Пятница, 19.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » На ходу » Флуд » Где нас найти (просьба оставить тут ссылки,по которым вас можно будет найти)
Где нас найти
ДурманДата: Пятница, 22.01.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Е-mail, номера icq, блоги, сайты, форумы, и.т.п

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Пятница, 22.01.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/id9487559

ddvpn@mail.ru

494380902


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 16.07.2013, 22:04 | Сообщение # 3
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Отметилась)) dzhena85@mail.ru

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
АэлитаДата: Вторник, 16.07.2013, 22:11 | Сообщение # 4
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Отметилась тоже.
aelita.kross@mail.ru


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 16.07.2013, 22:11
 
ДжардДата: Вторник, 16.07.2013, 22:40 | Сообщение # 5
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Вечер. Я здесь.
komlev_kirillka@mail.ru


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Вторник, 16.07.2013, 22:42
 
ФинрирДата: Вторник, 16.07.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут я
621405296


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
АсшокаДата: Среда, 17.07.2013, 21:25 | Сообщение # 7
Путешественник
Группа: Граждане
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, не паникуем, мой в старый аккаунт Alvea тоже никак нельзя зайти - хз что там такое, поэтому пришлось сделать новый)))
Дурман, я если что в аське и ты там у меня есть)))


ку-ку..
 
ЮстДата: Четверг, 18.07.2013, 18:52 | Сообщение # 8
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Здрасте,  я Юст)
lunin86@list.ru


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » На ходу » Флуд » Где нас найти (просьба оставить тут ссылки,по которым вас можно будет найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024