Воскресенье, 19.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Гостиница «Веселый путник»
ФинрирДата: Суббота, 17.04.2010, 01:09 | Сообщение # 181
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир последовал за Дурман. Кинув свои вещи в комнату номер восемь, мужчина с ненавистью посмотрел на пояс. Можно ли его разорвать? Чхивар говорил, что не стоит, но есть одно большое НО! Как снять проклятье?!

- Ладно, если в ближайшие дни его с меня не снимут, порву! - пообещав это себе, варвар закрыл дверь в свой номер и расположился прямо на полу, у номера следопыта. Если охранять Ведьму, то по всем правилам. Спать не хотелось, и рашеменец просто закрыл глаза, прислушиваясь к малейшему шороху. Его не волновал твердый пол и возможное удивление постоялцев. Волновало - Дурман, остальные товарищи, и проклятье.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДжардДата: Суббота, 17.04.2010, 02:09 | Сообщение # 182
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
------->Парк

- Наконец - то! - войдя в таверну, Джард выяснил, что дама его занята и уселся за стойку бара. Комната была оплачена, поэтому Страж заказал жаркого, крепкого эля, и еще крепкого эля. Покончив с едой, мужчина с наслаждением опрокидывал в себя одну кружку за другой, но все же не собирался переходить свой предел. Еще пинту, и хватит!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 17.04.2010, 02:19 | Сообщение # 183
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
--------->Парк
Друид вошел вслед за стражем и уселся на соседний стул, благо что их внешний вид способствовал тому что народу вокруг стало меньше. "Оно и хорошо." Драк заказал еды себе и волку, после чего очень быстро расправился с заказом. Когда тарелки были пусты он попросил принести воды его волку а для себя взял темного эля. - Ты чего какой тихой? С дамой проблемы?- Полукровка закурил трубку и начал выпускать ароматный дым колечками, не забывая о выпивке.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 17.04.2010, 02:20
 
VivreДата: Суббота, 17.04.2010, 17:38 | Сообщение # 184
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Нужно было попросить Кару помочь завтра с доспехом. Снять его паладин мог легко, одеть уже гораздо труднее. Придется раньше встать. Достав тряпку, Виврэ отполировал его. Хоть он был зачарован, заботиться о нем было необходимо. И поставил нагрудник под дверь - в случае чего, он должен загреметь.
Только после этого он разрешил себе присесть на кровать и хлебнуть горячительного из фляги. -Денек, однако! Хотя, толку немного. Но новые товарищи... Тут служанка принесла горячей воды в тазике. Поставив доспех обратно, умывшись, побрившись и ополоснувшись, воин света посмотрел на себя в маленькое зеркальце на стене. Другое дело. Ухмыльнувшись, он прыгнул в кровать, положил под подушку кинжал и принялся за дневник. Так и не дописав, паладин уснул за письмом.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 17.04.2010, 19:42 | Сообщение # 185
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
От слов колдуньи чернокнижника взяла оторопь. В делах общения с противоположенным полом, он был крайне не опытен... Но, по видимому, торговый рефлекс "хватай пока дают" передался по наследству и Чхивару. Поэтому немного подумав, он зашага в след за Селентиум, заметив в последний момент приход знакомой личности. "Не к добру".
Чхивар подошёл к купальням как раз, когда Селентиум закрыла дверь в женское отделение*. Внутри у молодого человека всё свело, от всей его бравады осталось только сознание, которое управляло мясным големом, представленным телом Кота. Но оный решил действовать до конца.
Быстро оглядевшись и также быстро раздевшись, Чхивар открыл дверь навстречу своей судьбе, прикрывая своё неглиже одеждой зажатой в руках.
Меня будут истязать!”

*Надеюсь, имелось в виду именно это? Или нужно было дождаться слов, что, дескать, зашла и оголилась?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
КараДата: Суббота, 17.04.2010, 23:42 | Сообщение # 186
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Селестиалка с трудом сняла свой доспех, сетуя на то, что некого попросить помочь в этом деле. Ну не к Виврэ же идти с этой просьбой. Хотя, почему нет? Сев на постели, паладья расчесала волосы, затем умылась, привела себя в порядок и встала на колени, подле окна, чтобы помолиться. Проведя целый час в молитве, девушка легла в постель. Сон не шел. Протянув руку, дотянувшись до мешка, стоящего у изголовья кровати, дева пошарила в нем, отыскала дневник, сделала в нем пару записей и, со спокойной душой, постаралась уснуть - ослабленное тело требовало восстановления. Скоро Кара смотрела чудные сны о своей Родине.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Суббота, 17.04.2010, 23:43 | Сообщение # 187
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Как только Чхивар вошел в женское отделение купален, к нему обратилось внимание всех в них присутствующих. Первоначально, на лицах женщин было только любопытство, но оно быстро сменилось удивлением, даже негодованием. Кроме Селентиум, в теплой воде нежились рыжеволосая дама, чьи руки были покрыты шрамами, хрупкая лунная эльфийка, благообразного вида бабушка и мощная девушка, в чьих жилах, по видимому, текла кровь орков. Бабушка сощурилась, и попросила:

- Милая, ты можешь принести мне полотенце? - видимо сослепу не поняла, что перед ней мужчина. Эльфийка завизжала, и скрылась под водой. Полуорк вскрикнула, схватила мочалку, швырнула ее в лицо Чхивару, а потом схватилась за увесистую кожаную флягу, чтобы кинуть и ее. Самые радикальные меры были у рыжей воительницы. Женщина подскочила к ворвавшемуся мужлану, схватила его за горло, крепко сжала и, прошипев:

- Если ты слепой, то тут женские купальни! - ударила Чхивара по лицу. Удерживать чернокнижника она при этом прекратила, и мужчина вылетел в предбанник.

 
СелентиумДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:34 | Сообщение # 188
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум расслаблялась в горячей воде, закрыв глаза и мурлыкая под нос простую песенку, когда в купальни вошел никто иной, как Чхивар. Взвизгнув, девушка подскочила, застыла с широко раскрытыми глазами, наблюдая за тем, как в чернокнижника летит мочалка, а потом за него принимается рыжеволосая бестия.

- Не надо.., - Селентиум прикрыла рот ладошкой. Зачем же бить, когда можно просто вытолкнуть? Хотя ее первый порыв был - отхлестать полотенцем. Повинуясь странному порыву, жрица кое- как задрапировалась в не большое полотенце и выбежала в предбанник. Склонившись над Чхиваром, девушка покраснела, так как вид не одетого мужчины был, гхм, но долг жрицы прежде всего. Да, Сел часто действовала импульсивно. Осторожно ощупав челюсть чернокнижника, девушка вправила ее, и вознесла целебную молитву. - Чхивар! - Дева потрепала мужчину по щеке, склоняясь к нему еще ниже.

Про вывих челюсти - от себя. Если что, исправлю.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДурманДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:59 | Сообщение # 189
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка уж было задремала, но её почти тут же разбудил глухой "бряк" и визги где-то в районе первого этажа. "О, нет, неужели покоя и здесь не будет..."
Дурман вскочила, благо одета была в рубашку и штаны, она даже сапоги снять не успела, и выскочила за дверь. Лампы в коридоре привернули, и впотьмах Дурман не успела что-либо хорошо разглядеть, поэтому "благополучно" наступила на что-то живое... На чью-то руку. От внезапного ужаса следопыт подпрыгнула едва ли не до потолка, не закричав только потому, что от испуга на минуту у неё перехватило дыхание. Дрожащей рукой Дурман нащупала за спиной ручку двери и изо всех сил нажав, провалилась спиной обратно в комнату. Уже сидя на полу, девушка в неверном свете не потушенной свечки разглядела ночного "гостя".
- Финрир!
От негодования, комичности ситуации и вообще от самой ситуации Дурман стало смешно:
- Ну что ж, добро пожаловать. Сказать, что особо рада тебя видеть, не могу, но, раз уж ты решил караулить меня у двери, проходи, располагайся здесь. Кровать нормальная, я уснуть толком не успела. Не волнуйся, я никуда не убегу. Но уснуть мне всё равно теперь не удастся.
Следопыт не без труда поднялась и с ногами устроилась в кресле рядом с миниатюрным письменным столом, с юмором наблюдая за действиями варвара. О странных звуках с первого этажа она и думать забыла, мысли скакали с пятого на десятое, она просто положила голову на колени, продолжая смотреть куда-то в пространство.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:57 | Сообщение # 190
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Придя в себя, чернокнижник быстро оценил обстановку. Мгновенно обняв (читай, схватив) её и довольно ловко встав, он произнёс, улыбаясь одним уголком губы:
- Проблема адреналиновой наркомании в том, что не знаешь когда остановиться... А ведь это может быть смертельно опасно.
В тоже время, чернокнижник отдавал себе отчёт, что не сможет действовать дальше, если ему не "позволят".

Взвизгнув, Селентиум дернулась, но не смогла ничего противопоставить эффекту неожиданности, да и какой, никакой, а физической силе мужчины. Авариэль взмахнула крыльями, с которых капала вода, но, естественно, взлететь с таким грузом, как Чхивар, не смогла. Краснея и запинаясь, девушка произнесла:
- А - адреналиновой наркомании? Т..Тебе уже лучше? К-как ты придумал войти в женские купальни? - эльфа смотрела на мужчину наивными голубыми глазами и краснела еще больше, от осознания ситуации.

Девушка дёрнулась, пытаясь взлететь. "Никогда не видел бабочек после дождя",- пространно подумал Кот.
- Мне определенно лучше... Или хуже - смотря с какой стороны посмотреть,- внутри самого кота происходила некое подобие борьбы... Вернее, в нём столкнулись два принципа, которые ему позволяли оставаться собой: не неволить и брать, пока дают. Взгляд чернокнижника становился более чем необычным.- Как меня туда занесло, хочешь знать? Я очень плохо понимаю шутки такого рода,- Чхивар хмыкнул.- Люди, в том числе и девушки, боятся чернокнижников... И должен признать, к этому есть основания,- он плотоядно обвёл эльфийку взглядом.- Скажи, стоит ли мне быть прямолинейным?

- Ш-шутки? Я не шутила с тобой, - Селентиум едва заметно нахмурилась. - Чхивар, тут прохладно. Тепло я получаю только от тебя, - в подтверждении своих слов, жрица чихнула, но в сторону.
"Он что, играет со мной? Пусть только попробует, я его живо поджарю! Ему его пламя покажется цветочками!"
- Кроме того, странно вот так, почти обнаженными, стоять в предбаннике. Тебе не хватило одного удара той рыжеволосой воительницы? - Селентиум намеренно тянула время, не зная, как правильно реагировать на слова и действия чернокнижника. Многие мужчины обращали внимание на внешность Сел и ее экзотичность. Многие пытались быть грубы, но магия способна усмирить практически любого. Жрица глубоко вздохнула:
- У тебя странный взгляд, но он больше завораживает, чем пугает. Меня, например, тоже боятся. Из-за принадлежности к мистическим авариэль, и силы магии. Так что я понимаю, почему боятся тебя, зная, что магия - вещь крайне не простая. - Сел покусала губы и посмотрела прямо в глаза Чхивару. Не стоило слишком много говорить, ведь чернокнижнику есть, что сказать еще. Пусть уж говорит. - Если тебе есть что мне сказать, то прошу!

И всё-таки Кот струсил - ему не поставили особых препятствий, во всяком случае, ему так показалось, лишь намекая на повторный вывих челюсти. Он быстро отпустил девушку, отвернулся, поднимая нижнюю рубашку и наматывая её на манер пелёнок. Затем с резким "Хо" выпустил накопившееся возбуждение в Entropic Warding - в предбаннике сразу стало жарче.
- Прости,- смутившись, сказал он.- У меня действительно мало опыта общения с женщинами как с женщинами, а не с абстрактным человеком,- Кот был подавлен и смущён. Некоторое время помявшись, он всё-таки продолжил.- Меня, конечно, боятся, особенно, когда пугаются. Всё же клеймо "чернокнижников" - это ад, бездна и демоны... Но в такие моменты пугаются не меня... Пугаюсь я сам,- затем ещё немного помолчав, добавил:- Конечно, можно принести пожертвование жрице Сюн... Но я просто не решаюсь взять инициативу.
Чернокнижник замолчал, но не похоже, что он закончил.
- А тут ты. Приходишь и говоришь, что соглашаешься меня "поистязать". Обычно, когда я такое предлагаю, меньшее, что в меня летит, это визг. Один раз был двуручный топор. Так что мне сегодня повезло.

Селентиум вздохнула и легонько прикоснулась к плечу чернокнижника.
- Я не боюсь твоего клейма. Можешь говорить, что я сумасшедшая, но я правда не боюсь и не испытываю отвращения. Восхищение? Возможно. Скорее даже - да, восхищение. Чуть ранее я просто испугалась, когда ты неожиданно меня схватил, вот и все. Я, - Сел покраснела. - Я мало что знаю о мужчинах. Все мое время было посвящено магии и служению Мистре и, - эльфийка покраснела еще гуще. - Ну и, ну и вот, - девушка пожала плечами. - Что бы поистязать, как ты выражаешься, мне нужно хотя бы лучше узнать человека. И, сейчас, я вижу, что ты человек хороший, хоть и доводишь меня порой до белого каления! - Девушка взмахнула крыльями и нахмурилась. Хмурилась она, впрочем, не долго. - Ты мог бы попытаться сделать со мной что-нибудь, применив силу. Многие пытались. Но ты же не стал. Это знак, что я могу тебе верить. Так что, мы еще обсудим теологию и прочее, и, что-нибудь еще. А, сейчас, прости, я замерзаю, и хочу вернуться в купальни. - Дева повернулась, чтобы уйти, но остановилась. - А это ты заслужил за то, что слишком много видел! - Жрица схватила полотенце, висевшее в предбаннике, и несильно стегнула им по плечу Чхивара. - Еще не один мужчина не, - Селентиум снова покраснела и замолчала на продолжительное время. По ней было видно, что еще не все сказано. – Я, правда, тебя не боюсь, и твоего пламени тоже! - Выпалила авариэль и быстро, неловко, в подтверждении своих слов, чмокнула чернокнижника в щеку (для этого ей пришлось заставить его склониться), и упорхнула в купальни. Импульсивность, импульсивность, импульсивность.

Если в усыпальнице Люраксолов Чхивар охренел с побуждением к действию, то теперь он охренел и впал в полный ступор. Кот не был бы "Котом", если бы не был податлив на ласку. Чхивар всегда быстро привязывался к людям, и как настоящий котяра никогда о них не вспоминал, если те отсутствовали поблизости... Однако, что это было? Он не знал. Он не знал, как долго это продлится... НО ЭТО ЯВНО БЫЛО ЖИВЫМ. Ведь даже коты могут скучать...
Не много прейдя в себя, он распеленался, собрал разбросанную одёжу и завернул в плащ вместе с кольчугой. Возвращаться обратно он думал завёрнутым в казённое полотенце. Затем зашёл в мужское отделение, сказав при этом ни к кому конкретно не обращаясь:
- Адреналиновая наркомания - никогда не знаешь, где тебя накроет... И мне это нравится.

Закончив купаться, Селентиум накинула на себя Калимшанский халатик, нежного, кремового цвета, собрала свои вещи и поднялась в снятую комнату.
"Завтра он снова скажет о Леди Мистре что-нибудь такое, от чего я разозлюсь!" - с этими мыслями авариэль легла спать.

Смыв с себя пот “Бездны”, как выражался сам Чхивар, и вытеревшись казённым полотенцем, чернокнижник сочинил из этого же полотенца набедренную повязку, в коей и вышел в зал гостиницы. Там спросил у несколько смущённого трактирщика, где ему могут постирать одежду, и был отправлен к кухарке. Вывернув перед ней плащ, Кот ещё некоторое время думал, как сдать полотенце. Но затем уже из плаща сделал повязку, из-под которой уже достал полотенце. Получив деревянный номерок, Чхивар поднялся к себе, где и свалился на кровать.
“Как с врагами всё проще – к ним вообще не обязательно, что-либо чувствовать”
“Да, но это единственный путь жить


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Воскресенье, 18.04.2010, 13:52
 
ФинрирДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:48 | Сообщение # 191
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Услышав шум снизу, Финрир резко сел и тут дверь в комнату Дурман распахнулась. Девушка выбежала, не увидела варвара, наступила на его руку, подпрыгнула до потолка, отступила назад и шлепнулась на пол. Мужчина решил, что сейчас ему влетит, но этого не случилось. Поднявшись, варвар вошел в комнату и закрыл за собой дверь. Про шум в низу он тоже забыл.

- Прости, я не хотел, чтобы так случилось, я просто выполнял обещание - охранять тебя. Я и не думал, что ты собираешься сбегать. Ночь же на дворе. - Варвар сел на пол, прислонившись спиной к кровати. - Давай я расскажу тебе пару историй о моей Родине. Я не особо хороший рассказчик, тебя начнет клонить в сон и ты уснешь. - Финрир улыбнулся.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:33 | Сообщение # 192
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман внимательно посмотрела на варвара:
- Признаюсь честно: утром я хотела улизнуть из таверны никем не замеченной. Похоже, не получится. Но как же мы объясним некроманту, зачем пришли?

- Я бы все равно пришел к некроманту, предполагая, что ты там. - Финрир вздохнул. - Я не мастер говорить красиво. Я могу говорить только честно. Или не говорить. Я думаю, лгать такому человеку, или не человеку, как он, бессмысленно.

- Ну, подумай сам, скажем мы ему честно, зачем пришли, а он нас возьмёт и выкинет. Я-то врать умею, у меня это, видимо, в крови...
Девушка вздохнула и устроилась поудобнее, раздумчиво теребя волосы и медленно заплетая их в косу.
- Хотя, может, ты и прав, честность - это хорошо. И всё же я ещё не придумывала даже, что ему говорить.

- Ну, а что мы хотим от него? Распросить про Туман и того человека, который у него был? Если он не захочет говорить, не расскажет. А вот что ему говорить? Может пораспрашиваем про кладбище, попоросим помощи в наших поискам, и посмотрим, что он скажет. - Варавар виновато улыбнулся. - Прости, понимаю, глубость сказал, но голова совсем не варит. Я думаю о проклятье. Слушай, как думаешь, этот некромант может помочь мне?

- Проклятии? Ну, чего не знаю, того не знаю, - огромным усилием воли Дурман удалось подавить улыбочку, - а чего ты с ним так церемонишься? С поясом-то? Порви его и все дела.

- Я могу попробовать разорвать пояс, но возможно ли это? Если и возможно, то чем это для меня обернется - не уничтожал магические вещи. И еще одна вещь - этот пояс не принадлежит мне. Он собственность Чхивара. - Варвар поморщился. - Но, если завтра ни маги, ни жрецы не смогут мне помочь, или сказать, что делать, то я забуду, что это не моя вещь, пусть я ее и ношу.

- Правильно, - одобрила Дурман и всё-таки засмеялась, - а котовая выходка глупая была.. Ты уж извини... Но было смешно. Не думаю, что тебе приятно быть женщиной.
Дурман покачала головой и невольно поёжилась, ей опять показалось, будто кто-то пристально за ней наблюдает. Это чувство вскоре прошло, только какие-то неприятные ощущения остались - будто заноза в сердце. Следопыт отняла одну руку от колен и вновь посмотрела на шрам.
- А что ты планируешь делать? Не знаю почему, но мне, пожалуй, даже интересно стало, чем дело обернется. Я за приключениями сбеж.. ум... бежала, я их, кажется, уже с лихвой получила. Ты пойдешь с остальными в Аскатлу?

- Я ничего не имею против женщин, я уважаю их, но я мужчина и хочу им остаться.
Финрир встал, посмотел на руку Дурман, увидел шрам.
- Болит? Чешется? - Варвар достал из рюкзака какую то сладко пахнущую траву, размял ее в пальцах и приложил к шраму, поддержива руку следопыта своей лапищей. - Так будет лучше. Должно быть. - Финрир задумался. - Я сам путешествую ради приключений. А насчет Аскатылы, я не знаю. Видимо придется, мы все завязаны. Кроме того, я обещал тебе быть твоим защитником.

- Ты же мне ничего не должен, - Дурман опустила глаза, - спасибо тебе, только вряд ли он когда-нибудь исчезнет совсем.
Но руки не отняла, а, подумав, ответила:
- Я тоже пойду. Не планировала, но пойду. Тем более, что чёткого маршрута у меня изначально не было. А как так получилось, что варвар из Рашемена оказался так далеко от родины? Неужели только за приключениями?

- Я не отказываюсь от своих слов, никогда. Кроме того, ты, человек, которого я действительно хочу защищать.- Финрир чуть улыбнулся. - Когда мне было восемнадцать лет, я прошел посвящение в войны, защитники, и меня просили взять под опеку молодую Ведьму. Я отказался. Семь лет я странстовал по миру, а сейчас в раздумьях - возвращаться мне домой, или нет. По идее, я так и не выполнил долг посвящения - не стал защитником Ведьмы. Без Ведьмы Защитник не Защитник, но, - Варвар неожиданно посмотрел на Дурман и чуть сжал ее руку, - вобщем, я понял, что возможно, Ведьма, это не обязательно - дева-маг. ммм...мне сложно объяснить.

Слова Финрира возымели не совсем то чтобы побочный эффект, но в поведении Дурман что-то резко переменилось. В её глазах мелькнуло что-то вроде сочувствия, но затем её лицо вновь стало надменным, как и всегда. Руку она немедленно убрала.
А потом, наклонившись чуть вбок, она задула свечу.
- Для меня обычаи вашей страны непонятны... Так, молодой человек, давайте-ка отправляйтесь спать, а мне ещё надо поразмыслить. В тишине, возможно, я и усну.
"На сегодня достаточно..."
Дурман посмотрела в лицо варвару непривычно строго, правда, в темноте она сильно сомневалась, что это заметно.

Финрир грустно улыбнулся, но в его взгляде проскользнуло понимание. Кивнув, мужчина сел на стул, откинувшись на его спинку, поставил топор рядом, закрыл глаза, скрестил руки на груди и задремал. Мужчине приснились снега Рашемена.

Дурман какое-то время внимательно прислушивалась ко всем звукам, которые их окружали, потом задремала.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:27 | Сообщение # 193
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- С ней часто проблемы, - Джард усмехнулся. - Нет, она меня не послала, просто занята. Так что, буду отдыхать и развлекаться. Для начала выпью тут все, что смогу, - мужчина опрокинул в себя еще кружку горячительного. Подумав, тифлинг заказал себе вяленой рыбы. Под нее выпивка пошла еще лучше, чем под мясо. - Тебе то, впрочем, какое дело?

Драк поднял брови и сделал невинное лицо.
-Мне то? Никакого. Я похоже сегодня тоже напьюсь до зеленых единорожиков. Все равно я уже знаю что меня таки отправят на поиски этого чертово некроманта. - Последнюю фразу полукровка сказал больше для себя. - Снова города, люди, все это...- Драк вздохнул. - Спасибо за помощь сегодня, хоть она была и вынужденной.

Страж неопределенно пожал плечами. Его редко благодарили. Точнее - практически никогда.
- Это действительно была вынужденная помощь, однако, в бою или в другой патовой ситуации помощь - это нормально. Да и ты обузой не был, - в устах Черного Стража это было почти признанием способностей неожиданного сотоварища. - Короче. Давай выпьем за то, что все это завершилось. - Мужчина заказал себе еще выпивки. - Главное потом суметь добраться до купален. Не в крови же валяться на постели. Хотя и это возможно.

Драк ухмыльнулся.
- Мне не привыкать. Я не такой изнеженный юнец каким кажусь. - Друид провел рукой по разорванному доспеху, проверяя не выглядывает ли тот амулет, тут же начали гореть шрамы, особенно тот, что был на груди. Затем он залпом допил остатки эля в кружке и заказал себе еще. Подняв кружку полукровка произнес. - За успешно провернутую операцию.

Джард кивнул и так же поднял кружку. Они посидели не много, потом еще не много, и еще. Алкоголь уже туманил разум. Оценив свое состояние, тифлинг понял, что еще чуть-чуть, и лимит исчерпан. Мужчина поднялся, оплатил свой заказ, пошарил в сумке, извлек из него лечебное зелье и всучил его Драканиану.
"Что-то я слишком добр сегодня" - подумалось тифлингу.
- Ты как хочешь, а я мыться и спать, - зачем-то сообщил Страж.

Парень взял зелье, хотя и немного замялся.
- Эээ...спасибо. Да, я пожалуй туда тоже наведаюсь. - Парень оплатил свой счет и направился в сторону купален. Цумэ как ни в чем не бывало отправился за ним следом.

Джард разделся, помылся, свиснул подобие халата для себя, собрал свои вещи и спокойно ушел в комнату, снятую Хиланой. Почистив доспех и оружие, мужчина запер ставни, засунул нож под подушку и с чистой совестью лег спать. Ну, почти с чистой. Он так много времени провел в погоне за своим, что не занимался кладбищем и некромантом.
- Плевать на все, - пробормотал Страж. - Спаааать.
Скоро тифлинг спал беспокойным сном.

Драк мало обращал внимания на тех, кто там был еще, так же он старался не замечать боль от шрамов, которые горели даже под татуировкой. "Всего лишь шутка богов, которую воплотил в татуировке этот старый хрыщь, лучше б меня тогда волки загрызли, все то пользы больше." Оставаясь при своих черных мыслях, Драк вымылся, стараясь со скрести с себя человеческий запах, хотя бы на время. К возмущению остальных и Цумэ в том числе, он улучил момент, когда зверь меньше всего этого ожидает и тоже повалил его в воду, после чего была усиленная борьба страшные рыки и в итоге все купальни были мокрыми, включая стены. Повязав полотенце как набедренную повязку, парень без доли стеснения отправился к бармену, что бы узнать где могут постирать его одежду. Сдав ее он отправился к себе в комнату под возмущенно-восхищенные взгляды окружающих, все таки что-что а фигурой его родители наградили. Поднявшись к себе Драк стащил с кровати матрас и улегся на полу под окном, еще какое то время он провел за раскуриванием трубки и добиванием бутылки эля, после чего попросил Цумэ лечь у двери и сторожить. Положив рядом оружие он еще долго пролежал без сна в своих черных мыслях, пока не погрузился в очередной кошмар.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:51 | Сообщение # 194
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ирия улыбнулась, сонно потянулась к барду, поцеловала его в губы и промурлыкала:

- Может позавтракаем тут? А то еще рано, и спускаться вниз не хочется,- эльфа села на постели, для призрачного приличия прикрывшись простынью.

 
VivreДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:21 | Сообщение # 195
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Рассвело. Что-то внутри головы щелкнуло и Виврэ открыл глаза. -Ох... Он закрыл ладонями лицо. Пробуждение, особенно раннее, всегда было для него болезненным. Вспомнилось, что был какой-то сон. Образы. Аскатла, которую никогда не видел, пустыня, рукоятка меча, аватар Хельма... Аватар Хельма? С чего бы... Меч. Паладин сел, подтянул пожитки и достал рукоять, доставшуюся ему на кладбище. Он пристально смотрел на нее, изучая. Красивый. Может, снова заговорит?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
SangatsuNekoДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:35 | Сообщение # 196
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
"Под воздействием стрессовых ситуаций норма сна составляет шесть часов... Тренированный монах может выспаться за три-четыре часа. Я не монах и не собираюсь умирать в ближайшие пять минут! Спрашивается, какого Танн'нари я проснулся в такую рань и не могу уснуть? Ладно, чего валятся, встать что ли... Всё равно больше не усну",- думал Чхивар, борясь со своим организмом.
Высшая нервная деятельность (также в некоторых кругах известная как "сознание") уже заработало, в то время как низшая (то, что относится к периферийным системам) ещё отказывалась работать. Шевеление пальцев отлежанной руки было первым титаническим движением за это утро. Вторым было подложить под себя другую руку (так как иная не подчинялась и максимум, что от неё можно было добиться это шевеление пальцев), опереться на неё и перевернуться.
Как у неваляшки у Чхивара открылись глаза, как только он оказался на спине... Любопытная особенность организма чернокнижника не позволяла ему даже заснуть, находясь в таком положении. В отлежанную руку стала поступать кровь вмести с томительным наслаждением.
Чхивар сел, оценил обстановку вокруг. Сообразил, что вокруг него нет ничего иного, кроме разбухшей сумки, плаща с капюшоном и новой кольчужной рубашки. И за отданным надо спускаться в низ.
Подхватив плащ, номерок и пригоршню серебра, Кот побрёл в сторону двери, из которой вышел к лестнице. И только спускаясь по лестнице, счёл необходимым замотать своё неглиже плащом. Подойдя к прачке, Чхивар спросил заплетающимся языком:
- С'зскока з'меня?- подавая деревяшку женщине


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Понедельник, 19.04.2010, 18:35
 
МастерДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:57 | Сообщение # 197
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Доброе утро, брат, - прошелестел тихий мужской голос. - Ты ранняя птаха. Как, впрочем, большинство наших. - Помолчав, дух, заключенный в рукояти, произнес. - Я слышал все то же, что и ты. Дай мне лезвие, и я буду сражаться, пусть и твоими руками.

Совершенно не удивившись, прачка взяла номерок, принесла Чхивару его вещи - чистые, свежие и хорошо отглаженные.

- Всего лишь пять медяков, господин хороший, - сообщила женщина.

 
ЭлианДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:09 | Сообщение # 198
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Мне сходить к хозяину и намекнуть ему, что бы он принес тебе завтрак? или мне самому его принести? - улыбнулся игриво, потягиваясь в постели и не желая отскребать себя от горизонтальной поверхности, но спустя пять минут эльф все же заставил себя сделать это. он хрустнул позвоночником, потягиваясь который раз и сел в постели, потом не стесняясь совсем встал с постели подошел к медному тазу в углу, зачерпнул из кувшина воды и ополоснул лицо. Умывшись он присел на краешек кровати рядом с бардессой смахнул пальцем с ее плеча прядь шелковистых волос.
-сгонять? я мигом вернусь, - улыбнулся.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:15 | Сообщение # 199
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ирия улыбнулась:

- Да, будь добр, возьми нам чего-нибудь, на твой вкус и возвращайся, - девушка нежно провела пальцами по щеке Элиана. - Я пока приведу себя в более подобающий вид. Не в простыне же мне ходить, - бардесса встала, и начала умываться, затем села на постель, расчесывая волосы гребнем, и напевая себе под нос.

 
СелентиумДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:27 | Сообщение # 200
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль проснулась ранним утром. Собственно, она всегда просыпалась рано. Потянувшись и сладко зевнув, Селентиум села на кровати, взъерошила волосы и, неожиданно, вспомнила вчерашнее происшествие в купальнях. Густо покраснев, эльфийка поспешно встала, умылась, оделась, вознесла молитвы Мистре, собрала свои вещи и спустилась вниз.

- Доброе утро, хозяин, - девушка мило улыбнулась и сдала ключ. - Будьте добры, пошлите на кухню заказ на рыбу с картофелем, вино и пирог с яблоками. Я как только вернусь из купален, заберу и оплачу. - Снова сладко зевнув, авариэль заметила знакомую фигуру, видневшуюся из рабочих помещений. Чернокнижник был замотан в плащ. - Доброе утро, Чхивар, - Сел хоть и повысила голос, насколько могла, не надеялась, что мужчина ее услышит, но вежливость должна быть везде, где это возможно.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:35 | Сообщение # 201
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что то все рано сегодня, хотя я бы должен был привыкнуть уже, - владелец постоялого двора зевнул. По его виду было ясно - он сам встал совсем не давно. - Ваш заказ скоро будет готов. - Мужчина вызвал девушку - подавальщицу и отправил ее на кухню за вышеперечисленными яствами.
 
ЭлианДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:46 | Сообщение # 202
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Наскоро одевшись, Эл выскочил из комнаты, съехал на периле и радостно насвистывая замысловатую мелодию подошел к барной стойке, взгромоздившись на стул рядом с очаровательной эльфийкой., и подмигнул ей весело, затем, облокотившись на столешницу локтями подтянул и широко улыбнулся хозяину:
-Доброе утро, можно легкий завтрак на двоих? с собой, - хохотнул и осмотрелся кругом.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:56 | Сообщение # 203
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дурман проснулась рано. Резко подняв голову и осмотревшись, девушка потянулась, разминая затекшие мышцы и бесшумно поднялась из кресла. Рассветные лучи пробивались сквозь ставни. Следопыт провела рукой по лицу, как бы смахивая остатки сна и подошла к спящему Финриру. Пора было заниматься делами. Не всю же жизнь торчать в этой гостинице.

- Хм, Защитник, - прошептала Дурман и легонько погладила варвара по щеке. - Финрир! Просыпайся! - этот призыв прозвучал куда громче.

 
ФинрирДата: Вторник, 20.04.2010, 15:51 | Сообщение # 204
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир проснулся еще до пробуждения Дурман. Причиной был дискомфорт, от жмущей в районе бедер и груди, одежды. Тихо выругавшись, варвар закутался в легкий, летний плащ так, что бы скрыть измененную фигуру и продолжил дремать.

"Заклинание мага исчезло! ПрОклятый пояс снова действует! Как мне это осточертело! А ведь это проклятье действует всего лишь один день! Что же будет далее?"

Мужчина слышал, как следопыт поднялась и шагнула к нему. Легкое, нежное прикосновение удивило варвара. Он поднял голову и сонно улыбнулся Дурман.

- Доброе утро, - поднявшись во весь рост, Финрир смотрел на девушку сверху вниз и чуть улыбался. - Выспалась?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Вторник, 20.04.2010, 16:04 | Сообщение # 205
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хозяин гостиницы, не услышав от эльфа точного заказа отправил на кухню еще два заказа на стандартный тут завтрак на двоих: две порции куриного бульона, салат, сахарные орехи и сок. Скоро заказ отдали Элиану:

- Четыре серебрушки.

Завтрак для Селентиум еще готовился.

 
SangatsuNekoДата: Среда, 21.04.2010, 00:03 | Сообщение # 206
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чхивар отсчитал пять медяков, каким-то чудом затесавшихся в пригоршню серебра (угу, в руке осталась только три серебряных и ещё четыре медяка - тоже мне пригоршня серебра). Схватил в охапку свою одежду и побрёл наружу (то есть в залы). Там косым взором наткнулся на Селентиум.
- Упро'боброе,- промычал он не членораздельно, пытаясь помахать ручкой.
Затем обогнул девушку и направился в купальни для совершения утреннего туалета. Там нашёл кадку с холодной водой, опустил в неё руки и попытался изобразить плетение Хеллримсона. Теоретически, после использований оной всё в купальнях должно было бы заледенеть... Однако плетение было не отработано и максимум, что оно произвести, это незначительно опустить температуру окружающей среды. Остудив таким образом воду, Чхивар поднял кадку над собой и резко перевернул.
- ААААААААААААААЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!! ЕДРИТЬ ВОПЯМИ НА ЗАКАТ!!!!!!!! АМБЕРЛИ ВАМ В ТЁЩИ!!!! - разнёсся над таверной зычный вопль, свидетельствующий, что чернокнижник несколько перестарался с плетением.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 21.04.2010, 00:13
 
МастерДата: Среда, 21.04.2010, 00:10 | Сообщение # 207
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Парочка стражников таверны, дремавших внизу, подскочили на вопль чернокнижника, сразу проснувшись и ринулись в мужские купальни. Выяснив, что никто не умер и не пострадал особо, стражи, посмеиваясь, вернулись на свои места, сообщив хозяину, что в купальни нужно еще горячей воды.
 
КараДата: Среда, 21.04.2010, 00:31 | Сообщение # 208
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Проснувшись, Кара оценила свое состояние. Оно было гораздо лучшим, чем вчера. Встав и умывшись холодной водой, девушка помолилась Хейрониусу, затем привела себя в порядок, распустила косу, сняла диадему, позволила волосам тяжелыми волнами упасть на пол, расчесала их гребнем, снова заплела в косу и закрепила (с помощью диадемы) длину косы где то до пояса.

- Уфф.., - столько мороки из-за детского обещания. Кара было собралась облачится в доспех, но тут, снизу раздался вопль. Девушка схватила меч и ринулась вниз. Когда выяснилось, что никто не умер и не сошел с ума, а так же - на таверну не напали, Селестиалка вздохнула спокойнее. Заказав себе завтрак, и пообещав забрать его в скором времени, Кара радушно поздоровалась с авариэль, и собралась было идти к Виврэ, просить его помочь с доспехом, как, замерла, узнав эльфа, стоящего не далеко от Селентиум.

- Элиан!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДжардДата: Среда, 21.04.2010, 12:33 | Сообщение # 209
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Ночь прошла спокойно. Даже удивительно. А вот утро было не спокойным. Кто-то заорал снизу, как резаный, и Джард подскочил, хватаясь за оружие. Горелым не пахло. Если таверна не горит, то плевать на всё и на всех. Мужчина лег обратно в постель, но уснуть ему так и не удалось. Ворча и проклиная все на свете, Страж стряхнул с себя сонливость, умылся, размялся, и решил сходить в купальни. Натянув штаны и взяв с собой кинжал, мужчина запер дверь и спустился вниз. Двойная крылатая картинка внизу заставила Джарда ухмыльнутся.

- Господа, дамы, - Страж задел крыло Кары и ущипнув Селентиум за бок, поспешил ретироваться в купальни. На самом деле хотелось вырвать селестиалке крылья, а другую белокрылую, следует научить выбору союзников, но не время и не место.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Среда, 21.04.2010, 14:55 | Сообщение # 210
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк проснулся от собственного крика. Ему приснился старый сон, который он видел еще в подземье. Это было после того как он получил шрам на груди. Полукровка снова видел картины места, которое ему не знакомо. Это какой то город, бесчисленное количество дверей и порталов, дома, стены, стройки-стройки-стройки...бесконечная пляска камня. Об остальной части сна друид вспоминать не хотел. Пошатываясь он встал и умылся, затем немного отдышавшись и покурив он вспомнил что так и не восстановил заклинания. Усевшись в темном углу, Драк сосредоточился, но тут его прервал какой то дикий вопль. Цумэ открыл было один глаз и прислушался но затем снова задремал. "И это нас они еще называют дикарями." - подумал друид снова погружаясь в молитву.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Среда, 21.04.2010, 14:55
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Поиск:


Forgotten Night © 2024