась она не отдохнувшей и напряженной.

Сказать по правде, сон приснился паладину крайне неприятный. Ему привиделось, что получив некий подарок, он потеряет то, что ему дорого. Естественно, для паладина многие люди были дороги и поэтому он воспринял такое ведение весьма серьезно. Проснувшись, он решил не рассказывать о своем сне Ваилен, так как сам не знал верить ли или просто списать все на усталость и нервы.
-Я сейчас спущусь вниз, чтобы заказать нам завтрак,- мужчина оделся и вышел в коридор, потом спустился вниз по лестнице и обратился к бармену, чтобы сделать заказ.

-Доброе утро, Омеро, - не так далеко от паладина сидела его сестра вместе с несколькими детьми. Женщина заказала ребятишкам много вкусного и оставив их, подошла к брату.-Мы думали, что ты придешь домой. Мать давно тебя не видела, мог бы для приличия зайти и поздороваться.

- Ммм.. Конечно, дорогой,
- Ваилен потянулась, лежа в постели. - Я сейчас приведу себя в порядок.., - суккуба поднялась, умылась, оделась, расчесала шикарные волосы и была готова выйти в люди. Но когда спустилась вниз и увидела сестру Омеро... Все внутри перевернулось. Эта женщина снова собралась давить на брата? Неужели леди так и не поняла, ослепленная своей яростью и неприязнью, что Ваилен действительно любит паладина и не будет мешать ему жить...? Хотя так хотелось жить с ним...! Суккуба медленно и небрежно спустилась по лестнице, учтиво склонила голову в знак приветствия и присела за столик. Тут же подошла официантка. У нее девушка заказала орехов и апельсиновый сок, а так же распорядилась насчет завтрака. Чего бы там не хотела сестрица Омеро, а решения Ваилен будет принимать сама.

Паладин улыбнулся в ответ и мягко произнес:
-Не волнуйся, сегодня я вместе с Ваилен приду домой, как раз по знакомлю ее с родителями, - на такое заявление сестра аж окаменела и побледнела еще сильнее. Она сделала глубокий вдох и схватила воина за руку со словами: - "не смей даже думать о таком!". На что Омеро упрямо заявил:
-Ты можешь сколько угодно негодовать по этому поводу, но свое мнение я тебе советую держать при себе. Более того, я не собираюсь больше выслушивать твои нотации касательно того как нужно жить.Это первое, во-вторых не смей больше разговаривать с моей невестой в таком тоне, если не хочешь, чтобы мы в будущем прекратили общение в принципе. Ну а в третьих ... Не все демоны и дьяволы такие как ты себе представляешь, более того не все ангелы эталон света и доброты. В качестве примера вспомни друга нашего отца - синего дракона, с которым он поддерживает хорошие отношения по сей день. На сегодня это все, занимайся детьми, - с этими словами паладин развернулся и сел за стол к Ваилен.

Суккуба сидела рядом и слышала всю речь Омеро от и до. Ее сердце затрепетало от услышанного. Омеро защитил ее. Нет. В первую очередь он защитил себя, ее. Их. Девушка улыбнулась и радостно и горько. Как.. Как теперь, когда паладин назвал ее своей невестой при сестре.., как было решиться оставить небесного, пусть и ради благих целей? Суккуба сжала ладонь Омеро своей ладошкой и паладин услышал ее голос в своей голове:
*Спасибо... Спасибо тебе за все.*
"Что..? Проклятье.. Что мне теперь делать?"
- Поцелуи и касания Омеро еще горели на ее теле, а не давняя его речь просто могла заставит летать без крыльев. И все же.. тяжелый камень лежал на груди Пламенной.

Женщина ничего не сказала, лишь еле заметно кивнула и ушла заниматься своими делами.

-Ты что-то выглядишь усталой, дорогая. Не выспалась за ночь? -паладин погладил ручку суккубы и в этот момент им принесли заказанный завтрак.

- Нет... Я не смогла отдохнуть. Мне виделась моя Родина..., - девушка слабо улыбнулась. - Прости, дорогой... Я не могу сейчас говорить об этом.. Давай просто позавтракаем. А потом... Потом мы собирались.. к твоим родителям?

-Хорошо, как скажешь, - мужчина кивнул и больше не тревожил Ваилен разговорами. Позавтракав он расплатился за заказ и, подождав суккубу, вышел вместе с ней из таверны и неспешно пошел в сторону поместья.

----------------------> Улицы Аскатлы

Добавлено (22.03.2014, 23:29)
---------------------------------------------
Храмовый Округ ----- Улицы Храмового Округа ------------>

-Ну вот мы на месте, дорогая, - Паладин вошел в свою комнату, уложил девушку на кровать и не спеша снял с себя доспехи.-Завтра мы пойдем к моему отцу и матери..прошу тебя не волнуйся и не принимай близко к сердцу слова моей сестры. Ты же помнишь как тебя встретил лорд...он сразу видит кто есть кто..

- Омеро! Что ты делаешь? Не надо меня нести, - Ваилен было попыталась сопротивляться, но тщетно и была с комфортом доставлена в таверну, где они с Кадера отдыхали, уложена в постель и огорошена новой информацией. - О.., дорогой, я не знаю, что сказать.. Твоего отца я помню, он отнесся ко мне хорошо, но подозревал ли, кто мы друг для друга?

-Не знаю, - Омеро на секунду задумался, но потом решил не возвращаться к этой болезненной теме.-Все будет хорошо, поверь мне, - мужчина потянулся к девушке и поцеловал ее в губы, а после сгреб в свои объятия.

- Я не сомневалась в тебе, дорогой.., просто я... Ом.., - сказать Ваилен так ничего толком не успела - паладин поцеловал ее в губы, обнял и все прочее потеряло смысл. Суккуба застонала, прижимаясь к паладину еще ближе, теснее, обхватила его голову ладонями и поцеловала сама - жадно, отчаянно, как в последний раз.

Омеро с такой же страстью отвечал на поцелуи искусительницы и не заметил как его руки заскользили по тонкой талии фаворитки Суни.

- Мм, - девушка застонала, наслаждаясь поцелуями. - Омеро, любимый! Только ты, навсегда.. Ты..

Поцелуи и ласки продолжались еще долго, но Омеро не перешел границу дозволенного. -Спать пора, дорогая, - мужчина потянул за собой суккубу и закрыл глаза. Вскоре он смог впасть в медитацию..

Ваилен буквально сходила с ума от поцелуев и ласк паладина. Нет..нет, все было вполне невинно, но... Всколыхнуло в суккубе желание. Это была не только духовная жажда - отдаться любимому, не только физическое желание - а его было в избытке. Это был и некий расчет... Пламенная подумала, что если бы они сейчас были вместе.., она бы, возможно, смогла понести ребенка. Это был бы ее малыш., который напоминал бы отца, когда...
- НЕТ! - Ваилен ответила это на слова паладина о сне. - Я.. я сейчас не хочу.. Но я просто полежу рядом, милый. И впаду в медитацию чуть позже..., - девушка лежала в объятиях любимого и пыталась совладать с собой. Она не соблазнит его.. Нет. Не будет рушить его устои... Они же обещала. Наконец Ваилен смогла более или менее успокоится и впала в дремление. Но все ночь ей виделись родные земли... и отец. Так что проснулась она не отдохнувшей и напряженной.

Сказать по правде, сон приснился паладину крайне неприятный. Ему привиделось, что получив некий подарок, он потеряет то, что ему дорого. Естественно, для паладина многие люди были дороги и поэтому он воспринял такое ведение весьма серьезно. Проснувшись, он решил не рассказывать о своем сне Ваилен, так как сам не знал верить ли или просто списать все на усталость и нервы.
-Я сейчас спущусь вниз, чтобы заказать нам завтрак,- мужчина оделся и вышел в коридор, потом спустился вниз по лестнице и обратился к бармену, чтобы сделать заказ.

-Доброе утро, Омеро, - не так далеко от паладина сидела его сестра вместе с несколькими детьми. Женщина заказала ребятишкам много вкусного и оставив их, подошла к брату.-Мы думали, что ты придешь домой. Мать давно тебя не видела, мог бы для приличия зайти и поздороваться.

- Ммм.. Конечно, дорогой,
- Ваилен потянулась, лежа в постели. - Я сейчас приведу себя в порядок.., - суккуба поднялась, умылась, оделась, расчесала шикарные волосы и была готова выйти в люди. Но когда спустилась вниз и увидела сестру Омеро... Все внутри перевернулось. Эта женщина снова собралась давить на брата? Неужели леди так и не поняла, ослепленная своей яростью и неприязнью, что Ваилен действительно любит паладина и не будет мешать ему жить...? Хотя так хотелось жить с ним...! Суккуба медленно и небрежно спустилась по лестнице, учтиво склонила голову в знак приветствия и присела за столик. Тут же подошла официантка. У нее девушка заказала орехов и апельсиновый сок, а так же распорядилась насчет завтрака. Чего бы там не хотела сестрица Омеро, а решения Ваилен будет принимать сама.

Паладин улыбнулся в ответ и мягко произнес:
-Не волнуйся, сегодня я вместе с Ваилен приду домой, как раз по знакомлю ее с родителями, - на такое заявление сестра аж окаменела и побледнела еще сильнее. Она сделала глубокий вдох и схватила воина за руку со словами: - "не смей даже думать о таком!". На что Омеро упрямо заявил:
-Ты можешь сколько угодно негодовать по этому поводу, но свое мнение я тебе советую держать при себе. Более того, я не собираюсь больше выслушивать твои нотации касательно того как нужно жить.Это первое, во-вторых не смей больше разговаривать с моей невестой в таком тоне, если не хочешь, чтобы мы в будущем прекратили общение в принципе. Ну а в третьих ... Не все демоны и дьяволы такие как ты себе представляешь, более того не все ангелы эталон света и доброты. В качестве примера вспомни друга нашего отца - синего дракона, с которым он поддерживает хорошие отношения по сей день. На сегодня это все, занимайся детьми, - с этими словами паладин развернулся и сел за стол к Ваилен.

Суккуба сидела рядом и слышала всю речь Омеро от и до. Ее сердце затрепетало от услышанного. Омеро защитил ее. Нет. В первую очередь он защитил себя, ее. Их. Девушка улыбнулась и радостно и горько. Как.. Как теперь, когда паладин назвал ее своей невестой при сестре.., как было решиться оставить небесного, пусть и ради благих целей? Суккуба сжала ладонь Омеро своей ладошкой и паладин услышал ее голос в своей голове:
*Спасибо... Спасибо тебе за все.*
"Что..? Проклятье.. Что мне теперь делать?"
- Поцелуи и касания Омеро еще горели на ее теле, а не давняя его речь просто могла заставит летать без крыльев. И все же.. тяжелый камень лежал на груди Пламенной.

Женщина ничего не сказала, лишь еле заметно кивнула и ушла заниматься своими делами.

-Ты что-то выглядишь усталой, дорогая. Не выспалась за ночь? -паладин погладил ручку суккубы и в этот момент им принесли заказанный завтрак.

- Нет... Я не смогла отдохнуть. Мне виделась моя Родина..., - девушка слабо улыбнулась. - Прости, дорогой... Я не могу сейчас говорить об этом.. Давай просто позавтракаем. А потом... Потом мы собирались.. к твоим родителям?

-Хорошо, как скажешь, - мужчина кивнул и больше не тревожил Ваилен разговорами. Позавтракав он расплатился за заказ и, подождав суккубу, вышел вместе с ней из таверны и неспешно пошел в сторону поместья.

----------------------> Улицы Аскатлы


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Суббота, 22.03.2014, 22:38
 
HilanaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:57 | Сообщение # 62
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
В таверне с утра было не очень много посетителей, девушка нахмурилась, когда приметила парочку паладинов и жриц невесть каких богов (она не стала всматриваться, но их аура заставляла кожу зудеть). Алю остановилась рядом с мужчиной и вздохнула.
-Мда, куда же без наших светлячков.Светят и светят..-потом подошла к бармену и произнесла.- Можно снять номер на двоих на сутки?


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Четверг, 31.07.2014, 22:59 | Сообщение # 63
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
--------------------> Променад Ваукин ---- Рынок Путешественника

Страж не довольно заворчал, увидев контингент таверны. Но ему сейчас было мягко говоря не до всех этих святых дураков и дур. Он сунул бармену
десять золотых, схватил ключ от номера и буркнув:
- Ужин на две персоны в номер! - Едва не на руках отнес жену в их временное пристанище. - Хм.. Нормальный номер. Я бы даже сказал - хороший. Очень хороший, -  и плюхнулся в кресло. - Я мало понимаю в травах и зелья, но может быть нужно что-то сделать? Чем помочь?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 06.08.2014, 18:35 | Сообщение # 64
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка улыбнулась.
-Ну..пока помощь мне не требуется, если интересно можешь посмотреть за работой. Я могу тебе рассказать как правильно смешивать те или иные ингредиенты и получать полезные элексиры, вдруг пригодится когда-нибудь, - алю не спеша приступила к работе.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 08.08.2014, 00:29 | Сообщение # 65
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хм..? Я весь во внимании.., - Стражу было скучно просто так сидеть. Он подошел, встал за плечом фейри и начал следить за ее действиями. Но вскоре и это показалось ему скучным... Танарри положил голову на плечо возлюбленной, поцеловал ее в шею и начал мягко и вроде как ненавязчиво гладить ее ягодицы, бедра и грудь, то касаясь едва невесомо, то чувствительно и может даже грубовато стискивая пышную плоть. - Я слушаю...

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 08.08.2014, 18:05 | Сообщение # 66
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Джард, ты уверен,что мы все успеем? - улыбнулась дева, продолжая свою работу. Она  вкратце рассказала что да как, потом полученное зелье отдала Стражу.- Будешь сейчас пить или..после своих шалостей,мм?

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:04 | Сообщение # 67
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Конечно уверен..,  - улыбнулся мужчина и взял в руки зелье. - Знаешь... Может оно еще постоит чуть-чуть? Самую малость..., - Страж резко развернул жену к себе спиной, спустил платье с ее плеч, а потом задрал подол. Руки мужчины тут же начали хозяйничать, причем весьма нагло тиская и щупая нежное тело, лаская грудь и поглаживая между бедер. - Кстати, в кого меня это зелье должно было превратить?

Добавлено (25.08.2014, 00:04)
---------------------------------------------
- В ласку..., - напомнила чернокнижница. -  Джард, что ты делаешь?

- Все будет так, как ты того захочешь. Всю ночь и весь последующий день, - рассмеялся мужчина, целуя жену в губы. - Только вот завершим пару дел. Я думаю это будет быстро. - Одевшись, Страж взял зелье и выпил его. Тут же мир кругом потемнел,  а когда просветлел и перестал вертеться... Мужчина обнаружил себя в теле зверька.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Четверг, 04.09.2014, 18:21 | Сообщение # 68
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ха! Ты посмотри какая прелесть,- дева схватила зверушку, чмокнула в носик и собрав все свои вещи, удалилась из номера, а после и вовсе из таверны. -Черт-черт-черт..из меня актриса так себе, придется быстро импровизировать и учиться выеживаться на сцене.Пф!

-----> цирк


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 12.09.2014, 21:35 | Сообщение # 69
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард фыркнул и потерся мордочкой о руки жены. Сейчас он не мог говорить и вообще мало на что был способен. Зато без проблем мог проникнуть в цирк. А уж там... Там он развернется, только успевай выносить трупы.

------------------------> Цирк


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
АстрэльДата: Четверг, 12.02.2015, 22:46 | Сообщение # 70
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Доки -- Порт ------------------->

Они вышли к Променаду. Здесь всегда было шумно и весело. Даже слишком шумно и весело.
- Мидарест.. Как ты думаешь, подойдет? - Получив в ответ утвердительный кивок, девушка шагнула к тяжелой двери гостиницы. Дорого, красиво, очень чисто и.. Деньги у них на это все таки были.

Пропустив девушку вперед, Кай вошел в гостиницу, в которой уже они были несколько раз. -Нас скоро тут будут знать по имени, - рассмеялся пират и направился к барной стойке.-Приветствую, нам бы чего-нибудь поинтереснее и желательно по сытнее. У вас коньяк есть хороший?

- Да, ну мы же очень узнаваемые. К тому же - герои! - Астра рассмеялась в ответ и присела за ближайший к барной стойке столик в ожидании пирата.

- Приветствую, милорд! - Бармен улыбнулся. - Конечно, у нас есть хороший коньяк и другие виды благородной выпивки. Прикажите принести? Хм..Могу предложить вам фазана под сырным соусом или кролика с имбирем и цукатами. На десерт есть шоколадные, ванильные и клубничные пудинги. Можем сделать с любим другим вкусом.

Пират улыбнулся.
-Что ж, тогда запишите нам в заказ дорогой коньяк, потом шоколадный пудинг и фазана под сырным соусом, - он повернулся к Астре.- Ты чего-нибудь хочешь добавить?

 - О? А нам этого будет не достаточно? - Эльфа рассмеялась. - Хотя бы я не отказалась от орехов.

- Скоро все будет подано. Наслаждайтесь своим пребыванием тут. - Улыбнулся бармен. И вправду. Вскоре все горячее, сытное и красиво оформленное стояло на столе.

Расплатившись за заказ, разбойник присел за свободный стол и стал ждать. Вскоре все принесли, что не могло не радовать.
-Ты когда-нибудь пила коньяк? - спросил Кай, открывая бутылку с дорогим напитком.

- Я? Нет.  - Эльфа улыбнулась. - Эльфийские жрецы и маги в основном употребляют вино. Белое, красное, лечебное, освященное. Войны те да, пьют напитки куда как крепче и дороже.

-Понятно, а я то думал, что коньяк - женский напиток, - пират рассмеялся и налил себе и невесте выпить.-Я то привык к рому. Только это дрянь та еще, не советую пить.

- "Разум нужно держать в ясности", - процитировала эльфа и попробовала золотистый напиток. - Мм.. мне нравиться. Пусть он и гораздо крепче того, к чему я привыкла. - Девушка приступила к еде. - А что со мной будет, если я ром попробую?

-Он как спирт, с оттенком древесины, - пожал плечами пират. - Не думаю, что тебе понравится. Ну, скажем, с одной кружечки тебя унесет далеко в космос. Будешь петь песни, призывать орды белочек и приказывать им атаковать Совет Шести.

Астра захихикала:
- Ну станцевать и спеть я тебе и так могу. Без рома. А вот белочек призывать не умею. Прости. Хм.. Ром - спирт с оттенком древесины? Как же ты это пьешь? - И снова отпила коньяк. Выпивка расслабила девушку у нее даже как то игриво заблестели глаза.

-Сейчас я это не пью, но приходилось, когда на борту не было жреца и мага. Мы добавляли ром в воду и пили это, - он хмыкнул и приступил к еде.- Морская жизнь не всегда так хороша, как описывается в сказках.

- А.. Для обеззараживание организма, - кивнула девушка и выпила еще золотистого напитка. Теперь у нее в голове чуть шумело. - Мм.. все. Больше я съесть не смогу. - "А так же выпить..."

-Чего это? тебе не нравится наш ужин? - улыбнулся Кай и покачал головой.-Эх, девки...потом удивляетесь чего вас ветром сдувает!

- Ужин прекрасный. Но я съела свою порцию. И даже пудинг попробовала. Так. Меня ветром не сдувало! - Девушка покачала перед лицом Луиса пальчиком, а затем встала сбоку от него.- Срочно на меня посмотри и скажи, в каком месте меня может снести?

У Кая изо рта чуть кусок мяса не ввалился. Он удивленно посмотрел на эльфу.- В каком месте? В районе доков очень сильный ветер, думаю там может сдуть, снести и вообще потом концов не сыщешь!

- Нет.. Ты меня не понял..,
- пробубнила девушка. - В каком месте на мне меня может снести? О, Великий Корелон... Не такой вопрос.. Где в моем теле есть места, способные улететь? Я же не веточка.

-Ну ручки у тебя точно как веточки, - продолжал посмеиваться разбойник и попивать коньяк, словно он аристократ какой-то.

- Правда? Знаешь, что я хочу тебе сказать? - Девушка наклонилась к Луису и прошептала ему на ухо. - Тебе нравиться дразнить меня, правда? - И неожиданно укусила разбойника за мочку уха. О, она знала, куда укусить и кусала не больно.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:46 | Сообщение # 71
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ох, - Луис расхохотался, приобнял девушку и усадил ее себе на колени.- Ай-яй-яй! Тебе разве не говорили, что кусаться нельзя? - и укусил девушку в шейку, но не сильно.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 20.02.2015, 21:32 | Сообщение # 72
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра ахнула, обнимая Луиса за шею и прикрывая глаза. Девушка слегка поерзала на коленях возлюбленного, устраиваясь удобнее и прошептала:
- Нет, никто мне этого не говорил. Даже ты,  - и показала возлюбленному язык. С одной стороны она понимала, что выпила многовато, а с другой - было так весело и легко. И вроде как не стеснялась уж слишком... - Мне кажется.. мне все таки хватит пить.. - Эльфа потерлась носом о скулу пирата.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Среда, 11.03.2015, 19:17 | Сообщение # 73
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да, тебе много пить не нужно. А то еще худо будет, - мужчина поднялся с места вместе с девушкой и понес ее в их номер. Открыв дверь ключом, он вошел в комнату и уложил эльфу в кровать, а сам осмотрелся и присвистнул.-Не перестаю удивляться здешней роскоши. Интересно,сколько денег они угрохали чтобы обставить тут все? - он даже решил повертеть в руках подсвечник, который был позолочен.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 13.03.2015, 21:18 | Сообщение # 74
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Даже и представить боюсь, - Астра села на постели и протянула руки к возлюбленному. - Кай... Иди ко мне? Ты мне сейчас очень нужен. Я хочу.. разделить с тобой сон. - Девушка откинула край покрывала кровати и улыбнулась. Хватит для них сегодня треволнений. Приятный разделенный на двоих сон и всяческие удобства - они разве не заслужили это?

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Вторник, 17.03.2015, 19:05 | Сообщение # 75
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ну что ж, это вполне можно устроить, -  пират дерзко ухмыльнулся, не спеша стягивая с себя броню, и оставшись в нательном белье лег в постель.Точнее плюхнулся и зарылся под одеяло и сжал холодными руками тепленькое тело Астрэль.-У какая теплая! Погрей-ка меня,- он еле заметно поцеловал красотку в животик и рискнул так же спуститься чуть ниже к лобку.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Среда, 18.03.2015, 22:21 | Сообщение # 76
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра ахнула и захихикала, когда пират обнял ее холодными руками. Но отталкивать возлюбленного девушка не стала. Эльфа начала поглаживать пирата, пытаясь согреть его.
- Иди ко мне ближе, я тебя погрею. Охх..., - Кай поцеловал ее в живот и ниже. Едва весомые, но такие приятные поцелуи. Астрэль покраснела, прикрыла глаза и вплела тонкие пальцы в волосы любимого, поглаживая их.  Приятные ощущения.. И очень сладкие. В коконе из одеял они словно были отделены от мира. Это нравилось девушке. Одни, вдвоем.. Так близко и без волнений, тревог и чудовищ за спиной.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Среда, 18.03.2015, 22:23
 
KaiДата: Суббота, 21.03.2015, 19:11 | Сообщение # 77
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират разместился рядом на подушке и обнял покрепче эльфийскую жрицу. За то время, пока они пытались освободиться из плена магического спектакля Кай успел порядком вымотаться и устать как собака. Судя по Астрель, она тоже была не проч хорошенько поспать и оставить все плохое в прошлом.
-Сегодня мы с тобой наприключались..на неделю точно хватит, - усмехнулся мужчина, закрывая глаза. Очень скоро он незаметно для самого себя заснул крепким снов, словно выпил снотворного.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 27.03.2015, 20:21 | Сообщение # 78
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ммм.., - Астра прижалась к жениху, закрыла глаза и прошептала: - Это точно..., - их головы лежали вместе на одной подушке. Их Связь, тонкая еще, но крепнувшая день ото дня не нуждалась в иных знаках. - Надеюсь нам присниться что нибудь... хорошее.. - эльфа уже проваливалась в дремление и надеялась, что все ужасы театра остались позади. С ней был Кай  - он лучший из амулетов и оберегов. Их эмоциональная связь - крепчайшие узы.

Добавлено (27.03.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Кай уже давно заснул и не реагировал ни на что.

-Эй! Чего все приуныли?! Пьем за нашего именинника! - Огромное количество громких мужских голосов заполнило большой зал пиратского трактира. Собравшийся люд и нелюд праздновали именины какого то влиятельного мужика, который по видимому пользовался большим авторитетом у бандитов. Кай сидел трезвый в окружении дам, судя по всему дорогих куртизанок, но увы мало уделял им внимания. Он попивал ром, морщился, изредка перекидывался парой фраз с Кейджи и снова продолжал созерцать происходящее, не забывая вовремя выкрикивать поздравления и показывать "старшему" что он его признает и уважает. Хотя бы для приличия.

Жрица была оглушена происходящим... В первые пару минут девушка оглохла от музыки и голосов. Кругом были накрыты столы, ломившиеся от яств, сидели, стояли или уже лежали мужчины разного возраста и разной степени приятности. Пахло алкоголем и туда - сюда сновали стайками откровенно одетые девушки. Правда они в основном или сидели без дела на подушках или у кого то на коленях, но тоже как то без дела... - Где я..? - Астрэль поняла, что попала в трактир с плохой славой. - Кай..? - Жрица покрутилась, не увидела пирата и решила, что пора ей бежать отсюда. Благо народ спокойно входил и выходил. Но вот до выхода нужно было еще добраться. Девушка с ужасом поняла, что одета не в жрические одеяния, а в нечто дорогой и воздушное и достаточно откровенное. - Великий Корелон! - И начала пробираться к выходу.

-Эй, милочка, куда собралась?- девушку неожиданно схватила женская рука, затем незнакомка чуть ли не силком потащила жрицу в уборную.-Пойдешь сейчас на кухню и возьмешь блюда для Краснощекого пузыря, дождешься пока там никого не будет и подсыпь ему в блюдо немного этого порошка,- рыжеволосая разбойница не дожидаясь слов Астры всучила ей едва не в зубы колечко, где хранился яд. Астра могла заметить, что у девушки вместо левой руки крюк с позолотой, да и зубов у дамочки не хватает.-Че вылупилась? Иди делай! Если ты языком трепать будешь, я тебя отдам своим парням на потеху!

- Не извольте беспокоиться, госпожа.. Я знаю свое место, - Астра конечно перепугалась, но во время вспомнила, где находиться, как одета и сообразила, какую роль стоит играть. - Я сделаю все, как вы скажите. - Эльфа одела на палец колечко и с поклоном вышмыгнула за дверь. Никого травить она не собиралась. Ей нужно было как можно быстрее сбежать. Но может быть кухня - не самый плохой вариант для побега? Можно было попытаться выбраться через окно. Девушка направилась на кухню. Догадалось, куда  идти по запахам и слугам, несущим блюда. - Эй, ребятки! Краснощекий пузырь интересуется, готовы ли его специально заказанные услады? - Эльфа привалилась к косяку и как можно развязнее улыбнулась.

- Красотка, пусть он лопнет от натуги! Обойдется! Потом пусть пришлет кого нибудь! Не его праздник! - Ядовито отозвался красный от натуги повар. - Будь золотой рыбкой? Отнеси вот этот поднос орехами и фруктами. И еще вино прихвати, бутылку? Поставь так куда нибудь... и возвращайся.

- Ладно, ладной, уговорили, - Астра подхватила указанное и выскользнула в коридор, а затем и снова в общую залу. Девушка подошла к первому попавшемуся столику и поставила на него поднос. Теперь можно было возвращаться. И как можно быстрее. И тут ее взгляд зацепился за... Да... Это был Луис! Руки сами снова подхватили поднос и девушка отнесла его на тот стол, за которым сидел пират.

-Нет, Кейдж, если останемся в Фаэруне, местные царьки обдерут нас как липку и мы останемся лапу сосать!- услышала Астра, подходя ко столу, где сидел Кай и его квартирмейстер. Он несмотря на скуку все таки умудрился немного запьянеть и сейчас вовсю разглагольствовал о том что прибыльно, а что нет. Заметив Астру он присвистнул.- Ну надо же, каких девочек закупили! И где твои мама с папой, красотка?- разбойник дерзко усмехнулся и сделал еще пару глотков рома.
-Раз она тут, значит она одна из куртизанок,- предположил Кейджи, не особо обращая внимания на Астру. Он был занят девушкой, которая была полуэльфийкой.-Стало быть, мама с папой в гробу давно.

"Красотка...?!" - Астра едва не споткнулась. Луис не узнал ее! Как такое могло произойти?! Если это сон.. Это их объединенный сон! У него должны были остаться хотя бы какие то крохи воспоминаний о ней... - Вы почти угадали, господин.. Только я не куртизанка. Прислуживаю тут просто. Моя мать погибла и ее душу заточили в меч. А отец отправился вызволять мать и сгинул. - Астра подлила Луису не много рома. Вина не решилась. Уж если мужчина пьет ром, то... Зачем понижать градус? Кай не помнил ее... не  помнил.. И стало по настоящему страшно. Никто не защитит ее здесь. Нужно бежать обратно на кухню. И спасаться бегством через окно.

-Неужто не куртизанка? А мне помнится, я позавчера хорошенько отодрал тебя,- Кай расхохотался, а затем схватил девушку за руку.-В этом свинарнике не стоит такой прелести прислуживать. Какая у тебя цена? Ты мне нужна на корабле. Лично мне и никому больше.

- Странная шутка, моя господин.., - холодно отозвалась девушка и попыталась вырвать руку. - Простите.. Меня ждут на кухне. Я должна принести еще множество блюд. Если я оплошаю, меня лишат оплаты за труды или накажут. Пожалуйста...

-Не груби мне, сладенькая стерва, если захочу я могу купить тебя и сделать из тебя ковер, - мужчина сжал ручку красавицы сильнее и потянул ее к себе.-Расскажи мне о себе, хорошо ли тебе здесь живется? Как часто тебе приходится раздвигать ноги перед каждым бандитом в этом притоне, а?- он достал золотую монету и подкинул ее, затем еще раз.

Астрэль ничего не осталось делать, как сесть рядом с Каем. Пьяный и развязный, он пугал ее. Но девушка успокаивала себя, уговаривая не бояться и напоминая, что это все сон. Верилось впрочем с трудом...
- Мое имя Астрэль Аллаура, господин. И я не куртизанка, не зарабатываю на жизнь таким делом. Собой не торгую. Я просто официантка. Ничего больше. Клянусь памятью своей матери.

-Кейдж, да ты послушай какую лапшичку она вешает! - он хохотнул и присвистнул, затем повернулся к эльфе.-Тутошное место знаешь? Это пиратские острова. Пиратские. Здесь свои законы, куколка. Ни кто не будет трястись за твою честь и каждый мудак может тебя трахнуть, потому что официанка - это нищая девка, которая все стерпит за гроши. Ну а если твои слова не ложь..то я могу все исправить. Так сколько? Двести золотых? Говори свою цену, я люблю торговаться,- и подмигнул ей.

- Мой господин... Я знаю, что это за острова.. - Не знала она, ну и что? Всегда можно сыграть. - И честной девушке тут приходится не легко. И постоять за себя можно только если у тебя есть какая то сила. У меня есть кое что... что способно даровать защиту. На это я и уповаю. Поэтому собой не торгую. Благодарю за ваше внимание ко мне, но меня ждут на кухне, простите. - Астра быстро поднялась и сделала шаг от стола.

-Врунья,- хохотнув произнес Луис, затем вытащил нож, подкинул его и метнул так, чтобы он едва не коснулся эльфы. Специально припугнул.-Эй, парни! Эту золотую девку не трогать, это мое развлечение,- выпив еще рому, он поднялся и пошел следом за Астрель.

Холодная сталь просвистела совсем рядом. Астра ахнула и поспешила убраться из общей залы. У нее не было времени анализировать то, что происходит. Просто внутреннее "я" говорило - БЕГИ! Кай никогда не сделает ей плохо... В этом она была уверена, но... Сейчас он просто ее не помнил. И его чувства могли извратиться в этом сне. Это было... ужасно. Астра припомнила, что на кухне окна не большие. Будет смешно и ужасно застрять там. Но что на втором этаже? Эльфа заметила лестницу и побежала по ней вверх. У нее было одно желание - выпрыгнуть в окно или забраться на крышу... И сигануть с нее. О таком простом решении как  попытаться проснуться, перепуганная эльфа просто не подумала.

-А ну иди сюда,- темная фигура, скрытая в тени схватила девушку и протянула к себе. Это был Луис, который, судя по всему успел успешно рассчитать действия девушки и притаился, чтобы вовремя ее подловить.-Ты сама не захотела по-хорошему, в приличных условиях, так что..- и развернул ее к стене, прижал своим телом, грубо впиваясь своими губами в ее губы.

Астра отчаянно вскрикнула и забилась в объятиях поймавшего ее мужчины. Это был Луис.. Ее Луис. Но только какой то яростный и грубый.. Он никогда не был с ней груб.. А сейчас.. Эльфа отчаянно начала брыкаться, когда пират прижал ее к стене, грубо целуя. Девушка начала бить кулачками по плечам и груди Кая, требуя ее отпустить таким образом. Она не позволит ему так с собой обращаться.

- Брыкайся, ори сколько влезет,- потешался убивец, целуя девушку в шею, заодно раздевая ее. Тряпочки с красивой и стройной фигурки слетели вмиг и Луис уже мог созерцать и шупать чудесное и нетронутое побоями тело жрицы.

- Прекрати, Кай! - Отчаянно вскрикнула жрица, пытаясь вывернуться. Губы пирата ласкали ее шею. Приятный ощущения, но несколько... необычные в данной ситуации. - Прошу тебя! - Руки пирата были буквально везде - раздевали, щупали, ласкали. Астра отчаянно краснела и пыталась одновременно и прикрыться и ударить Луиса, чтобы вырваться. Страшно еще было представить.., что будет, если их застукают. Стыд!

Заметив кулон со святым символом на шее эльфийки, Луис хмыкнул.
-Опа! Них*ясе..- потом, продолжая весело улыбаться, словно довольный и обожравшийся кот, он развернул жрицу к себе спиной. Разбойник не скупился на ласки и старался расположить девушку к себе, хотя бы на короткий промежуток времени. Ему очень хотелось близости с ней и он не понимал от чего его так тянет. Ослабив шнуровку на своих штанах,он не долго думая проник довольно грубо и быстро в прекрасное тело эльфы, стараясь сделать так,чтобы боль ее слишком долго не терзала.

- Нет! Отпусти! - Астрэль извивалась, пытаясь уйти от ласк, била пирата кулаками, пыталась его даже укусить... Но с каждым его поцелуем, с каждым прикосновением, ее сопротивление таяло. В конце концов это был ее Кай. Ее любимый пират. Он мог делать с ней все, что хотел.. Хотя конечно и нарушал.. Сердце девушки панически запрыгало, когда Луис развернул ее спиной к себе, прижимая к стене очень крепко. - Пожалуйста...Не надо! - Эльфе было как то.. страшно. Она не видела лица пирата и.. - Айх! - Это было неожиданно и больно. Астра заскрежетала ногтями по стене и закусила нижнюю губу. - Мммм..., - на глаза навернулись слезы. - Ххх..., - девушка глубоко начала дышать, пытаясь хоть как то расслабиться. Она уже не могла сопротивляться и просто закрыла глаза.

-Я не люблю, когда мне отказывают, - прошептал мужчина на ушко эльфе. Но он кажется даже не сердился. Он поцеловал эльфу в кончик ушка и стал плавно двигаться, наслаждаясь ее тесным телом. Она не наврала ему,что была девственницей и это его немного..заинтриговала. Он всерьез теперь подумывал взять ее к себе, сделать своей игрушкой.

Как нарочно в самый разгар совокупление кто-то из обслуживающего персонала, заметил их.
-Эй! А ну пошли вон от седова, кролики! Для чего для вас номера тут содержатся? Ишь яйки пищат, да нетерпелка чешется! - ворчал пухлый мужичок.

- Я не думала...- тихо простонала эльфа, - что ты... ТЫ сделаешь мне больно... Ум..,  - Кай поцеловал ее в ушко, чем вызвал сладкую дрожь во всем теле. - Ааа.., - девушка ощущала пирата внутри себя.. как то странно. Словно часть ощущений было просто от нее отрезано. Это было больно... Это было приятно... - ЧТО?! - И тут так некстати появился кто-то из местных. Астра крепко зажмурилась, еще гуще краснея от сложившийся ситуации. - Ужасно...ахх.., - ужасно стыдно все это было. Просто ужасно..

-Аа...чеерт, - Кай цокнул языком, отстранился от эльфы, затем заправил свою одежду и хмыкнул.-А я тебе больно сделал? Ну извини, меньше нужно было упорствовать и злить меня. Пойдем в мои покои. Там познакомишься с девочками, они тебя всему научат, - накинув на девушку плащ, мужчина повел ее на второй этаж. Комната, где его разместили была богато украшена и в полумраке их ожидали три девушки очень красивые на внешность.

Эльфе ничего не оставалось, как по слушаться и пойти. Оставаться в таком виде посреди притона было опасно. Зайдя в шикарно обставленную комнату, девушка замерла, изучая трёх девиц. Ярость и ревность взыграли в девушке. Понятно, что этих мадам прислал хозяин праздника, но все же.
- Я не останусь здесь в компании этих дев. Отошли их, капитан... Или отошли меня. - Астра чувствовала себя не очень хорошо и опасалась, что сейчас разрыдается.

-Девочки, свободны,  развлеките ка моего друга Кейджи, а то он скоро совсем уснет, - когда девицы удалились, пират остался с Астрэль. - Прости,если я был с тобой очень груб, - он заставл посмотреть в глаза, взяв девушку за подбородок.- Итак..мы сейчас одни,нам никто не мешает. Я сделал тебе больно, но готов заплатить за это. Любое твое желание плюс денежная компенсация, но при условии,что ты станешь моей и будешь со мной на моем коробле.

- Ты хочешь купить игрушку, капитан? - Девушка грустно улыбнулась. - Но я не продаюсь. Я не буду ни чьей игрушкой. Мне не нужны деньги. Ни твои, ни чьи то еще. - Астра смотрела на пирата и говорила тихо и уверенно. - Зачем я тебе на корабле? Любовница? Подстилка? Уволь... Я жрец и не последний маг. Увези меня отсюда. Дай свободу... Дай волю и я буду твоей верной соратницей, не жалеющей пота и крови. Открой путь в сердце и я буду любить тебя сильнее жизни.

-Какие пафосные словечки, откуда ты вообще здесь взялась,а? - пирату, кажется, ни сколько слова, сколько отказ не понравился. Впрочем, любому мужику, привыкшему жить по принципу "купить можно все, вопрос только в цене" станет мягко говоря обидно. - Значит, твой ответ нет. Ладно, я могу принять его. А ты принимай его последствия, - мужчина сделал резкий шаг вперед, делая обманчивое движение,словно он выхватывает клинки, но лишь затем чтобы девушка сделала непроизвольно один шаг назад и попалась в сложно сочиненный капкан. Каким-то невероятным образом она оказалась закована в цепи и эти самые цепи не давали ей двигаться.

- Айх! - Астра отпрыгнула назад и попала в ловушку. Девушка в испуге дернула руками. - Кай! Что ты делаешь!? Пожалуйста... Не надо.. Ты спросил у меня про желание и деньги.. Денег мне не нужно.. А желания я озвучила.. Я не сказала - нет! Кай! Кай Луис! Кай! Я обращаюсь к тебе.... Я просто попросила у тебя любви...

-Что я делаю? Ха! - пират расхохотался, доставая нож и подкидывая его с хитрым видом.- Хочешь любви,да? Ох уж эти женщины. Даешь им то чего они хотят,а они орут "О, нет! На помощь! Не надо!".Я не понимаю что тебе мешает быть моей по своей воле. Ну коль тебе нравится строить из себя мучиницу,то..- он дернул за скрытый рычаг на стене и цепи дернули девушку слегка ввер, заставляя принять очень неприличную позу. -Знаешь, а я мог бы на тебе жениться. Только вот зачем?

- Ах?! - Жрица со стыдом осознала, что механизм цепей буквально распнул её в непристойной позе. Девушка покраснела и слегка подергала руками, не зная, что ей делать.  Она сама виновата в этой ситуации. Просто хотелось сохранить себя до свадьбы. Сохранить для того же Луиса. Эльфа с трудом вспоминала и понимала, что это все сон. Неожиданно жрицу словно ударило по голове. Она ведь любила Луиса и могла простить ему все. И было ли что прощать? Эльфийская любовь есть безо всяких "но" и "если". Без всяких условий. Так зачем ставить их? Это же Кай. Ее Кай, возлюбленный, в которым они так много пережили. Зачем бояться и стыдиться. Конечно и то и другое было, но.. - Может быть вашу суровый вид, капитан, меня слегка пугает? - Астра даже улыбнулась. - Могу я попросить быть со мной чуть ласковее?

-Я пьяный, причем в стельку! А значит по определению не могу быть суровым,- мужчина прошелся по комнате, взял еще себе бутылку с ромом и затем решил пожалеть жрицу и выпустил ее из капкана.-Чего ждешь? Можешь бежать, - он расхохотался.-Да только бежать то не куда! Здесь по всюду бандиты, шлюхи и еще раз бандиты. Как думаешь сколько у тебя шансов не превратится в бесплатную подстилку для каждого встречного? Вот вот. Очень мало!

- Может быть как раз этот пьяный вид и делает вас суровым? Ох? - Капкан раскрылся и девушка упала на пол - ноги ее не держали. - Вы меня.. отпускаете? - Астрэль не совсем понимала происходящее. Жрица собралась с силами и мыслями, встала и села на кровать. Теперь было проблематично выбираться из окна. К тому же совершенно не одетой. - У меня мало шансов.. это верно. - Девушка побледнела и обхватила себя руками. Долго молчала.  - Но уж лучше попытаться, чем всю оставшуюся жизнь торчать тут и отбиваться от пиратов и разного сорта сомнительных личностей. - У Кая был какой то странный блеск в глазах, но жрица его не понимала. - Я могу попросить у вас плащ и кинжал? Раз уж вы отпускаете меня, то такая малость... что она?

-Откуда ты знаешь мое имя,- неожиданно спросил Кай в лоб.-Ты называешь меня по имени, хотя в этом чертовом месте никто кроме меня и моего квартирмейстера не знает его!- Его глаза злобно блеснули.-Я Циклоп, - он постучал пальцем по повязке с пустой глазницей.-Не люблю магические трюки, тем более когда копаются в моем прошлом. И..- он заметил как в колечке, которое было надето на палец Астры, что-то двигалось. Как будто был порошок.-Что это?

- Если я расскажу, то вы мне не поверите, - покачала головой девушка. - Но я не читала ваши мысли, не копалась в вашей голове. Я просто знаю ваше  имя. Не волнуйтесь, я его никому не скажу. О? Это... - Астрэль побледнела, сняла кольцо и кинула его на пол. - Одна женщина здесь.. У нее нет многих зубов и вместо руки золотой крюк.. Она велела мне отравить одного из гостей. Сказала - если я ее подведу или буду трепать языком, она отдаст меня своим парням. Но я не буду никого убивать.

-Как будто мое имя кому то важно,-
фыркнул мужчина, усаживаясь в кресло и расслабленно попивая ром.-Допустим я поверил. И все-таки, зачем тебе так рисковать? Может, все таки останешься со мной? У тебя будет все что пожелаешь и никто тебя не тронет.

- Хмм...? - Девушка поерзала слегка и ощутила дискомфорт. Но не стала обращать на него внимание. - Зачем рисковать...? Чтобы стать свободной от этого места. А.. А вам, капитан? Вам зачем брать меня с собой? Для чего? Что я вам? Симпатичная мордашка? В мире много милых женщин. Менее строптивых, чем я... Может так случиться, что другая вас привлечет. Куда тогда денусь я?

-В мире мало магов и жрецов, которые успешно совмещают два этих ремесла,- заметил Кай, рассматривая содержимое в бутылке.-Я не дурак чтобы отказываться. Жрецы отца эльфов дружат с совестью, а значит борзеть не будут и риск бунта на корабле минимален. Так вот, ты вот все ворчишь что нужна мне только как любовница, смею тебе ответить, что нет. Я может и запал на тебя, хочу тебя затащить к себе в постель, но предлагаю тебе вполне себе нормальную работу на корабле. Жреца и мага никто не тронет, от него многое зависит начиная от состояния запасов, заканчивая лечением матросов. Следовательно ссориться с тобой не будут. Говорю же, давай торгуйся - двести золотых доля? Твоя цена?

- Верное замечание, капитан. Я Мистический Теург. Слово Корелона, Отца эльфов и Нити Мистры у меня в крови, под кожей. К тому же... если у вас на корабле нет мага и жреца.. - Астра задумалась. Она не представляла, как команда в море может быть без лекаря. И еще не знала и не додумалась спросить ранее у Луиса, какие деньги - доля мага и\или жреца на пиратских кораблях. - Пятьсот золотых, капитан. И это я считаю не так много - по двести пятьдесят на нос каждой профессии. Но... послушайте. Вы только что сказали, что магию не любите. Я понимаю, почему, - вырвалось у эльфы и она поспешила сгладить оплошность, продолжая вопросы. - Это не повлияет на...?

-Я могу магию не любить столько, сколько влезет, но я не дурак, чтобы лишать свою команду опытного специалиста! - Мужчина приложил ко лбу бутылку. Холодненькая, она слегка отвлекала от созерцания голой Астрэль. - Жрец у нас есть, но он не то чтобы..короче он не шибко сильный. И толку от него не шибко много. А мага нашего, на днях одна цыпочка ножиком пырнула, когда тот ее решил затискать в пьяном угаре. Теперь вот лежит червей удобряет, а местечко рабочее пустует. Хм..сколько? Пятьсот? Хох! Триста пятьдесят плюс с процентами сверху, если будет удачный улов. Но ты конечно же можешь убедить меня..в своих, - его глаза озорно заблестели.-..в своих Исключительных талантах!

- Хм? - Это было забавно осознавать, что ты торгуешься со своим же любимым за место на корабле с приличной оплатой и... за саму себя. - Убедить вас в моих талантах? Хорошо... Я сделаю это. -  Астра поднялась с постели и шагнула вперед, к креслу, где сидел пират. Она совершенно не заметила, что на постели, там где сидела, остались несколько небольших красных пятен. - Сидите, где сидите и закройте глаза. Пожалуйста, не дергайтесь, я ничего плохого не сделаю. Обещаю. - Астрэль протянула руки и коснулась ладонями лица Луиса. Это был все таки сон.. задворки сознания еще помнили это... примерно. Значит здесь можно обладать тем, чем обладала не так давно и не долго..

Луис не собирался сидеть сложа ручки и наблюдать за тем, как жрица чего-то там с ним творит. Он схватил красотку и притянул к себе, усаживая на колени.
-Убеждай в талантах, или ты не так талантлива, как кажешься? - он рассмеялся, отложил бутылку с ромом в сторону и поцеловал эльфу в ключицу.

- Ооо... Я совсем не опытна... Зато наверняка талантлива, - эльфа оседлала бедра пирата и теперь смотрела ему в лицо. Девушка с нежностью поцеловала Луиса в губы, а затем начала покрывать его лицо поцелуями, шепча про себя молитву. Великое восстановление. В реальности оно было пока не доступно.. но тут.. Жрица неожиданно стянула с лица Луиса повязку. - Посмотри на меня, Кай. - И поцеловала очень нежно и бережно здоровый и восстановленный глаз, пока закрытый веком.

-Ты чего творишь?- удивился Кай, затем еще больше тому, что девушка его не испугалась и каким то немыслимым образом вернула его физиономии благоприятный вид.-Кхе..ладно, согласен на пятьсот.

- Тогда по рукам, - жрица улыбнулась и поцеловала пирата в губы еще раз, а затем еще. Девушка прижалась к пирату всем телом, продолжая поцелуи. - Я останусь с тобой, Луис.. Не из-за денег или твоего положения. Нет... Ты можешь говорить мне все, что угодно... Смеяться или еще что-то.. Но я знаю твое имя потому, что люблю... И прошу тебя подарить мне ласку и нежность. Прошу тебя... Мне не хочется больше боли.

-Я пьян, милашка..- проворчал убивец. В таком позорном состоянии он был не способен на подвиги, хотя инструмент его сейчас не подводил.-Ладно..только если меня будет шатать, то извини, я не нарочно,- он поцеловал девушку в ответ, обнимая ее одной рукой и неспешно ослабляя шнуровку на своих брюках.

- Кажется то, что ты пьян, тебе ранее не мешало, - улыбнулась жрица. - Впрочем, я могу тебе помочь. - Астра приложила пальцы к вискам возлюбленного и прошептала молитву. - Вот так.. скоро должно полегчать.  - Эльфа была несколько смущена тем, что происходила и своими просьбами, но... она уже принадлежала Луису. Пусть сейчас и во сне.. Ей хотелось получить не много ласки и тепла. Пускай не как любимая.., но пусть как любовница.

-Так все таки ты будешь в моей каюте? Хорошо, у меня там уютно и тепло,- неожиданно пират поднялся вместе с девушкой и немного пошатываясь отправился к кровати. Уложив красотку на спину, он поднял и развел ей ножки в разные стороны, а сам решил немного побаловаться.-А разве жрицы не прибегают к ласкам? Вы же так девственность не потеряете,- убивец с довольной физиономией прильнул к лону и с удовольствием принялся ласкать.

- Буду.., - подтвердила девушка. - Я же сказала, что люблю тебя... Я буду с тобой. Всегда и везде. Ух?  - Кай неожиданно поднял ее и отнес в постель. - Что? Нет, не прибегаем... - Пират развел ей ноги и склонился, опуская лицо меж бедер. - Кай! Что ты де...   Там же..., - жрица хотела сказать - кровь, но запнулась и закрыла глаза, хватаясь пальцами за простыни. - Ах! - Это были необычные и очень приятные ощущения... - Ммм... - Астрэль покраснела и зажмурилась сильнее. Луис ласкал ее таким непристойным образом.. - Подожди! Тебе нравится?

-Нравится, особенно то как ты краснеешь!- прошептал Луис, продолжая работать языком и чуть чуть покусывая прелести девушки. Осознание того что происходит, а так же память медленно возвращалась к нему. Неожиданно он замер и вдруг поднялся трезвый и не понимающий чего происходит.-Астра? А..чего это? Тебе же вроде вера не позволяет..,- пират озадаченно почесал затылок и сейчас был в полной растерянности что ж ему делать.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 27.03.2015, 21:13
 
МастерДата: Пятница, 27.03.2015, 21:49 | Сообщение # 79
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Продолжение сводного поста Кая и Астры. Выложено по их просьбе.

- Кай? - Жрица села, сдвинула ноги и внимательно посмотрела на пирата. - Минуту назад тебя это не интересовало... Стой! Кай, скажи мне, быстрее, кто я? - Девушка начала кое что понимать и вцепилась в руку пирата, не планируя ее отпускать.

-Ты моя невеста, Астрэль Аллаура, мы еще с тобой в суде оборонялись как могли и как умели, а та же недавно так на приключались, что больше по театрам не ходим!- он осмотрелся, хмурясь и качая головой.-Опять стряслось невесть что? Почему ты голая?- впрочем, судя по его взгляду он был совсем не против созерцать голую невесту на этой большой кровати.

- Слава Богам! Ты вспомнил! - Девушка с радостным взвизгом повисла на шее Луиса и покрыла его лицо поцелуями. - О? Почему я не одета? Ну тут пиратская вечеринка. В честь которой ты зажал меня в коридоре, разорвал одежду и лишил невинности... - Астра ахнула, когда поняла, что сказала. -  Кай! Кай! Успокойся! Все нормально! Мы.. мы с тобой в дремлении! Это наш совместный сон. Просто из - за Связи такой реальный..

-Лишил невинности? Да ты шутишь, наверное!-
Кай потер лоб и засмеялся.-Вот беда, а как же..стой, это сон? И тебе за это точно ничего не будет?

- Нет.., не шучу.., - Астра только заметила пятнышки крови на кровати и сообразила, откуда они. - Вот.. - И кивнула. - Да.. Да, я уверена, что это объеденный сон в дремлении. Когда я уснула, то очутилась здесь. Разносила напитки. Вроде как работала в притоне пиратском. Ты тоже тут был... Но как оказалось - меня не помнил. Праздновал со всеми именины какой то пиратской шишки. А потом.. увидел меня, ну и... ну и вот. - Жрица  слабо улыбнулась, не желая вдаваться в подробности. - Мы даже с тобой заключили договор, что я работаю на тебя за пятьсот золотых монет с улова. - Девушка помолчала, обдумывая ситуацию. - Дремление... Это сон. Даже если он так реален. Я не слышала о том, что кто-то получал наказания за то, что творилось во снах. В реальном мире мы просто спим рядом друг с другом, обнявшись. И наши головы лежат на одной подушке. Когда мы проснемся... то наверное почти ничего и не вспомним. Только общую картину сна. Наверное.. я пока не знаю.

-Ммм..- Луис грустно улыбнулся, обнимая девушку и прижимая ее к себе.-Но почему мы ничего не вспомним?! Мне может хочется быть к тебе ближе, хотя бы во сне! Еще в этой чертовой Аскатле как нарочно все эльфийские жрецы словно под землю провалились, чтоб им пусто было!

- Осознание сна зависит от крепости Связи. -
Объяснила жрица. - Кто знает, может быть мы проснемся и будем помнить почти все. - Астра прижалась к Луису и поцеловала его в шею. - Кай... - Ее взгляд сделался умоляющим. - Ты.. ты.. будешь со мной? Сейчас..? Я хочу, чтобы от этого дремления у меня остались хорошие воспоминания..

-Ты этого хочешь?- губы пирата растянулись в улыбке. Он ловко подхватил девушку, целая ее в красные губы.-Я сделаю все что ты захочешь. Любой твой каприз! Если ты о чем нибудь давно мечтала, но стыдилась рассказать, то сейчас будет самое время раскрыть карты.

- Конечно хочу! - Вырвалось у девушки и она покраснела, пряча глаза. - Кай.. Милый.. Любимый мой.. Если у меня есть ограничения, которые я должна исполнять.., то это не значит, что.. я не мечтаю быть твоей. Ммм... Будучи не в себе.. Ты сделал мне больно.. Я понимаю, что ты не хотел! Я не обвиняю тебя ни в чем! Я не обижена.. Просто... Я бы..хотела... чтобы ты сделал тоже самое.. но.. нежнее. - Судя по лицу Кая он вообще не помнил, что он делал. Эльфа снова покраснела и прошептала. - То... как ты целовал меня.. меж бедер... Это очень приятно...

-А, ну я понимаю, почему тебе понравилось..
- мило улыбнулся Кай, укладывая девушку на кровать. Он снял с себя большую часть одежды и присел к чародейке, чтобы продолжить свои ласки.

- Ммм.., - Астра застонала и закрыла глаза, чуть запрокидывая голову. Это было стыдно... Это было приятно..Восхитительно приятно. Тело жрицы начало разогреваться и подрагивать. Хотя в притоне было не холодно, без одежды было все равно как то прохладно.. Но сейчас жрица забыла все неудобства, тихо постанывая и неосознанно раздвигая колени шире.

-Нравится, милая?- улыбнулся пират, на секунду прерывая свое занятие, а затем возвращаясь к нему с большим удовольствием.-Тебе точно нельзя таким заниматься по кодексу?- и тихонько рассмеялся.

- Ммм...Ах! - Астрэль сладко стонала, выгибаясь и хватаясь пальцами за простыни. Прикосновения пирата были нежными и жадными одновременно. И, кажется, доставляли и ему удовольствие. - Ммххх! Да..! Ах..Я..я..точно не знаю! - Девушка подрагивала в приятной истоме. - Кай... - Это и впрямь было хорошо, даже слишком. - Ах! Кай! Я..странно..себя чувствую!

-Расслабься, - прошептал мужчина, затем решил проникнуть языком глубже, чтобы усилить ощущения. Кожа и естественная влага эльфы была приятная на вкус.

- Ммм.., - девушка едва заметно кивнула и попыталась расслабиться. И тут же вскрикнула, когда ощутила язык Луиса глубоко внутри. Астра застонала и выгнулась, хватая ртом воздух. Это было слишком приятно. Обжигающее тепло скапливалось внизу, сжимаясь пружиной. Девушка металась, вскрикивала, о чем то умоляла пирата.. В этот момент пружина словно лопнула, освобождая от своего давления. Астрэль закричала, содрагаясь всем телом и ощущая опалившее ее удовольствие.

-Ммм...и как такая красивая и милая девочка до сих пор не узнала об удовольствии?- Пират ехидно засмеялся и по цокал языком. А потом зажмурился, ожидая кары небесной.-Может, ты хочешь чего то еще?

- Кай! - Астра покачала головой. Она была словно пьяная от удовольствия и у нее не было сил ругаться и возмущаться. Девушка с трудом восстановила дыхание и посмотрела на пирата. - Ммм? Ну..я.. думала.., что ты... Ну, что мы будем вместе?

- Не много тупишь.., но не волнуйся, - Кай подмигнул красотке, затем аккуратно ее перевернул на животик.-Приподними свою очаровательную попку, - пират ласково провел ладонью по влажной промежности эльфы.

- Хорошо.., - жрица послушно приподняла бедра и попыталась расслабиться, но тут так не вовремя пришло воспоминание о том, что было больно и Астра не много дрогнула. Еще она не видела лица возлюбленного. Но знала, знала, что Луис будет нежен с ней. - Кай... Я хочу видеть твое лицо..

-Тогда поворачивайся обратно, - весело ответил пират. Когда девушка легла наконец так как было нужно им обоим, Луис осторожно раздвинул ей ножки и лег на нее, удерживая свой вес на локтях.- Расслабься и получай удовольствие, - он коснулся губами ее тонкой шеи и в этот момент проник в ее тело.

- Мм.., - когда наконец они смотрели друг другу в лицо, эльфа улыбнулась и расслабилась. Луис развел ей ноги - очень мягко и бережно, лег сверху, но не придавливая своим весом. Астра сглотнула и улыбнулась, обнимая возлюбленного за шею и вскрикнула, когда он вошел к нее. Было лишь чуточку больно.. туго и очень горячо. - Кай...

-Что такое, моя хорошая? - шептал на ушко пират, продолжая ласкать шею красавице и поднимаясь периодически к ее ушной раковине.Он неторопливо двинулся, стараясь не причинять большой боли своей любимой.

- Все хорошо..., - прошептала в ответ жрица и улыбнулась. - Люби меня... Не отпускай. - И крепче обняла Луиса, прижимая его к себе и целуя в губы. Движения пирата были медленными, сводящими с ума и они не причиняли большого дискомфорта. Наоборот... очередное движение возлюбленного эльфа встретила стоном удовольствия.

Пират закусил не сильно нижнюю губу эльфы,а после поцеловал снова, слегка усиливая свой темп.

Астра вскрикнула, выгибаясь под сильным и жарким телом любимого и застонала громче. Ощущение Луиса, его сила, его движения.. Это было так хорошо.. Девушка царапнула плечи пирата ноготками и зашептала на эльфийском слова любви и нежности.

-Что ты такое говоришь, красотка? - Кай ничего не понял, впрочем, это ему не мешало начать двигаться более быстро и резче, словно вбивая в эльфу свое достоинство. - Я понял..лишь одно..и то по языку твоего тела..

Эльфа заметалась под пиратом, словно сходя с ума от ощущений и желания. Кай двигался быстро и резковато, но и это тоже было приятно. Тело жрицы подрагивало, словно наливалось силой желания все бытсрее и сильнее. - Кай..! Ах! Я..люблю тебя! Ах! - Упоительный танец любви продолжался бы и дальше, но с каждым движением пирата эльфа ощущала, что теряет связь с окружающим миром. Жар достиг высшей точки. Больше не было сил сдерживаться. Астра выгнула спинку и вскрикнула, дрожа в удовольствии, ощущая резко сжавшимися мышцами тела Луиса глубоко в себе.

После того как девушка достигла экстаза, Кай смог так же испытывать высший пик блаженства.Тяжело дыша, он упал рядом с ней и вытер тыльной стороной руки пот со лба. -А ты горячая штучка, - по его горящему взгляду было видно, что он счастлив.-Я люблю тебя, Астрэль.

- Тебе...ну... было хорошо?  - Девушка была несколько смущена, спрашивая это, но легла пирату под бок и обняла. - Я тоже тебя люблю, милый. Это было.. очень приятно. Нет.. Не так. Я.. с трудом могу найти слова, чтобы описать.. Спасибо. - И поцеловала Луиса в плечо.

-Еще бы! Мне очень..очень понравилось! -затем неожиданно сцапал девушку в свои объятия и усадил на себя верхом. - Буду учить тебя плохому,- он показал ей язык и рассмеялся.

- Говорят, что Истинная любовь и Связь делают такие пары... Ну.. как бы это.. идеальными друг для друга во всем. - Жрица удивленно охнула, оказавшись верхом на пирате. - Ммм...Что? Ты будешь учить меня плохому?

- Уже учу, -
достоинстве мужчины уперлось жрице в промежность.-У тебя прекрасная грудь, - он потянул свои руки к девичьим прелестям и стал их ласкать.

- Аххх..., - Астра глубоко вздохнула, прикрывая глаза и застонала, когда пират начал ласкать ее грудь. Это было приятно.. Очень яркие ощущения, пускающие тучу мурашек удовольствия по всему телу. Девушка чуть запрокинула голову, закусила указательный палец, чтобы не кричать громко и расслабилась, плывя по волнам неги.

Кай приподнялся и обнял Астрель, начиная ласкать ее соски при помощи губ и языка. - Ты создана для любви. красотка. Для моей любви, я никому тебя не отдам.

 - Ах! Ммм.., - жрица застонала, вплетая тонкие пальцы в волосы пирата и наслаждаясь его ласками. - Кай.. Охх... Я.. никуда не уйду.. Не убегу.. Я.. принадлежу тебе. Ты - мне... Ты мой.. для меня.. Ах! Amelamin! - Кай словно чувствовал, как девушке будет наиболее хорошо. Предвидел, наверное. И с лихвой пользовался этим. - Мм! - Астра притянула голову пирата к своей груди еще теснее.

-Ммм...любишь ты дразнить, - пират продолжал ласкать девушку, затем  самостоятельно насадил ее на свое достоинство и стал (пусть это было не слишком удобно) двигать тазом.

- Ах! Кай...!  - Жрица застонала, когда возлюбленный вновь оказался в ее лоне. Это было приятно... И казалось, что Луис еще глубже. Астра уперлась ладонями в плечи пирата и попыталась как то двинуться вместе с ним. - Ах! - Это вызвало новую волну приятных ощущений. - Боги... Кай!

-Говори сразу,если больно, - предупредил мужчина, улыбаясь и продолжая двигаться и играться с чудесной пышной грудью эльфы.

- Уже.. нет.., - простонала девушка, купаясь в удовольствии. Луис был нежным, страстным и очень заботливым. Было так приятно... Так хорошо. Астра закрыла глаза и расслабилась, отдаваясь на волю пирата целиком.  - Мм..ОХ! Я... люблю тебя!

Кай довольно улыбнулся, затем сосредоточился на ощущениях и просто стал наслаждаться Астрой. Ее движения были плавными и приносили море удовольствия. Неизвестно сколько все это продолжалось, но сон тянулся еще очень и очень долго. На утро, Кай открыл глаза и понял, что они проспали все на свете, зато ощущалась в теле легкость и на душе было хорошо.-Астрэль?- он моргнул, пытаясь вспомнить что же ему такое снилось. В голове нарочно все перемешалось. -Астрэль, мы с тобой проспали все на свете! Сейчас поди давно обед!

- Ммм..? - Девушка потянулась, как кошка, сонно открыла глаза и улыбнулась. Ей было хорошо и спокойно. Жрица смутно помнила дремление, но ее самочувствие было более чем отличное. А счастливая улыбка осветила лицо при виде Луиса. - Проспали? Ну и что тут такого? - Жрица обняла пирата, притянула его к себе и поцеловала в губы. - Я люблю тебя.

-Ого, разбалуешь меня! Я тоже люблю тебя, Астрэль,- мужчина ответил на поцелуй, обнимая жрицу.-Ты не помнишь наш общий сон? Что то я..не могу ничего толком вспомнить.

- Ммм..?  - Астра улыбнулась. - Честно говоря, я тоже ничего не могу вспомнить, как такового, но.. Там был ты. И была я. Было много - много любви и поцелуев. И ласк.. - девушка покраснела. - Это все, что я помню... Но я помню ощущение счастья. И оно и сейчас со мной. Пока мне этого достаточно. Наша Связь скоро окрепнет и совместные сны уже не будут убегать от нас.

-Охохо, эротический сон на двоих? Вот что значит сильно захотелось,- он лег рядом и подмигнул красотке.-Я вот вспомнил о цене за услуги мага и жреца. Пятьсот и еще сверху проценты! Слушай, да ты так больше всех прочих будешь зарабатывать,- и рассмеялся.

 - Я не уверена, что эротический, - покраснела девушка и удивленно посмотрела на пирата. - Что? Пятьсот золотых монет? И еще проценты? Это столько квартирмейстер себе берет? - Жрица улыбнулась. - Я что-то плохо помню про это.. Ну так пятьсот и проценты. Как скажешь. Если что, я буду тебе складировать в свинью - копилку. - Девушка захихикала.

-Нет, это столько ты захотела за свои услуги. Ты же маг и жрец, следовательно мне следует оплатить обе профессии,- он продолжил посмеиваться.-Моя будущая жена, давай мы все таки не будем страдать маразмом и просто будем складывать наши общие деньги в один багаж. А квартирмейстер как и капитан по идее берет триста. Это еще с учетом, что первый по сути корабельная бухгалтерия.

- Так я и предлагаю свинью - копилку общую! - Продолжала веселиться девушка вместе с Луисом. И даже заявление, что это она потребовала пятьсот золотых, ее не смутило. - Ну ошиблась в расценках. Я же их не знаю. Триста, так триста. Двести, так двести. Не смотри на меня так! Я все выучу и запомню!

-У тебя будет много времени,- пират лег на спину и потянулся.-Тут две заботы - корабль присмотреть, да людей собрать. Проверенных,- он хмыкнул.-Ну, это потом, когда все более менее устаканится и мы сможем себе позволить так шиковать.

 - Хорошо, как скажешь. Я буду учиться. - Астра посмотрела на Луиса. - Господин учитель, мы пропускаем мои уроки! Как не хорошо. - Дева посмотрела на то, как разлегся пират и тут...запрыгнула на него. - Попался!

 -Ух! Так же убить можно!- расхохотался разбойник. Затем показал язык девушке и схватил ее, чтобы как следует прижать к себе.-Ладно, сегодня продолжим, нам ведь некуда спешить,- они полежали еще недолго, затем Луис оделся, вышел из комнаты, чтобы купить комнату еще на сутки, а заодно и заказал обед посытнее. Вернувшись в комнату, он разложил книги на столе и глянул на Астру.-Сейчас или после обеда?
 
- Можно и сейчас, - пока Кай ходил по делам, девушка не праздно валялась, а быстро привела себя в порядок и оделась. Смотря на Кая, дева вспомнила, причём неожиданно, обрывок сна. Ничего такого, сверх откровенного или непристойного, но... Ощущение смущения появилось. Эльфа кашлянула в кулак.

 -Ты чего?- пират прежде чем сесть заниматься, решил все таки сбегать в купальни. Долго он не размывался, все таки Астрэль его ждала. Вернувшись, он пригласил жрицу за стол, а сам сел рядом.-Ну что, будем грызть гранит...пока грызется!- и началось долго, неторопливое изучение нового и повторение ранее изученного материала.

- Да так, вспомнилось... - уклончиво ответила жрица и села заниматься. Она любила иные языки, но более всего - все, что было связано с Каем.

В дверь неожиданно и громко поступали. - Вам заказное письмо! - Раздался весёлый мальчишеский голос.

-Секунду,  -пират поднялся с места и открыл дверь. - Что за заказное письмо? - поинтересовался он.

 - Не знаю, милорд. Прислано от Церкви Суни. Распишитесь, прошу, что вы получили?

- От Церкви Суни? - Астра удивилась. - Что там? - Девушка взяла конверт, распечатала и углубилась в прочтение письма на дорогой бумаге. - Кай! Это приглашение на свадьбу! Омеро и Ваилен сочетаются узами.  Сегодня. В церкви Суни.

 -Ладно, распишусь, - Кай выполнил просьбу мальчугана и дал тому один золотой.- Что? Свадьба? Шустрые ребята, однако. не то что мы медленные улитки! - и рассмеялся.

- Были бы мы в эльфийской общине..., - вздохнула девушка и грустно улыбнулась неожиданно. - Нужно собираться! И подарком озаботиться.

 -Логичный вопрос: что им подарить? Ну не конверт деньгами же, - Луис потер затылок. -Как-то до этого не случалось бывать на "нормальных" свадьбах.

- Ну.., - Астра копалась в своих вещах, выбирая платье и белье. - Я была только на торжествах эльфов. Там все пафосно, красиво и дорого. Я.. даже не знаю, что подарить такой экзотической паре. Может быть.. купить какой нибудь полезный артефакт? Или пару защитных вещиц, типа колец? Ваилен можно подобрать какое нибудь платье.. чтобы Омеро тоже понравилось.

-Надо купить во-первых цветы, потом дорогой коньяк, ну это мелочи. Из существенных подарков..пошли может сходим в магазин редкостей? Деньги есть, может купим жениху и невесте пару артефактов каких-нибудь, а платья ты можешь Ваилен от себя подарить.

 - Отличный план! -
Девушка улыбнулась и вытащила наконец длинное и воздушное платье небесного цвета с белоснежными вставками. - Посмотри - это? Или цвет морской волны? Вот это.. - Эльфа показала жениху другое платье. - Лавка редкостей.. что же.. что же...

 -Хм, обычно рыжий хорошо выделяется на зеленоватых оттенках, думаю, что платье цвета морской волны будет ей идти, но я честно говоря в этом не спец,-честно ответил Кай, потирая лоб. Вот уж задачка: в срочном порядке придумать подарок новобрачным.

 Астра захихикала.
- Платье Ваилен я выберу, мой дорогой. Я спрашивала, что одеть мне. - Но вот замечания жениха о том, что рыжий и зеленый отлично сочетаются, взяла на заметку.

 -А тебе? Голубое,- рассмеялся пират, затем подошел к свои вещам, порылся там и достал девушке невесть откуда взявшееся платье из тонкого ярко малинового материала.-Нравится?

 - О.. Красивое, - улыбнулась эльфа. - Очень красивое. Где ты взял его? - Жрица пощупала ткань. - Очень тонкая и нежная. - Жрица подхватила голубое платье с белыми вставками. - Ты предлагаешь его подарить Ваилен? Ей пойдет.

 -Не помню, давно это было,- уклончиво ответил пират и его губы растянулись в лукавой улыбке.-Я предлагаю это тебе решить. Хочешь, оставь себе, хочешь подари Ваилен. Но сначала хоть примерь.

 Астра моргнула, улыбнулась и погрозила пирату пальцем. - У тебя склероз? Ты поди скоро забудешь, как и где мы встретились. - Жрица отложила голубое платье, взяла платье, предложенное пиратом и отошла одеваться. - Ну? Как? - И вернулась довольно скоро.

 -Ты очень хороша,- признался пират, изучая прелестную эльфийскую девушку в этих тонких тканях. Глубокое декольте, разрезик с боку до колена, накидка на плечи, чтобы совсем не замерзнуть - в этом милом и красивом наряде Астрель была похожа на цветок.

 Астра покрутилась перед зеркалом и оценила себя на все сто с лишним баллов.
- Красиво, да.. Я могу оставить это себе? - Девушка решила, что на свадьбу нужно идти весьма торжественно. А Ваилен она подберет что нибудь не менее красивое. Да и в лавке редкостей можно найти нечто необычное. Что там еще говорил Кай? Цветы и коньяк.

-Оставь, конечно, ты очень красива, как свежий цветочек,- мужчина улыбнулся, продолжая рассматривать Астрэль.

- Кай..., - девушка шагнула к пирату, обняла его, заставила наклониться к себе и поцеловала в губы. Рядом с пиратом жрица чувствовала себя счастливой просто абсолютно. - Спасибо. - Девушка потерлась щекой о грудь Луиса и внимательно на него посмотрела. - Так. Нужно одевать тебя и бежать за покупками. Будет как то неудобно, если мы опоздаем.

-Пожалуйста,- он поцеловал девушку в ответ и улыбнулся ей.-Одевать меня?- затем присвистнул.-У меня нет ничего такого..только пара рубашек на смену, какие то портки..

- Все поняла, - улыбнулась жрица. - Сейчас и тебе что нибудь прикупим. Не слишком броское и дорогое, но свежее. - Хотя Астра знала, что с их сегодняшними финансами можно купить Каю шелковый комплект с дорогими нитями. - Пойдем?

 -Пойдем,- кивнул пират, затем поднялся с насиженного места и вышел вместе с Астрой из номера.
 
- Идем! - Астрэль мигом собралась и вот они уже вышли и направились в сторону Променада. - Да, уже явно не утро.., - девушка рассмеялась. - С пользой видимо провели сон.

Наконец они вышли на Променад. И жрица сразу потащила возлюбленного в магазин одежды. Не брони, а именно одежды.

----------------------> Променад Ваукин ---- Торговая площадь
 
ДжардДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:28 | Сообщение # 80
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Храм Ильматера ------------------------>

Вскоре они уже были в Мидоресте. Джард заказал им лучшую комнату и ужин на две персоны.

-Да..именно в таком..только мне нужно помыться, я..ну.. Мне стало не хорошо и вот результат..- произнесла колдунья и вздохнула, вспоминая произошедшее.

- Успокойся, родная. Я думаю что ты сейчас в безопасности. - Страж отошел ненадолго, чтобы заказать купальни. - Сейчас принесут нам поесть. Потом я помогу тебе искупаться и уложу отдыхать. Ты будешь лучше и краше прежнего. Если конечно такое возможно.

Девушка мило улыбнулась и потянулась, чтобы взять себе свою порцию с едой. Ей ужасно хотелось есть и пить, даже руки тряслись от слабости. -Не обращай внимания, если у меня будет все из рук валиться..- хихикнула алю.

- Это мелочи, - Джард посмеялся, затем они поели и отправились в купальни, где Страж помог жене раздеться и в отдельной кабинке для купания осторожно начал мыть и ласкать прекрасное тело. - Стало чуть лучше?

-Ты просто чудо, Джард, - промяукала девушка, находясь в крепких объятиях мужа. После недолгой беседы он отправились в свои покои, где провели бессонную ночь в месте, и лишь на утро паре удалось несколько часов поспать.

- МММ.., - Страж зевнул, лениво открывая глаза и щурясь. - Какой сейчас час? Доброе утро, кстати. - И поцеловал жену в висок. - Как себя чувствуешь?

-Свежей и обновленной,- рассмеялась фейри, прижимаясь к телу тифлинга.-Не охото никуда идти, а надо..как думаешь, мы быстро найдем того танарри, который украл ценные бумаги у чиновников?

- Надеюсь, что да. - Страж сел на постели. - Только для этого придётся не встречаться с твоим полоумным братом. А то рискуем под задержаться. Нам надо собираться, любимая.

-Пожалуйста..убей этого идиота при первой же возможности, - вдруг серьезно попросила Хилана.- Он безумец и его разум нельзя так просто исцелить. Бог весть что Астарт там думает, видит и слышит. Но когда-то он был не таким. Теперь это существо, словно безумная собака. Подлежит отстрелу.

- Ему не долго бегать от нас.... Я разобью ему голову. А там уж на планах с ним разберутся. Хотя... Можно ради такого самим в Сигил сгонять. - Джард поцеловал возлюбленную. - Я обещаю тебе, что убью эту собаку...

-Вот еще! - надулась девушка.-Бегать за каким то придурком по планам, лучше будь со мной здесь,- Фейри пднялась с постели и налила себе лечебного чаю.-Тем более,что после очередной смерти теряются последние горсточки мозгов и памяти..

- И сколько раз он умирал? - Джард оделся в рубаху и брюки. - Впрочем, не важно. Не волнуйся, любимая. Я не оставлю тебя. - Страж сел рядом с женой и погладил её по бедру. - А мне чаю?

-Это не совсем чай, - улыбнулась девушка.-Это травы чтобы меня не мутило по утрам. Гормоны шалят..организм перестраивается во время беременности и все сопутствующие проблемы будут до тех пор,пока я не рожу.  Хм..ах да, сейчас. - Фейри заварила обычного чаю мужу и подвинула ему чашку, а так же другую еду.

- Спасибо, - Страж быстро перекусил и выпил чай.  - Горячий! То, что нужно! Итак, любовь моя... Ты готова двигаться дальше?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Вторник, 12.05.2015, 14:10 | Сообщение # 81
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да я готова, - уверенно кивнула фейри. -Ну, с начнем поиски?

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Вторник, 12.05.2015, 22:40 | Сообщение # 82
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Начнем... Где бы нам только начать? Я думаю, что все таки с трущоб. Там полно всякого отребья и можно затеряться. - Воин поднялся, спустился вниз, расплатился за все и вскоре они с супругой двигались по направлению к трущобам города.

-----------------------> Трущобы ---- Медная корона


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
АстрэльДата: Среда, 13.05.2015, 22:13 | Сообщение # 83
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Торговая площадь ----------------------->

Заказав себе легкий перекус и купальни, жрица решила, что никому не будет портить праздник, жизнь и все остальное. Аллаура долго плескалась в воде, пытаясь себя успокоить. Да, она наревелась, проклиная себя за нерешительность и мягкотелость, но теплая вода все таки расслабляла. Да и нельзя было быть эгоисткой... Да, Кай ушел. Но он мог еще многое ощущать. Пусть он помнит ее с хорошей стороны, а не как хныкающую истеричку. Наконец девушка успокоилась, привела себя в порядок, выбрала традиционную мантию жрицы Корелона Ларетиана, наглухо закрытую, приталенную, но не облегающую, заплела волосы в косу и вышла в зал.

Аллаура рассеяно ковыряла ложкой салат и даже рыбу на пару с овощами ей не хотелось пробовать. Иммони горестно попискивала, сидя рядышком. Хозяйка впервые забыла заказать ей вкусненького! Астра взяла тарелку с рыбой и поставила ее перед лаской. - Прости, моя дорогая. Я.. забылась. Кушай... Это должно быть вкусно. - Жрица обратила внимание на эльфийскую компанию, сидящую поодаль. Они были не приметно одеты, но хорошо экипированы. Обед заказали себе сытный, но простой. А вино пили эльфийское. Несколько ребят показались Астре знакомыми и от этого внезапно дрожь пробила. Она... она помнила, что сказал ей любимый на прощание. Девушка сглотнула. Вскакивать и бежать - не самая лучшая тактика. Пришлось давиться салатом.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Среда, 13.05.2015, 22:31 | Сообщение # 84
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Кай из Доки ----- Одно из зданий тороговой гильдии ---------------> 

Убийца пробрался в таверну тайными ходами и держался тени, что естественно получалось у него мастерски. Войдя в зал, Кай заметил эльфийскую девушку и его сердце сжалось от этой картины. Астрель была убита горем и едва могла есть свой ужин. А рядом..Луис нахмурился. Это были золотые эльфы. Тут как тут, стервятники! Астрель могла почувствовать позади легкий ветерок - Кай направился к злополучным сыщикам. Он не хотел портить репутацию заведению, но жизнь возлюбленной, которую к сожалению он держал на растоянии для ее же блага, для Кая были дороже в сто раз. Быстро сообразив, убийца подсыпал одному вояке яд, второму специальный порошок. И решил подождать немного. Он не рассчитывал, что эльфийский воин помрет как цыплёнок от небольшой порции отравы и в общем-то оказался прав. Вместо этого мужчина-эльф почувствовал тошноту и в спешке покинул залу, чтобы как следует прочистить свой желудок в месте не столь отдаленном. Второго же тоже постигла примерно та же участь - воитель почувствовал сильную боль в желудке и недвусмысленные позывы. Так что он в скором времени тоже улетел со скоростью света в сортир.

- А? - Аллаура с надеждой обернулась и.. никого не увидела. Этот легкий ветерок был ее фантазией? Девушка вздохнула и продолжила ковыряться в салате. А ведь ей еще идти на свадьбу... На свадьбу. На глаза Астры навернулись слезы. Идти на торжество друзей одной и притворяться там, что все хорошо. А что сказать по поводу отсутствия Кая? Омеро сразу просечет, если она скажет не правду! Может не ходить? Нет, нельзя... Девушка вздрогнула - золотые эльфы, сидевшие за дальним столом, один за другим спешно покнули залу. Жрица тут же вскочила, схватила ласку, расплатилась за заказ и хлопнула себя по лбу. Она забыла в купальнях пару вещей. Так... безделица, но... А! Пусть там и валяется!

 Тут девушка увидела, как в таверну заходят еще посетители. Два серых эльфа.... и очень удивилась. Обычно серые если и путешествуют, то стараются не выделяться и не тратить деньги. А Мидарест - дорогая гостиница. Неожиданно кто-то коснулся ее плеча.

 - Кай? - Жрица резко развернулась и увидела высокого мужчину в простой потертой кожаной броне. - Простите, миледи. Вам письмо. - И сунул бумагу в руки кудесницы. А вот этого паренька знал уже Луис. Встречался с ним у Ренала.

 Помимо письма в своих руках, Астрель так уже обнаружила еще одну записку, написанную на скорую руку пиратом. Бог знает каким образом он умудрился вложить ей в пальцы этот клочочек бумаги, но на нем было написано следующее: "Появились новые люди, связана ныне с твоим отцом. Сделаю все что в моих силах, чтобы выцепить информацию. "

- Спасибо, - Астра каким то седьмым чувством поняла, что... неожиданно возникший в ее пальцах клочок бумаги гораздо ценнее, чем письмо. И она даже знала, кто вложил его в руки. Девушка поспешно вылетела на улицу и развернула бумажку. - Кай... Кай..., - аккуратно сложив записку, Астрэль спрятала ее у себя на груди и развернула письмо.

- Вас проводить к боссу? - А парень в кожанке стоял у нее за спиной и дышал в затылок.

Черная тень метнулась в сторону и вдруг материализовать не далеко от Астры. Что-то позади щелкнуло и послышался чей-то крик, но на деле это был лишь искусственно созданный шум, чтобы выцепить девушку из лап Вора-Тени. Стоило парню отвлечься, как Луис рывком схватив Астру за талию, умыкнул ее в тень и крепко зажал ей рот, чтобы она не пискнула. Лица Кая она не могла увидеть - мужчина целиком был в черном и на его лице была непроницаемая маска. Дождавшись, когда вор уйдет искать девушку в другую сторону, Пират выпустил Астрель, прошептал ей на ухо:
-Большая игра за милый приз началась. Вещи свои не оставляй и больше в эту гостиницу не возвращайся. Лучше всего поживи у Омеро и Ваилен под любым предлогом,- и всучил ей в руки оставленные в комнате вещи.

Астрэль ахнула, когда ее резко схватили и потащили куда то. Кто-то большой и сильный зажал ей рот рукой и прижал к себе. Жрица забилась, пытаясь вырваться. Она рвалась отчаянно, брыкая ногами, пытаясь укусить ладонь и вывернуться. Даже начала сплетать заклинание, но тут ее отпустили. Эльфа развернулась и удивленная, уставилась на мужчину в маске, который всучил ей забытые вещи. - Что? Кто...? Кай? - Девушка попыталась схватить мужчину за руку, чтобы выяснить, кто он на самом деле такой и что происходит.

Мужчина замер на несколько секунд, борясь с самим собой. Но потом схватил девушку и прижал ее к стене, продолжая обнимать.
-Какая же ты милая, Астрэль. Зачем ты меня так сильно манишь? Ты же понимаешь, что я могу тебя погубить,- мужчина несколько мгновений стоял рядом, слушая биение сердца чародейки, но потом через силу отпрянул и скрылся в тенях.

- Кай! - Жрица вцепилась в возлюбленного и закрыла глаза. - Стой! Не уходи! - Всего пару мгновений и пират исчез из ее рук. - Кай... Милый.., - девушка всхлипнула, постояла не много, затем начала озираться по сторонам, думая, как найти Луиса. Ловкий пират, сорвиголова... Если бы можно было так просто найти его, да так, чтобы он снова не скрылся. Что же. У нее была подруга, знающая многие чары. Сегодня она не станет говорить с Ваилен. Сегодня у кудесницы праздник - свадьба. Но вот может завтра... Эльфа заторопилась в сторону храмового округа.

Астрэль --------------------------> Храмовый округ ---- Храм Суни

Следовало вернуться в гостиницу и расспросить бармена обо всем. Разбойник быстро сориентировался, снял с себя маску, но капюшон оставил, чтобы лица его было не разобрать.
-Мир вам, добрый господин. Может ли путник рассчитывать на знатное вино, что хвалят по всей округе и несколько баек? Говорят, не так давно с башенкой проклятой разобрались?

- Мир вам. Конечно, вина тут у нас хватает.  - Кивнул бармен и слегка нахмурился. - Ну, да.. чего у нас тут только не было. В том числе и новоявленные герои, избавившие город от темного наследия прошлого. А что вы Башней то все интересуетесь? Теперь туда уж вряд ли можно попасть.

-О вот это уже другой разговор! - весело подхватил убийца. Бармен сам сказал все что нужно. Остались только детали. - На вино не поскуплюсь, но ты мне поведай ка, кто эти "все" кроме меня самого тут расспрашивали. Был ли среди них парниша полуэльф? - на стол опустились несколько золотых монет, а затем увесистый мешочек с деньгами, который мог сделать сговорчивей почти кого угодно.

Бармен улыбнулся, наливая Луису дорогое вино.
- Да, был... Наш недавний постоялец. Он прибыл сюда в сопровождении нескольких эльфов. Важный такой парень, в мантии, с посохом. Ему только очков не хватает для пущей важности. Ворчливый ботаник, все что-то там учит, изучает. Неуклюжий малый и забавный.

-И как часто он тут бывает? Не волнуйтесь, убивать его никто не собирается, - хмыкнул пират, беря в руки бокал и отпивая из него вкусное винцо.

- Не часто.., - отмахнулся мужчина. - Но комнаты за ним числятся. Точнее за его сопровождающими. Но и они здесь не так часто появляются. Хотя явились не давно. Вы их без труда узнаете. В нашем городе дефицит серых эльфов.

-И то верно,- убийца допил вино и поставил бокал на стол.-Тогда я тоже пожалуй закажу себе номерок, - хмыкнул Кай, отсчитывая еще золота и кладя бармену на стол.

- Ваш номер семнадцать, - мужчина забрал деньги и выложил на барную стойку ключ с новенькой биркой и означенным числом.
 
ДжардДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:11 | Сообщение # 85
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Торговая площадь -------------------->

Страж снова фыркнул, подхватил жену на руки и отнёс в гостиницу.
- Номер и купальни. Все на двоих.

 Очутившись в номере, Хилана взглянула на Джарда и потянулась к нему чтобы поцеловать его, но потом передумала.-Ты сильно на меня зол,я чувствую..Но смысл? Если я тебе стала как кость в горле, то может поищешь себе покладистую девочку, которая будет тебя холить и лелеять? И сейчас.. Вздумал износиловать меня? Избить? Обругать? Лешить еды или денег? Ну ну. Сколько трудов, чтобы усмирить и перекроить девку под себя,- она даже рассмеялась.

 - Что? - Страж удивленно посмотрел на жену. - Что это еще такое за слова....? Да, я злюсь. Но не только на тебя, а еще и на себя. Но, при всем при этом,  никогда не посмею поднять на тебя руку. И уж тем паче сделть все то, что ты только что себе выдумала. Я кто по твоему? Чудовище? Ублюдок, без малешего осознания происходящего? - Мужчина фыркнул и отвернулся к окну. - Почему ты вечно думаешь, что меня подменяют? И вместо любящего мужа рядом какой то идиот, желающей твоей гибели? Ты думаешь, что я не достаточно забочусь о нашей безопасности? Да! Не достаточно! И я должен что-то предпринять! Но не зверствовать!

 - Ты пытаешься меня перевоспитать, - девушка лениво потянулась и прикрыла глаза. Этот разговор ее начал утомлять. - У тебя, красавчик, будет очень много проблем со мной. Многие из которых ты ничем не сможешь решить. Наверное, даже с жрицей Ллос было бы попроще в этом плане,- и снова смех. - До этого чертового ребенка ты даже не обращал на меня внимания! я тебе была не нужна! а сейчас..нашел, черт страшный, себе инкубатор! Девочку по вызову..

- Я пытаюсь тебя перевоспитать? - Страж развернулся и выгнул брови. - Интересно, когда это я пытался? Напомни мне, пожалуйста. Может когда мы сражались плечом к плечу? Или проливали кровь ради друг друга? Или когда спасали от проклятий или твоего чекнутого братца? Что - то не припомню. А проблем у нас хватает в любом случае. И не только у нас. - Джард скрестил руки на груди. - Ты что-то путаешь.. не много так. Вспомни, кто был рядом с тобой, не зная, что ты беремена? Наверное это был Самуро! Или это все таки был я? Кажется я. И звали и зовут меня Джард. Уж прости, что рожей не вышел.

 - Ой ну да-да! Ангел во плоти! Паладин от бога! Прости, о светлейший, что я - грешная баба, на тебя ворчу и спихиваю то. что должна молча тащить на своем хребте,- девушка поднялась с постели фыркнула.-Бедный-бедный Джард, нет в этой жизни справедливости.

 - Что? А я жалуюсь разве? Пытаюсь отвертеться от чего то? В чем ты меня обвиняешь? - Воин нахмурился. - В том, что мне не нравится, когда меня обвиняют в том, чего я не делал? Я делал кучу всего! Но не предавал тебя и не использовал!

-Все сказал? Тогда будь здоров, - Хилана скрипнула зубами, схватила свои шмотки и вышла из номера вниз в общий зал. Хотелось напиться с горя. Все в ее жизни было через одно место. Теперь даже отношения будут через пень колоду, хотя начиналось все не плохо..
"Все как обычно.."

 Страж выругался и ударил кулаком в стену, где тут же образовалась не большая дыра.
- Ну что это такое?! Я что, идиот, урод, который заслужил такое отношение? Может и заслужил..., - воин скинул шипастые руковицы и наплечники, после чего спустился в зал и заказал себе бутылку темного дергарского эля. Ему нужно было выпить.

 -Мне пожалуйста водки. И побольше. а потом еще стаканчик виски, - сказала девушка, присаживаясь за барный столик.

 - Даже не думай.., - Страж оказался рядом. - Мужик, если ты нальешь девушке, которая ждет ребенка такое... то ты убьешь не только ее, но и дитя. И я тебя распну, а кишки развешу на деревьях. Все понял? - С милой улыбкой, тихо и вроде как спокойно произнес воин, после чего отогнал бармена, как назойливую муху и покачал головой. - Ты убить себя решила?

-Пфф! Я хочу выпить, почему мне нельзя пить?! С чего ты вдруг решил что я отравлюсь, у меня луженый желудок от природы!- в обиде произнесла фейри и угрюмо уставилась на бармена. Мужик меж тем, дабы не связываться, похоже решил обслужить других клиентов.

- Я понимаю, что ты хочешь выпить... я тоже хочу. Но все таки твой организм сейчас не один... Давай выпьем чего нибудь менее крепкого, чем водка и виски? Нарпмер можем заказать хорошего вина? - Предложил Страж.

- Мы кажется уже обо всем поговорили  и я поняла, что каши из таких отношений не сваришь!- буркнула Хилана.- Я бы на твоем месте уже подыскала себе другую несушку. Со мной много мороки!

- А я понял, что ты зла и обижена. И в таком состоянии готова сказать все, чтобы сделать больно нам обоим. - Страж нахмурился. - Я не перестану любить тебя и волноваться. И останусь с тобой. Это изменит только моё полное уничтожение. Надеюсь, что это будет не скоро....

 - Хм! Балбес ты Джард, - девушка шлепнула кулаком по столу,схватила нож и хотела уже метнуть в ярости в мужа, но потом неожиданно кинула оружие в стену, перепугав посетителей. Ножик, украшенный камешками, прочно вошел в стену.

 - В яблочко! - Восхитился Страж и кликнул бармена. - Тащи сюда бутылку золотого валюнского и два бокала. И фрукты. Живее! - Наполнив бокалы вином воин протянул один из них жене.

- Хватит дерзить! - прорычала Хилана, игнорируя бокал с вином. Но хорошо еще, что не запульнула им в мужа. - Думаешь, я тебя прям простила, да? Я тебе это еще припомню!

- Я не сомневаюсь в этом. - Страж поставил бокал рядом с женой и одним махом опустошил свой. - Но тебе же не хочется, чтобы я менял тебя? Я не собираюсь. Ты мне нравишся самой собой. Разве я не нравлюсь тебе таким, каков я есть?

 -Слушай, ты чего, серьезно не догоняешь в чем дело?- Хилана вдруг в лице переменилась и тяжело вздохнула.-Ну что за игра такая, если ты из всего делаешь драму! А как же наказать?!

 Джард выгнул брови и налил себе ещё вина.
- Так значит это все таки не было реальным психом. А то то я думаю, почему ещё жив? - Воин рассмеялся. - Забавная игра. Только уж прости, но я тугодум. Но скажи мне.. Какое наказание, когда тут море какого то стремного народа?

 Девушка закатила глаза.
-Ты сам сказал "злись хоть весь день", а потом согласился на игру. Но. Ты не сумел распознать откровенный блеф. Черт! Джард, ну почему ты такой..жираф? Я то думала, ты хотя бы отшлепаешь негодницу, это же отдельный пункт наказания, разве нет? Бить не бьешь. не кричишь, жрать даешь, разводится не собираешь, ну я грешным делом подумала, что может прокатит такой вариант. Но ты же у нас драматичный парень, все воспринимаешь буквально!

 - Откровенный блеф? - Страж снова изогнул брови. - Ладно, допустим. Но мне казалось, что игра не предполагала физических наказаний, хотя  я признаю, мы это оба любим. - Воин нахмурился. - Жираф жирафу рознь. Как то так. И это не смешно! - Страж пикой хвоста неожиданно кольнул ягодицу жены, невозмутимо попивая вино.

 -В следующий раз несколько раз подумай, прежде чем дашь на что-то согласие. А то могу запереть в Круге и не выпускать неделю из него,- девушка выпила вина, поднялась с места и направилась в комнату.

 Страж молча кивнул и остался сидеть, допивая вино. - "В следующий раз обязательно подумаю... Если вспомню об этом!" - И заказал эльфийского вина и фруктов.

 "Теперь он будет пить до скончания времен! Ну ладно, быть пьет, горе луковое!"- подумала про себя фейри удалилась в купальни, чтобы привести немного времени в горячей ванне. Здесь все было наполнено цветочными ароматами, а так же еле уловимо пахло шоколадом.

 Получив бутылку вина и фрукты, воин оставил все это в их общем с женой номере и поспешил в купальни. Было бы хорошо не много расслабиться. - Хм? Место встречи изменить нельзя! - Воин раздался и лег в горячую воду.

 -Хм? - девушка честно говоря не ждала супруга в гости в купальни, но раз он зашел, то ...-Тебя надеюсь не смущают эти цветочные ароматы? - улыбнулась Хилана.-Если смущают, я могу их изменить на что то более свежее.

- Что? Нет ни сколько! - Воин при двинулся ближе. - Потереть тебе спинку? - И поцеловал жену в плечо.

 Алю усмехнулась и прижалась к мужу.-Можешь не только спину потереть, но и придумать кое-что поинтереснее..

-  Например? - Страж обнял возлюбленную и прижал к себе. Его хвост обвился вокруг ее талии. Мужчина медленно начал целовать прекрасное тело супруги губами и языком, особое внимание уделяя груди.

-Например налить мне вина в бокал, -  предложила насмешливым тоном Хилана и потянулась к бокалу.

 - Мммм? Только так? - Мужчина перезфвтил бокал с вином и отдал жене, а сам продолжил откровкнные ласки.

 -Конечно!- хихикнула девушка и вылила содержимое бокала мужу на грудь, а после начала слизывать остатки спиртного с его горячей груди.

 - Мммм... , а если ты опьянеешь, то я, получается, воспользовался ситуацией? - Застонал и засмеялся одновременно Страж, откидываясь назад, чтобы не мешать жене. Его хвост скользнул меж бедер алю и начал настойчиво там тереться.

 -Хм..и то верно, не стоит баловаться,- улыбнулась девушка, отпрянув от мужа.Затем, потянувшись к полотенцу, быстро вытерлась и выскользнула из купален. - У меня есть кое-что для тебя. Не знаю насколько тебе понравится, но я сама это сделала.

- А? Что это?  - Воин быстро одел брюки на голое тело и выскочил следом за фейри.

 -Хм..,- она таинственно улыбнулась. - думаешь, я просто так по городу моталась и всячески тебе нервы трепала? - алю достала из своей сумки небольшой ларец, где были плотно запакованы вещи. - Тут вещи из дорогих тканей. Я знаю что ты любишь черный, так вот, я тебе сшила из тонкого, но непрозрачного шелка рубахи и брюки. Будешь выглядеть как с иголочки и при этом не помирать от жары. Вышивку я особо не добавляла, чтобы ты не выглядел как расписной бард из Сигила.

 - Ну-ка? - Страж полюбовался подарком, оценил ткань, ауру и довольно рассмеялся. - Спасибо! Это то, что нужно!  Я попозднее ордену? - Джард отложил одежду на кресло, обнял жену и вместе с ней упал на кровать, где снова вернулся к поцелуям и ласкам.

 -Конечно, я потом тебе еще что-нибудь сделаю. как только тканей закуплю, а то знаешь этих барыг на рынке - продают всякое барахло по заоблачным ценам! - девушка вслед за этим ахнула и очутилась на кровати в объятиях любимого.

- Надо будет выбить парочке из них зубы..., для профилактики. - Высказался Страж, после чего продолжил целовать грудь супруги, лаская пальцами, губами и языком. Вдоволь наигравшись, мужчина начал спускаться поцелуями ниже, пока его дыхание не коснулось бедер жены.

-Да зачем? пусть заламывают цены, мне же дешевле будет купить просто материал и сшить чего-нибудь свое, чего не будет ни у одной здешней модницы! - хихикнула Хилана и прикрыла глаза, наслаждаясь приятными ощущениями.

- У здешних женщин вообще нет ничего, что есть у тебя, - прошептал мужчина, продолжая ласкать супругу. помогая себе хвостом и пальцами. Неожиданно Страж застонал, прижался к жене всем тело и закинул ее ноги себе за спину. - Готова...?

 -Только..не торопись, ладно? - прошептала Хилана.

 - Конечно, не буду... Я буду наслаждаться тобой и нами постепенно..., - прошептал мужчина, овладевая супругой. Они провели всю ночь в объятиях друг друга. Ну или почти всю, оставив пару часов на дремление. - Ммхх.., - Страж проснулся и посмотрел в потолок. Мужчина чувствовал себя хорошо и спокойно. - Хилана?

 -Меня..ух..меня тошнит..-простонала девушка, уже давно стоя на ногах и варя отвар из трав.-как же меня замучил этот..этот Аурон! Кашу - фу, чай - фу, фрукты - фу, овощи- тоже фу! Мне что воздухом питаться!?

 - Ммм.. Может быть не жирное мясо? - Предположил Страж, вставая и как есть - обнаженный, подошел к жене и обнял со спины. - Мы же все таки хищники. Обычно в походах наша братия мясом и питается только..

 -Меня вчера несколько раз вывернуло наизнанку только от одного запаха..ох..погоди, сейчас я выпью и мне станет легче, - она налила себе чаю и сделала несколько глотков. - женщины говорят,что это так у всех. Что это гармоны. Так случилось, что у женщин танарри все происходит в запущенной стадии.

- Оххх... Ну, я надеюсь эти травы тебе помогут. Если нет... обратимся к жрецам, - мужчина нахмурился. - Послушай, Хилана... Я кое что нашел в Медной короне... и вот послушай. Чем больше я об этом думаю, тем большим бредом мне это кажется.. - Воин рассказал о найденом скрытом клинке.

- Скрытый клинок? Интересно, может быть это как-то связано с местной бандой? - нахмурилась Хилана, попивая чай и поправляя свои волосы.- Насколько я знаю, Воры-Тени не промышляют убийством..

 - Поспрашивав вокруг, я узнал о Ночных ножах.. Банда, которая противостоит Теневым ворам. Как ты думаешь, нам стоит засвидетельствовать свое почтение Теневому принцу или сами разберемся? - Страж все еще хмурился, что-то прикидывая.

 -Не думаю, что ты так просто сможешь расположить принца к себе, да что там, врятли тебя вообще к нему пустят,- ответила девушка.

- Я бы мог прийти к нему, как вор - гостралер, чтобы засвидетельствовать свое почтение и получить разрешение на... гхм.. работу. Но это может означать еще задач на нашу голову. У тебя есть идеи, куда идти?

-Ох, Джард, если ты что-то наметил, то шиш заставишь передумать. Ну ладно, давай обратимся к принцу. Я однажды слышала, что если хочешь подружиться с ворами, то надо бы наладить контакт с нищими. Нищие -это их уши.

- Ты права. Давай собираться и пойдем искать всякий нищеброд. Тому пару золотых, этому.. и все будет в ажуре. - Страж хмыкнул, отпустил жену и начал одеваться. - В конце концов мы не будет обязаны плясать под дудку местного Теневого принца. У нас и своих дел хватает..

 -У принцев свое мнение на этот счёт. Берегись, эти союзы как обоюдоострый меч,- ответила фейри, посматривая за тем как одевается муж.

 - Знаю... Я служил архидемону. Но как видишь - я тут, с тобой.  А он - сидит на троне и грызет свои когти! - Посмеявщись, мужчина глянул на супругу. - Ты как?

-У него хобби такое грызть ногти?- улыбнулась девушка, поднимаясь с места и раскладывая еду по тарелкам.-Я заказала нам мясное блюдо, салаты из овощей и чай с печеньем. Присаживайся и давай поедим, у нас много работы впереди.

 - Хм? У него хобби быть вредным уродом, - посмеялся в ответ Страж и сел есть. - Мясо - это хорошо. Но мне нужно кое что еще... для того, чтобы работать отлично и ни о чем не думать. Угадаешь, что мне нужно? - Джард расплылся в клыкастой улыбке.

 -Конечно! Вот твой любимый темный эль,- невозмутимо ответила девушка, подвигая к мужу его любимое спиртное.-Кушай-кушай, иначе все за шиворот вылью!

- Эль я тоже люблю, спасибо, дорогая, - отозвался мужчина, делая внушительный глоток. - Но мне не хватет еще одного, очень важного момента, - быстро утерев губы, Страж потянулся к жене с озорным блеском в глазах.

-Хм..что ж ты хочешь? - удивленно покосилась Фейри, недоверчего прикрывая свою тарелку с мясом.-У тебя своя порция!

 Страж расхохотался, быстро поцеловал жену в губы и отстранился.
- Всего один поцелуй, красотка. Не надо сердиться. На твою порцию я не покушался!

-Ну вдруг! - ухмыльнулась Хилана.- Кто тебя знает. Вдруг у тебя принцип "а у соседа лучше!".

- У соседа не может быть лучше! - Парировал Страж, уплетая свою порцию за обе щеки. - У меня уже есть самое лучшее. Это ты. Остальные мнения мне по боку.

-Вредный стрекозел! - фыркнула девушка и расхохоталась.- Ладно, что уж там. Откуда ты думаешь начать опрос нищих? В районе доков или в трущобах?

- Я не стрекозел. Я просто козел - рога то вот! - Расхохотался мужчина, но стал серьезным. - Я проводил опрос в трущобах. Думаю самое время направиться в доки.

- Хорошо. Пойдем, - она поднялась из-за стола, вытерла губы и руки салфеткой и направилась к выходу из комнаты, прихватив свои собранные вещи.

--------------------------------------> Доки --- Порт


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
KaiДата: Среда, 01.07.2015, 17:35 | Сообщение # 86
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Взяв ключик от номера, Кай сделал вид, что пошел на второй этаж, но на самом деле это было лишь затем,чтобы затеряться среди посетителей и снова скрыться в тенях. Теперь ему нужно было понять, нет ли среди клиентов нужных личностей. Полуэльф некромант - это весьма и весьма интересно..

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Четверг, 02.07.2015, 23:47 | Сообщение # 87
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ждать пирату пришлось довольно долго. Но тот кто умеет ждать, получает награду. Да и к тому же удача часто сопутствовала Луису. Вскоре в таверну явились двое серых эльфов в сопровождении какой то невзрачной дамы  - сухой, как старое дерево, но одетой весьма со вкусом и повели наверх.
 
KaiДата: Суббота, 04.07.2015, 22:14 | Сообщение # 88
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Хм..- убийца нахмурился и последовал тенью за своими целями. Он так же попытался подслушать о чем же они говорили и говорили ли вообще..

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Суббота, 04.07.2015, 23:44 | Сообщение # 89
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я еще раз повторяю..,  - хорошо поставленный женский голос, низковатый для женщины, но приятный, говорил раздраженно. - У меня нет времени играть в ваши игры! Или я получаю нужную плату или я ухожу. У меня нет резона ждать вашего хозяина тут.

Ей что-то ответили.

- Ах! Он не придет!? Вы просто хотите, чтобы я забрала ВОТ ЭТО, а сама отдала вам столь важную вещь и ушла? Нет. Я так дела не делаю. Сообщите вашему шефу, что я его жду. Лично! - Дверь распахнулась и старушка быстро и важно прошествовала вниз, купила себе крепкой выпивки и осталась ждать. Один из серых эльфов кинулся на улицу, а другой запер двери комнаты и тоже спустился вниз, видимо следить за взбалмошной мадам.
 
KaiДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:53 | Сообщение # 90
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
"Старуха явно чем-то недовольна. Интересно,что это за вещь о которой она говорила? Надо проверить комнату, пока женщина туда не вернулась." - подумал про себя Кай, проводя взглядом эльфов. Когда все стихло, разбойник пробрался к запертому на ключ номеру и попытался вскрыть замок.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Воскресенье, 05.07.2015, 15:53
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Гостиница Мидарест
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024